Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Solar_MidniteДата: Пятница, 06.04.2012, 22:29 | Сообщение # 1951
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




konfetti, я на грани безумия!!! потрясающая глава!!!
Эдвард оказался шалунишкой happy я бы в жизни не подумала, что Эд из "РСВ" может, а главное умеет онанировать!!! surprised
милая Конфетка (можно так тебя назвать?), спасибо тебе огромное за такую прекрасную главу, и то настроение, а также радость, что она принесла! happy я наслаждалась каждым словом!!! спасибо огромное!!!
удачи!!! wink
 
Розочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:29 | Сообщение # 1952
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ахах, Белла порядком извела Эдварда))) Жаль мне его, смог бы он совладать со своей силой быстрее и не пришлось бы проводить время со своей рукой за закрытой дверью, а потом попадать в неловкое положение)))) Он так был смущен, даже спуститься боялся....такой милый
Белла умничка что поддержала его, думаю ей и самой это польстило))))
Спасибо за прекрасный перевод) Жду продолжения! wink

PS: Все никак не могу сообразить, а сколько Белле лет???

 
ВаллериДата: Пятница, 06.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1953
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Quote
Ну как?Какие эмоции?А?Проказник Эдвард))Мне ужасно не терпится прочесть Ваши отзывы на ФОРУМЕ!!!Ох...по правде говоря, я уже очень давно дожидалась, когда же, наконец, дойдёт очередь до перевода этой главы, чтобы посмотреть на реакцию читателей!!!Слёзно прошу, не томите, поведайте!)))

Хмм... ну, честно говоря, пошловато как-то получилось(я имею в виду задумку автора, не перевод)
Если бы ситуация не была доведена до неловкости, то в этом нет ничего особенного, но так, как это было описано. мне не понравилось. Некрасиво.
А учитывая скорость Эдварда - да он тыщу раз успел бы штаны натянуть! Как то... странно мне...

Но ничего, буду надеяться, что дальнейшие главы не подкачают.

Добавлено (17.12.2010, 21:39)
---------------------------------------------
А еще, поймала себя на интересной мысли. Так описан герой, складывается впечатление что ему лет 40, а не 17... Интересно, у меня у одной так?



 
MaverickДата: Пятница, 06.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1954
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вот несколько была в недоумении от неловкого момента: вроде как с его супер слухом и супер нюхом не услышать, как Белла открывает дверь? Не понятно wacko Да с его скоростью он 10 раз успел бы одеться и раздеться!
вывод один: оен ли бо в такое шщоковое состояние впал, что заступорил или просто находлся в таком блаженном моменте, что не до одеваний-раздеванй.
А Белла очень радует, мне нравится ее тактичностть и то, что она поддерживает своего избранника! Надеюсь, что у них все будет замечательно! Спасибо за эту главу! Жду с нетерпением продолжения!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1955
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Конфффеееееетишюнька,не зря ты с нетерпением ожидала этой главы....она просто апифиоз их котовасии проколов,начавшейся с заблуждения о голубизне Эдика happy Иришка,с дебютом тебя! biggrin
Ой,да она сама небось возбудилась,при виде "обтесывающего полено" Эдика wink Хм...мб она ему в следующий раз подсобит ??? wink wink
Не знала,что она такая садистка...каждую ночь изводила его,знает же что ему низззяя sad испанская инквизиция и застенок гестапо,просто дисней ленд,по сравнению с ночными мучениями Эдди happy
 
FeatheryДата: Пятница, 06.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1956
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Девочки, спасибо за главу!
Так позабавило действие Эдварда, даже представить смешно, как бы он ЭТО со своей скоростью делал)))
А , вообще, мне нравится читать про такую пару, такие идеальные, что аж прям не верится)



Со-авторствую))
 
Gentle_VampireДата: Пятница, 06.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




konfetti, спасибо за перевод главы! biggrin biggrin biggrin она повеселила )))
Ну Эдвард, ну шалунишка.. великий мастурбатор блин )))..
хо - хо! закрываться надо - это так на будущее совет.

Белла наверное от него этого не ожидала, он всегда казался таким сдержанным как кусок гранита...Их отношения сейчас совсем на ждругом уровне, что не может не радовать. Мысли Майка только убеждают Эдварда в том, какое счастье он имеет рядом с собой, имя которому Изабелла...
Белла конечно мудро себя повела с ситуациея снятия напряжения Эдварда, решила не смущать парня и просто замять.. и правда она скоровище...

Quote
и понял, что почти все мои подчинённые смотрели на меня ошарашенными глазами и, открыв рот.

по - моему вся причина в поведении начальника. Эдвард Каллен всегда такой сдержанный, таинственный. все подозревали его в неправильной ориентации и тут! БАЦ! он всё таки гетеросексуал,это шокирует людей.и то, что он это проявляет на работе, что у него служебный роман не менее шокирует )
А в общем глава меня повеселила.. она такая лёгкая smile smile


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ms_AlinДата: Пятница, 06.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1958
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Вуууухх, выдохнула...превосходная глава, прям окутана определенной энергией... смесью страсти, влюбленности, обожанием...)) В общем класс!!!)))
Оу, фантазии Беллы во снах набирают обороты))))Ну еще бы, когда под боком находится такой мужчина))) Вот я думаю, если бы Эдвард мог читать её мысли, то лицезрением, так сказать ,за ЭТИМ занятием , тут не обошлось бы)) Я конечно понимаю, у него там веками вырабатынный самоконтроль, но он не смог бы даже минуты притворяться ничего незамечающим шлангом)))))Оуу ,бедный-бедный Эдвард, блиннн, мне его реально жаль, еще и Белла застукала, вот незадача)))))) Белла для него как огонь, точнее как горящая свеча, её пламя притягивает ,гипнотизирует ,манит к себе, но прикоснувшись , задерживая руку над ним, приходиться отдергивать её , каждый раз, когда покалывание и жжение достигает высшей своей точки! Также и Эдварда ведет себя с Беллой!)
Awww, непередоваемо приятно наблюдать за влюбленным Эдвардом, с каким обожанием он смотрит на Беллу happy Я так рада за них, а за него особенно !!))И порадовал момент, где в Эдварде проснулась ревность...айй собственник..запрещенно даже думать о ней, МОЯ и точка))) А Белла наивная и такая милая, когда что-то не понимает happy
Quote
Я смотрел вслед её удаляющейся фигуре, любуясь стройностью этой женщины и опьянённый тем счастьем и осознанием удачи того, что Белла есть в моей жизни. Оттолкнувшись от стола, я огляделся и понял, что почти все мои подчинённые смотрели на меня ошарашенными глазами и, открыв рот.
дааа, увидьте же все, Эдвард Каллен влюблен и счастлив, и причина в этой девушке, которая идёт по коридору и которая превернула его мир с ног на голову!!!!!!!!!!!!
Quote
Но в тот же миг моё сознание было отвлечено звонким смехом Беллы, донёсшимся до меня из другого конца здания, и вновь на моём лице расплылась улыбка.

Я представила какое выражение играло на его лице в этот момент , наисчастливейшее happy
Охх, дорогая Надя, спасибо за перевод новой главы, как и всегда отличнейший, с гаммой эмоций и чувств....читаю,потом пишу комментарий, и каждый раз исправляю его, так как пишу не про качество твоего перевода, а про качество написания, за идею, за сюжет.... забываю ,что это переводимая история...перевод отличного качества, очень душевный,художественный, как будто история изначально написана на русском....в общем ты умница!!:))
Ну, как и всегда , отдельное спасибо за саунд к главе !! Нужное настроение обеспеченно, идеальная подборка !!))
Также спасибо Ирине за редактуру !!)) Не могу ни сказать, что я рада ,что она стала новой бетой этой изумительной истории !!)
Желаю вдохновения, времени и настроя на дальнейший перевод!!) И удачи на аттестациях!!!! smile


Сообщение отредактировал ms_Alin - Суббота, 18.12.2010, 00:05
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 06.04.2012, 22:31 | Сообщение # 1959
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Таки Эдвард не просто каменное изваяние с жаждой Беллиной крови, он от неё кое-чего другого тоже хочет!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue Блина, я бы хотела видеть описание от Беллы этого момента, посмотреть на лицо Эдварда в момент..., так сказать эйфории, а уж потом, - когда он понял, что Белла его застукала... Блина, я наверное, на части разорвусь от смеха и смущения, которые будут бурлить в моей крови в этот момент... happy happy happy happy happy
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:31 | Сообщение # 1960
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надя, спасибо за секси главу))) Нда, застукать за столь интимным занятием свою половинку, это с одной стороны невероятно смущающе, а с другой столь же возбуждающе))) А Белла не тоько красива и умна, но и сверх тактична, так сгладила неловкость!
С нетерпением ожидаю продолжения!
Еще раз спасибо тебе и твоей бете FoxyFry за отличный перевод!!! И удачи с аттестациями)!!!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
RufДата: Пятница, 06.04.2012, 22:31 | Сообщение # 1961
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (Валлери)
Хмм... ну, честно говоря, пошловато как-то получилось(я имею в виду задумку автора, не перевод) Если бы ситуация не была доведена до неловкости, то в этом нет ничего особенного, но так, как это было описано. мне не понравилось. Некрасиво.

Не знаю,,что здесь пошлого,,что естественно то не безобразно,,великий Дали был самым искусным маструбатором,хотя женщины вешались на него и не скрывал этого,,а здесь все-таки есть причина,,по которой он вынужден этим заниматься.. biggrin
Quote (Maverick)
Да с его скоростью он 10 раз успел бы одеться и раздеться!

Лорочка,,ну прям эксперты собрались,,это же ФФ,,а перевод очень хороший,, biggrin
Надежда,,очень замечательный перевод и ФФ мне нравится,,одна проблема,,долго и мало,,спасибо за главку,,понравилось,,я с тобой smile


 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:31 | Сообщение # 1962
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Оказывается Эдвард подвержен всем человеческим слабостям... и также не может устоять перед возбуждением.
Но как его накрыло то, что даже все его вампирские способности притупило не услышал, не унюxал, и даже не сразу распознал что это Она да еще и прямо тут. Прямо представила всю ту неловкость которую он испытал в тот момент, когда осознание пришло вместе с моментом оргазма... бедненький, все его прошловековое воспитание наверное его перевернуло и перекрутило... а он же мужчина и должен быть сильным... и надо выйти в конце концов из комнаты и встретиться лицом к лицу с Беллой.
Но она была просто на высоте, просто в очередной раз открыла глаза ему и показала что можно и "новые туфли одеть" и "научила шнурки завязывать"
Его поведение в офисе...
В общем я думаю он так долго не продержится... и скоро Белла узнает везде ли он сверкает.
Надя, спасибо большое за отличный перевод и очень жду продолжения.


 
нати1313Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:31 | Сообщение # 1963
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Перевод потрясающий!
Эдвард поплся так глупо biggrin , бедненький, это очень смущающе для него... но.... если бы только Белла знала, что вытворяет во сне.... она бы смутилась горааааздо больше biggrin


 
freeizДата: Пятница, 06.04.2012, 22:31 | Сообщение # 1964
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Вай! Какой он шалунишка всё-таки и такой забавный. Ему действительно повезло с Беллой- она такая понимающая и заботливая. Ой,я не могу,какая глава миленькая и хорошая. Я прям сама умилилась не раз.
Спасибо огромное за перевод,класс!


 
nemckaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:32 | Сообщение # 1965
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))
konfetti, спасибо тебе за допинг)))

Чего-то все так резко накинулись на Эдварда, да и на абсурдность ситуации))) По мне, так очень забавно все вышло! Вы себе только представьте, насколько сильно существо с самым совершенным слухом, обонянием и прочими качествами расстворился в Белле. Ну, хорошо, в своих фантазиях...))) Но сути дела это не меняет! Автор пишет историю очень интересно, постепенно развивая события... нет суперскоростных чувств, все достаточно жизненно. Они оба постепенно открывают друг в друге потаенные стороны. Знаете, я думаю, что Белла вполне могла бы тоже самое делать, не знай она о супер-чувствах Эдварда))) Правда, единственное немного насторожило. Он ТАК быстро это делает... я надеюсь, что когда все дойдет до реальной дружбы с телом Беллы, он будет более ... тактичен)))
Надюшка, ты умничка))) Спасибо тебе за твой труд)))

Здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.04.2012, 22:32 | Сообщение # 1966
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ай, как неудобно! Эдвард попался за компрометирующим его занятием – Белла увидела то, что совсем не предназначалась для ее невинных глаз. Да только в этой ситуации наш вампир намного целомудреннее Беллы, ведь он пуританского воспитания, а она современная девушка, и увиденное нисколько не оскорбило ее. Как раз наоборот, она совершенно спокойно и с пониманием отнеслась к этой сцене – ей меньше всего хотелось бы смутить Эдварда, и без того закомплексованного и живущего под гнетом собственных запретов. Но ничего, это дело поправимое, кто знает, может когда-нибудь такое зрелище они включат в свои сексуальные игры – к ним потихонечку все движется, тогда уже стеснение будет только мешать.
konfetti! Огромное спасибо за отличный перевод!)))
FoxyFry, добро пожаловать и спасибо за редакцию!)))


 
ВеникДата: Пятница, 06.04.2012, 22:32 | Сообщение # 1967
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Спасибо за новую главку! Действительно, видеть Эдварда таким как сейчас его сотрудникам не привычно! И, о Господи, ситуация, в которой его застали утром, была... компрометирующей, но, полагаю, это, как девушке, Белле льстит, поскольку теперь она знает, что не одна мечтает о "горяченьком" wink
Спасибо, спасибо, и еще раз спасибо!!!!!!!!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
KtulhuДата: Пятница, 06.04.2012, 22:32 | Сообщение # 1968
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Привет!!
прочитала продолжение!! Так здорово!! так прикольно!! так смешно!! но так мало((
С нетерпением жду продолжения!! спасибо!!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:32 | Сообщение # 1969
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, Надюша,приветик, милая моя! Ох, ух..это глава-просто мечта моя.. я, конечно, не ожидала такого, но мне так все нравится, как будто так и должно быть.. А это слово, от которого мне "башню сносит"..ммм.. ну ты знаешь, да?? happy ^_^ happy
Quote
где должен был быть Эдвард
ох, конечно, там не такой смысл, какой мне пришел на ум,но все таки это приятно, и так обнадеживает happy
Quote
чаще всего он просто наблюдал за мной, ожидая моего пробуждения
ох, как же ему тяжело было это наблюдать, зато так безумно приятно.. но об этом чуть позже biggrin
Quote
И своим затуманенным взглядом я наблюдала за тем, как он неуверенно медлил, но, в конечном счёте, всё равно порывался ко мне и с неистовым стоном удовольствия пронзал мою *.... минутная пауза...* кожу своими зубами.
черт, моя темная сторона взяла верх... да еще и слово "мою" было последним в строчке.. biggrin
Quote
- Эй, с тобой всё…,- начала было я, но мои глаза мгновенно расширились от удивления при виде того, что происходило передо мной, - … в порядке?
упс.. похоже сон то не закончился вовсе biggrin
Quote
Белла просто убивала меня. Медленно. Её сны каждой ночью.
ох, начиная отсюда и дальнейшее повествование Эдварда о своем состоянии в таком "ангельски невинном" присутствии Беллы меня вознесло до самого потолка.. это так .. хм.. увлекающе (это самое "безобидное" слово, которое я нашла для данной ситуации) biggrin
Quote
- О, Боже мой.
да, а ведь все начиналось так хорошо.. его план "сделай дело, и вернись как ни в чем не бывало" дал трещину.. зато теперь Белла воочию узнала как на него влияет biggrin
Эдвард так переживал из-за своего "казуса", но Белла все равно убедила его, что в этом нет ничего плохого, и это у нее получилось, чему я безумно рада happy
Quote
Моя.
ааа... Надя, что же ты делаешь со мной? happy ^_^ happy Одно это слово делает меня постоянной и преданной почитательницей твоего творчества.. Сейчас я получила такое же удовольствие как Эдвард этим утром biggrin (не подумайте ничего плохого, если я тоже за столом получила удовольствие - это ни чем не говорит..у нас разные способы biggrin )
Quote
Я смотрел вслед её удаляющейся фигуре, любуясь стройностью этой женщины и опьянённый тем счастьем и осознанием удачи того, что Белла есть в моей жизни.
черт, я прямо вижу как он на нее смотрит.. это так трогательно и мило мм.. happy ^_^ happy
Надюша, рыбка моя золотая, спасибо огромное за эту чудо-главу, от которой я без ума.
FoxyFry, Ириша,поздравляю с дебютом в нашем Рабе, редактура просто превосходна, спасибо тебе за огромнейшее




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Суббота, 18.12.2010, 23:38
 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:32 | Сообщение # 1970
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




konfetti, дорогая, спасибо за перевод новой главы!
Вообще, у Беллы и Эдварда всё идет своим чередом, они с каждым днем, с каждой ночью становятся ближе друг другу, и уже порой не скрыть того явного желания, которое тревожит тело и душу. Девушке естественно снятся эротические сны, где она и Эдвард - в главной роли, но она и предположить не могла, как мужчину, лежащего рядом с ней, заводят те страстные стоны, вылетающие из её рта... Поэтому у неё случился малюсенький шок, когда она увидела Эдварда, занимающегося самоудовлетворением. Хотя, что и говорить, наблюдать такую сцену - безумно волнующе, это так зажигает собственную кровь... А на секундочку представить, что Белла не сбежала, а осталась).. Кто знает, отправились бы они в этот день в офис?))
Белла достаточно мудро поступила, сказав Эдварду, что не собирается его смущать и напоминать о том, чему она стала свидетельницей. И все-таки столетний вампир испытывает стыд, может, это пройдет в последующие сто лет?))
Белла - очень привлекательная девушка, только она совершенно не сосредоточена на этом, зато Эдвард буквально "звереет", слыша мысли посторонних мужчин относительно ЕГО девушки и готов любому оторвать башку. Белла уверяет Эдварда, что это всё - его выдумки и дарит легкий поцелуй... Больше всего мне нравится реакция подчиненных, которые, видимо, никогда не видели своего шефа в подобном состоянии, который никак не может стереть с лица идиотскую улыбочку)))
FoxyFry, спасибо за то, что присоединилась к нашей теплой компании! С почином) tongue
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
mastincaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:33 | Сообщение # 1971
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


konfetti,
Спасибо за главу!
Эдвард рукоблудный малый biggrin Белла наверное не откажется помочь ему в этом нелегком деле biggrin


 
Alena199Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:33 | Сообщение # 1972
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод. Мне понравилась история. Я в читателях.
Не очень поняла момент с Эсми.
А историю с Таней нам по поподробнее расскажут?
И я так поняла, что дальше волки появятся.
Жду продолжение.
Спасибо!
 
koljeДата: Пятница, 06.04.2012, 22:33 | Сообщение # 1973
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




О да!Глава стоила того,чтобы ее стоило ждать!)))
Мне очень нравится,что у нашей пары все развивается!И,честно говоря,я больше в положительных эмоциях,чем в шоке,от того,что Белла застукала Эдварда!Это говорит о том,как сильно он ее желает...наверняка она это все понимает!)))
Огромнео спасибо за главу!Все просто супер!
Удачи на аттестациях!Терпения и сил!
С нетерпением жду продолжения!
Еще раз спасибо!
 
antoniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:33 | Сообщение # 1974
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Белла молодец правильно повела себя в ситуации с Эдвардом!
Там его сотрудники наверное в шоке от него,они явно ничего подобного не видели от Эдварда!
СПАСИБО, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! wink
 
ВиринеяДата: Пятница, 06.04.2012, 22:33 | Сообщение # 1975
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Как ему наверное неловко, но она молодец: не стала слишком заострять свое внимание на этом....

 
Поиск:


Последний приют