Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
МaRy-fiaskoДата: Пятница, 06.04.2012, 17:51 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




konfetti...спасибо за этот фик...очень интересно!
жду ну дождусь проды...когда уже эд и белз нормально пообщаются wink ...наверно этого не произойдет)))остановилась на 6,вот теперь сгораю от нетерпения,что же будет дальше)))?


Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
Elko0Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:51 | Сообщение # 277
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


konfetti, спасибо что так часто радуешь нас новыми главками! Рада что теперь и Элис появилась в фике, надеюсь она поможет эдварду и белле...ну там... не знаю...поближе познакомится друг с другом...ммм, когда же это произойдет? Хотя для начала не помешало бы Эдварду образумится и прекратить доставать беллу0))
жду проду smile smile


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:51 | Сообщение # 278
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (konfetti)
А мне вообще всегда Эдварда жаль!Я вообще больше склонна его оправдывать, чем осуждать!ВСЁ!!!С этой минуты я - его личный адвокат!!!Хм...Адвокат вампира...звучит неплохо

я с тобой полностью согласна, я тоже постоянно встаю на сторону Эдварда, чтобы он не натворил... Будем вместе защищать))) И вообще как можно злиться на такого мужчину?! Это, девочки, грех!

Quote (konfetti)
Хотя, по правде сказать, я лично её вообще такой не вижу!В Сумеречной саге она не одержимая шопоголичка, просто очень весёлый,добродушный и любящий вампирчик!

Добродушный и любящий вампирчик...мда biggrin ...Эллис такая happy ... только этот вампирчик до ужаса упрямый biggrin biggrin biggrin , но именно это и делает ее такой забавной tongue


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Суббота, 16.01.2010, 23:51
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:52 | Сообщение # 279
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
я была всего в одном маленьком шажке от увольнения с этой кошмарной работы.

Повезло в чём? wink В том, что не уволили или в том, что продолжает работать?...Интересное сочетание слов МАЛЕНЬКИЙ шажок...КОШМАРНОЙ работы wacko
Тут и в самом деле сложновато определиться...хотя могло быть и хуже...
А вот то, что Белла пришла к выводу о том, что Эдвард сложный человек, это уже интересно.
Она нарисовала такой себе маленький психологический портрет своего работодателя.

Мне почему-то подумалось...для чего мистер Каллен вообще нанимает ассистентов?
У него времени полным полно, хватит не на одну жизнь...работу по раскладыванию дисков по годам выпуска и по исполнителям он мог сам сделать, ну пусть не за день и не за месяц...ведь ему торопиться некуда. В принципе и со всей работой ассистента он мог бы справляться сам. Он же сторониться людей, лишний раз встречаться не желает и т.п. НО! Всё равно ведёт активный образ жизни, да ещё и является совсем не последней публичной персоной.
Он просто ходячий антогонизм. От такого мысленного "хаоса", как сказала Белла "мозг стал жидкой кашицей."
Что ты думаешь по этому поводу, konfetti?

Мисс Неуклюжесть
Мистер-"особая диета"-Каллен

Образовывается сладкая парочка? wink

Quote
я едва сдерживала себя от желания взять все эти гребанные наклеечки и написать на каждой из них "Я Увольняюсь", при этом отсортировав их по цветам, расклеить по всему дому в приступе жуткого гнева.

Какой чудный гнев, просто рРррРРр.. biggrin
Эллис прелестна, добра и внимательна, впрочем, как всегда (почти). Эдвард в её присутствии такой милый и...добрый. Чем же таким эдаким он "пропитался" к Белле, что хочет чтобы она сама уволилась??? Неужели...это...она....сипмпатия? wacko biggrin
И для каких таких дел Эдварду понадобился Джаспер?..
Посмотрим!
Спасибо за главу и жду следующей!

Добавлено (17.01.2010, 12:57)
---------------------------------------------

Надя, твоя Беточка сотворила очередной ЧУДО-ТРУД!
Она выходит на профи-станок имени Обложек к ФанПроизведениям!
Красиво очень!


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:52 | Сообщение # 280
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




vikusik94, я надеюсь, что и сам фик тебе покажется захватывающим! wink
МaRy-fiasko, я очень рада, что тебе понравился фик!Прода уже сооовсем скоро! happy
Quote (Kamila_09)
И вообще как можно злиться на такого мужчину?!

Злиться то можно, но защищать всё равно надо biggrin
Quote (Kamila_09)
только этот вампирчик до ужаса упрямый

По-моему, это у неё от братика)))))) biggrin
Quote (Cheshka)
Повезло в чём? В том, что не уволили или в том, что продолжает работать?

Ой...сорри за неполадочку, там в тексте оригинальном было "И ему повезло, что я его не видела, потому что я была в маленьком шажочке от увольнения с этой кошмарной работы")))) biggrin Она бы его порвала, как Тузик грелку))))Ррррр))))
Quote (Cheshka)
Что ты думаешь по этому поводу, konfetti?

Кхем-кхем....что я думаю, я и сама задумывалась над всем тем, что ты изложила выше, но, видимо, у автора на всё найдётся объяснение, но ,наверняка, это будет позже)
Хм...вот я сейчас задумалась, его прежняя Ассистентка, Ким, говорила, что в этой работе нет ничего сложного и сверх того, что она могла бы сделать, так что, у меня напрашивается только один вывод, это просто Белле так "повезло" biggrin biggrin biggrin Мне кажется, что если бы не её привлекательный запах, то не было бы таких трудностей. Я надеюсь, что худо-бедно ответила)

Quote (Cheshka)
Какой чудный гнев, просто рРррРРр..

Дв,я тоже себе это представила)))))
Quote (Cheshka)
Неужели...это...она....сипмпатия?

Ну...Эдвард думает, что это его жажда, которая провоцирует его срывы на неё и он не может контролировать себя, поэтому, считает, что Беллу надо устранить из дома, чтобы не сбивала с мысли))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Cheshka)
И для каких таких дел Эдварду понадобился Джаспер?..

Об этом уже в следующей главе, то есть, завтра wink
Quote (Cheshka)
Надя, твоя Беточка сотворила очередной ЧУДО-ТРУД!
Она выходит на профи-станок имени Обложек к ФанПроизведениям!
Красиво очень!

Я полностью с тобой согласна!!!Надо её номинировать
Cheshka, спасибо тебе за такой чудный комментарий!!!Я очень рада, что ты ждёшь проду!!! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:52 | Сообщение # 281
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (konfetti)
Эдвард думает, что это его жажда, которая провоцирует его срывы на неё и он не может контролировать себя,

А как же тогда объяснить его ревность или что...это за чувство, которое он испытал, когда Джейк попросил у Беллы номер телефона?
Или, например, как Эдвард мысленно описывает внешность Беллы. Он описывает её как парень, которому нравится конкретная девушка, а не как вампир свою жертву. По крайней мере, пока его не начинает умопомрачать её запах.
Я тут чего-то разфилософствовалась, Надя, помоги, а то я начну
Quote (konfetti)
у автора на всё найдётся объяснение, но ,наверняка, это будет позже)

А может как в Майеровской Саге - ОН ждал ЕЁ. А???
Понятно, что работал с ассистентами...т.к. сам вертелся в высшем обществе, ему по статусу не положено быть без личного ассистента. Но вот то, что теперь он хочет чтобы Белла сама уволилась - это можно симпровизировать в двух аспектах.
Первый - в нём вампирская сущность берёт вверх и в присутствии Беллы Эду тяжело себя контролировать и вести себя по-человечески.
Второй - банально, но она ему нравится, а ему не положено. Вампиру не может нравиться человек, тем более так: парню Эдварду не должна нравиться девушка Белла.
Вот, накрутила. Надюша, ты уж не сердись на мою через-чур-пытливость. Но хочется понимать причину поступков Эда...
Как же мне набраться терпения, чтобы ждать и вовремя читать обо всём этом?


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:52 | Сообщение # 282
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Cheshka, я паонимаю твой интерес!
Значит так, по порядку. В нём, по его пониманию, бушевала не ревность, а какое-то собственничество животное. Его Белла привлекала как вкусно пахнущий обед, очень вкусно пахнущий!И когда он услышал мысли Тайлера, в нём проснулся хищник, он захотел отбить свою добычу! Но, как думаю я, конечно же, в нём было не только животное собственничество, она пробудила в нём острый интерес к своей персоне ( хотя бы потому, что он её не слышал), т.е. он уже к ней не равнодушен.Но симпатией это не назовёшь. Да, он описывает бледность её кожи, но это его вампирские пристрастия, сквозь неё видно вены happy ...Короче, лично я в фике пока не увидела ни единого порыва Эдварда к Белле, как мужчины к женщине (даже его вынос мозга в истории с бокалами, там было кое-что, но слишком туманное, чтобы назвать проявлением чувств).
А на счёт твоих двух аспектов могу сказать, что правда в первом)))Он хочет, чтобы она уволилась из-за того, что он уж слишком её хочет слопать, для неё самой же это небезопасно , а так, если она уйдёт, то лучше будет и ей, и ему wink
Я очень надеюсь, что смогла ответить на твои вопросы внятно. Следующая глава будет взрывом!Обещаю!!!! wink И она уже завтра!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:52 | Сообщение # 283
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




И я очень надеюсь! wacko
Жду завтра уже!


 
Мао_РиДата: Пятница, 06.04.2012, 17:52 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (konfetti)
Ххы...как будто она когда-то была другой))))По-моему, Элис вообще во всех фиках - бешенный эльф, полный энергии и энтузиазма!

Да уж, очень уж гиперболизируют ее любовь к шопингу и активность во всем))
Quote (konfetti)
Хотя, по правде сказать, я лично её вообще такой не вижу!В Сумеречной саге она не одержимая шопоголичка, просто очень весёлый,добродушный и любящий вампирчик!

Да, у Майер она просто милая активная девушка, которая со всеми открыта иприветлива)) Они мне именно такой нравится) Но и когда она шопоголик, выглядит довольно мило)))
 
МaRy-fiaskoДата: Пятница, 06.04.2012, 17:53 | Сообщение # 285
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




лично я в фике пока не увидела ни единого порыва Эдварда к Белле, как мужчины к женщине... konfetti,как так?т.е они не будут вместе...я думала он ее любит,а он считает ее лишь обедом?я в шоке... wacko wacko wacko

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:53 | Сообщение # 286
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




МaRy-fiasko, это только пока что))))Я же написала, что пока что в фике нет лав стори)Потерпите! wink biggrin


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Мао_РиДата: Пятница, 06.04.2012, 17:53 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (konfetti)
Потерпите!

Терпим-терпим)) Главное, чтобы не очень долго нас мучали))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:53 | Сообщение # 288
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Мао_Ри)
Терпим-терпим))

И спасибо ВАМ за ваше терпение! wink
Quote (Мао_Ри)
Главное, чтобы не очень долго нас мучали))

Я выкладываю главки каждые 4 дня...по-моему, очень даже недолго ждать приходится)... happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Мао_РиДата: Пятница, 06.04.2012, 17:53 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Quote (konfetti)
Я выкладываю главки каждые 4 дня

Да? Не знала) Теперь буду занть! А когда прошлую главку выложила?
Quote (konfetti)
.по-моему, очень даже недолго ждать приходится)

Дааа.)) У других, бывает, и долшье ждешь)
 
caseДата: Пятница, 06.04.2012, 17:53 | Сообщение # 290
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




konfetti, спасибо большое за выбор перевода такого необычного фанфа smile
Я уже давно ищу, чтобы такое новенькое почитать не "из людей" happy
Хочется отметить великолепный перевод!
В общем, с нетерпением буду следить за развитием событий happy smile


 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 17:54 | Сообщение # 291
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Просто божественный перевод. Спасибо за выбор отличного фика.
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:54 | Сообщение # 292
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (konfetti)
Следующая глава будет взрывом!Обещаю!!!! И она уже завтра!

Quote (konfetti)
Я выкладываю главки каждые 4 дня...по-моему, очень даже недолго ждать приходится)...

Да ты вообще умничка wink happy tongue , с такой скоростью еще никто главы не вылаживал...приятно читать...иногда даже забываю что это перевод, так ты качественно работаешь над главами biggrin
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:54 | Сообщение # 293
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Мао_Ри)
А когда прошлую главку выложила?

В четверг smile
case, пожалуйста, я очень рада, что тебе понравился! wink
Quote (case)
Хочется отметить великолепный перевод!

А после того, как ты отметила, мне хочется подпрыгнуть до потолка!!!Спасибоооо!!!! wink
Quote (case)
В общем, с нетерпением буду следить за развитием событий

Надеюсь, что не разочаруешься! happy
Nicolь, СПАСИБО за такую высокую оценку!!!

Quote (Kamila_09)
с такой скоростью еще никто главы не вылаживал...приятно читать...иногда даже забываю что это перевод, так ты качественно работаешь над главами

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

И вообще, все мои дорогие и любимые читательницы!
Я хочу вас искренне поблагодарить за ваше внимание к нашим с Викусей (orchids_soul) трудам!!!
Нам очень приятно и мы безумно роады, что вы читаете и так активно комментируете и отзываетесь о нашем "Рабе"!Это очень поднимает настроение и вообще, появляется ощущение лёгкости и сразу хочется переводить и переводить дальше!СПАСИБО!Мы Вас любим!



Мой переводной роман: Раб своих привычек


Сообщение отредактировал konfetti - Воскресенье, 17.01.2010, 21:38
 
ВикуленькаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:54 | Сообщение # 294
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (konfetti)
СПАСИБО!Мы Вас любим!

а мы то вас как любим, за то, что вы так часто нас главками балуете)))
серьезно, я просто обожаю этот фик!!!! wink


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:54 | Сообщение # 295
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Дарлинги мои!!!
Добавлена новая глава!!!
You Are WELCOME!!!
Не забываем отписываться в форуме!
wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ВикуленькаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:54 | Сообщение # 296
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


konfetti, ее еще не активировали(((
ждем happy


 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 17:55 | Сообщение # 297
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Преогромное спасибо. Помчалась читать:-) уууух...в предвкушении.

Добавлено (19.01.2010, 03:06)
---------------------------------------------
а активации долго ждать? cry

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:55 | Сообщение # 298
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Ох..не знаю, когда модераторы будут на сайте.Но обычно они быстро активируют.Надеюсь, что недолго. sad


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ВикуленькаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:55 | Сообщение # 299
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
- Хха!!! Ты ещё никогда не видела его спальню, на что угодно готова поспорить, что он обклеил свою прикроватную тумбочку лейблами типа: "Порно" или "Презервативы", или "Травка", - она сделала вид, что нюхает травку, что повергло нас обоих в приступ истерического смеха.

ухаха, я представляю что бы это было biggrin
Quote
- Неа… никак. Этот парень слишком чопорный, чтобы читать или смотреть порно, и девушки там не появляются. Ему придётся стерилизовать их перед и после посещения его комнаты

все, я под столом biggrin слышал бы это Эдя biggrin
Quote
Вещи мистера Каллена стирали самым вкусно-пахнущим порошком.

это он пытался избавиться от запаха Беллы? biggrin
Quote
Войдя в ванную на первом этаже, я сняла свою блузку и надела футболку

так, видимо я не догоняю, она его вещи просто так одевает??
уф, представляю, как ему понравится этот вид))
а судя по тому, что футболка поношенная, это его любимая biggrin
Quote
С громким стуком поставив ведро на пол, я налила в него отбеливатель и перетащила шланг с заднего двора дома

ахах, Белка выходит на тропу войны biggrin
Quote
Она поразила меня в моей же футболке.

ахаха,я как в воду глядела biggrin
Quote
Похоть

да, детка, так тебе и надо biggrin
а то все нудел: жажда-жажда biggrin :D
все, обожаю джаспера biggrin
konfetti, золотая моя, спасибо тебе за перевод, и orchids_soul за редактуру!!!!




Сообщение отредактировал Викодиновая_галлюцинация - Вторник, 19.01.2010, 03:40
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Пятница, 06.04.2012, 17:55 | Сообщение # 300

Группа: Удаленные






Только что прочитала новую главу!!!! Сразу начну с главного!!! Лучшего конца и пожелать нельзя!!!!!!!!!!!! ПОХОТЬ? ПОХОТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард, судя по всему никогда не испытывал подобных чувств, чтобы разобраться самому! Ну, а какого парня не соблазнит девушка, в его собственной футболке, да еще горячая и мокрая? Эдвард- настоящий мужчина!!!! Очень хочется посмотреть, как он дальше будет сражаться со своей ПОХОТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
konfetti,orchids soul!!!!!!!!!!!!
Девчонки!!!!! СПАСИБО вам огромное за такую замечательную историю! Не зная, что это перевод, никогда не скажешь!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поиск:


Мужской поступок