Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Needs & Wants (Когда совпадают и потребности, и желания...)
Needs & Wants
LanaLuna11Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:30 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Спасибо за обложку АкваМарине





Ссылка на оригинал: Needs & Wants
Автор: averysubtlegift
Разрешение автора: Получено

Переводчики: Edie Sedgwick, Ярослава GLORY Лозовецька & Launish
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джаспер/Элис, Белла/Джейкоб, Эдвард/Розали
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Новый город, новые друзья, новая жизнь. Что ждет Беллу в Форксе? Разлука с парнем или любовь всего существования? Одиночество без друзей или новые, которые перевернут жизнь с ног на голову? История настоящей жизни и любви, которая сможет пережить все, когда потребности и желания идеально совпадают.

Размещение: Только на TR
Статус: Оригинал - завершён, перевод - завершен


Содержание:

Глава 1. Небольшая вечеринка
Глава 2. Парень на кровати
Глава 3. Ложные надежды
Глава 4. Куда ведут мечты?
Глава 5. Братья, сестры и… друзья?
Глава 6. Нижнее белье и горячий шоколад – хоть каждый день?
Глава 7. Телефонный звонок
Глава 8. Почти поцелуи и мороженое
Глава 9. Заснула-проснулась
Глава 10. Чай для двоих и телефонные звонки
Глава 11. Мокрое свидание
Глава 12. Мокрое свидание (от лица Эдварда)
Глава 13. Сюрпризы на День Рождения
Глава 14. Время веселиться?
Глава 15. Где и Почему?
Глава 16. Эмоциональная перегрузка (от лица Эдварда)
Глава 17. Поцелуй
Глава 18. Бедный Джефф? (от лица Эдварда)
Глава 19. Встреча с родителями
Глава 20. Птица «Ласточка»
Глава 21. Автомойка
Глава 22. Второй раз - это очарование
Глава 23. Выпускной. Часть 1
Глава 24. Выпускной. Часть 2, или Выгоды для Шоколадного Сиропа
Глава 25. Зуд (от лица Эдварда)
Глава 26. Материнская интуиция
Глава 27. Вмешательства
Глава 28. Вечеринка и страсть
Глава 29. Жаркие парни
Глава 30. Соломинки
Глава 31. Гавайи. Часть 1, или «Хорошая Леи»
Глава 32. Гавайи. Часть 2, или Лунный свет
Глава 33. «Да!»
Глава 34. Готова или Нет?
Глава 35. Фотографии меня - фотографии тебя
Глава 36. Без слов
Глава 37. Время






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 13.07.2014, 20:14
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:32 | Сообщение # 776
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Жалко Элис и что у Беллы и Эдварда есть дочка это рождественский подарок.

Я тоже рада, что у них наконец появился ребенок) И назвали ее почти как Элис.

Цитата missevolution ()
Рада тому что эдварда и беллы появилась дочка. Словно небеса подарили им шанс на счастье. Будто после потери элис семья каллен обрела новый смысл,чтобы двигаться дальше.

Она так похожа на его сестру happy

Цитата missevolution ()
Надеюсь джаспер тоже со временем сможет научиться жить с этим,и обрести тоже свой кусочек счастья. Спасибо большое за историю!

Хочется верить, что его боль уйдет.

Спасибо и Вам за прочтение. smile


 
серпДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:09 | Сообщение # 777
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод! Очень трогательная глава. Рада за Эдварда и Беллу , они все же обрели свое счастье, свою долгожданную малышку Мэри Элис.
 
RouzKallenДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:30 | Сообщение # 778
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Не верю что это конец.
Как же... быстро.
Вот и все. История кончена.. да... вот так и случается.. когда одна дверь закрывается.. открывается другая. Точно также как и белая полоса и черная.
Нет худа без добра. И наоборот.
Элис ушла... но появилась новая звезда.
Мне очень грустно что это все. Очень..
Я люблю эту историю.. люблю этот перевод. .. спасибо за столь прекрасную историю. Спасибо за перевод.. редактуру... это громадная работа.
Спасибо.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:39 | Сообщение # 779
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата серп ()
Очень трогательная глава. Рада за Эдварда и Беллу , они все же обрели свое счастье, свою долгожданную малышку Мэри Элис.

Да, глядишь, может еще кого родят. Печально лишь то, что Джаспер спокойно не может смотреть на девочку, ибо она так похожа на Элис sad

Цитата RouzKallen ()
Не верю что это конец. Как же... быстро.

Ну, для тебя быстро, а для нас история началась довольно давно. Для меня наверное аж в 2010 или 2011 годах, когда фик был уже брошен wacko

Цитата RouzKallen ()
Элис ушла... но появилась новая звезда.

Надеюсь, Мэри-Элис проживет хорошую жизнь, и в семье Калленов больше не слуится трагедий.

Цитата RouzKallen ()
Мне очень грустно что это все. Очень..

Ну, тут все, а есть другие истории smile

Цитата RouzKallen ()
Я люблю эту историю.. люблю этот перевод. .. спасибо за столь прекрасную историю. Спасибо за перевод.. редактуру... это громадная работа.

Да не за что. Спасибо, что была с нами. wink


 
MiMaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:16 | Сообщение # 780
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


cry cry cry это слезы счастья за них. Замечательный фанф. Судьба свела их и дала им счастье быть родителями. Спасибо и желаю творческих успехов.


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:04 | Сообщение # 781
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, огромное спасибо за перевод этой замечательной истории!
Так приятно было читать об отношениях все героев...
Я столько эмоций испытала: и радость, и счастье, и любовь, и горе. Я, конечно, до последнего верила, что смерть Элис окажется каким-то ужасным сном Беллы или Эдварда... Но даже, покинув мир живых, Элис оберегала своих родных!
Я очень рада, что у Беллы и Эдварда появилась такая желанная дочка! Элис была права в своем дневнике, у них будет прекрасная полная семья!
Надеюсь, и боль потери Джаспера утихнет, и он сможет продолжать жить! Но это уже каждый читатель додумает себе сам!
Еще раз огромное спасибо за то, что подарили нам эту восхитительную историю!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:16 | Сообщение # 782
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Edie Sedgwick, Ярослава GLORY Лозовецька & Launish, LanaLuna11 спасибо вам огромное за ваш труд!
С нашими героями,как говорится,мы прошли от начала и до...Пережили многое,иногда было впечатление,что действительно переживаешь,как за близких тебе людей.Жаль конечно,что Элис не стало,но судьба сделала им подарок-ребенок,которого они так долго ждали. И жизнь только начинается....


 
Helen77Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:37 | Сообщение # 783
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за великолепную историю, не оставляющею равнодушной, местами очень грустную, но в целом жизнеутверждающую.
 
МаргарэттаДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:07 | Сообщение # 784
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Огромное спасибо за столь прекрасную историю smile Я любила и страдала вместе с героями! Edie Sedgwick, Ярослава GLORY Лозовецька & Launish, LanaLuna11 спасибо за то что подарили возможность наслаждаться такими эмоциями smile

http://savepic.su/4648822.png
 
Alise_CallenДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:41 | Сообщение # 785
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо большое за эту прекрасную историю, и за ваш перевод!!))))) Эта история замечательно закончилась и хочется верить, что не последний ребенок Беллы и Эдварда......
Эта малышка необыкновенна, она будет любима; и мне кажется, что она вырастет копией Элис)) маленькой, активной, жизнерадостной девочкой с зелеными глазками, а значит ей обязательно нужен братик, хотя бы младший wink wink
Еще раз большое всем спасибо!!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.12.2013, 22:02 | Сообщение # 786
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Судьба свела их и дала им счастье быть родителями.

Отняла сестру, но подарила ребенка smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, и боль потери Джаспера утихнет, и он сможет продолжать жить! Но это уже каждый читатель додумает себе сам!

Ага, однако, боль никогда не уйдет до конца( sad

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Еще раз огромное спасибо за то, что подарили нам эту восхитительную историю!

На здоровье smile

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Edie Sedgwick, Ярослава GLORY Лозовецька & Launish, LanaLuna11 спасибо вам огромное за ваш труд!

Не за что cool

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за великолепную историю, не оставляющею равнодушной, местами очень грустную, но в целом жизнеутверждающую.

wink

Цитата Маргарэтта ()
Я любила и страдала вместе с героями! Edie Sedgwick, Ярослава GLORY Лозовецька & Launish, LanaLuna11 спасибо за то что подарили возможность наслаждаться такими эмоциями

Пожалуйста happy

Цитата Alise_Callen ()
Эта история замечательно закончилась и хочется верить, что не последний ребенок Беллы и Эдварда......

Ну, она не совсем замечательно закончилась, ведь так? wacko

Цитата Alise_Callen ()
Эта малышка необыкновенна, она будет любима; и мне кажется, что она вырастет копией Элис)) маленькой, активной, жизнерадостной девочкой с зелеными глазками, а значит ей обязательно нужен братик, хотя бы младший

Ну, это уже как судьба решит и ребята smile


 
-Piratka-Дата: Четверг, 19.12.2013, 18:47 | Сообщение # 787
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за историю ! Всегда есть месточуду


 
tanya0836Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:04 | Сообщение # 788
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Всей команде переводчиков и их бетте - огромное Спасибо за возможность познакомиться с этой замечательной историей.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:11 | Сообщение # 789
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата -Piratka- ()
Спасибо за историю ! Всегда есть месточуду


Цитата tanya0836 ()
Всей команде переводчиков и их бетте - огромное Спасибо за возможность познакомиться с этой замечательной историей.


Спасибо за комментарии. Да, чудо может быть, и нужно верить, что все будет хорошо... рано или поздно.


 
DunyshaДата: Пятница, 17.01.2014, 08:05 | Сообщение # 790
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




прочитала 28 главу и очень сильно захотелось оказаться на месте Беллы. что же будет дальше? жаркие Гаваи?

Добавлено (17.01.2014, 08:05)
---------------------------------------------
до читала я сие повествование, очень понравилось. сначала думала будет одна романтика, а к концу-то оно вон как развернулась. очень понравилось что здесь было отражено немного о жизни Джаспера, о его семье. а то обычно в разных произведениях он выступает как лучший друг и все, Эммита зачастую можно встретить как брата Беллы, Роуз -как сестра или же все равно про ее родителей что либо упоминается. так что очень порадовало что у Джаспера есть хоть и печальная но жизнь. конечно очень жалко что он остался один, ведь скорей всего он так и проживет один всю жизнь. очень хочется надеяться что Мари будет очень похожа на Элис своим характером и может тогда Джаспер сможет найти отдушину в этой маленькой девочке и знать что его Элис рядом. очень понравилось произведение, да конечно хочется что бы оно заканчивалось "долго и счастливо" , но то что оно пропитано печалью, скорбью делает его более реалистичным. Спасибо. cry smile


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:35 | Сообщение # 791
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
прочитала 28 главу и очень сильно захотелось оказаться на месте Беллы. что же будет дальше? жаркие Гаваи?

А то biggrin

Цитата Dunysha ()
до читала я сие повествование, очень понравилось. сначала думала будет одна романтика, а к концу-то оно вон как развернулась. очень понравилось что здесь было отражено немного о жизни Джаспера, о его семье. а то обычно в разных произведениях он выступает как лучший друг и все, Эммита зачастую можно встретить как брата Беллы, Роуз -как сестра или же все равно про ее родителей что либо упоминается. так что очень порадовало что у Джаспера есть хоть и печальная но жизнь. конечно очень жалко что он остался один, ведь скорей всего он так и проживет один всю жизнь. очень хочется надеяться что Мари будет очень похожа на Элис своим характером и может тогда Джаспер сможет найти отдушину в этой маленькой девочке и знать что его Элис рядом. очень понравилось произведение, да конечно хочется что бы оно заканчивалось "долго и счастливо" , но то что оно пропитано печалью, скорбью делает его более реалистичным. Спасибо.

Да, к сожалению, не всегда бывает долго и счастливо, но то действительно жизнь. Будем надеяться, что со временем у Джаспера все будет хорошо. wacko smile


 
ГлюкДата: Среда, 19.03.2014, 17:23 | Сообщение # 792
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




на 10 главе, клева ))

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:08 | Сообщение # 793
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Глюк ()
на 10 главе, клева ))

smile Рада, что понравилось)


 
КатринаоРДата: Суббота, 12.04.2014, 09:26 | Сообщение # 794
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:




Lia
 
LaunischДата: Суббота, 12.04.2014, 21:08 | Сообщение # 795
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


КатринаоР, судя по всему, вы только начали читать историю.

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:56 | Сообщение # 796
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главное, чтобы ей понравилось. А конец... кому как. smile

 
3LitraДата: Вторник, 05.08.2014, 12:38 | Сообщение # 797
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Edie Sedgwick, LanaLuna11, Ярослава GLORY Лозовецька & Launish спасибо за перевод легкой, приятной, немного банальной, но не лишенная изюминки истории. wink

 
робокашкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:06 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Заурядная студенческая история переросла в игривую мелодраму, а затем в последних главах перешла в опустошительную драму cry Мне особенно запомнились речь Беллы на свадьбе Элис и Джаспера и панегирик для той же Элис, возвышенно и трогательно. Обычная жизнь, повседневные чувства, ведь это и есть главное, что мы имеем, и Белла с Эдвардом, осознавшие это, имеют одну душу на двоих, и это большое счастье. Спасибо автору и переводчикам, что поделились этим
 
николавнаДата: Суббота, 06.09.2014, 21:25 | Сообщение # 799
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Мне очень понравился фф,я вместе с героями плакала,смеялась и радовалась.Вобщем просто супер!!!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:09 | Сообщение # 800
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо все вам за отзывы))) smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Needs & Wants (Когда совпадают и потребности, и желания...)
Поиск:


Мышиные сумерки