Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Эммет и половое воспитание Беллы (юмор на грани фола)
Эммет и половое воспитание Беллы
InwardnessДата: Вторник, 03.09.2013, 16:01 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика




Оригинальное название: Sex Education With Emmett

Автор: Daddy's Little Cannibal

Переводчик: Inwardness

Разрешение на перевод: отсутствует в связи с тем, что автор покинула сумеречный мир

Рейтинг: R

Жанр: юмор

Пейринг: Белла|Эммет

Саммари: Эммет решает поговорить с Беллой о сексе.

Статус: закончен

Размещение: только на TR

От переводчика: Иногда полезно разбирать закрома. Совершенно случайно обнаружила давно переведенную небольшую историю. И спустя три года она мне вновь показалась абсолютно глупой, но забавной. И вот решила выложить.



Сообщение отредактировал Inwardness - Вторник, 17.09.2013, 23:23
 
AelitkaДата: Вторник, 03.09.2013, 16:12 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




История забавная, хоть и, как ты правильно отметила, довольно глупая biggrin
Читателей тебе побольше, Катюш smile
З.Ы. шапку закрепила.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:20 | Сообщение # 3
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глупая? Что ж, само название меня дико пугает и уже веселит biggrin почитаем что ли.
Все-таки Эммет и секс - это страшная сила smile


 
ЭlиsДата: Вторник, 03.09.2013, 16:40 | Сообщение # 4
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Inwardness, Daddy's Little Cannibal - отличный автор! Уверена, история на славу повеселит happy

 
InwardnessДата: Вторник, 03.09.2013, 17:22 | Сообщение # 5
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Aelitka, тройное спасибо тебе, Ален)))

LanaLuna11, глупая, наивная и бессмысленная. К тому же оочень маленькая. Только для поднятия настроения.

Эlиs, да, она мне тоже очень нравится. Ты у нее, по-моему, тоже что-то про Элтс с Джаспером переводила, да? wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Вторник, 03.09.2013, 21:26
 
ЭlиsДата: Вторник, 03.09.2013, 17:46 | Сообщение # 6
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Inwardness, да, да, было дело yes Жаль, что она ушла из фанфикшена. Но можно таскать истории без зазрения совести biggrin

 
InwardnessДата: Вторник, 03.09.2013, 21:28 | Сообщение # 7
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Глава на форуме!

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Limon_FreshДата: Вторник, 03.09.2013, 21:30 | Сообщение # 8
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Inwardness, глава активна!) wink

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
CaramellaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:31 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, почему я всегда все узнаю от других cry
Только говорили об этом и что я вижу уже surprised
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЭlиsДата: Вторник, 03.09.2013, 21:47 | Сообщение # 10
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Inwardness, Катя, спасибо большое! Пари - это ведь так по-эмметовски! biggrin А исполнение замыслов, черт, да он мастер, без сомнения!
Неужто Белка смогла вывести его на чистую воду biggrin
Хороший, веселый, ненапряжный миник


 
InwardnessДата: Вторник, 03.09.2013, 22:09 | Сообщение # 11
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




iammisspattinson, зай, ну ты же знаешь, я никогда никого в переводы не зову((

Эlиs, так и хочется сказать: Эммет такой Эммет! wink Спасибо за комментарий!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
CaramellaДата: Вторник, 03.09.2013, 22:16 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Inwardness)
зай, ну ты же знаешь, я никогда никого в переводы не зову((

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЭlиsДата: Вторник, 03.09.2013, 22:36 | Сообщение # 13
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Inwardness, его стиль: от и до happy

 
CaramellaДата: Вторник, 03.09.2013, 22:41 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, спасибо за перевод.
Автору респект, а тебе уважуха Кать!
Написано здорово и очень весело, а самое главное, что разговор получился, как у Майеровских Эммета и Беллы.
Герои очень каноничные здесь.Мне понравилась посмеялась в голос и так легко и быстро все прочла.захотелось ещё.Неси позитивы в массы Екатерина! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InwardnessДата: Вторник, 03.09.2013, 22:49 | Сообщение # 15
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




iammisspattinson, ну вот видишь, и плакать перестала. Не обижайся, правда!

Цитата (iammisspattinson)
Автору респект, а тебе уважуха Кать!
Написано здорово и очень весело, а самое главное, что разговор получился, как у Майеровских Эммета и Беллы.
Герои очень каноничные здесь.Мне понравилась посмеялась в голос и так легко и быстро все прочла.захотелось ещё

Очень рада, что тебе понравилась история и герои. Мне тоже показались герои хоть и глупыми, но относительно майеровскими и безумно веселыми.
Цитата (iammisspattinson)
Неси позитивы в массы Екатерина!

Да я как-то по драме больше теперь. А эта история - мой перевод трехгодичной давности smile
Но если что-то попадется, то обязательно понесу!

Спасибо за комментарий, солнц!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:06 | Сообщение # 16
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уоу, я-то понадеялась, что там уйма подробностей, а тут малюсенький разговор cry
И то Белла только начала смущаться. cool
3 правила занятия сексом с вампиром. Мне понравилось 1 и 3. Потрясающе. Покусывание и кричать громко. Аррр Эдди, жаль, тебя нет.

Черт, оХ. вот бы еще эту ночку описали, когда Белла начнет кусаться. а потом кричать.
Эдвард tongue Эдвард...

Kate1, ты по-прежнему у меня ассоциируешься с этим ником. Спасибо за маленький фик. smile порадовал.

Добавлено (03.09.2013, 23:06)
---------------------------------------------
И не уж то у Джаспера был секс втроем? surprised что за безобразие?


 
InwardnessДата: Вторник, 03.09.2013, 23:19 | Сообщение # 17
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Уоу, я-то понадеялась, что там уйма подробностей, а тут малюсенький разговор

Думаешь, каноничная Белла бы вынесла разговор с подробностями? smile

Цитата (LanaLuna11)
Черт, оХ. вот бы еще эту ночку описали, когда Белла начнет кусаться. а потом кричать.
Эдвард Эдвард...

А это допишет уже наше воображение))

Цитата (LanaLuna11)
Kate1, ты по-прежнему у меня ассоциируешься с этим ником. Спасибо за маленький фик. порадовал.

Пожалуйста)) А к нику привыкнешь со временем wink Вообще я ругаюсь обычно, когда меня по-старому величают, но так как переводила я фактически историю, когда была Kate1, так что пусть на этом форуме будет Kate1))

Цитата (LanaLuna11)
И не уж то у Джаспера был секс втроем? что за безобразие?

может, это просто фантазии, желающего победить всеми правдами и неправдами Эммета!

Спасибо за такой комментарий!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
vsthemДата: Среда, 04.09.2013, 00:13 | Сообщение # 18
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Что-то как-то мало, я б еще почитала, забавно и весело!)
Спасибо за перевод, Катюш, непривычно видеть не драму или ангст в твоем исполнении, но раньше, видимо, ты и юмор переводила, если судить по этой истории, а сейчас предпочтения изменились


 
LanaLuna11Дата: Среда, 04.09.2013, 00:21 | Сообщение # 19
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Inwardness)
Думаешь, каноничная Белла бы вынесла разговор с подробностями?

Так я ж понадеялась biggrin

Цитата (Inwardness)
А это допишет уже наше воображение))

Ну как всегда dry

Цитата (Inwardness)
Пожалуйста)) А к нику привыкнешь со временем Вообще я ругаюсь обычно, когда меня по-старому величают, но так как переводила я фактически историю, когда была Kate1, так что пусть на этом форуме будет Kate1))

А почему ты себя изменила? Ты всегда была Кейт tongue


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 04.09.2013, 07:36 | Сообщение # 20
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Забавная,необычная,немного глупая но оттого безумно смешная история.очень понравилась мне она,от души посмеялась над "серьезным" разговором.
Большое спасибо за перевод!



Из собственного - Узница
 
LucindaДата: Среда, 04.09.2013, 10:03 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




очень забавно! спасибо!

 
MashunyaДата: Среда, 04.09.2013, 15:19 | Сообщение # 22
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Эмм, Катя))) я как всегда без приглашения сама прихожу. Помню ты говорила о закромах переводов, может там еще что то есть???
Что касается истории этой: мило, забавно, позитивно. Но маловато однако. Жаль, что автор написала такой маленький диалог, мне кажется, можно было бы сделать его намного длиннее и позабавить нас еще больше.
В любом случае, рада что перевод выложен. Спасибо)))


 
MaryKentДата: Среда, 04.09.2013, 15:52 | Сообщение # 23
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Inwardness, спасибо за перевод!
Хоть эта история и совсем маленькая, и действительно не обременена глубоким смыслом, но она настолько живая и забавная, что до сих пор улыбка с лица не сходит smile Спасибо автору и переводчику smile Я бы еще почитала такие смешные драбблы с Беллой и Эмметом. Я так люблю Эммета happy


 
InwardnessДата: Среда, 04.09.2013, 16:55 | Сообщение # 24
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ksushenka,

Цитата (Ksushenka)
Что-то как-то мало, я б еще почитала, забавно и весело!)

Думаю, Белле мало не показалось)) Но я, честно гвооря, сама бы была не против кусочка побольше smile
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за перевод, Катюш, непривычно видеть не драму или ангст в твоем исполнении, но раньше, видимо, ты и юмор переводила, если судить по этой истории, а сейчас предпочтения изменились

Всегда пожалуйста. Тебе спасибо за комментарий. Ох, чего я раньше только не переводила, но все-таки в ангст ударилась почти сразу. Однако я очень люблю хороший юмор, поэтому если что попадется, обязательно переведу.

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
А почему ты себя изменила? Ты всегда была Кейт

всему приходит время меняться...

missevolution, спасибо за комментарий и высказанный эмоции. Очень рада, что и вам история подняла настроение.

Lucinda, пожалуйста) Спасибо за комментарий.

Mashunya,

Цитата (Mashunya)
Эмм, Катя))) я как всегда без приглашения сама прихожу.

Очень рада, что приходишь)) А приглашения... что же вы все никак не привыкнете, что я такая: ну не могу я приглашать, мне кажется, что я таким образом навязываюсь((
Цитата (Mashunya)
Помню ты говорила о закромах переводов, может там еще что то есть???

Есть, но очень флаффное. Понятия не имею, почему я тогда не выложила. Но сейчас я такие истории выкладывать не хочу, так как в них от розовой романтики зубы вяжет.
Цитата (Mashunya)
Что касается истории этой: мило, забавно, позитивно. Но маловато однако. Жаль, что автор написала такой маленький диалог, мне кажется, можно было бы сделать его намного длиннее и позабавить нас еще больше.

Белле, небось, и этого хватило. wink
Цитата (Mashunya)
В любом случае, рада что перевод выложен. Спасибо)))

А я рада, что ты зашла. Спасибо аз комментарий wink

MaryKent, неожиданно и очень приятно. Спасибо за комментарий!

Цитата (MaryKent)
Хоть эта история и совсем маленькая, и действительно не обременена глубоким смыслом, но она настолько живая и забавная, что до сих пор улыбка с лица не сходит

Да, несмотря на некоторую пошлость, она мне тоже показалась очень забавной, доброй и даже в некоторой мере каноничной. Сейчас такого мало. Рада, что и тебе понравилось.
Цитата (MaryKent)
Я бы еще почитала такие смешные драбблы с Беллой и Эмметом. Я так люблю Эммета

Ох, я тоже очень люблю Эммета. Но, к сожалению, о нем очень мало пишут. А если юмор и пишут, то он пошлый и грубый, а такое я не люблю. Кстати, давненько я не смотрела ничего с этим персонажем, может, что и новенького за бугром появилось wink

И чтобы никто не обижался, сообщаю о своем следующем мини-переводе (он пока в процессе, переводим вместе с Варей) публично: Уподобляясь животному миру



Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Среда, 04.09.2013, 16:56
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 04.09.2013, 18:07 | Сообщение # 25
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень позитивная и смешная история. я представила себе этот разговор - и смеялась дико, громко и долго biggrin biggrin Эммет неподражаем!!!!
спасибо wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Эммет и половое воспитание Беллы (юмор на грани фола)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хладные