Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1801
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Ой, Надюша , ты не представляешь сколько я получила удовольствия читая эту часть главы. Сколько у меня сейчас эмоций, я в полном восторге.....очень красиво, чувственно, эмоционально , романтично , а в сочетании с музыкой волшебно получилось. Спасибо огромное тебе и Вики, что находите время и переводите для нас эту великолепную историю. Очень достойная альтернатива Сумеркам.
Quote

Тяжело дыша, я ступила на последнюю ступень и остановилась ненадолго у входа. Эдвард был окружён стопками газет,

Я больше , чем уверена Эдвард слышал её дыхание и понимал, что она что-то задумала, но занял выжидающую позицию..
Quote

Я уже устала сдерживаться. Я решила, что на этом «месте» стоит мне стать ведущей, а не ведомым


Я прям выдахнула...наконец-то...
Quote

Если ждать, когда Эдвард «сдвинется с места», то я могу стать такой же древней, как и он сам.

Я тут так заржала( в прямом смысле как лошадь, видимо сказалось напряжение ожидания и точность данной фразы) мой муж долго и удивленно потом на меня смотрел....
Очень умиляло, как Бэлла пыталась привлечь к себе внимание , а Эдвард игнорировал её действия ....А потом их сближение, когда Бэлла притянула его к себе......с каждым словом я плавилась, как мед под палящим солнцем......
Quote

Всё ещё не открывая глаз, он положил свои руки на мои ноги и нежно провёл кончиками пальцев по моей коже.

Я делала большие круглые глаза и неверила, что это происходит на самом деле.....

Quote
- Боже, я так хочу тебя.
Мне показалось, что я даже услышала , как он это произносит..... чувствуется такое сексуальное напряжение.... У этой фразы столько скрытого подтекста и она звучит здесь просто идеально....Я таю от твоего перевода.....
А потом такой долгожданный поцелуй и его губы
Quote
Гладкие, холодные и такие нежные.
мммммммммммммм мяу мур.... Такое красивое описание......
Quote
Эти прикосновения были медленными, сдержанными, сжигающими дотла пламенем, рождённым внутри нас.
Я готова цитировать каждое предложение и каждое вызывает полнейший восторг.
Quote
Это был самый сложный поступок, который мне когда-либо приходилось совершать, - сказал он и вновь склонился ко мне, на этот раз он поцеловал меня глубже и настойчивее
Почему то на этой фразе я вспомнила главу, когда они первый раз встретелись и он в бешенстве разломал интерком.... её кровь для него такой соблазн....Я представляю, как он бореться со своим искушением и сдерживается , чтоб не наброситься на неё и не взять её прям на этом столе.....(меня опять тянет на извращения, мне всё мало...хочу ещё и ещё и ещё...)
P.S. я поражаюсь как он умудряется выворачивать свои ноги....балерун , а кросы классные..
 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1802
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава протсто супер!
Как же долго я ждала этого момента и наконец СВЕРШИЛОСЬ!
Я очень рада этому. Потом начнется самое интересное biggrin biggrin biggrin
С нетерпением буду ждать продолдения! wink tongue smile smile smile smile smile
 
LwizaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1803
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




konfetti, спасибо за 3 часть 20 гл, чудесно, что они немного двинулись вперед в своих прикосновениях. Спасибо за ваш труд, девочки

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1804
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (konfetti)
Фуууу....чёёёрт!!!! ...у него есть альтернативный выход - он же может не дышать вовсе)))))И все проблемы решены)))

Спорим во время этого действа он просто сваливает из дома... Блин вот не в одном фанфе об этом не пишут... а так интересно. happy
Quote (konfetti)
Где это ты такое вычитала?

Во флуде, но там уже чистка прошла... я если честно забыла в какой из флудилок... искала во всех гле я шарилась ну и не нашла sad
Quote (konfetti)
ахахахах)))что за лекцию мама твоя слушала?))))) Ох...не завидую тебе я!!!Никогда не забуду, как мы с друзьями на парах от хохота давились)))))))))

Ой да что-то там по здоровью... Лекции компании Тенториум. (пчело-продукты, их польза восстановление, лечение от бесплодия и прочее...)


 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1805
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надя, Вика! Спасибо вам за новую замечательную главу!
Читая и дыхание перехватывает от его отношения к Белле идействий и улыбнутся было чему!
Quote
Я решила, что на этом «месте» стоит мне стать ведущей, а не ведомым.

Вот, наконец то Белла сдвинула дело с мертвой точки)! Приз, в виде столь долгожданного и горячего поцелуя, не заставил себя ждать)))
Quote
Ощущение того, что я влюбилась в мужчину, который жил в рамках сдержанной морали начала двадцатого века, захватывало дух. И разочаровывало в то же время.

Ну, Белла, влюбилась в моральный антиквариат - терпи)))
Quote
«Путешествие», ожидающее нас впереди, не могло быть простым и лёгким, оно будет сложным и болезненным для нас обоих, но теперь мы знали, что рушить преграды будем вместе.

Совместное "путешествие" по жизни в основном именно таким и бывает, и не только с вампиром)! Ну ниче, раз любят друг друга, все получится)))!
Надя, отдельное тебе спасибо за замечательный подбор музыки, она всегда придает чтению особую атмосферу!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1806
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




konfetti и orchids_soul, спасибо, вам, дорогие, за продолжение главы!
Что и говорить, Эдвард у нас - мужчина умный, и предоставить Белле кров с целью защиты от банды Джеймса - прекрасная идея. Но, как я подозреваю, он просто постоянно хочет быть рядом с Беллой - слышать её голос, её шаги, её дыхание, слышать стук её сердца и вдыхать аромат... Теперь совершенно изменилась атмосфера в доме: здесь живет любимая девушка и нет закрытых дверей... А Белла... в ней с каждым днем, с каждым часом разгорается любовный огонь... Надо только чуть-чуть подуть, и огонь перекинется на Эдварда... И вот оно - легкое движение девичьей руки по холодному лицу, и его глаза темны не от жажды, а от страсти, а желание обладать ею настолько сильно, что приходится изо всех сил сдерживать себя... ведь в руках хрупкая человеческая девушка... Но её дух так силен, что понимаешь: она всегда была предназначена только для тебя, и ты ты ждал её так много лет...
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1807
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




у меня Рождество)))))
я так долго этого ждала!!!!
мне уже все равно, что там с Джеймсом и его лихой бандой. Главное Эдвард припарковал свой автомобиль у ее обочины))))) Думаю дальше все будут круче и круче!!
А то, что она у него живет вообще прелесть!!!!

СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВКУ!!!!!

 
СольгаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1808
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Спасибо за перевод. Очень позитивная, радующая и обнадёживающая глава.
Бэлла в доме Эдварда, причём всё время. Теперь она практически живёт в его доме. Открыты все двери, свободен доступ в любой закоулок. Она в его святая святых - кабинете и на чердаке. Но это прелюдия. Он тоже открыт для неё, только скован его джентельментскими принципами, но Бэлла, как современная девушка, может себе позволить чуть-чуть поторопить развитие их отношений. Так уморительны и трогательны специфические уловки Бэллы, чтобы обратить внимание Эдварда на себя. Да, он давно желал её очень сильно, страстно, безудержно. Но многолетняя тренировка подавления своих чувств позволяет ему держаться, не сорваться, выдерживать дистанцию и время. Первый поцелуй. Для него это откровение, он признался в том, что это стоило стольких лет сдерживания, подавления своих чувств. Эдварду свойственна высочайшая культура воздействия логики и разума на тело на желания и инстинкты. И дело не в том, что он - вампир, вампиры абсолютно разные, как и люди. И не все люди способны на подвиги или на аскетизм, ограничения, подавления страсти. И оба понимают, что готовы к большему, и это очень радует, такое сильное напряжение с тех пор, как Бэлла впервые появилась в доме загадочного хозяина. Теперь они на грани перехода к самому высокому уровню отношений. Осталось немного, нужно просто решиться. И у Эдварда, и у Бэллы всё же есть опасения, они необычны, они только дань возможностям вампира, но есть надежда, что они преодолеют ограничения, свои страхи, Эдвард сможет держаться в рамках, которые позволят им отдаться своим чувствам. Жду следующую главу с нетерпением.
 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 22:06 | Сообщение # 1809
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ну наконец-то, свершилось!!!! Какая сладкая глава. Такие эмоции! konfetti, спасибо за перевод.
 
дейенерисДата: Пятница, 06.04.2012, 22:06 | Сообщение # 1810
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Пол пятого утра - могу сказать,это того стоило! как только наткнулась на фик - не смогла оторваться!
иду спать с приподнятым настроением и надеждой, что у эдварда и беллы всё будет хорошо)
принимай в читатели! и, пожалуйста, не мучай сильно - выкладывай проду поскорей!
 
ВиринеяДата: Пятница, 06.04.2012, 22:06 | Сообщение # 1811
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




ААААА!!!! Прочитала на одном дыхании... Это так мило и восхитительно: такой нежный и прочувствованный фик, что прям за душу берет. Хочу еще!!!!!!! Тут столько много всего намешано: дружба, любовь, отчуждение, одиночество, боязнь всего нового, что не знаешь где самое главное и важное.... Но со временем понимаешь, что главное в этом фике- это тема преодоления себя. Эдвард преодолевает свои страхи и свою натуру, а Белла - свои страхи и свой характер. Это просто здорово! Мне очень понравилось, принимай в ПЧ. Обещаю оставлять много комментариев.

 
Sandie_JДата: Пятница, 06.04.2012, 22:06 | Сообщение # 1812

Группа: Удаленные






Quote (konfetti)
Я так рада, что тебе понравился роман!!!Это так приятно и так важно!Чувствую, что тружусь не зря и Вика тоже!

девочки, вы определенно трудитесь не зря! столько людей уже успело полюбить этот замечательный перевод!)))

Quote (konfetti)
Ооооооой....а вот за эти слова готова расцеловать тебя в обе щеки!!!!Спасибоооо!!!!Над музыкой я кроплю не меньше, чем над переводом!Спасибо, что отметила и заметила!Рада, что песни тебе нравятся, а, самое главное, что ты считаешь их подходящими по настроению!

представляю! ты - большая умничка! сразу видно сколько труда и времени вложено в этот перевод))) спасибо за такой титанический труд!

Quote (konfetti)
Готова подписаться под каждым твоим словом!!!Ты очень правильно увидела и описала образ Эдварда в этом романе! Я просто обожаю этот характер!Он настолько не идеален в своей идеальности, что от этого контраста пищать хочется)))

biggrin да-да-да))) потрясающе яркий образ! ^^

Quote (konfetti)
Спасибо тебе за такой сногсшибательный отзыв!Я просто в восторге!Так давно не было таких свежих ощущений читателей...я очень соскучилась, по правде говоря, по таким отзывам! Где-то до середины фанфика всё происходило очень бурно на форуме, жизнь, как говорится, кипела!А теперь...скучно, тускло и я тут не так часто появляюсь....времени нет...Наверное, это моя вина, что форум так опустел. Не справляюсь я со своей работой - автора странички) Но стараюсь я как могу.

пожалуйста))) я всегда за то, чтобы радовать авторов и переводчкиков. а единственный способ отблагодарить - это полноценный комментарий biggrin стараюсь, как могу)))) я безумно рада, что смогла порадовать тебя! значит не зря время потратила! ^^
konfetti, у тебя отлично получается справляться со своей "работой"! повторюсь, ты - большая умничка! еще раз спасибо тебе)))

А теперь по поводу главы...

Меня переполняют эмоции! МЫ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛИ! Двадцать глав, черт возьми! biggrin И вот, наконец-то, это случилось! Этот поцелуй был просто великолепен... Я буквально через себя пропустила вес этот электрический ток и напряжение... Это было чертовски горячо! Просто невозможно горячо!

Я просто вне себя от радости! biggrin Но когда Эдвар сказал: "Боже, я так хочу тебя"... я просто умерла! Перед моими глазами так и стояла эта картина... Белла... Эдвард с потемневшими от страсти глазами... И эти слова, слетающие с его идеальных губ... happy с ума сойти...

Белла права, между ней и Эдвардом рушатся стены одна за другой. И с каждой стеной они все ближе друг к другу. Боюсь предположить, что будет дальше. Думаю, дальше будет намного горячее и незабываемей... Поскорее бы!))) Не терпится умереть от счастья в очередной раз! biggrin

konfetti, еще раз спасибо за этот потрясающий перевод!
orchids_soul, спасибо за потрясающую редактуру!

Девочки! я нескончаемо благодарна вам за то, что вы познакомили нас с этой великолепной историей!
С нетерпением буду ждать следующей главы!

 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 22:06 | Сообщение # 1813
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Великолепная глава, потрясающий перевод! Чувство нереальности происходящего не покидало меня до окончания главы...а после осознания всего безудержная радость)
Я наркоманка до мозга костей от твоего перевода tongue
С нетерпением жду каждой части главы,а потом ''заглатываю'' их за минуту.
Правда на форуме не появлялась неприличное количество времени:( Стыдно.
Спасибо тебе за огромный труд! wink


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 22:06 | Сообщение # 1814
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




ооо
только собралась блудная читательница вернуться, а тут такие новости)))))
Надюш, я безумно за тебя рада, магистратура, да еще и в РУДН - это не хухры-мухры smile smile
Насчет Раба не переживай - что-нибудь придумаешь) в конце-концов договорись с администрацией, чтобы продолжить его самой, чтобы не отдали никому) или подыши помощника сама=))))
удачи тебе во всем-всем))))
приезжай магистром wink


 
Розочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1815
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


konfetti, я очень рада, что ты поступила!!!! Надеюсь у тебя все будет хорошо!!! wink
А насчет раба, жаль что так получается sad Я в расстройстве, тешусь мыслью, что возможно все образуется.... wink
 
ЯнварияДата: Пятница, 06.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1816
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




konfetti, спасибо за третью часть, вот только приехала с отдыха, а тут меня подарочек от тебя ждет smile Такой долгожданный момент, так и хочется закричать: Ну наконец-то!!! Свершилось! Мы столько ждали этого поцелуя и дождались! Ура! Это было так волнительно, трогательно и романтично! Они так долго шли к нему, и мне понравилось, что Белла проявила инициативу, иногда мужчины себя так робко ведут по отношению к женщинам, даже где-то смешно, по-доброму, становится. У меня одна хорошая знакомая, сама своему будущему мужу предложение сделала :))) Они до этого больше года встречались, а он все никак не мог ей сказать :))) Когда это вспоминается, они сами так смеются над тем моментом. Так и тут получилось, Белла его совсем чуть-чуть "подтолкнула к себе" и процесс, как говорится пошел :))) Замечательный рассказ, отличная девушки работа, с удовольствием хочется читать и читать, спасибо вам за это!
Надя, поздравляю с поступлением, пусть у тебя все получится, желаю удачи!




 
SannYaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1817
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




кода продочка? с нетерпением жду))))
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1818
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, Надюша, милая моя поздравляю тебя с поступлением. Надеюсь, нет - уверена,что ты получишь магистра и будешь супер-пупер профессионалом.. Все у тебя получится.. Верь в себя и в свои силы, а если уж силы будут на исходе, то тогда вмешается Госпожа Удача.. Усердия тебе, а нам терпения.. Все так же, несмотря ни на что, люблю тебя и Раба

 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1819
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Дорогая привет))))я долгое время была не в сети и только что сумела прочитать главу! Волшебно))) У Беллы можно многому научитьсяхДД

Но отдельно хочу поздравить тебя с поступлением ! Удачи в будущем, ты умница и добёщься большего я уверена!
Только буду скучать по тебе, по твоему " Рабу " , если будет время просто пиши нам.лю тя=***

п.с. спасибо за песни, я слушаю и наслаждаюсь!



 
liaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:07 | Сообщение # 1820
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Надя, спасибо за новую часть главы)))) Начала ее читать еще перед отпуском, буквально просто сидя на чемоданах, но все равно успела прочитать только половину главы. Вот как приехала, то сразу дочитываю)))

Ну что сказать? Глава....нет слов, такая...замечательная. Белла просто молодец, что решила взять на себя инициативу. Было так интересно читать, как она пыталась обратить на себя внимание Эдварда biggrin biggrin biggrin biggrin Молодец, девочка. Вот так и надо)))

Ну а потом их поцелуй))))))))Ммммм.... просто восхитительно))) А его слова? Это было так написано и это было так сильно переведено. То, как он говорил, что все трудности, все его мучения вели его к ней... это просто затрагивало где-то в глубине.

Еще раз спасибо тебе, милая. Желаю тебе удачи!!!! И буду ждать продолжения))))


 
KtulhuДата: Пятница, 06.04.2012, 22:08 | Сообщение # 1821
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!! ты просто МОЛОДЕЦ!!
вот тока как же я без Раба
ПОСТАРАЙСЯ ТАМ!! УДАЧИ ТЕБЕ В МОСКВЕ!!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:08 | Сообщение # 1822
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена новая глава!!!
Девушки, милые....ну....Вы всё прочтёте после главы... wink
P.S.Я вас люблю!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Розочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:08 | Сообщение # 1823
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очаровательно! Спасибо за перевод такой замечательной главки!
Эдвард и правда будто ожил! Когда он рассказал об отношениях с Эсми и поговорил с ней, мне даже самой стало легче и как-то уютно! Повезло ему с матерью.... happy
С Беллой он теперь может вести себя более раскрепощенно и не воздвигать такие стены для простого общения))) Это не может не радовать! Надеюсь он в будущем быстро научится себе доверять, его контроль феноменален!!!
Ну и не плохо если бы он повысил себе самооценку немного! Безусловно, очень умиляет его отношение к себе, иногда, когда он не занимается глубоким самобичеванием, но все же.....
Никак не могу понять, что здесь, что у Майер, как он может себя такого сверкающего и безупречного назвать ужасным! Если он не человек, это не значит, что он плохой или "уродец", просто другой! Ну ничего, Белла скоро вправит ему мозги!!! biggrin
Буду ждать второй части главки! Ещё раз спасибо! wink
 
ВеникДата: Пятница, 06.04.2012, 22:08 | Сообщение # 1824
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ну какая глава! Ну какая романтичная глава!!!!! У меня нет слов, чтобы описать все эмоции, что я испытывала при прочтении. У них такой своеобразный конфетно-букетный период!!!! И действительно, Белла права, Эдвард очень мил. Несмотря на всю силу и замкнутость, которую он старается показать, это всего лишь маска и он так уязвим.
Спасибо за главу!!!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ms_AlinДата: Пятница, 06.04.2012, 22:08 | Сообщение # 1825
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




konfetti, благодарю за перевод новой главы ,она прекрасна happy И песня к главе отличная, обожаю её))
Эдвард прям меняется на глазах ,в каком то смысле оживает ) Когда читала момент,где Эдвард распаковывал коробки,на моем лице расплылась глубая улыбка happy Он такой милый,радостный !! Я безумна рада за него и за Беллу ))
Очень порадовало,что в главе было описано состояние Эдварда в предверии первого поцелую) Очень интересно было узнать,как же он справлялся со своим желанием )) Ох,тяжко ему пришлось )
Отлично Белла выманивала Эдварда на солнце )) А она времени абсолютно не теряет ,рубашечку стянула,что же будет дальше?)))))
Улыбнула фраза
Quote
Пришлось приложить титанические усилия, чтобы не начать облизывать его.
хахаа,я представила эту ситуацию )))))
Отношения Беллы и Эдварда начинают развиваться и это радует) С каждым мгновением проведенным рядом с друг другом, их любовь и желания будут только увеличевать свои обороты )
konfetti, огромное тебе спасибо за перевод,читаю и наслаждаюсь )) Очень эмоциональный и профессиональный перевод,не задумываешься даже,что фанф изначально написан на английском ))
Я желаю тебе удачи в Москве,успешной учебы) Хочется конечно еще увидеть в свет перевод в твоем исполнении,но понимаю ,что из-за твоего переезда,ты не сможешь переводить )) ну если получиться,то буду только безмерно рада ) Тебе безграничное спасибо за переведенную главу,она чудесна :-* И еще и раз удачи в Москве ,и поздравляю с поступлением в магистратуру!


Сообщение отредактировал msalin - Пятница, 27.08.2010, 13:38
 
Поиск:


Одна такая