Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 18:12 | Сообщение # 401
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветики)))

Очень рада новой главе))))

да...так и знала что Беллу после всего того что она сделала будет мучить совесть...хотя наверно буть я на её месте - не парилась, а думла где-бы найти новую работу что ли..

эх...я разочаровалась в Тайлере...
Перебегая пальцами по салфеткам разложенным на столе я сделала вид, что слушаю, как Тайлер и его друг Бен спорят о том, кто лучший мастер в боевых искусствах - Джеки Чан или Брюс Ли.
гениальная тема... biggrin я бы там точно суснула.. wacko ...не думала что он будет таким нудным...хотелось бы чтобы у Эдварда был кто-то с кем можно соперничать что ли...ну конечно же только если он потом отвалит biggrin (логики у меня много- я же женчина biggrin )

не перестаю удивляться этому фику - почти в каждой строчке мы узнаём себя, видим одинаковые поступки,например...
Анжелу, которая строила глазки Бену и делала вид, что это был самый захватывающий разговор за всю её жизнь, но я-то знала, что это не так.
думаю много кто из нас побывал в такой же ситуации))) happy

хм...Белла точно магнит для неприятностей...ну вот просто кто кроме неё мог познакомится с Викторией, только она! biggrin интересно посмотреть что будет дальше, будут ли они её преследовать, или нет?)))

Мои мысли вернулись к мисс Свон и я задумался, рисковала ли она своей жизнью так же. Это делают все люди, но кому-то это удаётся лучше остальных. Мой желудок скрутило при одной мысли о ней, незащищённой, в темноте.

Эдвард...тоже чух(извиняюсь)...ну блин всё сделал чтобы она уволилась, а теперь всё время думает о ней,беспокоится как бы она не стала жертвой убийц...ну поставил бы тогда радар на неё что ли, у него же много всяких таких штуковин... dry
хотя...у меня тут такая мысля возникла...а что если он отдаляется от всех как раз из-за того что он спасает людей( кстати может назвать его "Эдмэн" или "Человек Вампир"...кто там ещё есть...мм...есть ещё Чип и Дейл ну это наверно не подходит)) так вот..он боится привыкнуть к кому-либо или того что к нему кто-то привыкнет,потому что не хочет принести боль, если вдруг с ним что-то случится(надеюсь ты меня поняла))))

Вот те вещи, которые составляли меня. Всё это тривиально. Я был поглощён собой, проводя больше, чем 50 лет, стремясь быть… никем. вот эту фразу немного не поняла..почему никем?

Большущее спасибо за замечательную главу))Заинтриговали прям)))

С нетерпением жду продолжения)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))


Сообщение отредактировал ezhig - Четверг, 28.01.2010, 14:17
 
БишкаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:12 | Сообщение # 402
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу, я ее очень ждала! smile
Эдвард Каллен защитник людей? Ух ты, а он молодец.
Белла познакомилась с Викторией ....упс... да, настоящий магнит неприятностей, а друга, которого ждет Вик - Джеймс наверное? wink и они СКОРЕЕ всего захотят ее съесть?????
Очен жду проду tongue biggrin
 
Ёжик))Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:12 | Сообщение # 403
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Вот Виктория и встретила Беллу. Эдвард надеюсь ее услышит и спасет, он же у нас спасает невиных людей от злых вампиров))) Белла окончательно уволилась? Где же они с Эдвардом будут пересекаться! Спасибо за перевод!

Добавлено (28.01.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Вот Виктория и встретила Беллу. Эдвард надеюсь ее услышит и спасет, он же у нас спасает невиных людей от злых вампиров))) Белла окончательно уволилась? Где же они с Эдвардом будут пересекаться! Спасибо за перевод!

 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:12 | Сообщение # 404
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (konfetti)
Не стану кровь носом спорить,

spasibo za otvet, Konfetti, hotela dobrat'sya do suti Belkinogo haraktera... I beregi nos, a to tvoi chitateli sdelajut so mnoj chego pohuzhe smile

 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 18:13 | Сообщение # 405
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




konfetti, Большое спасибо за продолжение. Заитригована...чью же душу он спасёт smile
 
tiraДата: Пятница, 06.04.2012, 18:13 | Сообщение # 406
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Quote
Кроме того, я чувствовала себя погано из-за того, что испортила футболку мистера Каллена.

Предлагаю Белле подарить Эдварду новую рубашка.
Quote
В зеркале я увидела, как она улыбнулась и провела рукой по её длинным кудрявым рыжим волосам. Её кожа была бледной. Безупречной. Идеально гладкой. На ней были большие, оттенённые красным, очки и облегающее чёрное платье.

Вампирша.
Quote
И вот теперь, в этот тёплый пятничный вечер, я стою в тёмном переулке в ожидании очередной несчастной души, которой потребуется моя помощь.

Что-то у меня нехорошее предчувствие. Не Белла ли будет это несчастной душой? С ее фатальным везением всё возможно.
Спасибо за главу.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
Elko0Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:13 | Сообщение # 407
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду))) Я сначала думала, что в этой части главы Эд попросит остаться Беллу, извинится, что ли, а так он совсем один остался-отшельник чертов tongue
konfetti, а когда Белла с Эдвардои снова встретятся? wink
Жду проду smile


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
Yana85Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:13 | Сообщение # 408
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Да, Белла приключения на свою пятую точку находит всегда!!!! Надеюсь Эдвард успеет вовремя. Перевод супер, уже хочу проду))))
 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:13 | Сообщение # 409
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Девочки СПАСИБО за новую главку ))) СПАСИБО за ваш прекрасный перевод , читается очень легко . СПАСИБо что регулярно выкладываете главки
Скажу честно, с первых строк растроилась, думала всё таки Эд её остановит и они поговорят.....но придется ещё подождать happy Вот уж действительно название соответствует произведению " Раб свох привычек" cool , никак не хочет менять свою жизнь. Такая девушка на "горизонте" , а он всё сопротивляется..... Каждый день по расписанию!!!!!!!!!!
Я когда поняла , что за спиной у Бэллы стоит Виктория испытала shok , да она могла в любой момент её убить и не кто бы не заметил.... surprised захотелось закричать: "Беги Бэлла", прям до сих пор жутко....Хорошо, что всё хорошо кончается и они только мило побеседовали!!!! Надеюсь Эдвард почувствует Викторию и спасёт очередную душу!!!
Жду продолжения!!! smile




 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 18:13 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за продолжение интересненько почитать, что же будет дальше biggrin

 
rob_fanДата: Пятница, 06.04.2012, 18:14 | Сообщение # 411
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О прода!)))) biggrin
ммм...Вики...это уже проблема!Белла такая доверчивая...
надеюсь Эд спасет её))он же у нас герой!)))
большое спасибо за главу! happy happy


 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:14 | Сообщение # 412
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




ezhig,
Quote (ezhig)
да...так и знала что Беллу после всего того что она сделала будет мучить совесть...хотя наверно буть я на её месте - не парилась, а думла где-бы найти новую работу что ли..

А я как раз наоборот!)))Как можно такое выкинуть из головы? wacko biggrin
Quote (ezhig)
гениальная тема... я бы там точно суснула.. ...не думала что он будет таким нудным...хотелось бы чтобы у Эдварда был кто-то с кем можно соперничать что ли...ну конечно же только если он потом отвалит (логики у меня много- я же женчина )

И не говори))))Хотя мы и знаем, что Эдварду никто не соперник, но хочется же огонька)))
Quote (ezhig)
не перестаю удивляться этому фику - почти в каждой строчке мы узнаём себя, видим одинаковые поступки,например...

Согласна, хоть этот фик и относится к разряду supernatural, но в нём есть очень много жизни)За это я его тоже люблю)
Quote (ezhig)
ну поставил бы тогда радар на неё что ли, у него же много всяких таких штуковин...

ахахахаах))))я себе представляю)))В ежедневном списке заданий:
"Изабелла, я оставил на вашем рабочем столе маленький чип, внедрите его себе под кожу посредством шприца, который вы также найдёте на вашем столе!Это для нашего обоюдного спокойствия!" biggrin biggrin biggrin
Quote (ezhig)
кстати может назвать его "Эдмэн" или "Человек Вампир"...кто там ещё есть...мм...есть ещё Чип и Дейл ну это наверно не подходит

....убила)))))))))))))
Quote (ezhig)
..он боится привыкнуть к кому-либо или того что к нему кто-то привыкнет,потому что не хочет принести боль, если вдруг с ним что-то случится(надеюсь ты меня поняла))))

Я тебя поняла, но не могу пока никак прокомментировать, но склонна согласиться с тобой)
Quote (ezhig)
вот эту фразу немного не поняла..почему никем?

Ну это в его глазах, ему казалось, что он жил безцельно, ему нужно было себя посвятить чему-то...или кому-то. smile
Quote (ezhig)
Большущее спасибо за замечательную главу))Заинтриговали прям)))

Рада, что тебе понравилась глава)
Бишка, спасибо за комментарий!
Да,парень Виктории,несомненно, Джеймс, ну и, конечно же, они захотят слопать Беллу)
Ёжик)), уж поверь мне, пересекутся! wink
HappyZolushka,
Quote (HappyZolushka)
spasibo za otvet, Konfetti, hotela dobrat'sya do suti Belkinogo haraktera

Всегда рада ответить на вопросы моих читателей, если это мне под силу!Так что,обращайся,будем вместе обсуждать и выяснять! wink Для этого ведь и есть форум! happy
Quote (HappyZolushka)
I beregi nos, a to tvoi chitateli sdelajut so mnoj chego pohuzhe

Не сделают))) wink
Nicolь, спасибо за коммент и за то, что читаешь! wink
tira,
Quote (tira)
Предлагаю Белле подарить Эдварду новую рубашку.

))))Боюсь, что ей целой зарплаты не хватит на одну рубашку из тех, что носит Эдвард))
Elko0,
Quote (Elko0)
а когда Белла с Эдвардои снова встретятся?

Уже в следующей главе! wink
Yana85, спасибо!Я сообщу, когда будет прода! smile
Tatalina,
Quote (Tatalina)
Девочки СПАСИБО за новую главку ))) СПАСИБО за ваш прекрасный перевод , читается очень легко . СПАСИБо что регулярно выкладываете главки

Пожалуйста!Мы ведь ради Вас стараемся!
Quote (Tatalina)
Скажу честно, с первых строк растроилась, думала всё таки Эд её остановит и они поговорят.....но придется ещё подождать. Вот уж действительно название соответствует произведению " Раб свох привычек" , никак не хочет менять свою жизнь. Такая девушка на "горизонте" , а он всё сопротивляется..... Каждый день по расписанию!!!!!!!!!!

Ну должна же быть интрига! happy
Quote (Tatalina)
Хорошо, что всё хорошо кончается и они только мило побеседовали!!!!

Эта "милая" встреча ещё не окончена))
Куликов, жди, скоро будет! smile
rob_fan, пожалуйста!Я очень рада, что тебе нравится! happy



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 18:14 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (konfetti)
Изабелла, я оставил на вашем рабочем столе маленький чип, внедрите его себе под кожу посредством шприца, который вы также найдёте на вашем столе!Это для нашего обоюдного спокойствия!"

ахахахахха.... biggrin хотя интерсно было бы посмотреть на её реакцию biggrin

Quote (konfetti)
Ну это в его глазах, ему казалось, что он жил бесцельно, ему нужно было себя посвятить чему-то...или кому-то.

ааа....и он получается посвятил себя помощи другим людям...) спасибо что объяснила))) smile


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:14 | Сообщение # 414
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (ezhig)
интерсно было бы посмотреть на её реакцию

Да!Отдам 100 баксов за то, чтобы посмотреть на выражение её лица)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (ezhig)
ааа....и он получается посвятил себя помощи другим людям...) спасибо что объяснила)))

ага, он обрёл себя, так сказать!.... happy
Не за что,обращайся, если что, объясню,что мне под силу самой понять)) wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
СнежаннаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:14 | Сообщение # 415
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




konfetti, спс за новую главку...и как всегда шикарный перевод..
да уж мужики есть мужики..нашли о чем разговаривать на свидании с девушками..прям хочется поставить под сомнение их ориентацию...хи..хи...
а Белки в двойне как я погляжу не повезло ..во первых не удачное свидание..а во вторых наткнуться на Викторию..только она так может...надеюсь у нее не хватит ума еще уйти с новыми знакомыми...но если это произойдет надеюсь Эди подоспеет во время...




Сообщение отредактировал Снежанна - Суббота, 30.01.2010, 19:03
 
Tasha_MdДата: Пятница, 06.04.2012, 18:14 | Сообщение # 416
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Прочитала. Понравилось! happy Вообще люблю фики, где Эдвард вампир. Мне нравится, что здесь он "взрослый" biggrin В школу не ходит и за маму с папой не держится))) Гуляет сам по себе.
А сначала он таким таинственным был... И все никак не могу дождаться, когда же Белла узнает его маленький секрет! Интересна ее реакция wacko Надеюсь, что с ней ничего не случится, Эд успеет вовремя и Рыжая ее не съест!!!
Буду ждать проду!

PS: Ох... Ну не могу не сказать! konfetti, я просто тащусь от твоей подписи!!!

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:15 | Сообщение # 417
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Добавлена новая глава!!!
You Are WELCOME!!!
С нетерпением жду Ваших отзывов ЗДЕСЬ!
wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
danayaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:15 | Сообщение # 418
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




konfetti, спасибо огромное за новую главу!!!
Белла как всегда в своем репертуаре, мадам "катастрофа". А Эдди ну просто рыцарь biggrin
Жду вторую часть с огромным нетерпением, очень интересно как он все это объяснит.


 
animeДата: Пятница, 06.04.2012, 18:15 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Я так и думала, что именно таким образом должно было быть продолжено произведение, а то они бы так и не пересеклись бы может даже довольно продолжительное время.......Белле повезло....Интересно, как Эдвард будет лечить психику Беллы...Что же она теперь опять будет работать на Каллена...
С нетерпением жду продолжение...
Спасибо за отличный перевод....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:15 | Сообщение # 420
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




biggrin

Сообщение отредактировал Kamila_09 - Вторник, 02.02.2010, 23:57
 
Yana85Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:15 | Сообщение # 421
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Спасибо за проду!!!!! Перевод суперский, читается очень легко.
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:15 | Сообщение # 422
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Konfetti, спасибо огромное за новую главку!!!

Кто бы сомневался, вот только не я, что именно Беллу захочет "попробывать"(как выразилась Виктория) Джеймс...только наша Белла может привлекать внимание вампиров в таком большом кол-ве , при чем одновременно, она словно медом намазана...ей хоть соревнования устраивать, кто выйграет тот и получит вкусный ужин happy (ну мы конечно знаем кто выйграет wink , и победитель явно не использует приз по назночению tongue )...И вообще столько проблем за пару часиков может получить только Белла.., сначало зануда-Тайлер.., потом странная "подружка" -Виктория, котороя оказалась(по ее мнению) сумаседшей.., затем появления ее( и не только ее...) любимого босса, который как раз кстати...она наверно впервые была рада его видеть tongue ...

Эллис как всегда предусматрительна и очень полезна с ее даром.., хорошо что она может видеть Беллу в своих видениях(хотя обычно ее дар на людей не распростроняется).., Ооо, я только что нашла удачливую сторону Беллы,-Эллис wink !!! Хоть что-то радует happy

Ой, девочки не знаю как вы, но когда Эдвард говорит "МОЯ", у меня аж мурашки по коже , пол жизни бы отдала за такое слово из его уст в мой адрес ...Ой, что-то я сама совсем замечталась tongue , надо возврощаться к сюжету happy ...Мда, найти Беллу с учетом того, что он не слышит ее мысли было сложновато, хорошо что он додумался идти, так сказать, по запаху tongue .., ух, что - что, а нюх его не обманет wink ...Мда, я конечно понимаю что Эдвард супер хороший, но почему он не убил Викторию surprised , ведь и дураку понятно, что она его слушаться не собирается sad .., он бы еще родителей ее вызвал для воспитательной беседы dry ...Ой, даже и не знаю что теперь будет wacko ...

konfetti, дорогая, спасибо тебе огромное за суперский перевод и за шумахерство biggrin biggrin biggrin ...Очень интересно что будет дальше, надеюсь у Беллы с Эдвардом будут понимногу налаживаться отношения wink

 
playbinaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:16 | Сообщение # 423
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо милые за перевод.....я честно говоря уже испугалась что Эд неуспеет....но зачем он ее отпустил??? surprised

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
rioniДата: Пятница, 06.04.2012, 18:16 | Сообщение # 424
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Спасибо, буду ждать как он будет проводить ремонтно - восстановительные работы.
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:16 | Сообщение # 425
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




danaya,
Quote (danaya)
Белла как всегда в своем репертуаре, мадам "катастрофа".

Ну а как же?!)))))Хоть она и храбрая маленькая, хрупкая девочка, но неприятности притягивает с тем же успехом, что и Майеровская))) biggrin
Quote (danaya)
Жду вторую часть с огромным нетерпением, очень интересно как он все это объяснит.

Да уж, будет ооочччень интересно))) cool biggrin (никто не знал, а он Бэтмэн) biggrin biggrin
anime,
Quote (anime)
Я так и думала, что именно таким образом должно было быть продолжено произведение, а то они бы так и не пересеклись бы может даже довольно продолжительное время.

Да, это было ясно, что Белла удет "девушкой в беде", а Эдвард - супер героем)))
Quote (anime)
Интересно, как Эдвард будет лечить психику Беллы...Что же она теперь опять будет работать на Каллена...

Всё узнаете из следующей части wink
Yana85, спасибо тебе за отзыв, очень приятно! smile
Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Кто бы сомневался, вот только не я, что именно Беллу захочет "попробывать"(как выразилась Виктория) Джеймс...только наша Белла может привлекать внимание вампиров в таком большом кол-ве , при чем одновременно, она словно медом намазана...ей хоть соревнования устраивать, кто выйграет тот и получит вкусный ужин (ну мы конечно знаем кто выйграет , и победитель явно не использует приз по назночению)

biggrin biggrin biggrin ... с конкурсом это ты клёво придумала))))...
хахаха....Белла - вкусный ужин))) "Мама! Вовочка! Calve!!!" biggrin biggrin biggrin
Quote (Kamila_09)
она наверно впервые была рада его видеть

Да не говори!Хотя, я думаю, что в тот момент она вообще, кроме оцепенения от страха ничего не могла чувствовать))))Бедняга, туго ей пришлось.... dry
Quote (Kamila_09)
не знаю как вы, но когда Эдвард говорит "МОЯ", у меня аж мурашки по коже , пол жизни бы отдала за такое слово из его уст в мой адрес

Эт точно!А почему сразу Эдвард? Главное, чтоб от любимого такое услышать можно было!)))А всякие там небывалые супер-красивые-задницы-Эдвард - это уже сказки и мечты)))
Quote (Kamila_09)
хорошо что он додумался идти, так сказать, по запаху

Ага)))Эдакий пёсик))))
Quote (Kamila_09)
...Мда, я конечно понимаю что Эдвард супер хороший, но почему он не убил Викторию

Нууу.....я так думаю, что первоначально было понятно, почему он её не убил - он хотел узнать побольше ою их "банде" вампирской...Ну а потом, я так думаю, отпустил Викки, чтобы она поработала испорченным телевоном и передала Джеймсу, что сюда нос совать НИЗЯ! biggrin biggrin biggrin Грозный дядя Эдвард....да альтруист он!)))))
Quote (Kamila_09)
он бы еще родителей ее вызвал для воспитательной беседы

....мугога......ну ты убила просто))))Родителей каких? biggrin biggrin biggrin ....настоящие уже наверное сгнили, а обратившие - ...да им как-то кисло на проказы их "дочурки"!))))
Quote (Kamila_09)
konfetti, дорогая, спасибо тебе огромное за суперский перевод и за шумахерство ...Очень интересно что будет дальше, надеюсь у Беллы с Эдвардом будут понимногу налаживаться отношения

Пожалуйста, для Вас же стараюсь!!!Мне всегда очень приятно читать Ваши отзывы, особенно, такие, как твой!))) wink
Дальше - больше! happy
playbina, рада, что тебе понравилось!А мои суждения о поступке Эдварда (на счёт Виктории) изложены чуууть выше smile
rioni, ага, будет штукатурить её нервы))))))))



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Блог Медсестры Свон