Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Страсть разгорается (Белла/Эдвард, NC-17, для конкурса "Laters, baby!")
Страсть разгорается
ShantanelДата: Суббота, 21.03.2015, 13:31 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Перевод выполнен на конкурс мини-фанфиков "Laters, baby!"


За оформление большое спасибо OlyaTwin!


Ссылка на оригинал: Sex On Fire
Автор: thexADVENTURE
Разрешение: с разрешения администрации

Переводчик: Shantanel

Жанр: Romance/Drama
Рейтинг: М (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Половица скрипнула под весом моих шагов, когда я начал подниматься вверх по лестнице в направлении нашей спальни. Оттуда, проникая через щель под дверью, струился свет. Три шага. Два шага. Шаг. Я сделал глубокий вдох и положил ладонь на ручку.
- Входи, - услышал я ее мурлыкаюший голос.
Я еще раз поежился и открыл дверь. То, что я увидел, не имело ничего общего с тем, что я ожидал застать.


Плейлист: Closer - NIN, Animals - Nickelback, #1 Crush - Garbage, Sex on Fire - Kings of Leon, Soft - Kings of Leon.



Сообщение отредактировал Shantanel - Воскресенье, 03.01.2016, 00:02
 
ShantanelДата: Суббота, 21.03.2015, 14:53 | Сообщение # 2
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата ButterCup
Это первое, что бросилось мне в глаза, пока пролистывала страницу. Введите в мультитране my my и поймете, что это не мой мой.

Спасибо, поправила smile

Цитата Sensuous
На "пятке ноги" меня пробрало на смех, простите, милый переводчик, дальше читать уже не было смысла

Криминал, пропустила слово biggrin Но спасибо, что заметила - поправила.

Цитата Sensuous
да и изюминки особой в фике нет - очередные супружеские игры

Сначала расстроилась, когда прочитала. Потом вспомнила, что не такой я любитель НЦ, чтобы быть изощренным знатоком этой темы biggrin

Цитата Pinenuts
Ухххх, было интересно

Белла придумала отличную игра и полностью воплотила фантазию Эдварда в жизнь!
Было горячо!

Ребята молодцы, хорошо развлеклись

Ученик, ты умеешь видеть минусы хоть в чем-то?)))

Цитата leverina
история же приглянулась, может быть, именно своей предсказуемостью, безопасностью и полным соответствием моим ожиданиям. никаких неисполненных обещаний ("Я знал, что она никогда бы не сделала мне больно." вот и я, читатель, это знала.), никаких "всё оказалось не таким, как казалось". только приятные и милые сюрпризы. любопытство умело разбужено - любопытство удовлетворено. всем хорошо и уютно, конец рассказа.

Я рада, что не все от этого конкурса ждали каких-то сверх изощренных историй, сюжетов и образов smile

Цитата marykmv
Своеобразная история.

А выше сказали, что заурядная, вот и в действии пословица о фломастерах smile

Цитата Nady
Но, к сожалению, очень предсказуемая.

Звучит, как самое большое разочарование, аж неловко biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥
Ух, ну повезло с мужику с женой Белла вообще молодец: поинтересовалась фантазией мужа, запарилась над этим, продумала все, ну и воплотила эту дикую, необузданную фантазию в реальность
Дразнила она мужа конечно знатно. Была очень горячо читать это, пару раз обмахнулась бумажками, огляделась вокруг, не подглядывает ли кто, и пошла читать дальше
Пусть история не новая по сюжету, зато очень веселая, заводная, горячая, интригующая. Мне понравились легкость персонажей, Белла явно вошла в роль Хозяйки. Берегись Эдвард: любой косяк и будешь ты привязан к кровати, изнывать от мучений
Понравилось. Просто, но что-то было в этой истории. Спасибо большое переводчику за его труды. Удачи на конкурсе

Отрадно было читать такой позитивный отзыв, хотя история явно не из тех, что заслуживают таких обширных похвал. Все равно приятно, спасибо! happy

Цитата kotЯ
,,Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь..." ,вот и Белла освоила еще один не маловажный урок :хорошая жена-властная госпожа

Хорошая рифма, дорогая biggrin

Цитата LOst
Это уже третья история на конкурсе про семейные секс-игры Чувствую, это становится популярным, причем именно в переводных фиках) Чего-то им там точно не хватает

Ой, да, что-то странное в современных браках происходит biggrin

Цитата LOst
Ни каждая бы пошла на такое, а она подготовилась основательно, правда с таким нетерпеливым мужем ее на долгую роль Госпожи не хватило, да и фиг с этим!

Я думаю, Эдварду хватило одного ее вида biggrin

Цитата MissElen
Наверное сейчас, после такой популярности 50ОС, многие пары начнут играть в спальнях, а кто имеет возможность, то и в специальных игровых. Короче, мода на БДСМ, адепты, наверное в ахере, клубы трещат от страждущих. О времена, о нравы!

О, да, влияние "Оттенков" точно скажется. Не слишком это здорОво, правда, но лучше уж пусть будут просто игры, а не как между героями этого... эм, романа... biggrin

натали9107, серп, tatyana-gr, Mudblood, спасибо за ваши отзывы! smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 21.03.2015, 15:02 | Сообщение # 3
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
Отрадно было читать такой позитивный отзыв, хотя история явно не из тех, что заслуживают таких обширных похвал. Все равно приятно, спасибо!

Каждая история заслуживает похвалы! И потом - не умею я по-другому biggrin
А уж если история понравилась, зацепила чем-то и нашла отклик - я точно не смогу пройти мимо wink Вот и получилось у меня то, что получилось wink


 
ShantanelДата: Суббота, 21.03.2015, 15:07 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




♥ღАврораღ♥, спасибо за приятные слова, Аня happy

 
NadyДата: Суббота, 21.03.2015, 15:08 | Сообщение # 5
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Shantanel, Ксюша, спасибо за приглашение!
Цитата Shantanel ()
Звучит, как самое большое разочарование, аж неловко

Ну, может и не самое большое biggrin Просто я наверное стала очень придирчивым читателем) Все чего-то новенького ищу, да посложнее) Чтоб подумать, поплакать, позлиться biggrin


 
ShantanelДата: Суббота, 21.03.2015, 15:17 | Сообщение # 6
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nady, ну, тогда да, к сожалению - ведь я ничего толкового об историях рейтинга НЦ-17 и выше не знаю, эту-то нашла методом тыка biggrin

 
leverinaДата: Суббота, 21.03.2015, 15:39 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Shantanel ()
не все от этого конкурса ждали каких-то сверх изощренных историй, сюжетов и образов

абсолютно точная формулировка.
как раз про меня.
изощрения с извращениями не обязательны, самое ценное - это отношения.
любовь и доверие между персонажами этого рассказа остались очень приятным послевкусием.
 
ShantanelДата: Суббота, 21.03.2015, 15:57 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




leverina, и про меня, хотя не могу не согласиться, что иногда истории с более грубым сюжетом при таком рейтинге интересны даже мне, хоть я в этой теме вообще не алё biggrin

 
PinenutsДата: Суббота, 21.03.2015, 17:58 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
Ученик, ты умеешь видеть минусы хоть в чем-то?)))

Учитель, мы же обговаривали с вами, что я не умею критиковать. Ни в коем разе. Перевод и правда хороший happy


 
ShantanelДата: Суббота, 21.03.2015, 20:42 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Pinenuts, или просто ты никудышный ситх biggrin

 
PinenutsДата: Суббота, 21.03.2015, 22:08 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, я только учусь, учитель cool

 
ShantanelДата: Суббота, 21.03.2015, 22:10 | Сообщение # 12
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Pinenuts, учишься и плохо учишься!

 
PinenutsДата: Суббота, 21.03.2015, 23:16 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, на всё нужно время учитель! И Сила придёт!

 
kotЯДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:17 | Сообщение # 14
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Shantanel, мне приятно было узнать,что ты участвовала в конкурсе.Тем более история у тебя оказалась очень милой,а ее героиня, весьма изобретательной.
Мне конечно, такие игры в Тему не нужны(увы уже не нужны cry ),но ты не поверишь,что кое-что я после конкурса я взяла на заметку biggrin


банер:
 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:39 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Pinenuts, нет! Она или есть, или ее нет! angry

kotЯ, ах, дорогая, для меня опыт перевода такого рода истории абсолютно в новинку и, как я поняла, на этом он и закончится biggrin Но я рада, если фантазии автора открыли что-то интересное happy


 
PinenutsДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:09 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, она есть! Но ей нужно время, чтобы пробудится учитель. Да и тренировки лишними не будут!

 
leverinaДата: Вторник, 24.03.2015, 00:05 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Shantanel ()
иногда истории с более грубым сюжетом при таком рейтинге интересны даже мне, хоть я в этой теме вообще не алё

иногда ТАК безоглядно написано, что почти любого прошибёт...
 
ShantanelДата: Вторник, 24.03.2015, 09:37 | Сообщение # 18
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Pinenuts, ты плохо стараешься!

leverina, поддержу smile Но для меня найти такое представляется практически невозможным, разве что случайно наткнусь smile


 
НеважноДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:44 | Сообщение # 19
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за перевод такой горячей истории))
Думаю каждый мужчина в тайне, а может даже и не в тайне желает чтобы их жены были такими же!
Белла молодец, хорошо подготовилась, и не забыла про маленький подарочек для себя!! cool


 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:34 | Сообщение # 20
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Неважно, спасибо за приятные слова в адрес перевода! Рада, что Вам понравилось, несмотря на очевидную наивность, простоту и легкость истории smile

 
робокашкаДата: Суббота, 21.05.2016, 10:07 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я так понимаю, что это только начало повышения образовательного секс-уровня супружеской четы Каллен , скоро они поднимутся на новые высоты своих желаний wink
Отрадно, что партнеры готовы делать приятное друг другу, так держать!
Спасибо за историю!
 
ShantanelДата: Суббота, 21.05.2016, 12:27 | Сообщение # 22
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




робокашка, спасибо Вам, что прочитали! Хоть история и откровенное розовое месиво из сиропа и сладкой ваты, я рада, что она нравится и вызывает положительные мысли и рассуждения happy

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:05 | Сообщение # 23
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Страсть разгорается (Белла/Эдвард, NC-17, для конкурса "Laters, baby!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ривер