Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:21 | Сообщение # 1901
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Надюша спасибо большое за отличный перевод, и вообще что ты смогла найти время вернуться к нему. Выражу надежду, что его будет достаточно теперь, чтобы продолжать как в прошлом режиме выкладывать продолжение.
Такая нежная и трепетно познавательная глава. Безумно нравится, то как они общаются, насколько они преодолевают свои стеснения и привычки, насколько настроены познавать и изучать друг друга.
Любопытная Белла ... ее щекотливый вопрос... это было весело... Но и Эдвард не подкачал, оставил часть интриги на потом...
Его метание по ночам...
Quote
Каждый раз меня непреодолимо притягивало, словно импульс извне магнитил меня к ней. Этой ночью я продержался дольше, чем раньше, видимо заряд нашими поцелуями и объятиями в патио ещё не иссяк.
т.е. получается, он просто отсчитывал минуты, каждый раз, прежде сказать "ну все намучился, пора и приблизиться"
А Белла, получается что она все это прекрасно то ли чувствовала, то ли знала... как она его поймала и заставила сломать новую привычку (новую в перечне старыx)
Окончание главы просто потрясающее
Quote
И только сейчас я осознал, что лежу на кровати за столь долгие годы моей второй жизни. Раньше мне не приходилось этого делать, в этом просто не было необходимости. Белла продолжала рушить каменные стены, возведённые моим демоном, выпуская на свободу оставшиеся во мне крупицы человечности. Она не позволяла мне жить «вне неё», наблюдая за ней. Она хотела, чтобы я жил вместе с ней. И хоть однажды я позволил себе ухватиться за невидимый шанс жизни ради кого-то и с кем-то, а не скитаясь в тени людей, слушая их мысли и ожидая заведомо известных действий.
Прильнув ближе к ней, я мягко поцеловал её лоб и прошептал тихое «Спасибо». Этой ночью я буду участником, а не наблюдателем.

спасибо огромное.
Очень жду продолжения.


 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:21 | Сообщение # 1902
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Надюша , ты вернулась ! И МЫ счастливы ! yahoo Глава получилась очень нежной и трогательной , и песня каторую ты выбрала, очень понравилась. Эд и Бэлла открыто поговорили обо всем.......я если честно могу понять Бэлкино нетерпение и любопытство..момент про сверкающие тело улыбнул... tongue Ничто так не разжигает аппетит, как запретное и опасное...надеюсь они рискнут... spiteful Просто постоянно целоваться и не двигаться дальше....очень тяжко.... Очень жду продолжения...

Сообщение отредактировал Tatalina - Среда, 17.11.2010, 04:59
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 22:21 | Сообщение # 1903
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


konfetti,
УррррррррраааААААА!!!!!!!! с возвращением!
такая чудесная глава!
а последняя глава о том, что теперь наконец то он будет участником ТАК вдохновляет! спасибо тебе большое!


 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 22:21 | Сообщение # 1904
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


konfetti, аааа! Как я рада, что ты вернулась, да ещё с новой главой!
Я так понимаю, ты в Москве нормально устроилась? Удачи в дальнейшем с учёбой)
Вот, мы наконец дождались, пошли главы чувственные и полные нежности и любви happy
Белла решила не церемониться и сразу взять быка за рога) Точнее Эдварда за....Бедный, ему ещё много придётся краснеть и смущаться, с такой то девушкой))Но правильно ещё совсем не время для этого, они же только начинают друг друга узнавать...Да и мне кажется всё это будто отступление, затишье перед бурей...И про Джеймса с Викторией ничего не слышно dry
Боюсь, они скоро дадут о себе знать! Вот тогда и начнётся...
Ещё раз с долгожданным возвращением тебя! Перевод как всегда на наивысшем уровне)
Всегда ждём и любим..
спасибо


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
ВиринеяДата: Пятница, 06.04.2012, 22:22 | Сообщение # 1905
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Он уже очень изменился. а отношения с Беллой придадут его жизни новый смысл и новые краски. Это будет здорово. Спасибо, что вернулись, буду ждать новых глав.

 
koljeДата: Пятница, 06.04.2012, 22:22 | Сообщение # 1906
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Глава просто супер!И нежная и не без интриги!;)
А правда,все ли сверкает???? tongue
Огромное спасибо за продолжение-новую главу!
Очень жду новых!
Побольше сил и терпения!
 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:22 | Сообщение # 1907
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Большое спасибо за возобновление перевода.
Я очень ждала обновления,и.надеюсь. что теперь оно будет регулярным.
Правда, без ложки дёгтя обойтись не могу. И это не потому,что мне нефиг делать, или ещё что-то, просто я очень люблю РСП, и считаю его одним из талантливейших фанфов на сайте, в том числе благодаря великолепному переводу. Вернее, даже не "в том числе", а благодаря. Тем острее в новой главе для меня было наличие большого числа "американизмов" в построении предложений, чего не было в предыдущих главах.
[spoiler]
Quote
Подняв руку, я убрал прилипшую влажную прядь волос с нежной шейки Беллы назад.

Думаю, для уха и глаза было бы приятнее.если бы слово "назад" стояло после "убрал"
Quote
Этот разговор был тяжёлым для меня.

Для меня этот разговор был тяжелым, или Этот разговор был для меня тяжелым.
Quote
Прости меня. Но ты слишком важна для меня, чтобы рисковать...

Но ты слишком для меня важна...
и так далее...
Пожалуйста, не обижайся, перевод, действительно, классный, и я бы хотела,чтобы он стал классикой сайта, поэтому немного завышаю требования...
А вообще, спасибо!



Все мои фики здесь
 
liaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:22 | Сообщение # 1908
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




С возвращением))))

Безумно просто рада новой главе))))

Это так хорошо, что они совершенно откровенны друг с другом. Не стараются ничего скрыть или преукрасить. Спрашивают, что хотят узнать, чтобы не мучаться в сомнениях. И знают, что им ответят и, самое главное, ответят правду!!!

С каждым словом, с каждым жестом, с каждым прикосновением они становятся все ближе и ближе. Не только физически, но и мысленно, и духовно. Снимая одежды, открывая двери спальни...И благодарят друг друга за каждый новый шаг вперед))))

Спасибо тебе))))


 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:22 | Сообщение # 1909
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогие konfetti и orchids_soul, спасибо огромное, за перевод и редакцию этой главы!
Изумительное чтение, нет слов))
Для Беллы и для Эдварда очевидно, что в недалеком будущем они перейдут ту грань, которая пока удерживает их на расстоянии, грань, когда неизбежно изменится всё для этого мужчины и для этой девушки... Пока Белла пытается выяснить, насколько могут быть опасными глубокие поцелуи Эдварда, и как далеко надо держаться от его острых зубов. Эдварду так непривычно обсуждать эту тему с девушкой, но Белла - дитя своего времени, поэтому ему ничего не остается, как подчиниться ей и рассказать, что её может ожидать, если большое количество яда попадет в её кровь. Нельзя исключать и той ужасной правды, если Эдвард может не совладать с собой, а не только укусит, но и убьёт Беллу, будучи не в состоянии остановиться, попробовав её кровь... Эдвард знает о том, что Белла предвкушает момент их физического слияния, и как может, предостерегает девушку. Но, мне кажется, что сама мысль о том, что Белла стремится принадлежать ему душой и телом, не просто умиляет, она окрыляет столетнего вампира…
Очень забавным был момент, когда Белла пыталась выяснить, всё ли тело Эдварда сверкает на солнце, в том числе, и то самое место)) Прелесть, думаю, можно только радоваться её любознательности)) Хм, Эдвард решил пока сохранить тайну.
Эдвард прежде никогда не думал, что эта человеческая девушка станет тем, ради кого он живет, он был поглощен ею, целый день, целую ночь его мысли переключались только на имя «Белла». Он не заметил, как вновь стал играть на рояле, и последнее музыкальное произведение естественно посвящено девушке, которая тихо спала в его доме. Вдруг словно неведомая сила притянула Эдварда в спальню, но он недолго стоял на пороге, проснувшаяся Белла притянула его к себе, и ему ничего не оставалось, как лечь рядом… Интересно, когда он последний раз лежал в кровати?
С удовольствием буду ждать следующую главу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
МилагресДата: Пятница, 06.04.2012, 22:22 | Сообщение # 1910
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Очень рада что перевод все еще продолжается!)
Спасибо!*****


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.04.2012, 22:23 | Сообщение # 1911
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эдвард, беседующий с Беллой у него на коленях, напоминает мне большого стеснительного и заторможенного ребенка. Белле надо знать, насколько далеко они могут зайти в своих физических отношениях. Да, задачка! Угораздило же девушку полюбить вампира, будто нет нормальных парней, без таких сложных проблем – каждый раз трясись при поцелуе – поранишься об острые зубы возлюбленного или нет. Расслабиться невозможно! А как Эдвард стыдливо придерживал пояс своих брюк, не приведи, Господи, что Белла раньше времени увидит его бриллиантовое хозяйство! Видно, не скоро девушке светят радости секса.
Но хотя бы в постель позволил себя уложить рядом с Беллой – это намного лучше, чем всю ночь стоять под дверью, прислушиваясь к каждому звуку, доносящемуся из ее спальни. Эдвард замкнулся на этой девушке и весь мир теперь вращается только вокруг нее.
Надюшу благодарю за перевод, огромное спасибо за его возобновление!)))
Викулечка, спасибочки за великолепную редакцию!)))


 
freeizДата: Пятница, 06.04.2012, 22:23 | Сообщение # 1912
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




вот теперь можно вздохнуть с облегчением. долгожданное продолжение! здорово!
ммм, какая глава. просто можно сидеть читать спокойно, улыбаться и быть довольным, что наконец-то отношения стали чуточку продвигаться.
а Бел какая любопытная и сообразительная. вы поглядите. сразу в тему! biggrin не в бровь а в глаз своим вопросом! действительно, зачем ходить вокруг до около, когда можно все прямо и сразу узнать: а это то блестит у тебя... biggrin happy аж вампира заставила не то что удивиться по-настоящему, а даже засмущаться. ему для пущей картины не хватало еще и покраснеть! happy
вообще еще странно, как Эдвард раньше себя сдерживал, чтобы не полежать в кроватке рядом с Беллой. а теперь молодец, все правильно, давай потихонечку приближайся к ней))))
девочки, спасибо вам за новую главу и что наконец решили продолжать нас радовать своей работой!
wink будем дальше ждать с превеликим желанием! biggrin


 
Gloom_fighterДата: Пятница, 06.04.2012, 22:23 | Сообщение # 1913
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Потрясающая часть, с нетерпением буду ждать следующую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне так понравился Эдвард и Белла в начале, а как она интересовалась, правда ли, что он везде светится... Я от смеха с кресла упала...
То, что они настолько друг друга чувствуют, меня очень понравилось и я так рада за них, и еще то, что Белла возвращает человеческое в Эдварде...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
mastincaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:23 | Сообщение # 1914
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


konfetti,
Огромное спасибо за продолжение перевода и новую главу!
Эдвард с каждым дней, проведенным рядом с Беллой, все больше "очеловечивается"


 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:23 | Сообщение # 1915
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надя! Спасибо огромное за возвращение с любимым переводом!
Потрясающе нежная, забавная и милая часть! И идеально подходящая ко всему действу музыка!
Вопрос Беллы о том, весь ли он блестит убил на повал не только Эдварда, но и всех читателей)))!
А концовка прсто ах!
Отдельное спасибо orchids_soul за редактуру! В общем, сплошное удовольствие от текста и трека!!!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
energggeticДата: Пятница, 06.04.2012, 22:23 | Сообщение # 1916
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




спасибо за главу, мы так долго ждали ее! любопытство беллы не знает границ....хммм, посмотрим что будет дальше))))))

Подпись пользователя
Don't cry, just say 'f*ck u' and smile :)))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:24 | Сообщение # 1917
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Мария84,
Quote (Мария84)
Интересно, сколько Эдвард будет ломаться, до следующего шага? Мне кажется, что Белла так просто от него не отстанет

Ну Белла то, само собой, не отстанет)))И ждать не так долго осталось, как вы думаете)))Не в следующей главе, конечно же, но уже не за горами)
Спасибо тебе огромное за отзыв! wink
lalla,спасибо большое! smile
bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
безумно рада возвращению фанфа))) мне очень не хватало этой истории)))

Спасибо за эти слова!Я рада, что "Раб" всё-таки стал неотъемлемой частью сайта!Для меня это очень важно и безумно приятно! happy
Ёжик)),
Спасибо тебе за отзыв! Я рада, что глава тебе понравилась и песня тоже!Буду стараться радовать тебя и дальше! wink
Валлери,
Спасибо большое за похвалу и двойное спасибо за твою поддержку в голосовании!Очень приятно узнавать об этом!!!Спасибо!
Ktulhu,
Quote (Ktulhu)
Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ И ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!! СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!! КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНО!! И МНЕ СНОВА МАЛО!! УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! (я нарик...тсы... не кому не говори...)

А я как соскучилась по Вам!!!И тебе огромное спасибо, что ждала и до сих пор ждёшь!Это самое важное!И я никому не открою твою тайну! wink cool biggrin
Quote (Ktulhu)
Мне так интересно... просто распирает от любопытства... в натуре говорю... чёж там у них будет... сверкает? или не сверкает? можно или нельзя?!!

Ну здесь, в принципе, всё логично)))Не может же всё его тело сверкать, а вот ЭТО - нет))))
Quote (Ktulhu)
УСПЕХОВ ТЕБЕ В УЧЁБЕ!! БОЛЬШЕ ТАК НЕПРОПАДАЙ!!!!

Спасибо за пожелания!Я очень постараюсь быть здесь и не пропадать больше так надолго!
Спасибо тебе большое за такой эмоциональный отзыв!!!
Kassandra_91,ох....ох......я умерла и попала в рай? biggrin biggrin Божечки святы!Гуленька, радость моя, я просто растаяла от твоего отзыва!...
Quote (Kassandra_91)
Как же я соскучилась по тебе.

А как же я по тебе соскучилась!!!Мне очень нехватало твоих ярких отзывов!!!Они всегда радовали меня и до безумия поднимали и поднимают настроение!!!
Quote (Kassandra_91)
Как ты в Москве обжилась уже??или еще в процессе??

В Москве я нормально, уже обжилась, можно так сказать!Всё устаканилось, живу, учусь, гуляю и стараюсь переводить)))
Quote (Kassandra_91)
Черт, как будто целая вечность прошла с последнего нашего "общения" и обсуждения насущных проблем наших героев.. Я безумно рада твоему возвращению. Могу похвастаться, что ни разу не заходила в оригинал, а ответственно ждала тебя, чтобы увидеть твое "видение" этой истории, которое для меня теперь и навсегда будет единственным.. Не могу себе представить, что "Раба" может переводить и знакомить нас с ним кто-то другой.. Это просто невозможно.. Моя улыбка не сходит с лица с момента входа на сайт, я ужасно рада твоему возвращению

И не говори, так много времени прошло с момента моего последнего активного пребывания на сайте, что я чуть было не забыла, как это всё происходит)))
И я просто безумно рада, что ты ждала возобновления перевода и меня, а не читала оригинал!Спасибо за это огромное!Я понимаю, меня не было долго и наверняка многие читатели не вытерпели и заглянули в оригинал, для меня это, конечно, печально, но ничего не поделаешь)
И мне необъяснимо приятно, что ты так высоко меня ценишь и мой перевод!Правда, для меня, как для переводчика это просто нечто невообразимое!Я аж расплакалась от таких слов!Спасибо!Я так давно не получала столько положительных эмоций, с непривычки чувства и эмоции распирают!
Quote (Kassandra_91)
Ох, пока не забыла, музыка просто великолепна, так четко отражает суть и настроение в главе, что не ощущаешь реальность, а полностью погружаешься в водоворот чувств.

Спасибо, что обратила внимание на это!Я очень рада, что тебе понравилась песня!Я от неё тоже без ума!
Quote (Kassandra_91)
для него нет ничего весомее и важнее в данный момент, как прижимать любимую не только к своему телу, но и душе, чувствуя при этом настоящее наслаждение, которое нельзя променять ни на что на свете...

Вот ты, как всегда, зришь в корень!Здесь ведь главное не физическая близость, хоть это и очень важная составляющая их отношений, а духовная близость!Особенно, учитывая, что Эдвард вампир, считающий себя лишённым этой самой души. Эмоции и чувства, которые пробуждает в нём Белла, являются самым, что ни на есть, доказательством обратного! То есть того, что душа у него не только есть, но ещё и душа богатая!
Quote (Kassandra_91)
Quote
Это передавалось через её сердцебиение и дрожащий голос.
Вот это наш мальчик, коль не можем читать мысли, значит найдем другой способ "познания" Беллы

Ну а что ему ещё остаётся?)))У него просто нет выбора, кроме как выискивать новые способы рационального решения этой необыкновенной задачки под названием "Белла Свон")))
Quote (Kassandra_91)
после слова пульсирующую, я хотела было возмутиться,... что Эдвард, считал разговоры такие уж непристойными, а сам., нащупал ее пульсацию... но потом выдохнула, эта все лишь венка на лодыжке..

бахахахаха)))))Ну что ты))))До того смысла, о котором ты подумала вначале ещё далеко))))
Quote (Kassandra_91)
он, такой милый.. да еще и заумные слова всякие.. в их случае было бы грубо сказать все это современными словами..так мы видим настоящего, заботливого Эдварда-романтика

Знаешь, как мне сложно было переводить этот момент. На самом деле английский язык скуп в подобных описаниях и там написано всё....как есть короче)))Но я просто дабы сохранить высокий образ нашего любимого Эдварда старалась обратить его речь таким способом)))Иначе просто это было бы пошло и даже грязно, совсем несовместимо с характером героя.И я очень рада, что ты обратила своё внимание на этот эпизод. Спасибо за внимательность и чуткость! wink
Quote (Kassandra_91)
.Белла, как маленький ребенок, все хочет посмотреть, потрогать, попробовать на вкус

ахахахахах)))))особенно, на вкус попробовать)))))) biggrin
Quote (Kassandra_91)
нашкодил, да.. проказник Эд..

хихихих)))слово "нашкодил" так забавно, применительно к Эдварду)))))
Quote (Kassandra_91)
я в восторге от главы.. меня переполняют разнокалиберные чувства: умиление, радость, счастье и всевозможные положительные эмоции..давно я не испытывала такого объемного наслаждения от прочтения. Спасибо тебе милая, что не забываешь нас, и по-прежнему радуешь своим творчеством

Ох, Гуленька, как я счастлива, что могу радовать читателей своими стараниями!Это такая отдача!Большего и не надо!Это реально сайт бедных энтузиастов! biggrin Бедные художники)))
Спасибо тебе милая моя за такие тёплые слова и в таком количестве!Я так рада тебя "видеть"!Спасибо за всё!Я буду стараться выкладывать проды почаще!
Feathery,
Quote (Feathery)
Прям отлегло от души, наконец-то раб вернулся!!!!!!

Ох, как же я рада!!! happy
Quote (Feathery)
Konfetti, новач бэта отличная у тебя! Офис - это вообще моя настольная книга, скажем даже "цитатник")))))))))))))) Теперь зная кто будет бэтировать, ожидать новую главу будет во много раз волнительней!

Да, я тоже рада, что Ира согласилась стать бетой "Раба"!И "Офис" для меня тоже до сих пор нереально вкусный роман)))Обожаю его))Жаль, что его на сайте больше нет... sad
antonia,
тебе спасибо за отзыв!! wink
Глюк, спасибо!!!!!
anat_in,
спасибо тебе за отзыв!И да, Эдвард совсем потерялся в своих мыслях и мечтах)))Белла его ошарашила)))Не ожидал наш парень такого поворота событий)) happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:24 | Сообщение # 1918
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Надя, спасибо тебе за длогожданное продолжение. К сожалению я не смогла сразу отписаться. Но как говориться: "лучше поздно, чем никогда".
Определенно отношения Эдварда и Беллы вышли на новый уровень и всё это за одну главу! Я была (и есть) в восторге!
Её любования его обнаженной грудью... Это было крайне забавно описано, ели учесть позицию Эдварда, который поражался, что Белла была в восторге от сего великолепия. И если уж на то пошло, то это скорее Эдвард не видит той красоты какой он обладает... ух!

Но меня убило не это! А то, что у него *Так что правда сверкает?* мне бы тоже хотелось на это посмотреть. Да... тут нужна короткая пауза, чтобы осознать, что наша смелая девочка имеет ввиду... Надеюсь она в скором времени узнает ответ на этот вопрос (ну и мы за одно).

Quote
- Но мы же можем целоваться… по-настоящему. Ведь так? - спросила она.
Слегка рассмеявшись, я ответил:
- Да, - и меня до безумия радовал тот блеск в её глазах от идеи, что она может «по-настоящему» меня поцеловать.

О да... эти двое только и ищут способ, быть ближе друг к другу...

А стояния Эдварда под дверью нашей принцессы это вообще финиш! И почему он только не услышал её шагов? Наверное слишком увлёкся...
А Белла распахнула дверь и пригласила его в кровать... А что ей, она девушка 21 века. Зато наш прынц прифигел от такого приглашения!
Ух! хоть секса ещё и не было, но главка горячая! Спасибо тебе konfetti, за продолжение.
Жду утра))) biggrin


 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:24 | Сообщение # 1919
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки за перевод....
главка потрясная.....
Белла проказница biggrin ...
надеюсь мы дождемся того момента когда Эдвард будет сиять во всей своей красе... happy
я в восторге....
еще раз спасибки...




Сообщение отредактировал Снежанна - Четверг, 18.11.2010, 20:29
 
AnkiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:24 | Сообщение # 1920
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




konfetti, привет)
В ожидании 22 главы,решила занять себя чем-нибудь....вспомнила про всеми нами любимого "Раба...".Вот собственно говоря что вышло...
Если не понравиться,я пойму. wink Ведь у всех разные вкусы...На вкус и цвет как говорят...
*сложила ручки и спокойно ожидаю новую главу*



Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©


Сообщение отредактировал Anki - Четверг, 18.11.2010, 20:41
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:24 | Сообщение # 1921
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, Надюша
Quote (konfetti)
,я умерла и попала в рай? я просто растаяла от твоего отзыва!...
нет, даже и не думай об этом, ты нам нужна живой, невредимой, в трезвом уме и здравой памяти biggrin я рассчитывала на такой эффект biggrin но не в таких колоссальных масштабах

Quote (konfetti)
В Москве я нормально, уже обжилась, можно так сказать!Всё устаканилось, живу, учусь, гуляю и стараюсь переводить)))
Ну, слава Богу, все хорошо. Потому что смена обстановки, новые знакомства, "вхождение" в курс дела и привычный ритм жизни в первое время - несет большую эмоциональную, физическую и моральную нагрузки. Для меня это вообще больная тема, акклиматизация в новом месте, да еще если я одна - ужас просто.. Главное, чтобы у тебя все получилось, а для этого надо верить в себя и свои силы, ну и чуточку старания, а остальное уже потихоньку "приклеится".

Quote (konfetti)
И не говори, так много времени прошло с момента моего последнего активного пребывания на сайте, что я чуть было не забыла, как это всё происходит)))
ахахахах, ну это как на велосипеде, один раз научился и никогда не забудешь biggrin

Quote (konfetti)
И я просто безумно рада, что ты ждала возобновления перевода и меня, а не читала оригинал!Спасибо за это огромное!Я понимаю, меня не было долго и наверняка многие читатели не вытерпели и заглянули в оригинал, для меня это, конечно, печально, но ничего не поделаешь)
ох, прочла один рассказ в оригинале (не будем раскрывать тайну), конечно смысл понятен, но впечатление не производит такое сильное,(думаешь что именно они имели ввиду под этой фразой) как качественный перевод, так что отныне и навсегда я завязала с этим biggrin но "Раба" ни-ни biggrin

Quote (konfetti)
И мне необъяснимо приятно, что ты так высоко меня ценишь и мой перевод!Правда, для меня, как для переводчика это просто нечто невообразимое!Я аж расплакалась от таких слов!Спасибо!Я так давно не получала столько положительных эмоций, с непривычки чувства и эмоции распирают!
Это тебе спасибо, если бы ты этого не заслуживала,не писала бы я это. Это еще доказывает и номинации в конкурсе переводов, не я одна так думаю значит, НАС МНОГО happy ^_^ happy

Quote (konfetti)
Здесь ведь главное не физическая близость, хоть это и очень важная составляющая их отношений, а духовная близость!Особенно, учитывая, что Эдвард вампир, считающий себя лишённым этой самой души. Эмоции и чувства, которые пробуждает в нём Белла, являются самым, что ни на есть, доказательством обратного! То есть того, что душа у него не только есть, но ещё и душа богатая!
Абсолютно с тобой согласна, тем более, что Эдвард - благородный человек старой закалки, в те времена физические отношение ценились не так высоко, как духовные. Я думаю, еще сыграло роль то, что они не уверены в возможности для себя физической близости, а в духовной для них нет никаких преград...Но ты не подумай, что я не жажду их физической близости biggrin Уверена, что и этот аспект их близости будет представлен в красивой, изящной форме(в первую очередь морально).Я прямо в предвкушении этого, тешу себя тем, что осталось совсем немного, и между ними не останется никаких преград и границ, а уж вместе они все преодолеют!!!

Quote (konfetti)
Ну а что ему ещё остаётся?)))У него просто нет выбора, кроме как выискивать новые способы рационального решения этой необыкновенной задачки под названием "Белла Свон")))
точно-точно...за икс возьмем Беллу Свон biggrin ее реакция -это постоянная величина и т.д biggrin

Quote (konfetti)
бахахахаха)))))Ну что ты))))До того смысла, о котором ты подумала вначале ещё далеко)))
да я сама не верила своим глазам, видимо мое воображение сыграло со мной большую шутку..уфф..

Quote (konfetti)
особенно, на вкус попробовать))))
готова поспорить, даже если этого не показано в романе, то она все равно думает об этом biggrin уж я то ее знаю biggrin

Quote (konfetti)
Я буду стараться выкладывать проды почаще!
Не хочу на тебя давить, но я запомнила это biggrin

PS. Спасибо Anki за новую обложку, она такая нежная, романтичная..как раз олицетворяет нынешний период в отношениях Эдварда и Беллы, и это солнышко дает надежду на светлое будущее




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Воскресенье, 21.11.2010, 02:45
 
A_я_ФеЯ_№1Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:24 | Сообщение # 1922
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




НЕ буду слишком много писать просто спасибо за перевод))
 
AnkiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:25 | Сообщение # 1923
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Kassandra_91)
Спасибо Anki за новую обложку, она такая нежная, романтичная..как раз олицетворяет нынешний период в отношениях Эдварда и Беллы, и это солнышко дает надежду на светлое будущее

Спасибо вам большое)
Я сама в большом предвкушении того что будет с нашей любимой парочкой.Ведь всегда хочется верить во все хорошее.....и куда же без любви и поцелуев happy ...еще раз спасибо.)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 22:25 | Сообщение # 1924
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti спасибо за долгожданную главу, спасибо за перевод. Мне очень понравилась эта глава да Белла прям таран какой-то, все наступает и наступает чтобы расширить пределы возможного в их отношениях, молодец девочка так держать. Я рад, что их отношения движутся, я рад что Эдвард становится участником ее жизни, а не наблюдателем. Жду продолжения. wink

 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:25 | Сообщение # 1925
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Anki,
Quote (Anki)
Я сама в большом предвкушении того что будет с нашей любимой парочкой.Ведь всегда хочется верить во все хорошее.....и куда же без любви и поцелуев

ох, да в этом мы все схожи happy а обложка правда очень нежная, теплая, умиротворенная такая..

Добавлено (21.11.2010, 22:04)
---------------------------------------------
о, и еще мне так твоя подпись нравится ))


 
Поиск:


Созданы друг для друга