Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:04 | Сообщение # 351
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




konfetti , спасибо за новую главку, она замечательная!!!

Ура!!! Эдвард проснулся!!!))) Наконец-то, я уже думала что этого никогда не случится...и не пришлось организовывать фонд по пробуждению Эдварда biggrin ...наверно он услышал мои мысли и решил что будет лучше, если он сам поймет свои чувства..., хотя и тут без помощи не обошлось...Джаспер как всегда кстати!!!

Quote
я никогда не получал то, чего мне хотелось, так что, здесь не было ничего нового. Моя жизнь стала чем-то вроде жертвы, с оттачиваемой день за днем дисциплиной, особенно, последние 15 лет. Изабелла Свон была всего лишь ещё одной жертвой, на которую я должен пойти.

Эта фраза меня убила...мне так стало жалко Эдварда cry ...он должен идти на жертвы ради безопасности окружающих cry ...какая самоотдача cry

Quote
Это, как я решила, пока собирала свои вещи и еду из холодильника, был мой сигнал уходить.

Она что и вправду уйдет cry , и он ее не остановит sad ... я не доживу до проды cry
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:04 | Сообщение # 352
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




xHelenx, спасибо тебе огромное за такие слова!!!Ты даже не представляешь, насколько это ободряет!!!
Мао_Ри, впереди ещё есть немало забавных ситуаций!)))хDD biggrin
Quote (Kamila_09)
Эта фраза меня убила...мне так стало жалко Эдварда ...он должен идти на жертвы ради безопасности окружающих ...какая самоотдача

Да, мне его тоже очень жаль!Мало того, что вампир, так ещё и мысли слышит, ничто его удивить не может, а единственная девушка, которая стала для него объектом ...эмм....вожделения чтоли)))), так вот, и даже ею он должен пожертвовать...печальная жизнь.
Quote (Kamila_09)
Она что и вправду уйдет , и он ее не остановит

Уйдёт, уйдёт)По крайней мере, в 7 главе она не вернётся)))) wink biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
caseДата: Пятница, 06.04.2012, 18:04 | Сообщение # 353
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




konfetti, огромное спасибо за такую быструю проду!!!

Белла умничка - я бы так не смогла! Струсила бы! biggrin Так что к обалденному запаху, тишине можно добавить смелось и безбашенность.. Чем не идеальная подруга для Эдварда-вампира biggrin

Весело было наблюдать,что до Эдварда наконец дошло все... Но он, как обычно, решил, что типа не достоин подобного и т.п....
Теперь еще больше хочется продолжения - увидеть, что же из этого всего получится... Белла придет за расчетом? biggrin
Еще раз спасибо!


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:04 | Сообщение # 354
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (case)
огромное спасибо за такую быструю проду!!!

Ну....вообще-то, прода должна была быть ещё в четверг))) biggrin biggrin biggrin Просто Надя, то есть, я, заработалась)))
Quote (case)
Белла умничка - я бы так не смогла! Струсила бы!

Ты знаешь, я иногда представляю себя на её месте, просто "я в предлагаемых обстоятельствах"....хм...иногда я вижу, что смогла бы сделать так же, как и она, а иногда её поступки меня полностью обескураживают...в хорошем смысле!Очень смелая! happy
Quote (case)
Так что к обалденному запаху, тишине можно добавить смелось и безбашенность.. Чем не идеальная подруга для Эдварда-вампира

ахахахаахах))))к тишине!Так звучит прикольно!Да уж, они друг другу подходят идеально)))
Quote (case)
Белла придет за расчетом?

ахахахахаах)))))какая меркантильность! biggrin biggrin biggrin biggrin Думаю, что Эдди ей на счёт перечисляет зарплату))) biggrin +100 за это замечание))))
Спасибо за комментарий! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 18:04 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветик))

Глава замечательная)))

Очень огорчают размышления Эдварда, почему он должен жертвовать всем?! он не думал что как-бы можно попробовать, а вдруг получится... в конце концов она бы может подошла ему и в "этом" плане..(кстати не может не радовать тот факт что мы всё-таки узнали что у него были женчины biggrin )
Позабавило как Джаспер его доводил biggrin Я так тоже иногда делаю....
или сидишь кого-нить тыкаешь ручкой..потом ещё раз...ещё...а потом взрыв..хе-хе-хе biggrin классные ощущения...надеюсь меня кто-нить поймёт и я не одна такая...

ну а Белла всё-таки герой ( хотела ещё написать с большой буквы"Г" но что-то меня это как-то смутило))))получается она уходит, и как я глянула выше в 7 главе она вернётся..хм..неужели он(Эдвард) что-то сделает чтобы её вернуть????хм...а описание свидания Белла и Тайлера будет???)))
Ещё один шикарный момент...
И кто может винить его? Я стояла посреди кухни, в руках - мои вещи, босая, одетая в огромных размеров футболку моего босса, покрытую грязью и от меня несёт, как от потной свиньи, а передо мной - два самых великолепных мужчины, каких только доводилось видеть моим глазам.
Лучший день в моей жизни.

ахахахахаххах... biggrin .блин....вот всегда бывают такие косяки...бывает идёшь ты по улице а на встречу тебе симпатичный парень...а ты как назло просто пошла купить в магазинчик хлеба...(ну и все мы понимаем, что немногие из нас ходят так в магазинчик как на парад..))) ...эххх

Девчонки спасибо вам за замечательную главу))

С нетерпением жду продолжения)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:04 | Сообщение # 356
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Эдвард, он за всё своё существование получил для решения задачу, при чём неразрешимую для него..как сам он считает. И это его вводит в некий ступор, ему сложно сосредочиться, ему сложно называть вещи своими именами...но он пытается. Все эти новые эмоции ему трудновато упорядочить и понять. Спасибо Джасу!
То, что секс был мысленным мучением - оно и понятно, ведь его способность читать мысли мешали...как бы это сказать - таинству. Эдварду было всё понятно, он всё видел в мыслях других, ему было просто и неинтересно, всё было предсказуемо. Но вот появилась она, Белла, и стала для него загадкой. Думаю, что для человека с такими способностями и должна была произойти встреча с таким человеком или не человеком как Белла, мысли которого Эдвард бы не мог слышать.
Эд отказывал себе во многом долгие годы, дисциплинируя себя, но и..."калеча" себя, т.к. лишался много желаемого для себя(((
Quote
её кровь поёт для тебя. И ты желаешь её физически. С одной стороны, ты хочешь её. И, с другой стороны, ты хочешь её.

Замечательно wacko ...
Quote
Его футболка была на мне, как акт возмездия.
И то, что он был невероятно великолепен, когда был расстроен, делало ситуацию ещё хуже.
Или лучше? Я уже и понятия не имела. Когда он вот так смотрел на меня, я теряла способность рационального мышления.

Понравился этот эпизод! Очень понравились слова!
Белла в смятении? wacko И она решила уйти, просто написав записку...это почти по-английски biggrin
Надеюсь, что Белла всё-таки порвёт или заберёт свою записку. Очень хотелось бы, а то...что же мы будем читать?
Спасибо за перевод!
Шикарная глава,konfetti!
Жду следующую, чтобы узнать чем закончится ЭТОТ рабочий день Беллы..!


 
dianochkaaaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:05 | Сообщение # 357
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


konfetti, спасибочки за продолжение ))) очень очень понравилось )))

 
Elko0Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:05 | Сообщение # 358
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хо-Хо! По поводу новой проды: не думаю, что эдвард,увидев беллу, теперь так легко ее отпустит...Во всяком случае я на это надеюсь)) konfetti, спасибо, что помнишь о нас )))

Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
light-in-shadowДата: Пятница, 06.04.2012, 18:05 | Сообщение # 359
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




konfetti, СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!! biggrin

Классная перепалка у Эда с Джасом получилась. Слава Богу комп уцелел smile

Quote
Я стояла посреди кухни, в руках - мои вещи, босая, одетая в огромных размеров футболку моего босса, покрытую грязью и от меня несёт, как от потной свиньи, а передо мной - два самых великолепных мужчины, каких только доводилось видеть моим глазам.

Да уж видочек еще тот! smile Нравятся мне ее рассуждения smile Жизненно как-то.

Чтение мыслей - это конечно классно, но когда речь заходит о личной жизни..... то получается что из-за этого дара ее то и нет. Ни отношений, ни секса, нет интимности, личного. Ужас. Он уже привык и смирился. И вдруг такое. Точнее такая как Белла! Он ее не слышит!

Quote
Она тебе нравится. Она симпатичная и, очевидно, не боится тебя,- сказал он и широко усмехнулся, - что, безусловно, делает её также и самой холодной девушкой по отношению к тебе из всех, которых ты встречал… или упрямой. Я пока не уверен,

Я думаю это, как подметил Джас, его тоже сильно зацепило smile Вообще Джес - молодчина. Пришел и вставил Эду мозги. smile Все путно и ясно объяснил. Ну и поприкалывался маленько biggrin

Короче у Эдварда тут проблема века! smile
Я надеюсь, он все таки что-нибудь придумает и не станет принимать увольнительную.

Жду продолжение!!!!

 
IrmaniaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:05 | Сообщение # 360
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение!))))))))))


Все мои фики здесь
 
LoVeLy_KsUДата: Пятница, 06.04.2012, 18:05 | Сообщение # 361
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за проду!! Перевод безупречен!!! *аплодисменты и похвала* biggrin biggrin biggrin biggrin
 
tiraДата: Пятница, 06.04.2012, 18:05 | Сообщение # 362
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Похоже, Белла нравиться всем в семье Каленов. Сначала Эллис, теперь Джаспер. Но почему Эдвард так холоден с ней? Что-то мне кажется, что Джаспер уговорит Беллу не увольняться. smile

Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:06 | Сообщение # 363
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




ezhig, привет дорогая!!! wink Добралась и я до своей же темки)))

Quote (ezhig)
он не думал что как-бы можно попробовать, а вдруг получится...

У него в этом плане царствует подавленное отчаяние...
Quote (ezhig)
(кстати не может не радовать тот факт что мы всё-таки узнали что у него были женчины )

biggrin biggrin biggrin ....я знала, что ты об этом напишешь!)))))))
Quote (ezhig)
Позабавило как Джаспер его доводил. Я так тоже иногда делаю....
или сидишь кого-нить тыкаешь ручкой..потом ещё раз...ещё...а потом взрыв..хе-хе-хе классные ощущения...надеюсь меня кто-нить поймёт и я не одна такая...

ахахахахахах)))))))) охохохохо))))))нет,не одна!нас уже, по крайней мере, двое таких))))Я в школе всегда так делала)))Но зато потом и в ответку получала немало подобных издевательств)))
Quote (ezhig)
ну а Белла всё-таки герой ( хотела ещё написать с большой буквы"Г" но что-то меня это как-то смутило))))

Угу)))Как там у Сплинов и Би-2:
Героиня на героине,
Герой на Героине)))) biggrin biggrin biggrin
Какой же сладкий у тебя пост)))Я вот читаю и смеюсь)))
Quote (ezhig)
получается она уходит, и как я глянула выше в 7 главе она вернётся..хм..неужели он(Эдвард) что-то сделает чтобы её вернуть????

Нуууу.....уйти то она уйдёт, а вот каким образом произойдёт её возвращение, сказать не могу)))
biggrin
Quote (ezhig)
хм...а описание свидания Белла и Тайлера будет???)))

Канеша будет!А как же без этого?!))) wink
Quote (ezhig)
вот всегда бывают такие косяки...бывает идёшь ты по улице а на встречу тебе симпатичный парень...а ты как назло просто пошла купить в магазинчик хлеба

Ой млин.....а у меня вообще ППЦ какой-то в этом плане творится, именно тогда, когда я выгляжу помятой, сонной и вообще "никакой", именно тогда я и нравлюсь))))))Но я всё-таки решила не расхаживать в таком виде всё время biggrin biggrin biggrin
Quote (ezhig)
Девчонки спасибо вам за замечательную главу))

Пожалуйста, мы старались!!!А тебе спасибо за твои супер-пупер-весёлые-посты)))
Cheshka,
Quote (Cheshka)
Эдвард, он за всё своё существование получил для решения задачу, при чём неразрешимую для него..как сам он считает. И это его вводит в некий ступор, ему сложно сосредочиться, ему сложно называть вещи своими именами...но он пытается.

Вот именно, что меня и цепляет, так это то, что он пытается!Он любопытный))И такой забавный с этими его мониторами cool biggrin ...как будто выслеживает её))
Quote (Cheshka)
То, что секс был мысленным мучением - оно и понятно, ведь его способность читать мысли мешали...как бы это сказать - таинству. Эдварду было всё понятно, он всё видел в мыслях других, ему было просто и неинтересно, всё было предсказуемо.

Мне невольно вспомнился фильм "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном" biggrin biggrin biggrin Он бы с тобой не согласился))))Но я полностью согласна в этом плане, это же, наверное ужасно: он нежно целует тебе шею и вдруг слышит мыслю "какого хрена он так медленно, действуй парниша"....ужас!)))И смешно, и печально! wacko
Quote (Cheshka)
должна была произойти встреча с таким человеком или не человеком как Белла

Хм....а что ты имеешь в виду под "человеком и не человеком"? happy
Quote (Cheshka)
Надеюсь, что Белла всё-таки порвёт или заберёт свою записку. Очень хотелось бы, а то...что же мы будем читать?

Ну не зря же в фике 32 главы biggrin biggrin biggrin Про что-нибудь ещё почитаем))) wink
dianochkaaa, Elko0, Irmania, LoVeLy_KsU,
Спасибо вам девочки!Я очень рада, что вам нравится фик!В этот раз не буду зарекаться на счёт проды и когда она будет, а то, в прошлый раз наобещала в четверг, а выложила в субботу!)))Как только, так сразу!Я вам сообщю! wink
light-in-shadow,
Quote (light-in-shadow)
Вообще Джес - молодчина. Пришел и вставил Эду мозги. Все путно и ясно объяснил. Ну и поприкалывался маленько

Ой, про Джаспера и не говори!Я его обожаю за это его понимание и чувство юмора))))Реакция Эдварда и Джаспера друг на друга просто бесценна!!! biggrin
tira,
Quote (tira)
Но почему Эдвард так холоден с ней?

Холоден, потому что, считает, что это для её же блага - довести её до белого каления, чтобы она уволилась по собственному желанию, что он, собстна, с успехом и сделал)))Он же не может себя контролировать в её присутствии...вот и решил сбагрить бедолагу... sad
Quote (tira)
Что-то мне кажется, что Джаспер уговорит Беллу не увольняться.

Посмотрим))) smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ЛисбетДата: Пятница, 06.04.2012, 18:06 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




konfetti, спасибо за фанф)))
Прости, что долго не комментировало, но огромное спасибо, что ты меня не забывала, и я всегда получала ЛС с продой.
Эдвард, Эдвард ох как он мне нравится, я прям запуталась и не знаю, в каком же рассказе мой любимый Эдвард, везде он такой замечательный, но тут он вампир, и это первый образ Эда вампира, который мне так понравился)))
Белла молодец, такая решительная.
Я с нетерпением жду главы, неужели она уволится, неужели он её отпустит... это ведь не может так.
Так что главы)))


 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:06 | Сообщение # 365
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote (konfetti)
Хм....а что ты имеешь в виду под "человеком и не человеком"?

smile Для людей и не для людей (в смысле и вампиров тоже, наверное) с незаурядными способностями, насколько можно судить из истории, из книг, из жизненных примеров, будет по-честному...если им встречаются необыкновенные личности.
Ведь почему Эдвард ни на ком не желал "задерживаться"? Опять же по тому, что ему было всё известно наперёд благодаря его способности читать мысли. А как может быть интересен собеседник, если он предсказуем в своём мышлении и поступках. Хотя, я не исключаю тот факт, что быть уверенным в человеке, в его надёжности из-за того, что знаешь этого человека и можешь положиться на него в сложных для себя ситуациях - это в жизни чистое везение.
Ну и второй нюанс - это то, что именно кровь Беллы поёт для него, рядом с ней его поглощает такой шквал эмоций и чувств.
А что касается не человека, так вампиры же создают пары между собой. А вот то, что есть вероятность создания пары вампира Эдварда и человека Беллы - это редкость, если не сказать очень редкая редкость (извини за тафтологию). Для них двоих такой выбор чреват последствиями, т.к. необходимы совсем немалые силы для того, чтобы такие отношения начались и соответственно продолжались и не закончились трагически.
Таки вот соображения у меня)


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:06 | Сообщение # 366
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Lady_winter,
Quote (Lady_winter)
Прости, что долго не комментировало, но огромное спасибо, что ты меня не забывала, и я всегда получала ЛС с продой.

ПЖЛСТ! wink Я рада, что ты читаешь! smile
Quote (Lady_winter)
Эдвард, Эдвард ох как он мне нравится, я прям запуталась и не знаю, в каком же рассказе мой любимый Эдвард, везде он такой замечательный, но тут он вампир, и это первый образ Эда вампира, который мне так понравился)))

Ага!))У меня наверное, уже с десяток любимых Эдвардов набралось!)))Но, ты права, вот образ Эдварда-вампира мне редко когда нравится, а в этом рассказе у него очень много чего-то....человеческого и упрямо-дотошного) happy
Cheshka,
Quote (Cheshka)
А вот то, что есть вероятность создания пары вампира Эдварда и человека Беллы - это редкость, если не сказать очень редкая редкость

Согласна! smile
Quote (Cheshka)
Для людей и не для людей (в смысле и вампиров тоже, наверное) с незаурядными способностями, насколько можно судить из истории, из книг, из жизненных примеров, будет по-честному...если им встречаются необыкновенные личности.

Я так поняла, что ты имела в виду под не человеком личность с незаурядными качествами....характер, реакции, взгляды, поведение...Короче, это вроде как "ни одна из миллиона, а одна на миллион"



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:06 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


уххххххх..ну же эдвард..скажи свое мужское слово..скажи "сидеть тут,женщина...я тебе не разрешу уволиться,может даже не работать,просто будь рядом"...она же не уйдет,да?? cry

 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:06 | Сообщение # 368
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




konfetti,
Quote (konfetti)
Короче, это вроде как "ни одна из миллиона, а одна на миллион"

Точно, ты сказала в десяточку!
Ну и отношения вампир-человек как таковые)


 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:07 | Сообщение # 369
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Девочки огромное спс за перевод новой главки...
Quote
За все годы моей жизни я никогда не испытывал чистой похоти.
бедный Эдвард..как он жил все эти годы...
biggrin
Quote
О, и ещё я чувствую немного самодовольства, учитывая, что она испортила твою футболку и знает, что тебя это расстроит
так ему и нада..молодец Белка..надо было не только футболку испортить biggrin ...
Quote
Я собрала свои вещи и, всё ещё босиком, прошла к своему столу, оставляя письмо на краю стола. Так он лучше увидит его.
аааа..это не возможно..она не может уволиться...сейчас плакать начну cry ...
Оч..оч..жду продку...

Добавлено (25.01.2010, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (Kassandra_91)
уххххххх..ну же эдвард..скажи свое мужское слово..скажи "сидеть тут,женщина...я тебе не разрешу уволиться,может даже не работать,просто будь рядом"...
потрясная идея..так он и должен поступить..я за biggrin ...


 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 18:07 | Сообщение # 370
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну.....и что теперь, она уволится......как то глупо...неужели ничего не произойдет и у Беллы не появится необходисть остаться на этой работе......Жертвенный Эдвард.....вот уж действительно - махохист....Отлично понимаю чувства Беллы...явно же ее выживают, можно даже не созваниваться с прежним помощником и не узнавать, были ли такие поручения нормой....Ну что же заинтригована....и что теперь....на Беллу нападут и Эдвард ее спасет и отнесет к себе...и будет держать и защищать, ведь вампиры не оставляют своих жертв, которых не смогли сразу получить....они будут искать ее снова и снова.....
Отличный перевод.....С нетерпением жду продолжение.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
lobioДата: Пятница, 06.04.2012, 18:07 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ЧТО ЭТО БЫЛО? А ТЫ ДОГАДАЙСЯ ЭДВАРД!БЕЛЛА СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ =ТВОЯ СУДЬБА!ГЛАВА ПРОСТО ЧУДО!СУМЕРКИ НА НОВЫЙ ЛАД.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕРЕВЕДЕНО И ОТРЕДАКТИРОВАНО .ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ!ВАШ ЧИТАТЕЛЬ-ЭТО ТОЧНО!

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:07 | Сообщение # 372
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Снежанна, мне тоже Эдварда жаль....как же можно за сотню лет не знать, что такое страсть...????ППЦ!!! biggrin biggrin biggrin Его бы сюда, к нам на сайт)))))))))))
Quote (Снежанна)
аааа..это не возможно..она не может уволиться...сейчас плакать начну

Ещё как может и уйдёт!)))А вот плакать не надо, рано ещё))
anime,
Quote (anime)
у Беллы не появится необходисть остаться на этой работе

Нет, необходимости у неё не появится...но....не скажу))))
lobio, с радостью принимаю тебя в ПЧ!!!
Quote (lobio)
ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕРЕВЕДЕНО И ОТРЕДАКТИРОВАНО .ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ

Спасибо, это очень для нас с Викой важно!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
МaRy-fiaskoДата: Пятница, 06.04.2012, 18:07 | Сообщение # 373
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Его бы сюда, к нам на сайт))...
konfetti,ахахаха...
ми же его тут скушаем))))),это в лучшем,а в худшем...да же страшно подумать...точно могут быть такие варианты,как разорванный на кусочки,истощения из-за количества желающих девушек показывать страсть))))))))
он же у нас забудет как дышать от переизбытка нежности в крови))))))))))))))))


Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
БишкаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:07 | Сообщение # 374
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Добрый день!
Фанфик очень классный!!!!!
А когда будет продолжение??? wink
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:08 | Сообщение # 375
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена новая глава!!!
You Are WELCOME!!!
Не забываем про форум!
wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис