Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 21:39 | Сообщение # 1651
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti спасибо за новую главу, спасибо за перевод. Глава мне очень понравилась, я рад что Белла прочитала все дневники Эдварда узнала его с другой стороны, узнала и приняла его как Эдварда-вампира. С нетерпением жду продолжения wink

 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Беллочка! Давай уже добей его. Сколько можно тянуть? пусть хотя бы поцелует что ли.



 
someonespecialДата: Пятница, 06.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1653
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Отличный кусочек! Спасибо за перевод! С нетерпением ждем продолжения!
Этот кусочек оказался очень важным в осознании чувств Беллы... smile Что же будет дальше?


 
DanikaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1654
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:

Клубы:


davnenko menya ne bulo na sajte....i skolko novuh glav poyavilos!!!!!!!!!!! happy happy happy happy krasoten`!!!!! zame4atelnuj perevod....vpro4em kak i vsegda!!!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1655
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Дорогие мои!Сегодня отвечу на Ваши отзывы и добавлю новую главу! wink

Добавлено (20.07.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Веник,как же я с тобой согласна!!!Ты очень объективно смотришь на всё происходящее в романе!Именно это и ценно, как я считаю, в авторской работе! Я тоже ей безумно благодарна за эту реальность, осознанность и сознательность героев! wink
Спасибо большое тебе за отзыв!
Kassandra_91,приветик, милая!!!Рада тебя лицезреть) wink

Quote (Kassandra_91)
Разрешение Эдварда покопаться в "сундуке мертвеца" в "тайной комнате"

бахахахаха))))))сундук...ахахаха....мертвеца....ахахахах))))))))))))) Мдеее.....каких только эпитетов бедному Эдварду не приписывают читатели))))
Quote (Kassandra_91)
но я не думала, что он (сундук)такой большой.

знаешь, честно говоря, во мне этот сундук так же вызвал подозрения)))))настоящий шкаф-хранилище))))
Quote (Kassandra_91)
хорошо, что Эдвард не пришел во время ее "лежания" на полу, а то мягкий ковер был бы сплошь покрыт слюнями, а возможно и не только (воздержание опасная штука)

хахахахахх))))))))))))Гуленька)))))))))))ой.....хахаха....ржунимагу)))))мда....до чего только не доведёт воздержание "голодного" вампира))))(кстати, откуда у него это может быть, если организм застыл в своём развитии?....) biggrin
Гуленька, спасибо тебе большое за, как всегда, радующий меня отзыв!!!Совсем скоро появится новая часть новой главки)) wink
Tatalina,
Quote (Tatalina)
Мне кажется в тот момент, когда Эдвард давал Бэлле ключ от сундука, его самым большим желанием было , чтоб она ни куда не уходила( очень сильно наверно соскучился)...

Ты абсолютно права!И следующая глава тому доказательство) wink
Quote (Tatalina)
Очень смелый поступок.

Я с тобой согласна!Ведь дневники - это очень сокровенное, личное...там ведь не "сухие" хроники жизни, а эмоционально-описанные жизненные ситуации, вызвавшие в Эдварде живой интерес. Это смело!Он просто умничка!Настоящий храбрый самЭц))) biggrin
Спасибо большое за отзыв! wink
MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
кажется, мы знаем далеко не все!

Ну естессна)Автор умеет заинтриговать!За что ей спасибо!А тебе большое спасибо за отзыв!Я скучала по тебе! wink
Январия,
Quote (Январия)
Передала, столько радости было у человечка

ох....я прям чувствую себя силной мира сего)))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin Не, правда, приятно очень!Передай ей, чтоб она тоже заглядывала сюда, буду очень ей рада! wink
Natsav,
Quote (Natsav)
konfetti, я впервые зашла на форум. До этого ограничивалась комментариями в конце глав.

Я очень рада, что ты сюда заглянула!Мне очень приятно видеть читателей здесь!Спасибо!
Quote (Natsav)
Эдвард выбрал самый лучший способ, чтобы познакомить Бэллу со всеми своими тайнами. Ведь дневникам мы подчас доверяем то, в чем боимся признаться даже сами себе.

Абсолютно верно!Я вот уже в предыдущем ответе писала о храбрости поступка Эдварда!
Quote (Natsav)
"Я на минуту задумалась о том, могу ли я прочесть то, что внутри - не против ли Эдвард такого своевольного вторжения". Эта фраза доказывает то, Бэлла оценила его поступок по достоинству. И Эдвард не ошибся в желании довериться ей до конца.

Знаешь, у автора очень правильное описание жизненности героев, Белла прекрасно понимает, что открыть ТАКОЕ кому-то постороннему ( в хорошем смысле этого слова) - это очень непросто и она поняла, что это решение хоть и было принято им быстро, но он прекрасно отдавал себе отчёт в том, ЧТО он позволяет ей увидеть!
Спасибо тебе огромное ещё раз за то, что решила заглянуть на форум и за то, что написала такое верный отзыв!Ты всё прекрасно понимаешь и объективно оцениваешь!Но на твои вопросы смогут ответить лишь следующие главы, так как я не могу рассказать, что случится....не интересно же будет... happy

Добавлено (20.07.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Куликов,спасибо тебе за отзыв!Да, теперь для Беллы почти не осталось тайн прошлого её героя)))Но всё ещё осталось много скрытого в его настоящем! happy
redwitch,

Quote (redwitch)
Да, Беллочка! Давай уже добей его. Сколько можно тянуть? пусть хотя бы поцелует что ли.

Куда ж он денется, когда разденется? biggrin biggrin biggrin biggrin
someonespecial,дальше будет встреча и разговор)))А вот о чём и как именно не скажу tongue tongue tongue biggrin
Danika,
Quote (Danika)
davnenko menya ne bulo na sajte....i skolko novuh glav poyavilos!!!!!!!!!!! krasoten`!!!!! zame4atelnuj perevod....vpro4em kak i vsegda!!!

Спасибо тебе огромное, что вернулась и не забыла об этом романе!!!Очень это ценю и безгранично этому рада!!!
А сколько то глав ещё впереди!!!Мммм....
Спасибо за высокую оценку перевода!!!Это очень приятно и важно! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti,
Quote (konfetti)
Мдеее.....каких только эпитетов бедному Эдварду не приписывают читатели))))
ну если считать, что его сердце не бьется, то можно и так истолковать его сущность.. только звучит как то грубо, а наш вампир - душка happy
Quote (konfetti)
настоящий шкаф-хранилище))))
о да, точно подмечено! интересно а Элис знала, где лежит ключ от сундука.. или эту тайну знает только Белла.. Однозначно, сам Эдвард никому не показывал ни ключ, ни само содержимое сундука dry
Quote (konfetti)
(кстати, откуда у него это может быть, если организм застыл в своём развитии?....) biggrin
может у него просто организм спал все эти года, и вот пришел "катализатор"(Белла) его физических потребностей интимного плана happy biggrin
Quote (konfetti)
Гуленька, спасибо тебе большое за, как всегда, радующий меня отзыв!!!Совсем скоро появится новая часть новой главки)) wink
Это тебе спасибо, за все-все, что ты делаешь для нас жду не дождусь появление Эдварда ))) и их последующего разговора ))


 
nina75Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1657
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Эдвард просто разрывается между чувством долга и желанием пожертвовать всем, даже обязательствами перед своей семьей ради безопасности Беллы. Очень удивил Карлайл, который так настаивал, чтобы Эдвард присоединился к ним в операцци по спасению Элис. И это сострадательный, великодушный Карлайл, и вдруг так настойчиво навязыввает свое мнение. Как он не понимает, что Белла-самое уязвимое звено здесь- ведь она слабый человек, а Эдвард, едва найдя свою половинку не может и не хочет ее потерять.
Спасибо за перевод.


 
Bells))Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1658
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Интоигует))) С нетерпением жду проду))
Quote
Все барьеры теперь преодолены, и нам с Эдвардом просто необходимо поговорить.
- это несомненно радует


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
ВаллериДата: Пятница, 06.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1659
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Замечательно!!! Спасибо большое за главу, очень ждала)) Жаль девушку из кафе, и страшно за Беллу, которую хотят все (снова) убить( И чето страшно за эдварда biggrin Что то в этих "сумерках" его противники пострашнее и посильнее и похитрее))))))))))) как то страшновато за его жизнь biggrin Все норовит пойти в одиночку разобраться, герой! Бетмен блин biggrin


 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1660
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Эх,....как же мучительно долго они идут к этому разговору, первому поцелую...Да, как быстро Эдвард меняется....очеловечевается....Белле с ним интересно, он безумно умен, красив, сдержан..и этот образ опасного , очень опасного парня....какая девушка не захочет быть с таким......Вот и Белла, не смотря на инстинкт самосохранения тянется к Эдварду......А Эдвард , так для него Белла уже стала всем.....вот разница человека и вампира....вампир увидел - полюбил......а человек еще размышляет, сомневается......))))) И что теперь будет...квилеты присоединятся к Калленам? Жаль девушку, жаль, что она не смогла защититься....почему? посчитала, что в городе - это делать не позволено.....а в результате погибла.....Когда же уже Эдвард настигнет Джеймса.....
С нетерпением жду разговора и поцелуя Эдварда и Беллы...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1661
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




konfetti и orchids_soul девочки спасибо за новую главу.

Теперь похоже появятся квилеты.
Интересно а Белла встретит сдесь Джейка? И если да то полюбит ли он Беллу?

А кто перенёс Беллу в комнату для гостей?


 
nemckaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1662
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




ну вот, мы и добрались до таинственного разговора))) забота Эдварда не знает границ, прям аж завидно как-то...эх, спасибо за главку)))

Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
bzikadzeeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1663
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ну вот...на самом интересном месте! wacko ух как ж дождаться то когда они встретятся иииии....чего там у них намечается??? ну хотяб поговорили уже нормально! и все бы выяснили!!!ооооооооооч жду продолжения))) и спасибо огромное девочки и за перевод и за редактуру!!! каждую главу читать одно удовольствие!!! вы умницы! wink

 
SsahkaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1664
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Девушки благодарю за новую главу))) и вы любительницы растянуть удовольствие.. я прям в предвкушении новой главы..
 
KtulhuДата: Пятница, 06.04.2012, 21:42 | Сообщение # 1665
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Да всё НИШТЯК!! я вообще тащусь по этому Фику... СПАСИБО!! ужасно жду продолжения!! всё так закручено!!

Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
СольгаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:42 | Сообщение # 1666
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ах, Эдвард, интригашка! Оказывается, ключик от сундучка - взятка Бэлле! Да, он на всё пойдёт, он заинтересован выше крыши, он и две взятки ей даст, да, он готов весь мир ей подарить! А, как приятно проснуться в мягкой постели, сознавая, что о тебе заботятся, берегут. Это тоже счастье, правда, относительное, потому что всё время вспоминается, что он - вампир и пока этот вопрос стоит ребром. Но вот- вот ... И, как всегда, на самом интересном месте заканчивается глава. Но, глава не такая уж и безмятежная, очень расстраивает и огорчает смерть девушки из племени Квилетов. Нужно быть оптимистами, но слишком долго Каллены подбираются к кровожадному Джеймсу, слишком долго он отравляет существование людей и вампиров, и среди первых, и последних, их группа сеет смерть. Когда уже разберутся Каллены с Джеймсом? когда у всех станет спокойно на сердце? И, когда мы сможем полностью погрузиться в мир двух совершенно разных в своих ипостасях существ, но одержимых чувством, которое может справиться со всеми обстоятельствами, стоящими между ними. Очень жду следующей главы, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 21.07.2010, 00:55
 
Розочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:42 | Сообщение # 1667
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение, я рада что наконец прочла новую часть!!!
Эдвард сделал очень удобно, позволив прочитать Белле его записи. Это гораздо лучше любого устного рассказа, т. к. о многих вещах он бы побоялся сообщить, а потом бы истязал себя этим!
Теперь жду не дождусь их разговора!!! wink
Мне безумно жаль эту квилетскую девушку, Белла очень сильно расстроится...Надеюсь с Анжелой ничего не случится? И побыстрее бы он Джеймса настиг....хотя нет! Так фанфик быстрее закончится, не хочу! dry Лучше побыстрее они бы с Беллой поцеловались! Вот! happy
А волчата к Каленам присоединятся?
Уже изнемогаю от нетерпения, надеюсь продочка скоро появится!!! wink
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:42 | Сообщение # 1668
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kassandra_91,
Quote (Kassandra_91)
может у него просто организм спал все эти года, и вот пришел "катализатор"(Белла) его физических потребностей интимного плана

ахахахах))))ага)))ждал,ждал - дождался и....обос*ался biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kassandra_91)
жду не дождусь появление Эдварда ))) и их последующего разговора ))

Ну Эдвард вот уже появился, а встречу их ещё придётся подождать...но оно того стоит!Поверь мне) wink
Bells)),
Quote (Bells)))
это несомненно радует

ххех)))а как тебя порадует сам разговор!!!М! happy
Спасибо за появление на форуме!Очень приятно тебя здесь видеть! wink
P.S.кстати, подпись у тя оч классная!!!
Валлери,
Quote (Валлери)
И чето страшно за эдварда Что то в этих "сумерках" его противники пострашнее и посильнее и похитрее))))))))))) как то страшновато за его жизнь Все норовит пойти в одиночку разобраться, герой! Бетмен блин

На то он и герой!Назвался клизмой, как говорится, полезай в УПОЖ))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
На самом деле, здесь и вправду всё ожесточено, гораздо более "зрелое", чем в "Сумеречной Саге".там не было луж крови и месива из людских тел. Но не зря же у этого фанфика рейтинг М!
Спасибо тебе за отзыв и не переживай сильно!Всё будет хорошо, так или иначе)))) cool
anime,
Quote (anime)
Эх,....как же мучительно долго они идут к этому разговору, первому поцелую

Ну....на всё воля автора. Но лично мне нравится такой ход событий!Может быть, я мазохистка? biggrin
Quote (anime)
вот разница человека и вампира....вампир увидел - полюбил......а человек еще размышляет, сомневается......)))))

хаха))да уж...только вот вампиру пришлось сотенку лет подождать ей)))думаю, для него подождать несколько месяцев её колебаний - не проблема))))
Quote (anime)
И что теперь будет...квилеты присоединятся к Калленам?

Мэйби...
Quote (anime)
Жаль девушку, жаль, что она не смогла защититься....почему? посчитала, что в городе - это делать не позволено.....а в результате погибла.....

Эм....от того, что на её ноге татуеровка волка, ещё не значит, что она и сама волк, то бишь, оборотень. У них ведь по легендам племя образовано от волков, они вроде как их потомков. Оборотни здесь будут присутствовать, но ведь и в Саге не все члены племени были оборотнями.
Спасибо тебе большущее за отзыв!За вопросы интересные!И за ожидание!
Разговор будет уже в следующей главке! wink
Мария84,
Quote (Мария84)
Интересно а Белла встретит сдесь Джейка?

Про присутствие Джейка в романе я уже говорила!Слава Богу, этого животного здесь нет! biggrin biggrin Ростите, если кого обидела))))Ну...если я только чего не пропустила при чтении фика.
Quote (Мария84)
И если да то полюбит ли он Беллу?

Думаю, вопрос исчерпан)
Quote (Мария84)
А кто перенёс Беллу в комнату для гостей?

Ну канена Эдвард)Кто ж ещё! biggrin Он ведь такой заботливый и нежный) wink
nemcka,
Quote (nemcka)
забота Эдварда не знает границ, прям аж завидно как-то...эх, спасибо за главку)))

Да не говори!Приятно за Беллу) happy
bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
чего там у них намечается???

Намечается у них разговор. Но не ожидайте, что они ВСЁ выяснят за одну главу!Столько глав молчаия и сдерживания за одну главу не выльется))
Так что, запаситесь терпением!Ох...будет интересно!!! wink
Ssahka,
Quote (Ssahka)
и вы любительницы растянуть удовольствие..

ох...на этот счёт могу сказать только "Прости!" Времени на самом деле нет, вот и получайтся, что в час по чайной ложке...
Ktulhu,
Quote (Ktulhu)
Да всё НИШТЯК!! я вообще тащусь по этому Фику...

бахахахахаха)))))Ништяк))))))))))Ржунимагу)))Люблю это слово, но не употребляю в речи. Поэтому, когда слышу или же читаю его от кого то, то меня просто разносит от смеха)))
Да уж, всё ништяково))) wink Скоро будет ещё круче)) happy

Спасибо всем огромное за отзывы!!!
Я Вас очень сильно люблю!!!
И радуюсь каждой строчке и слову!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
antoniaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:42 | Сообщение # 1669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох...дождалась новой части главы!Жаль что Эдвард все никак не может поймать этого Джеймса!Ну!С нетерпением жду встречи Эдварда и Беллы!!!Спасибо за перевод!!! wink biggrin
 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:42 | Сообщение # 1670
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Джеймс.....никогда бы не подумала, что такой герой тут сможет стать настоящей занозой!
Читаю и боюсь, что продолжение будет неожиданно для меня...это мне очень нравится.
Жду поды солнце и пасиб, что часто радуешь нас)))


 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:43 | Сообщение # 1671
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Наденька, Вика спасибо большое за новую главу. Как всегда великолепно и текст и музыка ....
Какой же он заботливый, и на кроватку уложил, подушечками обложил (ну прямо, как с малышкой, чтобы не дай бог упала с кроватки и ударилась (слезы умиления)) да еще и об одежде позаботился...
Жаль Леа, почему то она у меня ассоциировалась с сильным героем, могущим постоять за себя... Но вот персонаж Джеймса, очень коварный враг...
С нетерпением буду ждать продолжения главы. И теx, событий, которые бесповоротно и навсегда изменят жизнь Беллы... Xватит уже xодить вокруг да около, лучше вместе и вперед.


 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:43 | Сообщение # 1672
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Ну, без взятки, конечно, не обошлось

Эдвард, блин, взяточних хренов))) Грядет решающий разговор... И видимо оч интересный.
Действия Джеймса наводят жуть - до квильеттов добрался, только к каким последствиям это приведет?
Автор наплел интриг))), буду теперь сохнуть от любопытства до следующей проды!
Девочки, спасибо!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:43 | Сообщение # 1673
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




konfetti,
матершиник-взяточник Эдвард...вот оно само совершенство biggrin мне нравится))в который раз не устаю умиляться тому факту КАК он о ней заботится...а когда он назвал её своей девочкой...ммм... happy глава порадовала-кажись на арену выходят волки-а именно Джейкоб?интересно будет ли он выполнять ту же роль что и в фильме по отношению к Бэлле...)Джеймс-он действительно не ожидал что забрался на территорию оборотней или может хотел каким то образом подставить Калленов...вопросов множество-но конечно же самый долгожданный момент это разговор Эдварда и Бэллы-видимо уже в следующей главе они наконец то откроются друг с другу...и возможно мы увидим то,что ждём уже 20 глав-их первый чмок biggrin !!ох-оч жду!!Девчонки спасибо вам за ваш труд!спасибо что отвечаете на наши комменты))ну а я всегда рада новой главе))


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:43 | Сообщение # 1674
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Теперь всё стало ясно. А я уж грешила на Элис... (ну пять минут она могла бы постоять за дверью, ведь этого жалкое время погоды бы не сделало. Но что сделано, то сделано.
Значит Джейс продолжает вербовать новых вампиров.

Quote
Когда я аккуратно опустил ключ в её горячую ладонь, я понимал что она найдёт в сундуке. И я хотел этого. Я желал, чтобы она знала всё, к тому же, что может служить наилучшим источником информации, нежели не мои собственные слова и воспоминания?

Это точно. Эдвард правильно поступил (повторяюсь).

Как же всё запутано... Как Джейм умудряется путать ведения Элис? Я просто не понимаю этого... Она чувствует себя как слепой котёнок. Эдвар так её поддерживает. Мне очень нравятся отношения между ними, они такте настоящие, крепкие, родственные...

Значит Эту девушку из резервации всё таки убили... Интересно Квильетты буду что-нибудь предпринимать? Каллены сними свяжутся, ведь дело серьёзное, а Джеймс набирает свою армию и в один прекрасный день может просто напасть и победить количеством. (а вервольфы - это хоть какой-то противовес).

Quote
Он демон. Он говорил так, и его дневники неоднократно это подтверждали. Но, помимо этого, он такой заботливый, мягкий и невероятно красивый.

Да он лапочка. И в кровать уложил, и одеяльцем накрыл... Просто сказка.

Судя по тому, что Белла думала, пока принимала душ, можно с уверенностью сказать, что разговор будет и приятным и не приятным... (надеюсь она спросит у него о его таланте читать мысли).
Я думаю она уже готова к отношениям с вампиром...

konfetti, спасибо за перевод))) Порадовала)


 
МилагресДата: Пятница, 06.04.2012, 21:43 | Сообщение # 1675
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




все в нетерпении...)))

 
Поиск:


Дворцовые тайны