Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
МилагресДата: Пятница, 06.04.2012, 22:42 | Сообщение # 2026
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!!))
Конец главы просто вау...!


 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:42 | Сообщение # 2027
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




konfetti, спасибо за продку...
главка занимательная....
вмешательство Элис было как нельзя кстате...
Эдвард здесь действительно облажался по полной программе...
уж старшно подумать куда все это могло завести наших глупых голубков...
надеюсь у Беллы хватит на все терпения...
а Эди будет учиться на своих ошибках...


 
yo1152Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:42 | Сообщение # 2028
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Такого не ожидала-быстро они двигаются в правильном направлении,это обнадеживает.В принципе это нормально так постепенно изучать друг друга.Очень хороший перевод,скрупулезный,как мне кажется,очень яркая картинка двигается параллельно чтению-это для меня очень ценно,когда я "вижу" то о чем и как написано.

 
Gentle_VampireДата: Пятница, 06.04.2012, 22:42 | Сообщение # 2029
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




konfetti, уфф... ну ты и заставила нас помучиться ожиданием (((
ну ладно.. главное что теперь глава есть ))

чтож....
я не ожидала от Беллы такой бурной реакции... да, понимаю обидно и тут ещё насмешки сотрудниц
Эта неуверенность в себе - здесь просто микс.. поэтому она так расстроилась sad
А Эдвард.. просто Эдвард.. он ничего не знает о жизни людей, об их отношениях. именно поэтому он и не позвал Беллу с собой. я очень надеюсь, что он исправиться.
Как там у Грибоедова: "Ах, злые языки страшнее пистолета!" ))
это относится как раз к ситуацие в офисе. девочки просто завидут роману Изабеллы с боссом и отсюда вся эта желчь.

многное говорит о том, что Белла и Эдвард только вначале их совместного пути. все эти осечки.. Эдвард снова учится быть человеком с ней. и пусть сейчас всё не идеально (идеально скучно ведь, да?), но весьма хорошо.
главное что Эдвард не теряет контроль и бдительность, а Белла терпения..
и всё у них получится )))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
freeizДата: Пятница, 06.04.2012, 22:42 | Сообщение # 2030
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ура! продолжение! спасибо большое за перевод)))
немного жалко Эдварда, он такой сильный вампир, трудится во благо, защищает невинных, а вот самое, казалось, элементарное, общение с девушками не может понять. Но зато как заступается за Беллу то! все-таки и Белла молодец, она же не глупая совсем, понимает, как ему трудно, сдерживаться, чтобы не набросится совсем. Хотя сама уже вовсю хочет набросится на него happy Да, им предстоит еще не малость преодолеть, чтобы их отношения сложились благополучно. Надеюсь, то сравнение с Бафи, которое они высказали, не воплотится в реальность? наполовину уже точно не воплотится, так как Белла не убивает вампиров, пока...еще раз спасибо за перевод))*


 
Gloom_fighterДата: Пятница, 06.04.2012, 22:43 | Сообщение # 2031
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Какие они все-таки милахи!!!!!! Почему-то именно в этой части я представляла Эдварда школьником, который не знает, как пригласить понравившуюся ему девушку на свидание... Это так мииииило!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ РАДОСТЬ В ВИДЕ ЭТОГО ПЕРЕВОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
lallaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:43 | Сообщение # 2032
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




konfetti, солнце, может уже где-то говорилось, а я просто не заметила сколько в этом фанфе глав?

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:43 | Сообщение # 2033
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




lalla, в фанфике 32 главы и эпилог) wink
Gloom_fighter, знаешь, то, что ты видишь Эдварда школьником вполне объяснимо, он ведь в этой главе как раз рассказывает о своей юности, так сказать happy К тому же. его поведение вполне красноречиво говорит о его "дошкольном" опыте поведения с девушками. Хотя, это обусловлено условиями и образом его жизни.
freeiz, хм...Белла, убивающая вампиров...а это интересно)
Думаю, что в любых отношениях между мужчиной и женщиной есть определённые сложности, у одних - это недопонимание, у других - недоверие, у третьих - несовместимость характеров, у нашей же парочки - это две разные эпохи, во время которых они были рождены и воспитаны, к тому же они разные по своей природе, думаю, этот роман как раз на примере вот таких жестоких различий и должен показывать, что для любви не существует помех, если есть упорство и желание быть вместе. smile
Gentle_Vampire, да, к моему глубочайшему сожалению, глава вышла гораздо позже обещанного срока. но я постараюсь не так задерживать следующую.
Quote (Gentle_Vampire)
я не ожидала от Беллы такой бурной реакции... да, понимаю обидно и тут ещё насмешки сотрудниц
Эта неуверенность в себе - здесь просто микс.. поэтому она так расстроилась

Я согласна, что отреагировала Белла слишком бурно, но ты всё верно поняла, просто для неё всего этого "слишком" и "много". Она живёт в непрерывном, так сказать, стрессе и совершенно в необычных для остальных людей условиях. К тому же, поделиться ей не с кем особо. Элис - да, но Элис тоже не фонтан)))
Quote (Gentle_Vampire)
А Эдвард.. просто Эдвард.. он ничего не знает о жизни людей, об их отношениях. именно поэтому он и не позвал Беллу с собой. я очень надеюсь, что он исправиться.

А знаешь, тут и нечего уже исправлять, его приглашения в устной форме можешь не ждать, это было заменено его извинениями и теперь это как бы по умолчанию)))
yo1152, спасибо тебе большое за похвалу моего перевода! Я очень рада, что ты при чтении можешь воссоздать "картинку" в голове!

Добавлено (20.01.2011, 00:33)
---------------------------------------------
SolaR,

Quote (SolaR)
Интересно как далеко они зайдут в физическом плане своих отношений

Ну....рейтинг "М", значит, откровенные сцены будут) Скажу сразу, разврата не ждите, его здесь не будет, да и не место ему здесь, учитывая характер повествования и характеры наших героев. Но секаса будет)))) biggrin
NataRa,
Quote (NataRa)
konfetti, спасибо тебе во первых за классный трек, во вторых чудесный перевод!

я очень рада, что тебе понравилась песня и сама глава!
Quote (NataRa)
Quote
Эдвард, иногда ты такой чахлик
, и даже не чахлик, а лошара))), но такой оаровательный в своем лошизме)))

ахахаха)))классное определение ты ему подобрала))))а на счёт слова "лошизм"...бахахахахах))))слов нет)))одни эмоции)))Но , в какой-то степени, я с тобой согласна) wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
BusiVusiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:43 | Сообщение # 2034
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Спасибо автору и переводчику, что подарили нам такой шикарный фан. Недаром он является победителем в номинациях, он полностью этого заслуживает, а значит это и Ваша победа за Ваши старания и за то, что нас так радуете.
Да уж, когда Белла согласилась работать на странного мистера Каллена, она даже и предположить не могла, что ее жизнь повернется на 180 градусов и никогда не станет прежней. Впрочем такой же сюрприз получил и наш неприступный мистер Эдвард Каллен. Он совсем отгородился от жизни и скорее живет, как механический робот. Да у него много работы, но он ею просто прикрывается, изображая нормального человека. А в остальном он очень далек от жизни, несмотря на то, что его ежедневно окружает множество людей. Эдвард отгородился даже от самых близких ему и любящих людей, своей родни, в какой-то степени, попросту сбежав от них. А ночью превращается в такого своеобразного мстителя , похожего наверное больше на ангела смерти и неважно, что скорее он пытается предотвратить эту смерть и не дать ей победить.
Но интересно наблюдать, как у кого-то просыпается чувство собственника, только потому, что, кто-то имел неосторожность посягнуть на человека, который столь привлекателен для вампира, что тот даже и не понял «что же это было».
 
lallaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:43 | Сообщение # 2035
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote ( konfetti )
lalla, в фанфике 32 главы и эпилог)

Спасибо smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.04.2012, 22:43 | Сообщение # 2036
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белла только тогда понимает нежелание Эдварда брать ее на светские приемы, когда Элис буквально на пальцах ей объясняет, что ее брат и понятия не имеет, как ухаживать за девушкой. Так что Белле не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, а надо брать дело срочно в свои женские руки – Эдвард будет рад такому руководству. Он настолько беспомощно и мило смотрится в своих попытках разобраться, чем же он обидел свою возлюбленную, где себя не так повел – главное, что у него есть огромное желание быть с этой девушкой целую вечность. Белла умело справляется с его звериными инстинктами, вовремя останавливаясь на том месте, где Эдвард начинает сомневаться в своем контроле. Немудрено, когда эмоции зашкаливают. Я надеюсь, что у них все получится.
konfetti, огромное спасибо за чудесный перевод!)))
FoxyFry, спасибо, что редактируешь сию историю!)))


 
BusiVusiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2037
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Да уж, Белла проявила большую стойкость в выполнении дурацких заданий мистера Каллена. Называется, кто кого быстрее доконает, либо работой, либо своим присутствием. Так занятно, как Белла решила отомстить Эдварду, осквернив одну из его футболок. Зато Джаспера смогли потешить. И кто бы мог знать, что отношение к присутствию друг друга может так полярно измениться. Достаточно одного вышедшего за стандарты вечера.
И Что может быть хуже, когда кто-то говорит, что знает кто Вы? И что Вы от этого человека ждете? Явно не того, что в итоге услышите. Бедняга мистер Каллен, его отнесли к лиге меньшинств. Вот что значит игнорировать девушек и строить из себя недотрогу. Подобное заявление может заставить потерять дар речи и заикаться даже неприступного страшного вампира.
 
liaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2038
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу)))

Это совершенно точно, что их отношения меняются с каждой главой. И с каждой главой они учатся все лучше понимать и чувствовать друг друга. Для них обоих это все ново ( а как мы смогли заметить, для Эдварда это все совсем неизведанная территория)) Но с каждым разом они все ближе и ближе))))
Хорошо, что Эллис поговорила с Беллой. Все же иногда сами мы можем не замечать многих вещей, ослепленные обидой или еще чем-то, что мешает смотреть на вещи беспрестрастно. И тогда очень важен взгляд со стороны, который сможет помочь понять действия и поступки другого человека. А ведь Эдвард еще и вампир, понять его намного сложнее, ведь она не может до конца понять, каково это жить сто лет, общаться закрыто и т.д.


 
BusiVusiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2039
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Наверное, и правда, для остального сообщества вампиров, семейство Калленов и подобные им, отождествляются как полные психи-мазохисты, отрицающих свою сущность и уподобляющихся ничтожным людишкам, которые являются просто вкусным обедом. И надо же было проявить интерес к своей нетрадиционной жизни у такого как Джеймс, цель жизни которого одна сплошная азартная игра. А когда этот игрок терпит в чем-то поражение, то можно быть уверенным в том, что этот азарт станет еще острее, а значит убийственным для окружающих. И в отличие от него, у Эдварда и его семьи есть что терять.
Жаль, что Белле так пришлось узнать истину, чувствуешь так, как будто тебя шарахнули об стену. Ни Белла, ни Эдвард не были готовы к подобным откровениям, по крайней мере не в тот момент. Но с другой стороны карты раскрыты и можно ничего не скрывать. И кто бы не захотел покопаться в грязном белье понравившегося вампира. Только мало кому это удается, так что Белла может сказать Бинго. К тому же такая прекрасная возможность окунуться в историю и как говориться получить информацию из первых уст. А главное это дает возможность лучше узнать Эдварда, как человека и как вампира и в итоге принять его и его безумный мир.

Добавлено (21.01.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Все Белле любопытно. Впрочем, я бы тоже не отказалась бы от созерцания Эдварда на солнышке. Меня убило, когда Белла полюбопытствовала «все ли его тело сверкает» и как мило Эдвард ее обломал: «- Белла, надеюсь, что однажды ты узнаешь об этом, но сейчас я хочу сохранить это в тайне». Но в итоге Эдвард ничем не отличается от других мужчин, несмотря на свое старомодное воспитание. И даже его такого идеального, девушка может застать за «этим занятием». Их взаимоотношения явно прогрессируют. Эдвард просто окунулся с головой во все эти новые для него ощущения, которые сделали из него безумного собственника, причем на грани одержимости. Но при всей этой своей одержимости, он остается таким неуклюжим в том, чтобы понимать девушку, ухаживать за ней. Эта сфера остается для него неизведанной, он ее только постигает и как сказала Элис, он полностью заторможен в социальном плане. И потому нашего Эдди надо подталкивать в нужном направлении и учить осваивать «неизведанную землю». И надеюсь нас не ждет обреченность, которая сквозила в строках последней главы.

 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2040
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое!Глава очень большая и весьма интересная!То что Эд немного тормозит конечно разочаровивает,но он ведь "старый" и явно не знает что надо делать...Надеюсь он скоро все уловит и будет более сдержан и смелый... wink
Жду проду!!!


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
malinovayaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2041
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Принимайте нового пч)) smile
Дошла пока только до 10 главы))
У меня просто море эмоций после прочтения начала этой истории! Безусловно, схожесть с самими Сумерками есть, но в тоже время это совершенно другая история.
Люблю читать и наблюдать за тем, как возникают отношения между героями, как они познают любовь, друг друга. Все это здесь присутствует и безусловно радует.
Белла упряма, себя в обиду не даст, неуклюжа и по-своему мила.
Эдварду же просто не хватает познания в людях, терпимости...
Особенно меня радует название. Оно просто полностью и со всей точностью отражает суть фика и образ Эдварда))))
К обеду продолжу чтение, а пока побежала спать)) happy
И еще спасибо за перевод интереснейшей истории))) wink Удачи!!! smile
 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2042
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




konfetti, спасибо за продолжение. всё идёт как нельзя хорошо... Прямо душа радуется)
Эдя такой застенчивый и угрызающейся ссовестью. прямо не могу наглядеться на него)

Спасибо!


 
lera)))Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:45 | Сообщение # 2043
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




konfetti, фанф просто супер.
жду проду


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 22:45 | Сообщение # 2044
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, Белла пробьет броню Эдварда. Осталось совсем чуть-чуть.



 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 22:45 | Сообщение # 2045
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti, FoxyFry спасибо за новую главу, спасибо за перевод. Да Эдвард облажался по полной и его реакция на слова Беллы думаю даже усугубили дело, надеюсь он сможет все сделать правильно и пригласит Беллу на аукцион. На счет последней сцены в главе могу сказать одно я рад, что их отношения зашли так далеко и у них обоюдное желание завести их еще дальше, так что могу только пожелать им удачи. Жду продолжения. wink

 
ханжаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:45 | Сообщение # 2046
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Очень нравится!! Прочитала все главы на одном дыхании! Спасибо!!!!!
 
ГруенкоДата: Пятница, 06.04.2012, 22:45 | Сообщение # 2047
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




фанфик просто супер. Такой колорит чувств и эмоций, заставляет сердце биться и ждать-ждать что же будет дальше.Когда я читала о первом их поцелуе то получила восхитительный поток эмоций, что являеться не лишним потверджение хорошей работы автора ну и конечно же переводчика, который смог передать так глубенну чувств и эмоции.Если не сложно я бы попросила сообщать в ЛС о новых главах.Конечно если это возможно!Спасибо!

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:45 | Сообщение # 2048
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена новая глава!!!
Прошу к прочтению!
happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:46 | Сообщение # 2049
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Это просто нереально, как же хорошо у тебя получается переводить))))

Мне понравилась встреча. Ярко описанная, напряженная... Сэм, как всегда, мудр и спокоен, насколько, разумеется, это вообще возможно для волка. Джейкоб.. Джейкоь напомнил мне себя хрестоматийного. Правда, здесь он готов рискнуть Беллой. Я не знаю, что будет дальше, но исходя от основного сюжета Саги не дай бог схлестнуться им с Эдвардом ради Беллы. Тут уж клочья точно полетят.
Ну а наши голубки.... даа..... нежность, ласка, с долей осторожности - всё здесь есть. Я очень хочу, чтобы он, наконец, не боясь, не сдерживая себя, смог поцеловать её....

Ещё раз спасибо за перевод!



Все мои фики здесь
 
Слава88Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:46 | Сообщение # 2050
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




спасибо за продолжение!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
Поиск:


Знакомый незнакомец