Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:56 | Сообщение # 1751
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Luka,
Quote (Luka)
девушки милые, прочитала продолжение главы, и опять получила море удовольствия! Я уверена, что вам самим до "ужаса" нравится эта история, поэтому вы выкладываетесь в ней на все 100%)

Я очень рада, что тебя настолько увлекает наш "Раб"!И естественно, что мы с Викой очень любим "Раба"!Для меня лично это произведение стало родным, я, если можно так сказать, слилась с ним воедино!Характеры героев стали моими вторыми, третьими...десятыми я)))ДА, у меня размножение личности biggrin biggrin biggrin И я очень надеюсь, что вам действительно нравится перевод!Потому что, я очень стараюсь оживлять его, насколько мне позволяет фантазия и словарный запас русского языка)
Quote (Luka)
Но самое главное, что тот и другой признались, что желают друг друга).. И если Эдвард себя всячески сдерживает, ограничиваясь прикосновениями, то Белла, по-моему, явно рвется в бой)) Ну, как еще можно расценить её слова: "Я чувствую, что готова вместе с тобой прыгнуть во всё это с головой"... А может, я не права)))

Ты права и ещё как!Белла приняла его, она с трепетом и замиранием сердца слушала и, что самое главное, слышала его!
Спасибо тебе огромное за такой правильный отзыв!
Ты очень тонко всё подметила и все твои замечания верны! wink
Тёмная,
Quote (Тёмная)
сколько откровения, сколько страхов, неуверенности в себе! но! Вот они открываются друг перед другом, как два странных диковинных цветка!

Как же красиво ты их назвала!!!Два диковинных цветка...они такие разные, но всё равно, они вместе! happy
Спасибо тебе, милая, за отзыв!!!
Снежанна,
Quote (Снежанна)
теперь обоим остается сказать "я люблю тебя"...и счастью не будет предела... хотя с этим я думаю пока рановато... учитывая сколько главок впереди...

Конечно, рановато!И дело тут вовсе не в количестве глав впереди, они к этому ещё не готовы. Какой там "я люблю тебя"?Эдварду сейчас сложно признаться ей даже в том, что его к ней тянет физически,а не только из-за аромата её крови)))Так что...
Спасибо тебе за отзыв!!!
KinderDelice,я рада, что ты счастлива!Счастлива ты - счастлива я))) wink
Куликов,
Quote (Куликов)
Да она действительно потресающая и я трепещу и слюной истекаю жду продолжения и рад что этот разговор ещё не окончен

ахахахах)))))и ты туда же))))Ну что ж, я не ожидала, что два моих невинных вопросика наведут столько шума)))Прода будет уже завтра))
Gloom_fighter,
Quote (Gloom_fighter)
Их разговоры кажутся такими взрослыми по сравнению с "Сумерками"... может у меня с мозгами что-то не то, но у меня такая ассоциация...

Всё у тебя ТО!И ты совершенно права! "Раб своих привычек" сам по себе роман более зрелый по описываемым в нём ситуациям и ощущениям героев. Здесь не подростковая любовь. Эдвард, как вы сами понимаете, чувак в возрасте)))Хоть и незрелый в делах любовных просто напросто за неимением обширного опыта в спектре испытываемых людьми чувств. А Белла, она хоть и влюблена впервые, но она более современна и мозговита в этом плане. Она способна предугадать чувства и эмоции.)
Спасибо за верное замечание!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
UFOДата: Пятница, 06.04.2012, 21:56 | Сообщение # 1752
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




konfetti, потрясающий рассказ в прекрасном переводе.
скорее даже не рассказ, а целая книга.
спасибо за ваш труд.


Подпись пользователя
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
 
ms_AlinДата: Пятница, 06.04.2012, 21:56 | Сообщение # 1753
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




konfetti ,принимай в ПЧ )) Прочитала все главы на одном дыхании,мне очень понравилось !!И музыка так хорошо подобрана под настроение глав !!)
Нравится образы Беллы и Эдарда !Они тут более рассудительные и взрослые,в плане поведения,чем во многих фиках))
Безумно интересно было читать про такого закрытого ,по началу,Эдварда, как он справлялся с запахом Беллы и как постепенно осозновал,что без неё уже не сможет существовать!!
Эдвард по началу был удивлен и не понимал,что же за чувтсво зарождаются у него к Белле,но осознав всю степень своего безумства,по отношению к ней,он теперь привязался к ней самыми единственными и неразрывными узами ,от которых уже никогда не освбодиться ))
Мне нравится,что в этой истории Белла и Эдвард ,не с первой минуты окунаются в безудержную любовь, поцелуи,страсть ... ,а постепенно к этому идут ))) Эдвард-собственник ,мне это нравится happy Он оберегает Беллу,как цветочек,не дай бог,что случится...но в конце концов случилось (( от главы ,где Виктория и Бри,утащили Беллу в лес,у меня прям мурашки по коже( Эдварда тоже жалко,он там чуть свихнулся,столько переживаний(
После случая в лесу,наконец-то Белла узнала,что Эдвард вампир и хорошо,что приняла его...хотя по другому и не могло быть))
Ахх, эти их мимолетные прикосновения ,как мило ,столько трепета happy Не за горами думаю долгожданный поцелуй,пора бы уже !!!))
konfetti, спасибо за столь хороший ,эмоциональный перевод!!Когда читаешь эту историю,даже не задумываешься,что он переведен, он как на русском написан ,перевод проффесионален !!))Спасибо,еще раз,буду теперь с нетерпением ждать главы и этого фанфа !! happy


Сообщение отредактировал msalin - Пятница, 06.08.2010, 21:37
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.04.2012, 21:56 | Сообщение # 1754
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 19-й главе, 3-м частям:
Что особенно здесь запомнилось, то, что Эдвард дает Белле выздороветь от обилия той негативной информации, которая лавиной накрыла хрупкую девушку. Он держится на расстоянии, хотя ему это дается с большим трудом.
Белла сама приходит к Эдварду за дальнейшими объяснениями, она полностью морально подготовилась к тому, чтобы услышать историю своего вампира и полностью принять его. Открывши рот, и с благоговением она внимает рассказчику. Белла в спальне, в которую запрещено входить без разрешения хозяина, окруженная личными вещами Эдварда, настолько естественно смотрится в кружении всей необычной обстановки, что постепенно между нашими героями стираются границы непонимания, страха и отчужденности. И только чистая случайность не дает возможности влюбленным поцеловаться.
К собственному удивлению Белла не может противостоять просьбе остаться у него, хотя Эдвард срочно вынужден уйти. Прочитав дневник Эдварда, девушке открылась вся сложность его противоречивой натуры, многое стало понятно, и она теперь сама хочет попытаться стать частью его семьи.

Наденька и Вика! Огромное спасибо за фундаментальный перевод и редакцию такого замечательного романа!


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1755
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Дорогие мои читатели, спешу Вас обрадовать свеженьким обновлением!!!
ДА!Эту главу Вы ждали долго...во всех смыслах happy
И я надеюсь, что оправдаю Ваши ожидания и Вы оставите свои отзывы и комментарии с мнением о ней) wink
Простите меня те, кому я не ответила на отзывы к последней главе!
С временем правда лажа!
Но я очень постараюсь ответить Вам на отзывы к ЭТОЙ главе!!!Меня снедает любопытство, я дико хочу узнать Ваше мнение!
Спасибо тем, кто с нами, кто не ленится и пишет то, что для нас так важно!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
KtulhuДата: Пятница, 06.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1756
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! новая глава!!!!!!!!!
тока она у меня не открывается!! cry
P.S. Классные КРАССОВКИ!!!!!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1757
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ktulhu,уже активирована главка! wink
Да, кроссы у Роберта козырные)))И ножки тоже )))лапки-косолапки))))



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
МилагресДата: Пятница, 06.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1758
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Вау... супер! biggrin

 
Summer_17Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1759
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




большое человеческое спасибо за перевод)
ну наконец-то хоть какая-то близость между ними, а то я думала что не дождусь этого...
понравилась тактика Беллы, возможно немного глупая, но как она пыталась его привлечь было забавным)
а Эдвард как всегда идеален, правда сдержан, но в этом есть своя изюминка)
очень интересно что будет происходить дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
bzikadzeeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1760
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ох...
неужели я дождалась??? wacko мне даже и не вериться!)))))))))
до чего нежно,до чего трогательно wacko именно о таком моменте я и мечтала)))) но мне как самому настоящему наркоману мало!)))хочу еще! и еще!! и еще!!! biggrin
а пока скажу СПАСИБО!!!эта часть просто великолепна!!!


 
ms_AlinДата: Пятница, 06.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1761
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




konfetti, спасибо за ТАКОЕ продолжение ,все думаю с нетерпением ждали главу,с таким содержанием )))) Песенка-класс,обожаю её ,романтик happy
Quote
Если ждать, когда Эдвард «сдвинется с места», то я могу стать такой же древней, как и он сам.
- хахааха ,это уж точно,ну нерешительный он ,чеж поделаешь,все ложится на хрупкие плечи женщины))) Ну все Эдвард,твоя непоколебимая сдержанность,упархнет как перышко,на ветру )))
Белла проказница biggrin Всеми спосособами пыталась сбить мыслительный процесс Эдварда,а он бедный пытался не подавать признаков жизни biggrin
И вот наконец-то на горизонте маячит долгожданный поцелуй,я пока читала их,так сказать, прелюдию,извелась уже на стуле,думала ,ну не дай бог сейчас Эдвард включит свой мозг,начнет обдумывать,размышлять и не поцелует её..но нет)))) обостренные эмоции и чувства взяли свое ....и свершилось чудо,аж 2 раза happy А потом ,когда Эдвард начал свой монолог по поводу
Quote
И сейчас я понимаю, что все мои усилия стоили этого. Каждый шаг, каждая жертва, на которую я шёл, каждая секунда моих мучений в попытке стать лучше, сильнее – это всё стоило этого!
awwwwwwwwwwwwww.......я расстаяла как мороженное под солнцем happy
И потом немая сцена,песня Sugababes,Эдвард и Белла в объятиях друг друга, камера отдаляется ... happy .... ахаааахаа))) ну все ,я тут уже фильм снимаю)))))))
Вот полюбила я этот фанф,за то ,что тут такая нежность ,трепет...ммм))
konfetti, orchids_soul огромное спасибо ,что дарите нам-своим читателям,эту прекрасную историю )) Вы-умнички ))Перевод на высшем уровне!Продолжайте в том же духе радовать своих читателей !!)


Сообщение отредактировал msalin - Воскресенье, 08.08.2010, 17:58
 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1762
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




konfetti, orchids_soul
Девочки ваш труд,что вы вложили в эту главу,просто грех не заметить.Это было волшебно!Сколько же было искренности,нежности,чрезмерного желания...Девочки поверьте-все те чувства что мы смогли увидеть и все те эмоции что мы испытали-это исключительна ваша заслуга.Спасибо за то,что на несколько минут помогли избавиться от дневной суеты,проблем и позволили прочувствовать эту волшебную атмосферу!
Бэлла однозначно умница!Пора взять инициативу в свои руки.Ведь Эдварда можно понять,а точнее почему он не делает первый шаг именно в плане физической близости.Он,конечно же в первую очередь,думает о её безопасности.Ведь кому как ни Эдварду известно насколько хрупкое человеческое тело.Он,как мне показалось,будто самому себе дал благословение на их отношения;наконец-то понял,что именно так всё и должно быть.Что тут скажешь-за это можно и выпить!Мы всё этого долго ждали))Девушки,ещё раз искренне спасибо! wink


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
ToryДата: Пятница, 06.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1763
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо, перевод просто потрясающий, так все красиво и с чувством передано!!!
спасибо огромное за все ваши старания, что вкладываете душу в перевод!!
очень красивая сцена, все так трогательно. Только вот первые слова Эдварда после поцелуя...
такие замудреные, сказал бы что-нибудь попроще, типа : я так долго этого ждал)))))) Я под впечатлением поцелуя,
несколько раз перечитывала его речь, пытаясь вникнуть))) хотя, сейчас, перечитав еще раз, уже воспринимается
в контексте нормально))) Еще мне понравилась фраза : "Если ждать, когда Эдвард «сдвинется с места»,
то я могу стать такой же древней, как и он сам" и как Белла привлекала его внимание. После всего напряжения,
между ними с Эдвардом и вообще во всем сюжете, мне очень понравилась эта легкость и игривость Беллы, что в
этом "месте" она
решила стать ведущей, а не ведомой, в этом ей большой плюс, уважаю)))))))))
Спасибо еще раз!!!
 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1764
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Вау......Белла просто умничка.....давно пора......И Эдварду нужно отдать должное : годы самоконтроля действительно подготовили его к встрече с любимой.....Вот только как будут развиваться их отношения......Будет ли что-нибудь кроме поцелуев????...Даже не представляю, как далеко они смогут зайти, на сколько хватит выдержки Эдварду.....
Спасибо за продолжение.....Наконец-то мы дождались продвижения в их отношениях...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1765
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




konfetti, Спаибо за новую главу.
Перевод как всегда отличный.

АЛИЛУЯ они сделали это. Мы дождолись. Ну теперь мы будем ждать дальнейших продвижений.
Мне кажится что теперь Эдвард вообще будет с неё пылинки сдувать. biggrin

Я думаю скоро появятся оборотни. Интересно Белла их увидет?



 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:58 | Сообщение # 1766
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Ура! Свершилось чудо! Но всё по порядку:

Quote
Сегодня, в этот солнечный день, я должна была перебрать и просмотреть целую кипу документов, которую мне любезно вручили.

Да! Я даже знаю, кто это сделал... Эдвард в своём репертуаре. Нагрузил девушку делами... Ох уж он сУрьёзный мужчинка! Я пямо немогу... Как им удаётся сохранять контроль... Блин их так тянет друг к другу... Я прямо это кожей чувствую (когда она вошла в его штаб)...

Quote
Он мог слышать звуки, которые раздавались на улицах, вдалеке от его дома. Или шорох простыней, в которых я спала.

Во, это самый отстой! Прикинь сидишь ты на унитазе... а ОН всё слышит...Я б со стыда уже бы умерла... Или попросила Элис что бы она меня покусала, это реально бы облегчило всем жизнь... И с Джеймсом было бы проще. Ну да ладно, тогда бы читать было не интересно, если б всё бац и сразу! А так автор мучает и наши и свои нервишки...

Quote
Ощущение того, что я влюбилась в мужчину, который жил в рамках сдержанной морали начала двадцатого века, захватывало дух. И разочаровывало в то же время. Если ждать, когда Эдвард «сдвинется с места», то я могу стать такой же древней, как и он сам.

Ой... ну не такой он уж и деревянный, скорее алмазный или платиновый, короче очень крепкий! И да, его очень сложно сдвинуть с мета... Но если мягко попросить и похлопать глазками, то эта глыба может и подвинуться, и улыбнуться, и поцеловать, и ещё что-нибудь сделать может.
А поцелуй был шикарненьким... и где это она увидела скромного мужчину "в рамках сдержанной морали начала двадцатого века?" Да он её за бёдра держал! Чёрт - это ж горячо!

Дорогая Надя, спасибо тебе за перевод... Обожаю этот фанф, а после этой главы, я просто парю в облаках... Не могу дождаться когда начнутся боевые действия в районе кровати!

Добавлено (08.08.2010, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (konfetti)
Да, кроссы у Роберта козырные)))И ножки тоже )))лапки-косолапки))))

Это ноги Паттинсона!!! Я конечно подозревала... учитывая, что ты только его выставляешь, но до последнего надеялась, что это не так... вообще ржач!
(мне кажется он просто решил почесать одну ногу через кеды... теперь мы знаем, что это возможно! Не будет же он в конце, концов разуваться и нагибаться перед камерой, а так сойдёт за косолапость) )


 
Розочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:59 | Сообщение # 1767
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было невинно, но так чувственно!!!!!!!
Белла оказалась обольстительницей! И так непринужденно подвела их к поцелую, выбрала прекрасную тему как бы из далека и использовала, как похвалу happy happy Впечатляюще!
А вот насчет Эдварда мне кое-что не ясно: он всерьез не замечал её, погрузившись в раздумья или ждал когда она сама заговорит?
Хах, и мне очень понравились её попытки отвлечения? И так и сяк! biggrin biggrin
Благодарю за прекрасный перевод! Такая главка стоила ожидания!
С нетерпением буду ждать продолжения wink
 
Mica_micaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:59 | Сообщение # 1768
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Если ждать, когда Эдвард «сдвинется с места», то я могу стать такой же древней, как и он сам.

*упала* biggrin
konfetti, ух ты! мы наконец дождались этого поцелуя! Аллилуйя!!!!!!!!!! biggrin yahoo kiss love спасибо за 3 часть)) но как она его отвлекала.. это ппц)) happy буду ждать продолжение)) wink biggrin
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 21:59 | Сообщение # 1769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti большое спасибо за новую главу, спасибо за перевод. Я очень рад за Беллу и Эдварда, за то что еще одна стена рухнула между ними, замечательный поцелуй. И надеюсь, что обрушение следующей стены не заставит себя ждать smile Даже не знаю радоваться или нет тому, что Джеймса еще не поймали, ведь Белла сейчас у Эдварда дома именно по тому, что там ей безопасней пока Джеймс жив. С нетерпением жду продолжения. wink

 
SsahkaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:59 | Сообщение # 1770
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




ути Божечки какая прелесть! Товарищи мы дождались падения этой Великой Эдвардиной стены УРА!! спасибо за новую главу девушки!!!!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:59 | Сообщение # 1771
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Милагрес,спасибо тебе большое!!!!
Summer_17,
Quote (Summer_17)
понравилась тактика Беллы, возможно немного глупая, но как она пыталась его привлечь было забавным)

Как это ни странно, но почему-то зачастую с такими идеальными, умными мужчинами прокатывают именно такие глупые методы привлечения внимания)))И вот нам прямое тому доказательство))) biggrin
Спасибо тебе большое за отзыв к главе!Я рада, что тебе понравился перевод и ты наконец-таки дождалась их близости)
bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
неужели я дождалась??? мне даже и не вериться!)))))))))

biggrin biggrin biggrin ...хахахах)))чувствую, что такие слова я буду читать буквально в каждом отзыве и комментарии)))
Quote (bzikadzee)
до чего нежно,до чего трогательно именно о таком моменте я и мечтала)))) но мне как самому настоящему наркоману мало!)))хочу еще! и еще!! и еще!!!

Я очень рада, что глава оправдала твои мечты и ожидания)я понимаю, что хочется ещё и ещё, но скоросшивателем я быть не могу)))))Так что, придётся малость потерпеть) wink Спасибо тебе огромное за отзыв!
msalin,здравствуй мой новый читатель!Очень рада тебе и твоим таким развёрнутым отзывам!Это очень приятно!
Quote (msalin)
Ну все Эдвард,твоя непоколебимая сдержанность,упархнет как перышко,на ветру )))

Да,да,да!То ли ещё будет)))Теперь они открылись друг для друга ещё и с этой стороны их чувств, так что, дело осталось за малым - побороть страхи Эдварда и заставить его отбросить в сторону, если можно так выразиться, свою чрезмерную осторожность и дать волю чувствам....))
Quote (msalin)
Белла проказница Всеми спосособами пыталась сбить мыслительный процесс Эдварда,а он бедный пытался не подавать признаков жизни

хахахах)))да...это было забавнейшим зрелищем!Как Эдвард шлангом прикидывался)))
Quote (msalin)
И вот наконец-то на горизонте маячит долгожданный поцелуй,я пока читала их,так сказать, прелюдию,извелась уже на стуле,думала ,ну не дай бог сейчас Эдвард включит свой мозг,начнет обдумывать,размышлять и не поцелует её..но нет)))) обостренные эмоции и чувства взяли свое ....и свершилось чудо,аж 2 раза

ахахахах)))да, аж 2 раза))и все счастливы)))))Нет, если бы Эдвард тормознул этот процесс, то автора бы, наверное, все тапками закидали и помидорами гнилыми))))Так затягивать момент поцелуя....Хотя, в этом то и есть вся магия момента. Ведь, согласись, было бы неинтересно, если бы они поцеловались в самом начале)
Quote (msalin)
И потом немая сцена,песня Sugababes,Эдвард и Белла в объятиях друг друга, камера отдаляется ... .... ахаааахаа))) ну все ,я тут уже фильм снимаю)))))))

Эх....если бы кто-нибудь взялся за съёмки фильма по этому сценарию, дала бы оскара в тот же миг!!!!!Я считаю, что фильм получился бы просто офигенным и побил бы все кассовые сборы)) biggrin
Спасибо тебе огромное за такой отзыв!!!Очень приятно читать такие слова!
katka2606,
Quote (katka2606)
Девочки ваш труд,что вы вложили в эту главу,просто грех не заметить.Это было волшебно!Сколько же было искренности,нежности,чрезмерного желания...Девочки поверьте-все те чувства что мы смогли увидеть и все те эмоции что мы испытали-это исключительна ваша заслуга.Спасибо за то,что на несколько минут помогли избавиться от дневной суеты,проблем и позволили прочувствовать эту волшебную атмосферу!

О Господи!!!!Что ж ты делаешь то с нами!!!Спасибо тебе просто приогромное!!!Я парю на седьмом небе от счастья и лыба у меня от уха до уха!!!Я так рада, что тебе настолько нравится этот роман и наша с Викой работа!!!Признательности моей нет границ!!! wink
Quote (katka2606)
Он,как мне показалось,будто самому себе дал благословение на их отношения;наконец-то понял,что именно так всё и должно быть.Что тут скажешь-за это можно и выпить!Мы всё этого долго ждали))

ахахаха))))Мда уж....двадцать глав ожидания, почти 8 месяцев работы над переводом.....за это уж точно можно выпить))))
И на счёт Эдварда ты тоже права! Этот поцелуй для него стал чем-то вроде билета в рай))Ему было так сложно пойти на этот шаг, но он всё-таки справился с собой и несколько ослабил самоконтроль. Будем надеяться, что его храбрость и мужество будет возрастать с каждой главой) wink
Спасибо тебе большое за такие приятные слова! Для нас с Викой это как бальзам на душу! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
KtulhuДата: Пятница, 06.04.2012, 21:59 | Сообщение # 1772
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




НАЙК РУЛИТ!!!! biggrin
СПАСИБО ЗА АФИГЕННУЮ ГЛАВУ!! Я ПРОСТО П*САЮ КИПЯТКОМ!!!!! biggrin извини, но другого слова не подберу!!
Они такие МИЛЫЕ!! biggrin ДВА УПРЯМЦА!! НО ЭДВАРД ВСЕГДА УСТУПАЕТ!! ОН ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ... Я ВОСХИЩЕНА!!!!!!!!!!
БЕЛЛА!!! МОЛОДЕЦ ДЕВКА!! ХВАТАЙ ЗА ЖАБРЫ ЕГО!!!!
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ЭТОТ Фанфик!!
Я РЕАЛЬНО ПОДСЕЛА!!! ЖДУ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!! НАДЕЮСЬ ОНО БУДЕТ ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ!!! smile

Добавлено (08.08.2010, 19:59)
---------------------------------------------
ДА, ДА ОН БЫ ТОЧНО ПОБЕДИЛ БЫ В КАССОВЫХ СБОРАХ И ЗАБРАЛБЫ ВСЕ НАГРАДЫ MTV!!! ДАЖЕ РАССВЕТУ НЕ ЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ БЫ!!!! biggrin


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
ВаллериДата: Пятница, 06.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1773
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Потрясающая глава!!! *пускает слюнки*
ну наконец то они поцеловались biggrin прям камень с плеч!!!!
огромное спасибо за перевод, ждала с превеликим нетерпением!!


 
NatsavДата: Пятница, 06.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1774
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




konfetti, на протяжении всей главы читала и глупо улыбалась, наслаждаясь переводом.
Эдвард и Белла ведут между собой скрытую игру. Оба пытаются работать, как ни в чем не бывало, но это у них плохо получается. Потому, что мысли их явно не об этом. И теперь Джеймс с его компанией, несмотря на смертельную опасность, которая все еще продолжает исходить от них явно не на первом плане. И в игре, которая происходит между двумя влюбленными, лидером является Белла. Как ни старается Эдвард сделать вид, что он всего лишь простой смертный, не слышащий, не видящий и не чувствующий ее явных намеков, но он вынужден сдаться на волю победителя.
И кто сказал, что только женщины любят ушами? Эдварду явно льстит звание супергероя и защитника людей. Наконец-то его труды оценены по достоинству и оценены человеком, чье мнение является для него очень важным. И не только оценены, но и вознаграждены прекрасным, нежным, долгожданным поцелуем! tongue
 
AgatarДата: Пятница, 06.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1775
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Огромное спасибо!!!
Последняя глава просто бесподобна!!!
Столько чувств, столько тонких эмоций и все это так замечательно передано!!!
Очень интересный фик и во многом он интересен своим таким живым и чувственным переводом!!!


Подпись пользователя
...Чингисхан и Гитлер купались в крови
Но их тоже намотало на колеса любви... (с)
 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона