Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
СheepokerДата: Пятница, 06.04.2012, 22:38 | Сообщение # 2001
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Раб безусловно один из лучших!)) Да, ты права. Только вдохновения в последнее время маловато( за что я люблю переводы, так это за то, что его невозможно не закончить smile (я имею ввиду сам оригинал если законченный) Даже если и переводчиков не будет, то все равно можно заглянуть в темку и все прочитать happy Хотя я так дела только в крайних случаях

Кликай на картинку;)
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:38 | Сообщение # 2002
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена новая глава !!!
Ждём активации wink
Надеюсь, что Вас она не разочарует)))
happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
lallaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:38 | Сообщение # 2003
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за добавления новой главы biggrin Жду активации

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
SolaRДата: Пятница, 06.04.2012, 22:38 | Сообщение # 2004
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Прекрасная глава!
Они такие милые =)))
Интересно как далеко они зайдут в физическом плане своих отношений
 
lallaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:38 | Сообщение # 2005
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за прелестную главу.
Да уж Эдварду надо быть повнимательней к Белле smile А Белле делится своими чувствами wink
Очень хочется верить что их отношения не обречены и в них еще все будет хорошо smile
konfetti, еще раз спасибо и жду проду smile

Добавлено (17.01.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Спасибо за прелестную главу.
Да уж Эдварду надо быть повнимательней к Белле smile А Белле делится своими чувствами wink
Очень хочется верить что их отношения не обречены и в них еще все будет хорошо smile
konfetti, еще раз спасибо и жду проду smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:38 | Сообщение # 2006
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


konfetti, спасибо тебе во первых за классный трек, во вторых чудесный перевод! Или наоборот, не знаю как лучше!Глава просто очаровательна!
Quote
Эдвард, иногда ты такой чахлик
, и даже не чахлик, а лошара))), но такой оаровательный в своем лошизме)))
Да, Беллле прийдется его многому научить) И радует решительность Эдварда двигаться дальше а их отношениях, думаю Белла не даст ему увильнуть в сторону! Молодцы, что не молча дуются друг на дружку, а говорят о своих проблемах, обидах, пытаются понять причины!
Еще раз спасибо!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light


Сообщение отредактировал NataRa - Понедельник, 17.01.2011, 22:10
 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 22:39 | Сообщение # 2007
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава как всегда супер!
Мне всё очень понравилось!
Да Эдвард конечно немного сглупил, но у них всё с "нуля". Так даже намного лучше smile
Ведь они смогу так узнать друг друга получше.
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
ТессДата: Пятница, 06.04.2012, 22:39 | Сообщение # 2008
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Эх, Эдвард, совсем зеленый!!! biggrin Но все равно, ему простительно. Нет опыта, а интуиция говорит только о том как испить кровушки, да о других проснувшихся желаниях... Какие там отношения.... Белле действительно надо побольше терпения и снисходительности. Пусть берет эту сторону их отношений на себя и учит его всему без обид. Он и так думает за них обоих по многим вопросам, и они, кстати, более насущные и жизненно важные.
Дел у него полно, а она еще и обиды туда добавляет. Причем глупые. Хорошо, хоть сама все это понимает. И упростила ему задачу примирения biggrin Отчасти.... biggrin
Спасибо большое за перевод и редактуру!!!!!!!!!!
 
Розочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:39 | Сообщение # 2009
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую часть и главу в целом! happy
Отношения между Эдвардом и Беллой медленно, но верно передвигаются на следующий уровень))))
Немного разговоров, немного физической практики и самоконтроль Эдварда укрепляется....
Кстати, странно, я не ожидала, что у нашего вампирчика так мало опыта в отношении женщин...в смысле, он же родился в такую романтическую эпоху, когда мужчины ухаживали за совершенно незнакомыми женщинами, только считалось это просто хорошим тоном или частью этикета...А здесь он оказывается таким растеряным и не решительным...хотя это ещё как посмотреть biggrin Пригласить на свидание или заговорить с девушкой так нерешительный, а как шортики вверх поднимать, чтобы больше потрогать, тут и скромность куда-то пропадает biggrin
Перевод замечательный! Очень жду новую главу! wink
 
ImperiaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:39 | Сообщение # 2010
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за перевод, за новую главу.
Я очень-очень рада!!!
И счастлива, что Эдвард и Белла находят в себе силы быть вместе и обсуждать те проблемы, которые у них возникают!
Концовка очень понравилась. Хоть они, вроде, и понимают, что совсем разные, но любовь настолько сильна, что не могут оторваться друг от друга... все грани и различия стираются под силой любви.
Надеюсь, им удастся все преодолеть.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:39 | Сообщение # 2011
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за перевод!
И всему его учить-то надо, несчастного! Он не забыл, что значит быть с женщиной, он и не знал этого.... Бедный малый, мне его жаль! БЕДНАЯ БЕЛЛА! Мне её жаль вдвойне)))) И себя жаль, потому что они ещё доооооооооооолго будут ходить вокруг да около)))))



Все мои фики здесь
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:39 | Сообщение # 2012
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
Бедный малый, мне его жаль! БЕДНАЯ БЕЛЛА! Мне её жаль вдвойне)))) И себя жаль, потому что они ещё доооооооооооолго будут ходить вокруг да около)))))

Ну не скажи!Я же не зря после главы написала, что отношения их развиваются стремительно! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:40 | Сообщение # 2013
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




konfetti, да ты чооооооооооооооооооооооо??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все мои фики здесь
 
СheepokerДата: Пятница, 06.04.2012, 22:40 | Сообщение # 2014
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




konfetti, спасибо за главу!! очень понравилась глава happy Эдвард милый, хотя его было жаль немного, и Беллу жаль sad Я бы разлила чай на её месте biggrin cool
уух,я до сих пор под впечатлением happy улыбаюсь, не переставая wink Да, прогресс в их отношениях очевиден! Будем надеятся, что у них все будет Ок


Кликай на картинку;)
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:40 | Сообщение # 2015
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Irmania,
Quote (Irmania)
konfetti, да ты чооооооооооооооооооооооо??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin ))))))))))хахаххахах)))) Нет, ну это не значит, что в следующей главе у них будет откровенный секс, но....всё!Молчу!!! tongue



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
СheepokerДата: Пятница, 06.04.2012, 22:40 | Сообщение # 2016
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (konfetti)
Нет, ну это не значит, что в следующей главе у них будет откровенный секс

dry блииииииин....

biggrin biggrin biggrin


Кликай на картинку;)
 
ВаллериДата: Пятница, 06.04.2012, 22:40 | Сообщение # 2017
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




О, отношения героев идут семимильными скачками biggrin
Вроде поцеловаться толком не могли, уже и ручки распускают, это радует! И хорошо так описано - обожаю когда такие моменты написаны с НАПРЯЖЕНИЕМ - яд и все такое, читать одно удовольствие!!! Ничего, Эдя, скоро ты СМОЖЕШЬ, я в тебя верю wink

Добавлено (18.01.2011, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (konfetti)
))))))))))хахаххахах)))) Нет, ну это не значит, что в следующей главе у них будет откровенный секс, но....всё!Молчу!!!

Вот и славно. Это было бы странно, если бы настолько быстро они это сделали. А так - все логично. Пущай еще немного помучаются biggrin


 
нати1313Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:40 | Сообщение # 2018
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Она меня ооооочень понравилась. Белла молодец, что не дуется на Эдда, Эд молодец, что признает свои промахи и пытается измениться, Элис молодец, потому что пытается помочь, автор молодец, что написала такую историю, девочки, которые переводят и редактируют - МОЛОДЦЫ! Потому что перевод замечательный!!! smile smile smile

 
RufДата: Пятница, 06.04.2012, 22:41 | Сообщение # 2019
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Вот некоторым Беллу жаль,,а мне Эдварда жаль..Ну не может он слышать ее мысли и желания,а сам недостаточно человек,,,чтобы делать по человечески...Ну не пригласил ее сейчас,,ну пригласит позже..Главное она должна это понять и не обижаться...Зато как он чувствует ее физически и определяет по запаху ее желания..Это так сексуально..Очень интересная глава и крайне долгожданная..Я все понимаю,,что нет времени,,загруженны...Но образы за столько времени размываются,,приходится читать предыдущие главы,,чтоб хорошо чувствовать персонажей..Большое спасибо,,что нашли время и доставили нам удовольствие таким отличным переводом..

 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:41 | Сообщение # 2020
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




konfetti, дорогая моя, спасибо огромное за перевод!
Все-таки эта история отличается такой трепетностью чувств героев, такой нежностью, что легкая улыбка не сходит с лица))
Вот и в этой части обида девушки возникла неожиданно и пробрала её до самого сердца - отсутствие приглашения на благотворительный вечер для неё значит одно - она не достойна Эдварда и точка. Ей и в голову не могло прийти, у Эдварда, можно сказать, сто лет не было таких отношений с женщинами, которые бы предполагали свидания, цветы, ну, и далее по списку. Хорошо, что на свете есть Элис и Джаспер, которые помогают влюбленным взглянуть на их ситуацию немного со стороны и, в конце концов, сделать правильные выводы, потому что однозначно Белла и Эдвард - необычная пара и, определенно, их отношения - неизведанная территория. Самое главное, что оба готовы двигаться вперед, причем Эдвард получил этому невероятно реальное подтверждение, стоило ему оказаться у Беллы в объятиях, её ласковые поцелуи и страстные прикосновения заставляли его гореть, желать её настолько сильно, что взрывался мозг... Но у него не было никакого желания убивать её, поэтому он прервал те чарующие ласки... А девушка, настолько ли она благоразумна, чтобы противостоять своим желаниям?))
Слова благодарности бете FoxyFry)
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ToryДата: Пятница, 06.04.2012, 22:41 | Сообщение # 2021
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




konfetti, cпасибо огромное за потрясающий перевод! мне так нравится как развиваются их отношения, они такие милые! Хоть Эдвард и не знает, что девушку нужно приглашать на свидание, но он очень хорошо все знает, когда они оказываются наедине, хоть он быстро останавливается, но все же! эти их поцелуйчики и обнимания ... ухх, очень горячо, что же будет дальше))) обожаю просто читать про эту парочку, они очень милые и настолько разные, но так стараются понять друг друга и сделать другого счастливее)) Белла явно становится смелее и мне очень нравится эта игривость, которая появляется в их отношениях. Тут им явно ничего подсказывать не нужно)))
Спасибо и очень жду продолжения!))
 
KilibrianaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:41 | Сообщение # 2022
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Спасибо за перевод!!! Эд такой невнимательный)))) всему его учить надо)))

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
СольгаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:41 | Сообщение # 2023
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




konfetti и FoxyFry,
спасибо за перевод и редактирование 2 части 22 главы.

Конечно же, перешёптывание и перемывание косточек сотрудницами всегда либо смущает, либо задевает и беспокоит, но реакция, безусловно, появляется, и изменения настроения Бэллы Эдвард всегда замечает и тщательно анализирует. И сейчас, он вычислил не только удручённое состояние Бэллы, но и источник причины, расстроившей её. Мысли о бойфренде он не прочёл, не дано, к счастью, потому что оставаться загадкой для Эдварда – подарок Бэлле от неожиданной судьбы.
Интересная деталь качеств Эллис, как вампира – отсутствие в памяти вкусовых ощущений, каждый вампир со своими прибамбасами, сама индивидуальность. Правда у Эдварда этих особенностей – целый букет, и наличие такой прелести несколько осложняет развитие их отношений, хотя Эллис находит эту всю историю “неизведанной земли” восхитительной и волшебной, с большими потенциальными возможностями …
Интересный разговор состоялся между Джаспером и Эдвардом о встрече с собачками - волчарами-оборотнями, надо сказать, они весьма “нежно” выразились! Речь шла о договоре, встретиться на совете должны Карлайл, Эдвард и Альфа. Джаспер и Эдвард, и оба по этому поводу были полны плохих предчувствий.
Для вампиров многие вещи становятся намного сложнее, чем для обычных людей в обычной жизни, тем не менее, отношения Эдварда и Бэллы медленно, но продвигаются вперёд, они уже могут обсуждать некоторые откровенные темы. Одно, самое сложное препятствие - яд(!), он мешает насладиться поцелуем и не только …, всё так опасно для Бэллы, но дерзкая фраза в конце главы оставляет надежду на то, что они не остановятся в познавании границ их возможной близости. Это увлекательный и завораживающий, и ещё очень страстный процесс, баланс, думаю, определится в поиске. Медленно, но они, определённо, найдут способ и возможность реализовать свои желания. Мне думается, что вот-вот они отыщут ту доступную грань, где долгожданная нирвана накроет их с головой, и будет наградой за долгий и терпеливый путь поиска “консенсуса”.
Жду следующую главу с интересом и нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 18.01.2011, 12:57
 
antoniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:41 | Сообщение # 2024
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




УУуура!!!!!Новая глава!Спасибо!
Эдвард тормоз,нельзя было сразу извиниться,как лн понял в из-за чего так растроилась Белла?
Странные они оба smile
 
nemckaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:42 | Сообщение # 2025
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) пришла вставить свою "Ага!")))
Надюша, спасибо тебе за перевод, и, коненчно, низкий поклон за саундтрек)))

Ок, хорошо, я с вами согласна, что Эдвард немного ... заторможен. Но, АУ, люди (только не кидайтесь тапками). Он вампир - знаю, это для вас не новость - и то, что для него чужды "человеческие" чувства уже большой минус. Но, то как он ловко справляется с преодолением этой преграды добавляет ему в копилку несколько десятков очков) Хэй, так держать. Да и к тому же, не стоит забывать, что теоритически ему не 109, а значит, присущее волнение в отношениях с девушками, вполне нормально. Когда мы любим, мы боимся сделать что-то не так, сказать что-то лишнее или так "косо зыркнуть")) biggrin А тут еще и не слышно мыслей Беллы - все, вообще факин щит! Мне их не жаль, просто главное, чтобы хватило терепения у обоих. Ох, да, и Эллис сказала, что Эдвард - хороший ученик. Ух, мой воспаленный мозг пошел не туда... а, его уже не остановить.
По поводу окончания главы...

Quote
- Ты считаешь нас такими же обречёнными?
- Если честно, то я не знаю. Но, похоже на то.

Все-таки, я думаю, что им не стоит быть такими пессимистами. По сути, каждый из нас сталкивается с подобными мыслями. Даже человеческие пары, рано или поздно начинают сомневаться. У одного из классиков было так (не цитирую, но смысл тот же): вся прелесть состоит в том, что рано или поздно все заканчивается, приходит к своему логическому завершению. Я не хочу сказать, что у Э/Б все закончится... боже, мне плохо. Я веду это к тому, что они оба на правильном пути, что подняли эту тему. Каждый из них многое пережил, а уж через такое препятствие, как общественное мнение - можно не только с легкостью перешагнуть, но и вытереть ноги. Все это не имеет значения, пока они любят друг друга.

здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...