Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:13 | Сообщение # 1851
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Привет, милые мои!Я уже в Москве!!!Всё у меня хорошо, возможно, в ближайшее время смогу както наладить "дружбу" с интернетом. Но ещё ничего не обещаю. Учиться тут больно сложно будет. Так что, ещё не известно, как у меня со временем будет. Пока что, вроде бы, учусь 3 дня в неделю, но задают тут ого-го!!!
Как же я по всем вам скучаааааю!!!!!Мне так не хватает ВАС, сайта, фанфов!!!Люблю Вас очень очень очень!!!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Ёжик))Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:13 | Сообщение # 1852
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Привет! konfetti, поздравляю тебя) Удачи на учебе))
рада, что не бросаешь перевод, продолжения терпеливо буду ждать)
 
Мартик)Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:13 | Сообщение # 1853
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




спасибо тебе большое за то, что именно благодарю тебе мы можем созерцать этот фик!
от фанфа я без ума)) мне он очень нравится))
перевод превосходный)))
и прошу принять мои извинения за то, что долго не отписывалась...(
скажу честно, сейчас я не собираюсь читать данный рассказ.. не сочти за грубость и невежливость... я понимаю, что все читатели с упоением ждут новых глав, и большенство из них тут же описывают эмоции, вызванные прочитанным..
но не стану кривить душой и признаюсь, что мне хочется прочитать фик, когда он будет уже полностью выложен.. это, конечно, не очень красиво, приходить на все готовое, но клятвенно обещаю оставить подробный отзыв и комментировать прочтенные главы)

а теперь объясню, всвязи с чем приняла такое решение...
этот фанф является, на мой взгляд, серьезнам самостоятельным произведением с четко выстроенной сюжетной линией, а за то время, пока появляется глава, я забываю, что присшедствуем написанным событиям, и поэтому у меня остается смазанное впечатление((
я что-то подзабываю(
когда только обнаружила это произведение, было уже выложено порядочное количество глав, кое я прочитала взахлеб за считанные часы, не отрываясь от компьютера... меня фик безумно заинтересовал и хотелось поскорее увидить продолжение... шли дни, недели (не помню точно), а когда появились заветные главы, половина прочитанного выпала из моей головы((
вообщем надеюсь, ты понимаешь о чем я говорю и не будешь против моей просьбы...)

заранее спасибо)


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:13 | Сообщение # 1854
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Надя!!!!!! )))))) я три месяца не заходила на форум, заглянула в тему - а тут такая новость! Я правда реально безумно рада за тебя, хоть ни к тебе, ни к твоим заслугам не имею ни малейшего отношения smile давай, вперед и только вперед, успехов тебе! А какая специальность, интересно?
И простите меня с Викой, что забросила чтение, но вот бывают в жизни большие перемены... Я не теряю надежды найти время и силы, чтобы восполнить пробел.
 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:13 | Сообщение # 1855
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




ВСЕМ, ВСЕМ!

Заходила konfetti, Надя! Скоро она снова будет с нами! Передавала всем большой привет!
Если всё сложится хорошо!!! То у неё скоро появится интернет!!! Так что девочки, молимся, чтобы всё сложилось хорошо!!!


 
anat_inДата: Пятница, 06.04.2012, 22:13 | Сообщение # 1856
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Только что закончила читать последнюю переведенную главу.Я в восторге.ФФ очень инетресный,необычный.Я так долго ждала их первый поцелуй.Мне нравится,что в фф мысли героев взрослые.Ни одни сопли,а именно рассуждения.Спасибо огромное за таокй потрясный перевод.Буду очень ждать продолжения.

 
ВаллериДата: Пятница, 06.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1857
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Quote (anat_in)
ВСЕМ, ВСЕМ!

Заходила konfetti, Надя! Скоро она снова будет с нами! Передавала всем большой привет!

Это просто потрясающая новость! Так было грустно на середине фика понять, что он может и не быть закончен.... cry
Огромное спасибо за новость - буду ждать! Это мой самый любимый фик!

Добавлено (20.09.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Я все еще жду и надеюсь на продолжение biggrin Зашла поздороваться. Привет переводчице wink Надеюсь, у нее скоро все наладится и она к нам вернется!



 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1858
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti спасибо за перевод, за новую главу 21.1. она мне понравилась. Оказывается Белле с самого начала удался план соблазнения, бедный Эдвард держался из последних сил. smile Интересно, что там произошло у Эдварда с Таней, надеюсь скоро мы об этом узнаем. wink Мне понравилось, что Эдвард купил кухонные принадлежности для приготовления еды Белле, это говорит, что Эдвард не собирается в скором времени расставаться со своей любимой. Но я не понимаю, почему Эдвард реакцию тела Беллы на их поцелуи списывает на влияние своего вампирского очарования, а Белла же молодец потихоньку, шаг за шагом избавляет Эдвард от его страхов и предрассудков. Буду ждать продолжение столько, сколько надо. wink

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1859
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Здравствуйте дорогие мои, милые, яхонтовые, бриллиантовые!!!Ах, как же я по ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но грядут перемены!!!Скоро я вновь буду с вами!С новой главой "Раба"!!!Да!Сюрприз!У меня уже появился ноутбук, теперь только жду, когда проведут интернет. Так что, максимум через 2 недели Вас будет ждать новая глава!!!
Спасибо вам огромное за поддержку, за участие!Я не ожидала такого!Честно, мне очень приятно, что вы так любите "Раба" и меня!Я вас тоже очень-очень сильно люблю и скучаю!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
energggeticДата: Пятница, 06.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1860
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




как же интересно, что ждет Беллу и Эдварда дальше..с нетерпением жду продолжения этой потрясающей истории!!!!

Подпись пользователя
Don't cry, just say 'f*ck u' and smile :)))
 
MaverickДата: Пятница, 06.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1861
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличная новость! очень хочется узнать продолжение! Все в нетерпении и нервном ожидании!
зы: если совсем тяжело со связью, то можно с ноутом в макдоналдс зарулить, тем нет халявный))))


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
all395Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1862
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Отличные новости жду не дождусь
 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1863
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (konfetti)
Здравствуйте дорогие мои, милые, яхонтовые, бриллиантовые!!!Ах, как же я по ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже по тебе скучаю... cry
Жду когда же тебе подключат инет)))


 
KtulhuДата: Пятница, 06.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1864
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ЯХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ВОЗРАЩАЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я РАДА!!!!!!!!!!
Я ПРОСТО.... УХ.... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ... НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!! Я ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЕ С ТВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!!!!! И КОНЕЧНО ЖЕ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ "Раба", А ТО Я ТАК УЖЕ ПО НЁМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!! И ПО ТЕБЕ!!!!!!
Всё тихо-тихо, а то я спугну удачу... smile мы все ждёт тебя... знай об этом... smile


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
FeatheryДата: Пятница, 06.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1865
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Супер фик, можно мне в читатели?))


Со-авторствую))
 
Katy93Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1866
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




оу,я определенно в ПЧ....как все прочитаю,то отпишусь biggrin biggrin

 
СусляшаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1867
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Я всё жду и жду... а продолжения все нет... так жаль... Надя, надеюсь, что у вас все складывается удачно, и в скором времени вы порадуете нас новой главой))))) заранее спасибо)))
 
tvd2009Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1868
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Прочитала и поняла, что лучше фанфиков не видела! Сюжетная линия завораживает, а отношения Эдварда и Беллы....нет слов одни эмоции переполняют! Перевод великолепный!!! Спасибо вам! С нетерпением ждем продолжения
 
nijnolubkaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:16 | Сообщение # 1869
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




ФФ просто фантастичний.Але що то за кулон?І до чого тут Брі?Дякую за перевод.Чекад на продовження.

Добавлено (09.11.2010, 01:06)
---------------------------------------------
Спасибо за столь прелесний фф.Ты просто изумительно переводиш.Просто умничка.Жду продовження з нетерпынням. dry

 
FeatheryДата: Пятница, 06.04.2012, 22:16 | Сообщение # 1870
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Затерялся где-то автор(( Эээээх жалко так.


Со-авторствую))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:16 | Сообщение # 1871
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ничего я не затерялась)))Хоть я и не автор, а всего-лишь переводчик!!!
Девочки мои, простите меня за такую затяжную паузу!Просто у меня уже третью неделю идут аттестации!Поэтому я вообще не имею возможности заняться "Рабом"!НО!!!Глава уже почти переведена!Правда!Честно!Не вру)))На выходных закончу!
Очень сильно Вас люблю за ваше терпение!!!Спасибо Вам мои милые, любимые, дорогие!Я всё ещё с ВАМИ!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
AnkiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:16 | Сообщение # 1872
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




konfetti, примите меня в ПЧ?
На одном дыхании начала читать эту потрясающую историю Беллы и Эдварда...Сожалею лишь о том что раньше не нашла ее. happy
Самый потрясающий образ Эдварда,за это огромное спасибо автору...и конечно же талантливому переводчику то есть вам.
Очень милое и душевное произведение,которое оставляет след в душе.
Надеюсь что у вас все наладиться и получиться с интернетом...и аттестацией wink
Вся в предвкушении новых глав...ведь уже полюбила эти чудесных героев.
Спасибо вам еще раз!


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©


Сообщение отредактировал Anki - Суббота, 13.11.2010, 14:32
 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:16 | Сообщение # 1873
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




konfetti, Я тебя тоже очень люблю и очень жду продолжение... удачи в работе!


Все мои фики здесь
 
nijnolubkaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:16 | Сообщение # 1874
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Прывет.Прымеш в четателы меня?
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1875
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




nijnolubka, ну конечно же я тебя принимаю!!!С радостью и удовольствием!!!Для меня счастье, что до сих пор, вот уже почти год прошёл с тех пор, как я колдую над этим романом, а новые читатели всё появляются и появляются!!!!Это же мечта любого писателя-переводчика!!!Спасибо, что читаешь!


Ну а для всех остальных сообщаю новости!
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!
Во-первых, продолжение 21-ой главы уже переведено и в данный момент находится у Вики в работе!Поэтому ждите появления главы со дня на день!
Во-вторых, хочу сообщить ещё одну новость, моя дорогая и верная беточка Вика, она же orchids_soul к сожалению не сможет больше редактировать "Раба своих привычек" в силу, естественно, объективных причин действительности. Поэтому я хочу выразить свою искреннюю и безмерную благодарность этой талантливой, умной, грамотной и самой моей дорогой девушке!Она столько времени посвятила "Рабу" и столько труда вложила в него за всё это время!
И, в-третьих, хочу сказать, что новая бета для "Раба" уже найдена и она согласилась ею быть, за что ей огромное спасибо!!!Довольно непросто продолжать уже начатую работу! Новым редактором "Раба своих привычек" стала замечательная девушка Ирина, она же FoxyFry. Многим из Вас она может быть известна по её невероятному переводу романа "Офис" ("Двойные стандарты")!
Поэтому мы ждём Вашего тёплого приёма после такой затяжной паузы!
Я очень по Вам скучилась, по "Рабу", по Вашим отзывам полным эмоций и радости!
Ваша Надя-konfetti!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Ольесс