Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2012, 17:39 | Сообщение # 201
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




konfetti, радость, прочитав новую главу вновь растеклась по древу, погружаясь в атмосферу таинственности нашего героя из другого времени!
Уже успела сокучиться за ним и за нашей интересной Беллой. Несмотря на то, что он полная задница, он все-таки пытается ее оберегать, хотя бы от самого себя, в этом ему можно отдать честь... ну, а во всем остальном... он больная и задиристая, ревнивая З.....А! biggrin
Бедная наша малышка, страдает от секасного Эдварда, и не может найти даже направления правильного в котором ей надо думать... она запуталась...
О переводе я вообще молчу, ты прекрасно переводишь!
Ох, с нетерпением жду продолжения... а оно - просто офигенное!
Лю тя.. сина-сина, моя крошка!


 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 17:39 | Сообщение # 202
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


ну вот и наша таинственная троица появилась wacko wacko УЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ за Беллу sad sad

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:39 | Сообщение # 203
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (orchids_soul)
нашего героя из другого времени!

Да уж...это вам не Печорин Лермонтова))))Хотя, кстати, если провести параллель, то они оба таинственны, чарующи, не ценят особо свою жизнь, отделяют себя от общества, любимцы женщин, собственники, но Эдвард не такой циник и фаталист, как Печорин) biggrin ...так...что-то я увлеклась классикой))вернёмся к нашему барану))) biggrin
Quote (orchids_soul)
он больная и задиристая, ревнивая З.....А!

...Вика, всё!!!Убила))))))))))))
Quote (orchids_soul)
О переводе я вообще молчу, ты прекрасно переводишь!
Ох, с нетерпением жду продолжения... а оно - просто офигенное!

Хани!Всё...я тихо сползла под стол.... Спасибо тебе,лав ю!!!

Добавлена вторая часть Главы 5!
You are WELCOME!!!
Читайте и наслаждайтесь!
Надеюсь прочесть здесь ваши вопросы и отзывы!
wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
dianochkaaaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:39 | Сообщение # 204
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ГЛАВУ ))) МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ))) ОЧЕНЬ !!!!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ )))


 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Пятница, 06.04.2012, 17:39 | Сообщение # 205

Группа: Удаленные






Только что прочитала новую главу! Боже.... Какой разброд творится в голове у Эдварда? Его, как никого другого можно понять! Редко можно встретить вампира, у которого по мимо порядочности еще присутствуют и самые обычные человеческие эмоции! Пусть они даже имеют зарождение в виде симпатии!
Не могу сказать конечно, что Белле очень повезло с начальником.... Но порядочности у него точно не отнять! Вести борьбу со своими инстинктами и потребностями для того, чтобы чувствовать себя нормальным..... Изменять свою сущность.... Это ли не мучение? Эдвард- самый гуманный из вампиров! Уж тут сомнений быть не может!!!!
orchids_soul, konfetti,
Спасибо вам огромное за замечательную главу!
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 17:39 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




ОУ!!!
значит, я все-таки оказалась права нсчет вампира и отчасти насчет супермэна с плохим характером))))))
и пояивлись "плохие ребята"
думаю, охота за Беллой не заставит себя долго ждать...
но вот не очень меня порадовало, что у автора Эд так быстро Беллкой пленился...
я просто человек, не верящий в любовь с первого взгляда, и мне тружно понять, как так быстро можно начать совершать ради малознакомого человека всякие глупости.
А перевод шикарный, девчонки, спасибо большое)))))


 
danayaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:40 | Сообщение # 207
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




konfetti, спасибо за новую главу!!! Мне очень интересно находиться в голове у Эдварда.
Он что типа супергероя?? Прямо Черный Плащ - ужас летящий на крыльях ночи biggrin
Днем он президент корпорации, ночью охотник на вампиров, мастер на все руки))) Ужасный собственник к тому же)))


 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 17:40 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветик)))

Очень рада новой главе))))

Эх...вот не понимаю я Эдварда, вроде мужчине 100 с лишнем лет, а он не понимает своих чувств?... Давно пора бы было разобраться, хотя может он думает что в ней его привлекает только запах?(просто как не прочту он всё время простите что-то нюхает biggrin )
и ещё он себе внушает Моя? Она? и при этом сам себе противоречит-
Горечь наполнила мой рот, когда я, стоя наверху лестницы, слушал, как Тайлер просил у моей подчиненной её номер телефона.
Моя.

