Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 58
Пользователей: 8
mariammurvanidze94, katefine41, РозаЛиндаЯР, CrazyNicky, Ch, miroslava7401, aliya10110393, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Needs & Wants. Глава 17. Поцелуй

2024-4-30
16
0
0
Глава 17. Поцелуй


BPOV

Несясь к двери, ведущей на улицу, я поняла, что мне стоило бы прихватить с собой толстовку или что-то типа того. Воздух снаружи был немного прохладным, поднялся ветер, и казалось, что скоро пойдет дождь. Мое тело немедленно отреагировало на погоду и покрылось мурашками. По-моему, на мне даже бюстгальтера не было.

Я остановилась в нескольких шагах от Эдварда и просила неугомонное сердце замолчать. Оно же велело мне продолжать идти, чтобы встретиться с любимым парнем и поцеловать эти прекрасные губы прежде, чем он снова уйдет. Однако разум остановил все подсознательные желания, ведь я даже не была уверена в том, что Джаспер рассказал Эдварду о Джейкобе. Может, он еще злится?

Я скрестила руки на груди, надеясь, что брат Элис этого не заметит. Полуулыбка появилась в уголках его губ, что означало крах моим надеждам, поэтому я подняла взгляд и сама посмотрела Эдварду в лицо. К черту! Мне пришлось сразу же перевести дыхание, ибо смотреть на столь красивого парня было просто невыносимо. Словарный запас оказался ограничен, не находя слов. Эдвард был сексуален, хорош, притягателен и просто аппетитен, и в целом я была снова смущена.

Мой разум ни за что не мог зацепиться. Наблюдая за Эдвардом, я снова вздрогнула от возникшего в мыслях идеального образа Розали и почувствовала внезапный укол боли от осознания своей никчемности.
Порыв ветра принес с собой замечательный аромат Эдварда, и я на мгновение отвлеклась от своих переживаний, вдыхая потрясающий мужской запах. Интересно, это был его одеколон или собственный аромат? Всеми фибрами души я желала, чтобы этот запах окружал меня, был на моей одежде, коже, волосах. Хм, а на вкус он такой же сладкий?

Оглядев лицо Эдварда, я поняла, что его волосы были мокрыми и свисали на лицо, а зеленые глаза с интересом изучали меня. Я не врала, когда сказала Элис, что была влюблена в ее брата настолько, насколько это вообще было возможно для меня.
- Прости, - одновременно слетело с наших губ, и Эдвард ухмыльнулся. Интересно, почему он извинялся?

- Можно я буду первой? - спросила я дрожащим голосом.
Эдвард помотал головой в знак того, что был против, и сделал шаг вперед, сократив расстояние между нами. Он осторожно взял меня за руку и с нежностью поднес ее к своему лицу, изучая покраснение и припухлость, которые все еще были заметны.

- Ты ранила себя, - это было единственной фразой, что проронил Эдвард, поскольку выглядел слишком обеспокоенным. Мне оставалось лишь пожать плечами.
- Теперь все не так уж плохо, - выдавила я. Врунья. Однако здорово было ощущать прикосновения Эдварда, ведь они приносили с собой столько успокоения.
Молодой человек прикрыл глаза, потряс головой и резко вдохнул.

- Извини меня, - снова прошептал он, поднес мою руку к своим губам и нежно поцеловал ее, едва касаясь кожи. Эдвард покрыл короткими поцелуями каждую костяшку и каждый кусочек кожи на руке, а после мягко потерся об нее щекой. Вдобавок он проделал то же самое и с каждым пальчиком, а затем и с ладонью. Когда Эдвард опустил мою раненую руку, то все равно продолжил качать ее в своей, а я улыбалась, словно ребенок, окутываемая теплом момента. Было так хорошо.

- Я знаю, как все выглядело со стороны, но Джейкоб совершенно неожиданно появился на моем дне рождении, - с дрожащим дыханием проговорила я, когда обрела дар речи. - Похоже, он считал, что я захочу поцеловать его; он очень настойчив, если ничего больше не остается. Я оттолкнула его, клянусь, и не отвечала на поцелуй. Я знаю, каково это быть на твоем месте, поэтому сожалею о том, что ты видел, и о той боли, что это тебе причинило. Если бы только ты остался, я бы все объяснила еще несколько часов назад. Прости, - я почувствовала, как слезы начали появляться у меня на глазах, и постаралась избавиться от них, ведь время для слезных истерик было неподходящим.

Эдвард сделал еще шаг в мою сторону, и теперь нас разделяло всего лишь несколько дюймов. Было сложно сосредоточиться, когда он находился так близко, хотя в моей голове сразу появилась мысль о том, что до конца моего праздника осталось всего лишь несколько минут, а самый главный подарок я все еще не получила.
Когда Эдвард снова заговорил, его теплое дыхание коснулось моего лица. Он пах мятой и водой, свежей, чистой и холодной, несмотря на то, что был очень теплым. Я невольно облизнулась.

- Белла, я сожалею, о том, что Джейкоб поцеловал тебя против воли и позволил тебе пораниться, ведь вместо того, чтобы уйти, я должен был тебя защитить. Иногда я слишком остро реагирую, но только на те вещи, которые много значат для меня. Тебе еще предстоит это узнать, ведь я планирую быть с тобой рядом каждый раз, когда представится возможность, каждую минуту того времени, что ты разделишь со мной. Мне нужно о многом тебе рассказать, но есть проблема, и она стоит передо мной. Это одна знакомая мне прекрасная девушка, и у нее нет ни малейшего представления о том, насколько она желанна, - Эдвард улыбнулся той удивительной, чуть неровной улыбкой, и я уже начала волноваться о том, что могу свалиться прямо на тротуар.
- Сегодня ее день рождения, и я должен был подарить ей поцелуй, однако по собственной глупости почти упустил эту возможность. Время уже на исходе и, если продолжу говорить, то упущу шанс, и ее день рождения закончится, а я совсем не хочу разочаровать ее, так как схожу с ума по ней, и ее счастье значит для меня все.

Пока Эдвард говорил, то приближался ко мне все ближе и ближе. Его низкий и соблазнительный голос почти превратился в шепот, когда он освободил мою поврежденную руку и расположил свою ладонь на моей спине. Мягкое тепло и давление воспламенили чувства, стоило Эдварду притянуть меня в свои объятья.

Я подняла руки перед собой чуть повыше и, дотронувшись до мягкой ткани его рубашки, схватилась за нее и прижала любимого к себе, пытаясь сократить любое свободное пространство, оставшееся между нами. Мое сердце безумно колотилось, потрясающее тепло распространялось от живота вниз по телу, необузданный жар исходил от моих бедер… Проклятье! Этот парень станет моей погибелью.

Эдвард положил свою теплую ладонь на мою щеку, нежно лаская ее большим пальцем. Я подняла голову, чтобы взглянуть ему в глаза, и поразилась увиденным. Очи молодого человека горели решимостью и желанием. Казалось, воздух сейчас так и сверкал вокруг нас от предвкушения.

Когда любимый начал приближать свое лицо к моему, я закрыла глаза. Вначале его губы встретились с моими, обуреваемые нежностью, но как только я вознамерилась углубить поцелуй, Эдвард увеличил давление. Мои первые мысли об этом сладком действе оказались верными. Брат Элис потрясающе целовался, и наши губы идеально двигались вместе.
Эдвард проскользнул своим языком по моей нижней губе, соблазнительно медленно и нежно посасывая ее, покусывая зубами, прежде чем отпустить и вновь наброситься на уста, слегка раздвигая их. Мужчина отчаянно продолжал эту сладкую пытку, лишь иногда позволяя мне ласкать его язык своим, судорожно ощущая незабываемый вкус поцелуя.

Я дрожала, ведомая умопомрачительными губами Эдварда, и начала задыхаться, позволяя туману любви затмевать разум, потому что поцелуй не просто был настойчивым или сумасшедшим, а взрывным. Никто другой не целовал меня так, как Эдвард. Наши губы исследовали новые территории, языки ласкали, сплетались и ощущали друг друга. Его рука проскользнула вниз по моей щеке и теперь мягко покоилась над ключицей, волнуя кожу мягкими поглаживаниями пальцев.

Неожиданно я услышала слабое пиканье, и Эдвард немного отклонился от меня, улыбаясь.
- Я сделал это, - он подмигнул мне и указал на часы, где стрелка только что перешагнула полночь. Я не особо придала этому значение, так как все еще не могла восстановить дыхание.
- Это самый лучший подарок на день рождения, который я когда-либо получала, - слетело с моих губ, и Эдвард нежно улыбнулся.
- Теперь могу я еще раз поцеловать тебя просто потому, что я хочу? – поинтересовался молодой человек, и я тут же приблизилась к нему, приподнимаясь на носочки и желая его еще больше. - Пожалуйста, - попросила я.

- Ты действительно желаешь этого? – невинно бросил он, и я прищурилась. Да, Эдвард, я хочу тебя и вся в нетерпении!
- Ты даже не представляешь, - я прижала его к себе и, не теряя времени, сама начала поцелуй. Губы Эдварда сводили с ума своей лаской, но я хотела большего, хотела передать ему все то вожделение, которое чувствовала в данный момент…

Однако момент ушел, когда большие капли дождя начали падать с неба и тотчас сменились ливнем. Моя рубашка начала намокать, а с волос Эдварда уже стекала вода, и внезапно ничто во всем мире не показалось мне настолько сексуальным, как быть прижатой напротив своего парня, целуя эти губы, пока вокруг лил дождь.

Я немного отступила, и Эдвард с неохотой ослабил свои объятия, несмотря на то, что капли дождя сбегали вниз по нашим щекам и шеям. Взглянув вниз, я ахнула, ибо моя футболка стала почти прозрачной и не оставляла места для воображения. Однако краснеть я не собиралась, и не только из-за того, что Эдвард наслаждался картиной, а само осознание этого сделало меня еще более сексуальной, поэтому я разрешила парню смотреть на все, что он посчитает нужным.
- Эдвард, помнишь, я сказала тебе, что ценю то, что ты джентльмен, но я могу вытерпеть и большее… - я не отрывала от молодого человека взгляда, пока произносила вопрос, протягивая руки, чтобы свить их в его мокрых волосах.

Любимый слегка улыбнулся и бросился в атаку, врезаясь в мое тело с такой силой, что даже воздух между нашими телами закончился. Рот Эдварда поднимался то вверх, то вниз по моей шее, слизывая языком стекавшие дождевые капли и заставляя меня дрожать от удовольствия. Он обвил мою талию руками и забрался под мокрую ткань футболки, поэтому я ощутила, как нижняя часть моего тела резко и с предвкушением отозвалась на это. Губы парня пропутешествовали от ключицы к груди и слизали всю воду, что скопилась в ложбинке. Из моего горла вырвался стон, и я даже не заметила, как мокрые волосы облепили лицо, прежде чем губы Эдварда не слились с моими в лихорадочной страсти, отбрасывая пряди в сторону и затмевая все очередным горячим поцелуем.

Потерявшись в любовном сумасшествии, Эдвард стал наступать на меня, и я даже не поняла, что куда-то иду, пока спина не уперлась в стену дома. Но даже тогда любимый продолжил активно целовать меня, придавливая своим весом и позволяя чувствовать отвердевшие линии его тела.
Я провела ногтями вниз по его груди, ощущая четкие очертания всех мышц, прослеживавшихся сквозь прозрачную рубашку Эдварда. Коснувшись губами его шеи, я снова потерялась в одурманивающем запахе, смешавшимся со свежестью дождя, и прошлась языком вверх до его уха, где нежно пососала мочку и тихо простонала мужчине в ухо. В ответ Эдвард еще сильней сжал руки вокруг моей талии, а его пальцы нежно очертили контур вокруг резинки маленьких шорт.

Время остановилось. И нам с Эдвардом было наплевать на дождь, что продолжал литься с неба, ибо важны были лишь мы и наши чувства. Сумасшествие, чистая страсть и любовь… Если даже когда-то я и сомневалась в существовании физического притяжения между людьми, то сейчас нет.

Ночные заботы и проблемы были забыты, потеряны в буре эмоций, смыты каплями дождя, которые стекали по нашим телам. К сожалению, поцелуи ничуть не убавили моего желания обладать Эдвардом, а лишь усилили его. И там, стоя под проливным дождем, я точно знала, что никогда не прекращу наслаждаться этим великолепным парнем.

Конец 17 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-11684-17
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (23.12.2012) | Автор: Перевод Edie Sedgwick
Просмотров: 3123 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 СлАсТиК   (10.09.2014 03:33) [Материал]
Спасибо))

0
19 робокашка   (10.08.2014 13:09) [Материал]
романтика под дождем

0
18 dashulay   (14.04.2013 14:38) [Материал]
Свершилось! Подарок нашел своего именинника!

0
17 kosmo   (18.03.2013 22:31) [Материал]
Спасибо за главу!

0
16 Коломийка   (16.03.2013 22:50) [Материал]
Шикарный поцелуй!

0
15 Анжи   (06.03.2013 17:05) [Материал]
Он все-таки успел поцеловать ее!
Хорошо!

0
14 Salem   (25.12.2012 12:58) [Материал]
ОООХ, ну наконец-то она получила свой долгожданный подарок! Ну что же за парень такой, не разобравшись сбежал, а бедная именинница бегай и ищи его! Эмоции прям через край хлещут!!! Благо. что у них есть такие замечательные друзья, как Элис и Джаспер! Вот без них ну точно бы не справились.! Браво. Жду продолжения!

0
13 Леди   (24.12.2012 23:54) [Материал]
спасибо за главу)

0
12 marusenkairiska   (24.12.2012 19:24) [Материал]
Спасибо

0
11 Vodka   (24.12.2012 15:53) [Материал]
какой поцелуй happy
спассибо за главу

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]