Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
ILECДата: Пятница, 06.04.2012, 17:30 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень тупая наверно, Эдвард вампир???
Не ну я понимаю тупой вопрос, но к чему консперация??? Он меня вводит в ступор...
фАНФИК ИНТЕРЕССНЫЙ ИЗАСТАВЛЯЕТ ГАДАТЬ))))



Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:30 | Сообщение # 152
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (ILEC)
Я очень тупая наверно, Эдвард вампир???
Не ну я понимаю тупой вопрос, но к чему консперация??? Он меня вводит в ступор...

...сама постановка вопроса убила меня))))))Да,он вампир)Но не думай,что ты тупая)))Я когда начинала читать фанф,то сама была в ступоре,просто тут лихо закручен сюжет и всё оччень таинственно и загадочно cool biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:31 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




во первых! списибо тебе ооооооооооооооогромное что ты сообщаешь о новых главках!!! (все бы так делали)!!! реально спасибо!
а теперь вернёмся к нашим "баранам" biggrin ........ какие цели он преследует, что уже в какой главе читает , вернее что то для себя помечает, выискивает, в газетах, тепер и в картах! его система наблюдения меня вооооще поразила!!!! у меня есть кое какие догадки по этому поводу, то есть, для чего он следит за всем, но я ещё почитаю.. а потом так сказать озвучу свои домыслы!
то что ты говоришь она для него кусок мяса...хм.. то же наводит на определённые мысли! я вот не подумала что она ему понравилась как девушка, я подумала подругому... ну то что пронёсся метеором к ней из кабинета.. и типа пометеить, как он сказал територию....)))))))))) то же наводит на раздумья.
то что у него какие то способности есть это я пояла сразу!!!! я думаю это факт!!!
вот теперь вопрос?))))) как он будет к ней менять, свое непонятное, мне, пока желание, на более так сказать человеческое, как я пояла он не испытывает к ней влечения...ну типа она ему ненравится как девушка, ну вы поняли меня :p......
ну я поняла из коментов что он он её захочет как женщину? иль я чё затупила dry
блин эдик тааакой странный парнила, просто жуть!!!! девушки у него нет! он до обморока красив ..... никово нехочет, вечно я тя пояла, за всеми следит! секиса у него нет! ( не думай что я сексуальная маньячка tongue biggrin biggrin biggrin , я всё время спрашиваю про секис biggrin biggrin biggrin biggrin , просто без него ни как wink tongue tongue tongue )
всё суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! запутано просто потрясно! но это то и затягивает!!!!!
а тут чё ещё и парнилы, со знакомыми именами wink , будут задействованны?
я жду дальше!
чмоки чмоки тебя за такой потрясный перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:31 | Сообщение # 154
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (cnhtrjpf)
во первых! списибо тебе ооооооооооооооогромное что ты сообщаешь о новых главках!!! (все бы так делали)!!! реально спасибо!

Пожалуйста!Может быть, все так не делают, но я этому научилась у orchids_soul!Спасибо, что она подала такой хороший и полезный, как оказалось, пример! smile
Quote (cnhtrjpf)
какие цели он преследует, что уже в какой главе читает , вернее что то для себя помечает, выискивает, в газетах, тепер и в картах!

Вот об этом - совсем скоро!Буквально, в следующей главе wink Обещаю, что в этом плане всё станет предельно ясно и понятно!
Quote (cnhtrjpf)
его система наблюдения меня вооооще поразила!!!!

А вот об этом уже было, кажись даже в последней главе, что я выложила.
Quote (cnhtrjpf)
вот теперь вопрос?))))) как он будет к ней менять, свое непонятное, мне, пока желание, на более так сказать человеческое, как я пояла он не испытывает к ней влечения...ну типа она ему ненравится как девушка, ну вы поняли меня :p......

))))не могу пока тебе сказать как он будет менять к ней своё желание, а то раскрою все секреты и неинтересно станет))могу только сказать, что ему сложно очень будет себя понять и вообще, как ты наверняка поняла и сама, она для него многое изменила, практически, поменяла его взгляды на жизнь.Так вот, учитывая, что с ним такое впервые, то и понять он ничего не может...пока)
Quote (cnhtrjpf)
блин эдик тааакой странный парнила, просто жуть!!!! девушки у него нет! он до обморока красив ..... никово нехочет, вечно я тя пояла, за всеми следит! секиса у него нет! ( не думай что я сексуальная маньячка, я всё время спрашиваю про секис , просто без него ни к

....убила этой фразой))))усё будет,усё будет)))только потерпите!Ну здесь ,правда, так всё запутано и связано между собой, что не могу ничего раскрыть преждевременно!Я и сама с упоением читала.Следующая глава уже етиться Викусей, так что, скоро будет.Я обещала в среду, то бишь завтра, или в четверг.Следующую главу выложу по частям.
Эх...готовьтесь!Жара начинается! devil
cnhtrjpf, спасибо тебе за такой шикарный коммент!Читала с лыбой от уха до уха!Так приятно читать комменты, становится понятно что вам интересно!И это очень вдохновляет! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 17:31 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветик)))

Извините что так поздно комментирю, просто слегла в больницу ненадолго sad

Глава очень даже интригующая)))

Конечно же понравились первые мысли Беллы, точнее её дилемма идти или не идти на работу, но наша девочка смелая или упрямая, или как сказал Каллен глупая biggrin

Отодвинув ногой то, что когда-то было интеркомом, я попыталась вставить ключ в замочную скважину. Понятия не имею, как такое могло произойти. Это выглядело так, словно кто-то вырвал систему прямо из стены.
У меня в голове прям голос Галустяна возник с его : "А хто это сдеееелаал??ай-ай-ай" biggrin

Я представила, как все происходило, если бы это я звонила по той же нужде. Мне пришлось бы ждать несколько дней. Ну, конечно, он заплатил за эти услуги больше, оно и понятно.
Вот прям в точку же...прям жизненно..эх...

Большая комната, размером в две спальни, была обустроена под моим чутким руководством. Стены огнеустойчивые и звукоизолированые, хотя, если я прислушаюсь, то все равно смогу услышать слабые отзвуки. Здесь были как ручные, так и электронные замки на дверях и окнах, в них была встроена сенсорная система сигнализации, которая была направлена непосредственно ко мне, независимо от того, где я нахожусь.
surprised surprised surprised

пещера Летучей мыши. Моя Крепость Одиночества. ....ээээ....я бы назвала это норой маньяка... biggrin я просто даже согласна с cnhtrjpf готова поднять таблички с "10"))

Quote (cnhtrjpf)
блин эдик тааакой странный парнила, просто жуть!!!! девушки у него нет! он до обморока красив ..... никово нехочет, вечно я тя пояла, за всеми следит! секиса у него нет! ( не думай что я сексуальная маньячка tongue biggrin biggrin biggrin , я всё время спрашиваю про секис biggrin biggrin biggrin biggrin , просто без него ни как

меня у Майер то удивляла что он девственником был..а тут то...)))

Я подумал о её бледной коже, она была почти прозрачной. Мне были видны её яркие вены, покрывающие сеточкой запястья и шею. Я мог видеть, чувствовать и слышать ритмичные удары и циркуляцию её крови по всему телу.
Это таак романтично... biggrin

Моя.
Словно животное, которое помечает свою территорию, я сорвался с места и устремился к двери.
Я плотно сомкнул губы перед тем, как выйти в холл и, хотя я и не вдыхал её запах, но мог чувствовать его своими костями.

Вот это круто...люблю Эдварда собственника...он прям реально оживает..

Но всё равно не могу над его "привычками"... biggrin ...

Интересно как Белла отнесётся к его помощи, она и так была шокирована и испуганна...

Большое спасибо за главу)))

Жду продолжения)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:31 | Сообщение # 156
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (ezhig)
Приветик)))

Извините что так поздно комментирю


Ничё,ничё,мы тебе всегда рады! wink
Quote (ezhig)
просто слегла в больницу ненадолго

А вот это уже плохо!Что случилось?Болеть НИЗЯ!!!!!Выздоравливай, солнушко!
Quote (ezhig)
понравились первые мысли Беллы, точнее её дилемма идти или не идти на работу

ага)))вот и меня улыбнуло)))ей сначала надо было добраться до рабочего места, чтобы потом стоять на бардюре и размышлять - быть или не быть)))женщина! biggrin
Quote (ezhig)
"А хто это сдеееелаал??ай-ай-ай"

biggrin biggrin biggrin
Quote (ezhig)
меня у Майер то удивляла что он девственником был..а тут то...)))

ха-ха-ха))))меня,кстати, у Майер этот момнт тоже улыбнул))Хотя,я как-то смотрела интервью Роберта и ему там задали какой-то вопрос относительно этой темы в романе и он ответил, что, когда узнал, что Маейр принадлежит к какой-то там секте или ...ну, в общем, она относится к какой-то комьюнити оф пипл...фиг её знает, я не помню,как они называются, так вот(!) когда он узнал,что она относится к этим людям (Боже,меня послушать, так прям как будто про инопланетян говорю biggrin ), то его совсем не удивил тот факт, что в романе так всё целомудренно!Потому что эти люди пропагандируют секс после замужества!Воть! biggrin
Quote (ezhig)
Это таак романтично...


Quote (ezhig)
Интересно как Белла отнесётся к его помощи, она и так была шокирована и испуганна...

Белла шокирована и испугана его резким появлением скорее, чем проявлением инициативы помочь в уборке....Но в следующей главе будут описаны её ощущения по поводу Эдварда-домохозяйки biggrin
ezhig, спасибо за такой пост!Насмеялась от души)))А ты не болей! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 17:31 | Сообщение # 157
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (konfetti)
Эх...готовьтесь!Жара начинается! devil

Quote (konfetti)
Но в следующей главе будут описаны её ощущения по поводу Эдварда-домохозяйки biggrin

Господи Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже вся горю и изнемогаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда же она, эта следующая глава *бьётся головой об компьютер* wacko wacko wacko


 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 17:31 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (konfetti)
А вот это уже плохо!Что случилось?Болеть НИЗЯ!!!!!Выздоравливай, солнушко!

уже уже))спасиибки))) happy happy happy

Quote (konfetti)
(Боже,меня послушать, так прям как будто про инопланетян говорю biggrin )

biggrin biggrin biggrin ..ну я собственно не удивляюсь...после того как Том Круз что ли сделал скульптуру из простите "какулек" своей дочурки, я уже перестала пытаться хоть что-то понимать... biggrin

Quote (konfetti)
Но в следующей главе будут описаны её ощущения по поводу Эдварда-домохозяйки

хахахха...у него интересно есть фартук типа " Поцелуй повара" или "Тут орудует Каллен" ??...хехе))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:32 | Сообщение # 159
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Новая главка...классная...ну надо же...Эди шпион..ха.ха...как не стыдно...
да еще и собственник...ревнивый...полагаю и горячий...ох...если было бы возможно он наверное Белку там же в кухне и повалил...ха..ха..
Жду продку....


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:32 | Сообщение # 160
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Тёмная)
Господи Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже вся горю и изнемогаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда же она, эта следующая глава

Прода будет буквально завтра! wink
Quote (ezhig)
после того как Том Круз что ли сделал скульптуру из простите "какулек" своей дочурки, я уже перестала пытаться хоть что-то понимать...

Ой,ну это вообще, я так думаю, ненормально!
Quote (ezhig)
хахахха...у него интересно есть фартук типа " Поцелуй повара" или "Тут орудует Каллен" ??...хехе))

ага))) "Здесь был Вася!"))) biggrin biggrin
Снежанна, ну...он же все эти камеры и дребедень устанавливал не для того, чтобы конкретно за Беллой наблюдать))))Хих...а любопытство не порок)))Хорошо,что он хоть в туалете камеру наблюдения не установил))) biggrin biggrin biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЛенаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:32 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (ezhig)
хахахха...у него интересно есть фартук типа " Поцелуй повара" или "Тут орудует Каллен" ??...хехе))

)))я тоже его сразу в фартучке представила biggrin только в фартучке...
На самом деле с нетерпением ожидаю как его чувства будут трансформировать с желания раздребить интерком до чего то более...кхмм...нежного)но тоже страстного)а то блин,ремонтники Беллу хотят,а он нет happy ему она только как кусок мяса dry вкусного правдо,но мяса biggrin
 
Lady_LuckДата: Пятница, 06.04.2012, 17:32 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




ууу)
какой интересный фик))))
не разобралась пока окончательно, что же из себя представляет Эдвард, но чем-то мне он напомнил героя Леонардо Ди Каприо в Авиаторе....
пока не могу уяснить для себя только одно - вампир он или человек....
но склоняюсь к первому варианту..
переводчик, принимай нового читателя))) wink
спасибо огромное за фик happy

Добавлено (07.01.2010, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (konfetti)
когда он узнал,что она относится к этим людям (Боже,меня послушать, так прям как будто про инопланетян говорю ), то его совсем не удивил тот факт, что в романе так всё целомудренно!Потому что эти люди пропагандируют секс после замужества!Воть!

Эта секта называется мормоны)))
они самые строгие католики))))
и если мне не изменяет память, то у низ еще разрешено многоженство...
или это у других=)
но Майер стопудово мормонка)


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:32 | Сообщение # 163
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Лена)
только в фартучке...

ха-ха-ха...ах ты негодяйка такая! biggrin biggrin biggrin Грозный разноситель домашнего интеркома, он же - Мистер Каллен, в фартучке....только в фартучке
Quote (Лена)
с нетерпением ожидаю как его чувства будут трансформировать с желания раздребить интерком до чего то более...кхмм...нежного)но тоже страстного)а то блин,ремонтники Беллу хотят,а он нет

На самом деле, Белла от него тоже не в особом восторге)))Но всё будет,всё будет))))
Quote (Lady_Luck)
мне он напомнил героя Леонардо Ди Каприо в Авиаторе....

хм...интересно, чем?...я вот сейчас сижу в напряге и дико соображаю,вспоминая ди Каприо в "Авиаторе"...и пытаюсь провести параллель...но что-то туго выходит))))
Quote (Lady_Luck)
переводчик, принимай нового читателя)))

А вот это - всегда с радостью и удовольствие!!! wink
Quote (Lady_Luck)
спасибо огромное за фик

очень рада,что понравился! happy
Quote (Lady_Luck)
Эта секта называется мормоны)))

О!!!!Бинго!!!А я всё никак вспомнить не могла! biggrin
Quote (Lady_Luck)
у низ еще разрешено многоженство...

кхм....кхм....значит, секас - строго после свадьбы, но свадеб может быть и несколько)))это типа для опыта в сексе?или как?



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Пятница, 06.04.2012, 17:32 | Сообщение # 164

Группа: Удаленные






Только, что прочла новую главу! С этим красавцем нужно иметь просто ЖЕЛЕЗНЫЕ нервы! То у него хорошее настроение, то огрызается.... Белле просто не возможно под него подстроиться! А он одно ей работу раздает! ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, ЧТО КРАСОТА ПРАВИТ МИРОМ!!!!!
Мне интересно, как у Эдварда и Беллы дальше сложится и сколько он ее еще не будет подпускать к острым предметам!))
konfetti,
СПАСИБО за главу! Чувствую, что мы еще не скоро разгадаем этого КРАСАВЦА!!!
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 17:33 | Сообщение # 165
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


konfetti, так быстро новая глава!!!! просто супер!!!!! я счастлива,Что таки смог сдержаться!!!! Налаживает контакт wink Золотые глаза... Я наяву увидела их *мечтает*
Очень жду второй части главки!!!!!!!!!!!


 
danayaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:33 | Сообщение # 166
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




konfetti, спасибо за новую главу. Эдди точно ревнует) Только странно у него это выражается)
С нетерпением жду продолжения!


 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:33 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




smile мда.. неспорю есть над чем подумать.
эдик как всегда ведёт себя как полный засранец, обижая нашу белку)))))) вот тока вроде разговорились и на тебе... angry
я то же думаю что звонила ему элис, чёт опять ей наверно превиделось.. блин я умру если неузнаю в ближайшее время кто он такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а зачем уму стока вещей!!!?? и ещё их надо фотать и раскладывать по одельности??????????? вот фотать зачем я воще теряюсь в догадках
даа и тут у него чувство собственничесво пряим зашкаливает, не ну подумаешь дала телефон.... я вот недоконца понимаю почему он так её ревностно не хочет делить ни скем??
а он походу опять за ней наблюдал пока она вещи расскладывала)))))) будем ждать продолджения главки... мож элис появится, подружиться с белкой)))))) она ж всегда оказывается в нужное время, в нужном месте biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
dianochkaaaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:33 | Сообщение # 168
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


konfetti спасибо за главу ))
наш Эдди ещё какой собственник )))
только отрываетс5я он на Белле !!!!
жду продолжения ))) ждуууу


 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:33 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (Лена)
Хорошо,что он хоть в туалете камеру наблюдения не установил)))

Ты уверена что ее там нет..ха..ха..


 
ILECДата: Пятница, 06.04.2012, 17:33 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард ужасный собственник(
Она же не его девушка так психовать из-за Тайлора)
Он ведь почти стал в её глазах милым парнем, дурак.
Это супер, жду продку....


Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:34 | Сообщение # 171
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
С этим красавцем нужно иметь просто ЖЕЛЕЗНЫЕ нервы!

По-моему, в любом фанфе Эдвард заслуживает такой оценки biggrin biggrin biggrin
Не,на самом деле, я с тобой полностью согласна,я бы навряд ли выдержала такие перепады настроения...ну ...неделю...ну 2...но не больше!Ни за какую зарплату!!!...Разве что...натурой biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
сколько он ее еще не будет подпускать к острым предметам!))

Боюсь,что всё время))))
EsPeRaNtSa-LaDy, спасибо за комменты!И всегда рада видеть твой интерес! wink
Quote (Тёмная)
так быстро новая глава!!!! просто супер!!!!!

ахам)))это рождественский подарочек!))))но это только часть главы,следующая часть будет вся от Эдварда и она будет побольше этой)
Quote (danaya)
Эдди точно ревнует) Только странно у него это выражается)

Согласно, только он сам не понимает ещё, что конкретно чувствует!Во второй части главы он будет размышлять над тем, что с ним происходит в отношении Беллы wink
Quote (cnhtrjpf)
блин я умру если неузнаю в ближайшее время кто он такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо!!!!Без жертв!)))))Совсем скоро узнаешь!!!!В следующей проду, думаю всё встанет на свои места! happy
Quote (cnhtrjpf)
вот фотать зачем я воще теряюсь в догадках

Сама без понятия))))Хахаха...наверное для него же, чтоб не запутался, где у него клатчик от Дольче, а где брючки от Армани))))
Quote (cnhtrjpf)
мож элис появится, подружиться с белкой))))))

всё может быть wink
Quote (cnhtrjpf)
она ж всегда оказывается в нужное время, в нужном месте

А вот это не всегда))))Не скажи, иногда, она совсем не кстати! dry biggrin
Quote (dianochkaaa)
только отрываетс5я он на Белле !!!!

могу в его оправдаение сказть только одно - он это не целенаправленно! smile
Quote (dianochkaaa)
жду продолжения ))) ждуууу

Жди,жди!!!Думаю, в понедельник будет она! wink
Quote (ILEC)
Ты уверена что ее там нет..ха..ха..

Об этом вроде бы ничего в фанфе не упомяналось))))Но с нашим Эдвардом возможно ВСЁ!)) biggrin
Quote (ILEC)
Он ведь почти стал в её глазах милым парнем, дурак.

Потрясающе просто звучит!

Дарлинги мои!!!Я очень рада вашему интересу, вниманию и ,особенно, отзывам!Спасибо вам огроиное!Люблю вас!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:34 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




konfetti, СПАСИБО за новую главу! Только , что прочитала! Перевод как всегда на высоте!! smile Бедный Эд не понимает наверное, что с ним происходит!! ОН же всегда ВСЁ контролировал, а тут ТАКОЕ!!! cool Спасибо Тайлеру! biggrin А бедная Бэлла попала под "перекрёстный огонь " ЕГО противоречивых чувств!! happy Надеюсь он быстро разберётся какие чувства она в нем вызывает!! Жажда?Ревность? Чувство собственника? А может ещё что-то?
Посылка с одеждой -это наверно от Элис!!! Она настоящий шопоголик!!! Маньяк по части вещей!! И наверняка у неё было какое- то видение про Эда!!! happy
Как всегда жду продолжения!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТВОИ СООБЩЕНИЯ О НОВЫХ ГЛАВАХ!! smile smile smile
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:34 | Сообщение # 173
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Я просто в восторге от фика, он замечательный!
Эдвард как всегда восхитителен , очень радует что характер у Беллы намного лучше,чем в других фиках!
Прочитала фик на одном дыхании!
Незнаю теперь как мне дождаться проды cry ?!
konfetti, огромное тебе спасибо за перевод, он восхитителен! Можешь сказать сколько всего глав в фике? СПАСИБО!
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:34 | Сообщение # 174
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Tatalina, спасибо за похвалу, мне очень приятно!Не забывайте, что orchids_soul, моя любимоя беточка, очень помогает в организации текста!За что ей бооольшое СПАСИБО!!!
Quote (Tatalina)
Надеюсь он быстро разберётся какие чувства она в нем вызывает!!

Хм...ну не так уж и быстро это будет происходить, потому что, как ты уже подметила,
Quote (Tatalina)
ОН же всегда ВСЁ контролировал, а тут ТАКОЕ!!!

Quote (Tatalina)
Посылка с одеждой -это наверно от Элис!!! Она настоящий шопоголик!!! Маньяк по части вещей!!

В этом ты права! wink
Quote (Kamila_09)
Я просто в восторге от фика, он замечательный!

Очень рада, что тебе понравился! smile
Quote (Kamila_09)
очень радует что характер у Беллы намного лучше,чем в других фиках!

Он не то чтобы лучше, он тут просто другой.Автор умудрилась совместить в характере Беллы известные нам черты (неуклюжесть, настороженность, ум) с новыми, более взрослыми чертами.Она ведь здесь не подросток школьный, а уже достаточно взрослая девушка лет 20-ти, окончившая колледж. happy
Quote (Kamila_09)
Прочитала фик на одном дыхании!
Незнаю теперь как мне дождаться проды ?!

Ну вот с этим пока что придётся потерпеть,я только сегодня ночью выложила кусочек главы пятой,так что, следующая часть, думаю, будет в понедельник wink
Quote (Kamila_09)
Можешь сказать сколько всего глав в фике?

Всего в фике 32 главы, достаточно много! smile Обещаю, будет интересно! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:34 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 32 главы как чётко.. будет так сказать над чем пофилосовствовать biggrin
ура главка от эдика будет biggrin .. его мысли мне всегда нравятся! ща он поидеи должен поднапрячь мозги... и подумать, помидитировать под музыку (он же вроде включил её к вечеру).. что эт такое с ним происходит biggrin


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
Поиск:


Рождественский Джаспер