Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:46 | Сообщение # 2051
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Irmania, спасибо тебе ещё раз!Мне правда очень приятно, я нечасто появляюсь здесь, к сожалени. поэтому для меня особенно важна оценка перевода, а то боюсь растерять все навыки по дороге)))
На счёт Джейкоба согласна, мне он тоже в "Рабе" очень напомнил сумеречного Блэка. Тоже дерзкий, нахальный, самоуверенный, наглый и малолетний)))
Хе-хе...по-настоящему поцеловал, говоришь)))хе-хе-хе....ну что ж, дождись продолжения главы happy biggrin ))))Думаю, я довольно скоро выложу и следующую часть главы, она относительно небольшая, к тому же, переводить её для меня будет только в кайф)) wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:46 | Сообщение # 2052
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Прекрасная глава(как и две предыдущих которые я не коментировала)! Фик мне нравится все больше, думаю сейчас в моем рейтинге он на первом месте. Очень надеюсь, что они не восприймут бредовую идею Джейка, очень не хочется видеть Беллу в роли десерта). И самое главное ОН заиграл на рояле!!! Я умаю Эдвард уже явно к ней очень сильно привязан, и очень глупо с его стороны не расмотреть вариант ее обращения!

Спасибо за приятное настроение и восхитительный перевод!!!

 
yo1152Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:46 | Сообщение # 2053
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Убеждаюсь вновь,по остроте эмоций такого непривычно жесткого Эдварда-редкий фанф,читать одно удовольствие,перевод без шероховатостей ложится на нашрусский язык и менталитет,если хотите.Уже больше половины фанфа,а Джеймса и его коварных планов и в помине нет?Даже если появится ,маловато места будет где развернуться..А?Эдик -персонаж запредельно раритетный,странно и забавно,эдакий самец собственник..

 
Ёжик))Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:46 | Сообщение # 2054
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за перевод:-) !!надеюсь волки мешать им не будут и Эдварду не придется и от них защищать Беллу. Рада, что все хорошо приняли Беллу! И конец очень интересный не терпится прочитать продолжение.
 
lera)))Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:47 | Сообщение # 2055
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




konfetti, спасибо большое за новую главу))
я очень рада что знакомство с родителями прошло хорошо..... smile ......надеюсь и дальше всё пройдёт гладко.
очень хочется что бы история с джеймсом поскорей закончилась....и эдвард больше так не переживал_))))
и надеюсь песня будет велеколепна)))
спасибо за твои труды
очень жду продолжения))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
S_livkaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:47 | Сообщение # 2056
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главку. Очень порадовало, что Белла наконец познакомилась с его семьёй. И Розали кажется нормально отреагировала. Ни как в книге. smile Песню для главы я уже слышала где-то месяц назад и как раз в то время послушала их альбом. Очень нравится эта группа. wink Советую послушать песню The XX - intro. Она мне больше всего симпатизирует

Подпись пользователя
My page!

Мои фф.
Ребёнок от незнакомца
Дикий мёд
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 06.04.2012, 22:47 | Сообщение # 2057
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каким же удовольствием я прочитала новую главу!!!
Безумное облегчение я испытала от того, что семья Калленов приняла Беллу. На вид пустяк, но это было важно как для него, так и для нее. Она очень нервничала и я уверена, что различные человеческие симптомы рассказали семейству об ее состоянии. Я, если честно, ждала от Розали какого-либо подвоха, но она вела себя вполне достойно. Его любят и хотят лишь счастья, а это значит, что проблем в общении не предвидится. Для Эдварда признание семьи играет далеко не последнюю и то, что они все его поддержали - невероятно ценно. Элис и Белла... У Элис долгое время не было подруги, а Белла этот пробел с легкостью компенсирует.)))
Надюша, спасибо тебе за перевод фантастически интересной главы. Ты, как всегда просто великолепна и неподражаема!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 02.02.2011, 16:38
 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:47 | Сообщение # 2058
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




konfetti, спасибо за перевод новой главки....
всегда читаю его с большим удовольствием...
по поводу Джейкоба...я могу понять его предложение по поводу приманки...в виде Беллы...это не такая плохая идея...но так же понимаю реакцию Эдварда ....кому захочется подвергать опасности любимого человека...надеюсь они найдут выход не втягивая Беллу...
жду..жду..продку...


 
Solar_MidniteДата: Пятница, 06.04.2012, 22:47 | Сообщение # 2059
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




спасибо, за такую прекрасную главу!
появление Джейка было... неожиданным happy
отзыв Беллы о Элис был таким милым happy
глава чудесна!
спасибо!
удачи!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:47 | Сообщение # 2060
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




S_livka,
Quote (S_livka)
Советую послушать песню The XX - intro. Она мне больше всего симпатизирует

Спасибо большое за совет, но не поверишь, я все их альбомы слушала wink И продолжаю слушать!Очень качественная и классная музыка! И я тоже очень люблю эту песню!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 22:48 | Сообщение # 2061
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава как всегда супер!
С нетерпением буду ждать ещё одной biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Розочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:48 | Сообщение # 2062
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! happy
Наконец-то мы увидели собачек))) Джейкоб какой-то грубый, интересно, он и правда любит играть с людьми почти как и Джеймс? Он так легко говорил о наживе, невинной девушке, которую, как он знает, слишком оберегают! Фу, как невежливо!
Белла понравилась семье, хотя другого я и не ожидала....но Розали удивила! Я думала она будет источать яд, а оказывается она судит по реакции Эммета и симпатизирует девушке))))
Кстати, Белла заговорила о возрасте...а на сколько она старше Эдварда в физическом плане? У меня все подсчитать не получается....
Очень жду продолжения главы! wink wink
 
МилагресДата: Пятница, 06.04.2012, 22:48 | Сообщение # 2063
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за перевод!!)
Мне нравится музыка к главам, а The XX я вообще обожаю!!)


 
RufДата: Пятница, 06.04.2012, 22:48 | Сообщение # 2064
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




konfetti ,,большое спасибо за перевод..Очень радует,,что все граммотно,,текст плавный,не корявый..Это безусловно заслуга переводчика..Если тебе кто то помогает,,то им тоже слова благодарности..Мне понравилась эта глава..Чувства Эдварда к Белле все крепче..Он так взрывается внутри себя,,когда кто то даже в мыслях пробует использовать Беллу как приманку...Джейкоб очень жесткий..По-моему Эдвард уловил в его мыслях агрессию...Мысли Джаспера тоже напрягают Эдварда,,но он знает его натуру и относится к этому, как мне кажется более спокойно...А вот реакция на Джейкоба совсем другая...Интересно,,что будет,когда Джейкоб познакомится с Беллой??? Мне понравилось,,что он не скрыл своего отношения к Белле..Его фраза такая с одной стороны чувственная,,с другой такая фантастически загадочная Белла моя ассистентка,,мы с ней близки и она человек...Прямо как то пробирает от этих слов...И опять по всей главе,,чувствуется это приятное влечение их друг к другу..В каждом прикосновении и взгляде и словах..Это такое пограничное состояние между очень хочу и нельзя.Так сложно,,что они не могут физически пока быть вместе....Очень хорошая глава..Жду продолжения....



Сообщение отредактировал Ruf - Четверг, 03.02.2011, 10:03
 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:48 | Сообщение # 2065
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




konfetti, спасибо за перевод такого чудесного ФФ!
Давно искала историю,где Эдвард будет именно вампиром,а не человеком,как во многих фиках.
Пока прочла только начало,но уже ужасно сильно хочется знать что и как будет дальше.
Так что пошла читать. biggrin


 
lallaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:48 | Сообщение # 2066
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




[b]А вот и оборотни happy я конечно понимаю Джейк думает об безопасности многих людей но предложить Беллу как наживку angry да еще и Джас схватился за эту идею *я не думаю что с Элис он сделал бы наживку dry * Хотя Джеймс наверное и сам клюнул на эту наживку.
Прийом Белле конечно сделали хороший smile но бедная Белла попала в руки к монстру-любителю -всех-наряжать-Элис biggrin * А Эд предупреждал tongue а ты не верила tongue *
С огромным нетерпением жду новых глав smile
konfetti, дорогая спасибо за перевод :D


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(


Сообщение отредактировал lalla - Среда, 02.02.2011, 20:09
 
СольгаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:49 | Сообщение # 2067
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




konfetti,
спасибо за главу. набрала текст отзыва, и тут же, нечаянное движение, и всё моментально потеряно ...

Семейные ценности непреходящи, как для обычных семей с родными людьми в прошлом и настоящем, так и для семей сформированных обстоятельствами, те же самые вопросы волнуют и семью вампиров. Самостоятельная жизнь Эдварда одновременно и необходимость, в связи с родом деятельности, задачей защиты людей, решение которой он поставил перед собой главной целью существования, и собственное желание. Обособленность - это дань личным пристрастиям, но связь с семьёй налицо, Эллис рядом, встречи с Эсми, постоянные контакты с братьями и Карлайлом. И Бэлла подтвердила традиционность раздельного проживания с семьёй для обычных людей, что приятно поразило Эдварда, тем самым делая этот факт естественным побуждением взрослого человека организовать своё личное пространство проживания отдельно от родительского дома. Отношения между Эдвардом и Бэллой на грани прикосновений и объятий с возбуждением Эдварда, сопровождающимся выделением яда, это тот предел, дальше которого он старается не продвигаться. Есть ли в их отношениях перспектива, если Эдвард считает, что выделение яда опасно для Бэллы, не является ли этот момент камнем преткновения близости между ними, и, можно ли обойти или пройти эту черту?
Что касается привлечения Бэллы в качестве приманки для Джеймса, вполне допустимо переходящей в жертву, в случае неудачи этого способа тактики ведения войны против вампира-маньяка. Мне думается, что отдание Бэллы на заклание, имеет очень большую вероятность попадания Бэллы в лапы злодея, и её ждёт в этом случае неминуемый укус, и тогда она становится сущностью, равной Эдварду. В этом тоже есть зерно, будет ли чувствовать Бэлла себя жертвой, или в ней растёт желание, даже такой, неизмеримо дорогой ценой, быть рядом с ним навсегда? Это тоже своего рода выбор. Но, тем не менее, мне совершенно не понравилось отношение Джека к этому вопросу, его заинтересованность сделать Бэллу приманкой для Джеймса. И эта вся история с заманиванием в ловушку с риском для Бэллы больше похожа на мотивы жителей сказочного города, каждый год приносящих в жертву красавицу-девственницу огнедышащему дракону, который крышевал город, предоставляя кусочек безмятежной жизни каждому жителю. И у девушки были и родители, и любимый. Спокойный год её любимого стоил ей жизни. Эдвард не может и мысли допустить, чтобы жизнью, или превращением Бэллы оплатить покой всех остальных. Но, что будет, то будет, жду следующую главу с интересом и нетерпением.

 
ms_AlinДата: Пятница, 06.04.2012, 22:49 | Сообщение # 2068
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Привет konfetti..я так рада появлению новой главы happy
С восторженным чувством наблюдаю за тем, как отношения Эдварда и Беллы становятся более раскованными и близкими, становятся роднее... когда уже на боишься просто подойти и обнять, прикоснутся, да и просто встретиться взглядом, а уже есть некая уверенность, что это твоё, любимое happy А как Эдвард меняется...ммм ,красота))) Точнее не меняется, а приобретает новые качества, ощущает незнакомые чувства..когда такое с ним было-то?!?...НИКОГДА )))
Встреча с семьей Калленов прошла удачно, хоть я и ждала подвоха, со стороны Розали)) Но , всё пока спокойна) Конечно они рады, что Эдвард обрел своё счастье, в лице Беллы)
Ну расстраивает только ,вот эта непонятная ситуация с Джеймсом....если честно устрашает вся эта ситуация( Возмутительное заявление о том, что Беллу можно применить как приманку...буу...не надо((( Хотя, не удивлюсь, если она про это узнает, то согласится, и подумает, что это правильное решение, чтобы помочь всем...и попытается уговорить Эдварда...но я надеюсь на его благоразумие ,и непоколебимость его позиции !!) Ну и конечно же Джейкоб ))Насчет него, мне пока одно интересно, заинтересует ли его Белла, как в стандартной интерпретации взаимоотношений Беллы и Джейка???)))))))Ой, надеюсь нет)))Если да, то он быстро поменяет план , по поводу приманки)))В общем, интересноо ))
И окончание главы улыбнуло, то как действует на Эдварда, Белла, думаю поражает даже его семью happy Мммм,жду новых проявлений чувств, и прогресса в их отношениях)))
konfetti, спасибо за новую главу...перевод превосходен, как и всегда) С наслаждением читала happy
И песенка,классс happy Как и всегда, идеально подобрано под настроение главы!)
Желаю вдохновения, времени и настроя на перевод :*
И также спасибо FoxyFry , за редактуру wink


Сообщение отредактировал ms_Alin - Среда, 02.02.2011, 21:53
 
Vera2012Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:49 | Сообщение # 2069
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная ситуация: вампир Эдвард Каллен, проявляет настоящее человеколюбие и максимальную осторожность для спасения жизни Беллы и других людей, а человек-оборотень Джейкоб, ни в грош не ставит жизнь девушки-ассистентки, она представляет ценность только в качестве приманки для поимки Джеймса! wink

Konfetti, большое спасибо за прекрасный перевод!

 
MaverickДата: Пятница, 06.04.2012, 22:49 | Сообщение # 2070
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Фраза Эдварда:
Quote
Белла была для меня проводником, она нашла ключ к моей собственной душе и человеческому началу.

показала, на сколько он действительно изменился с момента их встречи! И на сколько она для него дорога и ценна!
Джейку я не доберяю! Уж больно он двуличный! Люто ненавидит Калленов якобы за то, что они опасны для людей, а сам при этом не задумываясь ни на секунду готов пожертвовать жизнью Беллы, превратив ее в заложницу!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ToryДата: Пятница, 06.04.2012, 22:49 | Сообщение # 2071
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо огромное за новую главу и отличный перевод!!! я уже соскучилась))
Джейк уже мне не нравится тем, что предложил использовать Беллу как наживку(( Хотя мне кажется, он увидит Беллу и влюбится)))
Приятно, что вся семья так тепло приняла Беллу, даже Розали. Хотя мы конечно в этом и не сомневались)) Теперь зауважают Эдварда, в смысле они его и так уважают, но не будут больше посмеиваться и не понимать. А как Белла его чувствует, мне очень понравился этот факт, ведь только она поняла, почему он ушел из дома и стал жить отдельно.
Хочу, чтоб они быстрее остались наедине без всеслышащих и вездесущих членов семьи))))
 
BusiVusiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:49 | Сообщение # 2072
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Ох, наконец-то Белла в Форксе и познакомилась с остальными членами семьи Эдварда. Можно сказать получила официальный статус девушки вампира. И мы смогли познакомиться с собачками. Сэм здесь в принципе такой, каким мы его и привыкли видеть, а вот личность Джейкоба как-то отталкивает. Он какой здесь более жесткий и он так легко говорил о том, чтобы сделать Беллу наживкой для приманки Джеймса. Какое то холодное безразличие, как будто ему все равно, что он ставит под угрозу жизнь человека, которого по сути и должна защищать их стая. Правда с этой идее согласился и Джаспер, но в нем скорее говорил стратег на военном побоище, каким он привык быть в прошлом. Это часть его натуры, выработанная до автоматизма. Так что его винить сложно. И он в отличие от собак, никогда не сделает ничего без согласования семьи. Ведь семья это что-то, что держит тебя крепкими узами, даже когда птенец вылетает из родного гнезда. Удивительно, что в данном аспекте Белла поддержала Эдварда и согласилась с традиционным мнением отдельного проживания от родительского дома. И я так рада, что они все больше сближаются, познают друг друга. Все эти взгляды, легкие прикосновения так будоражат. Что ж, посмотрим как они будут дальше развиваться. Так что, жду продолжения!!! И огромное спасибо за перевод, он просто великолепен!!!
 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:50 | Сообщение # 2073
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




konfetti, дорогая!
Получила необыкновенное удовольствие, прочитав новую главу!
Эдвард и Белла – совершенно необычная пара, поэтому совершенно оправданы возникающие опасения, некоторое волнение, которое тревожит и того, и другого перед предстоящим знакомством девушки с семьей вампиров. Ох, как же они необходимы, эти нежные прикосновения и легкие поцелуи, позволяющие чуть-чуть унять сердце и ненужную дрожь. Причем, в некоторой доле спокойствия нуждаются оба: Белла боится, что может не понравиться Калленам (она просто не знает, что она уже приняли её!), а Эдвард впервые за свое существование хочет привести домой девушку… Хм, и тем, и другим владеют, что ни на есть, человеческие чувства, и никуда не денешься от этого…
Белла удивлена до невозможности таким благожелательным приемом, который оказали ей Каллены, она даже не испугалась объятий Эсми, но, что делать, Белла – исключительная девушка, и она поступает так, как велит ей сердце.
Встреча вампиров с оборотнями очень напрягла Эдварда, еще бы, он никогда не будет рисковать единственной девушкой, которая стала смыслом его жизни, он не может допустить и мысли, что Белла может послужить приманкой для Джеймса. Думаю, Эдвард скорее согласится погибнуть сам, но только не Белла…
Прелестная Элис не дала заскучать Белла, пока отсутствовал Эдвард, она отрывалась на девушке брата по полной программе, но Белле достаточно секунды, чтобы понять, что её любимый чем-то расстроен. И вновь одно её прикосновение, вдох её неповторимого аромата, встревоженный взгляд, голос – и Эдвард в порядке, девушка, находящаяся в его руках, способна мгновенно привести его в чувства. Она его любит и иногда понимает без слов…
И он готов отдать ей всего себя, всё, чем владеет, и теперь – это музыка – одна из страстей, которым он подвластен…
Благодарю за помощь бету!
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
freeizДата: Пятница, 06.04.2012, 22:50 | Сообщение # 2074
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




konfetti, спасибо за новую главу и за перевод)))
я не ожидала честно такого от Джейка. Использовать Беллу как наживку? Очень странно, почему ему такое решение закралось в голову? Может он почувствовал, что Белла какая-то особенная и решил сам с ней познакомится? Инетересно, а они встретятся когда-нибудь?
Поражает всегда Карлайл. Такой спокойный, рассудительный, всегда на страже.
Такой, какой и должен быть глава.
А Эдвард...пора ему уже призноваться по полной: он зависим от Беллы, и не сможет никогда отпустить...И...сейчас он будет играть, да? А куда, кстати,все из дома делись?


 
Gloom_fighterДата: Пятница, 06.04.2012, 22:50 | Сообщение # 2075
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Ситуация с наживкой меня не сильно порадовала angry angry angry , взять того же Джаса, не думаю, что он бы согласился использовать в качестве наживки Элис, он слишком сильно её любит... А Джейкоб... Странно видеть оборотня, который должен, по идее, защищать людей от вампиров, предлагает человека подвергнуть смертельной опасности... Странно... dry dry dry
А отношения внутри семьи очень теплые... У меня улыбка не сходила с лица, когда я читала.
СПСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах