Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Ты мне не пара!
miss_darknessДата: Четверг, 11.02.2010, 21:47 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:






Оригинальное произведение: I’m not Falling For You
Автор: ronOReds
Наш перевод на ФФ.нете: I'm Not Falling For You Russian
Разрешение: есть, ответ автора ниже
Переводчики: miss_darkness, Bellona.
Редактура: Bellona, miss_darkness.
Рейтинг: T
Пейринг: это вам и предстоит узнать wink
Жанр: Romance/Humor
Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Подруги записывают Беллу на участие в новом реалити-шоу по выбору своей второй половинки! Кто же из семи парней сможет показать Белле свою любовь и остаться до самого конца шоу? Читайте – и узнаете!

Ответ автора: ...And of course you can translate my story, I'd be honored!... it really is a favor to me, and really nice of you. Thanks again!...

Размещение: эксклюзивно для TR (такова воля автора и переводчиков)

Обложка:
за эту потрясающую обложечку огромное спасибо моей любимой Диночке







_____________________________________________________________


Содержание






































_____________________________________________________________




Сообщение отредактировал miss_darkness - Пятница, 02.12.2011, 21:31
 
dashkenciДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:07 | Сообщение # 201
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




да этот фанф крут ... супер

 
ГлюкДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:14 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Ааааааааа, можно ли поинтересоваццо, када ожидать новую порцию позитиввчика? smile

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
dasojДата: Четверг, 13.05.2010, 23:18 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




мне очень понравилось! принимай в пч!

надеюсь сессия и курсачи продут успешно и ты не забудешь этот фик!


 
AlyFollewanДата: Пятница, 14.05.2010, 14:44 | Сообщение # 204
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Когда продка? cry





Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
miss_darknessДата: Пятница, 14.05.2010, 14:55 | Сообщение # 205

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




девочки, неужели не видно мою подпись???
вы, что, предлагаете мне бросить работу над курсовой, наплевать на все расчеты, графики, которые мне еще предстоит сделать, наплевать на все зачеты и сидеть переводить фик?
спасибо вам огромное за понимание.. сразу видно отношение к переводчикам.. как к роботам каким-то... есть понятие человеческий фактор, ознакомьтесь с ним, неуёмные вы мои, пригодится еще в жизни... dry dry


 
АдекаДата: Пятница, 14.05.2010, 15:01 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


miss_darkness, не обижайся!!!)
Удачи тебе на зачетах и курсовых!!!))


 
miss_darknessДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:44 | Сообщение # 207

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Адека, спасибо за поддержку))))))))))))

Женюсик, я не сержусь.. прост нервы сдают... в четверг у меня защита второго курсача.. если первый я знала "на зубок" и спокойно получила "отлично", то щас у меня будут 3 дня безудержной подготовки... эта курсовая работа НАМНОГО (это ни в коем случае не преувеличении) сложнее.. вот и вспылила wacko
вообще не оч люблю, когда меня подгоняют... но еще больше не люблю не оправдывать чьих-то ожиданий.. в данном случае читательских.. поэтому мне вдвойне хреново... sad

Quote (Женюсик)
А Bellona тоже не будет пока переводить?

ну, у нас тут с Юлей четкий распорядок, она переводит нечетные главы, я - четные... да и к тому же я свою уже начала... и боюсь до четверга то я её точно не закончу, а вот уже в четверг вечером (оч надеюсь что после успешной защиты) вновь засяду за переводы.. happy


 
AlyFollewanДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:00 | Сообщение # 208
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




miss_darkness, Не обижайся! просто тут так интересно, и я реально не увидела твою подпись))) Прости...
Удачи сдать экзамены, и мы тебя ждем*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
AnarelДата: Четверг, 03.06.2010, 02:25 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Девочки, только сегодня увидела этот фик. Идея очень оригинальная, такого я еще нигде не читала. Очень интригует и заставляет сидеть в нетерпении в ожидании следующего дня в шоу. Не перестаю радоваться качеством перевода, спасибо вам большое за это!

Белле очень тяжело, в любом случае, для нее это тоже стрессовая ситуация, но радует, что несмотря на все вспышки фотокамер и ажиотаж вокруг нее она остается сама собой. Признаю честно, я не угадала, что первым вылетит из проекта Эрик=) Была до конца уверена, что ей не понравится наглость Тайлера (в этом я полностью согласна с Эдей), но Белла поступила очень логично, тяжело это отрицать!
Пригласить бывших на проект было очень рискованно, надеюсь, Белла и девочки будут понимать,что все сказанное надо будет разделить на два, а уж словам Тани вообще не верить. Белле нравится Эдвард и понятно, что слова этой стервочки ее задели сильнее.
От души посмеялась над ситуацией с Заком. Очень здорово придумано! На долю секунды его даже немного стало жалко, но нефиг было нарываться, как говорится. Он явно не жилец=)

В общем, девочки, я вся под впечатлением и очень вам благодарна за перевод, примите в ПЧ?=)

П.с. miss_darkness, сама выпускаюсь сейчас и знаю,что такое сессия... удачки тебе на экзаменах и не волнуйся, мы будем ждать столько, сколько надо wink


 
Jein_01Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:01 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Только что прочла, супер! Очень интересный сюжет, преревод шикарный!!
Я в ПЧ! smile
 
miss_darknessДата: Четверг, 10.06.2010, 22:42 | Сообщение # 211

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




а вот и я!! и я с отличными новостями, дорогие наши читатели!! biggrin
мне осталось буквально страничку закончить в переводе 8ой главы и уже скорее всего сегодня отправлю её Юле на бета-ридинг, и думаю она постарается справится со своей работой как можно скорее, так как из-за меня эта глава и так выходит с огромнейшей задержкой..
но вот что-то меня вчера сткнуло в голову, что надо отвлечься от подготовки к сессии и немножко попереводить.. и вот во что это вылилось для вас, хах biggrin

так что возможно уже завтра здесь будет прибавление wink

а пока вам на затравку - в шапку добавлены фото бывших девушек, Таню и Лорен подбирала на свое усмотрение, но надеюсь, по прочтении главы, они соотнесутся у вас с героинями, а если нет, я с радостью посмотрю ваши варианты и возможно даже изменим какие-нить фотки в шапке, как вам такая идея?

Anarel, спасибо за отзыв!!! мы всегда рады новым читателям happy

Jein_01, рада, что вам понравилось happy


 
LoganitaДата: Пятница, 11.06.2010, 09:23 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Quote (miss_darkness)
так что возможно уже завтра

biggrin

Quote (miss_darkness)
в шапку добавлены фото бывших девушек

miss_darkness, мне нравятся.


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
miss_darknessДата: Пятница, 11.06.2010, 17:47 | Сообщение # 213

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




ююхххуу!! я добила главу и отправила её Юле (Bellona) теперь ждем только её бета-ридинга wink

Добавлено (11.06.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Добвлена новая глава, за такую быструю редактуру благодарим Юлю (Bellona), а за перевод меня ( tongue )
ждем активации и приятного прочтения!





Сообщение отредактировал miss_darkness - Пятница, 11.06.2010, 18:00
 
MeritsegerДата: Пятница, 11.06.2010, 18:44 | Сообщение # 214

Группа: Удаленные






Спасибо большое за замечательный перевод! И Беллоне за редактуру! Глава просто потрясающая, содержательная!
Было интересно читать интервью с остальными девушками. Но никто не вылил такого ушата грязи, как Таня. Даже девушка Тайлера показалась скорее озабоченной, чем озлобленной))) Интересно, что Белла шепнула на ушко Тайлеру, кстати? Случаем, не процитировала слова его бывшей пассии? biggrin
Да уж, Леа так здорово отрекомендовала Джейкоба. Ему можно только позавидовать, что он сумел сохранить отношения с таким умным и доброжелательным человеком.
Я уже боялась, что Белла решит потомить Эдварда, отдав ему цепочку в последнюю очередь... Хорошо, что этого не произошло. Героиня продемонстрировала, что умеет поставить себя и свои предпочтения выше злобных наветов...
Неожиданный, как и предупреждала miss_darkness, ход с четырьмя цепочками вместо пяти...
Что же, атмосфера нагнетается, становится горячо!!! Кто следующий? Боюсь даже гадать biggrin
Мне кажется, все-таки Тайлер? biggrin
Еще раз спасибо большое, что нашли время порадовать читателей в такой напряженный период.
 
Miss_NothingДата: Пятница, 11.06.2010, 19:10 | Сообщение # 215
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




очень заинтриговало саммари!
пошла читать!
 
=-)Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:25 | Сообщение # 216
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




miss_darkness,
Спасибо за 8 главу
Жду проду...


Захожу не часто по личным проблемам
 
Jein_01Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:48 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо, спасибо большое miss_darkness, Bellona за долгожданное продолжение!!!!
Легкая чудная глава, да и сам фанф в целом.
Интервью с девушкой Джейкоба как-то напрягло, ощущение, что что-то здесь нечисто. Как-то не вяжется образ Джейка с тем, как разрекламировала его бывшая.
Ну и, конечно, Рон - просто умница! он сказал единственное - то, что нужно было Белле -
- Да, Белла, - сказал он, - Эдвард, по-моему, тут самая отличная партия для тебя.
Он подмигнул мне и закрыл за собой дверь.

Молодца!!!


Сообщение отредактировал Jein_01 - Пятница, 11.06.2010, 19:49
 
Alice)))Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:10 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




miss_darkness, Bellona, девочки, спасибо вам за главу))
Тебе, miss_darkness, спасибо за переведённую главку, а тебе Bellona, за редактуру))
Главка просто шик!!! Так было легко и интересно читать!=)Спасибо вам за продку))
Больше всего мне в ней понравилось последнее предложение: - Да, Белла, - сказал он, - Эдвард, по-моему, тут самая отличная партия для тебя.
Он подмигнул мне и закрыл за собой дверь.

Вот это определённо радует!!! Рон такой добрый и искренний!! Вот сейчас просто улыбаюсь)))
Надеюсь, что в конце-то концов Белла будет вместе с Эдвардом))
А этот Тайлер......если честно, то я лучше бы выгнала его, чем Зака. Как и подвердила его девушка, он хочет только развлечения с девушками....Гад!
И конечно же я безумно рада за Рона и Гермиону, очень рада)))
Спасибо вам, девочки, что порадовали меня новой главкой))) Я её так ждала))
И надеюсь, что продка будет уже скоро))) biggrin


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.06.2010, 20:34 | Сообщение # 219
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!! Я наконец-то дождалась новую переведённую главу любимого фика!!! Я его просто обожаю!!!! Прекрасный перевод!!!
Я рада, что пока Белла легко принимает решения об исключении! И очень надеюсь, что Эд проявит себя за завтраком и у Беллы не останется никаких сомнений в том, кого выбрать!
Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ за перевод!!! С нетерпением жду продолжения!!!


 
AlyFollewanДата: Суббота, 12.06.2010, 20:53 | Сообщение # 220
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




miss_darkness, До момента как я начала читать, я даже не представляла как я соскучилась по этим героям. Так круто, сново переживать вместе с ними.
miss_darkness,
Огромное тебе спасибо, что не забыла нас и выкроила время чтобы порадовать нас главкой* Ты классный переводчик и переводишь отличный фан)))*

Страсти там наколяются и эмоции у всех на предели*
Многие девушки сделали не очень хорошую презентацию своим парням, а некоторые преукрасили их слишком* Общение с некоторыми из них, явно не очень хорошо скажется на психике Беллы и на отношениях тоже.
я считаю у некоторых была самая настоящая месть. Тоесть они говорили гадости про своих бывших парней и самый выпаженныйм примером была Лорен.И она пыталась доказать свою точку зрения всеми возможными силами_)
Про остольных девушек впринсопе сказать нечего. Я считаю, что самая лучше подобранная фотка это девушка Зака. И это герои из фильма, вот поэтому ои так подходят)
Цепочек становится, меньше с каждым днем)
Такой классный момент был когда Рон сделал выбор и принял правильное решение. Так мило.
И я полностью и бесповоротно согласна с Роном, по поводу партии.
Желаю Эдварду удачи с завоеванием своей женщины и жду ихнего завтрака, очень интересно про это прочитать*)
Надеюсь на скороу главку и спасибо за эту)))*

miss_darkness, сколько всего глав в этом фике????






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
LoganitaДата: Суббота, 12.06.2010, 21:51 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




miss_darkness, спасибо за перевод новой главы.

Ещё недавно их было 7, а теперь - всего лишь 4.

Впереди завтрак Эдварда и Беллы, новое испытание для парней и исключение из игры.
Ждй продолжения!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:52 | Сообщение # 222
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Женечка, Юлечка, спасибо за новую главу happy
мне почему-то показалось, что Лея - это вовсе не девушка Джейка... может быть хорошая подруга или еще кто-нибудь, но не могу я представить ее его девушкой)) может это из-за того, что она так хорошо о нем отзывалась, а я не верю в то, что он такой хороший, каким кажется и каким его представила Лея) возможно я не права, но все равно я надеюсь на то, что она не его девушка, и Белла как-нибудь об этом узнает и выпрет на фиг Джейка с этого шоу))) коварный план, не правда ли? biggrin
девушка Зака, - Келли, прям ему под стать))) удивительно, что она еще хорошо отзывается о Заке, несмотря на то, что раньше металась между ним и его лучшим другом... мне почему-то кажется, после таких нестабильных отношений они должны были разругаться в пух и прах)
Лорен конечно опозорила Тайлера, и складывается у меня ощущение, что это она на сексе помешана была, а не он) и раз уж он такой весь ужасный и с ним жить невозможно, то чего это она с ним три года жила-то?
Джессика здесь довольно милая) и очень неплохо отзывалась о Майке, хотя мне не понравилось то, что он так легко бросил ее, запав на другую... хотя, это вполне обычное дело в нашем мире)
Гермиона такая славная) не сказала ничего плохого о Роне, хоть он и ушел от нее на это шоу, другая бы девушка начала бы грязью обливать, а она нет)
в общем, делая вывод из всего вышеперечисленного, могу сказать лишь одно: мне кроме Эдварда никто не нравится))) ну и Рон тоже не плохой, но ведь с самого начала было понятно, что он не подходит Белле, да и не больно сильно он сам собирался добиваться ее) так что Эдвард, на мой взгляд, единственный верный вариант для Беллы)) хоть Таня его и облила помоями, но я уверена, что он докажет Белле, что все это вранье)
продолжим...)
хорошо, что у Беллы есть такие замечательные подруги, с которыми она всегда может посоветоваться)
бедный, бедный Эдвард... мало того, что он намучился с этой Таней, пока они встречались, так она его и сейчас достать решила, подпортив его репутацию в глазах Беллы... как же это мерзко!
рада, что Рон и Гермиона снова вместе) всегда считала их отличной парой)) они очень подходят друг другу)
очень рада, что Зака выгнали, он такой двуличный и подлый, и мне он не нравился)
соглашусь со словами Рона) Эдвард и вправду самая лучшая пара для Беллы, надеюсь, их завтрак пройдет хорошо, и Белла станет еще лучше относится к нему)
Женя, Юля, спасибо вам, девочки, большое за отличные перевод и редактуру новой главы happy

P.S. бывшие девушки подобранны очень хорошо, под стать бывшим парням))



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)


Сообщение отредактировал катюфффонька - Воскресенье, 13.06.2010, 19:56
 
yabinoДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:43 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
BellonaДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:28 | Сообщение # 224
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Увы, наша miss_darkness, все еще на сессии, поэтому, я надеюсь, никто не обидится, что за нее отвечу я smile
Meritseger, rozaLIE2, =-), Jein_01, Alice))), Angel_Witch, Алиночка96, Loganita, little_eeyore, катюфффонька, yabino, спасибо огромное за ваши отзывы! Мы рады, что даже после такого большого (но, увы, вынужденного) перерыва вы не забыли нас и наш фик, и нашли время и добрые слова для того, чтобы оценить наши усилия по его переводу.
Что ж, все порадовались за Эдварда, что даже усилия его девушки не смогли переубедить Беллу оставить его в своем доме. А Рону стоит присвоить звание главного пиарщика нашего Красавчика smile
Quote (Jein_01)
Интервью с девушкой Джейкоба как-то напрягло, ощущение, что что-то здесь нечисто.

Quote (Алиночка96)
Многие девушки сделали не очень хорошую презентацию своим парням, а некоторые преукрасили их слишком

Я бы так не сказала. Просто каждая девушка не особенно старалсь быть объективной, они рассказывали о своем отношении к бывшим, и то, что у кого-то получилось что-то приукрасить, а у кого-то наоборот - очернить, это вполне нормально.
Quote (катюфффонька)
мне почему-то показалось, что Лея - это вовсе не девушка Джейка... может быть хорошая подруга или еще кто-нибудь, но не могу я представить ее его девушкой)) может это из-за того, что она так хорошо о нем отзывалась, а я не верю в то, что он такой хороший, каким кажется и каким его представила Лея) возможно я не права, но все равно я надеюсь на то, что она не его девушка, и Белла как-нибудь об этом узнает и выпрет на фиг Джейка с этого шоу)))

surprised Вот это да! Я бы точно до такого не додумалась))) Если честно, мне кажется, что здесь нет никакого подвоха, просто у Леи и Джейкоба тот самый один случай на миллион, когда с выбшими не просто получается сохранить хорошие отношения, а остаться настоящими друзьями..
Quote (катюфффонька)
Гермиона такая славная) не сказала ничего плохого о Роне, хоть он и ушел от нее на это шоу, другая бы девушка начала бы грязью обливать, а она нет)

Да, здесь нужно отдать должное Гермионе - не каждая девушка смогла бы хорошо отзываться о парне, который из ревности ваыкидывает такие фортеля.
Quote (Meritseger)
Интересно, что Белла шепнула на ушко Тайлеру, кстати? Случаем, не процитировала слова его бывшей пассии?

Вполне возможно smile Думаю, мы узнаем об этом чуть позже.
Quote (Alice))))
А этот Тайлер......если честно, то я лучше бы выгнала его, чем Зака.

Ну, тут уже, как говорится, на вкус и цвет.... А я полностью согласна с Беллой - уж лучше помешанный на сексе парень, чем мелкий интриган, который постоянно пытается тебя водить за нос и провоцирует ссоры.
Quote (Loganita)
Впереди завтрак Эдварда и Беллы,

Подождите-подождите, до завтрака еще далеко и может много кое-чего случиться...

Спасибо еще раз всем за отзывы! Обещаю, что следующей главы вам не придется так долго ждать smile

Добавлено (14.06.2010, 15:28)
---------------------------------------------
Алиночка96, глав всего 18, и мы как раз плавно подошли к середине нашего повествования smile



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Понедельник, 14.06.2010, 13:00
 
AlyFollewanДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:40 | Сообщение # 225
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Quote (Bellona)
глав всего 18, и мы как раз плавно подошли к середине нашего повествования

Что правда? Я вообще думала глав 5 осталось небольше)))
Просто там почти в каждой главке кого-то выгоняют.
я так понимаю, что будут описаны события и после конкурса???






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей