Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Новогодняя история (ЗАВЕРШЕН)
Новогодняя история
ВладкаДата: Вторник, 22.12.2009, 23:09 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»




Название:
Автор:
Бета:berry1495 - до 12 главы. Dancing_On_Te_Red_Line - с 13 главы, ladrielin - 15 глава
Дисклеймер: имена персонажей принадлежат Стефани Майер и Лизе Дж. Смит, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии и сильно отличаются от канона, так же, как и история исключительно моя.
Рейтинг: P-13, возможно в будущем менятся
Пейринг: Деймон Сальваторе/Белла Свон/Стефан Сальваторе, Эдвард Каллен/ елена Гилберт, Кассандра/ Стефан, Елена/ Деймон, Белла/ Эдвард
Жанр: Romance, Humour
Статус: закончен
Саммари: Cанта Клаусу накануне Нового года стало скучно, и он решил поменять наших любимых героев местами!!! Что будет ,если невинная Белла окажется в одной компании с братьями Сальваторе, а рациональная Елена с Эдвардом?
От автора: Вот я и решила наконец разморозить этот фик!! сскучилась по нему!! На днях обещаю главу))))


За этот неимоверный трейлер благодарим Rien



Глава 1.Начало

Глава 2. Что со мной?

Глава 3. Помощь

Глава 4. Месть сладка

Глава 5. 1 часть. Пробуждение и Влечение

Глава 5. 2 часть.Осознание очевидного

Глава 6. 1 часть.К чему приводит размышление

Глава 6. 2 часть.Ночной гость

Глава 7.Помощь ведьмочки

Глава 8. Нужно что-то делать

Глава 9.Новая знакомая

Глава 10. Связь

Глава 11. 1 часть. Бессонница и угрызения совести

Глава 11. 2 часть. Время выбора

Глава 12. Рождество

Глава 13. Кто ищет - тот всегда найдет

Глава 14. По местам

Глава 15. Мой самый любимый вампир

Эпилог


Другие мои работы:


Поиграй со мной - СЛЭШ и НЦ; Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все Люди, Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эмметт - в процессе

Сплетница в Форксе
- Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Мои переводы:


Safe and Sound - перевод Все люди, Белла/Джаспер - в процессе

The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини- закончен



Сообщение отредактировал Владка - Воскресенье, 28.08.2011, 19:52
 
Жгучая:)ИтальянкаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:53 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Спасибки за отзыв! Я вообще не люблю когда роуз делают такой стервой, лично я ее обожаю и поэтому люблю делать ее более нормальной!!
Да, Деймон сто пудово даст фору любому Каллену, даже Эдварду)))) Простите верные поклонники Эдварда, хотя сама ей являюсь!!!!

мне тоже нравится Эдвард, НО Деймон....у просто нет слов!!!))))
Твоя Роуз мне нравится больше)))

Добавлено (23.11.2010, 19:53)
---------------------------------------------

Quote
Спасибки за отзыв! Я вообще не люблю когда роуз делают такой стервой, лично я ее обожаю и поэтому люблю делать ее более нормальной!!
Да, Деймон сто пудово даст фору любому Каллену, даже Эдварду)))) Простите верные поклонники Эдварда, хотя сама ей являюсь!!!!

мне тоже нравится Эдвард, НО Деймон....у просто нет слов!!!))))
Твоя Роуз мне нравится больше)))

 
RenaSelenaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:36 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




я с вами))
 
ВладкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:05 | Сообщение # 103
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (Жгучая:)Итальянка)
мне тоже нравится Эдвард, НО Деймон....у просто нет слов!!!))))
Твоя Роуз мне нравится больше)))

Да, Деймон это все наше)))))
и роуз я действительно обожаю!!

Кстати ,я уже написала эпилог ,сейчас он на редактуре!!
Я в среду или в четверг уже выложу последную часть))))

Quote (RenaSelena)
я с вами))

Очень рада))))


 
LarekДата: Суббота, 04.12.2010, 00:15 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо большое за такой замечательный фик!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Жгучая:)ИтальянкаДата: Суббота, 04.12.2010, 00:45 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за эпилог!!!
очень жаль, что была последняя главка!!!!!
буду ждать новых историй)))
 
FelicityДата: Суббота, 04.12.2010, 07:34 | Сообщение # 106
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за такой великолепный эпилог:)белла здесь мне больше понравилась:)не отказалась от вечеринки,свадьбы и согласна побыть человеком:)

мои фики:

 
мыффкаДата: Суббота, 04.12.2010, 10:07 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Сенкс за эпилог))) Жаль что все закончилось, но зато все счастливы))

Подпись пользователя
Just trust the voice within - Xtina
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 04.12.2010, 11:09 | Сообщение # 108
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
не, Санта еще тот шутник)))
но я рада, что наши герои все встретились)))
жаль что история подошла к концу...

но я жду твоих новых работок)


 
ВладкаДата: Суббота, 04.12.2010, 12:30 | Сообщение # 109
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Larek, Жгучая:)Итальянка, рада что вам понравился Эпилог и в целом вся моя история)
Для меня это много значит)))))

Felicity,

Quote (Felicity)
Спасибо за такой великолепный эпилог:)белла здесь мне больше понравилась:)не отказалась от вечеринки,свадьбы и согласна побыть человеком:)

Меня немного достало поведение Беллы в книге, поэтому я сделала альтернотиву у себя) ада что тебе все понравилось))))

мыффка,
Хоть эта история и закончилась, но другие мои роботы продолжаются, а новые будут выставлятся) Буду ждать вас там)))) Вы не пожалеете))))

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
не, Санта еще тот шутник)))
но я рада, что наши герои все встретились)))
жаль что история подошла к концу...

но я жду твоих новых работок)

Рада, что тебе все понравилось) Да, Санта у меня всегда был шутником)))))
ВСегда жду тебя на форумах остальных работ)


 
KattErinaДата: Суббота, 04.12.2010, 12:47 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Владка, Спасибо.. за Эпилог cry ... почему уже конец?)) я ещё хочу biggrin biggrin biggrin ..
Очень понравился Санта.. мм)))... конечно же наш всеми любимый.. Деймон... ну... и не менее любимый Эдвард)... Хотелось.. бы почитать ФФ там где они будут присутствовать вместе... а то новогодняя история это первый ФФ где я их увидела вместе)...
Спасибо за замечательную Новогоднюю историю...)
 
CaribaДата: Суббота, 04.12.2010, 18:02 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:




Фанфик СУПЕР !!!! smile smile smile
мне ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ жаль что этот фанфик закончился cry
НО
я ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ рада что получился такой СЧАСТЛИВЫЙ конец smile

PS. С нетерпением жду новый фанфик wink smile


 
ВладкаДата: Суббота, 04.12.2010, 21:13 | Сообщение # 112
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




KattErina,

Quote (KattErina)
Владка, Спасибо.. за Эпилог cry ... почему уже конец?)) я ещё хочу biggrin biggrin biggrin ..
Очень понравился Санта.. мм)))... конечно же наш всеми любимый.. Деймон... ну... и не менее любимый Эдвард)... Хотелось.. бы почитать ФФ там где они будут присутствовать вместе... а то новогодняя история это первый ФФ где я их увидела вместе)...
Спасибо за замечательную Новогоднюю историю...)

Почему конец? Мне кажется логически уже должен был прийти конец! Хотя у меня была мысль сделать продолжение, сиквел этой истории, я еще в раздумьях))))
я рада,что я смогла воплотить такую интересную идею в жизнь, и она тебе понравилась! Уверена, кто-нибудь тоже сможет написать что-то подобное, только со своим сюжетом)))
Спасибо тебе что ты ее читала)

Cariba,

Quote (Cariba)
Фанфик СУПЕР !!!! smile smile smile
мне ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ жаль что этот фанфик закончился cry
НО
я ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ рада что получился такой СЧАСТЛИВЫЙ конец smile

PS. С нетерпением жду новый фанфик wink smile

Спасибо, мне тоже жаль, хотя я также чувствую радость ,что смогла закончить эту историю)))))
Как же я могла не сделать Хепппи енда?? Так нельзя....
Можешь почитать те, которые у меня есть сейчас)))


 
ginni912007Дата: Суббота, 04.12.2010, 23:05 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прости, что мой коммент будет маленьким, но у меня завтра выставка..поэтому пишу мало...
Эпилог....ох уж этот эпилог...он меня так порадовал...когда Елена и Белла оказалиь в одной комнате...я реально засмеялась а потом ещё и на всю квартиру заорала Yes!)) меня посчитали за психа, но я всё объяснила)))
Белла снова встретилась с Деем...я в восторге...её желание исполнилось...и я думала, что .ленка её голову оторвёт...
хорошо, чтоу Ленки и её друзей и брата тоже всё хорошо...люблю, когда все счастливы))
она с Деем вместе...мммм...моя мечта..с самого начала "Дневников"))) хоть в этом фанфе она осуществилась))) спасибо огромное за это))
хорошо, чтоони всё быстро разрулили....и мне нравится новая Белла...не размазня...она решила прикольнуться над Эддичкой...правильно)))
все вчаслтивы, всё хорошо..Ленка хочет стать вампиром...круто...Дей - барашка упрямый))) Эд и Ленка встретились....у меня рпотсо нет слов, чтобы описать своё счастье...да ещё и Санта..вот же старый проказник)))
кстати, я с самого начала думала, что города должны поблизости находиться))))
Владка, спасибо тебе огромное за это произведение..."Новогодня история" мне так сейчас настроение подняла...и вроде мои страхи перед заврашним днём исчезли!!)) Желаю тебе творческих успехов вдальнейшем))) и ещё раз огроменное спасибище на "Историю"))))


 
LaunischДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:46 | Сообщение # 114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Вот и наступил финальный момент в этой истории. Наверное, самым милым оказался проказник Санта. Уж он-то в сласть поразвлекался в Рождество. Герои смирились и думали, что больше никогда не смогут встретиться со своими новоприобретенными друзьями, а получилось, что они оказались в одном и том же городе, в одно и тоже время. smile Все-таки параллельные миры пересекаются! Это доказал Санта. tongue
Владка, спасибо за эту новогоднюю историю.


 
ВладкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:07 | Сообщение # 115
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




ginni912007,

Quote (ginni912007)
прости, что мой коммент будет маленьким, но у меня завтра выставка..поэтому пишу мало...

Для меня этот отзыв не назовешь маленьким)))

Quote (ginni912007)
Эпилог....ох уж этот эпилог...он меня так порадовал...когда Елена и Белла оказалиь в одной комнате...я реально засмеялась а потом ещё и на всю квартиру заорала Yes!)) меня посчитали за психа, но я всё объяснила)))

сама была очень рада этой идеей, которая посетила меня ,когда я писала 15 главу) Рада,что тебе она тоже понравилась)

Quote (ginni912007)
Белла снова встретилась с Деем...я в восторге...её желание исполнилось...и я думала, что .ленка её голову оторвёт...

Ага, как я могла обидеть Беллу?? ага, Елена собственница, кто-то на ее Дея накинулся, я бы тоже голову оторвала за такое

Quote (ginni912007)
она с Деем вместе...мммм...моя мечта..с самого начала "Дневников"))) хоть в этом фанфе она осуществилась))) спасибо огромное за это))

Это и моя мечта, но я уверенна, что она осуществится не только в моем фике, а в самом сериале тоже))) я верю в Делену и милостыню сценаристов))))

Quote (ginni912007)
орошо, чтоони всё быстро разрулили....и мне нравится новая Белла...не размазня...она решила прикольнуться над Эддичкой...правильно)))

Меня саму очень бесила эта тихая, скромная Белла, но после знакомства с Деймоном Сальваторе врятли можно такой остаться!!!!

Quote (ginni912007)
все вчаслтивы, всё хорошо..Ленка хочет стать вампиром...круто...Дей - барашка упрямый))) Эд и Ленка встретились....у меня рпотсо нет слов, чтобы описать своё счастье...да ещё и Санта..вот же старый проказник)))

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ginni912007)
Владка, спасибо тебе огромное за это произведение..."Новогодня история" мне так сейчас настроение подняла...и вроде мои страхи перед заврашним днём исчезли!!)) Желаю тебе творческих успехов вдальнейшем))) и ещё раз огроменное спасибище на "Историю"))))

Безумно рада,что мое рассказ мог тебя успокоить! я безумно рада,что имела такого читателя как ты)))))))

Launisch,

Quote (Launisch)
Вот и наступил финальный момент в этой истории. Наверное, самым милым оказался проказник Санта. Уж он-то в сласть поразвлекался в Рождество.

Да, как раз в новогоднюю пору я смогла закончить эту Новогоднюю историю)) happy
happy

Quote (Launisch)
ерои смирились и думали, что больше никогда не смогут встретиться со своими новоприобретенными друзьями, а получилось, что они оказались в одном и том же городе, в одно и тоже время. smile Все-таки параллельные миры пересекаются! Это доказал Санта. tongue

Он ведь волшебник и творит чудеса)))))
Нужно было просто не отчаиваться, ведь если эта судьба, люди обязательно еще встретятся!!!

Quote (Launisch)
Владка, спасибо за эту новогоднюю историю.

Спасибо тебе за твои отзывы!!!!


 
ВиринеяДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:24 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Большое тебе спасибо. Ты хоть и заставила нас ждать целый год, но эта история любви и дружбы того стоит.

 
ginni912007Дата: Понедельник, 06.12.2010, 10:47 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Для меня этот отзыв не назовешь маленьким)))

я протсо не знала, сколько получится..а точнее насколько меня хватит....была сонная как чёрт...
Quote (Владка)
сама была очень рада этой идеей, которая посетила меня ,когда я писала 15 главу) Рада,что тебе она тоже понравилась)

конечно, понравилась...я протсо не могла вообразить, куда тебя твоя фантазия затащит...и как ты разрулишь встречу друзей)))
Quote (Владка)
Ага, как я могла обидеть Беллу?? ага, Елена собственница, кто-то на ее Дея накинулся, я бы тоже голову оторвала за такое

Ты хорошая...ты никогда бы не обидела никого) wink ) как тут быть не собственницей, когда рядом живой секс ходит?? biggrin biggrin
Quote (Владка)
Это и моя мечта, но я уверенна, что она осуществится не только в моем фике, а в самом сериале тоже))) я верю в Делену и милостыню сценаристов))))

я бду на это надеяться))) а давай сценарюгам взятку дадим?? wink wink biggrin biggrin biggrin
Quote (Владка)
Меня саму очень бесила эта тихая, скромная Белла, но после знакомства с Деймоном Сальваторе врятли можно такой остаться!!!!

просто я не верю в спокойных и тихих....наверно, потому, что сама таковой не являюсь))) дажэе знать не хочу, чтобы было, если бы вдруг я с Деем познакомилась...мой и его характеры вместе - убойная смесь)))) biggrin biggrin
Quote (Владка)
Безумно рада,что мое рассказ мог тебя успокоить! я безумно рада,что имела такого читателя как ты)))))))

не то слово успокоил...я на выставке своего Джока выставила на отлично у самого противноог и злого эксперта....правда никому из трёх собак в моей группе она ничего кроме оценки и не дала...жадина противная...и на выставке я только и думала про Делену))) решила, что нужнол думать о приятном))) и, кстати, читатель у тебя никуда не делся)) он ещё есть))ну и две собаки рядом)))


 
ВладкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:16 | Сообщение # 118
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Виринея, спасибо за отзыв и за то что читала эту историю целый год!!!!!

ginni912007,

Quote (ginni912007)
я протсо не знала, сколько получится..а точнее насколько меня хватит....была сонная как чёрт...

Бывает)))

Quote (ginni912007)
конечно, понравилась...я протсо не могла вообразить, куда тебя твоя фантазия затащит...и как ты разрулишь встречу друзей)))

Да я сама в шоке! но у меня бывает так, что идеи сами появляются в процессе написания, хотя минуту назад я не знала что будет happy

Quote (ginni912007)
Ты хорошая...ты никогда бы не обидела никого) wink ) как тут быть не собственницей, когда рядом живой секс ходит?? biggrin biggrin

Да, вообще то я добрая, но могу быть и стервочкой. когда этого требует ситуация!! а особенно если рядом был бы такой как Деймон-сивой секс-БОГ!!!!!

Quote (ginni912007)
я бду на это надеяться))) а давай сценарюгам взятку дадим?? wink

Да я думаю не потребутся, я верю на все 100 %, что Деймон и елена где-т в третьем сезоне все таки будут вместе!!! Сценарсты не настолько глупы, чтобы не сделать Делену!! Если они жить, кончено, хотят.... biggrin biggrin biggrin

Quote (ginni912007)
просто я не верю в спокойных и тихих....наверно, потому, что сама таковой не являюсь))) дажэе знать не хочу, чтобы было, если бы вдруг я с Деем познакомилась...мой и его характеры вместе - убойная смесь)))) biggrin biggrin

Я сама не тихий человек, мне все время все делают замечание за мой длинный язык, хотя я знаю много тихонь, но я сними не общаюсь - не могу найти общий язык)

Quote (ginni912007)
е то слово успокоил...я на выставке своего Джока выставила на отлично у самого противноог и злого эксперта....правда никому из трёх собак в моей группе она ничего кроме оценки и не дала...жадина противная...и на выставке я только и думала про Делену))) решила, что нужно думать о приятном))) и, кстати, читатель у тебя никуда не делся)) он ещё есть))ну и две собаки рядом)))

Я рада, что тебе мой рассказ помог на выставке) Рада,что ты у меня остаешься и конечно же 2 собаки)))))


 
ginni912007Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:49 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Да я сама в шоке! но у меня бывает так, что идеи сами появляются в процессе написания, хотя минуту назад я не знала что будет

понимаю)))со мной тоже такое происходит.. это типа того случая с Ньютоном...когда ему яблоко на башку ляснулось и он закон придумал....осенило его...))) только орошо, что мне предметы для "осенения" не падают)))
Quote (Владка)
Да, вообще то я добрая, но могу быть и стервочкой. когда этого требует ситуация!! а особенно если рядом был бы такой как Деймон-сивой секс-БОГ!!!!!

фразу эту знаешь? Девушки по сути своей все ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!))) вот и я такая же...ооо..если бы рядом был Деймон...уууухх...это было бы нечто...я даже писать не хочу...а то ещё накажут)))))
Quote (Владка)
Да я думаю не потребутся, я верю на все 100 %, что Деймон и елена где-т в третьем сезоне все таки будут вместе!!! Сценарсты не настолько глупы, чтобы не сделать Делену!! Если они жить, кончено, хотят....

не дае жалко сценарюг, если они закрутят не так, как мы отим....все поклонники Делены точно им что-нибудь плохое сделают...нужно им правильную музу послать))))
Quote (Владка)
Я сама не тихий человек, мне все время все делают замечание за мой длинный язык, хотя я знаю много тихонь, но я сними не общаюсь - не могу найти общий язык)

вот-вот...нет, ну кто виноват, что они сами на комплимент напрашиваются??)) не лезли бы..не трогали бы мы никого!!))) с тихонями невозможно найти общий язык...вот мне всегда нужно делать что-то ненормлаьное...сейчас идея фикс - тату...но выбрать пока не могу..
Quote (Владка)
Я рада, что тебе мой рассказ помог на выставке) Рада,что ты у меня остаешься и конечно же 2 собаки)))))

ну во и что бы я без тебя делала???))) во-первых:умерла бы от скуки...во-вторых: сошла бы с ума от несбывающейся мечты...в-третьих...извела бы всех на выставке))))))


 
ВладкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:12 | Сообщение # 120
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (ginni912007)
понимаю)))со мной тоже такое происходит.. это типа того случая с Ньютоном...когда ему яблоко на башку ляснулось и он закон придумал....осенило его...))) только орошо, что мне предметы для "осенения" не падают)))

Ага, вот только Ньютон не очень хорошую штуку придумал, я вот сейчас это на лентах мучаю...ненавижу физику(( Надеюсь от моих случайных поворотов событий больше пользы!!!!

Quote (ginni912007)
фразу эту знаешь? Девушки по сути своей все ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле!))) вот и я такая же...ооо..если бы рядом был Деймон...уууухх...это было бы нечто...я даже писать не хочу...а то ещё накажут)))))

Отличная фраза)) Запомню happy Да, вот где взять такого парня ,как Сальваторе?? Приходится довольничать сериалом и своей бурной фантазией, которая иногда такая бурная... biggrin

biggrin biggrin

Quote (ginni912007)
е дае жалко сценарюг, если они закрутят не так, как мы отим....все поклонники Делены точно им что-нибудь плохое сделают...нужно им правильную музу послать))))

Я верю в них и в их благоразумие. Делене по любому быть!! Смывает Стефана в туалетных бачок

Quote (ginni912007)
вот-вот...нет, ну кто виноват, что они сами на комплимент напрашиваются??)) не лезли бы..не трогали бы мы никого!!))) с тихонями невозможно найти общий язык...вот мне всегда нужно делать что-то ненормлаьное...сейчас идея фикс - тату...но выбрать пока не могу..

Да, их фиг поймешь))
Тату..мм..прикольно!! я бы тоже такое сделала, вот только очень сильно, почти панически боюсь боли!! Трусишка я!! я вот думаю над сережкой в пупе..и то очень боюсь!!
А ты выбери какую то фразу со смыслом..это всегда круто!!!!

Quote (ginni912007)
ну во и что бы я без тебя делала???))) во-первых:умерла бы от скуки...во-вторых: сошла бы с ума от несбывающейся мечты...в-третьих...извела бы всех на выставке))))))

Я тебя просто обожаю smile smile smile Я рада, что тебя радую!!!
Сейчас я пишу главу к Race behind the maiden heart!! Одна уже у беты, а пока есть свободное время и вторую сразу пишу! Буду тебя и там ждать!!!!


 
ginni912007Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:33 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Ага, вот только Ньютон не очень хорошую штуку придумал, я вот сейчас это на лентах мучаю...ненавижу физику(( Надеюсь от моих случайных поворотов событий больше пользы!!!!

да вообще все учёные ерунды понапридумыввали, а нам это учи....я тоже ненавидела физику...а теперь я её просто обожаююю...у меня её нет в универе)))))
Quote (Владка)
Отличная фраза)) Запомню Да, вот где взять такого парня ,как Сальваторе?? Приходится довольничать сериалом и своей бурной фантазией, которая иногда такая бурная...

такого парня можно только во сне встретить))) хотя иногда эти сны ТАКИМИ бывают, что вспоминать стыдно)))но приятено))))

Quote (Владка)
Я верю в них и в их благоразумие. Делене по любому быть!! Смывает Стефана в туалетных бачок

буду страться тоже верить, но пока своими глазами не увижу - окончательно не поверю))) не СТефана не в бачок...ему девушку хорошую найти...такую же спокойную как и он))))
Quote (Владка)
Да, их фиг поймешь)) Тату..мм..прикольно!! я бы тоже такое сделала, вот только очень сильно, почти панически боюсь боли!! Трусишка я!! я вот думаю над сережкой в пупе..и то очень боюсь!! А ты выбери какую то фразу со смыслом..это всегда круто!!!!

а я не боюсь боли, ну если конечно иголки под ногти не загонять, это противно...переставай её бояться...пауки страшнее)))) я раньше тоже над серёжкой задумывалась..вот теперь передумала и хочу тату..а точнее три)) вот внизу на спине фразу со смыслом - классно)))
Quote (Владка)
Я тебя просто обожаю Я рада, что тебя радую!!! Сейчас я пишу главу к Race behind the maiden heart!! Одна уже у беты, а пока есть свободное время и вторую сразу пишу! Буду тебя и там ждать!!!!

а как я тебя обожаю!!!))) ооооо....крррууутоо...я вся в предвкушении...посылаю к тебе всех существующих муз..и прочих мифических существ)))


 
ВладкаДата: Вторник, 07.12.2010, 21:26 | Сообщение # 122
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (ginni912007)
да вообще все учёные ерунды понапридумыввали, а нам это учи....я тоже ненавидела физику...а теперь я её просто обожаююю...у меня её нет в универе)))))

Вот тебе повезло!! а я как раз сегодня 1:20 мучалась на ленте!! Это какой-то ужас!!!!!! Так эти словочи ,которые состовляли расписание, поставили еще одну ленту на завтра, вот это нормально????? wacko wacko wacko

Quote (ginni912007)

такого парня можно только во сне встретить))) хотя иногда эти сны ТАКИМИ бывают, что вспоминать стыдно)))но приятено))))

Да, такие как он только во сне.....хотя мне сейчас другой парень снится, реальный)))))

Quote (ginni912007)

буду страться тоже верить, но пока своими глазами не увижу - окончательно не поверю))) не СТефана не в бачок...ему девушку хорошую найти...такую же спокойную как и он))))

Да увидим скоро))
Мне сам актер пол оч нравится, он сексуальный, но герой Стефан меня раздражает!!! можно его с Кэтрин оставить, пусть укатывают вдвоем, а мы будем наслаждаться Деем и Еленой

Quote (ginni912007)
а я не боюсь боли, ну если конечно иголки под ногти не загонять, это противно...переставай её бояться...пауки страшнее)))) я раньше тоже над серёжкой задумывалась..вот теперь передумала и хочу тату..а точнее три)) вот внизу на спине фразу со смыслом - классно)))

Ну пауки для меня это неприятно, но не страшно..Змеи хуже, но свсе равно мой панический страх -это простая боль!! странно как-то....... Да, я может буду старше тоже хочу сделать тату с какой-то надписью ...хотелось бы на латыне

Quote (ginni912007)
а как я тебя обожаю!!!))) ооооо....крррууутоо...я вся в предвкушении...посылаю к тебе всех существующих муз..и прочих мифических существ)))

Взаимная любовь biggrin biggrin biggrin ага, я тоже в нетерпении от ваших отзывов, у меня и еще один подарок, Трейлер к моему фику также появится)) Очень хорошее видео мне сделали и очень красивую обложку от клуба художников..
Спасибки, я сейчас вот перевожу главу фика))
я ведь не сказала, что я теперь и переводом занимаюсь, вот только по сериалу Сплетница, может смотрела???? про моих любимых Чак и Би, как закончу главку переводить, так продолжу писать))))


 
ginni912007Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:05 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 603


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
Вот тебе повезло!! а я как раз сегодня 1:20 мучалась на ленте!! Это какой-то ужас!!!!!! Так эти словочи ,которые состовляли расписание, поставили еще одну ленту на завтра, вот это нормально?????

психи какие-то....вот зачем так над людьми издеваться...это они оже физику не любили...и решили над вами поиздеваться...типа мстя..
Quote (Владка)
Да, такие как он только во сне.....хотя мне сейчас другой парень снится, реальный)))))

а я сейчас решила забить на всех этих идиотов...после того, как отчим, козёл этакий, не разрешил завести мне сегодня ещё одну собаку...вот сейчас мстить всем буду...
Quote (Владка)
Да увидим скоро)) Мне сам актер пол оч нравится, он сексуальный, но герой Стефан меня раздражает!!! можно его с Кэтрин оставить, пусть укатывают вдвоем, а мы будем наслаждаться Деем и Еленой

да...пусть с Катькой остаётся))) он тормоз....она стервозина...два сапога пара)) Пол ничего...меня он в фильме облако№9 прикалывает)))))
Quote (Владка)
Ну пауки для меня это неприятно, но не страшно..Змеи хуже, но свсе равно мой панический страх -это простая боль!! странно как-то....... Да, я может буду старше тоже хочу сделать тату с какой-то надписью ...хотелось бы на латыне

а мне нравятся змеи...они меня успокаивают)) а вот тату на латыни...или на испанском - моя мечта...главное зать перевод тату)))))) и что обозначает...а ещё мне там всякие пентограммки нравятся...
Quote (Владка)
Взаимная любовь ага, я тоже в нетерпении от ваших отзывов, у меня и еще один подарок, Трейлер к моему фику также появится)) Очень хорошее видео мне сделали и очень красивую обложку от клуба художников.. Спасибки, я сейчас вот перевожу главу фика)) я ведь не сказала, что я теперь и переводом занимаюсь, вот только по сериалу Сплетница, может смотрела???? про моих любимых Чак и Би, как закончу главку переводить, так продолжу писать))))

biggrin biggrin biggrin давай остальные главы выкладывай))) и будут тебе комменты...тааак...треёлер - это хорошо...мне всегда нравятся они)) Сплетницу не смотрела...что-то не натыкалась на неё...наверно из-за того, что с теликом редко дружу)) нужно почитать будет...интересно, что там и как)))


 
Любительница_фиковДата: Пятница, 10.12.2010, 19:47 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибки большое за эту историю!
Эпилог получился просто чудесным!
Никогда бы не подумала,что ты так его закончишь..........
Я безумна рада за всех героев!!
Жду твоих новым рассказов


 
ВладкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:32 | Сообщение # 125
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




ginni912007,

Quote (ginni912007)
психи какие-то....вот зачем так над людьми издеваться...это они оже физику не любили...и решили над вами поиздеваться...типа мстя..

Да-да..по другому их назвать невозможно!!!

Quote (ginni912007)
давай остальные главы выкладывай))) и будут тебе комменты...тааак...треёлер - это хорошо...мне всегда нравятся они)) Сплетницу не смотрела...что-то не натыкалась на неё...наверно из-за того, что с теликом редко дружу)) нужно почитать будет...интересно, что там и как)))

Я уже выложила...жду тебя на форуме того фика)0Да,трейлер получился очень крутой,мне очеь нравиться))))
а сплетницу советую посмотреть,нет приказываю..потому что это одно удовольствие..шедевр......
Как посмотришь,зайдешь почитаешь мой перевод))

Любительница_фиков,

Quote (Любительница_фиков)
Владка, спасибки большое за эту историю!
Эпилог получился просто чудесным!
Никогда бы не подумала,что ты так его закончишь..........
Я безумна рада за всех героев!!
Жду твоих новым рассказов

Да,ты моя главная читательница..люблю тебя))))
Жди-жди..вот только меня сейчас больше пробивает на описание моих эмоций,но думаю вскоре решу создать новый рассказ..идея давно уже в моей голове отложилась))))))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Новогодняя история (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Больше, чем любовь