Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:23 | Сообщение # 1551
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Девочки мои, ласточки мои!!Люблю вас безумно!!!Спасибо за такое активное участие и внимание к "Рабу"!!!
Я обязательно отвечу на все Ваши отзывы!!!На этот раз обещаю!
Ваша, konfetti!
wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:23 | Сообщение # 1552
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну что здесь скажешь, все правильно Белле нужно время....она все равно примет Эдварда таким, каким он есть...Она уже скучает по Калленам...Она помнит об обещании хитрюги Элис...))) Нужно просто немного времени и она захочет все обсудить с Эдвардом....Интересно, она уйдет раньше того момента, как Эдвард вернется в офис?)))))
С нетерпением жду продолжение...прекрасного перевода....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.04.2012, 21:23 | Сообщение # 1553
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 14-й главе:
Молодец все-таки Карлайл, что вытащил своего сына для разговора. Эдвард, как чуял, что непростые вопросы задаст ему отец. Наконец пришло и его время покончить с одиночеством.
Белла понимает одну вещь, что чем сильнее она пытается выудить какую-либо информацию у Эдварда о его жизни, тем сильнее он замыкается в себе. Теперь она старается применить к нему совсем другую тактику, чтобы дальше удовлетворять растущее любопытство.
Элис немного проясняет ситуацию, и Белла смущена тем, насколько она заблуждалась. Оказалось, что Эдвард просто очень одинокий человек. И на просьбу сестры Эдварда стать ему хотя бы другом, девушка не может ответить отказом. Надеюсь, что на дружбе дело не остановится.

Дорогие konfettiи orchids_soul! Огромное спасибо за чудесный перевод и редактуру! smile


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:23 | Сообщение # 1554
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ну что, поехали...:)

lia,спасибо тебе большое за отзыв и за внимание к "Рабу"!!!Я очень рада, что ты его читаешь)

Quote (lia)
Так)))) Эллис сказала, где ключ о комнаты Эдварда))) Походу Белла скоро попадет к его святая святых))))

Оооо....дааа, это будет весьма и весьма и нтересно! happy
Esperantsa-L@dy,
Quote (Esperantsa-L@dy)
Я получаю огромное удовольствие от прочтения этой истории. В ней постоянно меняется сюжетная линия, что постоянно держит в напряжении. Ужасно тяжело дожить до новой главы и дождаться ее!))

Кристиночка, спасибо тебе за такие тёплые слова!!!Я знаю, что ждать новую главу, особенно, когда знаешь приблизительно, что там может случится, это мучительно....Но, я и правда, тараюсь как могу. Вот, надеюсь, что на этих выходных удастся перевести втору часть главы. И я очень рада, что ты так ждёшь, читаешь и настолько неравнодушна! Спасибо!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Очень надеюсь, что Белла устроит Эдварду хорошую взбучку, он ее заслужил.

Нууу....особо не надейся))))Понимаешь, там не будет той взбучк, на которую могут многие надеятся)))Белла не будет поджидать Каллена, спрятавшись за креслом в его кабинете с топором))) biggrin

Kassandra_91,приветик, Гулечка!!!Ох, как же я соскучилась по твоим отзывам, я тут так редко появляюсь, чтобы отписаться, но читаю я всё! Спасибо, что читаешь, спасибо, что не забываешь, спасибо, что, как всегда, пишешь свои отзывы правильно и точно! Спасибо!

Quote (Kassandra_91)
А его ежедневная "работа" по поимке или хотя бы нападении на след Джеймса изображена так будто он на автопилоте

Знаешь, могу добавить к твоим словам, что сейчас вообще жизнь Эдварда - это сплошное состояние автопилота. Он, как комп - в режиме ожидания)))
Quote (Kassandra_91)
но мне кажется, что это видение было как раз, чтобы проверить насколько Эдвард верит видениям Элис.. мне кажется это "видение" подстроено Джеймсом

Вполне вероятно, что это подстроено Джеймсом. Но, как бы Джеймс ни старался запудрить им мозги, как-никак, а видение то оказалось правдивым, и, мне кажется, что Джеймс даже не сомневается в том, насколько Эдвард доверяет видениям Элис, даже больше, Эдвард только своей семье то и может доверять и доверяет. Так что, это тоже можно обернуть против него же.
Quote (Kassandra_91)
думаю Элис было неприятно такое сухое приветствие Беллы, но она ее понимает и не осуждает за это.

Мне кажется, Элис такой реакции и ожидала, то есть, я хочу сказать, что было бы глупо и странно, если бы по прошествии двух с лишком недель заточения в собственной квартире по причине морального истощения, Белла прискакала бы к Эдварду и накинулась бы с объятиями на всю вампирскую семью)))))
Quote (Kassandra_91)
звучит многообещающе.. как же пройдет их встреча.. я вся в нетерпении этого долгожданного действа.. ох..а какая реакция будет у Эдварда..мм..

Оооо....будет интересно!!! wink
Спасибо тебе ещё раз за отзыв!!!
Мария84,
Quote (Мария84)
Белла собирается пробратся в комнату к Эду, интересно что она собирается там найти и что найдёт?

Не то что бы Белла собирается проникнуть к нему в комнату, она не шла к нему в дом с этой идеей, но раз уж так удачно подвернулась Элис со своими напутствиями и ключом за зеркалом, то... biggrin Но искать она там ничего не собирается, она просто будет смотреть...
Quote (Мария84)
Она дождётся Эда или слиняет раньше?

Ну само собой, дождётся! Смысл был бы всей главы)))))))))
Спасибо за отзыв! wink
Тёмная,
Quote (Тёмная)
Надюш, наконец то!!!!!!!!!! Я уж думала,Что ты нас бросила!!!!!!!!!!!!!!

Да что ты?! Как я могу!!!Я после каждой главы пишу, что я работаю и времени нет вообще, поэтому может быть задержка с переводом, но я ещё ни разу и словом не обмолвилась о "заморозке" фика!Так что ты мне даже не думай о подобных вещах! angry biggrin biggrin biggrin
Я понимаю, что такие большие дозы грусти и печали в этих главах заставляют вас уже изнемогать от ожидания чего-то светлого, доброго и пушистого)))Ну потерпите ещё чуть-чуть!!!Уже совсем скоро))) biggrin wink
Спасибо тебе за верность и преданность!!!
Nicolь, KinderDelice,девочки, спасибо вам большое, что читаете!! happy
katka2606,спасибо тебе большое за понимание! Это важно для меня! Я постараюсь на этот раз не затягивать так надолго с продой! wink

bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
спасибо за главу!!! много она не прояснила ...но зато добавила нетерпения (мне лично) от ожидания что ж Белла устроит Эдварду раз ей даже Элис советует?...

Абсолютно согласна с тобой! Но, как говорится, хорошее вино требует выдержки))))Так что))Потерпите плиз)
Ktulhu,спасибо за отзыв! Я рада, что тебе понравилась эта часть главы...эх, что же ждать от следующей?.... biggrin biggrin biggrin
Ssahka,ну Элис скорее не насолить братцу хочет, а добавить в его жизни перчинки)))В его любовную жизнь, я имею в виду, потому как в его обычной жизни перца столько, что зачихаться можно))))
Спасибо за отзыв!
someonespecial,
Quote (someonespecial)
Ах, сгораю от нетерпения... Ручки так и чешутся, чтобы открыть оригинал и быстренько прочитать, но я пока держусь!

Ты не смей мне это!!!!Слышишь!!!Жди! angry biggrin biggrin biggrin
Не, честное слово, девчонки, я ВАС ВСЕХ очень прошу, не лезьте вы в оригинал, я просто возьму и брошу перевод. Найдутся люди благодарные и в других сетевых ресурсах, которые будут уважительно относиться к моим стараниям.



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 21:23 | Сообщение # 1555
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (konfetti)
Не, честное слово, девчонки, я ВАС ВСЕХ очень прошу, не лезьте вы в оригинал, я просто возьму и брошу перевод. Найдутся люди благодарные и в других сетевых ресурсах, которые будут уважительно относиться к моим стараниям.

Клянусь в верности твоему переводу!
Кто со мной?


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:24 | Сообщение # 1556
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


[b]konfetti, Надюш[/b], я тебе понимаю, времени чертовски не хватает, хотя сама то я не очень и загружена сейчас,но ведь ЛЕТО, солнце, пляж,семья,друзья..а у тебя еще и работа.
Quote (konfetti)
Спасибо, что читаешь, спасибо, что не забываешь, спасибо, что, как всегда, пишешь свои отзывы правильно и точно

признаюсь.. одну часть 17 главы я не откомментила, просто не могла ничего из себя выдавить на полноценный отзыв, а писать "Спасибо, давай проду", как то не хотелось
Quote (konfetti)
Знаешь, могу добавить к твоим словам, что сейчас вообще жизнь Эдварда - это сплошное состояние автопилота. Он, как комп - в режиме ожидания)))
надеюсь Белла его перезагрузит biggrin
Quote (konfetti)
Не, честное слово, девчонки, я ВАС ВСЕХ очень прошу, не лезьте вы в оригинал, я просто возьму и брошу перевод. Найдутся люди благодарные и в других сетевых ресурсах, которые будут уважительно относиться к моим стараниям.

Надя, не смей этого делать, я не смогу без тебя узнать что же там дальше у них происходит,я в иностр.языке не сильна, а если по переводчику, так какая то чушь получается,,, тем более это ТВОЙ перевод, ТВОЙ слог, и эта история уже стала частью меня..прошу тебя не бросай его..

PS: ммм.., какая у тебя аватарка такая позитивная, а подпись..просто сногсшибательная, аж слюнки текут


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:24 | Сообщение # 1557
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Итак, продолжение следует...)))

Январия,
Quote (Январия)
спасибо огромное за ваш труд! Я, да и другие тоже, все понимаю, что у всех бывают трудности и занятность, ничего мы будем ждать сколько надо! Уж очень интересная история, хочется ее читать и читать дальше, а это уже ваша заслуга, как переводчиков! Умнички!

Спасибо тебе, эти слова очень много значат для меня!
Quote (Январия)
Белла - решилась вернуться на работу, значит уже более-менее пришла в себя, но пока ни в чем не уверенна, такое, по-крайней мере у меня, сложилось впечатление, что она пока растеряна...

Значит так, начнём с начала)))Во-первых, она пришла не на "работу", она просто пришла к нему в дом, только вот зачем, она и сама не знает. Наверное, расставить все точки над "i". И, конечно же, она растеряна, она не знает, чего ждать, опасаться или надеяться...Уверена она лишь в том, что Эдвард и все Каллены - вампиры)
Quote (Январия)
Очень жду их встречу, как-будто этот предстоящий разговор будет, как переломный момент в их отношениях, очень надеюсь, да просто уверенна, что в лучшую сторону!

Ты права! wink
redwitch,спасибо за комментарий! smile
NataRa,
Quote (NataRa)
Konfetti, Orchids_soul спасибо за новую главу с шикарным переводом! Всегда получаю удовольствие не только от содержания, но и от формы!

Мы очень этому рады! wink
Quote (NataRa)
Элис очаровашка, сдала Белле его "тайную комнату")))

Хаха...прикольно ты назвала его тайную обитель))
Танцующая,

Quote (Танцующая)
Элис его сдала с потрохами... очень хочется увидить лицо Эда, когда он узнает...

ахахах)))думаю, он будет счастлив просто увидеть Беллу!
Quote (Танцующая)
И даже не переживай, мы все тебя ждем и не бросим... все, я надеюсь, прекрасно понимают и ценят твой труд!!!

О, это важно!Спасибо огромное!
skipashka,спасио тебе большое за отзыв! Ты права, им тяжело, обоим. Но, после чёрной полосы всегда следует белая! wink
nastena4ka1,
Quote (nastena4ka1)
И как я еще поняла очень многое решится...и надеюсь в положительную сторону, ах как же мне не терпится уже все узнать, но я буду терпеливо ждать, пока наш замечательный переводчик все переведет)

Ты правильно всё поняла и спасио за терпение и ожидание! wink
Куликов,
Quote (Куликов)
С нетерпением жду продолжения, очень интересно, что найдет Белла не говоря о том, что узнает, что у Эдварда в доме камеры и он следил за ее передвижением по дому.

Ну о этом она не сможет узнать, у Эдварда там ведь не Пентагон))))У него там просто монитор, к тому же, выключенный))Там же не висит табличка с надписью: "Система отслеживания Изабеллы Свон"! biggrin
antonia,спасибо большое за отзыв!!!
Лена,
Quote (Лена)
Спасибо гигантско-мутантное за перевод

Ууух!!!На здоровье)
Quote (Лена)
Эта глава словно апперитивчик к следующей крышесшибательной главы где наши голубки наконец то встретятся и начнут перестраевать свои отношения учитывая...хм..открывшиеся объстоятельства

ахахах....хорошее определение для начала главы)Но да, ты права wink
Quote (Лена)
Думаю Белз еще сумеет удивить нашего вампирчика Кстати он весьма неплохо её чувствует,понял как ей необходимо всё обдумать,переварить и почувствовать себя "рулящей" в их отношениях

Ну не без помощи Карлайла...
Quote (Лена)
Интересно Белзи прошмонает его комнату?

biggrin biggrin biggrin
markela,
Quote (markela)
А по поводу "взбучки" для Эдварда.... мне кажется Элис могла говорить и профилактической взбучке... ну например за его закостенелый привычки в одежде, обуви, распорядке и просто за то, что он командует (xотя и старается это сделать, как можно мягче (например бронебойное, скорее даже Элисобойное оружие использовал, только в крайнем случае)) так что девчонки всегда найдут за что взбучку устроить.

Знаешь, по-моему, Белла ещё не в том состоянии, чтобы устраивать Эдварду взбучки по таким повадам, как одежда и привычки)))))Но, вполне вероятно, что это будет в будущем biggrin
Спасибо тебе, милая, за отзыв!!!
Luka,
Quote (Luka)
Кажется, Белла немного сбита с толку всем этим, ей надо всё обдумать, и у неё есть два часа до встречи с прекрасным Эдвардом...

Это точно!Пошёл обратный отсчёт) biggrin
Спасибо тебе огромное за такой отзыв!!!Ты всё очень правильно поняла и написала)
playbina, ты права, продолжение главы - просветление! wink
милачка,здравствуй, милая моя Милачка!!!Я так всегда радуюсь, читая твои отзывы!!!Ты всегда мне поднимаешь настроение!Спасибо тебе за это!!!
Quote (милачка)
Видимо интерес Беллы возьмёт верх над страхом и недоверием, в конце концов, он же в её личное пространство вторгался, так почему бы ей не пошалить? Да и Элис подбодрила.

Да и не говори! Почему это ему можно, а ей нельзя??? biggrin
Quote (милачка)
Будет здорово, если он придёт раньше и застукает её где-нибудь в своей комнате или в личном кабинете!!! Я прям представляю это! Ух! Эда в любом случае ждёт сюрпрайз!

Ну он почует её ещё задолго до того, как до кабинета доберётся)))
Quote (милачка)
Как всегда хочу отметить, что перевод превосходный!

Спасибо огромное!!!Это очень приятно читать ВСЕГДА!!! wink Значит, мы не дигродируем, а растём!! happy
И спасибо огромное за такие красивые цветочки!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:24 | Сообщение # 1558
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (konfetti)
Знаешь, по-моему, Белла ещё не в том состоянии, чтобы устраивать Эдварду взбучки по таким повадам, как одежда и привычки)))))Но, вполне вероятно, что это будет в будуще
так мини-взбучка уже была в прошлом. и помогла тогда, и кстати в этой главе она вспоминала
Quote

Было трудно сопоставить эту его сторону с тем робким мужчиной, который боялся обуть кеды
согласись без ее той малюсенькой взбучки он не одел бы кеды... и мое мнение, она может и считает себя не вправе делать ему взбучки, но он предоставил ей картбланш на все касаемо его, да если она просто заговорит с ним сейчас, он будет наслаждаться этим...
Quote (konfetti)
Спасибо тебе, милая, за отзыв!!!
тебе спасибо, что не смотря на занятость не бросаешь перевод, да еще отвечаешь на каждый отзыв.


 
NatsavДата: Пятница, 06.04.2012, 21:24 | Сообщение # 1559
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Интересно, а зачем Бэлла вообще пошла в дом Эдварда, да еще в надежде , что его там нет? Скорее всего, она пришла писать заявление об увольнении. А это значит, что она готова разорвать свои отношения с Эдвардом (по крайней мере, деловые). И их дальнейшее общение зависело бы только от инициативы Эдварда. А тут Элис так вовремя подвернулась. Или я ошибаюсь?
Спасибо за перевод и музыкальную композицию. Жду вторую часть главы.
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.04.2012, 21:24 | Сообщение # 1560
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 15-й главе:
Эдварду теперь надо набраться решимости, чтобы начать сближаться с Беллой. По идее, он должен ей сказать, кем является на самом деле. Вопрос, только когда он созреет для такого признания. С другой стороны, он же собрался сделать ее своей и у него на это не так много времени. Мне очень интересно, как будут развиваться дальнейшие в этом плане. Тем более таких примеров, похожих, как у Эдварда с Беллой еще не было, и нашему вампиру впервые придется решать эту непростую задачу.
Белла все продолжает удивляться необычным способностям молодого мужчины, его умению предугадывать ее желания. А некоторые его особенности, вообще, вызывают подозрение, что он постоянно ей лжет. Ну, ничего, она выведет обманщика на чистую воду, вот только примет на грудь несколько капель для храбрости! Она же должна доверять другу, если ее настоятельно просят им стать.

Милые konfetti и orchids_soul! Огромное спасибо за перевод и редакцию великолепной главы! smile


 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:24 | Сообщение # 1561
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





Quote (konfetti)
Ты всегда мне поднимаешь настроение!

Ой, да ладно, это бы мне его поднимаешь своими переводами!
Quote (konfetti)
Ну он почует её ещё задолго до того, как до кабинета доберётся)))

Значит дело будет происходить в его комнате??? (ой ладно не буду загадывать на будущее, а то мало ли...) Всё узнаю в следующей главе...
Quote (konfetti)
Значит, мы не деградируем, а растём!

О чём речь! Конечно растете!
Ты вообще умника! Это достаточно сложно переводить с другого языка, всякие нюансики надо знать...
Во у нас в классе один раз случай был переводил человек текст, да так его перевёл, что учительница потом под столом лежала и хихикала (в переносном смысле конечно).
Так никто и не узнал, что он там напереводил... Учительница сказала, цитирую:
- Детки это не для ваших ушей, бред полный.
Скомкала листок и в мусорку.
Вот так вот biggrin
________________
Удачи тебе с переводом, смотри не затягивай с новой главой! wink

Добавлено (27.06.2010, 17:16)
---------------------------------------------
P.S.

Quote (konfetti)
милая моя Милачка!!!

Когда ты меня так называешь я прямо сгораю от смущения, так прятно... ох уж эта игра слов smile


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:25 | Сообщение # 1562
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




anime,
Quote (anime)
Интересно, она уйдет раньше того момента, как Эдвард вернется в офис?)))))

Нет)))Она будет там)
Спасио за отыв! wink
Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
К 14-й главе:

Quote (Саня-Босаня)
Элис немного проясняет ситуацию, и Белла смущена тем, насколько она заблуждалась. Оказалось, что Эдвард просто очень одинокий человек. И на просьбу сестры Эдварда стать ему хотя бы другом, девушка не может ответить отказом. Надеюсь, что на дружбе дело не остановится.

Знаешь, вот мы как раз в своём переводе сейчас добрались до этого обещания и я ещё тогда
говорила, чтобы читатели запомнили этот момент, он действительно окажется важным в дальнейшем. wink
Quote (Саня-Босаня)
К 15-й главе:

Quote (Саня-Босаня)
Тем более таких примеров, похожих, как у Эдварда с Беллой еще не было, и нашему вампиру впервые придется решать эту непростую задачу.

Да уж, Эдварду в этом деле помочь никто не сможет, кроме него самого!Так что, непросто ему придётся)
Quote (Саня-Босаня)
А некоторые его особенности, вообще, вызывают подозрение, что он постоянно ей лжет.

Ну...по большому счёту так оно и есть))Он честен с ней в мелочах, но скрытен в глоальных вещах))
Спасибо тее большое за отзывы!Мне очень приятно, что ты, не жалея своего времени, уделяешь внимание каждой главе и комментируешь каждую главу!
Спасио большое, это очень приятно!
Тёмная,
Quote (Тёмная)
Клянусь в верности твоему переводу! Кто со мной?

ахахахахах)))))))Золотце моё!!!Спасибо!!!Тронула! Я очень рада тебе, ты у меня очень преданный и верный читатель!Это очень отрадно!
Kassandra_91,
Quote (Kassandra_91)
признаюсь.. одну часть 17 главы я не откомментила, просто не могла ничего из себя выдавить на полноценный отзыв, а писать "Спасибо, давай проду", как то не хотелось

Я согласна с тобой, у меня тоже иногда бывает, что от прочитанного все слова испаряются из моего запаса и как-то неуместно просто написать "Спасибо!Жду проду!"...Но я то знаю, что ты всё равно появишься и напишешь мне своё мнение! wink
Quote (Kassandra_91)
надеюсь Белла его перезагрузит

ага)))отформатирует его жёсткий диск))))
Quote (Kassandra_91)
Надя, не смей этого делать, я не смогу без тебя узнать что же там дальше у них происходит,я в иностр.языке не сильна, а если по переводчику, так какая то чушь получается,,, тем более это ТВОЙ перевод, ТВОЙ слог, и эта история уже стала частью меня..прошу тебя не бросай его..

ахахах)))Гулечка, спасибо тебе! Честно, раньше меня как-то не особо волновало, читают ли мои читатели оригинал или ждут проду, но теперь, когда у меня времени практически не остаётся на перевод и я сижу со спичками в глазах ночами или на выходных и перевожу "Раба", мне становится дико обидно, что люди так неуважительно относятся к трудам переводчика.Просто сейчас ещё и лето, у многих ГОСы, у многих сессии, а многие попросту на отдыхе и отзывов поубавилось значительно.
Quote (Kassandra_91)
PS: ммм.., какая у тебя аватарка такая позитивная, а подпись..просто сногсшибательная, аж слюнки текут

Уууух....сама балдю))))Спасибо!
markela,
Quote (markela)
да если она просто заговорит с ним сейчас, он будет наслаждаться этим...

Вот это и является, в принципе, главной идеей)))Ему уже не страшны её выпады по поводу его привычек и манеры одеваться, главное, чтоб рядом была)
Quote (markela)
тебе спасибо, что не смотря на занятость не бросаешь перевод, да еще отвечаешь на каждый отзыв.

Честно говоря, за последние главы 2-3-4))))Это впервые, когда я отвечаю на ВСЕ отзывы!Так что....
Natsav,
Quote (Natsav)
Интересно, а зачем Бэлла вообще пошла в дом Эдварда, да еще в надежде , что его там нет? Скорее всего, она пришла писать заявление об увольнении. А это значит, что она готова разорвать свои отношения с Эдвардом (по крайней мере, деловые). И их дальнейшее общение зависело бы только от инициативы Эдварда. А тут Элис так вовремя подвернулась. Или я ошибаюсь?

Знаешь, я даже сама не знаю точно, зачем....Мне кажется, это как "хочется и колется", скорее всего, она пошла в его дом, чтобы поговорить с ним, но в то же время, она знала, что его дома, вероятнее всего, не будет. Она теперь ни в чём не уверена, может он и не ходит больше на работу. Она же не знает, чем он жил все эти дни. Но хорошо, что Элис оказалась там так кстати))
Спасибо тебе за отзыв! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:25 | Сообщение # 1563
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (konfetti)
anime,

Quote (anime)
Интересно, она уйдет раньше того момента, как Эдвард вернется в офис?)))))

Нет)))Она будет там)


точно,зарытая в полках его стола biggrin
Quote (Тёмная)
Клянусь в верности твоему переводу!
Кто со мной?

Йа! biggrin даже если бы я знала анг выше уровня прочитать инстукцию на шампуне biggrin
 
XagranomДата: Пятница, 06.04.2012, 21:25 | Сообщение # 1564
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Ой, моя Надя вышла из сумерек! Автор на сайте! Превеликая радость. Здравствуй, дорогая!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:25 | Сообщение # 1565
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Xagranom, да, дорогая моя читательница!!!Обрадую, треть главы уже переведена!Надеюсь, до четверга переведу!!!(Аааааааааа....в среду иду на премьеру "Затмения"!!!!!!!!!!)


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 21:25 | Сообщение # 1566
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (konfetti)
Надеюсь, до четверга переведу!!!(Аааааааааа....в среду иду на премьеру "Затмения"!!!!!!!!!!)

я мечтаю о таком подарке - новой главке!
и яААААААААААААААААААААААА иду в среду на Премьеру!!!!!!!!!!!!
аж трясуь и писчу в пРРРРедвкушении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
vampire666Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:25 | Сообщение # 1567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Мне уже не терпится прочитать про их встречу)))

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
XagranomДата: Пятница, 06.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1568
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Прелесть моя, моя Надежда, а я, собственно говоря, проду и не требую, я предвкушаю и томлюсь, я больше жду твоего появления на сайте. Несказанно рада, что ты появилась, немного завидую, что ты идешь смотреть фильм, хотя (см. первое предложение) – предвкушение часто интереснее самого процесса.
Глава пронизана тоской и меланхолией, как после тяжелых жизненных событий, но появляются такие малюсенькие лучики Надежды. По-прежнему хочу поколотить Беллу и по-прежнему, глубоко сопереживаю Эдварду. Образ Беллы прописан до мельчайшей черты, я именно так представляю ее «умственную паузу», именно так она должна выходить из душевного кризиса. Но Эдварда я люблю больше!
… После нашего с Беллой ночного откровения, дни тянулись невыносимо медленно, продлевая мою, и без того, бесконечную муку жизни – картинка мрачная и депрессивная, очень красиво, как последняя фотосессия Йена Сомерхельда.
… благодаря её невероятно ускоренному сердцебиению и дрожащему голосу, но, не смотря на это, я понимал, что она не боялась меня – Эдвард она тебя не боится, она просто ошеломлена. Живи Надеждой, мой любимый герой, скоро Красавица очнется от долгого сна и все у вас будет хорошо.
… но пересекать линию её личного пространства и пробираться в её комнату я не стану до тех пор, пока она сама об этом не попросит. Если я хочу, чтобы она вернулась в мою жизнь, я должен дать ей время самостоятельно пройти через всё случившееся, обдумать всё без моего вмешательства – сыромятная правда жизни, мудрость, накопленная за целый век. Очень ты красиво написала «линия ее личного пространства».
…поскольку моим занятием был просмотр старых записей, сделанных камерами наблюдения, на которых Белла, ни о чём не подозревая, работала и занималась делами по моему дому; я был абсолютно очарован тем, как она выполняла самые обыденные и скучные вещи – ха, так Эдвард у нас – вуайерист, хотя нет, скорее депрессивный подглядыватель. Многие блага человеческой жизни ему не знакомы, так хоть поподглядывает пусть. Представляю себе темную комнату, свет дают только включенные камеры, тихое шипение проигрывателя, где пластинка закончилась уже давно. Такая себе черно-белая ретро фотография, кусочек жизни.
… безграничное унижение захлестывает меня с головой – все таки вуайерист, видимо был Эмметом не раз застигнут на горячем.
… слух покруче, чем у старых пенсионерок. И, брат, прекращай быть таким извращённым маньяком-преследователем – о, да мы еще и извращенцы, со слухом покруче, чем у старых пенсионерок. Надя, обожаю диалоги Эммета и Эдварда в твоей интерпретации.
… покраснел бы то корней волос от унижения, что меня поймали за таким занятием – да, вуайеризм это уже подтвержденный диагноз.
… Я занимался своей работой и держался подальше от Изабеллы. Вероятно, это было самым сложным испытанием за всю мою жизнь – бедный мой Эдвард, видишь, болеть может даже остановившееся сердце, болеть и кровоточить, плюс ко всему ты не можешь спать, и эти мысли по кругу могут свести с ума даже столетнего вампира.
… Мне не хотелось, чтобы меня не так поняли и подумали, что я решила, будто всё нормально и всё встанет на свои привычные места – встанет, встанет Белла, все будет скоро на привычных местах, ты забыла милая, любовь в твоем сердце, любовь не даст вашим планетам разойтись, любовь связала вас красной атласной лентой, все будет хорошо. Ты только пойми и прости, он защищал, защищал как умеет.
… Я расценивала эти деньги, как возмещение работодателем морального ущерба, который я пережила за последние две недели – как мне нравится фраза, если ты не возражаешь, я ее использую при разговоре с шефом. И наверно буду использовать часто, у меня дедлайны каждый день.
Ой, а дальше вообще конфетка: …Сомневаюсь, что существовала статья закона, гласящая: «Мой босс и потенциальный парень – вампир, и сейчас я переживаю посттравматический стресс от того, что всё это узнала», по которой я могла бы подать иск в суд, но я всё равно считала своё поведение вполне оправданным.
… Нет, Эллис не пугала меня, но и бросаться к ней в объятия я тоже не спешила – ураган Эллис, смешинка и перчинка, маленький локальный взрыв – спеши к ней Белла, этот ураган поможет тебе, перенесет в беззаботную страну Оз, подарит щенка и станет тебе другом.
… Мне вдруг стало так погано, я почувствовала вину за своё отсутствие – появился свет в оконце. Вина это двигатель, она подтолкнет Беллу проявить свои чувства, разрушит плотину, в которой застоялись воды черных мыслей, страха и неверия.
… Слушай, пусть лучше Эдвард сам тебе обо всём расскажет, хорошо? Я согласно кивнула, потому что нам с мистером Калленом действительно было что обсудить и моя «безопасность» была только начальным пунктом этого длинного разговора – мне очень нравится такое обращение - мистер Кален, берегись подлый трус, мы тебе расскажем и покажем, а потом простим и помилуем…
… мой план слегка сошёл с рельсов – не план, а паровоз груженный напрягами. Хотя, я, наверно, несправедлива к Белле, убийство Бри, ошеломительная правда – все это сложно переварить и остаться прежней. Но, все же, Белла прости Эдварда! Забери его из бюро забытых вещей….
…Поэтому мне и нельзя с тобой разговаривать. Я не сдержалась и разразилась хохотом, это было так точно сказано. Эллис не поддавалась никакому контролю, даже братскому. Только сейчас я поняла, как сильно соскучилась по ней и её нескончаемому энтузиазму. И по Джасперу, с его молчаливым очарованием, я тоже соскучилась. Я соскучилась даже по Эммету и его огромным рукам. Но больше всего я соскучилась по Эдварду – я же говорила, что Эллис поможет. Наша Белла уже может смеяться. И логика Эллис мне импонирует – нельзя – значит конечно можно.
… Её напряжённый тон испугал меня немного, все так серьёзно говорят об Эдварде, будто он очень ранимый и напуганный. Он был так силён и сосредоточен на своих действиях, когда убивал Бри, было трудно сопоставить эту его сторону с тем робким мужчиной, который боялся обуть кеды или пробирался по ночам в мою спальню – испуганной ланью Эдвард становится рядом с тобой, милая. Дай ему шанс! Но только после взбучки, хотя сути претензий я не понимаю.
Надежда, любимый мой автор, непревзойденный мастер перевода, спасибо. Твои переводы – мой повод для глубокой радости, глубочайшей радости, бездонный колодец положительных эмоций, и изумительного чувства соприкосновения с искусством. Каждая написанная строчка – это искусство, она сохранится на века, кружево слов – дитя, любовник и палач эпох. Чужой иностранный язык стал твоим родным, и получаются у тебя фразы-птицы, вольные и гордые, они летят к нам, и несут новые эмоции и иные миры.
Спасибо. Твой читатель.

Добавлено (30.06.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Девочки, ну пожалуйста, подарите мне таблетки от многословия. Я себя начинаю бояться surprised

 
koljeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




smile Огромное спасибо за перевод!Мне очень нарвится как разворачиваются события....очень интересно!)))
Спасибо огромное!И очень,ну просто с нетерпением жду проду!)))))))))))))))))))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1570
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Xagranom, солнушко моё ненаглядное!!!Даже не думай останавливать свой речевой поток!!!Ты просто гениально пишешь отзывы!!!И я с огромным вниманием и удовольствием читаю их!
Quote (Xagranom)
Прелесть моя, моя Надежда, а я, собственно говоря, проду и не требую, я предвкушаю и томлюсь, я больше жду твоего появления на сайте. Несказанно рада, что ты появилась, немного завидую, что ты идешь смотреть фильм, хотя (см. первое предложение) – предвкушение часто интереснее самого процесса.

Не могу не согласиться!!!ДАААА!!!Я ВЧЕРА БЫЛА НА ПРЕМЬЕРЕ "ЗАТМЕНИЯ"!!!!!!!!!!!!УРРРРРААААА!!!!Это просто не описать словами!Я больше, чем в восторге!!!Дэвид Слэйд просто умничка!!!Всё великолепно!!!
А на счёт проды!Вот сегодня приду домой с работы и сразу после ужина сяду за перевод!Самая сложная часть перевода уже позади, остаток главы, хоть он по объёму и больше, чем переведённая часть, состоит из диалогов. Так что))Буду кропеть в поте лица!
Quote (Xagranom)
ха, так Эдвард у нас – вуайерист

кхэ-кхэ....не сочти за дуру)))Но я не знаю, что это такое))))Объясни пжлст) wink
Quote (Xagranom)
… слух покруче, чем у старых пенсионерок. И, брат, прекращай быть таким извращённым маньяком-преследователем – о, да мы еще и извращенцы, со слухом покруче, чем у старых пенсионерок. Надя, обожаю диалоги Эммета и Эдварда в твоей интерпретации.

Ага!Я так полагаю, что ты такой вывод сделала небезосновательно))))Видимо, подглядела в не-мою-интерпретацию)))) tongue
Quote (Xagranom)
Я расценивала эти деньги, как возмещение работодателем морального ущерба, который я пережила за последние две недели – как мне нравится фраза, если ты не возражаешь, я ее использую при разговоре с шефом. И наверно буду использовать часто, у меня дедлайны каждый день.

ахахахах))))и не говори)))эх...если бы мой шеф перечислял на мой счёт деньги за моральный ущерб....)))))))))))
Quote (Xagranom)
Но, все же, Белла прости Эдварда! Забери его из бюро забытых вещей….

ахахахах)))самое то интересное, что она пришла к нему домой, в это "Бюро забытых вещей и привычек", как раз, чтобы обсудить с ним оставшиеся вагоны непоняток))))
Quote (Xagranom)
Надежда, любимый мой автор, непревзойденный мастер перевода, спасибо. Твои переводы – мой повод для глубокой радости, глубочайшей радости, бездонный колодец положительных эмоций, и изумительного чувства соприкосновения с искусством. Каждая написанная строчка – это искусство, она сохранится на века, кружево слов – дитя, любовник и палач эпох. Чужой иностранный язык стал твоим родным, и получаются у тебя фразы-птицы, вольные и гордые, они летят к нам, и несут новые эмоции и иные миры.

Ох!Боже ж мой!!!Юленька, спасибо тебе, золотце моё!!!Мне просто безгранично приятно, что ты так высоко оцениваешь мою "стряпню"!Честно, я просто не расцениваю свой перевод настолько хорошо)))И это не низкая самооценка)Просто....ну не знаю)))Мне всегда кажется, что я недостаточно ярко и точно описываю нюансы и тонкости чувств, эмоций, действий, полу-действий, если можно так выразиться!Но спасибо тебе огромное за то, что так поднимаешь мне настроение своими оптимистичными отзывами о романе и о переводе!
Спасибо огромное!!!
kolje,
Quote (kolje)
Огромное спасибо за перевод!Мне очень нарвится как разворачиваются события....очень интересно!)))
Спасибо огромное!И очень,ну просто с нетерпением жду проду!)))))))))))))))))))

Спасибо тебе большое за отзыв и за ожидания!!! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ВаллериДата: Пятница, 06.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1571
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Отличный фанф, я вчера до 4 утра читала - не могла оторваться biggrin
Очень интересно выписан образ главного героя - смеялась над его зацикленностью (вот к чему 100 лет рутины приводят, теперь ясно wink ), и смеялась над его ночным патрулированием - ну точняк Бэтмен biggrin biggrin biggrin Это очень смешно, хотя. я так понимаю, это зато дало ему цель в жизни, что, собственно, хорошо!
Спасибо и автору и, особо, переводчику!!! Браво!!! Жду продолжения!




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 01.07.2010, 21:34
 
vampire666Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1572
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




продууууу

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ApotampkinДата: Пятница, 06.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1573
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне безумно нравится эта история!!! Читала на одном дыхании!!! Она просто великолепная, потрясающая!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! И, пожалуйста, не забывай о ней!!! просто сейчас очень многие забрасывают свои переводы на середине пути!!!

Добавлено (03.07.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Кстати, мы тезки!!! Меня тоже зовут Надя!!! Я редко встречаю девушек с этим именем!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 21:27 | Сообщение # 1574
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Apotampkin, спасибо тебе огромное за похвалу!!!Я очень рада, что тебе нравится "Раб"!И я ни в коем случае не собираюсь бросать моего любимого вампирчика с привычками!!! biggrin Я слишком сильно люблю эту историю, чтобы абросить её!
Quote (Apotampkin)
Кстати, мы тезки!!! Меня тоже зовут Надя!!! Я редко встречаю девушек с этим именем!!!

Ммм...приятно встретить тёзку!!!Йо каммон!)))) biggrin biggrin biggrin

Дорогие мои девочки и мальчики!
Глава уже переведена и я её уже отправила Вике на редактуру,
поэтому, ждите её в наиближайшем будущем! wink
Ваша konfetti!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Marine-BellaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:27 | Сообщение # 1575
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Дорогая прости, что долгое не была тут.....Студентка .... ещё и мед фак...в общем я больше не пропаду и с нетерпением жду что же будет делать наш ЭддддиииихДДД

Добавлено (03.07.2010, 23:00)
---------------------------------------------
хах...как мы похожи( авки)


 
Поиск:


Parma High