Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
vsthemДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:54 | Сообщение # 1076
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Так и думаешь в таких ситуациях, что все могло быть иначе... Джаспера жаль, он совсем один, но в то же время, если он так долго молчал о своих чувствах к Белле, то это наводит на невеселые мысли о том, что не ценил он ее так, как должно, пока они вместе жили, не допускал даже мысли о том, что она может встретить другого парня и влюбиться в него, как, впрочем, и вышло. Получается, что Джаспер полагал, что Белла будет всю жизнь при нем, рядом, а это уже неправильно так думать, учитывая, что они всего лишь друзья. Ну, были.. Потому что непонятно, что будет с ними дальше.. Джаспер все только испортил, потому что любви в ответ нет, а теперь и дружба ушла sad В этой ситуации Белле пришлось перед всеми извиняться вокруг, Элис обманули и предали дорогие люди, Эдвард сбежал. Одни пострадавшие, всем больно, одни невзгоды и огорчения, и все в один день sad Если Эдвард не станет слушать Беллу, то это будет вообще очень печально. Так что верю в то, что хоть у них все будет хорошо


 
DariaVampДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:20 | Сообщение # 1077
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




natik359
Цитата (natik359)
Большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста! wink

Цитата (natik359)
Лично я не могу пожалеть Джаспера, у него было столько возможности объяснить Белле свои чувства еще до его встречи с Элис,

До определенного времени Джаспер и не думал, что чувствует к Белле что-то большее, чем просто дружба.

Цитата (natik359)
больше в этой ситуации жаль Элис.

Да уж... Джаспер совсем о ней не думал, разбил ей сердце... cry

Цитата (natik359)
Надеюсь Белла с Эдвардом поговорят, и у них все наладится

В следующей главе как раз ожидается серьезный разговор.

Цитата (natik359)
а вот Джасперу я даже не могу сказать как ему распутывать то что он натворил, он только что потерял близких себе людей.

Джасперу необходимо, протрезветь, остыть, осмыслить происходящее, принять ответ Беллы и попытаться исправить все, что натворил: извиниться перед Беллой и может быть вернуть Элис. Хотя не знаю, что теперь думает Элис. Примет ли она его назад... sad

zara220
Цитата (zara220)
Девочки, спасибо за проду!

Пожалуйста! И спасибо тебе, что читаешь и комментируешь! wink

Цитата (zara220)
Так и знала, что Джас учидит на свадьбе!

Атмосфера накалялась, этого следовало ожидать...

Цитата (zara220)
Ради него бы перенес свои признания Белле!

Я думаю, что на пьяную голову он совсем не думал об этом. sad

Цитата (zara220)
А Белла, прям, возмутила меня! Нет бы, сказать Элис - Элис, он сказал, что любит и тебя, и меня.. Так за Элис больно... Белла не сказала отцу что-нибудь типа - Папа, Эдвард защитил меня от Джаса... Блин, злюсь, не могу!

Белла находилась в шоке, что еще она могла сделать? Не Белла Элис должна все рассказывать, а Джаспер. Это он должен подумать о своих отношениях с Элис. А так действительно получается, что Белла третий лишний влезла в их отношения. wacko sad

Bella1622
Цитата (Bella1622)
Какая свадьба без драки!

Это уж точно! biggrin

Цитата (Bella1622)
С самого начала дружба Беллы с Джасом была какая-то странная, а затем это собственичество Джаса...

Все к этому шло, хотя мало кто замечал очевидного...

Цитата (Bella1622)
Надеюсь Джаспер разберется в себе и сможет достойно выйти из этой ситуации, сохранив отношения с Элис, и ее доверие.

Джаспер уже погряз в печале... и доверие Элис потерял... Она ему это так просто не простит. sad

Цитата (Bella1622)
Очень жаль Элис,

Безумно жаль. Не заслужила она к себе такого отношения! cry

Цитата (Bella1622)
Элис и не ожидала такого поворота, она доверяла Джасу.

У Элис были мысли на этот счет. Интуитивно она догадывалась о причинах поведения Джаспера, но не хотела этому верить. sad

Цитата (Bella1622)
Насчет Эдварда, думаю он поймет Беллу и успокоится, и у них будет все хорошо.

Им предстоит серьезный разговор, после которого все решится)))

Ksushenka
Цитата (Ksushenka)
если он так долго молчал о своих чувствах к Белле, то это наводит на невеселые мысли о том, что не ценил он ее так, как должно, пока они вместе жили, не допускал даже мысли о том, что она может встретить другого парня и влюбиться в него, как, впрочем, и вышло.

Не знаю... "не ценил" - это вряд ли... Может не верил в то, что Белла найдет свою половинку? wacko
Скорее всего он не думал, что Белла сможет кому-нибудь открыться и влюбиться. Джаспер всегда надеялся остаться для нее самым главным человеком...

Цитата (Ksushenka)
Получается, что Джаспер полагал, что Белла будет всю жизнь при нем, рядом

Наверное, да. Ему казалось, что как бы Белла ни пыталась, у нее не получится нормально общаться с парнями и ходить на свидания. Она по его мнению должна была остаться такой... wacko

Цитата (Ksushenka)
Потому что непонятно, что будет с ними дальше.. Джаспер все только испортил, потому что любви в ответ нет, а теперь и дружба ушла

Как прежде не будет. Их дружба окончательно разрушена... Смогут ли они ее восстановить - это вопрос времени.

Цитата (Ksushenka)
Одни пострадавшие, всем больно, одни невзгоды и огорчения, и все в один день

День, который должен был стать счастливым для Беллы, оказался полон печали и слез. cry

Цитата (Ksushenka)
Если Эдвард не станет слушать Беллу, то это будет вообще очень печально.

Белла обещала все ему рассказать, Эдвард этого и ждет. Кроме этого, он доложен рассказать свою историю.




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 23.06.2013, 17:17
 
Bella1622Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:20 | Сообщение # 1078
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:

Клубы:


Дашуль, большое спасибо за перевод! smile Вот выплеснула все чувства в первом коменте,аж на душе стало легче. Глава очень сильная и содержательная, есть "пища" для размышлений. Насчет эмоций вобще молчу, это как выйти в открытое море в шторм на лодке. Швыряет из стороны в сторону, захлестывает в пучину отчаяния и безысходности; затем всплывает на поверхность, где яркая молния пронзает хмурое небо короткими моментами счастья и спокойствия. Эта тонкая грань между счастьем и горем едва видна, здесь смешаны все чувства, как какой-то коктейль. И наши герои идут над этой пропастью чувств, рискуя упасть. А черт его знает, что там внизу?... cry
 
DariaVampДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:24 | Сообщение # 1079
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Bella1622
Цитата (Bella1622)
Дашуль, большое спасибо за перевод!

Пожалуйста! Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь! happy

Цитата (Bella1622)
Вот выплеснула все чувства в первом коменте,аж на душе стало легче.

Это хорошо))) Я очень люблю читать твои комментарии, особенно мне нравятся твои отзывы к "Смотри в ночь"! wink

Цитата (Bella1622)
есть "пища" для размышлений.

Причем очень много. surprised

Цитата (Bella1622)
Насчет эмоций вобще молчу, это как выйти в открытое море в шторм на лодке. Швыряет из стороны в сторону, захлестывает в пучину отчаяния и безысходности; затем всплывает на поверхность, где яркая молния пронзает хмурое небо короткими моментами счастья и спокойствия.

Как красиво ты все описала! Тебе срочно надо садиться и писать, творить фанфикшн! happy
У тебя есть задатки с такой красивой аллегорией. wink

Цитата (Bella1622)
А черт его знает, что там внизу?

Все будет хорошо в конце, намного лучше, чем в фанфе "Смотри в ночь"! smile


 
Ol13Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:54 | Сообщение # 1080
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Так и не поняла: Джаспер любит Беллу или просто хочет?
А что с Элис будет!
Ох..
Как один человек может столько натворить и причинить столько боли!
Просто ужас!
И как теперь проведут ночь Белла и Эдвард??

Спасибо большое за 27 главу!
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:33 | Сообщение # 1081
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (DariaVamp)
То есть ты догадалась с самого начала, что он видит в ней возлюбленную?

Четно, об этом я не думала.. Но если так подумать, то ведь Джаспер так был против отношений Беллы и злился. Так может поступать человек, который что-то испытывает

Цитата (DariaVamp)
Джаспер упустил свою возможность быть с Беллой, а теперь уже поздно поднимать эту тему. Но он все же пытался догнать ушедший поезд. sad

Если он хотел быть с Беллой, то нужно было об этом раньше думать, а не сейчас...

Цитата (DariaVamp)
Джаспер не видел или же не признавал своих чувств к Белле, но произошедшие перемены в ней, да и в его жизни сильно повлияли на его восприятие дружбы. А когда он все понял, то стало слишком поздно. Он и Элис любит и Беллу тоже... И теперь теряет их обоих...

Ой, не думаю, что дружба между Джаспером и Беллой будет такая как раньше. Сейчас всё довольно серьёзней

Цитата (DariaVamp)
Разговор будет не из легких... Слишком много пищи для размышлений.

Это уж точно. Будем надеяться, что Эдвард умный мальчик и всё поймёт


 
DariaVampДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:36 | Сообщение # 1082
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ol13
Цитата (Ol13)
Так и не поняла: Джаспер любит Беллу или просто хочет?

Судя по его словам, и то и другое! dry

Цитата (Ol13)
А что с Элис будет!

Горевать теперь Элис будет. Ей больно, что Джаспер предал ее. sad

Цитата (Ol13)
Как один человек может столько натворить и причинить столько боли!

И тем более за такой короткий промежуток времени! wacko

Цитата (Ol13)
И как теперь проведут ночь Белла и Эдвард??

За разговорами, притом за серьезными разговорами! surprised

Цитата (Ol13)
Спасибо большое за 27 главу!

Пожалуйста! happy

♥Лузя♥
Цитата (♥Лузя♥)
Но если так подумать, то ведь Джаспер так был против отношений Беллы и злился. Так может поступать человек, который что-то испытывает

Да, это очевидно! Ответ лежал на поверхности, но никто из читателей не хотел воспринимать это всерьез. Все наделись, что у Джаспера дружеская ревность, и он ничего не собирается усложнять.

Цитата (♥Лузя♥)
Если он хотел быть с Беллой, то нужно было об этом раньше думать, а не сейчас...

Не думаю, что Джаспер раньше вообще о таком задумывался. Появление Эдварда в жизни Беллы, и чувство ревности помогло ему осознать, что чувствует к Белле.

Цитата (♥Лузя♥)
Ой, не думаю, что дружба между Джаспером и Беллой будет такая как раньше. Сейчас всё довольно серьёзней

Как прежде больше не будет. Скорее всего на восстановление хоть малейшей части дружбы уйдет много времени... surprised

Цитата (♥Лузя♥)
Будем надеяться, что Эдвард умный мальчик и всё поймёт

Там будет другое. Эдвард опять начнет доказывать Белле, что он не очень хорош для нее. dry angry




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 23.06.2013, 20:27
 
вильветтаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:01 | Сообщение # 1083
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главу!
Жалко что все произошло на свадьбе Чарли .Жалко Элис что она любила а Джаспер любил Беллу он сразу понял что Эдвард сильный противник и привлекает Беллу.Жалко из-за Джаспера испорчено мнение о Эдварде.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
DariaVampДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:36 | Сообщение # 1084
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




вильветта
Цитата (вильветта)
Привет!Спасибо за главу!

Привет! Пожалуйста! wink

Цитата (вильветта)
Жалко что все произошло на свадьбе Чарли

Это да! Они чуть все торжество не испортили своей дракой. dry

Цитата (вильветта)
Жалко Элис что она любила а Джаспер любил Беллу

Элис вообще такого отношения к себе не заслужила. Джаспер похоже даже о ней и не подумал, был ослеплен ревностью. angry

Цитата (вильветта)
Жалко из-за Джаспера испорчено мнение о Эдварде.

Не только из-за Джаспера. У Эдварда в прошлом на самом деле есть грешки! surprised


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:47 | Сообщение # 1085
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




У Джаспера сыграл инстинкт собственнечества.. Пока Белла была одна он был рад, а как у нее кто-то появился, он стал бить копытом....

Сейчас надо постараться, хоть крупицу восстановить, а это будет нелегко.

Ооо, Эдвард запоет опять свою песню. Это будет нелегко, и главное, чтобы герои не поссорились между собой. Эдвард любит ее, но даст себе мысль, что она может найти лучше него


 
BriggitДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:06 | Сообщение # 1086
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Цитата (Bella1622)
Большое спасибо бетте Briggit за редактуру, и всем-всем переводчикам.

Большое пожалуйста!Очень рада что вам нравится наш An Education!!!


 
DariaVampДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:19 | Сообщение # 1087
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




♥Лузя♥
Цитата (♥Лузя♥)
У Джаспера сыграл инстинкт собственнечества.. Пока Белла была одна он был рад, а как у нее кто-то появился, он стал бить копытом....

Да, что-то типо этого. wink

Цитата (♥Лузя♥)
Сейчас надо постараться, хоть крупицу восстановить, а это будет нелегко.

Это будет практически невозможно! surprised

Цитата (♥Лузя♥)
Это будет нелегко, и главное, чтобы герои не поссорились между собой.

Они не поссорятся, а скорее расставят все точки над "i".

Briggit
Даша, рада видеть тебя тут, заглядывай почаще на форум! wink


 
BriggitДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:40 | Сообщение # 1088
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Цитата (DariaVamp)
Даша, рада видеть тебя тут, заглядывай почаще на форум!

Привет! Постараюсь!


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:28 | Сообщение # 1089
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличную работу! Не то место и время, выбрал Джаспер, для разговоров! Вообще, это лишний раз подтверждает, что между мужчиной и женщиной, не может быть просто дружбы! Уж ревность, в любом случае, будет присутствовать! Я даже не знаю, жаль мне Джаспера или нет! А вот Элис, мне жаль точно! Хорошая девочка, а получилось, что она просто игрушка для Джаспера! Очень надеюсь, что Белла с Эдвардом помирятся и она, всё таки, сделает сюрприз ему ночью! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 24.06.2013, 06:31 | Сообщение # 1090
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну теперь понятно откуда ноги растут у поведения Джаспера.Его конечно можно пожалеть-ведь его любовь безответна.Но он поступает неправильно по отношению ко всем.Он ведь избрал тактику молчания,так вот и надо было и дальше молчать о своих чувствах или рассказать Белле о них уже давно.Он что думал,что она всегда будет рядом с ним в качестве друга и у нее никогда не будет любимого?И как только это произошло он понял,что не может справляться с собой и решил сделать больно не только ей,но и девушке которая его любит-Элис.В данном случае страдают люди,а так страдал бы только он один.Мог бы побороть свой эгоизм и хотя бы попытаться порадоваться за Бллу,ведь она наконец-то начала раскрепощаться и стала чувствовать себя более уверенной и счастливой!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:24 | Сообщение # 1091
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Мне интересно, как же сейчас будет развиваться дружба Беллы и Джаспера.. Но хотя не думаю, что Белла будет доверять...

Будем надеяться, что эти точки над "i" наставят Эдварда на верный путь и он поймет, что Белле никто кроме него не нужен


 
DariaVampДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:47 | Сообщение # 1092
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Briggit
Цитата (Briggit)
Привет! Постараюсь!

Хорошо, буду ждать! wink

ЕЛЕНА123
Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо за отличную работу!

Очень приятно это читать! Пожалуйста! happy

Цитата (ЕЛЕНА123)
Вообще, это лишний раз подтверждает, что между мужчиной и женщиной, не может быть просто дружбы!

У них была слишком тесная дружба, они были почти как брат и сестра, поэтому наверное так и получилось. Хотя я все же верю в дружбу М/Ж.

Цитата (ЕЛЕНА123)
А вот Элис, мне жаль точно! Хорошая девочка, а получилось, что она просто игрушка для Джаспера!

Элис оказалась ни при делах. Джаспер же точно чувствует к ней что-то, так как он мог так с ней поступить... Или думал, что не узнает она? wacko
Безалаберный Джаспер! angry

Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень надеюсь, что Белла с Эдвардом помирятся и она, всё таки, сделает сюрприз ему ночью!

Этой ночью сюрприза точно не будет. sad

Maryy85
Цитата (Maryy85)
Ну теперь понятно откуда ноги растут у поведения Джаспера.

Да, теперь все стало ясно. dry

Цитата (Maryy85)
так вот и надо было и дальше молчать о своих чувствах или рассказать Белле о них уже давно.

Раньше Джаспер и не подозревал, что его чувства к Белле намного больше, чем просто дружба. А молчать теперь не смог, все же надеялся на взаимность. sad

Цитата (Maryy85)
Он что думал,что она всегда будет рядом с ним в качестве друга и у нее никогда не будет любимого?

Он вообще об этом не думал, пока его это не коснулось. Джаспер слишком поздно осознал свои чувства. sad

Цитата (Maryy85)
В данном случае страдают люди, а так страдал бы только он один.

Не смог Джаспер побороть свой эгоизм. Он желал рассказать Белле о своих чувствах. У Джаса была вера, что она бросит Эдварда ради него. surprised

♥Лузя♥
Цитата (♥Лузя♥)
Мне интересно, как же сейчас будет развиваться дружба Беллы и Джаспера..

Это будет очень сложный период для Беллы, для Джаспера - катастрофа. Они вообще еще не скоро поговорят cry

Цитата (♥Лузя♥)
Будем надеяться, что эти точки над "i" наставят Эдварда на верный путь и он поймет, что Белле никто кроме него не нужен

Они оба упрямые, посмотрим кто кого переупрямит и убедит в своей любви)))




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 24.06.2013, 20:49
 
Ленка92Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:28 | Сообщение # 1093
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Да уж, веселенькая свадьба вышла))) Джаспер так главный сюрприз преподнес)
Надеюсь Белла и Эдвард смогут нормально честно и открыто поговорить)))
А вот что дальше будет с Джаспер и каковы будут его дальнейшие отношения с Элис и Беллой, для меня пока остается загадкой.
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
anzhelinaДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:16 | Сообщение # 1094
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Большое спасибо за перевод!)) Когда дошла до места, где Джас и Белла закрываются в туалете... сразу поняла, что будет драка. Но, как говорится, надежда умирает последней! Я так надеялась, что причина поведение Джаса будет какой-нибудь другой! Как я хотела врезать ему... и Эд сделала это - ура! Безответная любовь - это конечно не очень хорошо, но я считаю, что Джас не имел права так себя вести! Во-первых они были на свадьбе Чарли, во-вторых Джас был пьян, а это не есть хорошо и в-третьих, когда любишь человека по-настоящему, то больно ему сделать не сможешь! А что же получается тут - просто чувство собственничества и ревность, ведь Джас всегда был чуть ли не главным мужчиной в жизни Беллы, а теперь... Тем более, что она сказала, что Эдвард нужен её больше, чем Джас!
В общем, грустно это всё! Хотя Эд молодец)) не уехал в Сиэтл! Только бы он всё понял и они не поругались! cry





Сообщение отредактировал anzhelina - Понедельник, 24.06.2013, 16:08
 
DariaVampДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:04 | Сообщение # 1095
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ленка92
Цитата (Ленка92)
Спасибо за главу

Пожалуйста! happy

Цитата (Ленка92)
Да уж, веселенькая свадьба вышла))) Джаспер так главный сюрприз преподнес)

Ну куда же без драки на свадьбе?! biggrin
Хотя этот сюрприз Джаспера испортил настроение всем... sad

Цитата (Ленка92)
Надеюсь Белла и Эдвард смогут нормально честно и открыто поговорить)))

Обязательно, они все выяснят!. Эдвард даже приоткроет часть своего прошлого. wink

Цитата (Ленка92)
А вот что дальше будет с Джаспер и каковы будут его дальнейшие отношения с Элис и Беллой, для меня пока остается загадкой.

Пока ясно одно: все будет сложно! Главное, чтобы Джаспер смирился с выбором Беллы. sad

anzhelina
Цитата (anzhelina)
Большое спасибо за перевод!))

Пожалуйста! smile

Цитата (anzhelina)
Когда дошла до места, где Джас и Белла закрываются в туалете... сразу поняла, что будет драка.

А я подумала, что он собирается опять ее убеждать в отрицательных качествах Эда, я совсем не думала, что все так закончится. wacko

Цитата (anzhelina)
Как я хотела врезать ему... и Эд сделала это - ура!

У меня тоже руки чесались заехать Джасу по лицу за его пьяное поведение! angry

Цитата (anzhelina)
Во-первых они были на свадьбе Чарли, во-вторых Джас был пьян

Его пьяное беспамятство и безрассудство исключают его хорошие мысли о том, что свадьба Чарли не лучшее место для выяснения отношений. wacko

Цитата (anzhelina)
в-третьих, когда любишь человека по-настоящему, то больно ему сделать не сможешь!

Видимо Джаспер еще не дошел до кондиции самопожертвования, либо его чувства на самом деле только чувство собственности и ревности... surprised

Цитата (anzhelina)
ведь Джас всегда был чуть ли не главным мужчиной в жизни Беллы, а теперь... Тем более, что она сказала, что Эдвард нужен её больше, чем Джас!

Вот это его и задело, открыло глаза на свои более, чем дружеские чувства к Белле. dry

Цитата (anzhelina)
Только бы он всё понял и они не поругались!

Точно не поругаются, но Эдвард будет думать, что отпугнул Беллу. sad


 
KnopusiKДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1096
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Ну конечно!!..не могло же все пройти гладко!! angry
Джаспер..Джаспер..что же он наделал!!он теряет и друга лучшего и девушку любимую...и делает очень больно им обеим angry
Очень надеюсь, что Эдвард все поймет и все уладит с Беллой
спасибо большое за главу!! biggrin
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:47 | Сообщение # 1097
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (DariaVamp)
Это будет очень сложный период для Беллы, для Джаспера - катастрофа. Они вообще еще не скоро поговорят

Джаспер вообще свинья на мой взгляд. Конечно возможно, я ошибаюсь, но наверное я бы на месте Беллы всё высказала и просто ушла

Цитата (DariaVamp)
Они оба упрямые, посмотрим кто кого переупрямит и убедит в своей любви)))

Мне кажется, что Белла убедит)


 
DariaVampДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:50 | Сообщение # 1098
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




KnopusiK
Цитата (KnopusiK)
Ну конечно!!..не могло же все пройти гладко!!

Такова жизни Беллы. У нее ничего не бывает гладко. dry

Цитата (KnopusiK)
Джаспер..Джаспер..что же он наделал!!

Превратил свою жизнь в катастрофу. surprised

Цитата (KnopusiK)
он теряет и друга лучшего и девушку любимую...и делает очень больно им обеим

Он сделал больно всем дорогим ему людям. cry
Хотел добиться взаимности от Беллы, а потерял все! sad

Цитата (KnopusiK)
Очень надеюсь, что Эдвард все поймет и все уладит с Беллой

Им предстоит долгий и тяжелый разговор!

♥Лузя♥
Цитата (♥Лузя♥)
Джаспер вообще свинья на мой взгляд. Конечно возможно, я ошибаюсь, но наверное я бы на месте Беллы всё высказала и просто ушла

Со стороны все выглядит именно так, если не думать о том, что в его голове твориться!
Джаспер действительно повел себя по свинский. Напился, наговорил всего Белле, и при этом вообще не подумал о чувствах Элис!

Белла почти так и поступила, только более деликатно, вежливо что ли... Объяснила Джасперу свои чувства и вырвалась из его хватки!

Цитата (♥Лузя♥)
Мне кажется, что Белла убедит)

Обязательно! wink




Сообщение отредактировал DariaVamp - Понедельник, 24.06.2013, 21:56
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:38 | Сообщение # 1099
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Белле, конечно это все неприятно. Тем более, когда твой друг, признается в любви, в пьяном виде. Девочка пыталась объяснить все правильно, но все улетело в трубу...

Жду разговора между парочкой. Он будет в следующей главе?


 
Alin@Дата: Вторник, 25.06.2013, 02:17 | Сообщение # 1100
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


План Беллы нужно осуществить.
Парень взглянул на мою руку и вздохнул.
Трудно не заметить поведение Джаса и окружающую обстановку.
Джас решил, что нашел подходящее место и время для разговора.
Эгоистично, разве Джас знает, с кем ей будет лучше?
Мда…это еще хуже…надо что-то сделать с Джасом.
И заварил он кашу, еще и Чарли держит обиду на Эда.
Ой…ой…все же Эдвард не Джас, может не так опрометчиво поступит.
Жалко всех кроме Джаса, он любит ее, но при этом причиняет боль.
Спасибо за продолжение.


 
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью