Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
ВаллериДата: Пятница, 06.04.2012, 21:43 | Сообщение # 1676
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Quote (konfetti)
Назвался клизмой, как говорится, полезай в УПОЖ)))))))))))))

biggrin biggrin biggrin
Quote (konfetti)
На самом деле, здесь и вправду всё ожесточено, гораздо более "зрелое", чем в "Сумеречной Саге"

что более зрелое - это я заметила cool Потому фик и понравился wink Я по возрасту далека от школьных лет biggrin
Quote (konfetti)
не переживай сильно!Всё будет хорошо, так или иначе))))

Оооо, вот за эту новость спасибо, люблю знать, что в конце хеппи енд! smile


 
someonespecialДата: Пятница, 06.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1677
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Ах... Я прям вся в предвкушении... happy
Спасибо большое за перевод! smile


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1678
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, Надюша ох, как я рада когда появляются новые главки )) и как всегда они превосходны happy
Ситуация с девушкой меня просто шокировала, как впрочем и Джеймса. Не ожидал он увидеть кого-то из Квильетов, сомневаюсь, что он вообще знал о их существовании.. Теперь у Эдварда есть потенциальный союзник, хотя пока об этом рано говорить, ведь надо же доказать Квильетам, что они вегетарианцы, и не убивают людей.. И Квильеты всегда будут настороже с Калленами, но месть за свою "сестру" поможет им смериться с сущностью наших вампиров.. И они, я надеюсь, объединят свои силы, а не будут сражаться друг с другом..
Элис бедняжка, так переживает, что, как она думает, подводит свою семью..А ведь в этих просчетах виноваты Джеймс и Виктория..Головы бы им оторвала,как настоящий супергерой, за то, что они заставляют Элис сомневаться в своих способностях..
А вот Ситуация с Беллой меня очень порадовала happy Интересно, кто это ее перенес? wink Не думаю, что Эдвард кому нибудь доверил это дело, хотя может Элис, хотя это бы выглядело не очень красиво бы. Сначала мне хотелось, чтобы Эдвард был в комнате, когда она проснется, но теперь я понимаю, что он этого тоже хотел, но дал Белле время прийти в себя, и обдумать свои дальнейшие действия.. Наш заботливый и милый вампирчик всегда все продумает до последней мелочи happy
Надюша и Викуляогромное спасибо Вам за ваш труд, старания и любовь к этому роману




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Среда, 21.07.2010, 11:46
 
KtulhuДата: Пятница, 06.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1679
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




konfetti, biggrin А я без слова "ништяк", как без рук!! biggrin я читаю всякие коментарии и вообщее не разу "ништяк" не встречала... чё эт плохое слово? cry

Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1680
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Quote (konfetti)
Про присутствие Джейка в романе я уже говорила!Слава Богу, этого животного здесь нет! Ростите, если кого обидела))))Ну...если я только чего не пропустила при чтении фика.

меня лично не обидела как то любовный треугольник мне надоел.

Quote (konfetti)
Ну канена Эдвард)Кто ж ещё! Он ведь такой заботливый и нежный)

Спасибо. Просто главе неговорится об этом. Он там всё следил за Джеймсом.


 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1681
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки дорогие, konfetti и orchids_soul, вы бесконечно радуете нас работой над этим произведением)))
Как бы не хотелось Эдварду в данный момент быть рядом с Беллой, но защищать её от банды Джеймса - это прежде всего.
Как не стараюся Каллены, Джеймс всегда на шаг впереди: вот и сейчас растерзана квилеттская девушка, и пока Каллены бессильны... А Эдвард... Эдвард никак не может перестать думать о Белле - прочитав содержимое его сундучка, она будет знать о нем абсолютно всё, останется сделать один шаг навстречу друг другу, и одна мысль об этом заставляет трепетать безжизненное сердце Эдварда... Белла тоже ждет сегодняшней встречи, она вся в ожидании, в предвкушении... Она четко знает, что сегодня она сделает такой шаг, после которого не повернешь назад... Боится ли? От нетерпения дрожит ли в гостевой комнате, нежно принесенная сюда любимыми руками?))
Хоть я в этот раз мало накорябала, но, девочки, я, по-прежнему, безумно люблю этот фик и читаю его с упоением:-))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1682
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спасибки за новую главку....
Джеймс глупее, чем я думала...
напасть на волка....во дурында....
ну теперь ему не уйти...
как всегда жду продку....


 
Madlen9223Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:45 | Сообщение # 1683
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




я ждала долгие месяцы, и вот в следуйщей главе все чего мне хотелось произойдет(надеюсь)!!!!
они просто обязаны признатся в своих чувствах!!!!!!!
сам лично ее отнес на кровать, такая милаха)))))

ПЕРЕВОД ПРЕКРАСЕН!!!СПАСИБО!!!!!!!

 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 21:45 | Сообщение # 1684
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti и orchids_soul большое спасибо вам за новую главу. Да Джеймс не ожидал, что эта девушка будет из племени Квильеттов и что теперь ему будут мстить за ее смерть волки, но зато его быстрее поймают. С нетерпением жду продолжения, очень интересно, как пройдет утренняя встреча Эдварда и Беллы wink

 
ЯнварияДата: Пятница, 06.04.2012, 21:45 | Сообщение # 1685
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Девушки, вы умнички! Спасибо за новую главу!
Вот и стало известно почему Элис Эдварда отвлекла, из-за гада Джеймса... опять он зверствует... Девушку жалко, зато может быть хоть теперь получит не только от Калленов, но и от Квильеттов...
Эдварду так не терпится с ней объясниться, так понятно его нетерпение... Все его мысли заняты Беллой, он волнуется, как она восприняла то, что прочитала о нем...
И Белла тоже чувствует, что после всего "узнанного" их взаимоотношения и жизнь изменятся...

Quote
я почувствовала, как в моей груди что-то сжалось в предвкушении того, что сейчас должно произойти. Я точно знала, что моя жизнь бесповоротно изменится, как только я шагну за порог этой комнаты. Все барьеры теперь преодолены, и нам с Эдвардом просто необходимо поговорить.

Я тоже предвкушаю продолжение этого разговора, так хочу чтобы они наконец-то объяснились друг с другом. Они долго к этому шли...
Спасибо, Надюш и Вика, за вашу работу! Всегда с удовольствием и интересом читаю этот рассказ!




 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 21:45 | Сообщение # 1686
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Правильно, Белла, давай сама, а то он так и будет на тебя слюни пускать. Сначала вещички его потрогай, тада он от твоего запаха взвоет. biggrin



 
liaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:45 | Сообщение # 1687
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Джеймс - гад!!! Ненавижу просто!!!! Но за ним теперь будут гоняться не только вампиры, но и вервольфы. Надеюсь, что вместе они его все же достанут. И он сам угодит в свою ловушку!!!!
Бедная Эллис, она так тяжело воспринимает свои ошибки. Но и она не может предотвратить все. Она и так работает на пределе своих возможностей.

Ну и конечно с нетерпением жду продолжение. Следующая часть будет, получается, ОЧЕНЬ важной!!!

Большое спасибо)))


 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 21:45 | Сообщение # 1688
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Новая глава просто супер!!! У меня нет слов! жоль. что раньше не смогла заценить!

 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:46 | Сообщение # 1689
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Замечательный, просто замечательный перевод! Мне безумно жалко несчастную девушку! Джеймс заработал себе ещё оду проблему в виде волков!


Все мои фики здесь
 
Sandie_JДата: Пятница, 06.04.2012, 21:46 | Сообщение # 1690

Группа: Удаленные






konfetti, orchids_soul, девочки! Огромное спасибо за этот перевод!

Я без ума от этой истории! Дочитала непрочитанные ещё мною главы на одном дыхании! Вы настоящии умнички! Так превосходно переложили эту историю на русский! Я в восторге!

Так же отдельное спасибо за саундреки! Скажу честно! Прослушала всё и осталась довольна! Многое даже добавила к себе на страничку вконтакте biggrin Действительно, каждая песня буквально передаёт атмосферу каждой главы, к которой она присоединена. так что тем, кто не слушает песни, которые предлогают переводчики, настоятельно рекомендую всё-таки послушать! Это действительно стоит того!

На счёт глав...

Я без ума от этого Эдварда. Знаете, в сумерках он был... мм... слишком идеальным, что ли. Ни одного недостатка. А здесь он более обычный, приземлённый. Со своими странностями, привычками и т.д. И это только ещё больше доказывает нам, что он не идеален, а соответственно, более близок к реальности *ну за исключением того, что он сё-таки вампир*. Эти "минусы" будто паказывают, что в нём ещё есть что-то человеческое. И это привлекает. И, действительно, с появление Беллы в его личности "просыпается" всё больше и больше человеческого. из асоциального отшельника Эдвард мало-помалу превращается в... человека. Ну, на сколько это вообще возможно при его вампирской сущности, конечно.

И я безумно рада тому, что стены между ними рушатся. Так интересно было наблюдать на протяжении двадцати длинных глав за тем, как шаг за шагом они становятся ближе друг к другу. Пусть эти шаги были почти милиметровыми. Это так трогательно и завораживающе!

Чесно говоря, когда Белла узнала правду о том, кем является Эдвард и его семья, я бузумно радовалась! biggrin Даже несмотря на то, каким способом она это узнала... Представляю, каково ей было наблюдать за тем, как Эдвард расправляется с Бри... wacko Не думаю, что большинство девушек остались после этой сцены с Эдом. Да что там! Большинство современных девушек вообще не выдержали б этого biggrin А Белла действительно сильная. Они с Эдвардом идеально подходят друг другу. Буду с огромной радостью наблюдать за дальнейшим развитием их отношений! Думаю, дальше самое интересное biggrin

ПОТРЯСАЮЩЕ! ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ, ДЕВЧОНКИ ЗА ТО, ЧТО ДАЛИ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:46 | Сообщение # 1691
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Сольга,
Quote (Сольга)
Оказывается, ключик от сундучка - взятка Бэлле! Да, он на всё пойдёт, он заинтересован выше крыши, он и две взятки ей даст, да, он готов весь мир ей подарить!

Ну да, ну да)По большому счёту, Эдварду ничего и не нужно из всех этих вещей. И дневники, и предметы искусства, и предметы, некогда принадлежавшие его родным - всё это лишь свидетельство того, что ОН ЖИЛ!
Quote (Сольга)
И, когда мы сможем полностью погрузиться в мир двух совершенно разных в своих ипостасях существ, но одержимых чувством, которое может справиться со всеми обстоятельствами, стоящими между ними.

Уже скоро!Обещаю! wink
Розочк@,
Quote (Розочк@)
И побыстрее бы он Джеймса настиг....хотя нет! Так фанфик быстрее закончится, не хочу! dry Лучше побыстрее они бы с Беллой поцеловались! Вот!

хахаха)))ну да, согласна)Такой ожидаемый вами поцелуй уже совсем скоро! wink И прода тоже wink
antonia,спасибо большое за отзыв, наш герой не зря герой!Но от трудностей и опасностей это его всё равно не ограждает)
Marine-Bella,
Quote (Marine-Bella)
Джеймс.....никогда бы не подумала, что такой герой тут сможет стать настоящей занозой!

И не говори!Точно ты назвала его занозой, а я от себя добавлю - в заднице)))
Quote (Marine-Bella)
Читаю и боюсь, что продолжение будет неожиданно для меня...это мне очень нравится.

Я тоже люблю, когда в произведении происходят неожиданные события!Адреналинчик! happy
Quote (Marine-Bella)
Жду поды солнце и пасиб, что часто радуешь нас)))

Я стараюсь по мере возможностей!Не всегда получается скинуть текст во время. dry Но спасибо тебе большое, что всегда читаешь и комментируешь каждую главу! wink
markela,
Quote (markela)
Как всегда великолепно и текст и музыка ....

Ох спасибо!!!Так рада, что хоть кто-то из читателей замечает, что я саунды подбираю)
Quote (markela)
Жаль Леа, почему то она у меня ассоциировалась с сильным героем, могущим постоять за себя... Но вот персонаж Джеймса, очень коварный враг...

Лею жалко, бедная девушка. Не верила старинным легендам своего племени и попалась именно она.
И Джеймс здесь такой засранец вредный и жестокий! angry
Quote (markela)
Xватит уже xодить вокруг да около, лучше вместе и вперед.

Вот-вот!Двадцать глав ожидания)))) biggrin
Спасибо тебе большое за отзыв и за то, что со мной!!!
NataRa,
Quote (NataRa)
Эдвард, блин, взяточних хренов)))

бахахаххахаха)))))отлично ты сказала))
Спасибо за отзыв!Ждать осталось недолго!
katka2606,
Quote (katka2606)
глава порадовала-кажись на арену выходят волки-а именно Джейкоб?

Неееет!Терпеть ненавижу этого пса!И слава Богу, его здесь нет! biggrin
Quote (katka2606)
Джеймс-он действительно не ожидал что забрался на территорию оборотней или может хотел каким то образом подставить Калленов

Нет, по-моему, Джеймс просто попал)))
Quote (katka2606)
и возможно мы увидим то,что ждём уже 20 глав-их первый чмок

Возможно)) happy
милачка,
Quote (милачка)
(ну пять минут она могла бы постоять за дверью, ведь этого жалкое время погоды бы не сделало

В этом деле важна каждая секунда!Да и ты представь себе как бы получилось всё, если бы они поцеловались. Он бы после поцелуя в себя прийти не смог, а ему на такое важное дело идти надо было)
Quote (милачка)
Да он лапочка. И в кровать уложил, и одеяльцем накрыл... Просто сказка.

хахахах)))вампирюга-лапочка)))Мило)
Quote (милачка)
Судя по тому, что Белла думала, пока принимала душ, можно с уверенностью сказать, что разговор будет и приятным и не приятным... (надеюсь она спросит у него о его таланте читать мысли).

Узнаешь уже сегодня!!!Прода будет сегодня вечером! wink
Спасибо тебе, милая моя Милачка!!!Всегда рада твоим отзывам и комментариям!
Милагрес,спасибо за отзыв!!!
Валлери,
Quote (Валлери)
Я по возрасту далека от школьных лет

Ну...в душе то мы все школьницы))) biggrin
Quote (Валлери)
Оооо, вот за эту новость спасибо, люблю знать, что в конце хеппи енд!

Честно говоря, я так давно читала свой фик, что уже не помню развязку)))))) biggrin biggrin biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:46 | Сообщение # 1692
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





Quote (konfetti)
В этом деле важна каждая секунда!Да и ты представь себе как бы получилось всё, если бы они поцеловались. Он бы после поцелуя в себя прийти не смог, а ему на такое важное дело идти надо было)

Да ты права, я как-то не подумала, видно и правда он бы долго потом оклематься не смог бы...
Quote (konfetti)
хахахах)))вампирюга-лапочка)))Мило)

Ну... я же Милачка, а у меня всё мило! Вампирюга как-то грубовато звучит... я бы сказала так милашка-вампирчик
Quote (konfetti)
Узнаешь уже сегодня!!!Прода будет сегодня вечером!

Я как большая фанатка и поклонница всего, что ты делаешь жду с нетерпением!
Люблю тебя и спасибо за игру слов)))


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:46 | Сообщение # 1693
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




someonespecial,спасибо тебе за отзыв!!!И за то, что читаешь перевод, а не топаешь в оригинал! wink
Kassandra_91,приветик, милая!!!Ох, соскучилась же я!!! happy
Quote (Kassandra_91)
Теперь у Эдварда есть потенциальный союзник, хотя пока об этом рано говорить, ведь надо же доказать Квильетам, что они вегетарианцы, и не убивают людей..

Вот именно, пока что об этом вообще рано говорить))
Quote (Kassandra_91)
Головы бы им оторвала,как настоящий супергерой, за то, что они заставляют Элис сомневаться в своих способностях..

Эх...да Эдвард разве против им головы поотрывать?Он просто никак до них добраться не может!Вот в чём беда!
Quote (Kassandra_91)
Наш заботливый и милый вампирчик всегда все продумает до последней мелочи

Знаешь, думаю, не стоит преувеличивать его гуройство. Он не идеален. И он так же боится и стесняется Беллы, как и она его...хотя, возможно, даже больше!Вот увидишь в новой главке! wink
Спасибо тебе дарлинг за отзыв!!!Всегда рада твоим словам!
Ktulhu,
Quote (Ktulhu)
я читаю всякие коментарии и вообщее не разу "ништяк" не встречала... чё эт плохое слово?

Да что ты?!Отличнейшее слово)))))Просто не все его употребляют))) wink
Luka,
Quote (Luka)
Девушки дорогие, konfetti и orchids_soul, вы бесконечно радуете нас работой над этим произведением)))

Ой, как же приятно читать такие слова!!!
Quote (Luka)
Боится ли? От нетерпения дрожит ли в гостевой комнате, нежно принесенная сюда любимыми руками?))

Красиво как сказала. Супер просто...ну, конечно же, она переживает!Она понимает, что Эдвард знает о её ночном чтении его дневников и теперь ей немного неловко от того, что она почти всё знает, хоть это и с его позволения)
Quote (Luka)
Хоть я в этот раз мало накорябала, но, девочки, я, по-прежнему, безумно люблю этот фик и читаю его с упоением:-)))

Не переживай о том, что мало, главное, что по теме! wink
Снежанна,Джеймс вовсе не дурында, он то не знал, что эта девушка из племени потомков волков)
Madlen9223,
Quote (Madlen9223)
я ждала долгие месяцы, и вот в следуйщей главе все чего мне хотелось произойдет(надеюсь)!!!!

biggrin biggrin biggrin Я честное слово, очень всем читателям сочувствую, но не могу переводить быстрее)))))Скоро, скоро! wink
Куликов,встреча Эдварда с Беллой пройдёт на УРА!Это будет интересно и захватывающе! wink
Январия,
Quote (Январия)
Девушку жалко, зато может быть хоть теперь получит не только от Калленов, но и от Квильеттов...

Ещё до момента расправы есть время)
Quote (Январия)
И Белла тоже чувствует, что после всего "узнанного" их взаимоотношения и жизнь изменятся...

Она (их жизнь) изменилась в тот момент, когда Белла переступила порог кабинета своего бывшего начальника и, который устроил её на работу к Эдварду))))))))Короче, с начала рассказа))) biggrin
Спасибо тебе за отзыв!Прода на подходеее))))
redwitch,
Quote (redwitch)
Сначала вещички его потрогай, тада он от твоего запаха взвоет.

Ох, боюсь, что Эдвард и так уже на луну воет (какая иргния))) от её запаха, стука её сердца, от неё самой))))
lia,
Quote (lia)
Джеймс - гад!!! Ненавижу просто!!!! Но за ним теперь будут гоняться не только вампиры, но и вервольфы. Надеюсь, что вместе они его все же достанут. И он сам угодит в свою ловушку!!!!

Уууух, с какой же страстью ты его ненавидишь!!!)))Да уж, Джеймс тут напакостил уже многим...игрок хренов)
Quote (lia)
Следующая часть будет, получается, ОЧЕНЬ важной!!!

Очень важной))) wink
Спасибо тебе за отзыв!
KinderDelice,спасибо тебе за отзыв, я рада тебе 24/24, так что, не переживай!Все мы люди, у всех бывают дела, друзья, отдых и т.д. и т.п.)
Irmania,я смотрю, Джеймса тут с его дохлыми потрахами готовы съесть))))))
Sandie_J,
Quote (Sandie_J)
Я без ума от этой истории! Дочитала непрочитанные ещё мною главы на одном дыхании! Вы настоящии умнички! Так превосходно переложили эту историю на русский! Я в восторге!

Я так рада, что тебе понравился роман!!!Это так приятно и так важно!Чувствую, что тружусь не зря и Вика тоже! happy
Quote (Sandie_J)
Так же отдельное спасибо за саундреки! Скажу честно! Прослушала всё и осталась довольна! Многое даже добавила к себе на страничку вконтакте Действительно, каждая песня буквально передаёт атмосферу каждой главы, к которой она присоединена. так что тем, кто не слушает песни, которые предлогают переводчики, настоятельно рекомендую всё-таки послушать! Это действительно стоит того!

Ооооооой....а вот за эти слова готова расцеловать тебя в обе щеки!!!!Спасибоооо!!!!Над музыкой я кроплю не меньше, чем над переводом!Спасибо, что отметила и заметила!Рада, что песни тебе нравятся, а, самое главное, что ты считаешь их подходящими по настроению!
Quote (Sandie_J)
Я без ума от этого Эдварда. Знаете, в сумерках он был... мм... слишком идеальным, что ли. Ни одного недостатка. А здесь он более обычный, приземлённый. Со своими странностями, привычками и т.д. И это только ещё больше доказывает нам, что он не идеален, а соответственно, более близок к реальности *ну за исключением того, что он сё-таки вампир*. Эти "минусы" будто паказывают, что в нём ещё есть что-то человеческое. И это привлекает. И, действительно, с появление Беллы в его личности "просыпается" всё больше и больше человеческого. из асоциального отшельника Эдвард мало-помалу превращается в... человека. Ну, на сколько это вообще возможно при его вампирской сущности, конечно.

Готова подписаться под каждым твоим словом!!!Ты очень правильно увидела и описала образ Эдварда в этом романе! Я просто обожаю этот характер!Он настолько не идеален в своей идеальности, что от этого контраста пищать хочется))) biggrin
Quote (Sandie_J)
Буду с огромной радостью наблюдать за дальнейшим развитием их отношений! Думаю, дальше самое интересное

Да,да,да!Совсем скоро!!! wink
Спасибо тебе за такой сногсшибательный отзыв!Я просто в восторге!Так давно не было таких свежих ощущений читателей...я очень соскучилась, по правде говоря, по таким отзывам! Где-то до середины фанфика всё происходило очень бурно на форуме, жизнь, как говорится, кипела!А теперь...скучно, тускло и я тут не так часто появляюсь....времени нет...Наверное, это моя вина, что форум так опустел. Не справляюсь я со своей работой - автора странички) cry
Но стараюсь я как могу.

Спасибо всем огромное, кто с нами,
Кто любит "Раба" и наш текст.
Тем, кто оставляет комментарии и отзывы!
Тем, кто просто участвует в жизни этого перевода!
Это просто невероятный стимул для нас!
Люблю, ваша konfetti!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЯнварияДата: Пятница, 06.04.2012, 21:46 | Сообщение # 1694
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (konfetti)
Прода на подходеее))))

EEEEE, УрА! УрА! УрА! Ждем с подружкой с нетерпением wink




 
Bells))Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1695
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




))) Замечательня глава, как всегда)
Им давно надо бвло поговорить, правда весь разговор про Джеймса и сложившуюся ситуацию перешёл в личное русло) Вы не подумайте, что я жалуюсь, Но Белле, как и всем остальным нужно знать, что нужно Джеймсу
Жду проду


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1696
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена новая глава!!!
Всем приятно почитать!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
СольгаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Спасибо за перевод. Как всегда, замечательный. Нет, но какова интриганка konfetti! Всё! Почти. Но, в самом ответственном и мнгообещающем месте закончилась глава! И konfetti сделала это совершенно сознательно, при этом с мстительной и откровенной радостью обмолвившись, что
Quote
Ну что, все трепещите? Все слюной истекаете?....УРА!

Теперь, действительно, именно в таком состоянии и жду продолжения. Меня сильно смущает яд Эдварда, но пусть уже сцеживает его, что ли, но пора поцеловаться и так далее, потому что много десятков лет воздержания должны инициировать и спровоцировать Эдварда на решительные действия завоевания Бэллы, да и она вся полыхает от желания быть с ним. Но это - лирика, любовь, а вот с Джеймсом дело обстоит совсем погано. Что ему нужно от Эдварда?! Вот в чём главный вопрос!!! Столько усилий всей семьи Калленов, самого Эдварда, столько крови, жертв, ухищрений и преследование Бэллы, что может стоять за этой безудержной и и исключительно целенаправленной настойчивой охотой? Что или кто может быть причиной?


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 26.07.2010, 23:56
 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1698
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.
Перевод отличный.

Белла призналась что её влечёт к Эдварду. Он наверное внутри себя весь сияет biggrin

Непоняла почему он сломал дверь?

Спасибо буду ждать продку. wink


 
SsahkaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1699
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




ААА глава... отличная! спасибо за неё)) Такс " не правильные" отношения наших героев.. набирают оборотов! с чем и поздравляю все нас...
 
lobioДата: Пятница, 06.04.2012, 21:47 | Сообщение # 1700
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА ЕЩЕ ОДНУ ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ ГЛАВУ!ТАКОЙ У НИХ РАЗГОВОР ПОЛУЧИЛСЯ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ.БЕЛЛА ОЧЕНЬ РАССУДИТЕЛЬНАЯ .СМОГЛА ДОНЕСТИ ДО ЭДА ВСЕ СВОИ ЧУВСТВА И ПЕРЕЖИВАНИЯ.И Я ДУМАЮ,ЕЙ УДАЛОСЬ УБЕДИТЬ ЕГО .ОНА ЗДЕСЬ БОЛЕЕ МУДРАЯ И УВЕРЕННАЯ ,ЧЕМ ОН.

 
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя