Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Someone Like You
Someone Like You
SensuousДата: Суббота, 16.02.2013, 21:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








Ссылка на оригинал: Someone Like You

Автор: IReen H

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: Kate1, Lemis, Sensuous

Дисклеймер: отказываемся от всех прав, кроме прав на перевод

Рейтинг: М

Жанр: Romance/Tragedy

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Белла борется с душевной болезнью, а Эдвард - с верностью. Действие происходит в 50-ые годы XX века с флэшбэками в 40-ые.

Размещение: только TR

Статус: оригинал закончен, перевод - пока в процессе



Сообщение отредактировал Sensuous - Воскресенье, 25.01.2015, 13:08
 
vsthemДата: Суббота, 16.02.2013, 21:44 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Я с вами, дорогие переводчики! happy
Всего вам самого-самого и удачи с переводом! smile
Буду ждать одну большую главу, еще вернусь)
P.S. Обложка супер!
И еще: конец счастливый или нет? Жанр наводит на мысли, что нет.


 
NutikДата: Суббота, 16.02.2013, 22:50 | Сообщение # 3
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Пропишусь здесь.
Только оповещение присылайте о выходе, пожалуйста)
И большой, просто толстенное музы вам в переводе!




Сообщение отредактировал Nutik - Суббота, 16.02.2013, 22:52
 
FuriaeДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:48 | Сообщение # 4
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Какой тандем переводчиков! Определенно миник стоит прочитать. smile
Да еще и жанр Tragedy... Девушки, я определенно в читателях. Побольше вам времени и благосклонной к переводу музы wink


 
InwardnessДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:53 | Сообщение # 5
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




*отпишусь, чтобы не забыть biggrin *
На что вы меня уговорили)))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
WineeДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:13 | Сообщение # 6
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ох, интересное саммари, красиво оформленная тема, жанр такой, в общем, мне нравится wink
Уже очень-очень интересно прочитать саму историю.
Жду главу с нетерпением wink
А вам желаю огромную музу на перевод и хороших читателей, которые не поленятся оставить на форуме свои мысли и эмоции))


 
SensuousДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:04 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




В общем, не в конце февраля, а в начале весны мы добавляет не слишком веселую мини-историю, но надеемся, она вам придется по душе wink
Ждем активации вместе с вами smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LemisДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:14 | Сообщение # 8
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Варь, спасибо тебе за историю и за то, то позвала нас в нее biggrin
Было интересно читать ее и переводить, бедная Белла, так жалко ее, но то, что она сама смогла себя излечить заслуживает похвалы! Очень неординарная и увлекательная история.
Катя и Варя спасибо за перевод!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
vsthemДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:13 | Сообщение # 9
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Девушки, спасибо большое за перевод!
Варюш, благодарю за маячок!
Увлекательная и очень необычная история. Честно, если вначале я что-то как-то понимала, думая, что Эдвард женат на Белле, у него есть любовница, то сейчас я в шоке и уже не особо что понимаю. В какой-то момент я думала, что обе девушки это одно и то же лицо, но когда в конце возникли три имени, Изабелла, Белла, Марибэль, то я вообще потеряла всякое понимание. Требую пояснений! Такое ощущение, что когда девушке более менее хорошо, она Марибэль, когда плохо, она Изабелла. Но есть еще и Белла. Три в одном будто. И в какой-то момент Изабелла говорила с самой собой что ли, вернее, с здоровой и красивой версией себя? Может быть, я вообще и близко не так поняла.
Спасибо за перевод! Удачи вам!


 
InwardnessДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:39 | Сообщение # 10
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ksushenka, история о любви и о безумии, правильнее, наверное, сказать - о любви в безумии. Для каждого здесь, наверное, своя ниточка повествования и правды, но все-таки, на мой взгляд, автор вела линию сумасшествия - Марибель, Изабелла, Белла, как ты правильно заметила, одна и та ж личность, но в чем-то разные ее сущности, поименованные вариациями полного имени: Изабелла Мари Свон.
И да, по моему мнению, в какое-то мгновение Белла разговаривала со своим вторым "я", которое для нее имело не только внутреннее выражение, но и внешнее обличье.

Девушки, спасибо вам огромное за перевод. Варюш, за то, что нашла и рассказала, за то, что уговорили, я ни капельки не пожалела - история невероятная, люблю такие витееватые сюжеты и концы. Личные встречи оказываются не только приятными, но и в проекции продуктивными.

Варь, подумала насчет твоей фразы про "настоящее время" и готова согласиться, но все равно ты гонишь на стиль, в его своеобразной простоте есть нечто завлекающее. wink

И да, что меня волнует, так это дальнейшая судьба и жизнь Эдварда. Не знаю, почему-то я не вижу дальше его жизни и даже не могу вообразить, как все сложится. Наверное, все-таки никак не сложится, к сожалению. Но это так, мысли вслух.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Twilight_QueenДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:59 | Сообщение # 11
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Черт, когда в первой главе прочла, как он назвал любовницу Мари, я подумала, что у Беллы раздвоение личности и что Мари, это и есть она, но потом я отказалась от этой идеи, когда Эммет заговорил о бастарде, да и разговор Элис и Эдварда и я позабыла о ней, входе повествования, и вот оно - Боже - оказывается действительно так Чувства противоречивы. Но это было сильно.
Я долго пыталась понять, как? Как относясь с такой любовью к жене, он говорит Мари р вечной любви, но в конце все встало на свои места. Подозревала, что Белла покончит собой, ну или попытается.
Это еще не конец?


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:09 | Сообщение # 12
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо всем за эту историю!
Необычная,непривычная и грустная!
Белла ,Эдвард...
Она страдает, она прекрасно знает о своей болезни.Считает,что своим существованием Делает Эдварда несчастным,а ведь когда то отговаривала его от женитьбы на ней...
Эдвард любит другую Марибель все для него...его дыхание,смысл его существования...и он разрывается между любовью к этим двум женщинам...
Но все так трагично заканчивается...Белла освобождает Эдварда от своего присутствия,но как оказалось и ...от Мирабель тоже...А что же Эдвард? Эдвард видит то,что ему хочется...глядя в глаза прошлому он видит не Изабеллу,а Мирабель...и этот образ сидит в нем прочно...Он болен так же как и она... Белла пыталась избавиться от своей болезни,а Эдвард живет в своем придуманном мире,мире грез,удовольствий и ...страданий!
wink




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Вторник, 05.03.2013, 12:11
 
АкваМаринаДата: Вторник, 05.03.2013, 15:55 | Сообщение # 13
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Даже не знаю, кто в этой истории безумнее...
Белла, страдавшая раздвоением личности, или Эдвард, безумно любивший свою психически не здоровую жену в двух лицах, порой "выключающий" одну, чтобы появилась другая. Слишком много безумия...

Спасибо за работу!


 
вильветтаДата: Вторник, 05.03.2013, 18:11 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за такую необычную историю о любви!Эдвард любил такую Беллу и жалко что она принила такое решение и отпустила его.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Heleno4kaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:16 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




раздвоение личности на лицо, но во 2 части действительно казалось, что Марибель другой человек!
3 часть последняя?? Белла порезала вены и похоже ее больше нет, а Эду остались только воспоминания и фотографии!!
необычная история! спасибо


 
PandычДата: Пятница, 08.03.2013, 14:18 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Так, я правильно поняла, что у Беллы раздвоение личности???! surprised
Но тогда как она в конце разговаривала с Мари... сама с собой О__о
чуто я невтыкаююююю

Спасибо!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 08.03.2013, 20:49 | Сообщение # 17
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Прочитала эти главы и мне понравилось...правда я не совсем поняла эдвард тоже душевнобольной или нет?или он ей по правде изменяет? спасибо за главы!


Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Пятница, 08.03.2013, 20:53
 
WineeДата: Пятница, 08.03.2013, 23:29 | Сообщение # 18
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Боже мой.
У меня нет слов, одни эмоции. Невероятная история! Потрясающая! Самая запоминающаяся из всех переводов, по крайней мере, для меня.
Не читала в зарубежном (да и нашем) фанфикшене что-то столь короткое, но безумно сильное и цепляющее.
На протяжении всей истории была в полной уверенности, что жена Эдварда - одна и та же девушка в трех вариациях. Возможно, мне помог в этом Сидни Шелдон со своими "Расколотыми снами", и могу сказать, что в тот момент сильно заинтересовалась разделением личности. Правда, что меня тут смущает (если, конечно, верить и Сидни, и многим сайтам в интернете), что личности должны быть разных возрастов, ибо появляются не с рождения. Но хотя тут об этом ничего не сказано, так что опущу тему.
Безумно жалко Беллу. Честно, не представляю такой жизни... Безумно трагичная история. Три девушки живут в одной. Боже, у меня почти что слезы на глазах стояли во время прочтения.
И Эдвард... Я не могу представить его жизнь дальше, после смерти столь обожаемой, пусть и "разной" жены. То, как он просил ее выйти за него замуж, то, как добивался, как относился... Я не представляю, что он будет делать дальше. Разве что довольствоваться памятью, фотографиями и тоской.
Безумно жалко их обоих.
И еще у меня вопрос есть. Когда Элис спросила, кого он любит, он ответил, что обеих. Но ведь их по идее три? Это я как-то не так поняла или что?
И еще мне как то уж очень рассказ современным показался. Конечно, тут ничего не решусь утверждать, но все равно. В любом случае, это историю совсем не портит.
Сильно. Красиво. Потрясающе переведено.
Слов нет, при том, что вроде бы выразила все, что хотела.
Я безумно рада, что вы, девушки, дали нам такой шанс прочесть эту историю. Вряд ли бы нашла ее когда-то, но теперь могу сказать, что мое сердце совершен точно отдано этому мини фику.

Еще раз благодарю!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:25 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Kate1, Lemis, Sensuous спасибо девушки за необычную историю.
Не любительница я такого конечно, но в жанре все прописано и он себя оправдал.
Сильная на самом деле история, что-то новое и неизведанное в мире фф,хотя про раздвоение личности есть история на сайте, но у меня она не пошла.
Здесь тоже читалось не легко, но мне было интересно, какое то напряжение и темнота чувствовалась при прочтении истории.
И так хотелось увидеть хоть маленький просвет в истории, ну для меня наверное это будет безумная любовь Эдварда.
Он знал на что он идёт и с кем связывает свою жизнь, он добился её согласия, наверное это его любовь и её безумие делают историю необычной и выделяющей из других.
С такой жизнью, как у них я и не ждала хорошего конца, она его освободила, но какой ценой.Мне только интересно, что будет с Эдвардом дальше и как он будет жить без них.
Девочки, спасибо ещё раз за перевод! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
aurora_dudevanДата: Пятница, 15.03.2013, 22:03 | Сообщение # 20
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо большое за перевод!
не сразу поняла, что все девушки это одно и тоже лицо... но к концу третьей части это стало более понятно...




 
true_FrenchwomanДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:10 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные






Kate1, Lemis, Sensuous, большое спасибо за перевод такого эмоционального фф!)) Прочла все на одном дыхании, и с первых строк дрожь охватила мое тело и не отпускала до конца.
Белла, Изабелла, Марибель... думаю, Эдвард запутался во всем этом, оставаясь при этом в своем мире, доверяя лишь своему сердцу... А конец истории был вполне ожидаемым.
Еще раз спасибо за перевод!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:39 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Потрясающая история! Большое спасибо.
"Сильна как смерть любовь, и стрелы ее - стрелы огненные..."
И, судя по великим историям любви, еще никто не выигрывал в этом поединке, хотя люди постоянно пытаются.
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 24.04.2014, 00:23 | Сообщение # 23
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


От всей души благодарю девушек за перевод!
История потрясает все границы воображения. Я читала взахлеб, к концу у меня тряслись руки, я предвидела такой конец, но видеть подтверждение догадкам было неимоверно тяжело.
Я могу понять Эдварда, который жил любовью к женщине, которая покорила его сердце раз и навсегда. Он любил ее, он хотел ее... И то, что не давала ему его "земная жена" он находил в ее зеркальном отражении. Мучился чувством вины, понимал что это неправильно, сходил с ума от своей зависимости, но все равно любил, и хотел быть с Беллой, в любой роли, какую бы она не примерила.
И вот, когда счастье было возможным, когда Белла дала ему все то, о чем он мечтал и что воплощала Мирабель, иллюзия разрушилась.
Белла поняла, осознала, и поступила единственно приемлемым для себя способом. Она уничтожила и себя, и Мирабель. Освободила Эдварда.
Мне жаль ее... она видела собственное безумие, но не могла ничего изменить. Не решалась до последнего.
Боже, как это все-таки сильно.
Не могу больше связно выражать свои мысли и эмоции, поэтом просто скажу.
Незабываемо.
Ошеломительно.
Чувственно.
Безумно.
Душераздирающе.
Безысходно.
Красиво.


 
ShaykДата: Пятница, 09.01.2015, 21:32 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Уважаемые переводчики, спасибо огромное, за эту пронзительную историю!
После ее прочтения у меня действительно остались вопросы, и я с жадностью перечитала единственную wacko страничку форума. Потом снова вернулась к истории и сделала собственные выводы, так как меня удивили некоторые высказывания, как на форуме, так и под главами. В частности, что кто-то предположил, что Эдвард душевнобольной, или то, кого он на самом деле любил, и то, сколько личностей было у главной героини. На мой взгляд, ответы на все эти вопросы раскрывает все повествование в целом, и окончательно все расставляет на свои места последний абзац.
Марибель - истинная Белла. (и пусть там не через тире, но припоминаете слова?)
Код
Единственная женщина, которую он любил в своей жизни. Единственная женщина, которой он касался.

Ключевые слова: единственная и любил. Какой же он душевнобольной! Да ему памятник нужно поставить! И к вопросу о том, как он будет жить без нее, к сожалению, всего лишь один ответ - никак.
Я ничего не знаю о раздвоении личности, но для меня очевидно, что их было две, а не три. Поэтому-то главный герой и отвечает своей сестре, что любит обеих. В самом начале истории героиня общается сама собой, задает себе вопросы о своей нормальности, пытается вернуться (никто никогда сам с собой не разговаривал, нет?), но это один и тот же человек - Белла. Изабелла Мари Каллен всего лишь ее полное имя.
Я надеюсь, что никого не запутала. Но, как говорится, ИМХО.
Для меня это история об истинной любви, омраченной трагедией. Болезнь Беллы и ее усугубление в ходе войны. Безграничная любовь Эдварда к своей жене. Вся история пронизана болью. От первой до последней буквы. Но я верю, где-то там они по-своему были счастливы, потому что очень любили друг друга.
Еще раз, спасибо огромное, за полученные эмоции!


Подпись пользователя
Ничего личного – просто бизнес


Сообщение отредактировал Shayk - Понедельник, 08.08.2016, 23:38
 
SensuousДата: Пятница, 09.01.2015, 22:10 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ох, я от нашего всеобщего переводческого лица (не сочтите за растроение личности smile ) благодарствую всем за чудесные отзывы и такой ошеломительный отклик! Вижу, вопросов история оставила немало. Попробую ответить на самые главные, если вас это еще интересует.

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Он болен так же как и она...


Чем же? Разве что неземной любовью. Или считаете, что только безумные могут любить безумных? Это далеко не так.

Цитата АкваМарина ()
Эдвард, безумно любивший свою психически не здоровую жену в двух лицах


Да, со временем он научился любить обе ее ипостаси, научился находить счастье в их безвыходной ситуации - я бы так это назвала.

Цитата Pandыч ()
Но тогда как она в конце разговаривала с Мари... сама с собой


Мысленно) Значит, Юльк, ты здорова пока, раз не представляешь, как это может быть)) Мозг человека - настоящая загадка, и познать безумие другого практически невозможно. Собственно, делать этого и не нужно.

Цитата missevolution ()
или он ей по правде изменяет?


Невнимательно читали, ай-яй-яй wink Стиль, может, и малость путанный, но если вдумываться, то к финалу все становится понятным)

Цитата Winee ()
жена Эдварда - одна и та же девушка в трех вариациях


Почему же в трех? В голове Беллы живут две личности - она и Марибель. Вас всех, видимо, запутало то, что в конце автор назвала героиню полным именем, данным ей родителями.

Цитата Winee ()
Я не могу представить его жизнь дальше, после смерти столь обожаемой, пусть и "разной" жены.


Почему-то кажется, что долго он не протянет...

Цитата iammisspattinson ()
И так хотелось увидеть хоть маленький просвет в истории


Да, но эта же любовь Эдварда и вместе с тем есть величайшая трагедия sad

Цитата true_Frenchwoman ()
А конец истории был вполне ожидаемым.


Да, депрессия Беллы, можно сказать, приняла решение за нее.

Цитата ღЧеширикღ ()
Мучился чувством вины, понимал что это неправильно, сходил с ума от своей зависимости, но все равно любил, и хотел быть с Беллой, в любой роли, какую бы она не примерила.


Да, но чувство вины Эдвард испытывал скорее потому, что ничем не мог помочь своей жене. К сожалению, одной любовью болезнь не излечить. Автор все же много загадок нам оставила: как, когда, почему Белла заболела безумием? Что вообще ужаснее в ее состоянии было: вечная депрессия, в которой она находилась, или деперсонализация?

Цитата Shayk ()
Какой же он душевнобольной! Да ему памятник нужно поставить!


Да, согласна полностью. У нас на отделении я всегда поражалась терпению родственников, которые приходили к своим близким исправно в точно назначенные часы. В этой ситуации жалко обе стороны - и больных, и их родных.

Цитата Shayk ()
Изабелла Мари Каллен все лишь ее полное имя.


Лена, все очень точно подмечено, правильно поняли задумку автора. Спасибо вам за это огромное! happy




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Someone Like You
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Его персональный помощник