Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » ТОЛЬКО МОЯ / MINE ALONE (от автора Красной Линии.. !NC-17(NC21)!)
ТОЛЬКО МОЯ / MINE ALONE
Ů_MДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:54 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


ТОЛЬКО МОЯ / MINE ALONE


Автор: WinndSinger

Переводчик:helenforester

Бета: riddle

Разрешение на перевод: Получено

Размещает : Ů_M


Разрешение на размещение :



Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger

Рейтинг: NC - 17 (NC-21)

Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла

Жанр:Horror/Tragedy, Angst, Dark, Kink

Саммари: Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ .

От автора:*Привет, ребята! События здесь развиваются после «Затмения», но в ней нет оборотней, Джейкоб не оборотень. Простите. Эдвард здесь очень Тёмный, но он будет временами вперемешку с Милым Эдвардом. Я вас предупредила. Надеюсь, вам это понравится.*

Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен

От переводчика:Обратите внимание! Рейтинг NC - 17 (NC-21) выставлен не просто так. В тексте приводится описание секса с элементами жестокости и насилия, а так же сильные переживания, физические и духовные страдания, присутствуют депрессивные мотивы и другие драматические события. И вообще все очень жестко и мрачно. Если вы этого не понимаете/ не принимаете/ просто не переносите - пропустите этот фик.





СПИСОК ПЧ




(все желающие попасть в список ПЧ и получать оповещение о главах - пишите в ЛС )



ГЛАВА 1


ГЛАВА 2


ГЛАВА 3

ГЛАВА 4.Ты заставила меня любить тебя

ГЛАВА 5.Как я удержу свою душу

ГЛАВА 6. Первая ночь

ГЛАВА 7.Спасибо за твою помощь.Часть 1

ГЛАВА 7.Спасибо за твою помощь.Часть 2

ГЛАВА 8.Часть 1.Могилы и диснеевские песенки.


ГЛАВА 8.Часть 2.Могилы и диснеевские песенки.


ГЛАВА 9.Быть мертвой.

ГЛАВА 10.Хреново быть мертвой

ГЛАВА 11.Сделка есть сделка.Часть 1.

ГЛАВА 11.Сделка есть сделка.Часть 2.

ГЛАВА 12. Шеф Эдвард

ГЛАВА 13.Игра

ГЛАВА 14.Ничто не вечно.


ГЛАВА 15. Наказание. Часть 1

ГЛАВА 15. Наказание. Часть 2.


ГЛАВА 16. У нас есть вечность. Часть 1.

ГЛАВА 16. У нас есть вечность. Часть 2.

ГЛАВА 17. Более жизненно важно.

ГЛАВА 18. Все мы животные. Часть 1.

ГЛАВА 18.Мы все животные.Часть 2.

ГЛАВА 19. Любить и навсегда. Часть 1

ГЛАВА 19. Любить и навсегда. Часть 2


ГЛАВА 20. Грустная кукла. Часть 1

ГЛАВА 20. Грустная кукла. Часть 2


ГЛАВА 21. Такая живая. Часть 1.

ГЛАВА 21. Такая живая. Часть 2.


~КОНЕЦ~




то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...


Сообщение отредактировал Ů_M - Среда, 03.01.2018, 23:55
 
ЦарькаДата: Вторник, 28.11.2017, 02:32 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Интересная идея. Я пожалуй отмечусь и буду ждать главы/пролога)
 
Ů_MДата: Вторник, 28.11.2017, 12:13 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Царька, спасибо за внимание. smile это мой первый опыт выкладки фф, во всех технических вопросах еще предстоит разобраться, а главы постараюсь долго не задерживать, по возможности раз в несколько дней. История не маленькая, но уж очень тёмная, читать без перерывов тяжело.



то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
ЦарькаДата: Вторник, 28.11.2017, 13:35 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Ů_M, в технических вопросах вы разберётесь) Быстрее, чем вы думаете) Буду ждать продолжения. Спасибо за главу.
 
робокашкаДата: Вторник, 28.11.2017, 14:35 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всем салют!
Тяжелые главки нам предстоят wacko Как-то разом изменился Эдвард, что-то же с ним произошло! Крыша съехала кардинально?
Что бы ни делала Белла, она ему не угодит... Значит, надо было остаться на похоронах Джейкоба до конца.
 
Ů_MДата: Вторник, 28.11.2017, 16:28 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


робокашка, автора перевода тут нет, историю выкладываю я smile .а на счет эпилога..

Добавлено (28.11.2017, 16:28)
---------------------------------------------
Царька, happy




то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
marykmvДата: Вторник, 28.11.2017, 17:31 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Достойная вещь. Читала на другом ресурсе давно. Не буду спойлерить. wink Рекомендую к прочтению. Не пожалеете.
 
Ů_MДата: Вторник, 28.11.2017, 17:52 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


marykmv, спасибо за отзыв happy



то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
marykmvДата: Вторник, 28.11.2017, 18:58 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
жанр вижу, но намекни ради бога насчет эпилога


По поводу эпилога... Он очень неоднозначный и удивительный. И до последний главы эпилог невозможно предугадать. В любом случае история просто замечательная и незабываемая. Это что-то за гранью. Кстати историю написала автор "Красной Линии".
 
AelitkaДата: Среда, 29.11.2017, 15:21 | Сообщение # 10
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ů_M, спасибо вам огромное, что решили разместить эту историю на ТР, не поленившись найти переводчика. "Только моя" не заслуживает забвения на российских сумеречных просторах, очень уж хорош фик smile Удачной выкладки!

 
marykmvДата: Среда, 29.11.2017, 22:26 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
"Только моя" не заслуживает забвения на российских сумеречных просторах, очень уж хорош фик

Aelitka плохое не посоветует.
Классическая вещь.
 
робокашкаДата: Среда, 29.11.2017, 23:28 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Слава яйцам, не довелось наблюдать раздвоение личности, хотя иной раз сама с собой разговариваю tongue
И самое хреновое, что Белла одна ему противостоит, хотя это сильно сказано... Остальные Каллены самоустранились? Не сомневаюсь, что Беллы тоже крыша скоро съедет - наркотики, общение с сумасшедшим, негативные ситуации одна за другой, плохое обращение... Ничего не поделаешь - темная история...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
Ů_MДата: Четверг, 30.11.2017, 16:58 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
спасибо вам огромное, что решили разместить эту историю на ТР, не поленившись найти переводчика. "Только моя" не заслуживает забвения на российских сумеречных просторах, очень уж хорош фик Удачной выкладки!

вам спасибо за внимание к фф happy , в какой то момент, я просто поняла что это мой долг как читателя , поделиться с другими историей которой ,как вы заметили грозило забвение.
Цитата marykmv ()
Цитата Aelitka ()
"Только моя" не заслуживает забвения на российских сумеречных просторах, очень уж хорош фик

Aelitka плохое не посоветует.

Классическая вещь.
happy

Цитата робокашка ()
Остальные Каллены самоустранились? Не сомневаюсь, что Беллы тоже крыша скоро съедет - наркотики, общение с сумасшедшим, негативные ситуации одна за другой, плохое обращение... Ничего не поделаешь - темная история...


много вопросов , еще больше ответов ждет, но это ближе к концу истории. а пока готовьте платочки, самое страшное только впереди..




то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
ВаллериДата: Пятница, 01.12.2017, 09:10 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Шикарный фик от шикарного автора, хотя и тяжёлый. Я очень рада его появлению на нашем сайте!


 
робокашкаДата: Пятница, 01.12.2017, 11:06 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, Ů_M, говоришь - готовьте платочки... а мне эту Беллу почему-то вовсе не жаль... Все же она пыталась усидеть на двух стульях, обоих парней - люблю, и теперь, то хочет умереть, то цепляется за жизнь. Обычное двуличие женщины tongue
А от лица Эдварда повествование будет?
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
marykmvДата: Пятница, 01.12.2017, 21:51 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Остальные Каллены самоустранились?

Вопрос на миллион долларов. wink

Цитата робокашка ()
а мне эту Беллу почему-то вовсе не жаль...

Вы ее никогда не пожалеете. dry
 
Ů_MДата: Пятница, 01.12.2017, 23:14 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Шикарный фик от шикарного автора, хотя и тяжёлый. Я очень рада его появлению на нашем сайте!

спасибо happy
Цитата робокашка ()
Ох, Ů_M, говоришь - готовьте платочки... а мне эту Беллу почему-то вовсе не жаль...

я про всю ситуацию в целом и количества боли ,а не из за Беллы)




то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
ЦарькаДата: Пятница, 01.12.2017, 23:43 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Да уж... От Беллы трясет... Как всё было на мой взгляд, без ее сопливый ерунды: Эдвард был хорошим и делал её счастливой, перед Джейком она чувствовала вину, учитывая предстоящую свадьбу, её страх, мозг начал искать варианты как любить и быть любимым при этом не подвергаясь стрессу. Вина быстро подсказала вариант. На этом фоне любовь к Джейку увеличивается, ведь он хоть и не идеален, но он принимает её условия, любит её и вообще с ним намного проще. Недальновидная барышня идёт на уступки своему мозгу (хотя тут её винить трудно). Все хорошо, но постепенно стресс отступает . Она скучает по Эдварду. Все ещё боясь того что её ждёт с Эдвардом она хочет как правило выразились "усидеть на двух стульях". В итоге это ломает Эдварда. То что происходит дальше заставляет увеличиться любовь к Джейку ещё сильнее и при этом не делает любовь к Эдварду слабее. И вуаля! - у Беллы у самой скоро будет раздвоение личности.
Конечно, это лишь мои предложения. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо за главу!
 
Ů_MДата: Суббота, 02.12.2017, 00:06 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:

Клубы:


Цитата Царька ()
Да уж... От Беллы трясет... Как всё было на мой взгляд, без ее сопливый ерунды: Эдвард был хорошим и делал её счастливой, перед Джейком она чувствовала вину, учитывая предстоящую свадьбу, её страх, мозг начал искать варианты как любить и быть любимым при этом не подвергаясь стрессу. Вина быстро подсказала вариант. На этом фоне любовь к Джейку увеличивается, ведь он хоть и не идеален, но он принимает её условия, любит её и вообще с ним намного проще. Недальновидная барышня идёт на уступки своему мозгу (хотя тут её винить трудно). Все хорошо, но постепенно стресс отступает . Она скучает по Эдварду. Все ещё боясь того что её ждёт с Эдвардом она хочет как правило выразились "усидеть на двух стульях". В итоге это ломает Эдварда. То что происходит дальше заставляет увеличиться любовь к Джейку ещё сильнее и при этом не делает любовь к Эдварду слабее. И вуаля! - у Беллы у самой скоро будет раздвоение личности.
Конечно, это лишь мои предложения. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо за главу!


ох как я прям согласна с вами, все по полочкам разложили, а то и в правду все сталикидать тапками в неё)), а на деле все куда сложнее, и не просто по прихоти какой то она все это сотворила. cry cool простите за личный вопрос.но если можно узнать, вы случаем не увлекаетесь психологией?(после такого точного описания ситуации на ум больше ничего не приходит))

Добавлено (02.12.2017, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
А от лица Эдварда повествование будет?

нет.если я ничего не путаю)




то, что нас не убивает, делает нас сильнее… злее, циничнее, равнодушнее — лучше бы убило...
 
робокашкаДата: Суббота, 02.12.2017, 11:42 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не зачем было затевать ночь любви под носом опасности, знала же Белла, что вампир следит за ней. Съехали бы с Джейкобом из Форкса, и устраивали бы личную жизнь. А теперь нужен целый клан Калленов, чтоб бдить за ним dry Только где вот они теперь... И вся романтика - на кладбище...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Суббота, 02.12.2017, 17:51 | Сообщение # 21
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Отмечусь, чтоб не терять тему.
Интересное описание.


 
marykmvДата: Суббота, 02.12.2017, 21:41 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Не зачем было затевать ночь любви под носом опасности,

Любая умная барышня именно так и поступила бы. Но не Белла. Ей нравится нагнетать и без того тяжелую атмосферу. Дальше больше она станет удивлять читателя. wink
 
ЦарькаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:26 | Сообщение # 23
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




У Беллы сильные чувства к Эдварду, жаль, что они наломали дров и теперь вряд ли будут по настоящему вместе. Мне хочется спросить у Беллы "Ты глупая или садистка?". Ну как так можно... Знает же что он рядом и все равно...
Да, я раньше увлекалась психологией и даже хотела на психолога идти учиться)
Спасибо за главу!
 
uza2003Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:01 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Отмечуська и я что б не потерять! Заинтреговали
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:24 | Сообщение # 25
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Немного сумбурно по временной шкале - автор перескакивает с одного на другое...но в целом понятно. Хотя комфортнее для читателя было бы более линейное повествование.
По самой работе мнение вырисовывается одно - в том, что происходит немалая вина и самой Беллы, она с Эдвардом словно нож в ране проворачивает. Нельзя так.



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » ТОЛЬКО МОЯ / MINE ALONE (от автора Красной Линии.. !NC-17(NC21)!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все эти зимы