Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ты мне не пара!
miss_darknessДата: Четверг, 11.02.2010, 21:47 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:






Оригинальное произведение: I’m not Falling For You
Автор: ronOReds
Наш перевод на ФФ.нете: I'm Not Falling For You Russian
Разрешение: есть, ответ автора ниже
Переводчики: miss_darkness, Bellona.
Редактура: Bellona, miss_darkness.
Рейтинг: T
Пейринг: это вам и предстоит узнать wink
Жанр: Romance/Humor
Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Подруги записывают Беллу на участие в новом реалити-шоу по выбору своей второй половинки! Кто же из семи парней сможет показать Белле свою любовь и остаться до самого конца шоу? Читайте – и узнаете!

Ответ автора: ...And of course you can translate my story, I'd be honored!... it really is a favor to me, and really nice of you. Thanks again!...

Размещение: эксклюзивно для TR (такова воля автора и переводчиков)

Обложка:
за эту потрясающую обложечку огромное спасибо моей любимой Диночке







_____________________________________________________________


Содержание






































_____________________________________________________________




Сообщение отредактировал miss_darkness - Пятница, 02.12.2011, 21:31
 
BellonaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:09 | Сообщение # 176
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Atacenok,
Quote
Эххх посмеялась от души. Спасибо за позитивную главу)))))))

Всегда пожалуйста! Ради хорошего настроения читателей мы и переводим этот фик smile
Quote
Таня просто стерва, это же надо такое придумать!!!

Думаю, Таня ничего не придумала, а скорее, это была ее маленькая женская месть Эдварду, который не проявил должного интереса к ней. Как сказал один мой знакомый, бывшие существуют для того, чтобы портить нам отношение с настоящим.
Quote
Так ему это тому Заку

Он плохо разобрался, с кем связался smile
orchids_soul,
Quote
У меня сейчас даже не смутное, а довольно-таки определенное желание прокричать Белле: "Послушай Таню и сделай все наоборот!"

Наверное, Белла уже сама все поняла, она ведь не глупая и видела, что из себя представляет Таня, а советы человека, который не вызывает личной симпатии, едва ли у кого-то вызовут желание последовать им.

Quote
Девочки, большое спасибо за продолжение рассказа, точнее прекрасного перевода этого рассказа...

Пожалуйста! Рады стараться! wink
Quote
Извините, что не анализирую по полной каждую главу, но, по-моему, Белла сама выдает те мысли и анализ, к которым, в итоге, приходим мы...

Выдает-не выдает, но она действительно поступает очень рассудительно и мудро.
Quote
Автор замечательным образом совместила банальную историю с психотерапевтическими сеансами, если их можно так назвать...

Да, автор действительно, может быть сама того не зная ставит перед главными героями решение очень непростых задач: отношения в коллективе, честная и нечестная конкуренция, выбор своей второй половинки - есть ли здесь определенные критерии? можно ли под светом софитов в течение нескольких кратковременных бесед понять, кто и что из себя представляет? - и конечно же главный вопрос: а чего хочет сама главная героиня?
Будем вместе с читателями искать ответы на эти вопросы smile
Тёмная,
Quote
Спасибо за новую главку!!!!!!!!

Наташенька, спасибо за твои такие быстрые и эмоциональные отзывы!
Quote
Страсти накаляются, Зака давно следовала проучить

Как говорится, кто ищет проблем, тот всегда их найдет! зак должен был сам понимать, что если он будет так нарываться, то ответная реакция обязательно последует.
Quote
как основные, как мне кажется, соперники, Эд и Джейк, сплочаются ради всяких выскочек!

На войне как на войне все средства хороши, даже временный союз с одним противником против второго. И у Эда и у Джейка есть одна общая, и, по-моему, очень хорошая черта - они оба предпочитают честные соревнования и честный выигрыш, в отличии от Зака, именно это их и сплотило.
Quote
Жду развития дальнейших событий!

пыхтим-с изо всех сил! smile
alsu,
Quote
Девчонки, спасибо за замечательный перевод перевод)))

Пожалуйста smile
Quote
Еще в прошлой главе можно было не рассчитывать на то, чтобы Таня сказала о Эдварде, что-нибудь хорошее...и в этой главе она это подтвердила..Видимо ревность, обида уже все решили за нее...

Самая страшная обида для любой женщины - это равнодушие, а Эдвард был именно равнодушен к Тане, как он и сам это признал. Наверное, у нее есть право обидеться.
Quote
Надеюсь на совместном завтраке Эд все объяснит Белле...

А вот с этим ему нужно быть очень осторожным - как бы его объяснения не навели Беллу на мысль, что он чересчур явно оправдывается, а значит, уж точно виноват. Будем надеяться, что Белле хватит мудрости и рассудительности определиться что к чему.
Quote
Хоть мне Зак и не нравится, но то как они поступили с ним было жестоко

Что поделать, это мужское общество, а не пансионат благородных девиц. Зак в своей гонке за призом никого не щадил, при чем действовал сугубо женскими методами - плел интриги и наушничал. Вот парни и подготовили ему урок. Жестоко, но заслуженно.
Огромное спасибо всем-всем-всем за ваши комментарии! Нам очень приятно, что у нашего фика такие думающие и отзывчивые читатели. Мы вас тоже очень любим, стараемся и будем стараться для вас!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
little_monsterДата: Вторник, 20.04.2010, 13:29 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




правильно они сделали. С такими как Зак только так и надо!!
Бооже как же я ненавижу Таню!! Стерва...
спасибо за главку!!!!!!!!!!!!!
 
AlyFollewanДата: Вторник, 20.04.2010, 13:42 | Сообщение # 178
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Ваууууууууу))))

Мне очень понравилась главка** Таня конечно С***. С Заком случай просто ужасный, надеюсь этого придурка выкинут biggrin

Надеюсь, что главка скоро появится, буду очень ждать её))) Спасибо. happy






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
АдекаДата: Вторник, 20.04.2010, 17:15 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чтож это нечто!!)) Зака жалко, но он сам напросился, такое чувство будто он доносчик!!! Глава просто супер!!!

 
BellonaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:09 | Сообщение # 180
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Фух, что-то я решила в кои-то веки вылезти из кустов и немного пообщаться с читателями, а то одна Женя (miss_darkness) тут за нас обеих отдувается. Нечестно же, правда? Итак, продолжим разговор.
little_monster,
Quote
С такими как Зак только так и надо!!

Cогласна. Едва ли существует другой способ утихомирить такого как Зак
Quote
Бооже как же я ненавижу Таню!! Стерва...

А давай посмотрим на это с другой стороны: если бы Таня была довольной и счастливой, она бы не пыталась никому испортить жизнь, счастливые люди слишком далеки от всяких пакостей. Значит, таня несчастный человек, потому и другим поганит жизнь.
Алиночка96,
Quote
Мне очень понравилась главка

Спасибо! smile
Quote
С Заком случай просто ужасный, надеюсь этого придурка выкинут

о да, это моя мечта на ближайшие главы)))
Адека,
Quote
такое чувство будто он доносчик

А почему будто? Он не только доносчик (вспомни, как в предыдущей главе он предупреждал Беллу насчет Тайлера), но и интриган, и врун
Quote
Глава просто супер!!!

Спасибо, мы старались smile



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
LoganitaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:10 | Сообщение # 181
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Сегодня (наконец-то) я прочитала выложенные главы!

Эдвард, конечно, же уникальный; даже больше, чем уникальный, но почему не написали про интервью остальных девушек?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой



Сообщение отредактировал Loganita - Понедельник, 26.04.2010, 15:27
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 20.04.2010, 22:09 | Сообщение # 182
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки, спасибки большое за главку!!)))она просто супер!!)))над концовкой я просто угарала biggrin biggrin biggrin а Рон молодец!!)))я его прям уважать начала biggrin biggrin правда мне не понравились мысли Беллы после интервью с Таней!! и я думаю, что следующий уйдет Зак, после такой то выходки)))спасибки большое за главку))))с нетерпением жду проду)))

 
ЕвиДата: Вторник, 20.04.2010, 22:26 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Какая глава)))))
Я в восторге)))
Хохотала как больная))) biggrin
Рон молодчина))
Девочки, спасибо за такую шикарную главу))


Подпись пользователя
Знаешь сколько здесь таких как ты? Ни одного! Ты один такой идиот! (с)
 
♥darkness♥Дата: Среда, 21.04.2010, 00:53 | Сообщение # 184
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф супер!!!
но про рона неожиданно! biggrin biggrin biggrin
им там ооочень весело! biggrin biggrin biggrin
но про змею,и туалет,это меня просто убило!! biggrin
спасибочки за перевод огромнейшее!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
продолжайте в том же дуже!!!!
спасибо!!!!


Подпись пользователя
url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8942-1]
 
BellonaДата: Среда, 21.04.2010, 10:51 | Сообщение # 185
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Отвечать так отвечать smile
Loganita,
Quote
но почему не написали про интервью остальных девушек?

Продолжение следует - интервью Беллы с другими девушками и их последствия будут описаны в следующих главах
Лапочка))),
Quote
девчонки, спасибки большое за главку!!)))она просто супер!!)))

пожалуйста! спасибо тем, кто не поленился сказать нам доброе слово smile
Quote
а Рон молодец!

а то! не каждый бы придумал такую занятную шутку с обидчиком smile
Quote
мне не понравились мысли Беллы после интервью с Таней!!

это ведь было только первое впечатление Беллы от беседы с ней, а первые впечатления часто меняются, так ведь?
Quote
и я думаю, что следующий уйдет Зак, после такой то выходки

Мы тоже на это надеемся.
Еви, добро пожаловать!
Quote
Я в восторге)))
Хохотала как больная)))
Рон молодчина))

Мы очень рады, что наша работа доставляет нашим читателям такие позитивные эмоции и в таких больших количествах ))))
♥darkness♥,
Quote
фанф супер!!!

Спасибо! наши читатели тоже молодцы!
Quote
но про змею,и туалет,это меня просто убило!!

Н-да, оказалось, что Рон умеет мыслить очень креативненько smile
Quote
продолжайте в том же дуже!!!!

Мы стараемся, чес-слово!
Спасибо всем огромное за то, что не ленитесь и честно делитесь с нами своими впечатлениями smile



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
АдекаДата: Четверг, 22.04.2010, 15:14 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bellona)
А Рон и Гермиона таки связаны...Стоп, а то проговорюсь о том, что в следующей главе и вам будет неитересно smile

хах...как раз таки стало очень интересно....)))


 
BellonaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:37 | Сообщение # 187
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Женюсик, конечно же мы принимаем нового читателя! Спасибо за отзыв! ))


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
=-)Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:19 | Сообщение # 188
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




miss_darkness,
Спасибо за перевод 7 главки....
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
AlyFollewanДата: Пятница, 23.04.2010, 14:07 | Сообщение # 189
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Очень жду продочку, мне очень интересно, что же дальше будет))) Надебсь Эдвард всё объяснит Белле, а то с Таней как то тупо получилось))) Ну, кто слушает это курицу? biggrin Надеюсь всё образуется))) Хочу чтобы этого не доразвитого выгнали*** happy





Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
MeritsegerДата: Пятница, 23.04.2010, 14:25 | Сообщение # 190

Группа: Удаленные






Спасибо за поднятие настроения! Очень легко читается, с юмором, и характеры героев хорошо раскрываются. Перевод замечательный! Не устаю радоваться...
Понравилось, как Белла разыгрывала из себя женщину-кошку)))Но не удержалась и просто обняла Эдварда....
Разговор с Таней...выше в постах уже сказали...но добавлю: конечно, Белле было неприятно такое слышать, ведь Эдвард ей уже небезразличен, поэтому ее и задевает больнее...но, уверена, что это не может слишком повлиять на ее мнение. Хотя бы уж потому, что слишком уж недолго встречались Таня и Эдвард...
Эдвард и Джейкоб (да-да, даже Джейкоб biggrin ) нравятся мне все больше и больше. Умные, тактичные...
Зак, конечно, мне было его жаль...такая унизительная ситуация, да еще и застрял в унитазе - кошмар))) но и очень смешно. Все-таки сам напросился... Нельзя так подло вести себя. Думаю, что это окончательно убило его шансы. Смех в такой ситуации уничтожает романтику...
Может, конечно, Белла и оставит его - из жалости... Ведь есть еще один претендент - влюбленный Рон))) Интересно, где его волшебная палочка? Или он в совершенстве овладел невербальными заклинаниями?)))
Спасибо, читать ОЧЕНЬ интересно
 
Alice_GreenДата: Пятница, 23.04.2010, 14:58 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Bellona, miss_darkness, спасибо большое за новую главу!
Таня просто зараза!!! Надеюсь, что Белла не поверит в её бредни!!!! А Зака жаль... Такое унижение!
Интересно... оставит его Белла, или - нет?!!! Или, все же, она сотправит домой Рона... Ведь он любит свою бывшую девушку... Я что-то раньше и не догадывалась, что Рон - волшебник... Только в каком-то предыдущем комментарии читала об этом...
Еще раз спасибо за новую главу!=)


 
miss_darknessДата: Пятница, 23.04.2010, 15:22 | Сообщение # 192

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




=-), мы с Юлей (Bellona) были бы вам оооочень благодарны, если бы вы все-таки обращали внимание на ВСЕ строчки, которые есть в выкладываемой главе...
у меня нет ни грамма претензий, нам безумно приятно читать каждый комментарий, каждую мысль и каждую похвалу, НО я же не просто так пишу кто именно из нас двоих переводил главу и кто редактировал, да безусловно, обе эти работы важны, но самому переводчику было бы приятнее увидеть что за перевод хвалият таки его а не того, кто редактировал...
всю эту тираду я развела тут, только потому что это уже не единичный случай, когда благодарят за перевод совсем не того человечка, который переводил, а нам всего лишь хотелось бы, чтобы вы были внимательней...
воть...
и если что, на будущее, я перевожу четные главы, а Юля - нечетные wink biggrin

Алиночка96, спасибо за комментарий))))
если недоразвитый это Зак, то, я думаю, мы все тут этого хотим biggrin

Meritseger, мы рады, что наша работа может поднять вам настроение и развеселить happy

Quote (Meritseger)
Понравилось, как Белла разыгрывала из себя женщину-кошку)))Но не удержалась и просто обняла Эдварда....

мне тоже это понравилось biggrin
Quote (Meritseger)
но добавлю: конечно, Белле было неприятно такое слышать, ведь Эдвард ей уже небезразличен, поэтому ее и задевает больнее

абсолютно согласна))
Quote (Meritseger)
Все-таки сам напросился... Нельзя так подло вести себя.

что верно, то верно
Quote (Meritseger)
Может, конечно, Белла и оставит его - из жалости... Ведь есть еще один претендент - влюбленный Рон)))

я думаю, тут, автор, все равно возможно удивит вас)))
все больше ни слова biggrin

спасибо всем за комментарии и отзывы happy
надеюсь на выходных порадовать вас продолжением happy

Добавлено (23.04.2010, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Alice_Green)
Такое унижение!
Интересно... оставит его Белла, или - нет?!!!

я не думаю, что было бы честно по отношению к участнику основываться только нам том, как его унизили, Белла всегда мыслит очень правильно, вы поймете о чем я, когда прочтете следующую главу))))))) happy

Quote (Alice_Green)
Я что-то раньше и не догадывалась, что Рон - волшебник...

ну здесь не делается такой уж большой акцент на это, просто это самый любимый персонаж автора в Поттериане, вот она и решила засунуть его сюда, для разнообразия и конечно для некоторой драмы в отношениях героев.. ну и просто потому что он ей нравится biggrin
но то, что они с Гермионой волшебники - не суть важно, вот. happy

а еще хочу поблагодарить Юлечку, за то что так рьяно поддерживала беседу с читателями, пока я разбиралась с учебой
Юль, чмок тебя




Сообщение отредактировал miss_darkness - Пятница, 23.04.2010, 15:15
 
BellonaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:34 | Сообщение # 193
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Жень, да незачто. На меня напала совесть и вкрай загрызла - как это так, переводим мы вдвоем, а перед читателями отдуваешься ты одна? Вот и решила начать вылазить из кустов и в кои-то веки пообщаться с читателями, для них ведь переводим.


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Alice)))Дата: Пятница, 23.04.2010, 15:55 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Прочитала продку и как всегда забыла оставить комментарий!!
Ай ай ай ай.......
А вот расскажу щас о главке)
Ааааа, как классно!!
Ну Таня и.....даже слов таких нет!!
Надеюсь, что Белла не поменяет своё мнение об Эдварде!!
А если поменяет, то cry cry cry cry cry cry cry
Жду продку)


 
chopa_koДата: Пятница, 30.04.2010, 11:37 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ух ты, прикольный фанф))) Прикольно наблюдать как за Беллу соревнуются парни, их испытания меня убивают))) Спасибо за перевод, с нетерпением жду проду biggrin biggrin biggrin
 
shineonДата: Пятница, 30.04.2010, 12:21 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




хотелось бы узнать, что будет дальше )))

Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
love_UДата: Пятница, 30.04.2010, 22:22 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Ухаха)))) Очень прикольный фик в духе реали-шоу) всегда, когда вижу подобное, начинаю невольно задумываться, а на каком месте хотела бы оказаться сама. Того, кто выбирает или того, кого могут отвергнуть biggrin

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
miss_darknessДата: Суббота, 01.05.2010, 09:03 | Сообщение # 198

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




девочки, у меня была ооочень сложная неделя в плане учебы и весь май и вторая половина июня (там где сессия) будут такими же... но щас собираюсь на дачу ехать..возможно там отдыхая от сует города переведу главу и в понедельник, после Юлиного бета-ридинга, вы её уже увидите... wink
спасибо вам всем за комментарии и за то, что ждете happy


 
Mary_HellcatДата: Суббота, 08.05.2010, 14:08 | Сообщение # 199
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! СУПЕР!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!! СИТУАЦИЯ С ЗАКОМ ЭТО НЕЧТО..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я надеюсь, что Белла поймёт, что Таня специально наговорила на Эда...
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!! wink wink wink


 
AlyFollewanДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:47 | Сообщение # 200
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




чень жду продку надеюсь, что скоро выложишь!!!





Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Поиск:


После звонка