Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Восход (ТЛ/БЛ, PG, драббл, закончен)
Восход
Miss_LamperushДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:05 | Сообщение # 1
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Восход



Автор:: Miss_Lamperush
Бета:: несравненная Зубик
Рейтинг:: PG
Размер:: драббл
Пейринг:: ТЛ/БЛ
Жанр:: Romance
Отказ:: Чужого мне не надо, я просто поиграла
Аннотация:: Что принесёт с собой восход?
Предупреждение:: AU, POV,
Статус:: Закончен
Содержание::

Восход




Сообщение отредактировал Miss_Lamperush - Понедельник, 02.07.2012, 04:07
 
RomyДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:23 | Сообщение # 2
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Miss_Lamperush, ну что сказать, мне нравятся твои фанфики по Гарри Поттеру)
Это фандом в котором уже казалось бы все давно написано и все же в нем можно еще много чего написать и придумать) Фанфик получился коротким, но большего тут и не надо. Темный Лорд не тот персонаж, характер которого нужно расскрывать - он злодей и этим все сказано. Думаю что если бы финал Поттера был бы не в пользу Гарика, он был бы таким или очень похожем на него. Белатрису можно счесть не уместной, ведь Лорд не верит в любовь, но я думаю что он из тех мужчин что просто нуждается в достойной женщине рядом с ним. Она же безусловно восхищается им и любит. Спасибо за такой фанф!


 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:29 | Сообщение # 3
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Romy, спасибо за комментарий)))
Quote (Romy)
Белатрису можно счесть не уместной, ведь Лорд не верит в любовь, но я думаю что он из тех мужчин что просто нуждается в достойной женщине рядом с ним.

про любовь здесь нет и речи. Лорду это чувство чуждо. Ты правильно сказала- он просто ищет достойную женщину smile
Quote (Romy)
ну что сказать, мне нравятся твои фанфики по Гарри Поттеру)

безумно рда happy biggrin


 
RomyДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:27 | Сообщение # 4
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Miss_Lamperush)
спасибо за комментарий)))

не за что))
Quote (Miss_Lamperush)
Лорду это чувство чуждо

да это его на самом деле и подвело) Снейп то его предал именно потому что знал это, а сам был способен на светлые чувства) а Беллатрисе кажеться все равно как он к ней относится она его боготворит)


 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:04 | Сообщение # 5
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Quote (Romy)
а Беллатрисе кажеться все равно как он к ней относится она его боготворит)

Белла ведётся на силу. У Лорда её предостаточно. А власть является приятным бонусом.


 
Julia_PattinsonДата: Четверг, 02.08.2012, 22:27 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Мне понравилось) спасибо smile

 
•Jane•Дата: Пятница, 03.08.2012, 02:03 | Сообщение # 7
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Очень маленький, но очень красивый драббл о такой неканоничной, но такой необычной паре. Хотя я все равно не назвала бы их парой. Язык не поворачивается biggrin Они представляют собой что-то совсем другое.
А вообще, мне понравилось!
Фанфиков по ГП я читаю не так уж и много, а все потому что их ужасно большое количество и все за жизнь не перечитаешь (а вед охота еще и выбирать те, что хорошие).Но вот такие маленькие отрывки и мини-фанфики я очень люблю. Так что рада, что и эту темку не обошла стороной.
Большое спасибо! happy


 
Miss_LamperushДата: Пятница, 03.08.2012, 04:36 | Сообщение # 8
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Julia_Pattinson, очень рада, спасибо что читали smile
•Jane•, спасибо за комментарий)))
Quote (•Jane•)
Хотя я все равно не назвала бы их парой. Язык не поворачивается

и не надо, они действительно мало напоминают пару biggrin по крайней мере со стороны лорда smile
Quote (•Jane•)
Так что рада, что и эту темку не обошла стороной.

я тоже рада, что ты не обошла эту темку стороной biggrin happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Восход (ТЛ/БЛ, PG, драббл, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Серебряные озёра