Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Принц на белом коне
ღSensibleღДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:37 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:







Спасибо за невероятною обложку Богине фотошопа -Лесе






Оригинальное название: Prince On A White Horse
Автор: jewlzncoolz
Переводчики: Miss_Murder(1; 3), debussyfan94 (2 - 10), обезьяна (11-29), Strawberry_Milk (30-32), ღSensibleღ (33-37), Элен159 (38, 40 (Эпилог)) и Adel_Shirman (39)

Редактура: Miss_Murder (1; 3), debussyfan94, Jesqa, Проня (30-32), ღSensibleღ (39), Catherine (37), Lelishna (38, 40 (Эпилог))

Разрешение на перевод:


Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали
Рейтинг: M
Статус: оригинал - закончен, перевод- закончен

Саммари:Белла - испорченная девочка с безбашенным характером. Но что с ней будет, когда ей придётся переехать жить к отцу? Решит ли она измениться? Или прекрасный принц поспособствует её преображению? Читайте и узнаете!







Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13391-11][img]http://www.pixic.ru/i/T0504711B96311w4.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Пятница, 25.12.2015, 13:57
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:54 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




доброго всем времени суток!
жутко извиняюсь за долгое отсутствие!
но вот новая глава!
всем приятного прочтения!


 
ВуЗяДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:54 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Мне очень нравится этот рассказ, принимайте в пч...... Огромное спасибо
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:55 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




girl_in_a_green_scarf, ВуЗя, добро пожаловать! :)

 
Twilight-foreverДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:55 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод. Бедный Эдвард уже всяко пытался намекнуть Белле что она ему нравится а до нее всё никак не доходит sad И пытался выяснить кто они друг для друга парень с девушкой или просто чокнутая девушка и парень начинающий в нее влюбляться wacko Ну если и после встречи с родителями она не поймет то видимо ему придется в лоб сказать что она ему нравится и предложить стать его девушкой. Эдвард слишком стеснителен чтобы просто предложить Белле втречаться. wink Уверена его обижает то что она не считает себя его девушкой. Это ведь так очевидно они постоянно встречаются ( причем в таком романтическом месте ) , он расскрывает ей свою душу, они целуются, он знакомит её со своими друзьями и хочет познакомить с семьёй. Ну неужели не понятно что она ему ОЧЕНЬ нравится. Белла раньше не казалась мне такой глупой wacko . С нетерпением буду ждать встречи с родителями и неважно сколько времени займет появление новой главы smile
Всегда ваш верный и преданный читатель smile wink smile




Сообщение отредактировал Twilight-forever - Четверг, 23.06.2011, 18:13
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:55 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Twilight-forever, о даа, Белла тут не догоняет :DD совсем-совсем! чуть ли не до абсурда! :)) только слепой не видит того, как Эдвард к ней относится ;))

Quote (Twilight-forever)
С нетерпением буду ждать встречи с родителями и неважно сколько времени займет появление новой главы

честно-честно! уже перевела половину! если сегодня не успею, то завтра точно выложу!

спасибо за отзыв!!! :))


 
АмироваДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:55 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




мне очень нравится ваш перевод, с удовольствием буду читать дальше)спасибо за нрвую главу)когда будет следующая глава?

 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:55 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Амирова, рада, что понравилось! :))
думаю, что завтра выложу smile


 
ღSolarღДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:55 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




обезьяна, спасибо за перевод новой главы!
Мне понравилась глава! вот только Белла прям тормоз ей богу! Эдвард уже и так и эдак к ней. Уже даже его друзья видят верные признаки недуга, а вот Белла все никак не сообразит! Ну если на нее встреча с родителями не подействует, то не знаю, наверно, прямо придется сказать, что да как на самом деле! wink
обезьяна, спасибо за перевод и уведомление о главе, с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:56 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




girl_in_a_green_scarf, Эдвард сам вроде бы все отлично донес до Беллы в новой главе. в ее стиле так точно :DD

А ВОТ И НОВАЯ ГЛАВА! :))
КАК И ОБЕЩАЛА!


 
Twilight-foreverДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:56 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за такой оперативный перевод smile Эдвард наконей-то решился ему просто понадобилось пять дней чтобы набраться смелости biggrin И до Беллы наконец-то дошло.
- А, хорошо, - сказала я, кивая головой, а на самом деле, мой мозг перестал работать еще после слова «девушкой». Надеюсь ей хватит остатка разума чтобы сказать да. Надеюсь Чарли не сильно накажет её за то что она кинула Джесику. Хотя думаю Новость про парня Эдварда затмит любое наказание. А Белле придется рассказать ведь Эдвард так просто не отстанет. Он хочет чтобы её семья знала про их отношения. Ну по крайней мере самое основное потому что Белла никогда и ни за что на свете не расскажет отцу где а точнее с кем она гуляет ночью. Безумно хочется продолжения буду ждать С НЕТЕРПЕНИЕМ . smile


 
LouiseДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:56 | Сообщение # 111
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обезьяна, спасибо за новую главу)))
Эдвард наконец решился и очень надеюсь, что Белла согласится!!! А как по другому то?!
Жду продолжения)))))


 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:56 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Twilight-forever, все, в ближайшие два дня продолжения точно не намечается ;))
и я думаю, что еще не скоро все узнают, что она вообще ночью гуляет. хотя... :DD


Louise, вот. в принципе, по-другому быть и не может, но... это же Белла!)

спасибо за комментарии, девушки!!!)


 
Ёжик))Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:56 | Сообщение # 113
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




спасибо за перевод . классно,что эдвард предложил ей стать его девушкой и Белла согласилась, но ее « я просто не могла сказать нет» мне не понравилось ((( хотя они знакомы всего пять дней и ее можно понять. интересно как пройдет обед , жду продолжения !!!
 
АмироваДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:56 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




наконец Эдвард сказал ей это в лоб, а то все вокруг до около ходили.а Джесс то приставучая, прям как жвачка на подошве обуви)с нетерпением жду проду, интересно как пройдет у них обед

 
ღSolarღДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:57 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




обезьяна, спасибо за перевод новой главы!
Очень понравилось! Эдвард молодец! Задал волнующий всех вопрос в лучших традициях Беллы! biggrin Надеюсь, она скажем ему "да".:) wink
обезьяна, огромное спасибо за такой быстрый перевод новой главы и уведомление, с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ВуЗяДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:57 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Огромное спасибо за новую главу.... Эд молодец, так держать.... Очень жду продолжения ...
 
FelicityДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:57 | Сообщение # 117
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




милый фанф smile белла оторва, независимая,но такая ранимая внутри smile а эдвард, таинственный и загадочный парень, принц на белом коне, кто же он
с нетерпением жду продолжения happy


мои фики:

 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:57 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Ёжик)), мне самой это жутко не понравилось! да и не в стиле Беллы сомневаться то...

Амирова, Джесс - это еще тот подарок. я до сих пор понять не могу: она так умело притворяется туповатой или же это у нее от природы?!)

girl_in_a_green_scarf, да не за что! :))
надеюсь, что Белла в своей лучшей традиции согласится на все самое веселое!


ВуЗя, продолжение уже в процессе перевода!)

Felicity, как только сдам последний экзамен в понедельник, постараюсь тогда же и доперевести, но ничего не обещаю :)

ДЕВУШКИ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ЧИТАЕТЕ И КОММЕНТИРУЕТЕ "ПРИНЦА"!))


 
ВейДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:57 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




интересная история..жаль что заброшенная=(

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:57 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Вей)
интересная история..жаль что заброшенная=(

и ничего она не заброшенная. sad

сейчас уже переводится глава 10.1.


 
Kate_DenalyДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:58 | Сообщение # 121
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




debussyfan94, жаль, что ты не появляешся на форуме( Я уже несколько месяцев надеюсь на проду "моих любимых друзей", а теперь буду ждать, окончишь ли ты перевод...Грусно.

 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:58 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Kate_Denaly, насколько мне известно, Вика не будет писать продолжение МЛД в ближайшее время.
а перевожу Принца я. и перевод планируется закончить.

Добавлено (30.06.2011, 21:17)
---------------------------------------------

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
НОВАЯ ГЛАВА В СТУДИИ!


 
FelicityДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:58 | Сообщение # 123
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за перевод smile
ужин прошел отлично smile да и эдвард счастлив что белла согласилась быть его девушкой smile я все время забыва. что ей всего 14 лет,а ему 16 smile


мои фики:

 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:58 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Felicity, да потому что она не думает как 14-летняя ;))

 
Twilight-foreverДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:58 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


обезьяна спасибо за перевод. Эммет как всегда неисправим. Эдвард довольно таки милый smile А Белла как всегда не догоняет wacko Неуже ли нельзя понять что если парень предлагает показать свою комнату то он хочет побыть наедине с ней wacko Классный способ привлечь внимание девушки придумал Эдвард. Хотя уверена он даже не думал над тем чтобы разрешить а просто взял и предложил покататься на его лошади. Буду с нетерпением ждать продолжения smile

 
Поиск:


После звонка