Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:31 | Сообщение # 1601
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогие девушки, konfetti и orchids_soul! Спешу выразить свое восхищение за перевод и редакцию этой главы! Ваша работа феноменальна! Все настоящее, слова плавно перетекают во фразы и предложения, что читаешь, и нигде не ломаешь язык, а получаешь реальное удовольствие от прочтения))) Девочки, вы, умнички:-)))
Я думаю, что все мы любим Эдварда (вампир он или человек неважно), поэтому когда кто-то или что-то заставляет его страдать, страдаешь и сам... Ощущение от потери любимой девушки не дает ему покоя ни на работе, ни дома: он ловит себя на мысли, что пока рядом находилась Белла, он хотел жить, а сейчас... сейчас хочется только одного увидеть её, поговорить с ней... Её цветочный аромат сразу взбодрил Эдварда, и он словно слепой идет на её запах через гараж, кухню, гардеробную, пока не обнаруживает девушку в своей собственной спальне, да к тому же одетой в его очередую футболку... Удивительное дело: спальная - запретная территория для всех, ну, кроме членов семьи, тем не менее Белла смотрелась здесь абсолютно на своем месте, она так вписалась в эту причудливую обстановку, будто недостающий кусочек мозаики... Вот, теперь всё встало на место, и идеальная композиция перед глазами Эдварда заставила его трепетать... А потом разговор, который, казалось, прервался несколько минут назад, возобновился и открыл Белле прошлое Эдварда, причем он поделилися с ней тем, что не знала его настоящая семья... Была ли Белла шокирована, узнав того, другого Эдварда, родившегося в прошлом веке и ставшего вампиром в семнадцать лет... А еще вещественные напоминания о том далеком времени - фотографии и бейсбольный мяч, пойманный Эдвардом в 1917... Белла узнала об Эдварде практически все, что относилось в его обращению и жизни в новом качестве - не человека... Столько всего надо обдумать, понять и принять?... Был один момент, когда Эдвард сказал о том, что ценит Беллу, а Белла нахмурилась и надула губки, мне показалось, что она жаждет, чтобы он говорил с ней о любви...
Девочки, ну, почему всегда что-то или кто-то (какой-то навязчивый вапмир!!!) мешает этим двоим соединиться в поцелуе?))) Но самое лучшее впереди, и Белла дождется Эдварда здесь, ведь они заключили сделку)))
Жду продолжения этой потрясающей работы wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 06.07.2010, 16:18
 
liaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:31 | Сообщение # 1602
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу)))

Это было так эмоционально, когда Эдвард описывал то, насколко сильно он скучает по Белле, по ее запаху. Как будто весь мир враз стал для него бесцветным, пустым, в котором нет никаких ароматов. Мир просто стал безвкусным.
А то, как он отреагировал, что кто-то посторонний оказался в его комнате, в его святилище? У него не возникло ни единой раздражительной мысли. Он уже отдал Белле всего себя: свое сердце, свою тайну, свои мысли. У нее теперь открыт доступ ко всему, совершенно свободный доступ. И это великолепно видно по этой главе. Честность и только честность.
Тут уже или она примет его совсем, со всеми его достоинствами и недостатками или нет. Но чтобы потом не возникло никаких противоречий она должна узнать все.
И очень радует, что судя по ее реакции, она принимает его, принимает такого, какой он есть)))))
А этот момент, когда они чуть не поцеловались? Черт, вот уж Эллис не вовремя(((((

Очень интересно, что же она найдет в сундуке)))))

Еще раз спасибо за главу!!!!!

PS:

Quote

Уверен, что теперь моя челюсть точно поздоровалась с паркетом, и я сделал единственное, что бы предпринял виновный в содеянном мужчина. Я солгал.

Мужчины... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LwizaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:31 | Сообщение # 1603
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




konfetti, принимай нового ПЧ. Сегодня с утра нашла этот фанф - и теперь жалею, что это не произошло хотя бы вчера вечером- ведь мне надо убегать на работу и придется томиться в ожидании до вечера.

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 21:32 | Сообщение # 1604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti спасибо за новую главу. Я конечно рад, что их беседа проходит очень даже мирно, интересно что думает Белла обо все что узнала от Эдварда. И конечно интересно, так же сильно она хотела поцеловать Эдварда как и он ее. А еще, прикольное она заключила соглашение, за ключ от сундука согласилась остаться у Эдварда сколько он захочет. biggrin biggrin biggrin С нетерпением жду продолжение, что такого Элис хочет сказать Эдварду, и надеюсь, ее появление, это не способ предотвратить поцелуй, хотя может и действительно для него еще рано. wink

 
LwizaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:32 | Сообщение # 1605
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




konfetti, прочитала все на одном дыхании, представь: у меня за окном дождь, через открытое окно доносится аромат дождя (я балдею от него) и я читаю-читаю-читаю. Красота просто.
Такое приятное впечатление от фанфика, в нем так естественно переплетаются и напряженные моменты, и волнительно-приятные, и смешные, и переживательные.
Мулцумеск тебе большое за перевод и твоей бете Вике за такой чудесный фанф. Теперь всегда с нетерпением буду ждать продолжения.


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:32 | Сообщение # 1606
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Esperantsa-L@dy,здравствуй лапонька моя!!Спасибо тебе огромное за внимание, за такое особое внимание к "Рабу"!Это очень-очень приятно!!Честно-честно!Целоваю!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Чем больше читаю, тем сильнее эта история затягивает меня в свои сети.

Эти слова прибавили мне уверенности и ответственности одновременно!Значит, она (история) нравится, она любима и ожидаема!А следовательно, мне нужно брать ноги в руки, то есть, пальцы на клавиатуру и переводить, переводить и ещё раз переводить дальше!Потому что дальше - больше!У нас ещё много-много глав впереди! happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард поступил совершенно правильно, рассказывая Белле о себе.

А знаешь, у него в принципе и выбора то не было! Она всё равно знает самое важное. Остальные детали по сравнению с главным уже не так выжны.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эпизод с футболками был достаточно неловким. Ну, Белла же не знала, что они коллекционные и единственные в своем роде?! Самое главное, что Эдварду было приятно видеть одну из них на теле Беллы.

Ну да. Смутно, подсознательно Белла знала, что это непростые футболки, не зря же они так дороги их обладателю. У Эдварда в доме вообще хлама не наблюдается)))) biggrin И ещё бы ему не было приятно видеть на Белле его футболку!Хе-хе....он жеж мужик как ни крути)))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Сказочная и безумно интересная, соблазнительная история. Читая ее, всегда можно получить очередную порцию удовольствия. А самое главное, видно, с какой душой и любовью наши дорогие мастера перевода трудятся над каждой главой. Огромное спасибо, девчонки.

Ох, Кристюша, спасибо огромное за такие слова!!!Это просто слов нет , как приятно!!!Лю тебя!
Мария84,
Quote (Мария84)
Заключить сделку с вампиром - это интрегуюше, опасно и очень романтично

ахахах)))ты написала прям как описание к "Сумеркам")))Влюбиться в вампира - это опасно и романтично))) biggrin
Quote (Мария84)
Элис гадина опять им всё испортила А может это к добру? Кто знает как себя повела бы Белла если бы они поцеловались

Скажу только одно, в этом романе Эллис не такая глупенькая модная дурочка, которая вертиться у всех под носом и не даёт спокойно жить. Она сделала то, что сделала не без оснований.
Quote (Мария84)
Интересно Белла наверное теперь будет жить у него в доме?

Это зависит от того, что произойдёт в ближайшее время. Больше сказать не могу... biggrin
Спасибо большое за отзыв!!! wink
Валлери,пожалуйста!!!Я очень рада, что тебе так нравится роман!!! wink
Apotampkin,
Quote (Apotampkin)
Очень боялась, что Белла не сможет воспринять настоящего Эдварда, но, к счастью, я ошибалась!!!

Ну это был бы переор, если бы она его не приняла. Она уже, можно сказать, смирилась с тем, что он не от мира сего)))))Остальная же информация могла вызвать лишь интерес и замирание.
Спасибо за отзыв!!!Большое!!! wink
Ssahka,я рада, что тебе понравилась глава! Не стоит преждевременно судить Эллис!
bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
ох ты ж ё!!! и надо было Элис так невовремя припереться!!! ну что ей стоило чуточку задержаться???? и у нас был бы поцелуй! а так он по ходу откладывается на неопределенный срок!((((жди теперь !(((

Я понимаю, что ожидание смерти подобно, но, всё-таки, когда он произойдёт этот поцелуй, ты себе не представляешь, сколько эмоций он вызовет у всех читателей и у тебя в частности!!!Поверь мне!!! wink
Quote (bzikadzee)
и пока его не будет у нее есть время все обдумать и принять решение для себя как ей быть дальше))) и что-то мне подсказывает что содержимое сундука может сыграть немалую роль в этом решении)))

Ну да, ты права. То, что таится в сундуке от посторонних глаз и домыслов окажет значительное влияние на Беллу и её решения.
Спасибо за отзыв!Проду щас сяду переводить)) wink
Kassandra_91,Гулечка, приветик солнышко!!!Рада тебя видеть!!!
Quote (Kassandra_91)
Помнишь, я говорила насчет своего TOP 20, так вот эта глава побила все рекорды.. Я просто в восторге от эмоций, событий и чувств..

Ну как же не помнить?!Помню!!!Но, боюсь, что чем больше глав ты будешь читать, тем чаще будет меняться твоё мнение и позиции в твоём ТОР 20))))))))) biggrin Потому что впереди ещё ого-го сколько всего лакомого!!! wink
Quote (Kassandra_91)
хм.. не думала, что кровь для вампира может быть невкусной, видимо Белла обладает уникальной, единственной в своем роде, вкусно пахнущей кровью..

Дело не в невкусности крови для вампира, а в том, что Эдвард настолько истосковался по Белле и всему, что с ней связано, что ничто не мило ему уже, даже людская кровь.
Quote (Kassandra_91)
Интересно какая у нее группа крови?

ахахахах)))Пятая, наверное)))Отрицательная вперемежку с положительной))) biggrin
Quote (Kassandra_91)
Боже, если это будет в рассказе, я подпрыгну до потолка.. Уже представляю как он зарывает лицом в ее волосы, пока "усыпляет" ее на своей "свежекупленной" кровати.. ахх.. Кстати, если такого нет в оригинале, ты не хотела бы написать бонус-главу, если это можно по правилам сайта?? *щенячьи глазки*

ахахаха)))тайн раскрывать не стану, но скажу только то, что дописывать отсебятины я к "Рабу" не стану, здесь и так весь текст передан "моим" языком))))))) biggrin wink
но мне безумно приятно, что ты настолько мне доверяешь, как читатель, что предлагаешь самостоятельно написать несколько моментов, используя свою собственную фантазию))Спасибо!
Quote (Kassandra_91)
Они даже думают одинаково Ну, Белла делает, а Эдвард мечтает об этом.. Хм, а ведь под эту мысль можно и другую ситуацию подобрать хм..нет.. пусть Эдвард тоже делает, а не мечтает

аахахаххах)))))Гуленька, рассмешила)))Он у нас ещё зелёненький, направлять его надо везде! wink
Quote (Kassandra_91)
Она тоже чувствует, что эти вещи важны для Эдварда, не говоря уже о предметах, которые она взяла в его комнате.. Чувствует его отношение ко всем вещам..

Одно слово - половинки! happy
Quote (Kassandra_91)
Думаю, Эдвард был рад поделиться с Беллой своей историей, особенно с ней

Только с ней)
Quote (Kassandra_91)
хей..нет, так не честно, он долго время приходил к ней, одним разом Белла от нас не отвертится..

а кто сказал, что это последний её визит? biggrin
Quote (Kassandra_91)
Возмущение Беллы по поводу его выбора формулировки чувств к ней, кажется, говорит о том, что она ожидала не такое "определение".. Хотя Эдвард преуменьшил свои чувства к Белле, но он сделал это для того, чтобы в очередной раз не шокировать Беллу своим признанием, сегодня она вообще получила много "пищи" для ума.. Может она и ожидала слов о любви, но все равно была бы обескуражена этим..

Абсолютно с тобой согласна! Но Эдвард выбрал наиболее уместное из всех "неподходящих" определений его чувств. Скромно, скупо, но в то же время верно!
Quote (Kassandra_91)
Боже, я думала, она ее снимает стоя прямо перед ним, и только с 3 попытки поняла, что только оттягивала.. Фуф, если б она это сделала, представляю сколько литров холодной воды потратилось по всей территории Земли..

ахахахахах))))Вот за такие накалённые моменты я и люблю этот фик! biggrin
Quote (Kassandra_91)
Надюша, это просто умопомрачительная, сногсшибательная глава, спасибо тебе за такой чувственный перевод, и идеальный подбор композиций к главе..Викуля, спасибо за как всегда прекрасную редактуру..

Спасибо и тебе , милая!!!Мы очень рады тебе здесь всегда!!! wink
Marine-Bella,
Quote (Marine-Bella)
Ох....Элис я хочу пришить тебя!

Не надо её пришивать, она хорошая!!! biggrin biggrin biggrin Просто есть вещи поважнее поцелуев! wink
redwitch,ну само собой, на то есть веская причина!
Ёжик)),спасибо тебе большое за отзыв!Ты всё так точно определила!Но вот только позволю себе не согласиться с тобой на счёт Элис!Не суди раньше времени!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:32 | Сообщение # 1607
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti,
Quote (konfetti)
Рада тебя видеть!!!
ох, а я как рада видеть твои ответы и пояснения к отзывам читателей happy
Quote (konfetti)
Потому что впереди ещё ого-го сколько всего лакомого!!!
Этот фанфик просто дар судьбы (в т.ч. автора, переводчика и редактора) для сладкоежек, я сама к сладкому отношусь нейтрально, но от такого лакомства не откажусь, даже добавки просить буду happy
Quote (konfetti)
Эдвард настолько истосковался по Белле и всему, что с ней связано
ох, "истосковался" так приятно "слышится" с Эдвардом и Беллой.. это как раз в их стиле.. smile
Quote (konfetti)
тайн раскрывать не стану
Ох уж эти профессиональные тайны, но так даже интереснее.. интриги smile
Quote (konfetti)
Он у нас ещё зелёненький, направлять его надо везде!
эх, малыш, малыш..Тетя Белла тебя всему научит, ты только ее слушайся, и за это получишь приз "уникальная, единственная в своем роде 5 группа крови" - в количестве 2 капли.. biggrin
Quote (konfetti)
Только с ней)
ты абсолютна права happy
Quote (konfetti)
а кто сказал, что это последний её визит?
и ночевки надеюсь будут happy Белла: "Ой, что-то стемнело уже, может я у тебя останусь?" biggrin Хотя, думаю, Эдвард от ночевок будет получает больше удовольствия biggrin happy
Quote (konfetti)
Вот за такие накалённые моменты я и люблю этот фик!
Так красиво и самое главное точно подчеркнула smile


 
vampire666Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:32 | Сообщение # 1608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Зачем Эллис приперлась? Такой момент испортить! Они же почти поцеловались!!!

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Розочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:32 | Сообщение # 1609
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился этот фанф! Для Беллы всё так таинственно, запутанно и страшно, однако это не мешает её любопытству (особенно ситуация с Бри)!!!! Сюжет очень затягивает и я очень жду продолжения=))))))))
Спасибо за перевод!!!!! wink
 
Rob♥StenДата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1610
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




оййй, девочки. Я с таки трудом добиралась до вашего перевода..нуу, точнее до твоего перевода, Надь, и до твоей редактуры, Вик wink
Скинула себе на телефон и читала выложенные главы во время поездки. Хоть когда-то смогла почитать фанфики.
Воуу..
сюжет мне очень понарвился. Такой характер Эдварда прям по мне)
нравится такой темный, порой кажется, что не хороший Эдик))
ахахаха
я осталась довольна, как и самим сюжетом, так и переводом happy
Безумно интересно, чем же закончится эта история, НО хочу сразу предупредить, что боюсь, что теперь буду читать его, когда фик закончится, так как время - это мой сплошной ппц, да и я уже запуталась, что читала во время отъезда, а что нет (дааа...вот такой я чудик biggrin )
По возможности постараюсь все делать во время, но не обещаю. Только знайте, что я не забыла про ваш фик и все еще помню, что у мя должок по чтению его cool
Желаю творческого вдохновения и удачи wink
Ви.


 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1611
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




konfetti, пока я в отпуске была ты столько здесь сладостей напереводила. Спасибо тебе огромное :-), а то у меня прям ужо ломка началась без наркотика любимого :-):-)

Добавлено (14.07.2010, 05:51)
---------------------------------------------
Rob♥Sten, блииин, ну и подпись у тебя, я прям чаем поперхнулась :-):-) Ну Латц, ну хорош же, зараза!

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1612
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Девочки мои дорогие, добавлена новая глава!!!
Приятного вам прочтения!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1613
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




konfetti,
спасибо большое за перевод.эта часть получилось такой мягкой,спокойной,не напряженной и в то же время это можно сказать переломный момент для Бэллы-она поняла,что уже не сможет никогда бросить и отвернуться от Эдварда,а всё потому что была слишком привязана к нему и только сейчас поняла:кем бы он ни был-она всегда примет его))как всегда спасибо автору за профессиональный слог и вам девочки за качественный перевод!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1614
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote
Эдвард способен читать мысли.

Белла боится... Это интересно... Какого же будет её удивление, когда она узнает, что она единственная, кто неподвластен его дару.
Quote
Про себя я отметила странную вещь, записи Эдварда, сделанные в 80-х годах, стали обрывчатыми.

Интересно, что происходило в этот период его жизни... Не уверена, что дело только в отчуждение от семьи и начале упорной работы.
Quote
Безо всякого страха и тревог, я знала, что постепенно погружалась в «него», в его мир, в его семью… и я была готова к этому поглощению.

Это уже хорошо. Она его приняла! Эдвард правильно поступил, что дал ей право узнать себя лучше. Его дневники - это идеальный источник информации. Думаю, что ему было бы тяжело рассказывать обо всех аспектах своей жизни лично.
Жду продолжения, konfetti, спасибо за перевод)))


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1615
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




katka2606,согласна с тобой, этот небольшой кусочек главы очень плавно переносит нас к тому, что произойдёт в будущем. Следующая глава будет тоже своеобразным прорывом-реабилитацией. В ней произойдёт очень важное событие! wink
Да, Белла уже не отвертится! happy
Спасибо большое за отзыв!!!
милачка,
Quote (милачка)
Белла боится... Это интересно... Какого же будет её удивление, когда она узнает, что она единственная, кто неподвластен его дару

ххех)))тут скорее не удивление, а облегчение будет)))Ведь о чём только она не думала в его присутствии))) happy biggrin
Quote (милачка)
Его дневники - это идеальный источник информации. Думаю, что ему было бы тяжело рассказывать обо всех аспектах своей жизни лично.

Я тоже так считаю. Таким образом, она и узнаёт его лучше и нет этого напряжения между ними и неловких ситуаций.
Спасибо тебе, милая моя Милачка, за отзыв!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 21:34 | Сообщение # 1616
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


konfetti,
ждала тебя гораздо больше, чем пирога из печки!!!
шутка!
СПАСИБО за ГЛАВУ!!!!!
наконец то ты здесь! Ура!
Quote (konfetti)
Следующая глава будет тоже своеобразным прорывом-реабилитацией. В ней произойдёт очень важное событие!

это вселяет большие большие надежды и заставляет запастись терпением! ещё чуть-чуть! до выходных! люблю тебя!


 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:34 | Сообщение # 1617
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




konfetti, Спасибо за перевод 19 гл.(3)
Жаль что мало.
Интересная у Эдварда жизнь была.
Что же произошло в 80-х годах? Почему он перестал записывать всё?
Когда же Белла полюбит Эдварда? Это конечно хорошо что она с первого дня не прыгает к Эдику на шею и неумерает от любви к нему как во многих фанфах, но всё же ......

Спасибо буду ждать новой главы.


 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:34 | Сообщение # 1618
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[/b]konfetti[b],спасибо за главу!Хоть и маленькая,но интересная!Белла много узнала об Эдварде!Надеюсь это поможет им стать ближе!
Жду с нетерпением новую главу! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Розочк@Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:34 | Сообщение # 1619
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, наконец-то я дождалась 3й части!!! Да, Белла и правда много узнала из его дневника, и даже не испугалась....хотя о чем я говорю, у неё же напрочь отсутствует чувство страха, если не считать Викторию))))
Хм, теперь надеюсь она не запрыгнет на Эдварда со словами "обрати меня", слишком уж Белла восхитилась им.... smile smile
Спасибо за перевод, ждёмс дальше biggrin
 
KtulhuДата: Пятница, 06.04.2012, 21:34 | Сообщение # 1620
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Спасибо!!
Блин, cry а я, наверное, подсела на этот Фф!! мне мало даже объёмной главы!!
Мне так интересно что, там случилось у Эдварда!! И вообще мне очень интересно и распирает от любопытства!!
Ещё раз спасибо!! и жду продолжения!! с замиранием сердца!!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:34 | Сообщение # 1621
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я обожаю этот фанф! Как всё продумано. как всё замечательно написано и супер перевод!!! Спасибо огромное.

Белла уже погрузилась в него. Мне интересно что же будет дальше, как они будут справляться со всем этим...



Все мои фики здесь
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:35 | Сообщение # 1622
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Вот такие они Каллены, маленькими шашками, получая от Беллы, казалось бы, не такие серьезные обещания, если не соединять иx вместе... Добились того, что Белла готова к поглощению им, его миром, его семьей.
С одной стороны очень xорошо, что дела его задержали на такой долгий срок, и она смогла скрупулезно изучить материалы его жизни (Меня в такой трепет приводит, что кто-то может в таком скрупулезном порядке содержать всю историю (не просто так мне xочется использовать слово скрупулезно, они действительно именно так и поступают, он соxраняет информацию, а она изучает ее))... Но с другой стороны, что же там произошло? или это Элис с ее даром предвидения, позволяет Белле все изучить и созреть к тому, чтобы связать себя с ним.
Бог ты мой, но отдавая ей ключ от сундука (Закрытого, как его жизнь ото всеx. Старого, поцарапанного, поскрипывающего, покрытого налетом времени, как его жизнь) он передал ей ключ от своей жизни. Он открылся ей полностью и теперь лучшее ее понимает его, только он сам.
Наденька, спасибо большое за прекрасный перевод.
С нетерпением буду ждать продолжение.


 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:35 | Сообщение # 1623
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




konfetti, большое спасибо за перевод, orchids_soul - за редакцию главы))) wink
Мне очень нравится ваша работа над этим произведением - опять текст невообразимой красоты, что просто насаждаешься, читая эти строки)
Открыв сундучок и изучив содержимое, Белла еще глубже погрузилась в жизнь Эдварда, причем жизнь, написанная его рукой, оказалась полна боли и отчаяния... Страница за страницей она внимательно прочитала всё и теперь уже настолько поглощена Эдвардом, что ей трудно сдержать эмоции, но одно Белла знает точно - он не будет больше одинок, он хочет, чтобы его приняли и любили, а Белла может ему дать это... Вот, только он умеет читать мысли, ну, ничего, она и с этим как-нибудь разберется)) Она готова принять его целиком и полностью, чувствует, как нужна ему, и больше ей не страшно рядом с ним...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ЯнварияДата: Пятница, 06.04.2012, 21:35 | Сообщение # 1624
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Спасибо за окончание главы! Очень важный, кстати, кусочек. Эдвард очень умный, вернее даже мудрый, специально ее заинтриговал этим сундуком, знал ведь наверняка, что она все почитает и рассмотрит. А раз так он ей это разрешил, то это говорит о том, что он полностью ей доверяет, он впустил ее в свою жизнь, он хочет чтобы она полностью его поняла и приняла таким какой он есть... Правильно все сделал он, она читая его жизнь, пришла к осознанию того, что ей это важно и что она неравнодушна к нему и его образу жизни в частности... А вот когда она узнала про умение Эдварда читатать мысли, тут она немного испугалась, впрочем это и понятно, ей стало не по себе, что он мог узнать, что она о нем мечтала, ее эротические фантазии, ее это сконфузило и она, естественно, как любая девушка просто застеснялась и ей стало стыдно, не переживай Белла, все будет путем :)))))) Очень хочется узнать что же будет дальше, когда они объяснятся, куда так спешно он ушел по звонку Элис и так долго не возвращается? Ответы, я так понимаю, будут в следующей главе, поэтому жду с нетерпением продолжения этого замечательного рассказа!!!
Надя, Вика, спасибо огромное за потрясающий перевод и редактуру, все на высоте, вы молодчинки wink




 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:35 | Сообщение # 1625
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спасибки за главку...
Белла, Белла как не стыдно читать чужие дневники...
хотя я оч рада, что она этио сделала...
как я вижу страх прошел окончательно...
теперь впереди только чувства...скорее бы уже ....
жду продку...




Сообщение отредактировал Снежанна - Четверг, 15.07.2010, 17:20
 
Поиск:


Страсть и приличие