Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
KtulhuДата: Пятница, 06.04.2012, 21:48 | Сообщение # 1701
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Отпад!! меня ща переполняют все возможные эмоции!! от переживаний до счастья!! Они сближаються!! smile откровенный разговор ЭТО ЖЕ НЕЧТО!!
я хочу ещё у меня ломка!!
Спасибо за шикарную главу!! я прям аж не знаю, что ещё сказать!! жду продолжения с огромным нетерпением!!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
ToryДата: Пятница, 06.04.2012, 21:48 | Сообщение # 1702
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо огромное за потрясающий перевод!!!!
как же замечательно, что разговор еще не окончен!!! ура, ура, что-то наконец свершится???!!!
я в предвкушении!!! а Белла смелая, сама повернула разговор в нужном направлении!
трепещууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
nemckaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:48 | Сообщение # 1703
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




konfetti, ПРИВЕТ))) А вот и я)))
Признаюсь честно, очень по тебе соскучилась, а особенно по твоему восхитительному переводу)))
Ну, а теперь к главе (точнее к ее кусочку). Не смотря ни на что, мне эта глава показалась очень романтичной и чувственной! Правда))) На самом деле, очень сложно взять вот так и сказать все, что спрятано глубоко в тебе. Нет никакой уверенности, что человек, которому ты открываешься, хоть он и вампир, не предаст тебя. Как бы то ни было, я готова скандировать - УРА, ТОВАРИЩИ!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ПРОРЫВ!!! biggrin
О_о_о, теперь к самому интересному. Вот то, что меня затронуло больше всего...
Quote
ведь если бы я, в буквальном смысле, не вцепилась в неё так, то обязательно бы упала на него

И правду говорят, что женщины - странные создания. Эх, Белла, Белла... не понимаешь ты своего счастья. Надо было навалиться на него, сказать: "Ну все, красавчик, ты мой" и с победным возгласом страстно его поцнловать... о, да)))
Quote
Я не хочу напугать тебя

Иисусе, тут я была готова расплакаться. Как нечто прекрасное душой, было обречено на страдания? На протяжении всего рассказа, наблюдается его самоотверженность, готовность помогать людям... я поражена стрелой в самое сердце. Ух, запакуйте мне одного такого вампиренка... ну, пожаластааааа *хнычет как маленький ребенок*.
Quote
Джеймс убеждён, что у меня есть что-то, что принадлежит ему. Но нам до сих пор так и не удалось понять – что это.

Нет, все-таки голод очень сильно сказывается на организме молодых и неокрепших вампиренков. Але, это Центр Управления Полетами Мозгов... вызываем орбитальную станцию Эдвард Каллен... прием, прием... алё))) Что ж такой тугодум ты? Ответ на этот вопрос сидит рядом с тобой и в добавок влюблен в тебя, что в наше время редкость)))
Спасибо огромное еще раз))) И автору и переводчику. Фанфик очень жизненный, в отношении эмоций и переживаний. Преодоление препятствий не происходит в одно мгновение. И еще одно ОГРОМНОЕ спасибо за музыку. Я психоделический меломан... я могу музыкой выразить чувства, излечиваю раны, блин... да я ЖИВУ ею))) А тут у меня появилась замечательная подпитка отлично подобранных треков!!!
Ваш преданный ПЧ))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
bzikadzeeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:48 | Сообщение # 1704
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




аааааааааааа!!!вот и долгожданная прода!!!ура!!!!!!!!!!
мне так нравиться читать как они начинают по-тихоньку открываться друг другу...
разговор...это очень важно для них сейчас...объясниться...и оставить все недомолвки позади...
очеь миая часть получилась...еще бы поцеловались и вс1 мне бы ничего больше для счастья и не надо было б)))))))))
оооооооооооооч жду проду!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!1 wink


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 06.04.2012, 21:48 | Сообщение # 1705
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надюшка, Викусик,
спасибо Вам за прекрасный перевод.
Как же мне понравился разговор Эдварда и Беллы. Они были настолько откровены и настолько смущены... Их флюиды и энергетика передавалась даже во время прочтения. У меня до сих пор впечатления зашкаливают. Между ними действительно витает недвусмысленное желание, которое порой путает их мысли. Я очень рада, что между ними ситуация начала проясняться и они стали друг другу еще ближе. Белла поступила совершенно правильно, когда открылась ему. Нет ничего постыдного в том, чтобы открыть мужчине свои желания.
Безумно люблю эту замечательную историю. Каждая глава читается на одном дыхания и хочется еще больше наслаждаться этим бесподобным сюжетом.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 27.07.2010, 00:24
 
indizzДата: Пятница, 06.04.2012, 21:48 | Сообщение # 1706
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Я этот фф прочитала на английском,но мой уровень знания языка не позволяет в полной мере насладиться прочитанным,поэтому,когда читаю в вашем переводе,не могу не восхититься профессионализмом переводчика.Большое спасибо за вашу работу!!!
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:49 | Сообщение # 1707
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Надя, ну боже мой, как ты делаешь это? Я о подборе музыки... это с ума сойти насколько в настроение... спасибо...
Вот вся глава наполнена мыслью "А, была не была, но больше нет сил противостоять" Но все же Эдвард осознавая всю степень опасности чуть более сдержан, и Белла на его фоне выглядит такой решительной, смелой девой, берущей правление в свои руки (осмелела, милая, как узнала, что ее то мысли он не читает biggrin )
и теперь на свои вопросы можешь получить, однозначно, утвердительные ответы. Да мы трепещем и истекаем слюной, и очень надеемся на чудо, дополнительные выxодные, которые позволят тебе не пойти на работу и посвятить время переводу (мечты, мечты... а как приятны)
спасибо огромное девчонки, Надя и Вика, как всегда отличная работа, песня слов...


 
ЛеФиДата: Пятница, 06.04.2012, 21:49 | Сообщение # 1708
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Наконец-то, они поговорили!!!!!!
Если честно, то я не могу понять Джеймса... почему он задевает Эдварда? Было бы более справедливо, если бы под удар попал Джаспер (только не бейте меня). Просто мне жалко Эди: он так долго боялся, что Белла узнает правду о нем, а она открылась при таких обстоятельствах, к сожалению. Причем во второй части 20 главы, когда они, наконец-то, начали разговор с Беллой, Эдвард сделал акцент на том, что он монстр и хочет ее крови. Но почему ему так тяжело признаться в том, что кровь это только часть его желаний, есть еще такие же масштабные, которые касаются Беллу?
Огромное спасибо за продолжение!!!!


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
antoniaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:49 | Сообщение # 1709
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




УРАААААА!Новая глава!Ну что же ,не понятно,почему у них все так сложно должно быть, нет бы уже к действиям приступать,так нет, все они что-то выясняют и стоят на том же месте,ух,хочу романтики!!!!!Спасибки за перевод! wink biggrin
 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:49 | Сообщение # 1710
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было нежно, чувственно, красиво, волшебно... Химия между ними реально ощутима! И хрен с ним, что неправильно!
Нет, все происходящее правильно! И песня в сто раз усиливает все ощущения!
И маааалооооо!
Надя, ты садюга))) Это ж теперь проду ждать cry
Спасибо - текст, музыка, все обалденно!!!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light


Сообщение отредактировал NataRa - Вторник, 27.07.2010, 02:19
 
Розочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:49 | Сообщение # 1711
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за прекрасный перевод, я так ждала новою часть!
Наконец-то они начали этот разговор) Меня так умиляют его слова про компас и про то, что ему нравится слушать её жизнь...очень красиво! В этот раз их откровения по-любому кончатся поцелуем...я надеюсь по крайней мере dry Хотя, даже простое прикосновение у него по-видимому требует концентрации(((
А ещё мне безумно интересно, что же такое есть у Эдварда, принадлежащее Джеймсу? Может сама Белла или кто-то из Каленов? Хотя Белла даже Эдварду официально не принадлежит...Или, как у Майер, его интересует Элис? Тут тогда тоже вопрос, с чего бы!?
Ну ладно, пусть ему никто из Каленов не нужен, не может же это быть какая-то неодушевлённая вещь! wacko ....(Да и денег он ему вряд ли должен) biggrin
Вообщем я себе уже мозги выела, так что, konfetti , ты даже не представляешь КАК я жду продолжения....
Ещё раз Большое спасибо happy
 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:49 | Сообщение # 1712
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




konfetti,
девушки-спасибо вам огромное-мы благодарны вам не меньше чем вы нам))а теперь о главе:ну сколько можно нас дразнить cry ??когда у них уже наконец всё случится??у этого фика точно рейтинг м?? biggrin нет на самом деле с постельными сценами особо не стоит торопиться-это было бы как то неправильно,если учесть то,что Эд и Бэлла далеко не дети в которых бушуют исключительно гормоны ну и как сказала Бэлка в "затмении"-Эдвард старой школы))Вот когда Бэлла спросила у него "когда ты говоришь что хочешь меня,это значит что ты хочешь меня съесть?" Эд: "Да"-почему он не сказал о физическом влечении...как то я тут не поняла-ясное дело её аромат распаляет в нём "ядовитое" желание,но была ведь глава когда он говорил и о первобытном желании...во всяком случае меня мучает один вопрос:когда будет чмок cry я скоро соседей буду топить своими слюнями cry Ох дамы ещё раз спасибо за такую работу-ждём продолжения!!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 21:50 | Сообщение # 1713
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




konfetti, какая восхитительная глава. Спасибо за перевод.
 
koljeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:50 | Сообщение # 1714
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ой-ой-ой!НУ когда же,когда все чуть-чуть сдвинется?!Просто умереть от любопытства можно!)))
Спасибо за перевод
 
tataka261Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:50 | Сообщение # 1715
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто нет слов!!! это чудесно, волшебно и замечательно!!! огромное спасибо за переданные твоим переводом эмоции и чувства героев в главе!!!
их разговор был им очень необходим! они должны наконец-то понять, что их чувства взаимны, разобраться во всем. и хотя их разговор произвел на меня большое впечатление, но больше мне понравилась реакция Беллы на Эдварда - то как от одного его вида у нее подгибаются коленки, бешено стучит сердце и перехватывает дыхание - и хотя это встречается не в первый раз, но как-то в этот раз по другому. а ее принятие чувств Эдварда по поводу ее крови, ее объяснение, что она чувствует к его запаху... так бы читала и читала!!!
огромное спасибо за главу!!! она невероятно нежная, романтичная и волшебная!!! happy так что с нетерпением буду ждать продолжение!!!! wink wink
 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:50 | Сообщение # 1716
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Эдвард такой милашка, когда пытается казаться хуже, чем он есть... Любит он сторить из себя малыша плохиша... (неужели он думает, что выломанная дверь может остановить её или предостеречь? Белла оказалась более смелой, чем я ожидала...
Quote
- Когда ты говоришь, что хочешь меня, это значит, что ты хочешь меня съесть, так?

А за этот вопрос я готова её расцеловать... Ну его ответ на этот вопрос был отчасти правдой... Эх М. Каллен врать не хорошо!

Quote
- Ты чувствуешь это между нами? Энергию? Это никак не связано с тем, что я могу стать твоим ужином. Но это напрямую связано с нами.

Наша Белла его раскусила! Она заставила его признаться, что его так же влечёт к ней и это уж точно не голод... А Эти "Энергии" ух какое она слово подобрала для выражения этих ощущений.
А когда они обнюхивали друг друга я прыгала до потолка от радости!!! Не Белла оч смелая... И пусть наш мистер "высокий самоконтроль и джентльменская выдержка" что-то говорить, по поводу того, что он опасен для неё как Викория и Деймс, что это просто "голод" его к ней притягивает...

В следующей части Эдвард просто обязан её поцеловать!!!
И я хотела спросить konfetti, там же рейтинг "М"!!! Значит нам следует ожидать... в скором времени некие движения сексуального характера... Короче задаю вопрос в лоб: КОГДА ОНИ БУДУТ ЭТО ДЕЛАТЬ? В какой главе, хотя бы лёгкий намёк... А то я уже горя горю сгораю от не терпения...
konfetti, спасибо за труд)))


 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 21:50 | Сообщение # 1717
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава просто супер!
Они наконец-то поговорили. И я рада что это еще не конец.
Они такие милые. biggrin biggrin biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения! smile smile smile
 
Bad_VVolfДата: Пятница, 06.04.2012, 21:50 | Сообщение # 1718
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Ох чего - то я потералсь.Аж две главы пропустила!
Эдвард ,такой милый хочет показать Белле какой он монстр,но любящую женщину не обманешь.Жалко что квилетскую девушку убили,но теперь появятся волки happy
Пока читала новую главу,прям умерала от передоза радости.Ух,жду не дождусь продолжения их разговора!
Спасибо за перевод главы и удачи в переводе новой! wink
P.S.Обожаю вас!



 
someonespecialДата: Пятница, 06.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1719
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Отличный кусочек! Завораживает!
Активно бью себя по рукам, чтобы не сунуть нос в оригинал, ибо перевод на высоком уровне! smile
Спасибо, девочки! smile


 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1720
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ух, как всё интересно… Они не признались, нет, потому что пока не знают, в чём, собственно, признаваться. Любовь, желание, жажда, всё смешалась в их головах. И это и пугает их и волнует одновременно!
Спасибо за чудесный перевод!!!



Все мои фики здесь
 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1721
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




konfetti и orchids_soul, девушки милые, прочитала продолжение главы, и опять получила море удовольствия! Я уверена, что вам самим до "ужаса" нравится эта история, поэтому вы выкладываетесь в ней на все 100%)
Наконец пришло время разговора, такого ожидаемого и страшащего одновременно... Встревоженный взгляд Эдварда, легкая улыбка и осторожное касание волос прекрасной девушки, чьё сердце учащенно бьется то ли от радости, то ли от испуга... Но девушка определенно знает, что страху здесь нет места, а вот волнение, возбуждение от касания ледяных пальцев... как это скрыть, если мужчина перед тобой способен читать мысли... Каково же было удивление Беллы узнать, что её мысли закрыты для Эдварда, и она в каком-то смысле просто непостижима для него... Хм, опять загадка мира)
Это так правильно, что состоялся этот разговор, что не осталось никаких тайн и недомолвок: если Эдварду и Белле суждено быть вместе, они должны быть открыты друг другу...
Белла слышала в словах и видела в глазах чувство невыносимой боли за каждую из жертв, что не удалось спасти ЭДварду, и поражалась, как не человек может так страдать?..
Но самое главное, что тот и другой признались, что желают друг друга).. И если Эдвард себя всячески сдерживает, ограничиваясь прикосновениями, то Белла, по-моему, явно рвется в бой)) Ну, как еще можно расценить её слова: "Я чувствую, что готова вместе с тобой прыгнуть во всё это с головой"...
А может, я не права))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1722
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


konfetti, уррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!
вот это главка!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!
сколько откровения, сколько страхов, неуверенности в себе!
но! Вот они открываются друг перед другом, как два странных диковинных цветка!
потрясающе!
Спасибо за перевод!!!!!!!




Сообщение отредактировал Тёмная - Вторник, 27.07.2010, 16:40
 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1723
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
Белла призналась Эдварду в своих чувствах...
они такие милые...
оч интересно чем закончиться этот разговор...
теперь обоим остается сказать "я люблю тебя"...и счастью не будет предела...
хотя с этим я думаю пока рановато...
учитывая сколько главок впереди...
оч жду продку...


 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1724
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Суперская глав! Я счастлива!!!

 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti и orchids_soul большое спасибо за продолжение, за эту замечательную главу. Да она действительно потресающая и я трепещу и слюной истекаю жду продолжения и рад что этот разговор ещё не окончен wink

 
Поиск:


Что снится дракону