Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Суббота, 28.11.2015, 12:23 | Сообщение # 2676
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Не совсем понятно, зачем было менять Джейн на Моник.

Авторский замысел. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 28.11.2015, 12:42 | Сообщение # 2677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Авторский замысел. wink


Угу.

Слушай, а есть в этом фике кто-нибудь, кто не захотел убить наших ГГ после знакомства с ними?
Пока мне только ЭйСи на ум приходит. Но, может, и тут еще всё впереди, и это он пока еще не вписался как следует в авторскую линию?


 
kotЯДата: Суббота, 28.11.2015, 18:49 | Сообщение # 2678
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Ochiro ()
У Беллы вообще полный ноль,

Чего это? Она имеет дар постоянно хотеть Эдварда biggrin


банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 28.11.2015, 18:52 | Сообщение # 2679
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Чего это? Она имеет дар постоянно хотеть Эдварда

Ты уверена, что это дар? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Суббота, 28.11.2015, 19:53 | Сообщение # 2680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата kotЯ ()
Чего это? Она имеет дар постоянно хотеть Эдварда biggrin

Цитата Lelishna ()
Ты уверена, что это дар? wink


Конечно, дар - дар природы biggrin


 
LelishnaДата: Суббота, 28.11.2015, 19:56 | Сообщение # 2681
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Конечно, дар - дар природы

Ну да, ну да. Но, по-моему, смахивает на инстинкт. Древнейший. Хотела написать "плодитесь и размножайтесь", но тут больше подходит "совокупляйтесь и сношайтесь". :D
Как же я благодарна автору, что она не так часто мучает меня описанием этого действа. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Суббота, 28.11.2015, 19:57
 
Rara-avisДата: Суббота, 28.11.2015, 19:59 | Сообщение # 2682
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Эм... нууу где-то да. Ветер точно примет участие. biggrin Косвенное.

Развеет прах по ветру? biggrin
Цитата Ochiro ()
У Беллы вообще полный ноль, у Эдварда что-то брезжит время от времени, у Джаспера тоже ноль, у Элис брезжит.

С проводкой беда, вот и коротит. biggrin


 
LelishnaДата: Суббота, 28.11.2015, 20:01 | Сообщение # 2683
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Развеет прах по ветру?

Хороший вариант. biggrin
Цитата Rara-avis ()
С проводкой беда, вот и коротит.

Аха, сразу вспомнилась загадка: "За сколько километров виден маяк в безлунную ночь, если он то потухнет, то погаснет". wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:07 | Сообщение # 2684
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну да, ну да. Но, по-моему, смахивает на инстинкт. Древнейший. Хотела написать "плодитесь и размножайтесь", но тут больше подходит "совокупляйтесь и сношайтесь". :D
Как же я благодарна автору, что она не так часто мучает меня описанием этого действа. biggrin


инстинкт - он у всех, а вот степень его свирепости и неукротимости - это ДАР biggrin Есть же и такие, как Карлайл с Эсме, у которых с этим делом пока не так весело. Ты не знаешь, может, автор тебе и про них сюрприз готовит? Будешь свидетельницей их первого в загробной жизни секса...

Цитата Rara-avis ()
С проводкой беда, вот и коротит. biggrin


вот это, наверно, и называется "искромётный талант" :)

Цитата Lelishna ()
Аха, сразу вспомнилась загадка: "За сколько километров виден маяк в безлунную ночь, если он то потухнет, то погаснет". wink


а какой ответ?.. А, блин, сама догадалась )))) Не говори. Вот, что значит - невнимательность biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 29.11.2015, 00:08
 
LelishnaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 07:26 | Сообщение # 2685
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Ты не знаешь, может, автор тебе и про них сюрприз готовит? Будешь свидетельницей их первого в загробной жизни секса...

Чур меня, чур. Я тогда сделаю вид, что не увижу. biggrin
Цитата Ochiro ()
Вот, что значит - невнимательность

А сколько людей уже на это купилось! biggrin Меня как-то один дотошный кадр закидал дополнительными вопросами, типа а был ли туман, а был ли ветер, а с какой стороны дул и бла-бла-бла. Знала бы ты с каким трудом мне пришлось держать серьезное выражение лица, да и в голос ржача не подпускать. А потом с тем же серьезным выражением говорить, что ответ неправильный и наблюдать за его выкладками из области физики, снова повторяя, что ответ неверный. Короче, довела чела до белого каления. cool Узнав ответ, он зарекся отвечать на мои загадки. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Воскресенье, 29.11.2015, 07:52 | Сообщение # 2686
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Короче, довела чела до белого каления.

biggrin Ага, главное не до ручки.
Цитата Lelishna ()
Цитата Ochiro ()Ты не знаешь, может, автор тебе и про них сюрприз готовит? Будешь свидетельницей их первого в загробной жизни секса...Чур меня, чур. Я тогда сделаю вид, что не увижу.

Ну, ты как переводчик уже всё знаешь, а как зело грозен и коварен, нам не скажешь, то помечтать-то не сможешь tongue Если первый вариант ты отмела, тогда пусть будет так- Эсми отчаявшись получить от Карлайла кроме поцелуйчиков в шею, набросится на Аро. А так как она новорожденная, то скрутит его на раз. Аро не выдержит такого позора-его, древнего вампира, да в миссионерской позе...Позор!!!


банер:
 
LelishnaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 08:03 | Сообщение # 2687
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ага, главное не до ручки.

Для этого он был слишком вежливым. biggrin
Цитата kotЯ ()
Если первый вариант ты отмела, тогда пусть будет так- Эсми отчаявшись получить от Карлайла кроме поцелуйчиков в шею, набросится на Аро.

Чё эт? У них вроде как чего-то уже было. biggrin Когда народ первые серьезные улучшения у нее увидел. wink
Цитата kotЯ ()
А так как она новорожденная, то скрутит его на раз. Аро не выдержит такого позора-его, древнего вампира, да в миссионерской позе...Позор!!!

В миссионерской? Гы... как-то я это слабо представляю. wacko Нет, не то, что саму позу, а вот то, что в этой позе Эсме сможет его того... оприходовать. Ежели наоборот - это да, или, например, прижать его к стене, руки за голову и кхе-кхе... biggrin Представляю шок всех присутствующих от этого. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:02 | Сообщение # 2688
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()

Чур меня, чур. Я тогда сделаю вид, что не увижу. biggrin


Ты не сможешь biggrin Тебе добросовестность не позволит wink

Цитата Lelishna ()
А сколько людей уже на это купилось! biggrin Меня как-то один дотошный кадр закидал дополнительными вопросами, типа а был ли туман, а был ли ветер, а с какой стороны дул и бла-бла-бла. Знала бы ты с каким трудом мне пришлось держать серьезное выражение лица, да и в голос ржача не подпускать. А потом с тем же серьезным выражением говорить, что ответ неправильный и наблюдать за его выкладками из области физики, снова повторяя, что ответ неверный. Короче, довела чела до белого каления. cool Узнав ответ, он зарекся отвечать на мои загадки. biggrin


Мне это напоминает загадку про то, как положить жирафа в холодильник biggrin

Цитата kotЯ ()
Если первый вариант ты отмела, тогда пусть будет так- Эсми отчаявшись получить от Карлайла кроме поцелуйчиков в шею, набросится на Аро. А так как она новорожденная, то скрутит его на раз. Аро не выдержит такого позора-его, древнего вампира, да в миссионерской позе...Позор!!!

Цитата Lelishna ()
В миссионерской? Гы... как-то я это слабо представляю. wacko Нет, не то, что саму позу, а вот то, что в этой позе Эсме сможет его того... оприходовать. Ежели наоборот - это да, или, например, прижать его к стене, руки за голову и кхе-кхе... biggrin Представляю шок всех присутствующих от этого. wink


чем? фаллоимитатором? surprised Меня этот момент тоже заинтересовал, хотя идею с нападением на Аро поддерживаю tongue


 
LelishnaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:10 | Сообщение # 2689
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Ты не сможешь Тебе добросовестность не позволит

Задавлю... пяткой на горло. cool
Цитата Ochiro ()
Мне это напоминает загадку про то, как положить жирафа в холодильник

Вытащить оттуда пингвина или кого-то там еще? biggrin
Цитата Ochiro ()
чем? фаллоимитатором?

Ну, он же смотрел на нее с похотью, пот и использовать, пожмакать всяко-разно, встанет, как миленький, а там уж и насаживаться. Дальше стены-то вряд ли куда денется, если она ее не проломит. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 03.12.2015, 18:16 | Сообщение # 2690
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Задавлю... пяткой на горло. cool


какие у тебя ноги гибкие - надо же biggrin Я б на это посмотрела. Пластический этюд в исполнении грозного ёжика tongue

Цитата Lelishna ()
Вытащить оттуда пингвина или кого-то там еще? biggrin


слоника. А, вижу, ты это знаешь. Тогда тебе другой вопрос: в каком еще знаменитом голливудском фильме действует главный герой по фамилии Каллен?

Цитата Lelishna ()
Ну, он же смотрел на нее с похотью, пот и использовать, пожмакать всяко-разно, встанет, как миленький, а там уж и насаживаться. Дальше стены-то вряд ли куда денется, если она ее не проломит. wink


с такими страстями? Да запросто. У них там стенки из гипсокартона - даже я проломлю, если сильно надо. Не кулаком, конечно, но я и не вамп. Я, как известно, оборотень. Так что, лучше сначала прислонить к стойке. Дом, конечно, в процессе рухнет, но это мелочи вампирской жизни.


 
LelishnaДата: Четверг, 03.12.2015, 18:45 | Сообщение # 2691
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
какие у тебя ноги гибкие - надо же Я б на это посмотрела. Пластический этюд в исполнении грозного ёжика

Ащще!!! biggrin
Цитата Ochiro ()
слоника. А, вижу, ты это знаешь. Тогда тебе другой вопрос: в каком еще знаменитом голливудском фильме действует главный герой по фамилии Каллен?

Ад на колесах - Каллен Бохэннэн.
Морская Полиция: Лос-Анджелес - Джи Каллен. tongue
Цитата Ochiro ()
Дом, конечно, в процессе рухнет, но это мелочи вампирской жизни.

Как рухнет, так и соберут. Хотя, не рухнет, он там у них ураганы выдерживал. Типа бревенчатый. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 03.12.2015, 18:57 | Сообщение # 2692
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ад на колесах - Каллен Бохэннэн.
Морская Полиция: Лос-Анджелес - Джи Каллен. tongue


Ого smile Браво. Но я имела в виду знаменитый боевик, а не сериал wink

Цитата Lelishna ()
Как рухнет, так и соберут. Хотя, не рухнет, он там у них ураганы выдерживал. Типа бревенчатый. biggrin


Брёвна первыми улетают во время урагана. Чтоб не улетело, оно должно быть сквозным, в мелкую дырочку. biggrin


 
LelishnaДата: Четверг, 03.12.2015, 19:00 | Сообщение # 2693
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Браво.

А чего браво-то? Гугля знает все, нужно только уметь спрашивать. Кстати, там был еще один Каллен из Эры дракона, но он вроде бы только в игре, а в фильме его как-то не оказалось. Именно это меня долго сбивало. wacko
Цитата Ochiro ()
Брёвна первыми улетают во время урагана. Чтоб не улетело, оно должно быть сквозным, в мелкую дырочку.

Что им стоит дыр натыкать? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 03.12.2015, 19:14 | Сообщение # 2694
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
А чего браво-то? Гугля знает все, нужно только уметь спрашивать. Кстати, там был еще один Каллен из Эры дракона, но он вроде бы только в игре, а в фильме его как-то не оказалось. Именно это меня долго сбивало. wacko


Неа. Блин, оказывается, Каллены и Гренджеры заполонили современный кинематограф. А я всегда думала, что самая распространённая фамилия - Смит.

Цитата Lelishna ()
Что им стоит дыр натыкать? biggrin


с таким сексуальным темпераментом - ничего не стОит smile


 
LelishnaДата: Четверг, 03.12.2015, 19:18 | Сообщение # 2695
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Блин, оказывается, Каллены и Гренджеры заполонили современный кинематограф.

Ахха, там 3 или 4 актера с этой фамилией. Грейнджер не гуглила. biggrin
Цитата Ochiro ()
А я всегда думала, что самая распространённая фамилия - Смит.

Я солидарна в твоем заблуждении. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 03.12.2015, 19:31 | Сообщение # 2696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ахха, там 3 или 4 актера с этой фамилией. Грейнджер не гуглила. biggrin


Если погуглишь, увидишь, что и в Морской полиции таковые служат плечом к плечом с Калленами. biggrin Но я не про тех. Подсказка 1: искомый Каллен - женщина. Подсказка 2: боевик. Подсказка 3: не сериал wink

Цитата Lelishna ()
Я солидарна в твоем заблуждении. biggrin


Нас с тобой Марк Твен ввёл в заблуждение smile


 
LelishnaДата: Четверг, 03.12.2015, 19:37 | Сообщение # 2697
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Если погуглишь, увидишь, что и в Морской полиции таковые служат плечом к плечом с Калленами. Но я не про тех. Подсказка 1: искомый Каллен - женщина. Подсказка 2: боевик. Подсказка 3: не сериал

Можно не буду? Времени мало: мне главу на завтра вычитать, да к новогоднему марафону добетить.
Цитата Ochiro ()
Нас с тобой Марк Твен ввёл в заблуждение

Это точно. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 03.12.2015, 19:40 | Сообщение # 2698
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Можно не буду? Времени мало: мне главу на завтра вычитать, да к новогоднему марафону добетить.


Можно. smile Вопрос был не про Гренджеров. Но это по-любому всё не срочно. Тем более, если и без того есть, чем заняться.


 
LelishnaДата: Четверг, 03.12.2015, 19:42 | Сообщение # 2699
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Тем более, если и без того есть, чем заняться.

О дааа!!! wacko
biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 03.12.2015, 19:48 | Сообщение # 2700
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
О дааа!!! wacko
biggrin


До завтра тогда. Удачи! biggrin Я тут тоже на перевод подписалась. Точнее, меня подписали, а я не стала сопротивляться.


 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу