Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Glimpses/Проблески (III место в конкурсе "Настоящая история РобСтен")
Glimpses/Проблески
little_eeyoreДата: Четверг, 28.02.2013, 16:40 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «Настоящая история РобСтен...». Категория переводы

Оригинальное название: Glimpses

Автор: maraudergirl89

Переводчик: little_eeyore

Дисклеймер: Все права на историю принадлежат maraudergirl89, я оставляю за собой лишь право на перевод.

Рейтинг: T

Пейринг: Роберт/Кристен

Жанр: Romance/Humor

Саммари: "Я толстая!"
Маленький проблеск из жизни Роберта и Кристен.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!

ПРОБЛЕСКИ
III место на конкурсе мини-фанфиков "Настоящая история РобСтен..."




Спасибо за чудесную обложку IrKos!
 
vsthemДата: Пятница, 01.03.2013, 12:12 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




little_eeyore, привет!
Мне очень понравилась эта история еще на конкурсе, запоминающаяся зарисовка smile Милая, трогательная и нежная история happy
Поздравляю с призовым местом на конкурсе, история этого, несомненно, заслуживает) Если память мне не изменяет, то я голосовала именно за этот перевод.
Кристен такая милая, когда беспокоится о том, что не помещается в одежду, а Роберт, конечно же, так сильно ее любит, что не мог не выразить ей свое восхищение тем, что она толстая по самой прекрасной из причин) Это мечта всех поклонников пары happy
Спасибо за перевод!))) Еще раз мои искренние поздравления!


 
love-raging1Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:09 | Сообщение # 3
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
что не помещается в одежду


Ахха, так смешно написала, как будто она дирижабль. biggrin
История мне понравилось больше всего из всех прочитанных. И несомненно она заслуживает призовое место.
Вы молодец smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
little_eeyoreДата: Пятница, 01.03.2013, 15:04 | Сообщение # 4
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата (Ksushenka)

Мне очень понравилась эта история еще на конкурсе, запоминающаяся зарисовка smile Милая, трогательная и нежная история happy

Спасибо большое smile
Цитата (Ksushenka)

Поздравляю с призовым местом на конкурсе, история этого, несомненно, заслуживает) Если память мне не изменяет, то я голосовала именно за этот перевод.

Очень благодарна тебе, спасибо большое smile Это так приятно ^^

Nicole__R, спасибо! wink
P.S. Можно на "ты".

Хотелось бы сказать насчет приторности, в которой некоторые читатели обвинили историю. Первое: а почему они не могут быть так счастливы? Второе: история-таки на 14 февраля, не иначе.
И, конечно, завязки-развязки здесь и не стоит ожидать. А тем, кто ожидает, советую перечитать название и саммари happy


 
little_eeyoreДата: Пятница, 01.03.2013, 15:05 | Сообщение # 5
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Очень хочу поблагодарить
всех прочитавших и
особенно проголосовавших.
Спасибо smile


 
love-raging1Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:14 | Сообщение # 6
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (little_eeyore)
P.S. Можно на "ты".


Окей smile

Цитата
Хотелось бы сказать насчет приторности, в которой некоторые читатели обвинили историю. Первое: а почему они не могут быть так счастливы? Второе: история-таки на 14 февраля, не иначе.
И, конечно, завязки-развязки здесь и не стоит ожидать. А тем, кто ожидает, советую перечитать название и саммари


Мне кажется, что вот где-где, а в этой истории нет "пресловутой приторности" в которой обвиняют все истории... Просто мужчина заботиться о своей любимой, беременной любимой. И я уверена, что все мужчины также сюсюкают со своими беременными дамами.
И рада Бога, к 14 февраля, что нужно обязательно драму-ой-как-всё-ужасно? Милая история для праздника влюбленных.
А завязка-развязка: по-моему всё итак ясно biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
little_eeyoreДата: Пятница, 01.03.2013, 17:05 | Сообщение # 7
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата (Nicole__R)

Мне кажется, что вот где-где, а в этой истории нет "пресловутой приторности" в которой обвиняют все истории... Просто мужчина заботиться о своей любимой, беременной любимой. И я уверена, что все мужчины также сюсюкают со своими беременными дамами.
И рада Бога, к 14 февраля, что нужно обязательно драму-ой-как-всё-ужасно? Милая история для праздника влюбленных.
А завязка-развязка: по-моему всё итак ясно biggrin

Тебе - да, а вот под главой написали, что нет sad
Спасибо тебе еще раз wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:57 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень красивая история, проникающая под кожу, заставляющая желать.
Большое спасибо!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:58 | Сообщение # 9
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:36 | Сообщение # 10
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




робокашка, спасибо! wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Glimpses/Проблески (III место в конкурсе "Настоящая история РобСтен")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Выбор