Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2012, 17:59 | Сообщение # 326
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Эта глава сейчас дна из моих самых любимых. Работая над ее редактурой.. я просто не могла найти себе места... biggrin честно говоря! Где-то на середине этого кусочка я забросила редактирование и первый раз просто взахлеб прочитала biggrin ... они просто уникальны!
Эдвард такой... ребенок, чтоли?! Он бы показал на свой член и возмущенно удивленным взглядом и спросил бы - а чего это с ним? biggrin
А Белла! Ух, наша красавица вышла на тропу войны!... Этого стоило подождать и вообще - она просто удивительно изобретательна! wink Она неповторима!
А Джаспер, ну наконец-то! Он выступил в роли толкователя...
Главка просто нереальная!
Надюшка, как же я люблю тебя!

Девочки, вам всем отдельная благодарность за приятные слова и вообще за все, за все, за все!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Среда, 20.01.2010, 02:12
 
МaRy-fiaskoДата: Пятница, 06.04.2012, 18:00 | Сообщение # 327
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




konfetti,ти как обычно радуешь своим творчеством! wink идеальная глава,спасибо! wink жду продолжения)))надеюсь долго мучится не придется?))

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
LoVeLy_KsUДата: Пятница, 06.04.2012, 18:00 | Сообщение # 328
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


действительно глава веселая! за футболку Белле респект! Джас веселый чувак! smile smile smile спасибо за качественный перевод!жду продку! smile smile
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:00 | Сообщение # 329
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti , эта глава просто замечательная! Спасибо тебе огромное за перевод!

Фух, сегодня явно "мой день", я уже давно так не смеялась biggrin
Раздраженность Беллы, ей явно к лицу biggrin , трюк с футболкой Эдварда-это было что-то... испачкать его любимую футболку... у меня просто нет слов!!! Главу под столом прочитала , до сих пор успокоиться не могу biggrin от истерического смеха

И ну конечно же очень порадовало что до Эдварда потихоньку начало доходить суть его подленных чувств к Белле... может к след. главе он все-таки "откроет глаза"?! А то какой-то нонсенс получается!... вроде не тупой, а тупит(девочки ничего плохого я не имею в виду, вы не подумайте)...ну что это в самом то деле такое..., когда наконец-то Эдвард проснется?!... Девочки может ему помочь чем надо, а? -создать фонд "Прсыпайся Эдвард Каллен" -например?! Я уже незнаю что делать с этим Эдвардом?! biggrin Может у вас есть какие-то идеи?...

Ну, а если серьезно то я рада что рассказ сдвинулся с "мертвой точки"..., чем дальше тем интереснее!!!!!

konfetti , спасибо тебе огромное за восхитительный перевод, глава просто
orchids_soul , хочу по благодарить тебя за редакцию(прошу прощения что раньше этого не сделала), спасибо что усовершенствуешь нам удовольствие при прочтении happy

P.S. Девченки не обижайтесь, пожалуйста на мой отзыв, просто глава так расмешила, что меня просто-напросто "поперло" biggrin
Ой, по больше бы таких глав как эта.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
light-in-shadowДата: Пятница, 06.04.2012, 18:00 | Сообщение # 330
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Я прочитала все главы без отрыва!!!! Восхитительно!!! Класс!!!!
konfetti, принимай еще одного завсегдатая!!!!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:00 | Сообщение # 331
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Викодиновая_галлюцинация)
блииин, этот фик меня все сильнее и сильнее затягивает!!!!

Вот ради этого я и перевожу! wink
Тёмная, я очень рада, что тебе понравилась глава!!!Прода будет скоро! smile
orchids_soul, цветочек ты мой!!!Я очень рада читать такой отзыв от тебя!!!Мне безумно приятно, что во время редактуры ты ...
Quote (orchids_soul)
Где-то на середине этого кусока я забросила редактирование первый раз просто взахлеб прочитала ... они просто уникальны!

На самом деле, я и переводить то спокойно не могла эту главу)))Всё время тормозила, чтобы сделать бухаха)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (orchids_soul)
Он бы показал на свой член и возмущенно удивленным взглядом и спросил бы - а чего это с ним?

Этим ты меня ещё вчера убила
Quote (orchids_soul)
Надюшка, как же я люблю тебя!

А я тебя КАК!!!

МaRy-fiasko, спасибо большое!!!Нет, долго мучить не буду! wink Постараюсь, по крайней мере))
LoVeLy_KsU, рада, что понравилось!Спасибо за комментарий! happy
Kamila_09, ххы...я рада, что твоё настроение поднялось при чтении главы! biggrin С моим было то же самое)))

Quote (Kamila_09)
до сих пор успокоиться не могу от истерического смеха

У меня так было во время перевода)))Смеялась больше, чем переводила))))))) biggrin
Quote (Kamila_09)
Девочки может ему помочь чем надо, а? -создать фонд "Прсыпайся Эдвард Каллен" -например?!

Ага))))В День Святого Маркуса)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin ......Предложение гениально!!!!!+100 biggrin
Quote (Kamila_09)
P.S. Девченки не обижайтесь, пожалуйста на мой отзыв, просто глава так расмешила, что меня просто-напросто "поперло"

Да что ты?!Твой комментарий просто потрясный!Наоборот, столько эмоций!Мне это очень нравится!Значит, действительно глава понравилась! wink
light-in-shadow, спасибо!!!
С превеликим удовольствием принимаю тебя в читателя! wink Очень рада! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:00 | Сообщение # 332
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Kamila_09)
Девочки может ему помочь чем надо, а? -создать фонд "Прсыпайся Эдвард Каллен" -например?!

Quote (konfetti)
Ага))))В День Святого Маркуса))))))))))

А когда этот День?
Quote (konfetti)
Предложение гениально!!!!!+100

Ой, я опять под столом
Quote (konfetti)
Да что ты?!Твой комментарий просто потрясный!Наоборот, столько эмоций!Мне это очень нравится!Значит, действительно глава понравилась!

Еще бы она мне не понравилась!!! Ага, ща, не дождетесь biggrin
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 18:01 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (konfetti)
Ах вы похотливые проказницы)))) Ну,конечно, предусмотрены, рейтинг то М))

одааа)))))
мы такие biggrin biggrin

Quote (konfetti)
это ещё нескоро

ну и правильно, пусть Эдик помучается еще)))))

спасибо еще раз за главу)


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:01 | Сообщение # 334
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Kamila_09)
А когда этот День?

Точно не знаю, но где-то в марте)))Вспомни "Новолуние"))Эдвард на площади Вольтерры решил засветится именно в день Св. Маркуса, изгнанника вампиров))))XDD biggrin biggrin biggrin А если провести небольшие рассчёты, то получим вот что: Эдвард ушёл от Беллы в ...13 сентября, с Элис они помчались в Вольтерру 6 месяцев спустя, вот и получается - март)) wink
Quote (Lady_Luck)
спасибо еще раз за главу)

Ещё раз , пожалуйста!!!Очень рада, что понравилась! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
light-in-shadowДата: Пятница, 06.04.2012, 18:01 | Сообщение # 335
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




konfetti, я прочитала все сразу и не знаю как часто ты выкладываешь проду smile Вот хотела спросить когда ждать следующую главу? biggrin wink
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:01 | Сообщение # 336
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (light-in-shadow)
когда ждать следующую главу?

Я стараюсь выкладывать проду каждые 4 дня, но следующая глава навряд ли появится в четверг, может, в пятницу или субботу.Я ещё не садилась за перевод, да и кроме меня, Викуся, моя бета, должна ей отредактировать, у неё сейчас сессия, поэтому не знаю точно, в какой день выложу.Но, как только , так сразу!!!
И я очень рада, и это правда, что тебе понравился фик!!!Правда, я когда бралась за его перевод, то не знала даже, какой реакции ожидать.Но я безумно рада, что он нравится! wink
Я тебе сообщу, когда появится прода! smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
tiraДата: Пятница, 06.04.2012, 18:01 | Сообщение # 337
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Quote
Этот подонок заставил меня чистить мебель на его терассе.

Да, это, наверное, будет последней каплей. Белла уволиться, напоследок всё высказав Эдварду.
Quote
Похоть.

Что он так удивляется. Наша Белла очень даже хороша.
Спасибо за главу.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:01 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




я в воооооооооооооооооооосторге от его похотливых имоций!!!!!!!!!!!!!!!! МОЯ!!!!!! я прям реально представляю его помутневшие глаза............облизываение губ... от того что пошла обильная слюна.... tongue ну и так далее! а как он хотел)) всех мужиков заводит девушка в ихней ожеде.... я понимаю почему Джаспер был в шоке! я надеюсь что Эдик не девственник happy biggrin ... иль у него реально так давно не было девушки, что аж Элис приехала поглядеть на Белку....))))) я короче не смогу дождатся следующей главы!!!! быстрееееееееееееее , быстрееее переводи!!!!!!!!
а тут ещё и свиданице наметилось на вечер) блин чувствую жаааааааарко станет. а он ревновать то скоро начнёт?????
вот тока с его охотой на других вампиров, вот честно я запуталась! пока небуду излагатьсвои мыслишки по этому поводу, почитаю что дальше будет..
konfetti, ты потрясно переводишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чмоки чмоки тебя... жду далше!!!

Добавлено (21.01.2010, 17:25)
---------------------------------------------
присоединяюсь к вышесказанным словам!!!orchids_soul, огромнейшее спасибо за редактуру!!
быстрее пусть кончится сессия и ты полностью освободишься...)) biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:02 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (cnhtrjpf)
я в воооооооооооооооооооосторге от его похотливых имоций!!!!!!!!!!!!!!!! МОЯ!!!!!!

eto slovo iz ust Edwarda zavodit menya s pol-oborota smile

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:02 | Сообщение # 340
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена новая глава!!!
You Are WELCOME!
С нетерпением жду ваших комментариев!
;)



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Пятница, 06.04.2012, 18:02 | Сообщение # 341

Группа: Удаленные






Начну с главного!!!
orchids_soul, konfetti,
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ГЛАВУ!!!!
У меня столько эмоций..... Поэтому постараюсь написать главное.
В этой истории образ Эдварда просто не может не притягивать! Холодный, таинственный красавчик..... Разве такой мужчина может не вскружить голову? В данной ситуации меня Джаспер немного позабавил. Он чувствует эмоции Эдварда и чувствует эмоции Беллы. Вот что значит оказаться между двух огней.
Надо сказать, что Белла, как женщина тоже не может не восхищать и симпатизировать. Смелая, упрямая..... Единственное, что немного позлило, Белла работает, из сил выбивается, а они за ней в монитор наблюдают! Негодяи....
ДЕВЧОНКИ!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Суббота, 23.01.2010, 05:10
 
SoFToyДата: Пятница, 06.04.2012, 18:02 | Сообщение # 342
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Отличная глава!!!! Идея Беллы с футболкой просто мега классная!!! И реакция Эдварда на это biggrin
Джаспер тоже добавил масла в огонь, так над бедным Эдди поиздевался)))
Эх, Эдвард упёртый баран, понимает, что хочет Беллу и как женщину, и как еду, и всё равно не может с этим согласится((
Quote
Мой босс был полным неврастеником, и я стояла перед ним в его же футболке.

Окончательно добила эта фраза)))))
Нее, Белла продумала всё просто замечательно, не каждый бы решился на такое, тем более ешё с психованным боссом biggrin
Чёрт, нельзя что бы она увольнялась!!! Уто же теперь будет Эду нервишки трепать??)))
Девочки, спасибо большое за главу, с нетепением жду продолжения)))))
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 18:02 | Сообщение # 343
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


konfetti, так здорово, новая глава!!!!! Суперский перевод! Сказочно красиво!!!!!!!!!
Ой, Джасик, люблю тебя. моё сооолнушко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эдю надо иногда поддеть, как Вы считаете?! biggrin
уууаай, не хочу, чтобы Белла увольнялась!!!!!!! *капризничает* не хааачу!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry


 
Yana85Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:02 | Сообщение # 344
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Главка супер,надеюсь Белла передумает! Ну не может же она так просто уйти?!

Сообщение отредактировал Yana85 - Суббота, 23.01.2010, 09:42
 
KinderDeliceДата: Пятница, 06.04.2012, 18:03 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Круто! клевая глава! жду проду!

 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 18:03 | Сообщение # 346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




У Эда появились эмоции!!! Ура!!!.
Не перестаю восхищаться переводом. konfetti, СПАСИБО
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 18:03 | Сообщение # 347
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Девочки, чудесная глава, мне очень понравилась))))
Жалко првда, что Белла собралась увольнятся,очень надеюсь, что Эдвард ей этого не позволит...
и почему-то у меня такое чувство, что когда она будет возвращаться домой этим вечером, может повстречать вампирских злыдней во главе с Дэеймсом((((((

буду с нетерпением ждать проду, огромное спасибо вам, девочки, за проделанную работу happy happy


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:03 | Сообщение # 348
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Начну с главного!!!
orchids_soul, konfetti,
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ГЛАВУ!!!!

Пожалуйста!!!Мы очень рады, что вам нравится этот фик, потому что нам он нравится не меньше, чем вам! wink
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
В этой истории образ Эдварда просто не может не притягивать! Холодный, таинственный красавчик..... Разве такой мужчина может не вскружить голову?

Да!Я тоже влюбилась в этого "моего" Эдварда!Он безумно притягивает...всем, что в нём есть!!!
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Белла, как женщина тоже не может не восхищать и симпатизировать. Смелая, упрямая.....

Белла - это вообще нечто!!!Как же я её люблю за её характер!!! happy
Quote (SoFToy)
Джаспер тоже добавил масла в огонь, так над бедным Эдди поиздевался)))

Я так хохотала над тем, как Джаспер подтрунивал))))Мысли свои ещё от Эдварда прятал! biggrin
Quote (SoFToy)
Окончательно добила эта фраза)))))

Ты знаешь, в этой фразе я перевела не всё....там было ещё такое словосочетание, имеющее под собой что-то типа "страдающий запором")))))))))))Но я решила за неимением нужных слов для выражения, не переводить это, потому что получилось бы скомкано)))
Quote (SoFToy)
Кто же теперь будет Эду нервишки трепать??)))

Ничё, Белла и будет)))
Quote (Тёмная)
уууаай, не хочу, чтобы Белла увольнялась!!!!!!! *капризничает* не хааачу!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже не хочу....но, посмотрим, что будет дальше! smile
Nicolь, спасибо тебе!Мне приятно очень! wink
Quote (Lady_Luck)
и почему-то у меня такое чувство, что когда она будет возвращаться домой этим вечером, может повстречать вампирских злыдней во главе с Дэеймсом((((((

Всё может быть, но не буду говорить, что в следующей главе.... biggrin Такая вот я, праЦивная))) biggrin
Хотя, нет, могу сказать только, что у Беллы и Анжела свидание будет) wink
Lady_Luck, спасибо тебе моя дорогая, что читаешь и комментируешь!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 18:03 | Сообщение # 349
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


konfetti, спасибо за главу!Меня этот фик затягивает всё больше и больше!
Интересно, что же будет дальше?)
Ты умничка!переводишь такой классный фик!
Спасибо!) happy ^_^ happy


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©


Сообщение отредактировал xHelenx - Суббота, 23.01.2010, 13:00
 
Мао_РиДата: Пятница, 06.04.2012, 18:03 | Сообщение # 350
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Ха! А Джасперу весело от всей этой ситуации))))

ЛУчше бы Белла несмотря на все осталась работать) И подольше бы нервировала Эдварда xDD

 
Поиск:


Конкуренты