Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Эммет и половое воспитание Беллы (юмор на грани фола)
Эммет и половое воспитание Беллы
InwardnessДата: Вторник, 03.09.2013, 16:01 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика




Оригинальное название: Sex Education With Emmett

Автор: Daddy's Little Cannibal

Переводчик: Inwardness

Разрешение на перевод: отсутствует в связи с тем, что автор покинула сумеречный мир

Рейтинг: R

Жанр: юмор

Пейринг: Белла|Эммет

Саммари: Эммет решает поговорить с Беллой о сексе.

Статус: закончен

Размещение: только на TR

От переводчика: Иногда полезно разбирать закрома. Совершенно случайно обнаружила давно переведенную небольшую историю. И спустя три года она мне вновь показалась абсолютно глупой, но забавной. И вот решила выложить.



Сообщение отредактировал Inwardness - Вторник, 17.09.2013, 23:23
 
ShantanelДата: Среда, 04.09.2013, 18:36 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Какая милая, забавная и светлая история. И вот сразу не соглашусь я с твоим, Катюш, заявлением о "глупости" сего рассказа. Да, он не несет в себе какого-то глубоко смысла, но ты слишком предвзято отнеслась к этой зарисовке, так ее осветив. Все-таки фанфикшн - сам по себе жанр письма развлекательный, и хоть и присутствует в нем немало действительно сильных историй, способных потягаться и слогом/стилем письма, и сюжетом, и описаниями, и прочим с литературой печатного формата, все же выходцев на книжные полки среди них крайне мало.

Мое мнение, которое я ни в коем случае не собираюсь навязывать, не подумай, не согласно с твоими словами. Для меня эта работа выглядит как милая и вполне каноничная альтернатива, или даже не альтернатива, а сокрытая сцена из книг самой Майер. Эммет все тот же легкомысленный весельчак, балагур, да и не упустил очередного случая "поиграть" с Беллой, поставив ее в неловкую ситуацию и, тем самым, подшутив над ней. А сама Свон - все та же смущающаяся, застенчивая, краснеющая Белла. "Белла - такая Белла"... biggrin

В общем огромное спасибо тебе, что выложила эту историю, что перевела ее когда-то. Она до сих пор поднимает настроение, хоть ее сюжет незатейлив, она все еще тепло принимается и душой, и сердцем, которые в голос хохочут вместе со мной. Inwardness, благодарю за перевод!


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 04.09.2013, 22:42 | Сообщение # 27
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Inwardness, спасибо за позитивчик)
Умилило, улыбнуло, повеселило. Типичный Эммет и канонично смущающаяся Белла. Это ж какой он коварный, издалека пошел прямо biggrin И как-то немного неожиданно, что Джаспер решил заключить такое вот пари, он мне всегда более сдержанным и тактичным казался. Хотя так даже забавнее. Я все ждала, что к концу разговора влетит разозленный Эдвард и будет ругаться, что девушку его смущают, но нет))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
InwardnessДата: Среда, 04.09.2013, 23:16 | Сообщение # 28
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Аврора3163, спасибо за комментарий. Рада, что история доставила позитивный эмоции.

Shantanel, спасибо за такую мини-рецензию))

Цитата (Shantanel)
Какая милая, забавная и светлая история.

да, именно такое впечатление о себе она и оставила.
Цитата (Shantanel)
И вот сразу не соглашусь я с твоим, Катюш, заявлением о "глупости" сего рассказа. Да, он не несет в себе какого-то глубоко смысла, но ты слишком предвзято отнеслась к этой зарисовке, так ее осветив.

Спасибо большое за мнение. Знаешь, судя по всему, к истории мы относимся одинаково, просто разное значение вкладываем в понятие "глупости". Я ни в коем раза не придавала этому слову негативный оттенок. Под глупостью я понимала некую милую бессмылицу (все таки сюжета особого нет), относясь к истории с нежной любовью, с коей парень относиться к наивной девушке, называя ее "глупенькая моя" happy
Цитата (Shantanel)
"Белла - такая Белла"...

Как и Эммет - такой Эммет wink
Цитата (Shantanel)
В общем огромное спасибо тебе, что выложила эту историю, что перевела ее когда-то. Она до сих пор поднимает настроение, хоть ее сюжет незатейлив, она все еще тепло принимается и душой, и сердцем, которые в голос хохочут вместе со мной. Inwardness, благодарю за перевод!

Тебе спасибо за такой шикарный комментарии и за прекрасные слова. Очень рада, что ты заглянула.

Crazy_ChipmunK, спасибо за комментарий, рада видеть и тут wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Умилило, улыбнуло, повеселило.

Вот и здорово. Именно для таких эмоций история, думаю, писалась и уж точно переводилась! wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
И как-то немного неожиданно, что Джаспер решил заключить такое вот пари, он мне всегда более сдержанным и тактичным казался

Ну, у Майер персонаж этот раскрыт далеко не полно. Да и парни есть парни))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Я все ждала, что к концу разговора влетит разозленный Эдвард и будет ругаться, что девушку его смущают, но нет))

biggrin представляю, как попадет Эммету, если Белла расскажет о произошедшем Эдварду wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ShantanelДата: Среда, 04.09.2013, 23:21 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Inwardness)
Shantanel, спасибо за такую мини-рецензию))

Ой, Кать, не дави на больную мозоль biggrin

Цитата (Inwardness)
Знаешь, судя по всему, к истории мы относимся одинаково, просто разное значение вкладываем в понятие "глупости".

Меня сбили столку эти слова: "Это абсолютно глупая, пошлая и бессмысленная вещь." biggrin


 
InwardnessДата: Среда, 04.09.2013, 23:25 | Сообщение # 30
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Shantanel, в начале я это написала для того, чтобы потом не приходили борцы за стиль, нравственность и глубокие мысли! Я так устала разбираться с гневными сообщениями в личке из-за драматичных концах, о которых всегда предупреждаю, что тут решила выделить, чуть преувеличив. А настоящее нормальное предупреждение стоит в шапке wink

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ShantanelДата: Среда, 04.09.2013, 23:49 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Inwardness, приходят ругаться? Мде... Тогда понятно, почему ты так написала) Я рада, что на деле все не так!

Еще раз спасибо за чудесный перевод!


 
InwardnessДата: Среда, 04.09.2013, 23:52 | Сообщение # 32
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Shantanel, еще раз спасибо за прекрасный комментарий и чудесный разговор wink

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:03 | Сообщение # 33
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за фф! Глупый, но легки и смешной!))))
В Сумерках мне не хватало юмора, вот таких вот нелепых смешных ситуациях!))))))
Спасибо вам большое!))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
КейтДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:31 | Сообщение # 34
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Так вот почему Белла забеременела, кто ее надоумил презервативами не пользоваться! biggrin

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
yui861Дата: Среда, 11.09.2013, 14:29 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Какие же жестокие пари у этих вампиров

 
InwardnessДата: Вторник, 17.09.2013, 23:26 | Сообщение # 36
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Mari:), спасибо за комментарий. Рада, что легкость и забавность истории пришлись по душе wink

Кейт, рассмешила, Свет! wink И вполне, кстати, структурно соединила Сагу с фиком... можно позиционировать как "ненаписанный Майер" кусок)) Спасибо, что заглянула.

yui861, да не такие уж вроде и жестокие, с юморком. wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
НайкДата: Среда, 18.09.2013, 21:42 | Сообщение # 37
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Катюш, спсибо за замечательный перевод!
Автор, кстати говоря, не сумеречный мир покинула, а мир вообще. Не знаю, как Стефани относилась к переводам, но думаю, это прекрасный способ почтить ее память.
Относительно того, что история глупая, я так скажу: сейчас так мало глупости и невинности, что эти вещи на мой взгляд наиболее ценны. Иногда так хочется расслабиться, отгородится от всего, и такие легкие и глупые истории самое то :р Спасибо!


Life's a bitch until you die ©
 
InwardnessДата: Среда, 18.09.2013, 21:58 | Сообщение # 38
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Найк, спасибо большое за комментарий.

Цитата (Найк)
Автор, кстати говоря, не сумеречный мир покинула, а мир вообще.

безумно жаль( спасибо, что сказала...

Цитата (Найк)
Не знаю, как Стефани относилась к переводам

Насколько я знаю, раньше она была "за"

Цитата (Найк)
Относительно того, что история глупая, я так скажу: сейчас так мало глупости и невинности, что эти вещи на мой взгляд наиболее ценны. Иногда так хочется расслабиться, отгородится от всего, и такие легкие и глупые истории самое то :р Спасибо!

Вот и мне захотелось чего-то такого... и когда я нашла свой старый перевод, решила, что именно такое сейчас и нужно, чтобы разбавить гнетущие истории и полный разврат.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
НайкДата: Суббота, 21.09.2013, 14:08 | Сообщение # 39
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Цитата (Найк)
Автор, кстати говоря, не сумеречный мир покинула, а мир вообще.

Устаревшая информация. Как оказалось, она воскресла biggrin Сорри.
В любом случае, перевод отличный, Катюш cool


Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал Найк - Суббота, 21.09.2013, 14:09
 
ღФиля_ВинчестерღДата: Пятница, 27.09.2013, 16:14 | Сообщение # 40
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Ахахах, блин, Эммет ну, просто... у меня нет слов, блин biggrin Забавная история.
Бедная Белла...
Большое спасибо за перевод wink


 
ElisKALEN220887Дата: Среда, 02.10.2013, 19:38 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




ой не могу Эмет жжет tongue



 
ГайкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:15 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Эммет всегда на позитиве! biggrin А Белла всегда смущается х)
Inwardness, спасибо!


Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
InwardnessДата: Вторник, 08.10.2013, 11:55 | Сообщение # 43
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




ФилоСофия, спасибо за комментарий wink рада, что история понравилась.

ElisKALEN220887, благодарю за комментарий.

Гайка, спасибо за комментарий. Да, время идет, но ничего не меняется wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
aliraiceДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:10 | Сообщение # 44
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Эммет такой Эмметт! Спасибо
 
InwardnessДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:17 | Сообщение # 45
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




aliraice, это точно. Спасибо за комментарий! wink

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
vampire_vikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:26 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Ха-ха очень мило и забавно) мне понравилось
 
InwardnessДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:04 | Сообщение # 47
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




vampire_vika, и это самое главное. Спасибо за комментарий wink

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LeylaДата: Среда, 30.10.2013, 14:54 | Сообщение # 48
107 Degrees

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Большое спасибо за перевод!
Цитата Inwardness ()
И спустя три года она мне вновь показалась абсолютно глупой, но забавной.

Мне кажется, подобные фанфики и не должны нести в себе какого-то особого смысла. Это маленькая, незамысловатая и забавная история создана для того, чтобы поднимать настроение читателям. Вот и я пришла на форум и получила свою дозу веселья. Очень позитивная история smile


 
InwardnessДата: Среда, 30.10.2013, 20:09 | Сообщение # 49
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Leyla, спасибо за комментарий. Рада, что история пришлась по вкусу wink

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
MissVampДата: Пятница, 22.11.2013, 14:27 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прикольная история!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Эммет и половое воспитание Беллы (юмор на грани фола)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Кровь за кровь