Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
nemckaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1776
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) ПРИВЕТ моя любимая, konfetti!!!
Боже, я не знаю, что нужно тебе сказать, чтобы все выразить. Боюсь, одним спасибо не обойдешься. Иисусе, такая бесподобная глава, великолепное музыкальное сопровождение. Я сейчас представляю из себя швецарский шоколад под палящим солнцем. Я тебя АБАЖАЮ!!!
Ну, а теперь к главе. Сказать, что она захватывающая, значит ничего не сказать!
Quote
Но я хотела большего. И он хотел большего, но что-то нас удерживало.

Честно, даже сидя здесь, перед монитором, я ощущала все это напряжение между Эдвардом и Беллой. Это просто разрывало меня на куски, даже не представляю, что бы чувствовала Белла, будь все это реальностью. Да, вообще, чтобы чувствовал простой человек, находясь в подобной ситуации.
Quote
он пытался оградить меня от его мира

До сих пор не могу перестать удивляться самоотверженности Эдварда! Он готов пожертвовать всем своим существом, чтобы ненароком не навредить простым людям. Честно, в жизни редко встретишь человека с такими благородными намерениями, а тут - существо, рожденное убивать. Эм... я тут случайно не упомянала раньше, чтобы мне запаковали одного такого?!
Quote
Эти прикосновения были медленными, сдержанными, сжигающими дотла пламенем, рождённым внутри нас. Мои желания эгоистично настаивали на большем, но я готова была принять то, что он мог мне дать.

Ну разве можно еще что-либо добавить?! Мне показалось, что в этом моменте, Они были похожи на ученика и учителя. Эдвард - такой весь сильный и сдержанный... горячий учитель (ну, в переносном смысле, конечно). Белла - юная, разгоряченная студентка... ах, это так горячо))) Иисусе, только мне после столького ожидания могут приходить в голову пошлости biggrin . Ну, да ладно)))
Quote
«Путешествие», ожидающее нас впереди, не могло быть простым и лёгким, оно будет сложным и болезненным для нас обоих, но теперь мы знали, что рушить преграды будем вместе.

Вот именно ради этого стоит жить. Ради этого, влюбленные идут на жертвы, преодолевая препятствия. Ради одного единственного - ВМЕСТЕ!
Выражаю свою огромную благодарность редактору. orchids_soul, без твоей неоценимой помощи, в свет бы не вышла новая глава! wink
Ваш преданный ПЧ))))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1777
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, Надюша, у меня нет слов от этой главы.. я просто в немом восторге.. то, чего мы так долго и усердно ждали случилось таки.. Как ты и обещала момент долгожданного первого поцелую был восхитителен, нежен, трогателен..
Могу себе представить с каким трудом ты переводила этот момент, тебе как переводчику нужно стоять ровно на своих ногах, которые по воле судьбы подкашиваются от такого романтичного момента, и "стоять" это еще что, а вот донести этот роман до нас - вот это действительно трудно..тут во время написания надо следить, чтобы не растечься от откровений наших героев, да еще писать.. Ну может у тебя все было и не так, но готова поспорить все равно трудно. Да и Викуле пришлось не "сладко", редактировать это, когда в голове проносятся картинки их близости..Девочки вы - мега писатели и творцы прекрасных историй..
Эмм..ну так вот..по существу..
Quote
объяснила Анжеле, что на некоторое время мне придётся пожить у Эдварда в качестве «смотрительницы»
"юхууууууу, это наконец то случилось" - была моя первая мысль.. безмерно рада, что это произошло.. да еще и все остались довольными, и Анжелу не обделили, предложили выгодную альтернативу Белле biggrin Вот Бен обрадовался biggrin Хотя наш Эдвард обрадовался не меньше, просто наверно не показывал это очень яро, а втихаря, пока Белла спасла прыгал на кровати biggrin Но если серьезно этого момента стоило ждать..

Quote
Напряжение, которое раньше было из-за Джеймса и его союзников, теперь исходило ещё и от загадочных жителей Ла Пуш.
Значит, с "лапушцами" ведутся переговоры.. За время пока Белла была у Эдварда, он вроде бы не больно то и занимался своей охотой на плохих вампиров (так и хочется сказать bad guys biggrin ), а всю работу на дому делал happy интересно с чем это связано? biggrin wink biggrin

Quote
Учитывая, что все мы находились в состоянии непрерывного стресса, я была удивлена тем, насколько быстро Эдвард привык к моему постоянному присутствию в его доме.
Ох, Белла,Белла, он этого момента ждал 100 лет, а ты говоришь smile Это же для него чистейшее наслаждение - знать, что его Белла рядом, и в безопасности

Quote
Помимо этой комнаты, он даже показал мне лестницу, ведущую на чердак, где он проводил большую часть времени, когда был дома.
Эдвард впустил ее в свою "святую святых" - в свои потаенные комнаты, а главное в свою душу, он открылся ей..

Quote
всё остальное время мы неустанно пытались выйти хоть на какой-то след Джеймса и его новообращённых.
Наша доблестная команда против злых вампиров порвет всех, кто встанет у них на пути!!! cool Так мило то, что они работают вместе.. happy

Quote
учитывая, что я была в довольно-таки узкой юбке и на каблуках.
теперь понятно, почему Эдвард ее сначала игнорировал.. не хотел заляпать ковер своими слюнями.. Женщина на каблуках и в узкой юбке сведет с ума любого мужчину wink

Quote
Он словно стал источником всех жизненно необходимых мне вещей: водой, воздухом, которым я дышу.
Белла сама осознает уже как много для нее значит Эдвард.. Теперь он для нее - центр Вселенной
Quote
Я решила, что на этом «месте» стоит мне стать ведущей, а не ведомым.
Белла, проявляющая инициативу в отношениях, более раскованная и уверенная в себе просто завораживает.. happy

Quote
Я вздохнула и собрала волосы на макушке в хвост, заведомо зная, что эти манипуляции пошлют волну «запаха Беллы» в его направлении.
У Эдвард супер сила не только чтение мыслей, экстра слух, но непревзойденная сила воли.. Устоять всем уловкам Беллы стоило ему очень многого, но все таки он сделал это..

Quote
Он повернулся в мою сторону и посмотрел на меня, на его лице появилась улыбка, а глаза выражали мягкость.
Он засранец, наверно и ждал пока Белла примет свое поражение и отдастся на милость победителю, т.е. позовет его.. Он ведь все слышал, и знал, что Белла хочет его внимания.. Вот подлец, но такой милый

Quote
я протянула вперёд свои дрожащие руки к его бёдрам и притянула их к себе.
Боже, эта фраза меня убила.. я прямо ликую.. наверно в душе Эдвард делал то же самое smile
Quote
Всё ещё не открывая глаз, он положил свои руки на мои ноги и нежно провёл кончиками пальцев по моей коже.
эта фраза меня добила окончательно.. наш вампирчик вошел во вкус всех этих ласк.. теперь его от этого не отучишь biggrin

Quote
сцена их сближения
Это было так волшебно, восхитительно, нежно и захватывающе.. Искры, пролетающие безостановочным потоком, чувствовались даже через монитор happy

Quote
- Боже, я так хочу тебя.
ох, этот роман меня не оставит даже когда закончится, столько переживаний и чувств я не испытывала от других романов.

Quote
поцелуй
ох, это просто неописуемо.. горячо..страстно.. но в то же время нежно.. божественно..ммм..

Quote
- Это был самый сложный поступок, который мне когда-либо приходилось совершать,
Да теперь это будет неотъемлемой частью их жизни, и он еще не раз убедится, что ожидание стоило этого момента happy

Надюша и Викуля, девочки, я Вас обожаю!! Одним спасибо не выразить всю благодарность, которую я испытываю.. Вы просто молодчинки! Люблю вас!!




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Воскресенье, 08.08.2010, 21:58
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:00 | Сообщение # 1778
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Tory,
Quote (Tory)
очень красивая сцена, все так трогательно. Только вот первые слова Эдварда после поцелуя... такие замудреные, сказал бы что-нибудь попроще, типа : я так долго этого ждал)))))) Я под впечатлением поцелуя, несколько раз перечитывала его речь, пытаясь вникнуть))) хотя, сейчас, перечитав еще раз, уже воспринимается в контексте нормально)))

Знаешь, если бы Эдвард сказал что-то типа "я так долго этого ждал" или "ты - моя жизнь", то это было бы банально и предсказуемо. Я не люблю, когда в романах всё происходит в один момент.К тому же, не забывай, что автор своих Эдварда и Беллу изобразила здесь довольно-таки взрослыми и мудрыми персонажами. И при том, что сама по себе эта история жанра фэнтэзи, все действия героев очень реалистичны и ты представляешь себе, что такое на самом деле мог бы сделать человек в реальности.
Вот поэтому и Беллу ты уважаешь, что она способна совершать смелые поступки, несмотря на всю сложность ситуации.
Спасибо тебе огромное за отыв! wink
anime,
Quote (anime)
Вот только как будут развиваться их отношения......Будет ли что-нибудь кроме поцелуев????...Даже не представляю, как далеко они смогут зайти, на сколько хватит выдержки Эдварду.....

Время покажет и естественно, это не последняя "смелость" со стороны Эдварда)))Уверяю тебя, что впереди ещё много чего, что вызовет твоё удивление, уважение и смех))) happy
Спасибо тебе за отзыв!
Мария84,
Quote (Мария84)
Мне кажится что теперь Эдвард вообще будет с неё пылинки сдувать.

Ну да, ты права))Теперь он будет считать её по праву, так сказать, своей)))И ваше излюбленное выражение Эдварда "Моя!" приобретёт более явные окраски))
Спасибо за отзыв!
милачка,
Quote (милачка)
Он мог слышать звуки, которые раздавались на улицах, вдалеке от его дома. Или шорох простыней, в которых я спала. Во, это самый отстой! Прикинь сидишь ты на унитазе... а ОН всё слышит...Я б со стыда уже бы умерла

ахахахахахахах))))))))))))))ну ты сказала)))) ой не могу....))))катаюсь по полу)))на унитае....ахахахха))))я себе представляю эту картину)))Сидит Белла на унитазе и во весь голос кричит: "Я не какаю!Я не какаю!" biggrin
Quote (милачка)
Или попросила Элис что бы она меня покусала, это реально бы облегчило всем жизнь...

бухахахаа))))покусала, говоришь)ну-ну....Эллис её в этом произведении кусать не будет)
Quote (милачка)
Ой... ну не такой он уж и деревянный, скорее алмазный или платиновый, короче очень крепкий!

дарлинг, ты невнимательно прочла слово)))не "деревянный", а "древний" biggrin
Quote (милачка)
А поцелуй был шикарненьким... и где это она увидела скромного мужчину "в рамках сдержанной морали начала двадцатого века?" Да он её за бёдра держал! Чёрт - это ж горячо!

Да, их страсть была сдержанной, пылающей внутри каждого из них, и от этого вся картина становилась ещё более жаркой)
Quote (милачка)
Дорогая Надя, спасибо тебе за перевод... Обожаю этот фанф, а после этой главы, я просто парю в облаках... Не могу дождаться когда начнутся боевые действия в районе кровати!

Дорогая, милая моя Милачка))Потерпи ещё, не всё так скоро. Скажу по секрету, что ещё до полноценного секса будут присутствовать довольно-таки горячие сцены))))) cool biggrin
Quote (милачка)
Это ноги Паттинсона!!! Я конечно подозревала... учитывая, что ты только его выставляешь, но до последнего надеялась, что это не так... вообще ржач! (мне кажется он просто решил почесать одну ногу через кеды... теперь мы знаем, что это возможно! Не будет же он в конце, концов разуваться и нагибаться перед камерой, а так сойдёт за косолапость) )

аахаххахах)))неееет, Роберт на самом деле косолапый и ещё какой)))Вечно спотыкается, такое ощущение, что обе его ноги - левые)))Он мне напоминает Беллу Майеровскую)))
И конечно же, это его ноги и его знаменитые кросы))Куда ж я без Роберта)
Спасибо тебе дарлинг за такой смешной и даже ржачный отзыв!Насмеялась я от души))
Розочк@,
Quote (Розочк@)
А вот насчет Эдварда мне кое-что не ясно: он всерьез не замечал её, погрузившись в раздумья или ждал когда она сама заговорит?

Обо всём этом унаешь из следующей главы)Она будет от лица Эдварда и он там опишет все свои ощущения от произошедшего) wink
Quote (Розочк@)
Хах, и мне очень понравились её попытки отвлечения? И так и сяк!

Да, Белла у нас девица не промах)И не на такое способна)) biggrin
Спасибо тебе большое за отзыв!
യ(Loner)യ,
Quote (യ(Loner)യ)
но как она его отвлекала.. это ппц))

Рада, что тебе понравились манёвры Беллы)))Я их тоже со смехом переводила))
Куликов,
Quote (Куликов)
Даже не знаю радоваться или нет тому, что Джеймса еще не поймали, ведь Белла сейчас у Эдварда дома именно по тому, что там ей безопасней пока Джеймс жив.

Давайте будем решать проблемы по мере их поступления и радоваться тому, что у нас есть на данный момент)Иначе можно всю нервную систему расшатать)))
Спасибо тебе за сопереживания и отзыв!
Ssahka,спасибо тебе, что вместе с нами следишь за всеми разборами полётов, падениями стен и возведением счастья героев) wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.04.2012, 22:01 | Сообщение # 1779
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 20-й главе, 1, 2 и 3 частям:
«Снаряды», выпущенные Джемсом, падают все ближе и ближе к Белле. Кровавый список пополнила смуглая девушка, работавшая в кафе. Самое обидное, что Каллены идут по следу Джеймса и Виктории, и каждый раз в последний миг ускользают незамеченными. Каким секретом воздействия обладает этот страшный вампир, что может издалека манипулировать видениями Элис и блокировать собственные мысли – очень интересно узнать.
Теперь, после того как Эдвард открыл свои вампирские способности и возможности своей избраннице, она с большим облегчением узнает, что только ее мысли не поддаются его прочтению. Меня поразило то, как по-простому он дал ей понять, что его желание, разобраться с ней, как со своей добычей, остается на первом месте. И как Белла ненавязчиво и деликатно внушает ему, что, именно, между ними первично притяжение, как между мужчиной и женщиной, свои вампирские замашки пусть он оставит на последок.
То, что Белла решается первой проявить инициативу, чтобы закончить сорвавшийся поцелуй, вызывает у меня восхищение – надо быть очень смелой девушкой и сознавать всю серьезность последствий – назад пути уже не будет – она окончательно собралась прыгнуть в омут с головой. Но после этого прыжка, в виде нежного поцелуя, Эдвард по гроб жизни (если здесь уместно такое выражение) будет благодарен Белле за ее деликатность и, одновременно, настойчивость. Во-первых, мужчины, вампиры они или нет, когда касается любовных дел, как правило, жутко тянут (кота за одно место), когда давно пора безостановочно действовать. А во-вторых, Эдвард для себя делает потрясающее открытие, что вся его жизнь, все, через что он прошел, было лишь для того, чтобы встретить единственную женщину, предназначенную для него, и теперь они все преодолеют вместе, чего бы им не уготовила судьба.

Милые Наденька и Вика! То, что вы для нас делаете, заслуживает наивысшей похвалы! Огромное спасибо!


 
ms_AlinДата: Пятница, 06.04.2012, 22:01 | Сообщение # 1780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Quote (konfetti)
Очень рада тебе и твоим таким развёрнутым отзывам!Это очень приятно!

Ой,а мне то как приятно их писать )) С такой историей и с таким восхитительным переводом,грех не отписываться )) P.S: и я это пишу без грамма лести,все чистая правда:))
Quote (konfetti)
Да,да,да!То ли ещё будет)))Теперь они открылись друг для друга ещё и с этой стороны их чувств, так что, дело осталось за малым - побороть страхи Эдварда и заставить его отбросить в сторону, если можно так выразиться, свою чрезмерную осторожность и дать волю чувствам....))

ооо да детка ,побори свои страхи,дай волю чувствам biggrin biggrin

Quote (konfetti)
ак затягивать момент поцелуя....Хотя, в этом то и есть вся магия момента. Ведь, согласись, было бы неинтересно, если бы они поцеловались в самом начале)

Полностью согласна,в этом вся и изюминка,когда дольше ждешь этого момента,тем приятнее потом читать ,прям так радуешься за них happy
 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:01 | Сообщение # 1781
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




konfetti
Quote (konfetti)
ахахахахахахах))))))))))))))ну ты сказала)))) ой не могу....))))катаюсь по полу)))на унитае....ахахахха))))я себе представляю эту картину)))Сидит Белла на унитазе и во весь голос кричит: "Я не какаю!Я не какаю!"

А ведь ещё и запах... Он наверняка это чувствует, но как истинный джентельмен пока молчит...
Quote (konfetti)
бухахахаа))))покусала, говоришь)ну-ну....Эллис её в этом произведении кусать не будет)

Ну значит это сделает Эдвард... его достанет то, что она слишком часто использует его унитаз по назначению. Психонёт и покусает)))
Quote (konfetti)
дарлинг, ты невнимательно прочла слово)))не "деревянный", а "древний"

Ой да... давай типа этого незаметим. Ох уж мои проколы...(я такой человек, который везде ищет позитив, даже там, где его нет). У меня это всё уже не в первый раз... Ты ещё не слышала, как я в слух читаю... Все учителя балдели... (ну переделываю я окончания, слова от волнения тупею... ну короче уроки тогда проходили ржачно, у девочек тушь текла).
Quote (konfetti)
Дорогая, милая моя Милачка))Потерпи ещё, не всё так скоро. Скажу по секрету, что ещё до полноценного секса будут присутствовать довольно-таки горячие сцены)))))

Оу.. ну я в предвкушении... Я тут случайно что-то слышала (читала) о том, что Белла застукает Эдварда за неприличным занятием (но за каким не говорилась, хотя я догадываюсь...) Надеюсь, что это правда.
Quote (konfetti)
аахаххахах)))неееет, Роберт на самом деле косолапый и ещё какой)))Вечно спотыкается, такое ощущение, что обе его ноги - левые)))Он мне напоминает Беллу Майеровскую))) И конечно же, это его ноги и его знаменитые кросы))Куда ж я без Роберта)

Ага, обе левые и ещё медведь на можечёк наступил... вот у него и с координацией проблемы...
Quote (konfetti)
Спасибо тебе дарлинг за такой смешной и даже ржачный отзыв!Насмеялась я от души))

Я сама сейчас со смеху пухла... Сижу, читаю твой ответ, а ржать нельзя, мама лекцию слушает. Короче я вся красная и походу сейчас посинею...


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:01 | Сообщение # 1782
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ktulhu,
Quote (Ktulhu)
НАЙК РУЛИТ!!!!

ахахаха)))У нас уже потихоньку начинает образовываться Team NIKE!!! biggrin
Quote (Ktulhu)
СПАСИБО ЗА АФИГЕННУЮ ГЛАВУ!! Я ПРОСТО П*САЮ КИПЯТКОМ!!!!! извини, но другого слова не подберу!!

Писай, писай))))Мы тут все сейчас в таком состоянии)))))))))))))) biggrin
Quote (Ktulhu)
БЕЛЛА!!! МОЛОДЕЦ ДЕВКА!! ХВАТАЙ ЗА ЖАБРЫ ЕГО!!!!

Скорее не за жабры, а за клыки)
Quote (Ktulhu)
Я РЕАЛЬНО ПОДСЕЛА!!! ЖДУ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!! НАДЕЮСЬ ОНО БУДЕТ ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ!!!

Ох, я тоже надеюсь, что смогу выкраивать побольше времени на перевод!
Quote (Ktulhu)
ДА, ДА ОН БЫ ТОЧНО ПОБЕДИЛ БЫ В КАССОВЫХ СБОРАХ И ЗАБРАЛБЫ ВСЕ НАГРАДЫ MTV!!! ДАЖЕ РАССВЕТУ НЕ ЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ БЫ!!!!

Эт точно!Учитывая всю напряжённость этого романа, как он захватывает, какой он милый и потрясный)))) biggrin
Спасибо тебе за эту бурю эмоций в отзыве!Я балдю! happy
Валлери,
Quote (Валлери)
ну наконец то они поцеловались прям камень с плеч!!!!

да не говори)))аж дышать легче стало...разве что, дыхание стало учащённым biggrin
Natsav,
Quote (Natsav)
Эдвард и Белла ведут между собой скрытую игру. Оба пытаются работать, как ни в чем не бывало, но это у них плохо получается

Согласна!Какой там работать, когда такие отвлекательные манёвры проделываются Беллой))))
Quote (Natsav)
И кто сказал, что только женщины любят ушами? Эдварду явно льстит звание супергероя и защитника людей. Наконец-то его труды оценены по достоинству и оценены человеком, чье мнение является для него очень важным. И не только оценены, но и вознаграждены прекрасным, нежным, долгожданным поцелуем!

Ты права!Эдвард ведь испытывает такие же эмоции и чувства, что и любой человек, только во сто крат сильнее....для него это всё впервые происходит, он всё это впервые испытывает на собственной шкуре))
Спасибо тебе большое за отыв!
Agatar,

Quote (Agatar)
Последняя глава просто бесподобна!!! Столько чувств, столько тонких эмоций и все это так замечательно передано!!! Очень интересный фик и во многом он интересен своим таким живым и чувственным переводом!!!

Спасибо просто громадное а эти слова!!!Мы с Викой очень стараемся передать все эмоции и чувства как можно более живо и красочно!!!Рады, что тебе это так нравится!
nemcka,ох...добралась я до тебя!!! biggrin
Quote (nemcka)
ПРИВЕТ моя любимая, konfetti!!!

дравствуй, здравствуй!
Quote (nemcka)
Боже, я не знаю, что нужно тебе сказать, чтобы все выразить. Боюсь, одним спасибо не обойдешься. Иисусе, такая бесподобная глава, великолепное музыкальное сопровождение. Я сейчас представляю из себя швецарский шоколад под палящим солнцем. Я тебя АБАЖАЮ!!!

Я и сама сейчас таю от твоих слов!Столько восторга и эмоций твоих....прямо пропорционально количеству моих эмоций!
Quote (nemcka)
Честно, даже сидя здесь, перед монитором, я ощущала все это напряжение между Эдвардом и Беллой. Это просто разрывало меня на куски, даже не представляю, что бы чувствовала Белла, будь все это реальностью. Да, вообще, чтобы чувствовал простой человек, находясь в подобной ситуации.

Вот -вот!Я каждый раз, когда сижу за переводом этого произведения просто млею и балдю....не могу себе представить себя на её месте!Это мега-круто и нереально....столько всего чувствовать, столко всего видеть и знать...теперь она ещё и живёт с ним. Круглосуточное нахождение рядом с объектом твоей любви....мне вообще интересно, каким образом они смогли протянуть вот в таких условиях две недели!Я б с ума сошла! biggrin
Quote (nemcka)
До сих пор не могу перестать удивляться самоотверженности Эдварда! Он готов пожертвовать всем своим существом, чтобы ненароком не навредить простым людям. Честно, в жизни редко встретишь человека с такими благородными намерениями, а тут - существо, рожденное убивать.

Да уж. Он настоящий герой!
Quote (nemcka)
Эм... я тут случайно не упомянала раньше, чтобы мне запаковали одного такого?!

ахахах)))говорила, говорила))мы тут все уже в очередь выстраиваемся за такими...только вот дефицитный товар нынче стал - рыцари такие))

Quote (nemcka)
Ну разве можно еще что-либо добавить?! Мне показалось, что в этом моменте, Они были похожи на ученика и учителя. Эдвард - такой весь сильный и сдержанный... горячий учитель (ну, в переносном смысле, конечно). Белла - юная, разгоряченная студентка... ах, это так горячо))) Иисусе, только мне после столького ожидания могут приходить в голову пошлости . Ну, да ладно)))

Мммм....я тут посмотрю, что можно мне и не стараться, не писать сцены сексуального характера, когда у моих читателей такая фантазия)))))) biggrin biggrin biggrin Круто же ты завернула....учитель и студентка)))) devil
Quote (nemcka)
Вот именно ради этого стоит жить. Ради этого, влюбленные идут на жертвы, преодолевая препятствия. Ради одного единственного - ВМЕСТЕ!

На самом деле, это и есть главная мораль всей главы - они ВМЕСТЕ!
Спасибо тебе пригромадное за твой отзыв!!!Я просто в восторге от твоих и своих эмоций!!! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 22:01 | Сообщение # 1783
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Куда ж Эдварду было деться.
Хи-хи. На очереди пентинг )))




 
antoniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:01 | Сообщение # 1784
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ух,ну наконец-то, хоть какой-то сдвиг в их отношениях!Надеюсь дальше дело пойдет быстрей,и могу представить что он скажет когда будет сама кульминация,раз от поцелуя такие переживания!Спасибо за долгожданную главу! wink
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 06.04.2012, 22:02 | Сообщение # 1785
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Чтоб меня... Это... Блин... Потрясающий поцелуй... Эммм... Вот сейчас бы еще воздуха в легкие набрать, а то от избытка чувств я забыла как дышать...

I'm a satellite heart...
Lost in the dark...


Сообщение отредактировал Gloom_fighter - Понедельник, 09.08.2010, 04:26
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 06.04.2012, 22:02 | Сообщение # 1786
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надюшка, Викусик,
спасибо Вам огромное за новую главу.
Ох, моя сверхсильная эмоциональность чуть не сыграла со мной злую шутку. Пока читала описание ПОЦЕЛУЯ... Боже, насколько же это было чувственно. Нет такого количества слов, которое было способно передать эмоции, которые сейчас находятся в моей душе. Честное слово, не смотря на то, что совсем скоро я буду замужней дамой, я УЖАСНО завидую Белле!!!! Боже, по-моему любая девушка захотела бы в тот момент поменяться с ней местами!!!!!
Вампир и человек... Насколько утонченно и изящно показано их слияние. плавно перетекающие порывы гармонируют со страстными желаниями. (Так, меня опять занесло)
Безумно притягательная история. С каждой новой строкой, нас все больше затягивает в мир интереснейшего сюжета.
Но... Есть одно большое НО. Она, возможно, не была бы такой, если бы не блистательный перевод двух фей-волшебниц!!! Как я люблю говорить, каждая глава действительно напоминает книгу.
Девчонки, вы просто умнички!!! Настолько ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ перевод)), что в реальности ощущается каждая эмоция. Это действительно ценно.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 09.08.2010, 07:59
 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:02 | Сообщение # 1787
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




konfetti,
Quote
О Господи!!!!Что ж ты делаешь то с нами!!!Спасибо тебе просто приогромное!!!Я парю на седьмом небе от счастья и лыба у меня от уха до уха!!!Я так рада, что тебе настолько нравится этот роман и наша с Викой работа!!!Признательности моей нет границ!!!

хех))не за что девчат-это всё вы со своим "рабом" так влияете!так держать!к тому же,день вчера был паршивый и вот те на...чрезвычайно действенный способ позабыть о всех засранцах (и к тому же голова на утро не болит...)) и поглазеть на,пусть и нереальную,но такую чистую искреннюю лубоф!Всё побежала перечитывать)) wink


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
ГлюкДата: Пятница, 06.04.2012, 22:02 | Сообщение # 1788
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Наконецто наконецто наконецто !!!!1
Труля ля ))))))))))))
Спасибо большое за эту новую главку, и за такой поцалуй


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
nemckaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:02 | Сообщение # 1789
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




konfetti,
А мне после твоего ответа остается только сказать мегаогромное нереальное СПАСИБО за все, что ты делаешь! Великолепный перевод, отзывчивость, подбор треков. Иисусе, ты тратишь столько сил, что просто невозможно все чувства выразить словами. Но, я буду комментировать, дабы вернуть тебе должное! wink
Твой преданный ПЧ)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 22:02 | Сообщение # 1790
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Наденька и Вика,
наконец то Дрим КИСС!
Сколько мы его ждали, надеялись и верили.
И уже дажче почти отчаялись, но такая простая и сложная для Эдварда фраза все
повернуло в другое русло.
это безумное притяжение наконец то нашло выход!
и ММммм какой выход))))) ох уж эти его руки на её бедрах - мой мозг сначала замер, а потом запульсировал в бешенном ритме)))

Ещё раз СПАСИБО!!!!


 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:03 | Сообщение # 1791
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Замечательно! Наконец, они сделали этот шаг... Правда, думаю, ещё многое им придётся пережить, что бы окончательно начать принадлежать друг другу... Вернее, не принадлежать, а сделать следующий шаг.

Огромное спасибо за перевод, как всегда - всё чудесно!



Все мои фики здесь
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:03 | Сообщение # 1792
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kassandra_91,здравствуй дарлинг!!!Боже мой, какой отзыв!!!Я просто дрожу от восторга!!!Спасибо тебе!Давно не читала я таких отзывов!
Quote (Kassandra_91)
Как ты и обещала момент долгожданного первого поцелую был восхитителен, нежен, трогателен..

Я стараюсь сдерживать свои обещания!И я рада, что твои ожидания оправдались!!! wink
Quote (Kassandra_91)
Могу себе представить с каким трудом ты переводила этот момент, тебе как переводчику нужно стоять ровно на своих ногах, которые по воле судьбы подкашиваются от такого романтичного момента, и "стоять" это еще что, а вот донести этот роман до нас - вот это действительно трудно..тут во время написания надо следить, чтобы не растечься от откровений наших героев, да еще писать.. Ну может у тебя все было и не так, но готова поспорить все равно трудно.

Ты права, мне было очень непросто оформить все их ощущения в слова!Тем более, что поцелуй Эдварда и Беллы я больше писала так, как это чувствую я, а не как описал его автор. Просто столько ответственности, вы все таааак ждали этого момента, что я просто не имела права поступить иначе!И я рада, что тебе этот момент понравился! happy
Quote (Kassandra_91)
Quote
объяснила Анжеле, что на некоторое время мне придётся пожить у Эдварда в качестве «смотрительницы»
"юхууууууу, это наконец то случилось" - была моя первая мысль.. безмерно рада, что это произошло.. да еще и все остались довольными, и Анжелу не обделили, предложили выгодную альтернативу Белле. Вот Бен обрадовался. Хотя наш Эдвард обрадовался не меньше, просто наверно не показывал это очень яро, а втихаря, пока Белла спасла прыгал на кровати. Но если серьезно этого момента стоило ждать..

Ты знаешь, ты единственная, кто обратил внимание на такой важный момент!Ведь все так ждали, когда же Белла переедет в безопасную обитель своего героя, но на фоне поцелуя момент с переездом оказался в тени)) biggrin
Да уж, думаю, Бен будет очень благодарен Белле за её инициативу))))
Ну а Эдвард....да он ведь (чуть не сказала "спал и видел" biggrin ) так хотел её постоянной близости и вот, наконец, дождался!
Quote (Kassandra_91)
теперь понятно, почему Эдвард ее сначала игнорировал.. не хотел заляпать ковер своими слюнями..

Я бы на его месте делала бы то же самое))))))))))))))))))))))
Quote (Kassandra_91)
У Эдвард супер сила не только чтение мыслей, экстра слух, но непревзойденная сила воли.. Устоять всем уловкам Беллы стоило ему очень многого, но все таки он сделал это..

Quote (Kassandra_91)
Он ведь все слышал, и знал, что Белла хочет его внимания.. Вот подлец, но такой милый

Хм.... happy Не буду ничего опровергать либо подтверждать))Следующая глава будет от лица Эдварда и в ней он поведает нам о своих ощущениях и мыслях в те моменты)))Кстати, раскрою ещё один маленький секретик: в следующей главы мы встретимся с новым персонажем!
Quote (Kassandra_91)
Quote
сцена их сближения
Это было так волшебно, восхитительно, нежно и захватывающе.. Искры, пролетающие безостановочным потоком, чувствовались даже через монитор

Я этого и добивалась!!!!Ах как же я рада, что ты это чувствовала!!!
Quote (Kassandra_91)
ох, этот роман меня не оставит даже когда закончится, столько переживаний и чувств я не испытывала от других романов.

Спасибо тебе за это восхищение!Я просто вне себя от восторга от твоих эмоций и реакций!Спасибо!!!
Quote (Kassandra_91)
Надюша и Викуля, девочки, я Вас обожаю!! Одним спасибо не выразить всю благодарность, которую я испытываю.. Вы просто молодчинки! Люблю вас!!

А мы тебя как любим!!!!Ты у нас самая преданная, влюблённая в наш труд!Это просто неоценимо!!!Мы тебя любим!
Саня-Босаня,спасибо тебе огромное за все и каждый в отдельности отзыв!!!Вот ты и добралась до "настоящего времени" так сказать)))Теперь будешь ждать каждой новой главы вместе с остальными читателями!!!
Quote (Саня-Босаня)
Меня поразило то, как по-простому он дал ей понять, что его желание, разобраться с ней, как со своей добычей, остается на первом месте. И как Белла ненавязчиво и деликатно внушает ему, что, именно, между ними первично притяжение, как между мужчиной и женщиной, свои вампирские замашки пусть он оставит на последок.

Да, меня тоже поразила "упёртость" их обоих!Он стоит на своём, но и она не отступается! И оба пытаются доказать друг другу свою правоту!
Quote (Саня-Босаня)
Во-первых, мужчины, вампиры они или нет, когда касается любовных дел, как правило, жутко тянут (кота за одно место), когда давно пора безостановочно действовать. А во-вторых, Эдвард для себя делает потрясающее открытие, что вся его жизнь, все, через что он прошел, было лишь для того, чтобы встретить единственную женщину, предназначенную для него, и теперь они все преодолеют вместе, чего бы им не уготовила судьба.

Ты абсолютно права!Здесь ещё стоит учесть, что влюблён то Эдвард впервые, несмотря на то, что физическая близость знакома ему!Но теперь они вместе будут рушить все преграды на пути к своему счастью, без каких-либо секретов или недомолвок! wink
Спасибо тебе большое прибольшое за то, что читаешь, особое спасибо за то, что пишешь такие детальные отзывы к КАЖДОЙ главе!Это просто потрясающе!Я тебе очень за это благодарна!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
юлия7206Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:03 | Сообщение # 1793
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М..м, просто замечательно, я как то маленький ребёнок, ему покажи конфетку и он будет тянуть к ней свои ручки так и я, узнав, что появилась новая глава...потянула свои руки к ней...замечательно, спасибо огромное...но...есть маленькое но...я хочу читать уже новую главу wink
 
ЛеФиДата: Пятница, 06.04.2012, 22:03 | Сообщение # 1794
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




konfetti, огромное спасибо за перевод. Действительно эта часть главы очень долгожданная, из-за событий произошедших в ней. Я очень рада, что Эдвард, наконец-то, решился на следующий шаг, но все-таки хотелось бы узнать, чтобы предприняла Белла, если бы этого не последовало бы smile
И еще, мне кажется, что Эдвард с Беллой должны быть благодарны Джеймсу, потому что он послужил катализатором для их отношений.
Так же огромное спасибо редактору этой главы orchids_soul


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
tataka261Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:03 | Сообщение # 1795
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, огромное вам спасибо за ваши старания!!! это глава просто невероятна!!! нежная, восхитительная и прекрасная!!! и наконец-то свершилось: ПОЦЕЛУЙ!!!! да так, что я даже надеяться не могла!!! поцелуй, который превзошел все мои надежды!!!! теперь уж точно они будут чуть смелее к друг другу!!!!
еще раз спасибо!!! с нетерпением буду ждать продолжение!!!!

P. S. отдельное спасибо за качественный перевод и редактуру! ну и конечно же не возможно не сказать спасибо за песню! очень красивая, еще один бриллиант в моем плей-листе!!!! СПАСИБО!!!!

 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:03 | Сообщение # 1796
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Прям таки огромнейшее спасибо за новую главку...
за последнее время из мною прочтенных фиком...ты единственная порадовала....
позитивом....
наконец то состоялся такой долгожданный поцелуй...да еще какой нежный..страсный...прям дух захватывает...так и хочеться сказать алилуя....
оч интересно было бы почитать эту главку от Эдварда...я полагаю..хоть он и был увлечен своим занятием..но все таки не мог не заметить призывы Беллы...люботно как он их себе обьяснял biggrin ...
эта главка станет моей любимой...Эдвард не оттолкнул Беллу ..не начал нести всякую чушь..что он не может...и тд...а даже наоборот проявил некую инициативу...приятно удивлена..
еще раз спасибки...


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1797
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, Надюша моя любимая, так приятно от тебя "слышать" такие такие добрые и (уверена) искренние слова. Очень-очень приятно, я думаю и не только для меня, но и для других таких же ярых фанатов твоего Раба,твое отношение к читателям.. Не все авторы уделяют внимание каждому читателю, а ты находишь время, которого и без того мало, на полноценные отзывы.. happy

Quote (konfetti)
поцелуй Эдварда и Беллы я больше писала так, как это чувствую я, а не как описал его автор. Просто столько ответственности, вы все таааак ждали этого момента, что я просто не имела права поступить иначе!
Да, чувствуется твой столь эмоциональный стиль и слог.. наверно благодаря тебе мы и чувствуем все это на себе..ну сам автор произведения просто умничка, такую историю забабахала..

Quote (konfetti)
Ведь все так ждали, когда же Белла переедет в безопасную обитель своего героя, но на фоне поцелуя момент с переездом оказался в тени)) biggrin
Ну а Эдвард....да он ведь (чуть не сказала "спал и видел" biggrin ) так хотел её постоянной близости и вот, наконец, дождался!
Конечно поцелуй был мега суперский, но наверно момента ее переезда я ждала больше, и не разочаровалась в изложении этого действия. Это для меня нечто большее, чем просто переезд, она теперь доверяет ему всю себя и без страха идет нему навстречу.. возможно, он бы и не поцеловал ее в этой главе, если б она не переехала, и пришлось бы нам ждать еще пару глав biggrin

Quote (konfetti)
Хм.... happy Не буду ничего опровергать либо подтверждать))Следующая глава будет от лица Эдварда и в ней он поведает нам о своих ощущениях и мыслях в те моменты)))Кстати, раскрою ещё один маленький секретик: в следующей главы мы встретимся с новым персонажем!
Когда ты так пишешь, я точно знаю что Эдвард что то задумал.. вот хитрец.. Хм, а кто это у нас там появится?! мне кажется это какой то отрицательный персонаж..а то в рядах Джеймса не соответствие числом Калленам.. Хотя может наш "новичок" - это представитель Квильетов.. А может и Волтури, хотя думаю нет, здесь и без Волтури народу хватает.. Ну что ж, будем ждать следующей главы..

Quote (konfetti)
Спасибо тебе за это восхищение!Я просто вне себя от восторга от твоих эмоций и реакций!Спасибо!!!
Надо благодарить не меня, автора, тебя и Викулю..без ВАС я не знала бы, что могу так наслаждаться чтением.. это целиком и полностью ваша заслуга.. happy

Quote (konfetti)
Ты у нас самая преданная, влюблённая в наш труд!Это просто неоценимо!!
Черт, так приятно.. теперь красный цвет не сойдет с моего лица до завтра.. Поверь, мне безумно приятно читать Ваш роман, он мне как родной стал.. happy

Добавлено (09.08.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Саня-Босаня, PS:

Quote (konfetti)
Саня-Босаня.Вот ты и добралась до "настоящего времени" так сказать)))
тоже хотела это отметить..все время поражалась, что ты всегда писала отзывы на все главы..а не в общем по всему прочитанному.. да еще и как.. полноценные отзывы, с детальным описанием..максимум на что я способна в твоей ситуации, то это оставлять комменты под главами, да и то не ко всем главам..




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Понедельник, 09.08.2010, 21:28
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1798
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




msalin,
Quote (msalin)
Ой,а мне то как приятно их писать )) С такой историей и с таким восхитительным переводом,грех не отписываться )) P.S: и я это пишу без грамма лести,все чистая правда:))

За это тебе громадное СПАСИБО!Это всегда приятно!!!
милачка,
Quote (милачка)
А ведь ещё и запах... Он наверняка это чувствует, но как истинный джентельмен пока молчит...

Фуууу....чёёёрт!!!! biggrin biggrin biggrin ...у него есть альтернативный выход - он же может не дышать вовсе)))))И все проблемы решены)))
Quote (милачка)
Ты ещё не слышала, как я в слух читаю... Все учителя балдели... (ну переделываю я окончания, слова от волнения тупею... ну короче уроки тогда проходили ржачно, у девочек тушь текла).

Ну то, что у девчонок тушь текла, так в этом я и не сомневалась))))Я перед тем, как садиться за чтение отзывов, тушь и остальную косметику смываю)))) biggrin Потому как посмеяться я люблю)))
Quote (милачка)
Я тут случайно что-то слышала (читала) о том, что Белла застукает Эдварда за неприличным занятием (но за каким не говорилась, хотя я догадываюсь...) Надеюсь, что это правда.

Где это ты такое вычитала? shok
Quote (милачка)
Сижу, читаю твой ответ, а ржать нельзя, мама лекцию слушает. Короче я вся красная и походу сейчас посинею...

ахахахах)))что за лекцию мама твоя слушала?)))))
Ох...не завидую тебе я!!!Никогда не забуду, как мы с друзьями на парах от хохота давились))))))))) biggrin
redwitch,какой ещё петтинг???...эй...девчонки!Я, конечно, всё понимаю, в этом романе всё так сдержанно и средневеково, не хватает вам постельного экшена, но не переусердствуйте с фантазией biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
antonia,
Quote (antonia)
Ух,ну наконец-то, хоть какой-то сдвиг в их отношениях!Надеюсь дальше дело пойдет быстрей,и могу представить что он скажет когда будет сама кульминация,раз от поцелуя такие переживания!

эммм.....до секса ещё далеко)))))
Вот чёрт!Я так и знала, что после первого же поцелуя у всех читателей дико обостриться весенний синдром))))
Gloom_fighter,
Quote (Gloom_fighter)
Чтоб меня... Это... Блин... Потрясающий поцелуй... Эммм... Вот сейчас бы еще воздуха в легкие набрать, а то от избытка чувств я забыла как дышать...

Дыши, дыши!Впереди ещё много захватывающих моментов!!! wink И я очень рада, что тебе так понравилась главка)) wink
Esperantsa-L@dy,аааааа.........Кристюшенька!!!Здравствуй ненаглядная ты моя!!!Дааа...я ждала твоего отзыва очень сильно))))Практически, ёрзая на стуле))) biggrin И дождалась)
Quote (Esperantsa-L@dy)
Ох, моя сверхсильная эмоциональность чуть не сыграла со мной злую шутку.

Мда...эмоциональность штука такая, шутливая)))Кристюш, ты смотри мне!Подумай о будущем! У них же поцелуем то не ограничится!Что ж ты дальше то делать будешь? biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)
Пока читала описание ПОЦЕЛУЯ... Боже, насколько же это было чувственно. Нет такого количества слов, которое было способно передать эмоции, которые сейчас находятся в моей душе. Честное слово, не смотря на то, что совсем скоро я буду замужней дамой, я УЖАСНО завидую Белле!!!! Боже, по-моему любая девушка захотела бы в тот момент поменяться с ней местами!!!!!

Вот так и сбивают людей с пути истинного!Человек, понимаешь ли, замуж собрался, а мы его тут на эмоциональные части разрываем.... biggrin
Крис, спасибо тебе громадное за все эти слова и эмоции!Правда, правда! Я так радуюсь этому! "Раб" - не моё произведение, но радуюсь искренне, как за своё родное детище! Когда читаю о таком взрыве чувств и эмоций, то меня и саму разрывает!
Quote (Esperantsa-L@dy)
(Так, меня опять занесло)

Всё нормально! Гололёд - со всеми случается)))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Настолько ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ перевод)), что в реальности ощущается каждая эмоция. Это действительно ценно.

Ох...а вот за это слово ("человеческий") я тебя расцеловать готова в обе щеки!!!До безумия приятно!Настроение моё сейчас парит в небесах!!!Спасибо тебе за столь высокую оценку! Мы с Викой очень стараемся передать Вам историю на русском языке настолько, насколько нам это позволяют наши знания, лексикон и кругозор!
Ещё раз бооольшущее спасибище!!!
P.S.Уж я то наю, как ты ждала этой главы и поцелуя! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1799
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Все Белла взяла все в свои руки
Quote
Я уже устала сдерживаться.
Я решила, что на этом «месте» стоит мне стать ведущей, а не ведомым
ну наконец-то, поняла, осознала и тут же к действиям...
мило она привлекала его внимание, но он не поддавался ей, пока она не применила волшебный голос.
Внимание привлечено, милая беседа, признание его отваги, легкое соблазнение, и ключевой момент вовремя сделать вид, что ускользаешь... и все наш супергерой сдался и во всем признался... Он ее так xочет... и она дает согласие и ему и самой себе "Он желал поглощать, а я желала быть поглощённой. "
И дальше сумасшедший поцелуй.
Ну наконец-то...
И Эдвард теперь понимает для чего он все эти десятилетия тренировал свой самоконтроль...
Надеюсь теперь-то он будет смелее, теперь то он понимает все что ни делается в его жизни, все делается для того чтобы он мог быть с ней... девушкой его мечты...
Наденька и Вика огромное спасибо за прекрасный перевод и редакцию.
Очень жду продолжения.


 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1800
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Я приятно удивлена!Они стремительно сближаются и это очень радует!
И конечно же самый ожидаемый поцелуй!Фантастика!Они на правильном пути!
Жду с нетерпением проду! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Поиск:


Written in the Stars