Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ловец мудрости
LaunischДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод по другим произведениям



За новую обложку следует поблагодарить Татьяну, которая не в первый раз, и надеюсь не в последний, помогает мне в этом.




Оригинальное название: The Wisdom Seeker
Автор: A.E. Giggle
Переводчик: Launisch, или Катя
Бета: пока что своими силами
Разрешение на перевод:

Диклаймер: я не владею ни Сумерками, ни Гарри Поттером.
Рейтинг: T
Пейринг: канон обоих миров
Саммари: Белла в оригинальной истории от Майер всегда переживала, что не может сравниться с вампирами, что ей нечего им противопоставить. Но что если это было не так? Что если она была ведьмой, обучавшейся в Хогвартсе? Да ещё и вместе с известной всем троицей - Поттер, Уизли и Грейнджер - её хорошие друзья.
Как отреагируют на это Каллены? Особенно когда им придут приглашения в школу чародейства и волшебства Хогвартс? На какой они попадут факультет? И как будут чувствовать себя в мире, где им не нужно скрывать свою сущность, где ими восхищаются, а не боятся, где существуют зелья, способные воплотить в жизнь их сокровенные мечты?..
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только с моего разрешения!
Приквел: Хранитель секретов

Оглавление:



    Дополнительные Материалы





Сообщение отредактировал Launisch - Воскресенье, 20.04.2014, 06:03
 
MSAgeevaДата: Пятница, 02.12.2011, 19:19 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Интерессно узнать что им всем присниться))))Думаю будет весело))Спасибо!!
 
ангелок6580Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:52 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




извини что так долго не отписывалась, только добралась до компьютера, перевод как всегда великолепен. получила много непередаваемых эмоций, реакция героев на события просто шикарная, с нетерпением буду ждать продолжения.
 
Tusya_NatusyaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:00 | Сообщение # 278
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




ЮХУ! Я очень рада, что все Каллены попали в гриффиндор)) Им там самое место (и скорее всего, не одна я так думаю). Предчувствия меня не обманули. Я так и думала, что шляпа захочет отправить Розали в слизерин. И очень рада, что она не попала туда.
Парвати и Лаванда меня бесят. Вот что они привязались к Эдварду? Я конечно понимаю, он очень красив, но все же... У него ведь есть девушка. Так раздражает, когда пытаются отбить чужого парня (партнершу).
Очень интересно, что же приснится вампирам) Это так необычно.
Хочется узнать, будет ли Белла в команде по квидичу) Я на это очень надеюсь))
Спасибо за новую главку))


 
LaunischДата: Суббота, 03.12.2011, 22:58 | Сообщение # 279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (ангелок6580)
извини что так долго не отписывалась, только добралась до компьютера

Ничего, все мы в той или иной мере люди занятые. Я сейчас тоже к компьютеру выбираюсь реже, чем мне хотелось бы.
Quote (ангелок6580)
перевод как всегда великолепен.

Спасибо.
Quote (ангелок6580)
получила много непередаваемых эмоций, реакция героев на события просто шикарная

Каллены и дальше не будут разочаровывать своей реакцией.
Quote (ангелок6580)
с нетерпением буду ждать продолжения.

Продолжение уже в работе.

Quote (Tusya_Natusya)
ЮХУ! Я очень рада, что все Каллены попали в гриффиндор)) Им там самое место (и скорее всего, не одна я так думаю).

Да, пока что всем такой поворот событий нравится.
Quote (Tusya_Natusya)
Предчувствия меня не обманули. Я так и думала, что шляпа захочет отправить Розали в слизерин. И очень рада, что она не попала туда.

Ну, шляпа была бы уже не шляпой, если бы не предоставила кому-нибудь из вампиров выбор между двумя сильными факультетами. Слизерин ведь сам по себе не такой уж и плохой факультет, просто есть на нем те еще кадры.
Quote (Tusya_Natusya)
Парвати и Лаванда меня бесят.

Ты мне покажи, кому они нравятся.
Quote (Tusya_Natusya)
Вот что они привязались к Эдварду? Я конечно понимаю, он очень красив, но все же... У него ведь есть девушка.

Ну, девушка не стенка, пододвинется. Они, может быть, попытались бы подбить клинья и к другим "юным" вампирам, но Элис с Розали им не по зубам, а Белла как раз из весовой категории Лаванды и Парвати. Эх, не завидую я этим девушкам, если они доведут Беллу до точки кипения. У нее в прошлом были отличные учителя по теории и практике проказ.
Quote (Tusya_Natusya)
Очень интересно, что же приснится вампирам) Это так необычно.

Это станет известно уже в следующей главе. Она так и называется, "Сновидения".
Quote (Tusya_Natusya)
Хочется узнать, будет ли Белла в команде по квидичу) Я на это очень надеюсь))

А этого придется еще немного подождать.
Quote (Tusya_Natusya)
Спасибо за новую главку))

Пожалуйста. Спасибо за комментарий.


 
Aleksis_SAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:08 | Сообщение # 280
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


привет, я, наконец-то, добралась до фф wink

приступим? biggrin

глава 8. Австралия

Quote
Я чувствовала себя, как ребенок перед Рождественским утром

оу, Би, ты не одна такая. я тоже себя так чувствую biggrin
Quote
- В основном это было о квиддиче. Ты говорила такие вещи, как «устрой ему проводы, Беженец» и «сбрось его с метлы». Они были правы на счет тебя, Белла, ты действительно грязно играешь.
- Это был всего лишь сон, - сказала я, румянец вдруг стал появляться на моих щеках.
- Точно, - ухмыльнулся он, - и сколько человек ты сбила с их метел?
- Только троих, и все они были слизеринцами.

правильно, зеленых, по-моему, не жалко wink
Quote
- Что, во имя Мерлина, ты делаешь? – воскликнул слон Элис, когда ее рука пододвинула ее короля.
- Я капитулирую.
- Что? Ты не можешь этого сделать! Мы даже не потеряли еще никого! Это безумие!
- Я медиум, забыл? Думай об этом, как о сохранении мной твоей задницы.

biggrin
Quote
- Гермиона! – улыбнулась я, побежав вперед, чтобы обнять ее. Вскоре после этого я обняла Джинни, а потом Рона и Гарри. Мистер Уизли, Чарли, Билл и Флер были здесь же, но я не увидела никаких признаков Джорджа, Перси или миссис Уизли. Я бы спросила об их отсутствии, но у меня было достаточно хорошее представление об этом.

Боже, я так рада их видеть happy
Quote
Флер посмотрела на Розали немного обижено, но вежливо протянула руку, принимая, что красота блондинки-вампира превосходит ее.

biggrin biggrin biggrin
Quote
- Б-Белла? – прозаикался Блез, слизеринец, который весь шестой курс сердился на меня в Слизень-Клубе.
Я нечестиво улыбнулась, показывая свои устрашающие, снежно-белые зубы.
Угкхард и Уоррингтон, мои старые соперники по квиддичу, были здесь же.

я подозревала, что это слизиринцы tongue


молодец, Би, хорошо их проучила biggrin
Quote
- Это зависит от того, сколько они хотят править, - рассмеялась я.

да, кстати, я после рассказа Беллы подумала о вампирах, как наследниках престола biggrin
Quote
В волнении Вуд схватился за рубашку на левом плече Эммета и стал энергично его трясти. Эммет, казалось, не заметил этого; он тоже кричал от восторга.

Quote
Эээ… чувак? – услышала я, что произнес Эммет, когда представление команды закончилось.

biggrin biggrin biggrin

глава 9. Сказочный конец

я не сомневалась, что выиграет Зеландия wink
и сама спалилась и потом ее спалили по поводу открытия/закрытия разума smile

Quote
Меня зовут Белла Свон, и мои любимые вещи включают в себя поцелуи Эдварда, наблюдение за Эдвардом, поцелуи Эдварда, мысли об Эдварде, поцелуи Эдварда, сны об Эдварде, и, наконец… поцелуи Эдварда.

это так biggrin
Quote
- Ты мой сорт героина, - пожала я плечами.
Тогда он громко засмеялся, его лицо выражало удовольствие, и произнес: - Я думаю, что слышал это где-то раньше.

мне кажеться, что я тоже это где-то слышала... wink


это действительно было сказочно happy
эх biggrin сижу тут улыбаюсь во все 32 biggrin


глава 10. Дома и факультеты
Quote
- Я не понимаю, - сказал Эммет, когда мы вошли на станцию Кинг Кросс. – Как люди могут не заметить, когда вы проходите через сплошную стену?
- Они просто не замечают, - пожала я плечами. – Волшебные шлюзы, как правило, защищены чарами, останавливающими магглов, чтобы те не заметили. Кроме того, они всегда слишком спешат, чтобы увидеть то, что прямо перед ними.

хах, я всегда задавалась этим вопросом, хотя мне кажется, что я бы заметила, но кто его знает wink
Quote
- Они все совершенны, на сто процентов блистательные, особенно Эдвард, - говорит студентка Лаванда Браун, в то время как накручивает прядь волос на указательный палец. – Пожиратель Смерти собирался запустить проклятьем в мою сторону, а Эдвард встал между нами, чтобы защитить меня от боли. Мы стали близкими друзьями, естественно.
Статья становилась после этого только хуже и хуже, описывая интервью с многочисленными влюбленными девушками, каждая из которых оказалась под ложным впечатлением, что они разделили что-то особенное с Эдвардом и его семьей. Я бросала газету в стену не менее трех раз в расстройстве.

не, ну вот же наглость! вытрите слюни и отойдите в сторонку biggrin
Quote
- Он выглядит как обычная кирпичная стена, - заметила Розали скептически.
- А что ты ожидала, мигающих лампочек и плакатов?

плакатов, хотя бы... biggrin а то бедный Гарри первый раз, когда ехал в школу чуть не потерялся smile
Quote
- Он вообще не испугался ни одного из нас, я имею в виду… мы все еще опасны… но, несмотря на это, твой вид, кажется, не боится нас вообще. Они думают об обычных вампирах и испытывают страх, как будто они столкнулись с акромантулами, а затем они видят нас… и их реакция эквивалентна тому, что ты ожидаешь, если они увидели бы особенно красивых бабочек.
- Оооо… красивых, - сказала я, дразня, не в силах предотвратить подергивание уголков своих губ.
- Это не смешно, - настаивал он, хотя тоже слегка улыбался. – Мы должны быть страшными!

как не прискорбно сообщить, но сейчас вы бы прошли у нас по улице, то вас бы не только не испугались, а тут бы целая толпа вокруг собралась biggrin
Quote
- Белла! – разразилась потоком Лаванда. – Я не могу поверить, что ты здесь. Кажется, так странно, что ты возвращаешься после исчезновения в прошлом году. Надеюсь, ты хорошо провела лето.
- Я сказала бы, чт-
- Это здорово! А как твое, Эдвард? – спросила она, разворачиваясь лицом к парням, таким образом, то она оказалась спиной к Элис, Розали и ко мне.

вот сучки! насколько я помню, они брюнетки... позорят нас!
Quote
- Я уверена, ты полюбишь Гадание. Я написала профессору Трелони, после того как мы встретились в Косом Переулке, и она сказала, что предвидит, что вы будете посещать ее класс.

я бы не выбрала прорицание у Трелони. по-моему, есть и другие интересные предметы и зачем предсказывать будущее, если у нас есть Эли! biggrin


молодец, Белла wink хах, бедные растерянные вампиры happy

Quote
– Хотя это не очень правдиво – эта Белла не споткнулась ни разу.

Эммет не мог ничего не сказать biggrin


правильно, слизеренцы чет распоясались, хотя они, в принципе всегда были раздражающими smile

они все поступят в Гриффиндор, потому что если они будут на разных факультетах, тогда будет немного сложно описывать происходящие события, а Каллены, по идеи должны оставаться вместе wink

я же говорила biggrin

Quote
- Юууухууу! – крикнула Элис, вскакивая на ноги и радостно хлопая с остальными, когда ее муж поднялся со стула с улыбкой, которая затронула его глаза. – Я знала это!
- Нет, ты не знала, - смеялся он. – Ты была в такой же неизвестности, как и остальные из нас!

это весело biggrin
Quote
- Оно обладает снотворным эффектом, - пояснил Слагхорн

хД, однако продумали happy
Quote
Интересно, что я увижу во сне.

я думаю, что может Беллу, может родителей, что-то такое, хотя все возможно wink


Quote
Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс...

Launisch, спасибо, что взялась за перевод вообще этой истории. это такая ностальгия, когда серия о Гарри закончилась, все равно мы возвращаемся в мир волшебства с помощью этого фанфика ^_^


спасибо за главы, буду ждать продолжения и удачи wink

Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:55 | Сообщение # 281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Aleksis_SA)
привет, я, наконец-то, добралась до фф

Молодец. smile
Quote (Aleksis_SA)
приступим?

Всенепременно.
Да, Aleksis_SA, с восьмой главы можно было ухахататься.
Quote (Aleksis_SA)
и сама спалилась и потом ее спалили по поводу открытия/закрытия разума

она уже не раз подумывала о фильтре, который позволит ей сначала думать, а потом говорить. biggrin
Quote (Aleksis_SA)
мне кажеться, что я тоже это где-то слышала...

во-во, у мея тоже чувство дежа-вю
Quote (Aleksis_SA)
хах, я всегда задавалась этим вопросом, хотя мне кажется, что я бы заметила, но кто его знает

Как показывает практика, когда пытаешься что-то целенаправленно найти, то ты в последний момент будешь смотреть на то, что находится у тебя под носом.

Quote (Aleksis_SA)
как не прискорбно сообщить, но сейчас вы бы прошли у нас по улице, то вас бы не только не испугались, а тут бы целая толпа вокруг собралась

И даже больше, вампиры бы сами испугались этой толпы. biggrin
Quote (Aleksis_SA)
вот сучки! насколько я помню, они брюнетки... позорят нас!

Цвет волос не всегда влияет на мыслительные способности, особенно когда голову кружит любовное помешательство.
Quote (Aleksis_SA)
они все поступят в Гриффиндор, потому что если они будут на разных факультетах, тогда будет немного сложно описывать происходящие события, а Каллены, по идеи должны оставаться вместе я же говорила

Молодец, возьми пирожок с полки.
Quote (Aleksis_SA)
хД, однако продумали

Волшебный мир не стоит на месте. На чемпионате вампирам было предложено мороженное с кровью, в Хогвартсе же до снотворного додумались. Если есть спрос, найдется и предложение.
Quote (Aleksis_SA)
я думаю, что может Беллу, может родителей, что-то такое, хотя все возможно

Варианты принимаются к рассмотрению.
Quote (Aleksis_SA)
Launisch, спасибо, что взялась за перевод вообще этой истории. это такая ностальгия, когда серия о Гарри закончилась, все равно мы возвращаемся в мир волшебства с помощью этого фанфика ^_^

Спасибо большое.


 
Aleksis_SAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:17 | Сообщение # 282
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Quote (Launisch)
она уже не раз подумывала о фильтре, который позволит ей сначала думать, а потом говорить.

о, этот фильтр бы еще как помог biggrin
Quote (Launisch)
Как показывает практика, когда пытаешься что-то целенаправленно найти, то ты в последний момент будешь смотреть на то, что находится у тебя под носом.

у нас было легче с прятками. просто мы играли возле столба. с одной стороны находился садик, туда бежать было не выгодно, пока добежишь - тебя застукают. потом есть песочница, но там рискованно wink угол забора, бетонным забором было ограждено здание, туда бежали и если видели, что водящий идет в ту сторону, то приходилась обегать здание, магазин, прибегать с другой стороны и потом голубой увазик, но тоже не было смысла, сначала обычно проверяли за ним. и угол дома, от туда тоже надо было порядочной время, чтобы добежать... это в том случае, если водящий шел за угол бетонной стены. я вообще сбилась с мысли biggrin в общем у нас прятаться было особо негде, все места были знакомы biggrin
Quote (Launisch)
Цвет волос не всегда влияет на мыслительные способности, особенно когда голову кружит любовное помешательство.

согласна, просто в тот момент, черт, и[ поведение раздражает smile
Quote (Launisch)
Спасибо большое.

это тебе спасибо happy wink


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D
 
LaunischДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:32 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Aleksis_SA,

Quote (Aleksis_SA)
согласна, просто в тот момент, черт, и[ поведение раздражает

ну, не все же время слизеринцам быть козлами отпущения, надо иногда менять отрицательных персонажей.


 
3LitraДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:13 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Launisch спасибо за перевод новой главы этого замечательного фанфика. wink
Думаю обучение Калленов в Хогвартсе пройдет очень интересно, особенно весело придется там Белле, ведь помимо учебы ей еще надо будет отгонять соперниц. biggrin biggrin biggrin
И конечно я за то, что Каллены учатся на одном факультете, хорошо придумано про сон и интересно в следующей главе Каллены будут выглядеть как сидящие на ЛСД из-за снотворного, которое приняли на кануне. Жду продолжения. wink


 
LaunischДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:04 | Сообщение # 285
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


3Litra, спасибо за комментарий. Да, скучно никому не будет в этом учебном году в Хогвартсе.

 
aessoneДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:22 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Launisch)
У нас впереди еще достаточное количество глав.

А можно вопрос-скока?И про хомячка не обижайся,пожалуйста,я пыталась пошутить...
 
LaunischДата: Вторник, 06.12.2011, 00:06 | Сообщение # 287
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (aessone)
А можно вопрос-скока?

Я где-то в начале писала, но мне не трудно повторить: в фанфике 29 глав.
Quote (aessone)
И про хомячка не обижайся,пожалуйста,я пыталась пошутить...

Я и не обижаюсь. Но говорить насколько будут успешны попытки Беллы стать анимагом я пока не буду. tongue


 
Ka_RiДата: Среда, 07.12.2011, 20:22 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Привет:) Наконец-то появилась глава!:)

Блин, хорошо что они все на одном факультете! Так намного удобнее:) И ессс! Гриффиндор!!!!:D
Фух, повезло Розали! Она не попала в Слизерин! Я бы этого не пережила!:D
Ммм... Сладких снов вампиры:)
Кстати! Мне определённо нравится этот пацан Амикус Фортисон! Самый нормальный человек!:D
А вот эта Лаванда меня дико выбешивает!! Кстати, хороший способ Белла выбрала чтобы Эдвард совсем выпал из разговора с ней!:D
О, ну и естественно! Очень надеюсь что Беллу возьмут в команду по квидичу! Ох, хотела бы я посмотреть на лица Калленов когда они увидят жёсткую игру Беллы!:)

Глава прекрасная, перевод прекрасный! Спасибо огромное и жду продолжение!:)
 
LaunischДата: Среда, 07.12.2011, 21:34 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Ka_Ri)
Фух, повезло Розали! Она не попала в Слизерин! Я бы этого не пережила!

Как я писала ранее, Слизерин сам по себе не такой уж и плохой факультет, но было бы и правда обидно, если Розали отделили от братьев и сестры.
Quote (Ka_Ri)
Кстати! Мне определённо нравится этот пацан Амикус Фортисон! Самый нормальный человек!

Да, милый мальчик, добрый.
Quote (Ka_Ri)
А вот эта Лаванда меня дико выбешивает!!

Такие девушки, к сожалению, довольно часто встречаются.
Quote (Ka_Ri)
Кстати, хороший способ Белла выбрала чтобы Эдвард совсем выпал из разговора с ней!:D

А то. Даже из уязвимости своего сознания для дара Эдварда можно вынести что-то хорошее.
Quote (Ka_Ri)
О, ну и естественно! Очень надеюсь что Беллу возьмут в команду по квидичу!

Куда уж без нее smile
Quote (Ka_Ri)
Глава прекрасная, перевод прекрасный! Спасибо огромное и жду продолжение!:)

Пожалуйста. Продолжение уже в процессе.


 
Ka_RiДата: Четверг, 08.12.2011, 13:47 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Quote (Launisch)
Как я писала ранее, Слизерин сам по себе не такой уж и плохой факультет, но было бы и правда обидно, если Розали отделили от братьев и сестры.


Ну я это и имела ввиду!:)

Quote (Launisch)
Такие девушки, к сожалению, довольно часто встречаются.


Да уж, это печально:(

Quote (Launisch)
Пожалуйста. Продолжение уже в процессе.


Это радует:)
 
nyka18Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:36 | Сообщение # 291
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду
 
LaunischДата: Четверг, 08.12.2011, 18:56 | Сообщение # 292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


nyka18, раньше позднего вечера среды глава все равно не появится (даже если перевод будет готов в начале недели).

 
CharmedWitchДата: Пятница, 09.12.2011, 23:24 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Прочитала первую часть и начала вторую еа одном дыхании)))))))

Огромное спасибо автору и переводчикам))))))

Можно в ПЧ? wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
LaunischДата: Суббота, 10.12.2011, 08:25 | Сообщение # 294
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (CharmedWitch)
Можно в ПЧ?

Нужно smile


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:21 | Сообщение # 295
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




пока что прочитала первые четыре главы, в ближайших планах дочитать все выложенные, но уже заранее прошусь в ПЧ, ибо сама история и качество перевода поразили меня настолько, что я хочу узнать, что же будет в конце и не хочу упустить чего-либо


 
LaunischДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:38 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
пока что прочитала первые четыре главы, в ближайших планах дочитать все выложенные, но уже заранее прошусь в ПЧ

С удовольствием записываю ПеЧеньки smile
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
ибо сама история и качество перевода поразили меня настолько, что я хочу узнать, что же будет в конце и не хочу упустить чего-либо

Будем узнавать вместе, ибо я дальше 19 главы оригинала не заглядывала, чтобы сохранить для себя интригу об окончании этой части.


 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:24 | Сообщение # 297
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Quote (Launisch)
Да, пока что всем такой поворот событий нравится.

Я почему-то в этом и не сомневалась))
Quote (Launisch)
Ты мне покажи, кому они нравятся.

Нууу... Вдруг найдутся такие люди);)
Quote (Launisch)
У нее в прошлом были отличные учителя по теории и практике проказ.

Это ты сейчас про Фреда и Джорджа?!
Quote (Launisch)
Это станет известно уже в следующей главе. Она так и называется, "Сновидения".

Жду с нетерпением) happy


 
LaunischДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:55 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Tusya_Natusya)
Это ты сейчас про Фреда и Джорджа?!

Про них самых. Можно, конечно, и Эммета сюда приписать, но он скорее попадает под разряд "как довести Эдварда до белого каления".
Quote (Tusya_Natusya)
Жду с нетерпением)

Я уже до последнего листа добралась, так что к четвергу будет обещанное продолжение.


 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Среда, 14.12.2011, 17:26 | Сообщение # 299
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Launisch, привет, наконец-то я дочитала и этот замечательный перевод, теперь радуюсь и умиляюсь. Твой перевод дал мне много пищи для размышления и материал автора также. Если это возможно, то передай автору также мои восхищения и что я за любую её(его) выдумку, и чем интереснее, тем лучше. Не терпится прочитать перевод следующей главы, надеюсь, что ты меня примешь в ПЧ и оповестишь об этом счастливом событии (после оповещения постараюсь прочитать так быстро, как только смогу wink - время порой бывает против меня wacko )
Спасибо и удачи!

Добавлено (14.12.2011, 17:26)
---------------------------------------------
как видишь, я ещё и склеротичка - забыла, что уже писала отзыв wacko wacko wacko



 
LaunischДата: Среда, 14.12.2011, 17:48 | Сообщение # 300
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Твой перевод дал мне много пищи для размышления и материал автора также.

Ну, пока что весь дополнительный материал - исключительно мое представление. Материалы автора будут только к одной главе (18 или 19).
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
Не терпится прочитать перевод следующей главы

Глава буде выложена в ближайшее время, ее только проверить осталось (чем сейчас и занимаюсь).
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
оповестишь об этом счастливом событии

всенепременно
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
как видишь, я ещё и склеротичка - забыла, что уже писала отзыв

Это не страшно. У тебя склероз хотя бы с вдохновением и разнообразием, а у кого-то все посты как под копирку.


 
Поиск:


Двойные стандарты. The Office