Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
liaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:19 | Сообщение # 1526
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Очень рада, что Белла решилась приехать, пусть и не к Эдварду, но все же в его дом. В любом случае, это тоже очень важный шаг на встречу. Да и то, что она встретила Эллис тоже очень хорошо, все же к вампирам ей еще трудно привыкнуть, а Эллис к ней, не считая Эдварда, ближе всех. И если в начале всречи между ними была напряженность, то под конец ее уже не было, что не может не радовать)))
Так)))) Эллис сказала, где ключ о комнаты Эдварда))) Походу Белла скоро попадет к его святая святых))))
И также я думаю, что нам на самом деле вскоре следует ждать нападение Джеймса и его компании. Ну что ж посмотрим...

Спасибо за новую главу)))


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 06.04.2012, 21:19 | Сообщение # 1527
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Викусик, Надюшка.
Ну что я могу сказать? Вы как всегда подарили прекрасную и профессионально переведенную главу. Я получаю огромное удовольствие от прочтения этой истории. В ней постоянно меняется сюжетная линия, что постоянно держит в напряжении. Ужасно тяжело дожить до новой главы и дождаться ее!))
Что касается новой главы.
Ох, я вся в предвкушении. Очень надеюсь, что Белла устроит Эдварду хорошую взбучку, он ее заслужил. Очень нравится образ Эллис. Такая девушка просто не может не вызывать симпатии.
Огромное Вам спасибо за фантастический перевод. Не полюбить эту историю просто невозможно. После прочтения первой главы, влюбляешься в героев окончательно и бесповоротно.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 24.06.2010, 02:21
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:19 | Сообщение # 1528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Надюша, конфетка наша, безумна рада твоему возвращению с новой частичкой "Раба" happy
наконец то я дождалась этого дня, когда Белла начала выходить из депрессии и решила разобраться со "своим вампиром" smile узнаю нашу девочку happy

Quote
После нашего с Беллой ночного откровения, дни тянулись невыносимо медленно, продлевая мою, и без того, бесконечную муку жизни.
Бедняга, ему так тяжело без нее, еще и вина перед ней за ТАКОЕ "раскрытие" его тайны в ТАКОЙ ситуации... А его ежедневная "работа" по поимке или хотя бы нападении на след Джеймса изображена так будто он на автопилоте, и без Беллы его жизнь сливается в одну цель, защитить Беллу от Джеймса и его "банды"
Quote
- У Эллис было видение, она видела какой-то полуразвалившийся сарай в чаще леса. Она думает, что, возможно, там и скрываются Джеймс с Викторией.
И Эдвард забывая обо всем на свете ухватывается за возможность оградить Беллу раз и навсегда от опасности в лице Джеймса... но мне кажется, что это видение было как раз, чтобы проверить насколько Эдвард верит видениям Элис.. мне кажется это "видение" подстроено Джеймсом... ведь Эдвард не мог прочитать ни его мысли, ни Виктории, так может быть они могут и создавать видения для Элис dry
Quote
Эдварда не будет дома весь день, он должен ездить с одной официальной встречи на другую, что значит – дом будет пустовать
Не думаю, что Эдвард отсутствует дома именно по этой причине, мне кажется он уже забил на эту "публичную" жизнь, а целиком и полностью сконцентрировался на Белле и ее защите
Quote
В проходе стояла Эллис, весь её вид выражал нетерпеливость и ожидание
Да уж, вот это сюрприз для Беллы, не ожидала она увидеть здесь Элис... думаю Элис было неприятно такое сухое приветствие Беллы, но она ее понимает и не осуждает за это.. было бы странно, если бы Белла ринулась обнимать человека, о котором недавно узнала, что он вовсе не человек, а вампир
Quote
- У тебя есть два часа до его приезда, ключ в его комнату висит на втором этаже за зеркалом и… Белла, - она замолкла, когда я добралась до кухни, - я просила тебя быть его другом, но я ни слова не говорила о том, чтобы ты всё спускала ему с рук. Устрой ему взбучку. Он заслужил.
звучит многообещающе.. как же пройдет их встреча.. я вся в нетерпении этого долгожданного действа.. ох..а какая реакция будет у Эдварда..мм..

Надюша, спасибо за такой умопомрачительный перевод и спасибо Викуле за прекрасную редактуру


 
Мария84Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:19 | Сообщение # 1529
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




konfetti, Спасибо за новую главу. Перевод как всегда отличный.

Белла собирается пробратся в комнату к Эду, интересно что она собирается там найти и что найдёт? Она дождётся Эда или слиняет раньше? Ну он всё-равно узнает что она там была. biggrin


 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 21:19 | Сообщение # 1530
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


konfetti,

Надюш, наконец то!!!!!!!!!!
Я уж думала,Что ты нас бросила!!!!!!!!!!!!!!
И опять это глава о том,Что они врозь, Эдя страдает!
Так жаааааааалько его, что просто ужас....
И так хчоется поскорее узнать - как же они встретятся!!!!!!!!
Очень очень жду!!!!!!!!
Пс. Спасибо

Вике


 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 21:19 | Сообщение # 1531
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ура!!!! Продолжение!!!!
 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1532
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Прода классная)))) Не могу дождаться продолжения))))

 
katka2606Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1533
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




konfetti,
спасибо большое за продолжение!оно того стоило и конечно же мы не обижаемся...все мы пиплы занятые)))благодаря твоему комментарию я заинтригованна ещё больше...очень жду следующую главу...ещё раз огромное спасибо!!


Подпись пользователя
Обязательно прочтите такие ффики,как:

London, 2006 -Vиktория
Memoria in Aeterna-перевод Pianistochka
Линии судьбы-Soul_B
Психопатия-Минипута
Давай уйдём сладко-lurex(идея Shinmaya)
Приходи ко мне в полночь-Helen10
Помни меня-Astoriya

 
bzikadzeeДата: Пятница, 06.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1534
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




konfetti, спасибо за главу!!! много она не прояснила ...но зато добавила нетерпения (мне лично) от ожидания что ж Белла устроит Эдварду раз ей даже Элис советует?...
очень буду ждать продолжения!!! biggrin
извини что так коротко но просто не смогла не написать хоть пару строк перед тем как бегом кинуться на работу biggrin еще раз спасибо!!!!


 
KtulhuДата: Пятница, 06.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1535
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Афигительная глава!! хотя нет, Афигителная глава будет там, где Белла устроит взбудчку Эдварду!! а это прикольная, очень хорошая глава!!
Эллис это ЧТО-ТО!! Настоящая проныра!! biggrin обожаю её!
спасибо за новую главу!! очень сильно хочу продолжение!!


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
SsahkaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




biggrin biggrin biggrin приветик) ОГРОМНОЕ спасибо вам за перевод и редактуру)) ух глава очень понравилась особенно конец.. он был более обнадеживающий и радостный) ну кроха Эл как всегда первая в списке насолить братцу-вампирчику))) только подставляется именем - бела happy
 
someonespecialДата: Пятница, 06.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1537
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Ах, сгораю от нетерпения...
Ручки так и чешутся, чтобы открыть оригинал и быстренько прочитать, но я пока держусь! happy
Глава действительно пропитана предвкушением их встречи!
Спасибо за перевод! smile


 
ЯнварияДата: Пятница, 06.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1538
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




konfetti, спасибо огромное за ваш труд! Я, да и другие тоже, все понимаю, что у всех бывают трудности и занятность, ничего мы будем ждать сколько надо! Уж очень интересная история, хочется ее читать и читать дальше, а это уже ваша заслуга, как переводчиков! Умнички! wink
Переосмысливание и обдумывание произошедшего продолжается... Эдвард, изо всех сил старается сдержать свое слово и держится на расстоянии от Беллы, постоянно о ней вспоминает... Чувствуется, что он скучает, но сила его воли, заслуживает нашего уважения. Молодец парень, то есть вампир, в общем наш любимый Эдвард :)))))
Белла - решилась вернуться на работу, значит уже более-менее пришла в себя, но пока ни в чем не уверенна, такое, по-крайней мере у меня, сложилось впечатление, что она пока растеряна... А встреча с Эллис пошла ей на пользу, говоря с ней она поняла, что соскучилась по всем Калленам, а больше всего по Эдварду wink Значит дела не так уж плохи, все по-тихонечку налаживается...
Очень жду их встречу, как-будто этот предстоящий разговор будет, как переломный момент в их отношениях, очень надеюсь, да просто уверенна, что в лучшую сторону!
Еще раз спасибо, Надя и Вика, за вашу работу, с нетерпением жду продолжения этой замечательной истории... wink




 
redwitchДата: Пятница, 06.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Ну всё - Эду придется сдаться окончательно.




 
NataRaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1540
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Konfetti, Orchids_soul спасибо за новую главу с шикарным переводом! Всегда получаю удовольствие не только от содержания, но и от формы!
Белла молодец, что наконец то решилась прийти к нему. Элис очаровашка, сдала Белле его "тайную комнату"))) безумно интересно, что же она там найдет.
Умираю от любопытства в ожидании новой главы!
Спасибо большое за оповещение!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light


Сообщение отредактировал NataRa - Четверг, 24.06.2010, 12:46
 
ТанцующаяДата: Пятница, 06.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1541
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Спасибо вам девочки за такой долгожданный перевод!!!!
Очень радует что Белла вернулась на работу, и даже скучает по некоторым вампирчикам))))
Эдвард поражает своей выдержкой...не каждый на это способен...
Элис его сдала с потрохами... очень хочется увидить лицо Эда, когда он узнает...
Жду следующую главу с нетерпением!!!
И даже не переживай, мы все тебя ждем и не бросим... все, я надеюсь, прекрасно понимают и ценят твой труд!!!
 
skipashkaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1542
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:




konfetti, девочки, большое вам спасибо за продолжение, вы молодчинки!!!!! wink
Понятно, что наши ребятки еще окончательно не отошли от всей этой ситуации, особенно тяжело Белле, она пока вообще не знает как себя вести с Эдом и его семьей, ведь они тоже вампиры, да и Эдвард весь уже измучился, очень хочется ему как и раньше приходить к Белле в комнату, когда она спит, но не разрешает себе этого делать....!!!!! dry sad

Добавлено (24.06.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Я тоже, с огромным нетерпением жду продолжения, да-да!!!!! biggrin wink

 
nastena4ka1Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Даешь взбучку Эдварду! Я бы это с удовольствием почитала, а то все так в последнее время мрачно и столько переживаний, что хочется чего-то более счастливого .. wink И как я еще поняла очень многое решится...и надеюсь в положительную сторону, ах как же мне не терпится уже все узнать, но я буду терпеливо ждать, пока наш замечательный переводчик все переведет))

Спасибо огромное за перевод)

Сообщение отредактировал nastena4ka1 - Четверг, 24.06.2010, 15:04
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




konfetti и orchids_soul спасибо Вам большое за перевод. Эдвард молодей дает Белле время подумать и решить самостоятельно, что для нее лучше. И думаю Белла уже пришла к определенным мыслям ведь она не уехала, а пошла к нему домой, что она хочет найти там??? С нетерпением жду продолжения, очень интересно, что найдет Белла не говоря о том, что узнает, что у Эдварда в доме камеры и он следил за ее передвижением по дому. biggrin wink

 
antoniaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1545
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!Печально что они еще не встретились,но я рада что она поговорила хотя-бы с Элис,она хоть почувствовала что скучает по ним,это уже что-то!!!
 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1546
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




biggrin biggrin Спасибо гигантско-мутантное за перевод biggrin biggrin
Эта глава словно апперитивчик к следующей крышесшибательной главы где наши голубки наконец то встретятся и начнут перестраевать свои отношения учитывая...хм..открывшиеся объстоятельства happy
Думаю Белз еще сумеет удивить нашего вампирчика biggrin Кстати он весьма неплохо её чувствует,понял как ей необходимо всё обдумать,переварить и почувствовать себя "рулящей" в их отношениях smile
Интересно Белзи прошмонает его комнату? happy
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1547
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Наденька спасибо большое за прекрасный перевод.
Эдвард, поступает очень правильно, давая Белле личное пространство... еще чуть-чуть и пойдет шок от жуткого зрелища смерти Бри... и она потянется к нему сама... главное ему не сорваться и выдержать это время...
А по поводу "взбучки" для Эдварда.... мне кажется Элис могла говорить и профилактической взбучке... ну например за его закостенелый привычки в одежде, обуви, распорядке и просто за то, что он командует (xотя и старается это сделать, как можно мягче (например бронебойное, скорее даже Элисобойное оружие использовал, только в крайнем случае)) так что девчонки всегда найдут за что взбучку устроить.

Девочки еще раз большое вам спасибо...
И с нетерпением жду продолжения.


 
LukaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1548
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Конфетюшечка, дорогая, спасибо за продолжение «Раба…».
Только покинув той ночью Беллу и теперь обходясь без неё, Эдвард понимает, насколько он привык к ней и насколько мучительна жизнь без неё. Он прекрасно видел, что во время их ночной встречи напряжение не покидало Беллу, и теперь, пока она сама его не позовет, он будет избегать её… Правда, его семья, по-прежнему, будет охранять её…
Тем временем, Калены обнаружили, что шайка Джеймса продолжает создавать новообращенных вампиров, опасность от действий которых может возрасти во сто крат…
Уже прошло две недели, и вот, Белла в офисе Эдварда, немного страшась новой встречи, но… Элис очень обрадовалась, увидев Беллу. Белла сдержанна и немного в шоке от той информации, которую вывалила на неё Элис. Но одно для Беллы ясно без всяких оговорок: она очень соскучилась по Калленам, но особенно по Эдварду… А еще Элис напомнила про обещание – обещание, что она будет другом Эдварду, несмотря ни на что, ведь, он так раним и напуган…
Кажется, Белла немного сбита с толку всем этим, ей надо всё обдумать, и у неё есть два часа до встречи с прекрасным Эдвардом...
Очень нравится перевод, orchids_soul, тебе, редактору искренние слова уважения))
Девочки, очень жду продолжения:) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 21:22 | Сообщение # 1549
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за новую главу!Элис как всегда такая милая...я ее обожаю!
Жаль что отношения Эда и Белла переживают черную полосу... sad но надеюсь следующая глава все изменит и жизнь станет хотя бы серой полосой!?Это лучше чем черная! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
МилачкаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:23 | Сообщение # 1550
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Наконец добралась и до сюда!
Ура Новая глава! (я так ждала, так ждала... а тут выпускной, беготня... Но сейчас я тут и готова высказать переводчику всё, что я думаю...) А думаю я, что глава просто класс!

Элис молодец, дала Белле ключики от "тайн" Эда...

Видимо интерес Беллы возьмёт верх над страхом и недоверием, в конце концов, он же в её личное пространство вторгался, так почему бы ей не пошалить? Да и Элис подбодрила.

Будет здорово, если он придёт раньше и застукает её где-нибудь в своей комнате или в личном кабинете!!! Я прям представляю это!
Ух! Эда в любом случае ждёт сюрпрайз!

Как всегда хочу отметить, что перевод превосходный!

konfetti, спасибо тебе! Всё так интересно... Прямо не знаю, чего ожидать дальше!

Это тебе:



 
Поиск:


Анатомия сердца