Но при этом мне всё равно нравится что он о ней постоянно думает,хотя его это раздражает(как я поняла?)))

У меня есть бизнес, о котором надо заботиться. Я не хочу или не нуждаюсь в развлечениях.
хм..не знаю...думаю каждому из нас,даже будь мы вампиром оборотнем или кем-либо, нужен кто-то рядом..одиночество чем-то даже пугает... sad

от моей сестры Эллис. Она ненавидела расстояние, которое разделяло нас, так что, это был единственный выход, который она нашла.
ну...Этот Эльф всех везде и всюду достанет biggrin

..Ты смотрел "Опру" сегодня?... почему-то мне от этой фразы стало так смешно biggrin

вот в конце довольно-то таки интригующе...Эдвард кого-то выслеживает,как я поняла убийц(Виктория,Джеймс,Лоран??))...и довольно таки долго??...

Девчонки, спасибо вам огромное за ваш труд))))И присоединяюсь ко всем- перевод замечательный)))

Жду продолжения)))

пы.сы.: в тайне надеюсь что у Беллы с Тайлером нечего не выйдет... biggrin ..но только тссс...это тайна biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:40 | Сообщение # 209
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




У Эда как всегда борьба с самим собой. " К сожалению, меня не посетило прозрение относительно того, что на меня нашло, когда я буквально слетел вниз по лестнице." Он теряет голову при ней ( в хорошем смысле), а по том пытается, дать оценку своим действиям..." Я вел себя смехотворно.Импульсивно.Совершенно первобытно."Вот зануда... cool
"Все эти порывы я изо всех сил пытался побороть десятилетиями и невероятно успешно с этим справлялся"- он что, мать твою , девственник!!! konfetti, намекни мне!!
"Одна маленькая девушка пробудила демона во мне и я не уверен, что смогу заставить его уснуть"- ну наконец-то , он начал здраво мыслить, Ну где этот демон, хочу его увидеть, давай уже Эд просыпайся!! biggrin
 
tiraДата: Пятница, 06.04.2012, 17:40 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Quote
она очаровала меня.

А очаровывает его Белина кровь?

Спасибо за перевод. Мне всё интересно, как Вы (мастера-переводчики) находите такие интересные фики. История захватывающая.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 17:40 | Сообщение # 211
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну....вот Эдвард похоже и влюбляется. сам до конца не осознавая происходящего.... Интересно, как долго будет длиться эта игра, пока он не поймет, что нет ни каких сил не общаться с беллой....
И что получается, он чистит свою территорию от пришлых вампиров, но сколько Калленов в городе?...Одному с троими справиться даже ни большом желании не просто...
Просто прямо Робин Гуд...белает по паркам , спасает людей....бетмэн , не иначе....
Скучное у него существование....одиноко и тоскливо как-то становится, читая о его жизни...Ну, надеюсь, с Беллой все изменится......
Прекрасный перевод...
С нетерпением жду продолжение...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ILECДата: Пятница, 06.04.2012, 17:40 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Надеюсь у Эда не только жажда, но и какие-то большие чувства к Белле, а вообще он тоже хороший)

Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:41 | Сообщение # 213
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Тёмная)
ну вот и наша таинственная троица появилась УЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ за Беллу

да уж...я тоже за неё переживаю!и будет из-за чего переживать!...только тихо!тссс...я ничё не говорила))) wink
dianochkaaa, рада,что тебе понравилось! wink
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Боже.... Какой разброд творится в голове у Эдварда?

ага))мысли бегают как муравьи в муравейнике happy
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Редко можно встретить вампира, у которого по мимо порядочности еще присутствуют и самые обычные человеческие эмоции!

ахахахаха......редко можно встретить вампира, говоришь)))))честно, при всём понимании смысла тобою написанного, я не смогла не посмеяться на счёт редкости встречь с вампирами)))да...у меня тут за углом один живёт и в соседнем дворе ещё трое) biggrin :D biggrin ...а у тётиной подружки ещё двое комнату снимают)))))))))))))в общаге мест не хватило)
Ну а если серьёзно, то я абсолютно с тобой согласна, он ведь изо всех сил старается не вторгаться в её приватность ,так сказать.Но..жопаделать, если у него такие инстинкты?У него ведь животная сущность, отсюда и все его дикие проявления "ревности и невоспитанности"...ну...не только отсюда))
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Эдвард- самый гуманный из вампиров!

Подписываюсь под каждым словом! happy
Quote (Lady_Luck)
но вот не очень меня порадовало, что у автора Эд так быстро Беллкой пленился...
я просто человек, не верящий в любовь с первого взгляда, и мне тружно понять, как так быстро можно начать совершать ради малознакомого человека всякие глупости.

Хани, а я и не думаю,что это любовь с первого взгляда и всякая подобная розовая фигня...его пленил её запах, то, что он не может !слышать" её мысли, отсюда, вполне естественно, возникает интерес!А интерес - это первый шаг к познанию wink Просто многие воспринимают поведение Эдварда, как жгучего мужчины-ревнивца!Да, но изначально это не из-за его мужской сущности, в коей я нисколько не сомневаюсь, а из-за его "хищной" сущности. Попробуй у голодной кошки или собаки отнять кусок мяса, который она ест, ..результат будет на лицЕ, так что,Эдвард очень больой молодец, что сдерживается! smile
Quote (Lady_Luck)
А перевод шикарный, девчонки, спасибо большое)))))

Ой....ёлки....спасибо!Мы и правда стараемся! wink
Quote (danaya)
Он что типа супергероя?? Прямо Черный Плащ - ужас летящий на крыльях ночи
Днем он президент корпорации, ночью охотник на вампиров, мастер на все руки)))

biggrin :D biggrin Чёрный Плащ))))))))))))))В таком ракурсе я его не рассматривала))))Но спасибо за альтернативное видение героя)
Ну...он не то чтобы супер-герой, в начале какой-то из глав, он уже высказывался по поводу его ночных "дежурств", это "личные дела" семьи, которая считает эти дела "личными", но он другого мнения.Наверное,это просто чтобы не подвергать сомнению статус Калленов, как вегетарианцев, он ведь живёт в этом городе, так нужно,чтобы хотя бы в их месте "оседания" не было подобных инцидентов. wink
Quote (ezhig)
Эх...вот не понимаю я Эдварда, вроде мужчине 100 с лишнем лет, а он не понимает своих чувств?...

ахахаха....Девочки, дорогиек мои, я вас обожаю за ваши комментарии!!!!Ну он ведь этого ещё никогда не чувствовал сам, поэтому и не понятно ему. smile
Quote (ezhig)
(просто как не прочту он всё время простите что-то нюхает )

....эдвард-фетишист))))
Quote (ezhig)
он о ней постоянно думает,хотя его это раздражает(как я поняла?)))

да,так и есть, он не может понять, что в ней его привлекает, то ли запах, то ли фиг знает что)))И вот именно это "фиг знает что" он и пытается понять, но не может)))
Quote (ezhig)
У меня есть бизнес, о котором надо заботиться. Я не хочу или не нуждаюсь в развлечениях.
хм..не знаю...думаю каждому из нас,даже будь мы вампиром оборотнем или кем-либо, нужен кто-то рядом..одиночество чем-то даже пугает...

Вот с этой точки зрения, я с тобой полностью согласна.И не могу понять, почему Эдвард вообще один в этом фике, почему он не живёт с кем-то из своей семьи...или ещё чего-то подобное...но, это дела автора,а не мои.Наверное, у неё были свои ризоны на это. smile
Quote (ezhig)
..Ты смотрел "Опру" сегодня?... почему-то мне от этой фразы стало так смешно

ага))))Я когда переводила,так меня эта "мысль" тоже улыбнула))))))так забавно)) biggrin
Quote (ezhig)
и довольно таки долго??...

не знаю, на сколько долго он их выслеживает, но не пару дней, это точно) wink
Quote (ezhig)
Девчонки, спасибо вам огромное за ваш труд))))И присоединяюсь ко всем- перевод замечательный)))

Для нас с Викулей это очень приятно!Мы очень стараемся для вас! wink
Quote (ezhig)
пы.сы.: в тайне надеюсь что у Беллы с Тайлером нечего не выйдет. ..но только тссс...это тайна

ну...не скажи, может что-то и выйдет...тссс....это тайна! wink biggrin

************************************************************************************

Quote (Tatalina)
"Все эти порывы я изо всех сил пытался побороть десятилетиями и невероятно успешно с этим справлялся"- он что, мать твою , девственник!!! konfetti, намекни мне!!

Намекаю))))Здесь речь идёт совсем не о сексуальных порывах,а о животных, хищных инстинктах, что он кидается на свою потенциальную жертву, а с этим он боролся бог его знает сколько времени!Так что, секас тут не при чём, на счёт девственник ли он, сразу скажу - не знаю!Но я склоняюсь к той версии, что - да, он днвственник.Если поразмыслить логически и учесть, что он даже ревность к женщине распознать не может, то о каких-либо интимных связях у меня и вопросов не возникает wink
Quote (tira)
А очаровывает его Белина кровь?

Да, он подразумевает это очарование, но ещё и то, что он не слышит её мыслей.
Quote (tira)
Мне всё интересно, как Вы (мастера-переводчики) находите такие интересные фики. История захватывающая.

Я безумно рада,что тебе нравится,а искала в буквальном смысле слова, я перечитала изрядное количество разных фиков,прежде чем остановила свой выбор на этом! wink
Quote (anime)
И что получается, он чистит свою территорию от пришлых вампиров

Он не совсем "чистит", он просто даёт им знать, что "Сюда вход воспрещён, осторожно, злая собака!" biggrin Он с ними не воинствовать собирается.
Quote (anime)
но сколько Калленов в городе?

Он один, остальные разбросаны по свету...таково желание автора smile
Quote (anime)
надеюсь, с Беллой все изменится......

ххех....уже меняется)
Quote (anime)
Прекрасный перевод...

Спасибо огромное!!! wink
Quote (ILEC)
Надеюсь у Эда не только жажда, но и какие-то большие чувства к Белле

Думаю, что пока что жажда и интерес. happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек


Сообщение отредактировал konfetti - Понедельник, 11.01.2010, 19:39
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 17:41 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (konfetti)
Хани, а я и не думаю,что это любовь с первого взгляда и всякая подобная розовая фигня...

ахахах, как я этому рада=))))
но мне кажется непросто у них будет общение складываться...


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:41 | Сообщение # 215
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Lady_Luck)
но мне кажется непросто у них будет общение складываться...

так и есть,меня ещё очень радует, что в этом фике у Беллы такой характер, что она не сходит по нему с ума после первой же встречи)Она здраво рассматривает его и поступает тоже здраво, за что ей от меня уважение smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 17:41 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (konfetti)
меня ещё очень радует, что в этом фике у Беллы такой характер, что она не сходит по нему с ума после первой же встречи)Она здраво рассматривает его и поступает тоже здраво, за что ей от меня уважение

Да)
рациональная Белла встречается редко)
чаще она просто растекается теплой лужицей с глазками от одного его вида) а если он еще и скажет что-нибудь biggrin
буду с интересом наблюдать за развитием сюжета))))


 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 17:41 | Сообщение # 217
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (konfetti)
....эдвард-фетишист))))

ахахах...ну так блин так и получается biggrin

Quote (konfetti)
И вот именно это "фиг знает что" он и пытается понять, но не может)))

biggrin biggrin biggrin точная формулировка

Quote (konfetti)
ну...не скажи, может что-то и выйдет...тссс....это тайна!

я её ни кому ни кому, чесн слово)) biggrin


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
LoVeLy_KsUДата: Пятница, 06.04.2012, 17:41 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за перевод, глава как всегда превосходна smile smile smile жду продку biggrin
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:42 | Сообщение # 219
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Lady_Luck)
рациональная Белла встречается редко)

ахам!краааайне редко)))мне,кстати, понравился очень характер Беллы в фике (который,я кстати говоря, ещё и не дочитала) 6 Degrees Of Separation, она там какая-то независимо-своевольная!)))
Quote (ezhig)
точная формулировка

филолог ёпт! biggrin biggrin biggrin cool
Quote (LoVeLy_KsU)
я её ни кому ни кому, чесн слово))

ну смотри мне! biggrin
Quote (LoVeLy_KsU)
спасибо большое за перевод, глава как всегда превосходна

LoVeLy_KsU, спасибо за такие слова! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:42 | Сообщение # 220
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti , спасибо за новую главу, перевод просто восхитительный!

Эдвард такой благородный, пытается поймать плохих вампиров, спасти жизни невиных людей...прям бетмен какой-то biggrin , днем удачный бизнесмен, ночью-спасатель невинных жерт...может у него еще и плащь есть biggrin , я думаю ему бы он очень пошёл...

Очень радует что Он Все чаще думает о Белле, скучает, волнуется, хоть и противится этому чувству, но я думаю что это продлится не долго happy , надеюсь он справится со свой жаждой и не навредит ей...ну же, Эдвард, влюбляйся давай быстрей, не упрямся happy , все равно тебе этого не избежать biggrin

С нетерпением жду новую главу, очень интересно что будет дальше!

 
SoFToyДата: Пятница, 06.04.2012, 17:42 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Мне никогда не понять Эдварда...) Хорошо, что хоть Белла ему начинает нравится не только благодаря крови))) А Эдвард оказывается не только благодетель, но ещё и местный супермен) Прям не парень, а мечта biggrin И эту троицу он поймает, скорее всего, благодаря Белле)))
Спасибо большое за перевод, буду ждать продолжения))))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:42 | Сообщение # 222
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kamila_09, спасибо!!!!
Quote (Kamila_09)
ну же, Эдвард, влюбляйся давай быстрей, не упрямся , все равно тебе этого не избежать

ахахаха.....+100 за эту фразу!!! biggrin biggrin biggrin Да уж,Эдвард!Давай пошустрее,мы уже задолбались ждать вашего первого поцелуя! biggrin biggrin biggrin
Quote (Kamila_09)
очень интересно что будет дальше!

Дальше будет интересней! wink Могу сказать одну вещь - появится на горизонте новый герой!Я имею в виду, не новы как новый, а плюс ещё один)))
Quote (SoFToy)
А Эдвард оказывается не только благодетель, но ещё и местный супермен)

ага)))супермэн поневоле))
SoFToy, спасибо! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 17:42 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (konfetti)
6 Degrees Of Separation

люблю)
хороший очень фик, жаль уже немного осталось((((
и мне в моем она тоже нравится, особенно по началу)))))


 
DanikaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:42 | Сообщение # 224
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:

Клубы:


biggrin biggrin biggrin ohhh...ya bu soglasilas stat ego rabunej!!! wink
....kakimi bu privu4kami on ne obladal!!!!!!!
HO4U TAKOGO BOSSA!!!!!! cry cry
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:43 | Сообщение # 225
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Lady_Luck)
и мне в моем она тоже нравится

Ты знаешь, твой фик меня каждый раз повергает в дикий смех, но, знаю, что потом всё будет по-другому...будет сэд... cry ...
И, кстати, когда Белла на него орёт, меня это больше всего на ржач прёт)))Белла-истеричка))))) biggrin biggrin biggrin У тебя просто отличный фик!!! happy
Quote (Danika)
ya bu soglasilas stat ego rabunej!!!

Ничего себе заявления!))))Если я с ним увижусь в ближайшее время, то предоставлю ему твоё резюме! wink
Quote (Danika)
HO4U TAKOGO BOSSA!!!!!!

Ну...я бы не сказала то же самое....по крайней мере, не такого, какой он сейчас! biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Хаос