Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:07 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Тяжело будет, Эдварду, оберегать Беллу от посягательств со стороны мужской половины! Не ожидала такого хамства от Эммета и Джаспера! Розали-стерва, она ещё попортит кровь Эдварду и особенно Белле! Эдварду надо срочно увозить Беллу в своё поместье, в этом доме ей житья не будет! С нетерпением жду продолжение. Спасибо за отличный перевод! Удачи!!!
 
VOLIAДата: Пятница, 21.09.2012, 01:22 | Сообщение # 577
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, выложить 2 главы, ты просто умничка, огромное спасибо и полный респект от постоянного читателя. А теперь по делу, да ребяткам милая девушка понравилась, такие мечты Эммета и Джаспера, а Эдвард порадовал, что на деле оказался настоящим мужиком, и смог объяснить друзьям, что эти отношения не шутка. Белле не позавидуешь, оказаться при подобном разговоре, учитывая то, что она настолько невинное создание. А вот Эдварда похоже все таки ждут серьезные проблемы с приездом Карлайла, он ему это с рук не спустит.
Очень интересно когда же вернется Карлайл и все таки где Джеймс? и почему он не ищет Беллу?
 
SoltДата: Пятница, 21.09.2012, 01:22 | Сообщение # 578
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Просто фестиваль двуличия. Если так и дальше пойдет Эдварду придется все время кулаками доказывать свое право быть с Беллой.
Спасибо, жду что будет дальше.



We can be heroes, just for one day...
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:37 | Сообщение # 579
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скорее, не доказывать, а защищать от всех представителей мужского населения biggrin

 
YasikДата: Пятница, 21.09.2012, 14:02 | Сообщение # 580
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Становится все интереснее и интереснее. Ха, Ждаспер с фингалом...... Эдвард молодец, отстоял свое слово, которое дал в кабинете и это радует, что он от нашей Белки не отвернется. Но надо ждать от Розали подвоха - это сто процентов. Она будет из кожи вон лезть, что бы подставить и очернить наших голубков. как же хочется быстрее все узнать, ведь конец истории не за горами, как мне кажется или нет?????))))))) И спасибо большое за 2 главки сразу, это подарочек нам - читателям!!!!!! С нетерпением жду следующую главку))))) СПАСИБО!!!!!!! biggrin

рекомендую


Сообщение отредактировал Yasik - Пятница, 21.09.2012, 14:05
 
Meda5540Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:48 | Сообщение # 581
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за шикарную проду!!!!..

Люблю!
 
RoxcyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:51 | Сообщение # 582
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за прождолжение!

 
Masya6045Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:38 | Сообщение # 583
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Вот и проясняется ситуация с положением Беллы, Эдвард по мере своей власти устанавливает рамки отношений к ней и защищает очень активно, не сомневаюсь что и Эммету влетело бы ,как и Джасперу, позволь он себе наглость предположить интим с Беллой , получается наоборот,обычно Джаспер так поступает, а Эммет глупит.Что же случиться по возвращении Карлайла?
Спасибо за оповещение и главы, много разных эмоций описал автор, но от этого произведение получилось намного выразительнее , браво .Подробности нравов той эпохи интересны , добавляют красок ,жду продолжения .


 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 26.09.2012, 00:57 | Сообщение # 584
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главы!
Я удивляюсь Джасперу и Эммету? Они же настолько близки! Понимаю, если это все было раньше, но Эдвард дал им понять, что Белла только его. Но куда он хочет уехать? surprised
Обстановка разогревается перед приездом Карлайла.


 
ВаллериДата: Среда, 26.09.2012, 19:04 | Сообщение # 585
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




26

Quote
Не раз я был свидетелем разговоров о том, как могут заканчиваться брачные интимные отношения… ужас, слезы, истерики, все это вполне возможно, хотя маловероятно из-за моего титула. Высокоблагородная женщина, подходящая на роль жены маркиза, была бы слишком хорошо осведомлена и не менее хорошо обучена и воспитана, чтобы демонстрировать такой шквал эмоций. Она без сомнения перенесла бы все стойко и молча, но, несомненно, испытывала бы стресс, однако сдерживала бы себя, пока я не покину ее покои, оставляя ее наедине с личной психологической травмой.


Моя в шоке от его умозаключений wacko пристукните его кто-то,а? angry

Quote
Внимательный муж будет достаточно порядочным, чтобы не досаждать жене, и освободит ее от выполнения этой обязанности. Найти себе любовницу или выбрать иной способ для удовлетворения своих желаний – единственная цивилизованная возможность разобраться с этим вопросом.


О времена о нравы, я снова в шоке, неужели такое правда практиковалось??? surprised

Quote
Проявление любви между мужем и женой серьезно осуждалось элитой – публично или в частных беседах, – и я понимал, что большинство пар даже никогда не целовались.


Мне чото поплохело окончательно. Я передумала думать о том красивом историческом периоде, как о самом романтичном и привлекательном… cry

27

Quote
Я не представляла, как лорд Карлайл воспримет эти события, и было более чем ясно, теперь я никогда не должна столкнуться с ним. Так или иначе… каким угодно образом… мне нужно быть уверенной, что он пока далеко от Уортингтон-холла, и скрыться до его возвращения.


Капец, она еще и скрываться собралась wacko Ну и логика!

Quote
Шокировано глядя на Анжелу, я пыталась понять ее слова. Чтобы забеременеть, вовсе не обязательно быть замужем?


Убила wacko Невежество продолжается))) biggrin

28

Quote
Я даже исполнила его возмутительную просьбу и не надела панталоны, очень хорошо понимая значение своих действий.


я в шоке wacko

Quote
Наша идиллия была недолгой.
____________________
От автора: хммм... Впереди драма, я предвижу!


Капец, мне уже страшно cool


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 26.09.2012, 23:18 | Сообщение # 586
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Белла поделилась со своей служанкой, надеюсь, та не выдаст её Джеймсу! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
kaktus6126Дата: Среда, 26.09.2012, 23:43 | Сообщение # 587
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Как меня забавляет полное незнание Беллой темной стороны жизни:) Ну что ж, скорее всего, так и бывало в хороших семьях. И очень нравится влюбленность ее в Эдварда. Девочки, спасибо за перевод и редактуру - буду ждать обещанных проблем и отношений smile
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 27.09.2012, 01:07 | Сообщение # 588
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белле продолжает открываться правда. .
Теперь и Анжела знает, кто она такая.
От главы Страсть ждала большего, а там страсти и не оказалось.
Но в общем довольна. Спасибо.


 
MissElenДата: Четверг, 27.09.2012, 02:24 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот открылась наивной Белле уродливая правда жизни, тщательно скрываемая и приукрашиваемая, от подрастающих девочек высших слоев общества тех беспросветных времен. Да и Белла теперь к тем слоям больше не относится, ну, по крайней мере, она так считает... wacko Внимательная Анджела сразу смекнула, что Белла темнит со своим происхождением и убедила её довериться, сказав правду о себе. Хорошо, что есть теперь с кем хотя бы поговорить откровенно - и то легче выносить всю эту неопределенность. Джессика также правильно повела себя по отношению к новоявленной фаворитке маркиза. Вместо зависти и насмешек, она решила извлечь для себя всю возможную пользу от "дружбы" с Беллой и она, несомненно, не прогадает в этом.
В свете полученных новых знаний, Белла теперь в состоянии переоценить свои отношения с Эдвардом, но все же честно признается себе, что ради любви к прекрасному маркизу она бы снова выбрала бы этот вариант событий, произошедший с ней здесь.

Спасибо за перевод и редакцию.


 
Helen77Дата: Четверг, 27.09.2012, 05:34 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла все больше узнает о изнанке жизни, дай бог, чтобы ее действительно не пришлось пережить ужасов, но сейчас с трудом верится в обещанный счастливый конец. Спасибо огромное за перевод.
 
-Piratka-Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:28 | Сообщение # 591
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Белла продолжает узнавать правду жизни. Только во не нашла я страсти в главе Страсть)))


 
VOLIAДата: Четверг, 27.09.2012, 09:50 | Сообщение # 592
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, огромное спасибо за новые главки, шикарный перевод, с огр tongue омным нетерпением жду продолжения tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
dasikДата: Четверг, 27.09.2012, 10:59 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за две главы сразу! smile


_______
 
HюсЯДата: Четверг, 27.09.2012, 11:40 | Сообщение # 594
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение! happy happy happy

 
Meda5540Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:57 | Сообщение # 595
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Miss_Flower, Привет! Ох! Ну в восторге от проды! Хоть кому то рассказала и уже хорошо... Огромное спасибо за проду.

Люблю!
 
ZлючкаДата: Четверг, 27.09.2012, 14:08 | Сообщение # 596
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу.
Теперь Белле есть с кем поделиться своими переживаниями. все таки теперь Анжела все знает


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Четверг, 27.09.2012, 15:38 | Сообщение # 597
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




прочитала последние главки))) ух супер))))
ну хорошо что Белла рассказала)))))
главки интересные,жду продку)))))


 
ГираДата: Четверг, 27.09.2012, 16:10 | Сообщение # 598
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я думаю что с тех пор мало что изменилось в борделях в нищих странах, да и в цивилизованных тоже, законы конечно сейчас другие, но ведь не все из соблюдают.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:43 | Сообщение # 599
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джесс как всегда зависливая и рассчетливая angry ладно хоть просвятили нашу Беллу...
Джесс жалко немного cry может у Беллы и получится ей помочь
интересно а давно Анжела подозревает? болтать то она точно не станет и славно happy
спасибо зп новую главу wink


 
FrigittaДата: Четверг, 27.09.2012, 17:07 | Сообщение # 600
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просьбу Беллы по поводу Джесс Эд может и не выполнить...м-м-м мне кажется эти двое вообще не могут оторвать руки от друг друга! спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон