Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:54 | Сообщение # 2101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




konfetti, Большое спасибо за продку..
главка невероятная...
музыкальное сопровождение подобрано бесподобно...
я в полном восторге...
Белла просто умничка что взяла все в свои руки...
а то Эдварда с его осторожностью можно ждать так целую вечность...
я даже немного удивлена..что он позвол ей все это и так продвинулся вперед...
еще раз спасибки жду новых главок...


 
lallaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:54 | Сообщение # 2102
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Читая слова Эда
Quote
но ты просто представь себе отношения, в которых один из партнёров слышит всё, о чём ты думаешь.
В который раз убеждаюсь как же им повезло что Эдвард не слышит мысли Беллы.
Они конечно молодцы, для них эти ласки просто огромный прогресс smile *да Белла очень настйчива, да и Эд не особо сопротивлялся* но все же Белле надо не забывать как это опасно, и к чему может привести ее настойчивость, хоть я уверена что Эд не сделает Белле не чего.
Их ночь была просто вув, хоть и в одежде biggrin
konfetti, глава выдалась супер, спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:55 | Сообщение # 2103
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Вей)
Quote (Irmania)
и, извините меня, получить удовольствие от такого.... мда... это надо постараться или действительно очень хотеть.

нуууу... не углубляясь в подробности..Но иногда это единственно возможный и доступный вариант вообще, и медаль мужчинам, которые могут сдерживать себя в такие моменты

После прочтения такого, я понимаю, что нифига не знаю в этой жизни)))))))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
ВейДата: Пятница, 06.04.2012, 22:55 | Сообщение # 2104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (Irmania)
не знаю в этой жизни))))))

у всех разный опыт
я тут как раздел почитаю, так оказывается я столько не знаю!! biggrin biggrin biggrin

скоро начну вести список biggrin biggrin biggrin


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
ТессДата: Пятница, 06.04.2012, 22:55 | Сообщение # 2105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ураааа!!! Эдвард решился! Пусть так, но не все сразу! Он просто молодец, что доверился, думаю, он не разочарован. Наверное, даже счастлив. Переведено замечательно, не волнуйся. Описание очень красивое, яркое и чувственное. Спасибо!!!!
А Белла приревновала значит... biggrin Чтож, может будет еще не один повод. Думаю, именно это ее и подтолкнуло.
В общем очень-очень порадовала глава! Надеюсь, теперь Эдварду не надо будет тихо др...ть в кабинете. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
lera)))Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:55 | Сообщение # 2106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




konfetti, спасибо большое за новую главу)
первое слово которое приходит на ум после прочтения, да и во во время горячо очень горячо
я рада что они продвинулись вперёд, надеюсь и в дальнейшем они будут продвигаться только вперёд, и они будут уверены в друг друге как и сейчас.Доверие у них на высоком уровне это точно))
интересно когда вернутся каллены, какая будет реакция на кресло, да и вообще, я уверена Элис это видела)
Жду продолжения)


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
koljeДата: Пятница, 06.04.2012, 22:55 | Сообщение # 2107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Отличная глава!И такая нежная и страстная одновременно!Мне очень понравилось!У тебя все просто превосходно получилось...)))
Мне нравится,что они не стоят на месте!Что двигаются дальше!Хорошо,что не смотря на рассказ Эдварда о другой барышне,Белла не поддалась ревности не не стала глупо дуться и обижаться на то,что было в прошлом!Мне очень понравилось,какое решение она нашла)))
Огромное спасибо за главу!
Все безумно интересно и интригующе
 
_Лиси4ка_Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:55 | Сообщение # 2108
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




новая глава просто шикарна! smile отличный перевод)
так классно, когда в отношениях кто-то смелее) Белла просто умница. а то так и сидел бы Эдвард, неудовлетворенный, еще лет сто biggrin
очень-очень жду продолжения)))


 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:56 | Сообщение # 2109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




konfetti, спасибо большое за продолжение перевода! FoxyFry, спасибо за редактирование!
Мне очень понравилось, что Белла берет инициативу на себя, тем более, что и обстановка благоприятствует, и семья удачно покинуда дом... Наверное, во всем музыка виновата, это она настроила обоих на лирический лад, впрочем, Белла не могла не заметить, насколько расслабился Эдвард, прикасаясь к клавишам рояля. Вот в таком расслабленном состоянии и можно было его брать тёпленьким, ну, типа холодненьким))) Было бы странно, если бы рассказ Эдварда о его прошлых отношениях не вызвал ревность у Изабеллы. Но так же ясно, чтобы пока они не попробуют это сделать друг с другом, можно сколько угодно завидовать, обижаться, дело не сдвинется с мертвой точки... Эдвард не мог не поддаться на шаги, предприянтые Изабеллой, что и говорить им удалось продвинуться гораздо дальше, а сломанный стул и кресло впридачу - маленькая цена, которую пришлось заплатить за несколько минут наслаждения... Думаю, что парочка вряд ли остановится на этом, и продолжение следует))
Очень жду следующую главу! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Bells))Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:56 | Сообщение # 2110
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Просто вау))) правда жалко кресло Эсми))))
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Розочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:56 | Сообщение # 2111
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уау, а Белла в ударе! Умница, детка! biggrin
Мне определенно нравятся их продвижения!!! Я удивлена, что Эдвард позволил этому случиться и не просто лежал, а принимал почти активное участие!!! Слова про мебель в конце насмешили, очень находчиво с его стороны!!! Надеюсь так пойдет и дальше, ведь это уже был большой шаг вперед!!!
konfetti, огромное спасибо за отличный перевод горячей главки!!! Я с нетерпением жду продолжения!!!
 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:56 | Сообщение # 2112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надя! Спасибо огромное за новую главу! Она наполненна их нежностью, любовью друг к другу! Музыка очень поддерживает эти настроения! Как бережны они друг с другом, Белла просто умница, так мяго и любяще все под свой контроль взяла и помогает преодолеть ему в себе зверя!
Еще раз оргомное спасибо и с прошедшим праздником!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
yo1152Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:56 | Сообщение # 2113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Муррр!!Ничего себе первый опыт?Все так сдержанно и вместе с тем-сексуально до-смерти!!А главное:Верной дорогой идете ,товарищи!Постепенно,мелкими уступками своему вожделению-блин,да так все пары поступают(ну.почти)-нормальная реакция здорового организма и пациент не безнадежен.Все в сад!(к проде!)

 
Gentle_VampireДата: Пятница, 06.04.2012, 22:56 | Сообщение # 2114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




konfetti, спасибо за перевод новой главы! оперативненько )))))) biggrin
Чтож.. дела и отношения героев не стоят на месте, они движутся вперёд!!! )) в физическом плане и эмоциональном. Эдвард рассказал Белле о Тане, о прошлом опыте и я считаю что это правильно. он доверился ей.
Белла же повела себя правильно на все 100%. без истерик, без напалок, без ревности - она просто выслушала его )
По поводу их..хм... прелюдии ...Эдвард уже учиться контролировать свою животную сущность внутри себя. пусть он и сломал 2 кресла Эсме, но зато он не сломал и не покалечил Изабеллу ))

Мне так понравился момент, где Эдвард прижался к Белле, чтобы услышать пульс ))) для него так важна её жизнь ))))))))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:57 | Сообщение # 2115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Замечательный подарок на День Святого Валентина!
Такая классная и долго ожидаемая глава!
Я так и знала,что от Эдварда можно ждать только сдержанности.
Белла молодец,что взяла все в свои руки.Так глядишь и до секса уже не далеко!
konfetti, спасибо за перевод главы!!!


 
Solar_MidniteДата: Пятница, 06.04.2012, 22:57 | Сообщение # 2116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




потрясающая глава!
на-ко-нец-то!!! хоть какой-то сдвиг в отношениях!
блин, пока читала, аж сама возбудилась))
konfetti, спасибо тебе огромное преогромное!
с дебютом тебя в этой области перевода))
всё шикарно!
удачи!

ps.: с прошедшими праздниками!))

 
Gloom_fighterДата: Пятница, 06.04.2012, 22:57 | Сообщение # 2117
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я не знаю, как это выразить, но... Блина, я сама к ним чуть не присоединилась в их экстазе... Епрст... Это просто что-то... "Момент" Тани меня насторожил немного, но потом про ходу сюжета, я про него уже забыла biggrin biggrin biggrin ...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
liaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:57 | Сообщение # 2118
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Ох...эта такая потрясающая глава...!!!!!! И не волнуйся, ты все описала очень нежно и чувственно, а еще так сексуально и возбуждающе. Это все переплелось вместе так сильно, составляя безумный коктейль из чувств и эмоций)))

Я так рада, что они смогли перешагнуть через эту черту, через эту преграду. С каждым днем они шаг за шаг все преодолевают. Что-то дается легче, что-то труднее, но они все равно справляются, каждый раз помогая друг другу и чувствуя друг друга.
А еще мне безумно понравилась та честность, которая есть между ними, они открываются с каждым разом все больше не только телесно, но и духовно)))

Огромное спасибо тебе и с прошедшим праздником)))


 
freeizДата: Пятница, 06.04.2012, 22:57 | Сообщение # 2119
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




мама дорогая...я боюсь меня на много не хватит сегодня...
это потрясающе! а они то как боялись, только два кресла поломались.... happy
так все чудненько описано, прелесть! молодцы, что наконец решились)))
очень интересненько мысли Эдварда почитать...он обалдел наверное))))))
теперь уж они на этом не остановятся, и все время будут этим заниматься)))) ой, спасибо за перевод большое, еще хочется)))))


 
ретраДата: Пятница, 06.04.2012, 22:57 | Сообщение # 2120
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




konfetti, саммари понравилось я в читателях)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
HaulinДата: Пятница, 06.04.2012, 22:58 | Сообщение # 2121
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Большое спасибо за новую главу=))) Ох, я надеюсь, что подобный хм... опыт, прибавит и Белле и (в особенности Эдварду) хотя бы немного уверенности. После такого Белла уж точно одними поцелуями довольствоваться не станет, а будет при каждом удобном случае испытывать Эдварда на прочность=)))
konfetti, перевод просто замечательный=))) не могла оторваться, так хотелось немедленно узнать что же там дальше=)))
 
FeatheryДата: Пятница, 06.04.2012, 22:58 | Сообщение # 2122
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Уау!!!! бедный Эдвард, ну ему Белка щас задаст жару по полной)))
Спасибо за новую главу!!!



Со-авторствую))
 
ретраДата: Пятница, 06.04.2012, 22:58 | Сообщение # 2123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




спасибо огромное за перевод, с удовольствием прочитала все 23 главы и жду продолжения

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
energggeticДата: Пятница, 06.04.2012, 22:58 | Сообщение # 2124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




добралась с отзывом и до этого фика. решила поблагодарить авторов и переводчиков за фики, которые я втихаря читаю. читаю с большим удовольствием!
простите, что не пишу постоянно как другие обитатели сайта, не всегда есть время, иногда просто забываю..
я рада что отношения беллы и эдварда перешли на новый этап. очень интересно дойдут ли они до самого главного или эдвард решит сперва жениться на белле smile
не радует частота добавления глав.. это одна из моих любимых историй, но главы появляются так редко..это огорчает.. sad
но в любом случае спасибо переводчикам за работу, за терпение! я понимаю, что перевод - это нелегкий труд и помимо него, у переводчиков есть свои дела, учеба/работа, семья, друзья..
всегда рада новым главам и жду их с нетерпением!


Подпись пользователя
Don't cry, just say 'f*ck u' and smile :)))


Сообщение отредактировал energggetic - Суббота, 19.02.2011, 00:37
 
BusiVusiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:58 | Сообщение # 2125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Потрясающая глава!!! Приятно видеть, насколько наши голубки смогли продвинуться в развитии своих отношений. Белла очень благотворно на него влияет. Эдвард так раскрылся, стал откровеннее, чего только стоит его признание о связи с Таней. И у них с Беллой такой прогресс. Хорошо, что она не боится брать инициативу в свои руки. Да и он время от времени все же отпускает себя, позволяя себе возможность расслабиться и идти на поводу своих желаний. Они очень сильно продвинулись, сделали просто гигантский шаг. Или на них так повлияла игра Эдварда, она так вдохновляет и дарит умиротворение. Буду с нетерпением ждать продолжения. Огромное спасибо за главу и за чудесный перевод!!!
 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия