Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Раб своих привычек
RebelQueenДата: Пятница, 06.04.2012, 17:05 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика



2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинации Лучший перевод Лучший перевод Ангст истории



1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



1 место в категории Лучший перевод Фантастического фика
3 место в категории Самый чувственный перевод


Раб своих привычек


Оригинальное название: Creature of Habit
Ссылка на оригинал:Creature of Habit
Автор: EZRocksAngel
Перевод: konfetti, Sensuous, RebelQueen, ann_swan
Редактура: orchids_soul (главы 1 - 21), FoxyFry, Sensuous
Разрешение на перевод: sure if you want to that is fine.
Рейтинг: M
Статус: оригинал - окончен; перевод - в процессе
Пэйринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Supernatural
Диклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер
Саммари: Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Размещение:ТОЛЬКО НА ТР

За такой замечательный подарок благодарим Lady_in_Dreams!




А здесь спрятаны ещё 3 замечательные обложки для "Раба"!!!Спасибо девочкам большое за старания!!!


ОГЛАВЛЕНИЕ


Глава 1: часть 1, часть 2 Landon - My Way Up
Глава 2: Landon Pigg - A Ghost
Глава 3: часть 1, часть 2 Alanis Morissette - Uninvited
Глава 4: Robbie Williams - Sexed Up
Глава 5: часть 1, часть 2 Blue Foundation - My Day
Глава 6: часть 1, часть 2 Nightmare Of You - Hey Sweetheart
Глава 7: часть 1, часть 2 Mutemath - Noticed
Глава 8: часть 1, часть 2 Landon - Red Lipstick
Глава 9: часть 1, часть 2 Travis - Closer
Глава 10: Natalie Imbruglia - Wrong Impression, Muse - Map Of Your Head
Глава 11: часть 1, часть 2 Robbie Williams - Your Gay Friend
Глава 12: часть 1, часть 2 Placebo - Infra-Red, Sugababes - Sometimes
Глава 13: часть 1, часть 2 Sia - I Go To Sleep
Глава 14: Depeche Mode - Damaged People
Глава 15: Robbie Williams - Misunderstood Sugababes - About You Now
Глава 16: часть 1, часть 2, часть 3 Jamelia - Something About You, SWEET - Funny Funny
Глава 17: часть 1, часть 2, часть 3 Frarank Sinatra & Nancy Sinatra - Something Stupid, Elsiane - Across the Stream, Nickelback - Hero
Глава 18: Plumb - Damaged, Sam Bradley - Too far gone
Глава 19: часть 1, часть 2, часть 3 Duffy - I'm scared, Adele - Make You Feel My Love
Глава 20: часть 1, часть 2, часть 3 Anya Maria - Something Real, Plumb - Me
, Sugababes - Too Lost In You
Глава 21: часть 1, часть 2 Seal - Kiss From A Rose,Deepest Blue - Turn Out Right
Глава 22: часть 1, часть 2 Britney Spears - The touch of my hand, Gabrielle - Out Of Reach
Глава 23: часть 1, часть 2 The XX - Crystalised, Late Night Alumni - Beautiful
Глава 24: часть 1, часть 2
Глава 25: часть 1, часть 2
Глава 26: часть 1, часть 2
Глава 27: часть 1, часть 2
Глава 28
Глава 29
Глава 30

ЭПИЛОГ - NEW

Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 27.09.2012, 21:30
 
aZarДата: Пятница, 06.04.2012, 18:16 | Сообщение # 426
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




konfetti, orchids_soul, Вы такие молодцы, что переводите эту историю! Фанф захватывающий (был прочитан от корки до корки wink ). Он стоит всех усилий! Удачи с переводом в дальнейшем!

Подпись пользователя
Рожденный на заре человеческой истории,
родоначальник расы вампиров,
всесильный и всемогущий...
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:16 | Сообщение # 427
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




aZar, спасибо дарлинг!!!Очень приятно читать такие слова! с тобой полностью согласна!История потрясающая! smile


Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:16 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (Kamila_09)
пол жизни бы отдала за такое слово из его уст в мой адрес

minutochku! a vy chto, sobssno, s nim znakomy? biggrin

Сузив глаза, я пыталась решить, поблагодарить мне её или посвятить всех остальных, что сегодня Анжела пойдёт домой в платье, заправленном в трусы.

biggrin Bella za slovom v karman ne polezet (osobenno kogda ono u nee dal'she myslej ne vyhodit))

Нет. Она ушла. У неё был тяжёлый день. Знаете. НА РАБОТЕ. Её босс обращался с ней, как с куском дерьма и она, в конце концов, собрала волю в кулак и уволилась, чтобы дать ему возможность самостоятельно сортировать его нижнее бельё,

biggrin biggrin Angela, vprochem, tozhe! ne ozhidala ot nee...

а я открыл дверь и прошёл внутрь, чтобы начать утомительный процесс ремонтно-восстановительных работ морального состояния мисс Свон.

Ohhh, Mr.Cullen, vy v svoem repertuare, tak ofitsiozno, dazhe naedine s soboj )) dumaju, chto vopreki ego mnenie razmer uscherba, nanesennogo Victoriej, budet nesoizmerim razmeru schast'ya ot vstrechi so spasitelem.

Spasibo za saundtrack!!

 
ТёмнаяДата: Пятница, 06.04.2012, 18:17 | Сообщение # 429
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Уррра!!!!!!! тепреь он будет её защищать????!!!
Ой, ну зачем же он отпустил Викторию????
Гадкую драную кошку надо было разоврвать на части! Ррррр!!!!!!!!


 
Ёжик))Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:17 | Сообщение # 430
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Теперь Эдвард не сможет оставить Беллу! Что же будет?! А Викторию зачем он отпустил, она же дала понять, что они не уйдут? Спасибо большое за отличный перевод)))
 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:17 | Сообщение # 431
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




HappyZolushka,
Quote (HappyZolushka)
minutochku! a vy chto, sobssno, s nim znakomy? biggrin

biggrin biggrin biggrin ...не думаю, что она знакома)))Это просто дрейф по мечтам был))))маленькое лирическое отступление))) biggrin
Тёмная,
Quote (Тёмная)
тепреь он будет её защищать????!!!

Я умаю, что теперь он просто обязан!)))) biggrin biggrin biggrin biggrin Ещё и учитывая это его "МОЯ" biggrin
Quote (Тёмная)
Ой, ну зачем же он отпустил Викторию????

Эх....отвечала я уже на этот вопрос...))))Ладно, если по-быстрому, то он ЛОХ-альтруист biggrin
Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
Теперь Эдвард не сможет оставить Беллу!

Да уж))))придётся себя кое-как пересилить)))))
Quote (Ёжик)))
Что же будет?!

Будет интересно,это я ВАМ обещаю!!! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
tiraДата: Пятница, 06.04.2012, 18:17 | Сообщение # 432
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Quote
начать утомительный процесс ремонтно-восстановительных работ морального состояния мисс Свон.

Эта фраза что-то с чем то. Но зачем он отпустил Викторию? Она же сказала, что не оставит Беллу в покое.
Quote
У нас есть планы и твоя маленькая подружка – часть этих планов.

Эдвард вечно ее будет защищать. Интересно теперь он сможет расслабиться, когда Беллы нет рядом? Понравилось, как уверенно держался Эдвард. Только не понравилось, что он в своих мыслях называет Беллу мисс Свон. Как-то официально.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
Мао_РиДата: Пятница, 06.04.2012, 18:17 | Сообщение # 433
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Спасибо за новую главу!)))
Да, рано или поздно на запах Беллы пришли бы оголодавшие вампиры. И ей повезло, что до этого она успела познакомиться с Эдвардом))
 
CheshkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:17 | Сообщение # 434
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Конфетка наша, сказать, что глава порадавала моё и так чудесное настроение - это не сказать ничего, поверь!
Я думаю, что их культпоход на танцули, был обречен...если не с утра, то после напряженного рабочего дня Беллы, так уж точно! У Беллы явно не романтическое настроение - хочет Анжеле показать как правильно носят трусы, или же не хочет слушать о конкурсе костюмов от электрика! Капец, ухахаха!
И это называется девушка пришла отдохнуть...приколистка!
Она всё-таки магнит, вот точно магнит для всяких бррр-плАхих или не совсем обычных людей, и вечно она вляпывается в какие-то ситуации wacko Вот нет, чтобы с обычным Тейлором пойти потанцевать, ей захотелось уйти на ночь глядя с девушкой, которую она видет впервые, и которая носит !ВНИМАНИЕ! красные контактные линзы! Ну не может Белла без приключений!
...Я ждала появления Эдварда, но чтобы вот так эффектно, прям как Бэтмен! YESSS!
Мля, я прям мурашками покрылась, ВСЁ КАК В КИНО! А как он оценивал повреждения мисс Свон и готовился восстановить ее моральное состояние...ну разве он не Милашка?! Очень понравилось!
А от его слова "Моя", мне как-то весело за собой наблюдать wink
Надюша, а можно я буду называть его Моякалом?!
Quote
Нет. Она ушла. У неё был тяжёлый день. Знаете. НА РАБОТЕ. Её босс обращался с ней, как с куском дерьма и она, в конце концов, собрала волю в кулак и уволилась, чтобы дать ему возможность самостоятельно сортировать его нижнее бельё

Очень исчерпывающий ответ!
Quote
от тебя пахнет людьми.

Абалденный перевод! Ай да Конфетка, ай да молодец!
Спасибо за полученное удовольствие! Обозяю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
SoFToyДата: Пятница, 06.04.2012, 18:18 | Сообщение # 435
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




А говорили, что у них по пятницам не рыбный день.... biggrin
Мда... Белла, шпильки и пятничный вечер это что-то несовместимое))) Ей лучше сидеть дома в мягких тапочках и чтобы рядом был сторожевой пёс в лице Эдварда))))
Хоть это было и невозможно, всё-таки жалко, что она не поняла, кто такая Виктория..)
Эх, что бы мы делали без всевидящей Элис? хорошо, что хоть она помогла, а то Эдвард без чтения мыслей, как без рук)
Нам бы всем таких друзей, как Анжела, которая не устоит перед красавцем Эдом и выскажет ему всё))
Quote
уволилась, чтобы дать ему возможность самостоятельно сортировать его нижнее бельё

Прально, так его! А то всё моя да моя, а сам застовляет её все это делать))))
Сейчас опять убедилась, что Эдвард дурак! Ну зачем надо было отпускать Викторию? Убил бы её и проблем на одну меньше! Как будто он один сможет запугать и лишь словами прогнать эту троицу из города...Пусть он супер-пупер-бетмен, но они ему ещё покажут, где раки зимуют)))) Радует лишь то, что теперь Эдя от Беллочки не отвяжется happy
Спасибо огромное за главу, оооочень жду вторую часть)))))
 
TatalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:18 | Сообщение # 436
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




konfetti, Спасибо за чудесный перевод, спасибо!!!! что регулярно радуешь наш продкой Обожаю эту историю !!!
Глава получилась напряженной , спасибо Элис за её звонок!!!! спасла ситуацию, не факт , что Эд бы успел заметить Викторию! Ооо, а как он красиво открыл дверь, просто супер!!!!! cool И зачем он рыжую отпустил surprised , он что всерьёз думает, что Вики уйдет!!!! Хотя в этой ситуации , есть и положительный момент - теперь ему придется ближе держаться к нашей Бэллочки, а это очень радует!!!! happy У меня уже слюньки текут от превкушения их разговора, Бэлла наверняка не чего не поняла!! У неё теперь полная каша в голове wacko
С нетерпением жду продолжения!! wink


Сообщение отредактировал Tatalina - Среда, 03.02.2010, 14:13
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:18 | Сообщение # 437
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (HappyZolushka)
minutochku! a vy chto, sobssno, s nim znakomy?

Если бы я была с ним знакома, то не мечтала бы о том чтобы, он мне такие слова говорил...зачем мечтать о том, что у тебя уже есть biggrin ( да, я очень скромная wink )

Quote (konfetti)
...не думаю, что она знакома)))Это просто дрейф по мечтам был))))маленькое лирическое отступление)))

Да, ты права wink ...а жаль cry

Quote (konfetti)
Эх....отвечала я уже на этот вопрос...))))Ладно, если по-быстрому, то он ЛОХ-альтруист

ахааа... konfetti, , ну ты даешь ...+20000000 biggrin biggrin biggrin

Quote (konfetti)
Будет интересно,это я ВАМ обещаю!!!

Очень на это надеемся wink wink wink

 
БишкаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:18 | Сообщение # 438
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




konfetti, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Классная глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Теперь Эдварду прийдется защищать и не отпускать Белллу tongue и надесь избавит ее от грязной работы wink
А еще, прямо тащусь, когда он думает "МОЯ"
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:18 | Сообщение # 439
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (Бишка)
А еще, прямо тащусь, когда он думает "МОЯ"


Не ты одна wink ...У нас скоро появится фанклуб под названием "МОЯ" biggrin biggrin biggrin
 
Kassandra_91Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:18 | Сообщение # 440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


konfetti, и orchids_soul, спасибо за такую прекрасную главу happy

теперь он будет всегда рядом с ней, даже, если она не будет знать об этом..наверно даже хорошо, что виктория и джеймс хотят "съесть" беллу..это очень сблизит наших "голубков" happy

и этот дух собственичества "МОЯ" happy

и анжела высказхала ему..даже не повелась на его глаза и взгляд..более того,закатила глаза,в знак того,что "на нее это не действует"..храбрая девушка happy

с нетерпением жду разборок эда и беллы..и восстановления душевного равновесия "этой хрупкой девушки"
happy


 
HappyZolushkaДата: Пятница, 06.04.2012, 18:19 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Quote (SoFToy)
Сейчас опять убедилась, что Эдвард дурак! Ну зачем надо было отпускать Викторию? Убил бы её и проблем на одну меньше!

Devochki, nu chto zh vy tak ob Edwarde, nu ne takoj uzh prostoj u nego harakter, on zhe ne Buffy - istrebitel'nitsa vampirov!

Naprimer, prichiny ne ubivat' Victoriju zdes' i seychas:
1. Ubijstvo Viktorii mozhet oznachat' razvyazyvanie uzhasnoj vojny, kotoroj Edwardy luchshe izbezhat', po krajnej mere snachala nado podgotovit'sya.
2. On ponyal po ee myslyam, chto ona blizka k James, t.e. on mozhet byt' uveren, chto ona doneset ego "poslanie". Edward videl Viktoriju, znaet ee zapah i nastroilsya na ee mysli, emu budet legche vysledit' Jamesa.
3. Ubijstvo Viktorii ne pomozhet Belle, a naoborot postavit ee v neminuemuju opasnost', t.k. ona budet uzhe yavlyat'sya ne prosto edoj, a ob'ektom mesti.
4. Ubijstvo Viktorii - eto ne takoe prostoe delo, prishlos' by povozit'sya, a kto znaet, v kakoj esche pereplet mozhet popast' Bella, vecher-to esche ne zakonchen. Mozhet, gde-to blizko drugie vampiry?

 
xHelenxДата: Пятница, 06.04.2012, 18:19 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


konfetti, Спасибо огромное за главу!)
Он такой собственник,называя её МОЯ)) biggrin
Ну вот зачем он отпустил эту рыжеволосую стерву???Она же сказала что они не уйдут!На месте её разорвал бы и всё))делов то...какая я кровожадная))) biggrin
Мдааа....им предстоит нелёгкий разговор!


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
3LitraДата: Пятница, 06.04.2012, 18:19 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Новая глава СУПЕР, и закончилась на самом интересном месте, что же будет дальше с нетерпением жду продолжения wink

 
ezhigДата: Пятница, 06.04.2012, 18:19 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Приветик)))

Продка..это так вкусно звучит))) biggrin
Глава замечательная))) happy

Да...всё таки она не уснула в клубе, хотя меня удивила Анжела...
Сузив глаза, я пыталась решить, поблагодарить мне её или посвятить всех остальных, что сегодня Анжела пойдёт домой в платье, заправленном в трусы.
.. хе-хе-хе...а Тайлер тоже хорош нашёл себе сразу другую блондинку..хм...как он мог бросить Беллу, но хотя это даёт больше шансов Эдварду..)))

Ну..так и думала что Виктория не сможет отказаться от такой вкусняшки как Беллз) Хотя тоже странно так смотрится, то что Анджела отпустила Беллу куда-то ночью одну..хм...может конечно это и нормально, но просто я не могу подругу где-то оставить одну, ну правда..Анжела была занята Беном(а женщины всегда в этих случаях ничего вокруг не видят biggrin , хотя может я и не права)))

Радует, что Белла не встала в ступор и смогла хоть как-то сопротивляться...правда..

Чёртовы грёбанные туфли!
...хе-хе...а в самом начале они были самыми любимыми(это я про то как она не пошла танцевать с Тайлером и продемонстрировала ему туфельки,а точнее острый каблучок)..а сейчас конечно..прошла любовь-завяли помидоры.. smile

Интересно почему Виктория не убила её сразу??берегла её для Джеймса??

Он повернулся в мою сторону и я, в накатывающей волне шока, узнала Эдварда Каллена, стоящего между нами, высокого и статного.
ДААА!!!!*овации стадиона и дружные крики*ЭДМЭН!ЭДМЭН!ЭДМЭН! еееееееее)))))Безумно рада что он пришёл! правда, как он мог позволить чтобы его Беллу кто-то посмел обидеть!!!)

Правда улыбнули мысли и слова Анжелы, когда он её искал..

Анжела закатила глаза на мои слова.
Вот хрен!
- Нет. Она ушла. У неё был тяжёлый день. Знаете. НА РАБОТЕ.

ахаахаххахахахахаха...Анжела прям в этой главе жжёт biggrin

хм...почему же Эдвард её отпустил (я конечно не любитель крови месива и т.д) но всё же..просто я думаю даже если бы она не передала Джеймсу что это его территория и так далее, они и так бы всё узнали, а убив её он бы избавился от ещё одного врага)

я открыл дверь и прошёл внутрь, чтобы начать утомительный процесс ремонтно-восстановительных работ морального состояния мисс Свон.
biggrin biggrin biggrin да..интересно будет прочесть как он с ней поговорит , а ему придётся же наверное что-то объяснять?))) хотя на месте Беллы я бы просто была благодарна за то, что он там оказался...но это же Бееела...

Девушки большущее спасибо за замечательную главу)))

Жду продку))) happy


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
NicolьДата: Пятница, 06.04.2012, 18:19 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




konfetti, cпасибо за очередную переведённую главу. Читаю уже не первый переводной фик и должна признать , что твой перевод потрясающий! Спасибо!
 
Elko0Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:19 | Сообщение # 446
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая прода изумительная! Обажаю Эдварда-собственника! Это его "Мое" ну просто умиляет!! biggrin biggrin biggrin Последняя фраза тоже очень оригинальная!)))
Quote
Виктория использовала эту заминку, чтобы раствориться в темноте, а я открыл дверь и прошёл внутрь, чтобы начать утомительный процесс ремонтно-восстановительных работ морального состояния мисс Свон.

Фан просто суперский! konfetti, спасибо за проду!!!Жду следущей))


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
light-in-shadowДата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Ох, хорошо, что Вики не успела ничего существенного сделать!

Quote
Картинки вспыхнули в моём сознании: Виктория схватила её за руку, скручивая гладкую бледную кожу, повреждая то, что было моим.
Старанновато как-то звучит. Она не вещь все таки. Вампир-собственник!

Quote
а я открыл дверь и прошёл внутрь, чтобы начать утомительный процесс ремонтно-восстановительных работ морального состояния мисс Свон.
Хах! Вот тут я посмеялась!!!

Спасибо за главу!!!! biggrin

 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 448
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




tira,
Quote (tira)
Интересно теперь он сможет расслабиться, когда Беллы нет рядом?

Я не думаю, что хоть кто-то, кто питает такие чувства, как Эдвард к Белле, сможет успокоиться вдали от объекта своих чувств smile
Quote (tira)
Понравилось, как уверенно держался Эдвард. Только не понравилось, что он в своих мыслях называет Беллу мисс Свон. Как-то официально.

Согласна с тобой на счёт "мисс Свон"....У него перемежается в мыслях это...то он зовёт её Беллой, то Изабеллой, то мисс Свон!Ну...в этом весь Эдвард этой истории - непостоянный)
Мао_Ри,
Quote (Мао_Ри)
И ей повезло, что до этого она успела познакомиться с Эдвардом))

Да, только она ещё об этом не знает wink biggrin
Cheshka, Наташенька, спасибо тебе дорогая за такой комментарий!Сердце трепыхает, когда читаю такое! Спасибо тебе!!!
Quote (Cheshka)
Я думаю, что их культпоход на танцули, был обречен...если не с утра, то после напряженного рабочего дня Беллы, так уж точно! У Беллы явно не романтическое настроение - хочет Анжеле показать как правильно носят трусы, или же не хочет слушать о конкурсе костюмов от электрика!

Согласна с тобой полностью!Если вечером, на кануне свидания, у Белы и было это романтическое настроение, то в день свидания оно вообще испарилось....Какая ирония, Анжела, которая отпиралась идти на свидание, кайфовала вовсю, а Белла - та, которая с такой уверенностью согласилась на него пойти - сидела и кисла...По понятным причинам.
Quote (Cheshka)
магнит для всяких бррр-плАхих или не совсем обычных людей

ахахаха.....ну с бррр-плАхими всё ясно, а вот не совсем обычные люди - это Эдвард чтоли? biggrin :D biggrin
Quote (Cheshka)
Вот нет, чтобы с обычным Тейлором пойти потанцевать, ей захотелось уйти на ночь глядя с девушкой, которую она видет впервые

Эх....об этом говорил Эдвард в прошлой главе, что люди часто сами себя подвергают опасности...что поделать, такая у нас натура.
Quote (Cheshka)
и которая носит !ВНИМАНИЕ! красные контактные линзы!

Ну, о том, что Виктория носит линзы))) Белла узнала, когда они уже подошли к переулку тёмному...Но и это не оправдание её поступку.
Quote (Cheshka)
.Я ждала появления Эдварда, но чтобы вот так эффектно, прям как Бэтмен! YESSS!
Мля, я прям мурашками покрылась, ВСЁ КАК В КИНО!

Да не говори)))Скуби Ду нна***)))))) biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Cheshka)
Надюша, а можно я буду называть его Моякалом?!

Солнце, называй его как хочешь))))Тебе можно))) biggrin :D biggrin
Quote (Cheshka)
Очень исчерпывающий ответ!

Да,меня нжела вообще уила этой фразой)))))))))Мугога)))
Quote (Cheshka)
Абалденный перевод! Ай да Конфетка, ай да молодец!
Спасибо за полученное удовольствие! Обозяю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе заюня!!!!Мне безгранично приятно читать эти слова от тебя!!!!!Чмоки,чмоки тебе!!!!
SoFToy,
Quote (SoFToy)
А говорили, что у них по пятницам не рыбный день....

biggrin :D biggrin
Quote (SoFToy)
Нам бы всем таких друзей, как Анжела, которая не устоит перед красавцем Эдом и выскажет ему всё))

Это уж точно!!!Анжела - герой вечера!!! ...Ну, помимо Эдварда))))
Quote (SoFToy)
Сейчас опять убедилась, что Эдвард дурак! Ну зачем надо было отпускать Викторию?

Ответ на этот вопрос вполне исчерпывающе дала ответ HappyZolushka, за что спасибо ей!!!Всё точно и по полочкам!Даже добавить нечего!!! smile
Tatalina,
Quote (Tatalina)
Обожаю эту историю !!!

Ох!Для меня это - главное!!!! happy
Quote (Tatalina)
У меня уже слюньки текут от превкушения их разговора

Оооо....и, поверь, это не зря они текут у тебя!!!!))))Будет весело)) biggrin :D biggrin
Quote (Tatalina)
У неё теперь полная каша в голове

Ну ты прям в точку!Так и есть....бедная девушка, столько всего пережила за один день! wacko
Бишка, Kamila_09, Cheshka, Elko0, Kassandra_91, xHelenx, добро пожаловать в клуб пускателей слюны по фразе "МОЯ", слетающей с губ Эдварда!
Kassandra_91,
Quote (Kassandra_91)
теперь он будет всегда рядом с ней, даже, если она не будет знать об этом..наверно даже хорошо, что виктория и джеймс хотят "съесть" беллу..это очень сблизит наших "голубков"

Эх...будем надеяться...
HappyZolushka, ты просто умничка!!!!Спасибо за такое детальное изложение ситуации!!!Я во всех твоих доводах согласна с тобой!!! wink
Куликов,
Quote (Куликов)
Новая глава СУПЕР, и закончилась на самом интересном месте

Агась!!!!Интрига!!!Хи-хи-хи)))Ждите,ждите!Вам понравится)))
ezhig,
Quote (ezhig)
Тайлер тоже хорош нашёл себе сразу другую блондинку..хм...как он мог бросить Беллу, но хотя это даёт больше шансов Эдварду..)))

Да Тайлер Эдварду и не конкурент то вовсе))) biggrin :D biggrin Он же электрик)))Да и к тому же, помешанный на Брюсе Ли и миниатюрных блондинках)) dry
Quote (ezhig)
женщины всегда в этих случаях ничего вокруг не видят

Зачастую так и бывает, да и, к тому же, нжела была уже навеселе)))Они же там пиво пили))) biggrin
Quote (ezhig)
Интересно почему Виктория не убила её сразу??берегла её для Джеймса??

Видимо, у их вампирской банды есть какая-то цель, а не просто насыщение кровью....Помнишь, когда Джаспер приезжал к Эдварду, они обсуждали с ним причины всех этих убийств и выявили некую последовательность.Во-первых, убивают они только женщин, во-вторых, по одной...ну а дальше я уже не помню, о чём они там говорили))) biggrin
Quote (ezhig)
ДААА!!!!*овации стадиона и дружные крики*ЭДМЭН!ЭДМЭН!ЭДМЭН! еееееееее)))))Безумно рада что он пришёл! правда, как он мог позволить чтобы его Беллу кто-то посмел обидеть!!!)

Ну ты как всегда меня развеселила своим комментарием!!!
Quote (ezhig)
да..интересно будет прочесть как он с ней поговорит , а ему придётся же наверное что-то объяснять?))) хотя на месте Беллы я бы просто была благодарна за то, что он там оказался...но это же Бееела...

Хм...а я вот, наоборот, стала бы допытываться каждой мелочи!Фигасе....Нашёл, спас, а как же объяснения?! biggrin Надя - Шерлок)))
Спасибо тебе моя дорогая за такой шикарный комментарий!Всегда улыбаюсь, когда читаю твои отзывы! wink
Nicolь,
Quote (Nicolь)
cпасибо за очередную переведённую главу. Читаю уже не первый переводной фик и должна признать , что твой перевод потрясающий! Спасибо!

Спасибо приогромное за эти слова!!!!Ради таких слов стоит переводить!!!Очень приятно!
Elko0,
Спасибо тебе моя хорошая! Я очень,очень, очень рада, что тебе нравится!!! smile

Девочки мои дорогие, любимые, спасибо ВАМ огромное!!!!
Вы мне просто подарок сделали своими отзывами!!!
Я вот уже сегодня стала на год старше!
И ТАКОЙ изумительный подарок от ВАС получила!!!
Вы себе даже не представляете, что для меня значит ВАШЕ внимание!
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!




Мой переводной роман: Раб своих привычек


Сообщение отредактировал konfetti - Четверг, 04.02.2010, 00:29
 
Kamila_09Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 449
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




 
konfettiДата: Пятница, 06.04.2012, 18:20 | Сообщение # 450
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Катюшенька!!!Спасио тебе дорогая!!!Мне ну просто слов нет, как приятно!!!!
И стихотворение, и торт на форуме!!!Вах....я вся растеклась уже за компом....

Спасибо моей обожаемой читательнице!!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла