Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Последний шанс / Last Call
O_QДата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод

________________




Оригинальное название: Last Call
Ссылка на оригинал: Last Call
Автор: Robsmyyummy Cabanaboy
Разрешение на перевод: I'm honored that you enjoyed Last Call so much that you would like to translate it! You have my permission to go ahead and translate it into Russian.
Переводчик: Нютка (пролог и первая глава); O_Q (Ольга) - со второй главы.
Редактор: partridge (Анна)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история - автору. а перевод - переводчикам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Прошлое, которое она изо всех сил старается вспомнить, он предпочёл бы забыть навсегда. Смогут ли эти двое начать всё сначала, несмотря на болезненные шрамы прошлого? Или они уже упустили свой Последний Шанс?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Размещение: только на Twilightrussia.ru!
От первого переводчика: Это великолепная история, с оригинальным сюжетом, в которой очень хорошо сочетаются и юмор, и ангст, и секс. Она захватила меня настолько, что вызвала желание попробовать свои силы в переводе...

СОДЕРЖАНИЕ
Пролог
Глава 1. День Поминовения
Глава 2. Крошечными шагами
Глава 3. Со мной всё просто отлично
Глава 4. Это назойливое чувство
Глава 5. Первые свидания
Глава 6. Закоулки моего разума
Глава 7. Неприглядная правда
Глава 8. Погоди, что?
Глава 9. Когда сталкиваются миры
Глава 10. Новенькая
Глава 11. Освоение азов
Глава 12. Выполнение
Глава 13. Наедине со своими мыслями
Глава 14. История Беллы
Глава 15. Ветры перемен
Глава 16. Откровения
Глава 17. Мгновения честности
Глава 18. Самый тёмный час перед рассветом
Глава 19. Мысли вслух
Глава 20. Приближение грозы
Глава 21. Эффект снежного кома
Глава 22. Концы и начала
Глава 23. Эти "американские горки" (Рейтинг NC-17)
Глава 24. Признания сердца (Рейтинг R)
Глава 25. Выяснение (Рейтинг NC-17)
Глава 26. Облегчение (Рейтинг NC-17)
Глава 27. Когда ты счастлив, как дурак (Рейтинг R)
Глава 28. With a Little Help from My Friends (Рейтинг NC-17)
Глава 29. После закрытия (Рейтинг NC-17)
Глава 30. Такова жизнь (Рейтинг NC-17)
Глава 31. Огни приведут тебя домой (Рейтинг R)
Глава 32. Вот и боец (Рейтинг R)
Глава 33. Лучшее - напоследок (Рейтинг R)
Эпилог (Рейтинг R)
Взгляд в будущее (бонусная глава) (Рейтинг R)
Наш вкус (ауттейк) (Рейтинг R)
Ураган "Сэнди" - благодарим судьбу (ауттейк) (Рейтинг R)




Огромное спасибо Black_Crow за оформление темы!
Если кто-то захочет прорекламировать эту историю в своей подписи, мы будем очень рады. Вот два варианта баннеров:



Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 01.11.2016, 15:24
 
O_QДата: Вторник, 19.05.2015, 19:42 | Сообщение # 876
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Эх, как я обожаю хэппи энды - прямо бальзам на сердце!))) Когда история еще только начиналась, не верилось, что из такой, извините, "задницы" главные герои не только смогут выбраться - хотя бы простить друг друга, - но и пойти дальше. Столько было препятствий для их совместного счастья, но сейчас это в прошлом, чему я очень и очень рада. )))
Спасибо еще раз за отличный перевод эпилога и за его редактирование!)))

На здоровье smile
Я тоже очень люблю хэппи-энды и ни за что не взялась бы за перевод, если бы в конце героев ожидала смерть или разлука. Настроение от таких историй портится надолго, а в жизни и так много неприятностей и огорчений.
В этом чудесном фанфике, несмотря на жуткое начало и нервное продолжение, герои всё-таки сумели заново обрести друг друга, и даже на более высоком уровне, это уже не полудетская любовь, а зрелое, взрослое чувство, ценность которого они прекрасно сознают. И это поможет им пройти вместе через любые испытания.
Автор этой истории обладает настоящим талантом сочетать смешное и грустное, земное и высокое. Фанфик вызывает при чтении сильные эмоции, и это замечательно.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 19.05.2015, 19:43
 
natik359Дата: Вторник, 19.05.2015, 21:58 | Сообщение # 877
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за Эпилог! Свадьба была замечательная! Белла преподнесла замечательный подарок Эдварду на день Благодарения! happy Эдвард стал папой, и таким забавным, я изрядно повеселилась на его замене памперса. Мужчины бывают такими смешными! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Вторник, 19.05.2015, 22:19 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за Эпилог! Свадьба была замечательная! Белла преподнесла замечательный подарок Эдварду на день Благодарения! happy Эдвард стал папой, и таким забавным, я изрядно повеселилась на его замене памперса. Мужчины бывают такими смешными! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

На здоровье smile
Очень рада, что эпилог понравился, мы с Аней тоже повеселились, пока переводили и редактировали эту главу. Эдвард, конечно, прирождённый папа, но всё-таки нужно немножко привыкнуть и к новому статусу, и к тому, что теперь ты не просто лицо мужского пола, а отец девочки, которую хочется всячески оберегать от представителей своего пола. Трудный поворот - можно сказать, на сто восемьдесят градусов smile
Продолжение уже в работе, постараемся не задержать.
Спасибо за комментарий!


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 20.05.2015, 17:52 | Сообщение # 879
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод эпилога.
Я очень рада, что есть еще три главы. Ведь так не хочется расставаться с этой прекрасной историей...
Не смотря на долгий и тяжелый путь, который прошли Белла и Эдвард, они все-таки нашли друг друга и обрели свое счастье! И это главное. Все встало на свои места.
Еще раз спасибо.
С нетерпением жду продолжения wink


 
O_QДата: Среда, 20.05.2015, 18:03 | Сообщение # 880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод эпилога.
Я очень рада, что есть еще три главы. Ведь так не хочется расставаться с этой прекрасной историей...
Не смотря на долгий и тяжелый путь, который прошли Белла и Эдвард, они все-таки нашли друг друга и обрели свое счастье! И это главное. Все встало на свои места.
Еще раз спасибо.
С нетерпением жду продолжения

На здоровье smile
Да, история чудесная, хотя заставила и поломать голову, и понервничать за героев - но и дала возможность порадоваться за них, посмеяться над ними и вместе с ними, проникнуться их чувствами друг к другу. Не так уж часто можно получить такое удовольствие от чтения фанфика - и мы с Аней старались и стараемся как можно более точно передать все "вкусности" оригинала в нашем переводе.
Такой безусловный хэппи-энд стал достойным завершением этой замечательной истории, прекрасной компенсацией героям за все пережитые ими беды и неприятности. Теперь только жить да радоваться - будем надеяться, что так и получится. Хотя уже прямо в следующей главе... нет, не буду забегать вперёд.
Над переводом следующей главы - взгляда в будущее - уже работаем, надеюсь, ждать придётся недолго.
Спасибо за комментарий!


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 21.05.2015, 04:39 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оленька, здравствуйте! Большое спасибо за Вашу прекрасную работу! Всё было очень интересно, тем более, что у Вашей команды, нет проволочек, главы выходили чётко и вовремя (что немаловажно!)!Завершение истории очень доброе и милое! Эдвард, счастливый отец! Дочка родилась, в любви и согласии!
Не сомневаюсь, будет маленькой принцессой! Но это, как я поняла, мы ещё увидим! Так что жду! Спасибо и удачи!!!
 
O_QДата: Четверг, 21.05.2015, 10:31 | Сообщение # 882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123, здравствуйте!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за Вашу прекрасную работу! Всё было очень интересно, тем более, что у Вашей команды, нет проволочек, главы выходили чётко и вовремя (что немаловажно!)!Завершение истории очень доброе и милое! Эдвард, счастливый отец! Дочка родилась, в любви и согласии!
Не сомневаюсь, будет маленькой принцессой! Но это, как я поняла, мы ещё увидим! Так что жду! Спасибо и удачи!!!

На здоровье smile
Эдвард в этой главе - просто сплошное заглядение, особенно в эпизодах, связанных с появлением на свет дочки. Смешной и милый, просто не возникает ни малейших сомнений в том, что он будет отличным отцом, он уже им становится.
Да, в следующей главе мы увидим, что будет происходить через три с половиной года после этого волшебного момента. Надеюсь, глава и повеселит, и заставит посочувствовать героям, но не буду забегать вперёд.
Большое спасибо за высокую оценку нашего с Аней труда, за пожелание удачи и за комментарий!


 
LOstДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:47 | Сообщение # 883
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




O_Q, partridge, спасибо большое, нет просто огроменное за последние главы, и за всю историю целиком!
Эти обычные семейные будни после всех тех кошмаров с прошлым/настоящим/будущим, что им пришлось пережить - они полностью заслуженны!
Мне нравятся то, как они проводят обычные будни - все с той же страстью и все с тем же трепетом их первого прикосновения happy
А какой праздник Эдвард устроил своей любимой - длительный такой и не менее полный на разные события, а главное и наедине и с друзьями)
Белла нашла себе идеального мужа - добрый друг, который всегда рядом, шикарный любовник, а еще и чудесный повар! А что нам еще надо biggrin
А уж какое предложение он ей сделал в канун НГ! Это было так мило и так трогательно, что прям словами не описать! Сама хлюпала носом вместе со всем окружением))) Им наступивший год и прошедший запомнятся навсегда! Они обрели друг друга вновь и тепреь уже ни за что не отпустят!
А какая спокойная, но вместе с тем чудесная и романтишная свадьба у них была happy Вот именно, что соединились два сердца! А уж разговор Эсме и Беллы - я ревела... Белла была так долго одна... да, были друзья, они и есть! Но все-таки это немного не то, что семья - родители, муж... Все это стало возможным только после того, как Белла вновь ворвалась, как ураган в жизнь Эдварда, перевернув ее в очередной раз "вверх тормашками" biggrin
А спустя еще несколько лет преподнесла ему очередной подарок - малышку, да еще и как biggrin Момент в больнице со сменой пеленок - Эдвард меня убил То, о чем мечтали и мечтать не смели - все случилось!
Да уж, малышни в их быстро разрастающемся семействе полным-полно biggrin Это так забавно, можно Эдварду в добавок к пансионату, бару открыть детсад biggrin
Я рада, что и Белла нашла себя - как жена, как мать и как самый главный помощник wink

На самом деле, очень грустно расставаться с героями cry Слишком уж они стали родными и близкими! Но и они заслуживают свое - "долго и счастливо"!
Вся в предвкушении бонусов wink


 
O_QДата: Вторник, 26.05.2015, 02:24 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
O_Q, partridge, спасибо большое, нет просто огроменное за последние главы, и за всю историю целиком!

Такое же большое "на здоровье" от нас обеих smile
У меня сейчас улетел в неизвестном направлении почти законченный ответ. Воссоздать его снова - не в человеческих силах. Конечно, ничего судьбоносного там не было, сплошное согласие по всем пунктам, но всё-таки очень жалко.
Огромное спасибо за такой подробный и эмоциональный комментарий!
Заключительная глава и эпилог, на мой взгляд, достойно венчают эту прекрасную историю, в которой герои прошли через очень многое, а на обратном пути друг к другу ошибались и попадали в двусмысленные ситуации, нервничали и не знали покоя даже во сне, но рука Судьбы была тверда и в результате эти двое всё-таки обрели друг друга, поэтому в двух последних главах и Эдвард с Беллой, и мы наконец-то смогли успокоенно вздохнуть - все неприятности позади, теперь только жить и радоваться.
Предложение, свадьба, рождение дочки - и всё описано так мило и трогательно, а временами и забавно, действительно, один Эдвард в ситуации с подгузником чего стоит!
Да, и Эдвард с Беллой, и их друзья постепенно обрастают семействами, обзаводятся малышами, но это ещё только самое начало, в следующей главе мы увидим достижения этой компании через три с половиной года... нет, не буду забегать вперёд wink
Первая из бонусных глав уже практически готова, так что долго ждать не придётся.
Ещё раз спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 26.05.2015, 14:27
 
робокашкаДата: Вторник, 26.05.2015, 17:33 | Сообщение # 885
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Однако, как Эдвард ножку подвернул wink я уж испереживалась! Тем более Белле так нужна помощь с маленькими детьми, но Эдвард своеобразно помог - сделал еще одного ребенка biggrin Придется многодетному папочке перенаправить все силы на выздоровление. Главное, что Белла и Эдвард не теряют своего оптимизма, задора и темперамента, не сомневаюсь, они справятся Спасибо за бонус!
 
O_QДата: Вторник, 26.05.2015, 17:43 | Сообщение # 886
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Однако, как Эдвард ножку подвернул wink я уж испереживалась! Тем более Белле так нужна помощь с маленькими детьми, но Эдвард своеобразно помог - сделал еще одного ребенка biggrin Придется многодетному папочке перенаправить все силы на выздоровление. Главное, что Белла и Эдвард не теряют своего оптимизма, задора и темперамента, не сомневаюсь, они справятся Спасибо за бонус!

На здоровье smile
Да уж, бедный Эдвард. Мало того, что боль адская, так ещё и вынужденная неподвижность - при его-то деятельной натуре и мыслях о том, что остальным приходится работать вместо него, а он даже за дочками присмотреть не в состоянии. И известие о грядущем пополнении семейства оказалось как нельзя более "своевременным", но они со всем справились и несомненно будут справляться и впредь. Любовь их друг к другу не утихает с годами, из них получились, как мы и ожидали, прекрасные родители, так что всё будет в порядке, можно не беспокоиться.
А какая армия детишек появилась на свет за это время у их компании, просто любо-дорого смотреть. Один Эммет в роли многодетного отца чего стоит!
Спасибо за комментарий!


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:40 | Сообщение # 887
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


O_Q, огромное спасибо за перевод бонусной главы.
Я очень рада за всех ребят. Они счастливы со своими семьями. Это на самом деле прекрасно.
Отношения Эдварда и Беллы с годами стали еще крепче, а их любовь - сильнее! Не удивительно, что Белла не поняла, что беременна. За последнее время на нее столько всего навалилось, что все проявляющиеся симптомы она списывала на усталость. Но теперь у них с Эдвардом есть еще и прекрасный сынишка happy
Очень интересно почитать, что же еще ждет наших любимых героев.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
O_QДата: Вторник, 26.05.2015, 18:58 | Сообщение # 888
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
O_Q, огромное спасибо за перевод бонусной главы.

На здоровье smile
Переводить эту главу было сплошным удовольствием, такая она милая.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я очень рада за всех ребят. Они счастливы со своими семьями. Это на самом деле прекрасно.
Отношения Эдварда и Беллы с годами стали еще крепче, а их любовь - сильнее! Не удивительно, что Белла не поняла, что беременна. За последнее время на нее столько всего навалилось, что все проявляющиеся симптомы она списывала на усталость. Но теперь у них с Эдвардом есть еще и прекрасный сынишка happy
Очень интересно почитать, что же еще ждет наших любимых героев.

Да, вся повзрослевшая и разросшаяся за счёт множества детишек компания, насколько мы видим, продолжает тесно общаться и интересно проводить свободное время, и это здорово.
Белла и Эдвард, как мы и думали, стали гармоничной супружеской парой и прекрасными родителями. Их "семейный корабль" благополучно преодолевает все мели и рифы, потому что у них есть главное - любовь друг к другу, а теперь ещё и к их детям.
Эпизод с незамеченным "ниндзя" - будущим ребёнком очень занятный. Белла ничего не имеет против прибавления в семействе, но её просто убивает мысль о том, что она плохая мать, если могла столько времени не замечать свою беременность. Хорошо, что Эдвард был с ней, он сумел заставить её по-другому увидеть эту ситуацию
Дальше в будущее автор заглядывать не станет, но в следующей главе мы не без удовольствия (надеюсь) понаблюдаем за тем, как Эдвард - примерно через месяц после предложения руки и сердца - учил Беллу готовить.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения

Уже работаем.
Спасибо за комментарий!


 
КадастрёнокДата: Вторник, 26.05.2015, 21:39 | Сообщение # 889
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Какая классная и насыщенная глава! Спасибо большое!:)))
 
O_QДата: Вторник, 26.05.2015, 21:52 | Сообщение # 890
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Кадастрёнок,
Цитата Кадастрёнок ()
Какая классная и насыщенная глава! Спасибо большое!:)))

На здоровье smile
Глава действительно отличная, событий и эмоций просто через край.
Спасибо за комментарий!


 
Натали2785Дата: Вторник, 26.05.2015, 23:56 | Сообщение # 891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




O_Q, огромная спасибо за бонус! глава замечательная! к общему детскому саду прибавился сынок Эдварда и Беллы! просто замечательно! Все счастливы!
 
O_QДата: Среда, 27.05.2015, 00:09 | Сообщение # 892
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
O_Q, огромная спасибо за бонус! глава замечательная! к общему детскому саду прибавился сынок Эдварда и Беллы! просто замечательно! Все счастливы!

На здоровье smile
Да, эта глава создаёт картину полного и законченного счастья главных героев, хоть и не без приключений, конечно.
Спасибо за комментарий!


 
sonadorДата: Среда, 27.05.2015, 19:31 | Сообщение # 893
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение

 
O_QДата: Среда, 27.05.2015, 20:14 | Сообщение # 894
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье smile


 
natik359Дата: Среда, 27.05.2015, 23:01 | Сообщение # 895
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за бонус! Все с детишками и не с одним. Но последняя беременность Беллы меня изрядно повеселила biggrin Особенно ее шок про тазовые кости и голову! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Среда, 27.05.2015, 23:20 | Сообщение # 896
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за бонус! Все с детишками и не с одним. Но последняя беременность Беллы меня изрядно повеселила biggrin Особенно ее шок про тазовые кости и голову! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

На здоровье smile
Да, вся весёлая компания теперь обзавелась детьми, но друзья по-прежнему общаются и не теряют связи между собой.
Белле нелегко было поверить в то, что она вообще беременна, а тут такой солидный срок - есть от чего впасть в беспокойство. Хорошо, что рядом был Эдвард, сумевший сместить акценты и напомнить Белле о том, какое это счастье - ещё один ребёнок. И вместо уныния и раскаяния Беллу охватили совсем другие ыувства
Продолжение постараемся не задержать.
Спасибо за комментарий!


 
ЕвинаЕДата: Четверг, 28.05.2015, 06:37 | Сообщение # 897

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за отличный перевод!
Читаешь и улыбаешься happy Даже эпизод со сломанной ногой Эдварда автор подал так, что без улыбки и умиления читать невозможно)
А сюрприз удался на славу biggrin
Жду с нетерпением следующую встречу с ними.
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 28.05.2015, 13:48 | Сообщение # 898
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оленька, здравствуйте! С удовольствием прочитала бонус! Так хорошо, у всех столько детей! И Эдвард с Беллой, молодцы! Приятно было читать, спасибо!
 
O_QДата: Четверг, 28.05.2015, 14:43 | Сообщение # 899
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕвинаЕ,
Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за отличный перевод!
Читаешь и улыбаешься happy Даже эпизод со сломанной ногой Эдварда автор подал так, что без улыбки и умиления читать невозможно)
А сюрприз удался на славу biggrin
Жду с нетерпением следующую встречу с ними.

На здоровье smile
Да, автор умеет так написать, что героям вроде не смешно, а читатели веселятся. Впрочем, герои тоже не унывают, несмотря на мелкие пакости фортуны, главное - они любят друг друга, а значит, пройдут через все эти трудности вместе и даже ни разу не поссорятся.
Следующую главу уже переводим, хоть и со скрипом. Надеюсь, не задержим.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (28.05.2015, 14:43)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, здравствуйте!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
С удовольствием прочитала бонус! Так хорошо, у всех столько детей! И Эдвард с Беллой, молодцы! Приятно было читать, спасибо!

На здоровье smile
Рада, что глава понравилась (нам с Аней тоже smile ). Друзья стали совсем взрослыми, семейными и даже многодетными людьми, но всё равно находят силы и желание, чтобы проводить время вместе, и дети, вероятно, растут в этом замечательном круге, получая прекрасные примеры для подражания.
Спасибо за комментарий!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 29.05.2015, 14:07 | Сообщение # 900
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как их теперь много!))) В смысле, детей и взрослых у четырёх парочек, вместе взятых. Откровенно говоря, сколько у кого и всех по именам сразу и не запомнишь. Ладно - главное, помнить, что у Эдварда с Беллой две дочери и один сын, которого она, кстати, чуть не прохлопала.)))) Юмор, конечно, своеобразный, и хорошо смеяться тем, кого ситуация напрямую не задевает... Неожиданность, хоть и приятная, но все же - неожиданность.)))) Иной раз только чувство юмора и спасает.
Спасибо за бонусную главу отлично переведенную и отредактированную!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Поиск:


Written in the Stars