Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:08 | Сообщение # 376
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




nu chto, vot i poyavilas' Victoria! pochemu zhe Bella im vsem kak medom namazana prosto!

esche interesnyj moment - ya tak ponyala, futbolka - eto kakoj-to raritet, a Bella dumaet, chto obyknovennaya majka, da?

Zamechatel'noe proizvedenie, v nem stol'ko jumora, i vmeste s tem ser'eznosti.

 
light-in-shadowДата: Пятница, 06.04.2012, 18:08 | Сообщение # 377
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Вау! А Эдвард город крышует!!! biggrin Super vamp-hero!!! biggrin

Ну Белле "везет". На еще одного вампира нарвалась. Надеюсь она не уйдет с Викторией, хотя чую, что уйдет sad Эх.....

konfetti, Спасибо за новую главу. Жду следующую smile

 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:08 | Сообщение # 378
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti, ты как всегда biggrin biggrin biggrin ... главы вылаживаешь со скоростью света biggrin ..., хмм...это уже становится подозрительным...ты случайно не вампир, а? biggrin biggrin biggrin
Белле не нравится Тайлер это первое что меня обрадовало!!! Ну и конечно меня ничуть не удивило что она встретилась с Викторией...Белла не Белла, если она не найдет приключений на свою голову happy ...Меня бы больше удивило, если бы она в пятницу вечером дошла домой целая и не вредимая, не разу не споткнувшись)))
Зато очень радует, что у Беллы вскоре появится свой личный супермен (на что я очень надеюсь biggrin )
Вообщем, не буду гадать, а буду с нетерпением ждать продолжения
konfetti, Первод восхитительный (знаю что уже это не раз говорила happy , но все же wink )
 
markelaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:08 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ух ты сколько благородства у Э. Ну надеюсь он будет достаточно быстр, чтобы они не поранили Б. (съесть ее сюжет не позволит).
Спасибо за главу, просто рыцарская.


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:08 | Сообщение # 380
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




HappyZolushka,
Quote (HappyZolushka)
esche interesnyj moment - ya tak ponyala, futbolka - eto kakoj-to raritet, a Bella dumaet, chto obyknovennaya majka, da?

Нет, Белла как раз понимает всю ценность этих футболок)))Поэтому и выбирала ту футболку, из-за которой он больше всего расстроится))) biggrin biggrin biggrin Она девочка продуманная!
Quote (HappyZolushka)
Zamechatel'noe proizvedenie, v nem stol'ko jumora, i vmeste s tem ser'eznosti.

Да, мне оно тоже этим нравится!)))Иногда в процессе перевода от смеха по клаве не попадаю))) happy
light-in-shadow,
Quote (light-in-shadow)
Вау! А Эдвард город крышует!!!

Ага, спаситель невинных и бездомных))))
Эх...вот бы мне в Кишинёв такого супермэна....напьёшься, а тут тебя поджидает красавчик, который и такси словит, и на ручках к машине отнесёт, да ещё и за поездку расплатится biggrin biggrin biggrin
Quote (light-in-shadow)
Надеюсь она не уйдет с Викторией, хотя чую, что уйдет

Не стану лукавить, и так всё всем ясно....канеша она утопает с Викки))
Kamila_09,
Quote (Kamila_09)
ты как всегда ... главы выкладываешь со скоростью света ..., хмм...это уже становится подозрительным...ты случайно не вампир, а?

Ох....всё!!!Раскусили меня!!! biggrin biggrin biggrin Нет, вампир я только здесь - на сайте)
Quote (Kamila_09)
Белла не Белла, если она не найдет приключений на свою голову

Это уж точно!Она и на работу попала то к вампиру))))
Quote (Kamila_09)
konfetti, Первод восхитительный (знаю что уже это не раз говорила , но все же )

Спасибо!И мне каждый раз приятно это читать! wink
markela,
Quote (markela)
Ух ты сколько благородства у Э. Ну надеюсь он будет достаточно быстр, чтобы они не поранили Б.

biggrin biggrin biggrin .....у тебя прям как у Гоголя...."В неком городе Б***" biggrin ....
Это мы посмотрим в восьмой главе happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЛисбетДата: Пятница, 06.04.2012, 18:09 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




konfetti, спасибо за новую главу))
Конечно, я сначало ждала, как же Эдвард отреагировать на заявление, но а потом поняла, что он и так ждал этого, но мне все равно были интересны его эмоции, надеюсь они еще будут в фике!?
Но сейчас меня интересует другое, ведь понятно кто в опасности в этот пятничный вечер biggrin biggrin Эдвард давай))
Я вообще в восторге от Эда, он такой тут классный biggrin biggrin biggrin
Вот и моя любимая Виктория появилась, интересно, очень интересно....
С нетерпение жду продолжения


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:09 | Сообщение # 382
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Lady_winter)
Конечно, я сначало ждала, как же Эдвард отреагировать на заявление, но а потом поняла, что он и так ждал этого, но мне все равно были интересны его эмоции, надеюсь они еще будут в фике!?

Будут, будут)))В восьмой главе)Но не знаю точно в какую часть попадут эти эмоции...скорее всего во вторую)) wink Там будет много интересного!Восьмая глава - это вообще взрыв Чернобыля!
biggrin
Quote (Lady_winter)
Эдвард давай))

Оооо....он даст!Ещё как даст! cool biggrin
Quote (Lady_winter)
Вот и моя любимая Виктория появилась, интересно, очень интересно....

Твоя любимая?Тебе нравится Виктория?Хм...интересно)) happy
Спасибо тебе за комментарий! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЛисбетДата: Пятница, 06.04.2012, 18:09 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (konfetti)
Восьмая глава - это вообще взрыв Чернобыля!

ооооо! жду, а может её лучше сразу! а? я подожду))
Люблю Виктория, хотя наверное больше Рашель)


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:09 | Сообщение # 384
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Lady_winter)
ооооо! жду, а может её лучше сразу! а? я подожду))

я подумаю над твоим предложением)))Но, тогда придётся ждать недельку наверное... happy
Quote (Lady_winter)
Люблю Виктория, хотя наверное больше Рашель)

ааа...ну тогда понятно, мне Рашель тоже нравится!Эффектная она такая и офигенно сыграла Викторию, очень подошла на эту роль!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2012, 18:09 | Сообщение # 385
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




konfetti, ну куколка моя... ахахаха.... я ТУТА! biggrin
Радость моя, я даже, откровенно говоря, между нами девочками, не знаю с какого конца взяться, чтобы довести мысли до путия! Ну...
Во-первых скажу так - я так соскучилась по нашему "Рабу", что я уже просто жаждала прочитать его, еще до того, когда ты спросила, когда я буду свободна. Лапусёночек, ты же знаешь, я для тебя свободна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю... когда хочешь - чай, кофе, потанцуем biggrin
Так, что-то я отвлеклась, но думаю общая идея понятна! wink
Ну а дальше... при каждом новом абзаце моя челюсть здоровалась с кухонным столом и частью клавиатуры ноутбука! У меня даже слюнки потекли, когда я читать стала... зараза, затягивает получше пылесоса! biggrin
Боже мой, Надюша, (ой, или тут речь идет о вампирах, поэтому целесообразней и уместней будет сказать "О, черт"... ай, наплевать, какая разница, мотив один) как же я рада, что ты переводишь это чудо...
За всю главу, моя мармуля (для всех понятливых это моя мама), которая готовила ужин, не раз услышала такие фразы как "е*ать", "3,14здец".. и еще много смачных слов...
Ты говорила, что в этой главе мало эмоций и вообще, она не слишком насыщена. Но, радость моя, мне кажется ты значительно преуменьшила реальность "размеров"...
... столько всего интересного и познавательного! Я столько узнала про "Джеки Чана и Брюса Ли... biggrin а сам Эдвард Паттинсон... (ой, блин, чего я написала biggrin biggrin biggrin , да ладно, прости исправлять не буду... лень-матушка tongue ) ... он такой-такой... маленький тигренок, или львенок, которого хочется оберегать...
Ну а Белла, просто героиня, нет, она и так главная героиня, просто как всегда, она у нас "девушка в бедеееееееееееее"... Хаха... представляю чего там Эдвард дождется в переулке!
Безусловно прадовала Виктория, с "удивительной чувствительностью" своих глаз...
Эх, будет веселая ночка!

Надюша, золотое мое с бриллиантами, спасибо тебе за превосходный перевод и а ту радость и любовь, которые ты ВСЕГДА даришь своим читателям!
Я люблю тебя!


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:09 | Сообщение # 386
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




ОГО!!!Ну и пост!Нечасто меня удостаивают такой радости!!!
Викуля, солнышко моё ясное, спасибо тебе за всё,за всё!!!Я безгранично счастлива, что мы с тобой в таком тесном и милом сотрудничестве!!!А твои слова здесь меня тронули , как ты выразилась 3,14здец как! biggrin
Quote (orchids_soul)
не знаю с какого конца взяться

с того, что поближе biggrin
Quote (orchids_soul)
Лапусёночек, ты же знаешь, я для тебя свободна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю... когда хочешь - чай, кофе, потанцуем

Ох...Боже ты мой!!!Спасибо тебе огромное!Давай начнём с последней опции
Quote (orchids_soul)
У меня даже слюнки потекли, когда я читать стала... зараза, затягивает получше пылесоса!

Уух...какие сравнения то пошли!!!! biggrin
Quote (orchids_soul)
За всю главу, моя мармуля (для всех понятливых это моя мама), которая готовила ужин, не раз услышала такие фразы как "е*ать", "3,14здец".. и еще много смачных слов...

Это радует, что фик вызывает такие эмоции! biggrin Мармуле привет!
Quote (orchids_soul)
... столько всего интересного и познавательного! Я столько узнала про "Джеки Чана и Брюса Ли...

Да не говори)))))Я пока переводила этот занимательный диалог Бена и Тайлера, так не раз проклинала восточные единоборства за их терминологию biggrin biggrin biggrin
Quote (orchids_soul)
сам Эдвард Паттинсон... (ой, блин, чего я написала biggrin biggrin biggrin , да ладно, прости исправлять не буду... лень-матушка tongue ) ... он такой-такой... маленький тигренок, или львенок, которого хочется оберегать...

ххха...как мило...Эдвард Паттинсон biggrin biggrin biggrin Люблю Роберта до чёртиков...
А Эдвард здесь....ну...ну как можно его вот такого не хотеть?!!!!!! wacko biggrin
Quote (orchids_soul)
она у нас "девушка в бедеееееееееееее"...

ахам...Девушка в бедЭ biggrin biggrin biggrin biggrin

**************************************
Викуля, в своей любви я тебе уже давно призналась, так что, мы теперь здесь все не только онанистки и извращенки, а ещё и лесбиянки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я очень рада, что тебе нравится этот фик!Особенно рада, что он нравится именно тебе!Спасибо!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2012, 18:10 | Сообщение # 387
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Ты я вижу все шутки-шутишь! А работу работать коХда будешь?))
Агась, значит уже расслабилась biggrin ну ничего через два лня скучать не придеться!
Ладно, это было грозное отступение... а на само деле, я вот какая душевная и пушистая, читать ниже:... happy
Любимая моя... я вся навеки твоя! До чего же я люблю твои шуточки и твою манеру ведения разговора, а на счет твоего перевода вообще молчу! Да кость в горле поперек станет, если сказать что не понравится., и кто такое вообще может ляпнуть?!
Кроме его, превосходного и родимого, в главах чувствуется твой позитив и благодарность читателям, своей супер доброй энергией ты прямо заряжаешь главы, поэтому они так приятно и легко читаются и нравятся людям!
Как же я рада, что познакомилась с тобой!


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:10 | Сообщение # 388
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Спасибо!!!Мне очень-очень-очень-очень приятно!!!!
На счёт 2 дня....мне тут предложение сделали...что если перевести всю главу разом, но тогда получится, что она будет не через 4 дня, а через недельку?...даже не знаю...я попробую))) biggrin
Quote (orchids_soul)
Кроме его, превосходного и родимого, в главах чувствуется твой позитив и благодарность читателям, своей супер доброй энергией ты прямо заряжаешь главы, поэтому они так приятно и легко читаются и нравятся людям!

А вот за это - букет тебе роз кремовых!!!!Большой-большой!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:10 | Сообщение # 389
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
Нет, Белла как раз понимает всю ценность этих футболок)))Поэтому и выбирала ту футболку, из-за которой он больше всего расстроится))) Она девочка продуманная!

Quote (HappyZolushka)

A mne pochemu-to kazalos', chto Bella, konechno, doshla do sostoyaniya belogo kaleniya i vzyala futbolku, kotoraya bezuslovno imeet znachenie dlya Edwarda. No ya somnevajus', chto esli by ona znala, chto eto kakaya-to unikal'naya majka, chut' li ne edinstvennaya v svoem ekzemplyare, ona poshla by na takoj shag. Chto-to govorit mne, chto ne bylo u nee informatsii o ee nastoyaschej tsennosti dlya Edwarda. Vse-taki Bella ne otorvi-golova, a dovol'no skromnyj chelovek. No mozhet, ya i oshibajus'.
Navernyaka skoro nam i pro majku rasskazhut. smile

 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 18:10 | Сообщение # 390
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (orchids_soul)
Ну а Белла, просто героиня, нет, она и так главная героиня, просто как всегда, она у нас "девушка в бедеееееееееееее"... Хаха... представляю чего там Эдвард дождется в переулке!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Согласна на все сто!!!!!!!!!
Отличная главка и...Закончилось на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko Уааай! как дождаться проды?


 
danayaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:10 | Сообщение # 391
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




konfetti, спасибо тебе милая за новую главу!!!! Тыщу раз!!!
Началось самое интересное!!! Эдди ведь не даст злым вампирам скушать Беллу?!? О чем я спрашиваю, ну конечно не даст. Белла у нас правда крупнейший специалист по поиску приключений на свои вторые девяносто. Только она могла за такой короткий промежуток времени повстречаться с такой кучей вампиров!!Я согласна с Lady_winter, я тоже хочу всю главу целиком. И да чуть не забыла поблагодарить тебя за то что ты предупреждаешь о новой главе, это супер спасибо!!!


 
LattaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:10 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Спасибо за продолжение))) очень интересно)) Я так понимаю, что несчатная девушка будет Беллз, которая по неосторожности свалит из бара с Викторией)) ну правда это только мои предположения)) Спасибо за перевод tongue tongue tongue tongue tongue

 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:11 | Сообщение # 393
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti и orchids_soul спасибо девушки за прекрасную главу )))

Quote
Во всём остальном, это был обычный день из жизни 111-летнего вампира.
вроде бы это первый раз,когда он назвал себя вампиром..я где то до главы третьей не знала об этом )))) хоть и подозревала biggrin

хахах..эти разговоры о джеке чане и брюсе ли..вообще нечто..истерично смеялась над их желанием доказать,кто круче biggrin

Quote
И вот теперь, в этот тёплый пятничный вечер, я стою в тёмном переулке в ожидании очередной несчастной души, которой потребуется моя помощь.
я надеюсь он поменяет свое отношение к белле после ее спасения,ну конечно, если эта "несчастная душа", именно она

ну и напоследок,как всегда, с нетерпением жду продолжения этой замечательной истории smile




Сообщение отредактировал Kassandra_91 - Четверг, 28.01.2010, 11:11
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:11 | Сообщение # 394
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
Конечно, он был задницей, но с моей стороны это было так по-детски

Но какой очаровательной и сексуальной! wink
И ещё, я как не профессиональный знаток восточных единоборств, не видела разницы между Брюсом и Джеки. Но после такого обстоятельства экскурса, я почти профи wink
И вот если бы Белла не ушла в дамскую комнату, я бы ещё узнала кто круче - Вебстер или Гэри Колман biggrin

...Виктория... Хм... В одном из миллионных городов, в одном из сотни подобных баров, в одной из тысячи дамских комнат...короче, я веду к тому, что надо же Белле, которая работает у Вампира (но ещё об этом не знает!), встретиться с Вампиршей...?????
wacko wacko Это ж полный капец, мне прям поплохело пока выстраивала эту получеловеческую-полувампирскую цепочку! .....................................

Теперь Эдичек... А он всё думает о Её коже и борется со своими гормонами, и даже газеты его не смогли увести от прЭдмета своей похоти?!

Quote
Люди ведут себя глупо в своих поисках весёлого. Чрезмерное употребление алкоголя, поведение, наводящее на размышления или необдуманные поступки всегда приносят больше боли и проблем, чем они ожидают. В мыслях молодых людей всё это начинается как веселье, но, словно по спирали, опускается вниз и выходит из-под контроля очень быстро.

Просто обалденный текст!
ЭТО надо бы растиражировать и приклеивать к каждой бутылке пива, водки, виски, рома, текилы и других наркозных напитков! biggrin
Quote
Пьяным людям всегда проще помогать, они в своём состоянии не замечают

Не замечают не только вампиров, но и людей видят через раз, или через пять wacko cry
Quote
Я решил закрепить за собой этот город, оберегая и сохраняя жизни жителей города в безопасности. Так что, каждую ночь я патрулировал темные улицы, помогая тем, на кого натыкался и, отслеживая наиболее опасных представителей моего вида.

Достойный поступок как для вампира!
Теперь главное, чтобы он успел услышать Беллу или Викторию.
Спасибо, Конфетка, за главу! Очень динамичная она получилась!


 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 18:11 | Сообщение # 395
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


konfetti и orchids_soul, Спасибо за перевод!Как всегда великолепно)
Вот уж не думала что Эдвард ночами ходит по тёмным улицам, выслеживая бедных людишек попавших в беду) biggrin очень благородно,город охраняет)Мда...и именно Белла (с её то везением) окажется бедной девушкой!Мы и не сомневались biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения! happy


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
SoFToyДата: Пятница, 06.04.2012, 18:11 | Сообщение # 396
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Я себе уже было напридумывала, как злая Виктория утаскивает Беллу, но приходит Эдвард-супермен и спасает несчастную Беллу, а злые вампиры по пятницам, оказывается, не кушают(((
Мне разговор про Джеки Чана и Брюса Ли чуть весь могз не вынесли wacko бедная Белла...
Джаспер всё испортил! Вот зачем надо было пихать Эдварда,?? Может у него и получился бы не доводя Беллу до инфаркта, помочь очистить ей личико)))))
Эдвард прям мечта, а не вампир! И городу помогает, и от вампиров спасает, и пьяниц домой отвозит - просто идеал мужчины
konfetti, orchids_soul, спасибо большое за замечательную главу, очень жду продолжения!!!!


Сообщение отредактировал SoFToy - Четверг, 28.01.2010, 12:50
 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 18:11 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну что сказать....в очередной раз убеждаемся, что белла - магнит для неприятностей....Особо мне сложно что-то здесь сказать....Мы уже из предыдущих глав поняли, что Эдвард - читильчик этого городка от всякой нечисти....Но к сожалению глава небольшая......и пока ничего не произошло....Выводов Эдварда по поводу Беллы здесь пока не видно, а отшение Беллы к происходящему уже нам известно....Так что спасибо за главу...)))) и ждем продолжения....где все нам разъяснится, и произойдет, на сколько я понимаю момент, когда пришлые вампиры будут угрожать здововью и жизни Беллы....и принцу на белом коне...то бишь Эдварду . в этот раз придется успеть, а то читать дальше будет нечего....)))))
Как всегда перевод отличный......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:11 | Сообщение # 398
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




HappyZolushka,
Quote (HappyZolushka)
No ya somnevajus', chto esli by ona znala, chto eto kakaya-to unikal'naya majka, chut' li ne edinstvennaya v svoem ekzemplyare, ona poshla by na takoj shag. Chto-to govorit mne, chto ne bylo u nee informatsii o ee nastoyaschej tsennosti dlya Edwarda. Vse-taki Bella ne otorvi-golova, a dovol'no skromnyj chelovek. No mozhet, ya i oshibajus'.

Не стану кровь носом спорить, но мне всё же кажется, что Белла была в курсе, прямым текстом здесь не написано, но ещё ранее, в прошлых главах, уточняется, во-первых, что у него вся одежда дизайнерская, а , во-вторых, она винтажная, то есть, редкая, старинная, так что, там есть раритеты и простых футболок у него нет, я думаю, Белла догадывалась, что эти футболки не просто шмотки из первого же попавшегося супермаркета) smile
Тёмная,
Quote (Тёмная)
Отличная главка и...Закончилось на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж, на самом интересном, согласна))Сейчас начнётся жара!!!
Quote (Тёмная)
Уааай! как дождаться проды?

Придётся подождать)Хоть я и стараюсь поскорее выкладывать новые главки, но следующую придётся подождать, там немаленькая глава, 13 вордов... wacko biggrin Но, поверь, её стоит подождать!!! wink
danaya,
Quote (danaya)
Я согласна с Lady_winter, я тоже хочу всю главу целиком.

Тогда ждите!Глава большая. smile
Quote (danaya)
И да чуть не забыла поблагодарить тебя за то что ты предупреждаешь о новой главе, это супер спасибо!!!

Пожалуйста!Вы же мои любимые читатели!Я же знаю, что вы ждёте проду, поэтому стараюсь вам сообщать как только, так сразу! happy Правда, становится всё проблематичней это делать, ведь вас становится всё больше и больше!Аааах....как я рада!Спасибо, что читаете!!!Я вас всех очень люблю!!!
Latta,
Quote (Latta)
Я так понимаю, что несчатная девушка будет Беллз, которая по неосторожности свалит из бара с Викторией)) ну правда это только мои предположения))

Ну, конечно, еллз)))Как же может быть иначе!Должна же она вляпаться в дер***))))
Kassandra_91,
Quote (Kassandra_91)
я где то до главы третьей не знала об этом )))) хоть и подозревала

И не только ты)))Почти все читатели были заинтригованы загадочным Эдвардом! cool
Cheshka,
Quote (Cheshka)
И ещё, я как не профессиональный знаток восточных единоборств, не видела разницы между Брюсом и Джеки. Но после такого обстоятельства экскурса, я почти профи

Это уж точно!!! biggrin
Quote (Cheshka)
И вот если бы Белла не ушла в дамскую комнату, я бы ещё узнала кто круче - Вебстер или Гэри Колман

Вот уж спасибо, но не надо!!!Хорошо, что ушла, а то перевод ещё и про этих двух замечательных людей я бы не осилила))))))
Quote (Cheshka)
Теперь Эдичек... А он всё думает о Её коже и борется со своими гормонами, и даже газеты его не смогли увести от прЭдмета своей похоти?!

ахахаха))))ага)Мучается бедненький!Штанишки поджимают))))) biggrin
Quote (Cheshka)
ЭТО надо бы растиражировать и приклеивать к каждой бутылке пива, водки, виски, рома, текилы и других наркозных напитков!

ахахахах....."наркозных напитков".... ....боюсь, что не поможет))))
Прикинь, акция : "Эдвард Каллен против наркотиков и алкоголя!!!"
хахахах....а что, я думаю, что очень даже немало подростков бросили бы сигареты и алкоголь)))
Надо предложить эту идею Майер!Пусть пропиарит!А ещё лучше, Паттинсону! Голодающим и нуждающимся с Гавай он уже помог своим обращением, а теперь пусть ещё обратится от лица МИНЗДРАВа! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
Не замечают не только вампиров, но и людей видят через раз, или через пять

Ну это если уж в совсем сильном коматозе)))))))))
xHelenx, спасибо за комментарий! Да уж, Белла, как свинья - всеглда грязь найдёт)))))
SoFToy,
Quote (SoFToy)
а злые вампиры по пятницам, оказывается, не кушают(((

бухахаха...да, у них не рыбный день)))
Quote (SoFToy)
Джаспер всё испортил! Вот зачем надо было пихать Эдварда,?? Может у него и получился бы не доводя Беллу до инфаркта, помочь очистить ей личико)))))

Не, всё правильно, такой интимный момент, как стирание пальцем грязи с лица униженной ассистентки - это не для глаз посторонних))))) biggrin Всё ещё впереди!
Quote (SoFToy)
Эдвард прям мечта, а не вампир! И городу помогает, и от вампиров спасает, и пьяниц домой отвозит - просто идеал мужчины

Ахам)И картошечку пожарит, и посуду помоет, и бельё выстирает и вывесит, и огурчики замаринует!!!!Золото! biggrin

Спасибо Вам ВСЕМ мои дорогие и любимые читатели!
Нам с Викой просто безмерно приятно и мы очень рады
Вашему вниманию!
Это просто невероятный стимул!
Я постараюсь перевести следующую главу как можно скорее!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 18:12 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




ууу
эд наконец-то прямым текстом сказал, что он - вампир))))))
я все заметила wink wink

Виктория начала озоту за Беллкой, и чувствую, следующей заблудшей душой, нуждающейся в помощи Мистера Вампира окажется милая мисс Свон, которая обязательно его узнает, и впадет в еще больший ступор по поводу странностей своего начальства biggrin biggrin

буду с нетерпением ждать продолжения))))
спасибо за ваш труд, девочки)))))


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:12 | Сообщение # 400
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




anime,
Quote (anime)
Но к сожалению глава небольшая......и пока ничего не произошло....Выводов Эдварда по поводу Беллы здесь пока не видно, а отшение Беллы к происходящему уже нам известно....Так что спасибо за главу...))))

Согласна с тем, что глава небольшая, но зато следующая глава будет огромной! wink И там всё будет))
Quote (anime)
Как всегда перевод отличный......

Спасибо!!!!
Lady_Luck,
Quote (Lady_Luck)
эд наконец-то прямым текстом сказал, что он - вампир))))))
я все заметила

ага)))спалился)))
Quote (Lady_Luck)
Виктория начала озоту за Беллкой, и чувствую, следующей заблудшей душой, нуждающейся в помощи Мистера Вампира окажется милая мисс Свон, которая обязательно его узнает, и впадет в еще больший ступор по поводу странностей своего начальства

Да,да,да!Реакция Беллы бесценна)))) biggrin
Quote (Lady_Luck)
спасибо за ваш труд, девочки))))

Спасибо, что читаешь! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna