Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
missksuДата: Пятница, 06.04.2012, 17:22 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




konfetti у меня вот сейчас ступор просто... Мыслей много, а вот как их до тебя донести...
Спасибо за выбор фанфа, сюжет затягивает, с каждой главкой постепенно погружаешься в Беллу, её работу нелёгкую, в голод Эдварда... Прочла 4 главы на одном дыхании, а потом возникло чувство "Какого. Хрена. Это. Было?". По всей видимости это заслуга твоя как переводчика, ну реально не оторвёшься, а читается в миг! Очень достойный перевод, умничка, справилась!!!!!
Ну и конечно же я в постоянных, преданных читателях!!!!!!!!! Буду каждой продки ожидать в нетерпении!!!!!
И можно пару слов в адрес беты? orchids_soul, милая, ты чудесная бета!!! Спасибо тебе что помогаешьkonfetti, и на тебе большая ответственность, ведь ты первая видишь перевод и тебе его надо редактировать, искать изьяны... Если вдруг решу что-нибудь собственное родить (что маловероятно, ну вдруг biggrin ), то бетить доверю только тебе!!!
Вообщем девчёнки у вас получился замечательный тондем!!! Спасибо вам огромное!!!!!!


Сообщение отредактировал missksu - Среда, 30.12.2009, 11:53
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:22 | Сообщение # 102
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (missksu)
Спасибо за выбор фанфа, сюжет затягивает

Безумно рада,что тебе именно это понравилось!Я очень за это переживала! smile
Quote (missksu)
Прочла 4 главы на одном дыхании, а потом возникло чувство "Какого. Хрена. Это. Было?". По всей видимости это заслуга твоя как переводчика, ну реально не оторвёшься, а читается в миг! Очень достойный перевод, умничка, справилась!!!!!

Ой....а это ну просто бальзам на мою переводческую душу!!!Правда,очень приятно!Спасибо за такую высокую оценку! wink
Quote (missksu)
Ну и конечно же я в постоянных, преданных читателях!!!!!!!!!

С радостью принимаю тебя в ПЧ! wink
Quote (missksu)
Буду каждой продки ожидать в нетерпении!!!!!

А вот и продка!!! cool biggrin
Quote (missksu)
И можно пару слов в адрес беты?

Не только можно, но и нужно!!!Она у меня умничка!Такую работу делает!Спасибо ей за это огромное! orchids_soul, лав ю!!!!
Quote (missksu)
Вообщем девчёнки у вас получился замечательный тондем!!! Спасибо вам огромное!!!!!!

Очень радует, что так получилось! Это мой первый перевод и первая работа в качестве беты для orchids_soul !Поэтому мы счастливы, что вам всё нравится! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:22 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки за продку...
Quote
- Ладно, скажи мне вот что. Вживую он такой же сэкси, как и на фотографиях?
Прислоняясь к спинке кушетки я зарычала, прежде чем ответить:
- Лучше. Определённо, лучше.

Так не смотря на все это Эдвард понравился Белки..это обнадеживает..
Quote
Я душил в себе растущее желание найти её. К вечеру воскресенья я был полностью этим истощён

Ну надо же какие сильные чувства она у него вызвала...
Quote
Но пока я был захвачен её запахом и тишиной её мыслей, изо всех сил пытаясь найти силы в том, каким в итоге будет результат моих стараний.

О..а мы с удовольствием почитаем про его страдания...и как раз проверим силу воли Эди...
Жду не дождусь ..что же будет дальше....
Как всегда жду продку... и еще раз огромное спасибо за перевод...


 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 17:22 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




привет)))

Глава замечательная)))

Эх...прям увидела в Белле себя, тоже хочется чего нить сладенького чтобы успокоится biggrin ..испугалась бедная)))

ну и конец их диалога - женщины есть женщины-не обсудить мужчину мы не можем biggrin biggrin biggrin

Мой босс не только претенциозный и одержимый маньяк, он ещё и дёрганый. Чему я удивляюсь? безумно понравилась фраза biggrin

Не знаю почему но мне понравились терзания Эдварда..просто он всю жизнь жил как я поняла раскладывая всё по полочкам,размеренно,сказала бы даже скучно - а тут такой адреналин что ли...она заставляет его оживать)))И мне очень хочется чтобы он пытался её разгадать)

Правда думаю и Белле интересно в чём же его тайна))

Я провёл остаток дня, блуждая по дому, по её следам. эм...я так и представила как он шёл по её следу.. biggrin ..(больная фантазия wacko wacko ))))

Большое спасибо за новую главу)))

Жду продолжения)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
SoFToyДата: Пятница, 06.04.2012, 17:23 | Сообщение # 105
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Ну Белла как всегда странная)))) Порадовало, что Эдвард так излазил весь дом, ища её следы) Как я поняла, он теперь будет "использовать" Беллу для улучшения самоконтроля, или что-то типо того??
Спасибо большое за перевод, буду ждать продолжения)))
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 17:23 | Сообщение # 106
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Мммм! Уряяя!!!!!!! Так неожиданно быстро и так приятно )))))
ээх, я думала Эдди все таки её догонит на какой-нибудь красочной лужайке biggrin :D biggrin
konfetti, Спасибо!!!! Теперь ещё больше жду проды - как они ТЕПЕРЬ встретятся!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Тёмная - Среда, 30.12.2009, 19:13
 
Ёжик))Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:23 | Сообщение # 107
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за новую главу!! Да, Белла, уже пометила территорию))) Жду продолжения!
konfetti, orchids_soul с наступающим вас!!
 
danayaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:23 | Сообщение # 108
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Очень интригующе, кажется я в ПЧ. Примите???

 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 17:23 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Прошу прощения, но так мало....))))) Произведение интригует....Первый раз вижу Эдварда- вампира, который испытывает не просто желание, учуя запах Беллы, а ему становится невыносимо больно, кроме прочего....Ну-ну, посмотрим на его хваленый самоконтроль, он теперь по идее должен стремиться пересекаться с Беллой, а не приходить уже после нее в дом....
Очень интересно услышать дальнейшие размышления Эдварда, его чувства к Белле....Посмотреть на поведение Беллы...
С нетерпением буду ждать продолжение....
Спасибо за выбор произведения и отличный перевод....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:23 | Сообщение # 110
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Снежанна)

Так не смотря на все это Эдвард понравился Белки

Ну не то, чтобы он ей понравился,но внимание она обратила,это естественно,он ведь красавец-мужчина, тем более, что она это видела ещё по фотографии))Хотя, я думаю, если бы я была на месте Белла в подобной ситуации, то я, скорее всего, не обратила бы внимание на внешность такого грубияна)
Снежанна, спасибо, что читаешь и комментируешь! wink
Quote (ezhig)
безумно понравилась фраза

ага)))у меня вообще такое ощущение, что чем нормальнее и уравновешеннее человек (работник-сотрудник), тем ненормальнее у него (неё) будет босс)))
Quote (ezhig)
думаю и Белле интересно в чём же его тайна))

biggrin biggrin biggrin ...мне кажется, что Белле интересно, в чём его проблема)))и что с его жизнью, раз ведёт себя, как
Quote (ezhig)
претенциозный и одержимый маньяк ещё и дёрганый

Quote (ezhig)
я так и представила как он шёл по её следу..

ахам, Шерлок - Ватсон biggrin
ezhig, спасибо тебе!!!
Quote (Nastassia)
Как я поняла, он теперь будет "использовать" Беллу для улучшения самоконтроля, или что-то типо того??

...ну....по крайней мере, он будет пытаться))))))) happy Nastassia, спасибо! wink
Quote (Тёмная)
Теперь ещё больше жду проды - как они ТЕПЕРЬ встретятся!!!!!!!!!!!!!!!

Аот это даааааа......встреча вторая будет - что надо! biggrin ... Забавная главка выйдет)))Так что,ждите!Она будет скоро! tongue
Ёжик)), спасибо дарлинг!И тебя с наступающим НГ!Спасибо, что читаешь! wink
danaya, ну конечно принимаем в ПЧ!Для нас это честь и радость, что "нас" читают) smile
Quote (anime)
Прошу прощения, но так мало

Да,мало,но я об этом писала в форуме, что вторая часть небольшая, поэтому так скоро и добавила её!Ничего, четвёртая глава здоровущая!!! happy
Quote (anime)
он теперь по идее должен стремиться пересекаться с Беллой

ну не скажи...НО, всё по порядку smile
Quote (anime)
Очень интересно услышать дальнейшие размышления Эдварда, его чувства к Белле....Посмотреть на поведение Беллы...

Ох,поверь мне, в следующей главе это всё тааак описано неплохо!Ещё и от лица Эдварда! biggrin Меня очень позабавила эта глава! smile
Quote (anime)
С нетерпением буду ждать продолжение....
Спасибо за выбор произведения и отличный перевод....

Спасибоооо....очень приятно!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
SolaRДата: Пятница, 06.04.2012, 17:24 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод
Становится все интереснее и интереснее...
С наступающим Новым годом дорогие переводчики
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:24 | Сообщение # 112
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




SolaR, спасибо тебе за поздравление и за то, что читаешь!И тебя с Новым Годом!!!


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
LoVeLy_KsUДата: Пятница, 06.04.2012, 17:24 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мг.... "личный експеримент, или тест на дисциплину" - так это и получится у Эдварда)) smile *насмешил*
Супер!!! Мне нравится все больше и больше!!! Спасибо большое за перевод!!!С нетерпением жду продоления!!! smile
 
missksuДата: Пятница, 06.04.2012, 17:24 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Ну пойдём по-порядку...
Так и знала что Белла расстроиться, жалко её... Но хорошо что рядом с ней подруга, она её развеселит! Эдвард и в самом деле молодой-сэкси-задница!!!))))
Quote
В первую очередь, я подошёл к её столу. Присаживаясь в её кресло я пытался что-то найти. Всё, что угодно.
В отличие от Ким или ассистента до неё, у мисс Свон не было никаких фотографий или безделушек. Я выдвинул центральный ящик и подвинул в сторону письменные принадлежности. В самом углу ящика я нашёл рецепт. Вытащив его, я начал читать.

А Эдвард тоже молодец))) АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!! Как не стыдно копаться в чужих вещах biggrin
Quote
В раздумьях я сузил глаза. Она вегетарианка, которая не употребляет лук и не пьёт ничего, содержащего кофеин. Но она не казалась очень здоровой.
Что там с Беллой?????????

Quote
Я провёл остаток дня, блуждая по дому, по её следам. Она использовала стакан из кухни и чашку из кабинета. В урне был использованный пакетик чая. В холодильнике я нашёл соевое молоко и йогурт. В кладовке лампочки были идеально сложены и немного развёрнуты так, чтобы соответствовать чётности. В комнате я нашёл её следы возле моего Cezanne.* В библиотеке были следы её пальцев на обложках книг моего Шекспира. В ванной я почувствовал цветочный запах на полотенцах для рук. Она пометила весь мой дом, а я не мог её "прочесть".
Кошмар!!! Эдвард прям маньяк какой-то, я бы на месте Беллы напряглась! Кстати интересно она заметит что кто-то( не будем тыкать пальцем кто) копался в её вещах?
Спасибо konfetti за главку!!!


Сообщение отредактировал missksu - Четверг, 31.12.2009, 00:39
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:24 | Сообщение # 115
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (missksu)
Ну пойдём по-порядку...

Хм...разбор полётов! happy
Quote (missksu)
АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!! Как не стыдно копаться в чужих вещах biggrin

Ну так!Он жеж хозяин!Одын палка ,два струна - я хозяин всей страна! biggrin ...Ему ж интересно!)))
Quote (missksu)
Что там с Беллой?????????

С ней всё в порядке)))Если не считать её проблем с координацией)Просто Эдварду она кажется очень хрупкой,она ж ещё и бледная...не,в общем, вид у неё нездоровый))) biggrin
Quote (missksu)
Кстати интересно она заметит что кто-то( не будем тыкать пальцем кто) копался в её вещах?

Нет!Эдвард как Бонд)))За собой следов не оставляет)
Quote (missksu)
Спасибо konfetti за главку!!!

Пожалуйста!Очень рада,что понравилось! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:24 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Спасибо за главу!!! Чем дальше , тем интересней...Хочу посмотреть как Эдвард в очередной раз будет себя контролировать... cool Перевод просто супер! СПАСИБО!! СПАСИБО!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
 
Miss_SixtiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:25 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




неее я нифига опять не поняла :D, тока ещё больше запуталась! но тока если, что у него естьк акая то способность!
я поняла наверняка!! что у неё секси босс...что аж челюсть сводит от... biggrin tongue чего ни будь tongue ..
перевод супер!! интригует, хочется посидеть и поразмышлять, кто есть кто....
я с нетерпением жду дальше!


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:25 | Сообщение # 118
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Tatalina, спасибо!!!И тебя С Новым годом!!!Рада, что ты заинтересовалась фиком! wink
Quote (cnhtrjpf)
неее я нифига опять не поняла

Ничего, с нашей помощью, надеюсь, поймёшь и распутаешься wink biggrin
cnhtrjpf, спасибо тебе!Скоро будет! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 17:25 | Сообщение # 119
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (konfetti)
Аот это даааааа......встреча вторая будет - что надо! biggrin ... Забавная главка выйдет)))Так что,ждите!Она будет скоро! tongue

ждёёём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
akaraДата: Пятница, 06.04.2012, 17:25 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




спасибо за прекрасный перевод!!!
Фанфик замечательный!!!!!!!!!!!
Жду с нетерпением продолжение!!!!!!!!!!!!!!
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!
 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:25 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (konfetti)
я думаю, если бы я была на месте Белла в подобной ситуации, то я, скорее всего, не обратила бы внимание на внешность такого грубияна)

Ох..konfetti..грубияны порой привлекают намного больше внимания чем хорошие мальчики biggrin ...


 
orchids_soulДата: Пятница, 06.04.2012, 17:25 | Сообщение # 122
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Большое спасибо за приятные слова и за поздравления!
Искренне поздравляю вас с Новым 2010 Годом! Ура! Даже не верится!
Спасибо спасибо спасибо всем!

konfetti, люблю тебя, хани!


 
VictressДата: Пятница, 06.04.2012, 17:26 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




интересно, немного странно...

Подпись пользователя
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники. (с)
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 17:26 | Сообщение # 124
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Снежанна)
грубияны порой привлекают намного больше внимания чем хорошие мальчики

да,я с тобой абсолютно согласна!но я имела в виду то, что он не просто грубиян, а негативно настроенный)))Ну...то есть нет...он не хотел ничего плохого,просто в его самой природе есть это "плохое",если б на тебя смотрели животными глазами,не думаю,что ты бы чувствовала себя уютно)))
Quote (orchids_soul)
konfetti, люблю тебя, хани!

И я тебя, моя дарлинг!!!Самая лучшая и талантливая создательница обложек!!! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 17:26 | Сообщение # 125
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


konfetti, красивая обложечка ))
когда нам продки ждать?! уже соскучилась по хищнечку Эду happy


 
Поиск:


Космические приключения и любовь