Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1876
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




То что FoxyFry станет бетой - это неимоверная удача для "РСП"! Я поздравляю всех читателей с этим поистине знаменательным событием!
Замечательная новость!!!



Все мои фики здесь
 
orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1877
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Пока Ира еще не познакомилась с Рабом, я исполняю обязанности беты-ридера. Продолжение 21-ой главы отправлено Надюше и в скором времени появится на форуме. Приятного всем прочтения! wink

 
I_SirenaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1878
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Большое спасибо за главу)))
"- Так что, правда? Сверкает? " - хахах, Белла-Белла любопытное варваре на базаре нос оторвали)))
А , Эд молодец сохраняет интригу)))
Очень понравилась песня, спасибо отдельное и за неё, теперь она в моем плейлисте ,
Надеюсь на скорейшее появление новой главы)
Пы.Сы. Если эта глава прелюдия то я жду продолжения банкета и все таки тоже хочу узнать сверкает или нет))) biggrin biggrin


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1879
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (konfetti)
У меня буквально текли слёзы от счастья, когда я увидела столько голосов за "Раба своих привычек" в номинациях конкурса! Господи, это просто нереально! Спасибо Вам ещё раз! Я Вас очень люблю и ценю!

Ты это заслужила родная!
А я побежала читать новую главу! ААА! Ура! Этот день настал!


 
anat_inДата: Пятница, 06.04.2012, 22:17 | Сообщение # 1880
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




С возвращением!обязательно прокомментирую новую главу,как вернусь домой и наслажусь чтением)

 
ToryДата: Пятница, 06.04.2012, 22:18 | Сообщение # 1881
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




СПАСИБО огромное за новую главу!!!!!!! очень очень рада, что теперь снова будет продолжение!)))))
я получила просто мега колоссальное удовольствие, когда читала. Они такие милые, и этот новый этап их отношений...хочется читать и читать!!! Спасибо большое за перевод этого фанфика! Просто столько положительных эмоций, не передать smile
Эдварда поймали у двери)))))) столько нежности и трепета, что я таююю!!!
 
Gentle_VampireДата: Пятница, 06.04.2012, 22:18 | Сообщение # 1882
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




konfetti, спасибо за такую долгожданную главу!!!

Белла прямо таки рушит привычный мир Эдварда. она уже меняет его привычки - он начинает жить вместе с ней. Эдвард как и при жизни, начинает играть на фортепьяно и лежит на кровати. он возрождает своё человеческое Я!и это всё заслуга Беллы и чувств, что она смогла возродить в его небьющемся сердце.
По - моему, он словно всю свою жизнь вампира ждал появления Беллы, чтобы она ломала его барьеры, изменяла его привычки и рушила стены, которыми он отгородился от людей и своей семьи.
Отношения между нашими героями определённо изменились. Они стали теплее. Сейчас уже нет никаких секретов, никакой недосказанности.
ох.. не просто так Джеймс затаился. он выжидает. ищет подходящее время, когда Эдвард будет не готов и наиболее уязвим.

С нетерпением жду новых глав и желанию победы на конкурсе, ибо я голосую только за эту историю и она великолепна ))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
lamanДата: Пятница, 06.04.2012, 22:18 | Сообщение # 1883
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:
Смайл настроения:




Ура! Наконец-то!
Мне очень понравилось продолжение!
Супер!
Эдвард такой милый и ...застенчивый. И Белла когда хочет узнать что-то новое и в тоже время запретное. И Хорошо что Эдвард не боится всего что делает Белла и рассказывает всё честно. biggrin
С огромным нетерпением буду ждать продолжение! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Solar_MidniteДата: Пятница, 06.04.2012, 22:18 | Сообщение # 1884
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




ой, это так неожиданно (лично для меня) прочитать продолжение!!! но, до безумия приятно! я даже не могу передать тех эмоций, какие я испытывала во время смотрения заголовка новой главы и осознание такого счастья!!! спасибо огромное! а также спасибо, что этот перевод не забылся!!!

я так счастлива за ГГ этого фика!!! они такие милые и пришли к пониманию друг друга! это так здорово!!!

спасибо!!!
удачи!!!

 
AnkiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:18 | Сообщение # 1885
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Когда все говорили что эъта глава долгожданная..никто не слукавил,но черт она превосходит все ожидания и ее действительно стоило ждать.Трепетная и очень нежная глава...Радует то что Белла привносит в жизнь Эдварда человеческие качества,ведь это не плохо.Очень позабавило любопытство Беллы....о том как наш всеми любимый Эдвард сверкает) biggrin Она определенно молодец!
Спасибо вам как всегда за лучший перевод,который нас так очаровал.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:18 | Сообщение # 1886
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




konfetti, Большое спасибо.
Глава потрясающая, перевод отличный.

Quote
- Ох! Да, ну… эммм… всё твоё тело сверкает также?

biggrin biggrin biggrin вот это классно.

Как они постепенно продвигаются biggrin Интересно, сколько Эдвард будет ломаться, до следующего шага? Мне кажется, что Белла так просто от него не отстанет spiteful


 
lallaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:19 | Сообщение # 1887
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Продка супер wink

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:19 | Сообщение # 1888
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Видит Бог, как я счастлива вновь быть с Вами здесь и отвечать на Ваши невероятные отзывы!!!Честно, у меня, у без пяти минут магистра филологии, не хватает лексического запаса, чтобы передать Вам все мои чувства и благодарность за то, что Вы со мной, что Вы не забыли обо мне и о "Рабе", каждое слово Ваших отзывов и комментариев я с жадностью проглатываю! Спасибо Вам за всё это! Вы - моя поддержка и стимул к новым свершениям!!!

I_Sirena,

Quote (I_Sirena)
"- Так что, правда? Сверкает? " - хахах, Белла-Белла любопытное варваре на базаре нос оторвали)))
А , Эд молодец сохраняет интригу)))

Ну было бы совсем странно, если бы Эдвард взял и все карты сразу перед ней раскрыл))))Да ещё и какие пикантные карты)))
Quote (I_Sirena)

Очень понравилась песня, спасибо отдельное и за неё, теперь она в моем плейлисте

Твои слова - бальзам на душу!Очень рада, что тебе понравилась песня!Я тоже млею от неё!
Quote (I_Sirena)
Надеюсь на скорейшее появление новой главы)

Я тоже на это надеюсь, а точнее, на то, что у меня будет свободное время для неё. Но она уже находится в процессе перевода. Эта глава вам всем оооочень понравится)))))И скажу даже, что вы будете слегка в шоке)))))
Quote (I_Sirena)
Пы.Сы. Если эта глава прелюдия то я жду продолжения банкета и все таки тоже хочу узнать сверкает или нет)))

В следующей главе продолжения банкета не последует)))Придётся потерпеть)
Спасибо огромное за отзыв!
милачка,
Quote (милачка)
Ты это заслужила родная!

Ох, милая моя Милачка, как же мне приятно читать такое от читателя!!!
anat_in,
Quote (anat_in)
С возвращением!обязательно прокомментирую новую главу,как вернусь домой и наслажусь чтением)

Спасибо!!!Буду ждать твоего отзыва! wink
Tory,
Quote (Tory)
я получила просто мега колоссальное удовольствие, когда читала. Они такие милые, и этот новый этап их отношений...хочется читать и читать!!! Спасибо большое за перевод этого фанфика! Просто столько положительных эмоций, не передать

Ради этих слов я готова горы свернуть!!!Спасибо за всё огромное!То ли ещё будет! happy
Gentle_Vampire,
Quote (Gentle_Vampire)
По - моему, он словно всю свою жизнь вампира ждал появления Беллы, чтобы она ломала его барьеры, изменяла его привычки и рушила стены, которыми он отгородился от людей и своей семьи.

В этом и есть смысл романа - показать, как любовь рушит рутинные привычки и каноны жизни любого, просто здесь это гиперболизировано за счёт присутствия фантастических элементов истории! wink
Quote (Gentle_Vampire)
ох.. не просто так Джеймс затаился. он выжидает. ищет подходящее время, когда Эдвард будет не готов и наиболее уязвим.

О да!Этот гад ещё появится! dry
Quote (Gentle_Vampire)
С нетерпением жду новых глав и желанию победы на конкурсе, ибо я голосую только за эту историю и она великолепна ))

Спасибо тебе огромное за твою поддержку!Я безумно рада, что ты так сильно любишь "Раба"!
laman,
Quote (laman)
И Белла когда хочет узнать что-то новое и в тоже время запретное. И Хорошо что Эдвард не боится всего что делает Белла и рассказывает всё честно.

Ну пора бы уже открываться)))))Мы все так долго ждали этого!))
Спасибо тебе огромное за отзыв и за терпение! wink
Solar_Midnite,
Quote (Solar_Midnite)
ой, это так неожиданно (лично для меня) прочитать продолжение!!! но, до безумия приятно!

Для меня самой это всё неожиданно!Правда!
Quote (Solar_Midnite)
я даже не могу передать тех эмоций, какие я испытывала во время смотрения заголовка новой главы и осознание такого счастья!!! спасибо огромное! а также спасибо, что этот перевод не забылся!!!

А как я счастлива, что могу своими усилиями и стараниями доставить вам такую радость!Этот перевод не забылся и не забудется!Я очень люблю этот роман и не брошу его ни за что!

Anki,
Quote (Anki)
Когда все говорили что эта глава долгожданная..никто не слукавил,но черт она превосходит все ожидания и ее действительно стоило ждать

Я счастлива, что вы ждёте!Это просто непередаваемые эмоции!Спасибо за такой отзыв!
Quote (Anki)
Спасибо вам как всегда за лучший перевод,который нас так очаровал.

Я очень рада, что тебе так нравится перевод и даже очаровывает!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
bzikadzeeДата: Пятница, 06.04.2012, 22:19 | Сообщение # 1889
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




безумно рада возвращению фанфа))) мне очень не хватало этой истории)))
глава настолько нежная,робкая что ли...очень понравилась))) особенно конец,когда Белла позвала Эдварда лечь с ней)))
спасибо за главу!!! буду с нетерпением ждать проду!!! wink


 
Ёжик))Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:19 | Сообщение # 1890
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Какое долгожданное продолжение! Спасибо большое за главу!
Разговор получился таким интересным, особенно , когда Белла интересовалась весь ли он сверкает)) biggrin biggrin
И песню послушала понравилась очень! Действительно подходит.
Спасибо за прекрасный и грамотный перевод!
очень жду продолжения!
 
ВаллериДата: Пятница, 06.04.2012, 22:19 | Сообщение # 1891
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Quote
- Ох! Да, ну… эммм… всё твоё тело сверкает также? – наконец, задала она свой вопрос и слегка усилила свою хватку за мои брюки, тем самым запуская дрожь по всему моему телу.
Казалось, от удивления у меня упала челюсть, что только добавило ей храбрости.

Ндя... попал Эдвард biggrin
Quote
Белла продолжала рушить каменные стены, возведённые моим демоном, выпуская на свободу оставшиеся во мне крупицы человечности. Она не позволяла мне жить «вне неё», наблюдая за ней. Она хотела, чтобы я жил вместе с ней.

Трогательно, как всегда cry Когда же уже этот лед растопится! Белла, вперед!

Добавлено (16.11.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Кстати, я в обязательном порядке тоже проголосовала за этот фанф!!



 
KtulhuДата: Пятница, 06.04.2012, 22:19 | Сообщение # 1892
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ И ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!! СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!! КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНО!! И МНЕ СНОВА МАЛО!! УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! (я нарик...тсы... не кому не говори...)
Мне так интересно... просто распирает от любопытства... в натуре говорю... чёж там у них будет... сверкает? или не сверкает? можно или нельзя?!!
УСПЕХОВ ТЕБЕ В УЧЁБЕ!! БОЛЬШЕ ТАК НЕПРОПАДАЙ!!!!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!! cool


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1893
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, Надюша , золотце ты мое, здравствуй. Как же я соскучилась по тебе. Как ты в Москве обжилась уже??или еще в процессе?? Черт, как будто целая вечность прошла с последнего нашего "общения" и обсуждения насущных проблем наших героев.. Я безумно рада твоему возвращению. Могу похвастаться, что ни разу не заходила в оригинал, а ответственно ждала тебя, чтобы увидеть твое "видение" этой истории, которое для меня теперь и навсегда будет единственным.. Не могу себе представить, что "Раба" может переводить и знакомить нас с ним кто-то другой.. Это просто невозможно.. Моя улыбка не сходит с лица с момента входа на сайт, я ужасно рада твоему возвращению happy ^_^ happy
Ух, а вот теперь перейду к новой главе-такой милой, стеснительной и в то же время раскованной и требовательной, и просто завораживающей happy ^_^ happy
Ох, пока не забыла, музыка просто великолепна, так четко отражает суть и настроение в главе, что не ощущаешь реальность, а полностью погружаешься в водоворот чувств.
Quote
Со стороны я мог выглядеть сдержанным и собранным, но внутри меня всё трепетало
ух, его трепет передался и мне, и для него нет ничего весомее и важнее в данный момент, как прижимать любимую не только к своему телу, но и душе, чувствуя при этом настоящее наслаждение, которое нельзя променять ни на что на свете..
Quote
У меня есть несколько вопросов к тебе
А вот этой фразой его не удивить.. хотя ему несомненно приятно такое внимание и интерес его Беллы ко всему, что связано с ним happy
Quote
- Слушаю тебя, - ответил я, проводя носом по бархатной коже её ушка.
Она слегка вздрогнула, и я почувствовал, как её губы растянулись в улыбке близ моей груди.
черт, их всепоглощающая нежность лишает меня рассудка, я прямо с ума схожу от таких моментов.. это так мило, все эти прикосновения, ласки, мимолетные поцелуи, ах happy ^_^ happy
Quote
Это передавалось через её сердцебиение и дрожащий голос.
Вот это наш мальчик, коль не можем читать мысли, значит найдем другой способ "познания" Беллы
Quote
Ну, тогда, думаю, мы оба стоим на непознанной земле. Нам обоим нужно знать, что для нас безопасно и в чём мы оба чувствуем себя комфортно.
Молодец Белла, сразу хочет знать насколько она может совратить своего неприступного вампирчика
Quote
Нервным движением я провёл рукой по её ноге, позволив своему пальцу нащупать пульсирующую венку на её лодыжке, эта ритмичная музыка её жизни даст мне храбрости.
после слова пульсирующую, я хотела было возмутиться,... что Эдвард, считал разговоры такие уж непристойными, а сам., нащупал ее пульсацию... но потом выдохнула, эта все лишь венка на лодыжке.. biggrin :D biggrin
Quote
Белла, если я попробую на вкус твою кровь, то не уверен, что буду способен остановиться.
думаю, он себя недооценивает.., просто лучше подстраховаться, чтобы потом не жалеть..тем более он сам должен быть на 100% уверен, что не сорвется
Quote
- Я не уверен. Ситуация беспрецедентна и поэтому опасна. Учитывая, что все естественные секретивные выделения в нашем организме заменены на яд, это является главной проблемой. В отличие от поцелуя, здесь будет присутствовать гораздо большая концентрация яда. В этом случая нет ни одного безопасного способа, чтобы выяснить, возможно ли это для нас или нет.
он, такой милый.. да еще и заумные слова всякие.. в их случае было бы грубо сказать все это современными словами..так мы видим настоящего, заботливого Эдварда-романтика
Quote
Её лицо немного потускнело, но, кажется, она серьёзно обдумывала то, что я ей только что сказал.
думаю, осознание неизвестности и опасности в этом вопросе не остановят ее, но для начала Белла должна дать время Эдварду, чтобы он помечтал об этом, а уж потом можно и в бой biggrin :D biggrin
Quote
- Да, - и меня до безумия радовал тот блеск в её глазах от идеи, что она может «по-настоящему» меня поцеловать
ну хоть на этом спасибо smile а там уж гляди, они и остановиться на смогут.. как не крути настоящие поцелуи приведут их в постель happy ^_^ happy
Quote
Ох! Да, ну… эммм… всё твоё тело сверкает также
никогда не задумалась над этим.. наверно это выглядит..мм..впечатляюще..Белла, как маленький ребенок, все хочет посмотреть, потрогать, попробовать на вкус biggrin :D biggrin
Quote
Белла, надеюсь, что однажды ты узнаешь об этом, но сейчас я хочу сохранить это в тайне.
Да,да сохрани интригу, ей потом совсем невмоготу станет узнать это spiteful biggrin spiteful
Quote
Да, - стыдливо отозвался я, меня поймали.
нашкодил, да.. проказник Эд..
Quote
Прильнув ближе к ней, я мягко поцеловал её лоб и прошептал тихое «Спасибо». Этой ночью я буду участником, а не наблюдателем.
идеальный конец главы.. теперь ему навсегда придется расстаться со своим прежним амплуа наблюдателя..

Надюша, сладенькая конфеточка, я в восторге от главы.. меня переполняют разнокалиберные чувства: умиление, радость, счастье и всевозможные положительные эмоции..давно я не испытывала такого объемного наслаждения от прочтения. Спасибо тебе милая, что не забываешь нас, и по-прежнему радуешь своим творчеством
Викуля, спасибо за неизменно великолепную редактуру




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Вторник, 16.11.2010, 22:39
 
FeatheryДата: Пятница, 06.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1894
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Сенкс вэри мач))))) Прям отлегло от души, наконец-то раб вернулся!!!!!! Я читала в августе месяце и уже на сегодняшний день порядком подзабыла историю. Но начала читать главу и все все вспомнила) Такой легкий романтик, то что надо перед сном)
Konfetti, новач бэта отличная у тебя! Офис - это вообще моя настольная книга, скажем даже "цитатник")))))))))))))) Теперь зная кто будет бэтировать, ожидать новую главу будет во много раз волнительней!



Со-авторствую))
 
energggeticДата: Пятница, 06.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1895
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




новая глава, ура!! завтра-послезавтра отзыв оставлю)))

Подпись пользователя
Don't cry, just say 'f*ck u' and smile :)))


Сообщение отредактировал energggetic - Вторник, 16.11.2010, 23:25
 
antoniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1896
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Они оба такие милые в этой части!Спасибо за долгожданное продолжение!
 
ГлюкДата: Пятница, 06.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1897
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Ооооочень рада этому продолжению. Спасибо большое!! Глава действительно очень нежная, теплая и мягкая.

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
anat_inДата: Пятница, 06.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1898
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




ОХ!!!я прочитала.
Изначально хочу сказать спасибо за новую главу!
Белла маленькая соблазнительница,хи-хи
Взяла все в свои руки.ОН задумался у комнаты,что даже не услышал как она встала)
Буду ждать продолжения.Надеюсь с вами чаще встречаться))


 
ms_AlinДата: Пятница, 06.04.2012, 22:21 | Сообщение # 1899
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ура-ура-ура ,дорогая konfetti, ты вернулась , я так рада
Я чуть ли не пищала от счастья,когда увидела ,что добавленна новая глава ))
Вот прочитала главу и в полной мере поняла как же я соскучилась по этой истории, и по таким дорогим для меня,Эдварду и Белле ... по их взаимоотношениям,по тому,как они постепенно узнают друг друга,привыкают к новым чувствам,наслаждаются и просто утопают все глубже в пучину любви happy
Ахххх ,я с тупейшей лыбой на лице и каким-то одухтворением читала главу,полностью погрузившись в атмосферу спокойствия и гармонии,которая происходила между нашей любимой парочкой! И конечно же настроение, более глубже, передал саунд ,я бы даже сказала ИДЕАЛЬНО !! konfetti, ты как всегда,превосходно подобрала песенку ))
Я прям представила эту идиллию...патио,заход солнца,объятия любимых друг другу людей,биение сердца,пусть хоть и одного,но оно учащенно бьется ,как за два,от самых прекрасных чувств, которые бывают в этом мире ......Я прям расстаяла как мороженное под солнцем,наблюдая за их прелюдией: мимолетные касания, поцелуи, объятия, охххх как нежно,мило,трогательно...мммм happy awwwwwww,как же я рада за них,прям безгранично рада happy
И у меня также от удивления поползла челюсть вниз, от любопытства Беллы ))))) Ахахаха,ну еще бы,сверкающий dick,это что-то с чем-то наверное )))))))))))))) Еще бы у неё не проявился такой порыв узнать или точнее лицезреть ТАКОЕ ,заманчивоо ))))))))Ахаха....я прям представила эту картину, стоит переступая с ноги на ногу,с опущенными глазами,с закусанной губой и при этом схватившись за брюки Эдварда - Ну покажиииииииииииииииииии !!!)) Ахахаха)))))))))))))Ох ,развеселила)))
Окончание главы убило наповал,оставив меня в состоянии эйфории от их отношений )))Повторяюсь ,что безгранично рада за них,но особенно за Эдварду... наконец-то за годы существования,именно существования, по другому это назвать трудно, он обрел самое прекрасное,опьяняющее и неразрывное чувство,чувство любви и желания быть рядом с той единственной,которая сейчас находится в его объятиях,спокойно спящая на его груди...которая потихонечку учит его жить,принимать себя,как не монстра и дарит ему новые ощущения....и порой кажется ,что вот-вот и его сердце,со скрипом,но все же начнется биться,потому что он начал жить...!!!!
konfetti,дорогая,огромнейшее ,по масштабам вселенной,тебе спасибо ,за то ,что даришь такую прекрасную историю!! Перевод,как и всегда непревзойден, наполнен гаммой эмоций и чувств,и в жизни не скажешь,что эта история переведенна с другого языка...художественный перевод !))
Также спасибо и orchids_soul, за чудесную редактуру!)Жаль,что это последняя глава(как я правильно понимаю) при твоём участии (
И я рада,новой бэте, FoxyFry, обожаю её,думаю как и многие,по гениальному переведенному фику Офис!!)
И желаю удачи в конкурсе,уверенна,Раб выйграет во многих номинациях,ну мы-читатели постараемся ))))
В общем желаю тебе konfetti, свободного времени ,вдохновения и настроя на перевод новых глав :-***
Твой постоянный и любящий читатель))


Сообщение отредактировал ms_Alin - Четверг, 18.11.2010, 19:33
 
СольгаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:21 | Сообщение # 1900
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




konfetti и orchids_soul,
спасибо за главу, за замечательный перевод и отличную редактуру.
Глава с нежно-осторожным и доверительным отношением Бэллы к новым особенностям Эдварда. Она интересуется, но не настаивает, а ограничений что-то многовато. Один порез или укол и ... она становится вампиром, или её вообще не будет в ни в живых, ни в вампирском обличии. Как Домоклов меч, висит яд над попыткой сблизиться. Главное - это контроль, и неизвестно, поможет ли он в напряжённый момент, в момент накала, как же сдерживать себя должен Эдвард, и, как опасаться должна Бэлла?! А укол ревности Эдвард испытал, однако, когда услышал от Бэллы, что опыт близости ей знаком. И сколько же можно осторожничать. Конечно, сгорая от одной мысли, что Бэлла рядом, и звука её сердца, Эдвард, слоняясь и делая бесполезные круги по дому, концентрирует внимание только на ней. И сцена, когда он не в силах противиться желанию быть рядом, лицом к лицу встречается с нею у двери, когда Бэлла ломает его сопротивление и просто приглашает его в постель, обескураживает его. Экскурс в установившееся привычки говорит о том, что лежит он в постели, практически, впервые в своей второй жизни, и впервые превратился в полноправного участника событий. Всё это замечательно, но хотелось бы кардинальных изменений в их отношениях, как бы раньше времени не состарилась Бэлла, пока они решатся на настоящий секс. Её интерес к сверкающему во всех местах телу, Эдвард пресёк в самом, можно сказать, зародыше. Нет, что бы дать себя рассмотреть, она же ничего не предпринимала, и не смогла бы без его участия. Боялся сорваться или стеснялся? Ах, какие тонкости и нежности, всё только потом и потом. Когда же это потом наступит? Эдварду нужны консультации Карлайла? Но в бочке мёда есть ложка дёгтя - Джеймс не даёт расслабиться, угроза не исчезла, он опять затаился. Жду следующую главу с интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 17.11.2010, 01:12
 
Поиск:


Танцуй со мной