Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 17:43 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (konfetti)
У тебя просто отличный фик!!!

спасибо огормное)))
ну там потом не то что сэд, всякое будет)


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:43 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


вау..наконец то с эдом начало что то прояснятся ))))))
глава очень понравилась..
так интресно показаны его мысли..порадовал его героизм..и то что он пытался спасти какую то девушку..
спасибо ))))


 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:43 | Сообщение # 228
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Сколько я пропустила, это ж капец!
Как же я соскучилась за всеми!
konfetti, Надежда, поздравляю с НГ! Творческого вдохновения и всего хорошего!
Я пошла читать!!!!!!!!
Авка просто любименькая, одно из моих обожаемых фото Эда!

Добавлено (12.01.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Да, и обложка невероятно красива!


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:43 | Сообщение # 229
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Kassandra_91)
вау..наконец то с эдом начало что то прояснятся ))))))

да, а то был совсем уж он таинственный!хоть что-то smile
Quote (Kassandra_91)
глава очень понравилась..

Я очень рада,что понравилась!Спасибо тебе,что читаешь и комментируешь! wink
Quote (Cheshka)
Сколько я пропустила, это ж капец!

ахахах...ну так праздники были!Зато теперь читаешь сразу несколько глав! wink
Quote (Cheshka)
konfetti, Надежда, поздравляю с НГ! Творческого вдохновения и всего хорошего!

Спасибо тебе дарлинг!Это очень важно,то, что ты пожелала! happy И тебя с НГ, желаю тебе читать только интересные и захватывающие сюжетом истории! wink
Quote (Cheshka)
Авка просто любименькая, одно из моих обожаемых фото Эда!

Спасибо!!!И моё тоже!Я обожаю вот такие го фото! biggrin wink
Quote (Cheshka)
Да, и обложка невероятно красива!

А вот за это - спасибо моей ненаглядной и обожаемой orchids_soul!!!!Она творит чудеса!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:43 | Сообщение # 230
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




тааак, ну что сказать biggrin , я теперь потихой поняла его. он её не ревнует, я думаю, а просто у него рвёт потихой крышу от её крови, он же животных кушает. почему то я так подумала. а тутк ак всегда, наша белка со своим умопомрачительны biggrin а моя, моя.. эт животные инстинкты, кто первый тот король :D. и ещё я поняла что он всю свою жизнь игнорировал какие либо чувства иль любовь. наверно у него девиз никово не подпускать!!!! может ему не нравится что он вампир, но приходится с этим жить! но задумываться он стал про белку)))
а то что он по ночам вроде как охотник, за плохими вампирами!! воще круто, вот таково разворота я неожидала! джеймс!! ну наверно он должен учуять белку, вот тогда девиз "МОЯ", эдик должен проявить в полной мере!
а на её месте я б то же на чём свет хаела своего боса! у нормальных людей это называется, как бы помягче сказать, хамло! но она должна короче обратить свой взор наверно к другим его качествам, полюбому.
вобщем всё классно запутано и интерестно!!! читакаю, читакаю дальше!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:44 | Сообщение # 231
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
ту записку, которую он мне оставил с просьбой использовать другой парфюм, потому что этот у него вызывает мигрень. Но я вообще не пользовалась каким-либо парфюмом, поэтому понятия не имела, как выполнить его просьбу.

Началось! Я в предвкушении погружения в мир, ну в тот "романтический" мир! wink
Quote
Я смотрел на неё искоса, стараясь сфокусироваться на её лице, но не на сердцебиении; на лице, а не на её запахе, глядя в глаза.

Какого. Хрена. Это. Было?


Эд занимается самовнушением...бедненький.. wacko И в самом деле - что ЭТО было?!
Quote
Я бы использовал ее, скорее, как задачу, как тест на мою дисциплину и концентрацию внимания. Но пока я был захвачен её запахом и тишиной её мыслей, изо всех сил пытаясь найти силы в том, каким в итоге будет результат моих стараний.

Тест...ну-ну) Мда, Эдварду пройти этот тест будет нелегко и вообще силы на прохождение нужны не дюжинные.. wink
Личная Пещера Летучей мыши. Моя Крепость Одиночества - красивые слова!
Аналитические размышления Эдварда на утро после вечера пятницы, выглядят впечатляюще.
Quote
Моя.
Словно животное, которое помечает свою территорию, я сорвался с места и устремился к двери.
Я плотно сомкнул губы перед тем, как выйти в холл и, хотя я и не вдыхал её запах, но мог чувствовать его своими костями.
тук-тук-тук-тук-тук
моя-моя-моя-моя-моя
Эти слова отзывались снова и снова, эхом в моей голове. Я потерял чувство контроля и всю свою сдержанность, во второй раз. Моего решения оставаться за закрытыми дверями на весь день не хватило даже на утро.

Вау! БИНГООООО! YESSSS!
Ах прАцивный Эд, ах собственник Эд, и ещё "сбежал вниз по лестнице, как дурак, чтобы пометить свою территорию"! Ещё ничего, а он уже моЯкает
...Ну и наконец-то Белла рассмотрела своего Босса. Восхитительный образ!
Даже вот этот эпизод"он поднял обе руки, в одной была метла, а в другой - совок с осколками" - он просто очарователен и чертовски обаятелен!

Вторую часть 5 гл. я прочитала с таааким азартом, наверное, сродни появлению книги "Сумерки". Серьёзно! Очень захватывающе и интересно!
Спасибо за чудесный перевод этой истории!
Буду терпеливо ждать продолжение!



 
rob_fanДата: Пятница, 06.04.2012, 17:44 | Сообщение # 232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге от главы!
Эдвард спаситель)))я сначала думала что это Беллка)))
Он так сильно нуждается в Белле))
спасибо за перевод!))очень нравится))) biggrin


 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:44 | Сообщение # 233
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




cnhtrjpf, полностью с тобой согласна...это не ревность...у Эдика действительно башню сносит от Белкиной крови...
И Джейм со свое шайкой тут не случайно...скорее всего учует он Белку...
Жду не дождусь реакции Эдвада...ну вот уже опережаю события...
Девочки большое спасибо за продку...каждый раз читаю с большим удовольствием....


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:44 | Сообщение # 234
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (cnhtrjpf)
я теперь потихой поняла его. он её не ревнует, я думаю, а просто у него рвёт потихой крышу от её крови, он же животных кушает. почему то я так подумала. а тутк ак всегда, наша белка со своим умопомрачительны а моя, моя.. эт животные инстинкты, кто первый тот король

Ну,практически, ты поняла правильно.Так было сначала,а сейчас уже в нашем хищнике-Эдварде всё растёт и растёт интерес к Белле.Надеюсь, что из этого интереса что-то да и получится wink
Quote (cnhtrjpf)
и ещё я поняла что он всю свою жизнь игнорировал какие либо чувства иль любовь. наверно у него девиз никово не подпускать!!!! может ему не нравится что он вампир, но приходится с этим жить! но задумываться он стал про белку)))

ага)стоит вспомнить оригинального майерского Эдварда, у него ведь было то же самое, он не то чтобы не подпускал к себе никого, просто никто его не заинтересовывал и не привлекал....А тут откуда ни возьмись ните вам, Белла! biggrin
Quote (cnhtrjpf)
а то что он по ночам вроде как охотник, за плохими вампирами!! воще круто, вот таково разворота я неожидала! джеймс!! ну наверно он должен учуять белку, вот тогда девиз "МОЯ", эдик должен проявить в полной мере!

Не совсем.Повторюсь, что Эдвард не из своих благих побуждений совершает эти ночные рейды!)))В какой-то из глав он сам говорит, что эти дела Каллены называют личными, но он совсем иного мнения, он считает, что не стоит вмешиваться в происходящее)Так что, не такой уж он и бэтмен cool biggrin
Quote (Cheshka)
Личная Пещера Летучей мыши. Моя Крепость Одиночества - красивые слова!

Да!Мне тоже очень понравились эти сравнения!Я прям тормознула во время перевода и мысленно поблагодарила автора за хорошую фантазию в лексиконе))) happy
Quote (Cheshka)
Аналитические размышления Эдварда на утро после вечера пятницы, выглядят впечатляюще

ага)я с большим удовольствием переводила эту главу!Мне вообще нравится "Эдварда" переводить, он такой...такой....ну...Эдвард, в общем)))Все меня поняли biggrin
Quote (Cheshka)
Даже вот этот эпизод"он поднял обе руки, в одной была метла, а в другой - совок с осколками" - он просто очарователен и чертовски обаятелен!

Ой...меня так умилила эта картина))))Вообще, в этом фике они такие милые...вроде бы всё так таинственно и запутанно, но, в то же время всё так...жизненно и обаятельно)
Quote (Cheshka)
Вторую часть 5 гл. я прочитала с таааким азартом, наверное, сродни появлению книги "Сумерки". Серьёзно! Очень захватывающе и интересно!

А я во время перевода прям чувствовала, как моё сердцебиение ускоряется!)))Такой триллер!
Спасибо за сравнение с "Сумерками"!)))Прям как бальзам на душу)))гыг)
Cheshka, спасибо, дарлинг, за такой комментарий!Читала и умилялась! wink

rob_fan, спасибо за комментарий! Очень рада, что тебе нравится!

Quote (Снежанна)
Жду не дождусь реакции Эдвада...ну вот уже опережаю события...

вот-вот))ещё есть до этого немного smile
Quote (Снежанна)
Девочки большое спасибо за продку...каждый раз читаю с большим удовольствием....

Пожалуйста, а для нас какое удовольствие, что ты читаешь с удовольствием! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек


Сообщение отредактировал konfetti - Вторник, 12.01.2010, 19:48
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:44 | Сообщение # 235
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




н не бетман ...хааааааа,я смеялась, он :D. так! я правельно поняла? у него с бандой Джеймса какие то старые счёты????? круто!
и ещё :), а можно для особо одарённых biggrin , то есть для меня, что такое рейтинг м?


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:44 | Сообщение # 236
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (cnhtrjpf)
у него с бандой Джеймса какие то старые счёты?????

Неа))))Совсем нет)))Как раз у него с бандой Джеймса воообще ничего общего нет, они даже не знакомы)))Он просто должен следить за порядком в городе, чтобы там не появлялись кровожадные бладсаккеры biggrin
Quote (cnhtrjpf)
а можно для особо одарённых biggrin , то есть для меня

не надо себя недооценивать biggrin biggrin biggrin ты,кстати, не единственная, кто не знает, что означает рейтинг М)))Это значит NC-17...ну...что-то в этом роде, короче,там,где присутствует нецензурная лексика,либо описание секаса)))ХЗ как я буду это переводить... ....правда, думаю, что до этого ещё далековато))))Особенно,учитывая их (Эдварда и Беллы) отношения на данный момент biggrin biggrin biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:45 | Сообщение # 237
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (konfetti)
Прям как бальзам на душу)))гыг)

Мдя? Тогда я буду подливать и подливать прямо пропорционально появлению новых глав! Потому что мне нравится "Раб..." wink
Quote (konfetti)
Он просто должен следить за порядком в городе, чтобы там не появлялись кровожадные бладсаккеры

Не ругайся так wink
Quote (konfetti)
описание секаса)))ХЗ как я буду это переводить..

Как все! tongue


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:45 | Сообщение # 238
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена новая глава!!!
You Are WELCOME!!!
Жду ваших отзывов!!! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ВикуленькаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:45 | Сообщение # 239
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


konfetti, урааа))
побежала читать)) wink


 
BlackPantherДата: Пятница, 06.04.2012, 17:45 | Сообщение # 240
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Фуууф... Ура! Я наконец-то доползла до этой темки!!
konfetti, спасибо что взялась переводить такой классный фик! Мне очень-очень нравится! biggrin Сюжет и вправду очень захватывающий, но при этом легкий (представить все это себе легко). Очень еще привлек факт, что сразу было неясно, что Эд вампир surprised Был поначалу такой начальник со странностями, а теперь... уже наш Эд biggrin Беллка здесь тоже прикольная))) очень жду новых главок и дальнейшего развития сюжета!!!

А теперь, собственно, по новой главке:
Эд, ты прокололся! tongue biggrin Учитывая старательность твоей ассистентки все эти муторные задания превратили ее в репей! Хрен теперь она вам сдастся!
Очень здорово, что Элис появилась, и, судя по всему, скоро мы и Джаса увидим)) Интересно, что же такое станет для Беллы "последней каплей"? Очень интересно))))

Кста, спешу извиниться перед переводчиками, за то, что игнорировала тему - просто форум у меня жутко тормозит, хуже черепаха с ревматизмом на последнем издыхании cry Но, если что, знайте - я в ПЧ и я с вами!

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:45 | Сообщение # 241
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (BlackPanther)
Фуууф... Ура! Я наконец-то доползла до этой темки!!

И я очень этому рада! wink
Quote (BlackPanther)
спасибо что взялась переводить такой классный фик! Мне очень-очень нравится!

Я безумно рада,что нравится!!!Для меня очень важно мнение читателей по этому поводу! smile
Quote (BlackPanther)
Очень еще привлек факт, что сразу было неясно, что Эд вампир

Вот и меня привлёк этот момент!Хоть и были на это намёки, но ясности автор не вносила!
Quote (BlackPanther)
скоро мы и Джаса увидим))

Ага!Буквально в следующей части главы! happy
Quote (BlackPanther)
Интересно, что же такое станет для Беллы "последней каплей"? Очень интересно))))

Очень забавная выйдет "последняя капля"!)))Но больше ничего сказать не могу)))Эта "капля" будет тоже скоро) wink
Quote (BlackPanther)
Кста, спешу извиниться перед переводчиками, за то, что игнорировала тему - просто форум у меня жутко тормозит, хуже черепаха с ревматизмом на последнем издыхании. Но, если что, знайте - я в ПЧ и я с вами!

Это не так страшно!Спасибо, что читаешь, а то, что ты в ПЧ я успела заметить и по твоим комментам к главам wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 17:45 | Сообщение # 242
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




konfetti, дорогая, и мне очень понравилась))))
интересно, что же предпримет Эдвард, чтобы окончательно сломить Беллу????
оох, тяжело же ему к ней не прикасаться, но действительно, он ведь такая знаменитость, не дай бог кто прознает про холодную кожу..
..
но я надеюсь Белла не уволится, думаю, ей помешает Джеймс...
буду с нетерпением ждать продолжения)))

orchids_soul,
спасибо за редактуру happy

девчонки, вы просто умницы))))


 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 17:46 | Сообщение # 243
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Белла!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чёрт возьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смей увольняться, слышишь??????????????????????????????

biggrin biggrin
konfetti, спасибо тебе и Беточке за перевод!!!!! просто супер!
но Белку жаль... Надеюсь, она ему ещё покажет!!!!!!!! (хе-хе-хе!)


 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:46 | Сообщение # 244
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Девочки спс за продку...
Как я рада что приехала Элис...наша Белла сразу ожила немного..надеюсь у нее хватит сил чтобы все таки не уволиться...интересно что же Эди такое придумал чтобы добить ее...по ж*** ему надавать..чтобы не обижал Белку...надеюсь она сорвется на него когда нибудь ..хочется почитать как она на него кричит..а он такой в замешательстве прибывает...а потом подлетает к ней и накрывает ее ротит своим...а потоп...ох..я извращенка...чуть неприличности не написала...
Жду ..жду..жду новых главок....


 
danayaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:46 | Сообщение # 245
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Quote (Снежанна)
..хочется почитать как она на него кричит..а он такой в замешательстве прибывает...а потом подлетает к ней и накрывает ее ротит своим...а потоп...ох..я извращенка...чуть неприличности не написала...

Да-да это было бы супер biggrin biggrin biggrin Но что-то я сомневаюсь в том что все будет так быстро...
konfetti, классный кусочек, спасибо огромное!!! Чувствую Беллу ждет тяжелая неделя... Но сто процентов она крепче чем о ней думает Эдвард!!! Так что поборемся еще biggrin biggrin biggrin


 
tiraДата: Пятница, 06.04.2012, 17:46 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Да, глава понравилась. Спасибо за перевод.
Quote
у меня было ощущение, будто он наблюдал за мной и ждал

У Беллы не плохо развита интуиции.
Quote
Белла Свон не будет уволена!

Настырная девочка.
Quote
я жалел о принятых мной решениях в прошлом

Что было в прошлом Эдварда? О чем он жалеет? Что его заставило отказаться от семьи, жить вдалеке от них и редко видеться?
С каждой главой всё больше вопросов. smile


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 17:46 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Заинтригована последней главой....получается, что у Эдварда все же превалирует жажда, а не симпатия к Белле...И интересная тема, Эдвард получается по какой-то причине отодвинулся от семьи, ни к кому не прикасается......Почему...когда мы узнаем причину......Беллу жаль, с ее упорством, а все идет к тому, что ей придется уволиться, если только что-то не произойдет...Как же хочется продолжения...столько вопросов.....
Большое спасибо за перевод......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Мао_РиДата: Пятница, 06.04.2012, 17:46 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Саммари заинтересовало)
Как отделаюсь от сессии, так прочитаю))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:47 | Сообщение # 249
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Lady_Luck)
и мне очень понравилась))))

я очень рада!!!
Quote (Lady_Luck)
интересно, что же предпримет Эдвард, чтобы окончательно сломить Беллу????

в этом ему "помогла" Эллис! biggrin
Quote (Lady_Luck)
девчонки, вы просто умницы))))

Спасибо!!!нам очень приятно!
Quote (Тёмная)
Белла!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чёрт возьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не смей увольняться, слышишь??????????????????????????????


Quote (Тёмная)
Надеюсь, она ему ещё покажет!!!!!!!!

Ага)))Покажет,покажет))))
Quote (Снежанна)
Как я рада что приехала Элис...наша Белла сразу ожила немного..надеюсь у нее хватит сил чтобы все таки не уволиться...

То, что приплыла Эллис, я тоже была рада!Хоть какая-то разрядка обстановки!А вот на счёт увольнения....пока что намерение Беллы в этом плане твердО!
Quote (Снежанна)
..хочется почитать как она на него кричит..а он такой в замешательстве прибывает...а потом подлетает к ней и накрывает ее ротит своим...а потоп...ох..я извращенка...чуть неприличности не написала...

Да,мне тоже хотелось бы про это почитать, но, в этом фике так не будет)))))))Разочарую))) biggrin biggrin biggrin Но всё будет весьма и весьма интересно и забавно!Это я могу обещать! wink
danaya, ПЖЛСТ!Я очень рада, что тебе понравилась новая главка!Прода, как всегда, в понедельник! wink
Quote (tira)
У Беллы не плохо развита интуиции.

И не говори, хотя, знаешь, я себе представила "я в предлагаемых обстоятельствах": я работаю на какого-то босса-мудака, целый день сижу в его огромном доме...одна....тут кажизнь разовьётся клаустрофобия или страх маниакального преследования))))))
Quote (tira)
Что было в прошлом Эдварда? О чем он жалеет? Что его заставило отказаться от семьи, жить вдалеке от них и редко видеться?
С каждой главой всё больше вопросов.

И в каждой главе находятся определённые ответы...хоть на какие-то из ваших вопросов!!! wink Я надеюсь, что буду утолять ваш интерес с той же регулярностью! wink
tira, спасибо за комментарий!
Quote (anime)
Как же хочется продолжения...столько вопросов.....

Да,да,да!Но я не могу так скоро проду выдавать)))Она ещё даже не переведена) wacko
Мао_Ри, ждём-с тебя здесь! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
rob_fanДата: Пятница, 06.04.2012, 17:47 | Сообщение # 250
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оо Эдвард такой требовательный))но Белла сильная!
и он не сможеть сломить Беллу!))
глава очень интересная))я рада что Эл приехала))
спасибо)) wink


 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night