Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Sleep in heavenly peace (Призёр конкурса Счастливого Рождества!)
Sleep in heavenly peace
IrmaniaДата: Вторник, 25.01.2011, 10:49 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






3 место в конкурсе мини-фиков «Счастливого Рождества»



3 место: Лучший мелодраматический фанфик


1 место: Лучший музыкальный конкурсный фанфик
3 место: Лучший музыкальный ангст-фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Есть ли шанс быть счастливым, если с любимой тебя разделяет нечто большее, чем расстояние? Если твой главный враг - время...
Статус: закончен
От автора: За вдохновение я благодарю Linzza и её великолепнейшую, сказочную историю По ту сторону. Путешествие во времени - очень занятная штука.
Soundtrack: Silent Night by Susan Boyle

История была написана под впечатлением от Картины Томаса Кинкейда

Рецензия от Клуба Критиков. Это для тех, кто сомневается.

Мои Обложки:

Эта красота необычайная создана IrKos


Нечто нереально от ms_Alin




Часть I

Часть II

Часть III


Баннер истории от IrKos

Кому захочется его взять себе, вот адрес: http://i051.radikal.ru/1104/7b/343d0c33bb9c.jpg



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 30.10.2012, 16:26
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




я тут жить буду

 
IrmaniaДата: Вторник, 25.01.2011, 12:21 | Сообщение # 3
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Frantsuzova,
Ну, здрасти-здрасти....



Все мои фики здесь
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:06 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, ну шо, саунды будут?)))

 
IrmaniaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:13 | Сообщение # 5
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Frantsuzova,
дык, один есть! Хватит тама.... больше не надо



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 25.01.2011, 14:58
 
СусляшаДата: Вторник, 25.01.2011, 13:26 | Сообщение # 6
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




я тоже здесь)))))
 
IrmaniaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:35 | Сообщение # 7
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сусляша, Привет, Саш))))


Все мои фики здесь
 
PandычДата: Вторник, 25.01.2011, 14:53 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ирм очень понравился твой фф)))
Тока я не помню голосовала я за него или нет wacko
Ну это не меняет того что ты большая Умничка))) wink


 
IrmaniaДата: Вторник, 25.01.2011, 14:56 | Сообщение # 9
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Djuletta,
Ну, главное, что понравился!)))) Я рада...



Все мои фики здесь
 
vikusik_9012Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:25 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Мне безуммно понравилась история. Очень жаль, что только сейчас прочитала, я бы обязательно за нее проголосвала бы..Но лучше поздно, чем никогда smile
Irmania, большое спасибо за такой увлекательный, необычный, немного таинственый и заставляющий поверить в чудеса рассказ!
P.S. Поздравляю с победой!!!
 
danoleДата: Вторник, 25.01.2011, 15:55 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




И я тута. Всем здрасте.

Рассказ замечательный, вот я его ещё раз, на днях, перечитаю и потом усе свои мысли изложу. wink

Исчё раз ПРАЗДРАВЛЯЮ, ИРМА!!!!!

 
IrmaniaДата: Вторник, 25.01.2011, 16:22 | Сообщение # 12
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




vikusik_9012, danole,
Спасибо, девочки!))))



Все мои фики здесь
 
bzikadzeeДата: Вторник, 25.01.2011, 18:55 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




и я пириполз biggrin
Ирма ты как всегда.........................суууууууууууууууупер!
ай лав ююююююююююююююю))))))))))) wink


 
lallaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:49 | Сообщение # 14
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Irmania, с победой тебя smile
Просто чудесный рассказ. В нем столько чувств wacko так все подробно выкладено smile
Большое спасибо happy


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
avnДата: Вторник, 25.01.2011, 21:25 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Поздравляю! Рада, что он понравился не только мне, и что угадала автора еще при прочтении, это значит - уже выработанный свой стиль, и это хорошо. Он цельный, завершенный, теперь можно с новыми силами браться за Вызов (надеюсь).
 
ms_AlinДата: Вторник, 25.01.2011, 21:43 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ну для начала и здесь поздравлю тебя, дорогая Ирма, с призовым местом, но твоя история для меня определенно на первом месте !!:)
Ох шуму то навели с этой истории, но это только подтверждает ,что она задела за душу и не оставила никого равнодушным, независимо от того, восхищается ли человек или пишет про неё в отрицательной форме, главное она обсуждаема и люди не прошли мимо!!:)
А теперь скажу о содержании !
Ну для начала, про то,что я в восторге от повествования, от лица Эдварда! Я обожаю читать мысли Эдварда, у меня какая-то странная любовь к этому !:) Например прочитав все сумеречные книги,я в большем и неописуемом восторге была, после того как прочитала некоторые выложенные главы 5ой книги, от его лица, чем от всех 4 книг !После прочтения этих глав и пошла моя любовь!:) Ирма, как я понимаю, это твой первый опыт написания от лица Эдварда, я скажу одно : Perfecto !!
После прочтения первой части, сказать, что я была заинтригована, значит совсем ничего не сказать, очень уж меня заинтересовала , куда это пропала Белла, почему скрывается, столько вопросов сразу возникло!:)Но привлекло большего всего в этой истории, это то ,что Эдвард не сдавался, продолжал разыскивать девушку, в которой за столь малый срок увидел ту единственную с которой хотел быть !! happy Дальнейшее продолжение меня шокировало, очень понравилась идея про перемещении во времени, как все было завязано, запутанно,вот это скрещивание разных времен с одним, это определенно изюминка, это не может ни привлекать !!:)Не могу многого сказать про Беллу, так как она появлялся лишь в воспоминаниях ,и мое внимание, как и всегда, направленно лишь на Эдварда !:)Но могу сказать, что мне очень жаль её, в том плане, что на протяжении нескольких лет , она вроде встречала свою любовь, как ей казалось, но она каждый раз испарялась и на место этого приходила боль, и одиночество( Но самое ужасное, это когда она провожала Эдварда и в это время была уверенна, что он не вернется:(Неописуемое чувство сжимало её сердце, в этот момент (((
Последняя часть меня убила, точнее опустошила эмоционально...особенно вот этот момент, где Эдвард ,после разговора с Джаспером сидит в кафе, и читает старую статью, в которой говорится о пожаре cry Абзац, где Эдвард ведет внутренний монолог ,повторяя: моя девочка, мои девочки,мои девочки погибли, читая это , сердце начало отбивать чечетку! А когда он нашел путь, произошло чудо и он всё-таки попал в прошлое, и наблюдая за тем, как он уходит, я начала плакатььь! Очень сильно описаны эти моменты, сильно на эмоциональном уровне!!
Ну и собственно спасибо, конечно же за счастливый конец, прям камень с души свалился и искренне стало радостно за Эдварда и Беллу !:)
Эта история начиналась с таких чувств , как грусть,безысходность,одиночество, но по ходу развития событий , на них накладывались и подавляли их, уже совсем противоположные чувства: счастье, волшебство, и наконец-то приобретения спокойствия, которое нашел Эдвард в этом сказачном доме, рядом с любимой !!:) И именно в такой последовательности должны развиваться события в жизни, если уж в ней присутствует грусть... именно от грусти к счастью, а не наоборот !!:) Эта истории навеяла на меня мысль, она заключается в том, что никогда не нужно бросать и сходить с того пути, который может привести тебя к желаемой цели, независимо от расстояния до этого самого желаемого объекта и преград на этом самом пути.....если сердце лежит к нему, то нужно идти, ведь переключившись на другую дорогу, никто не гарантирует ,что она будет менее легкой и более счастливой,и в итоге ,в конце неё, вероятность, что ты можешь получить далеко не самое желаемое ,очень велика, а пути назад ,обратно, уже не будет )Воот..!
Спасибо Ирма,за очередную превосходную работу, твоему таланту нет предела !!:*


Сообщение отредактировал ms_Alin - Среда, 26.01.2011, 01:47
 
Мила_яДата: Среда, 26.01.2011, 01:16 | Сообщение # 17
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмочка, и я здесь, тоже хочу отметиться и лишний раз с восхищением сказать тебе спасибо за твою светлую голову, в которой рождаются такие вот сказочные и душещипательные истории. Вот, от чистой души, низкий тебе поклон за твое творчество! И рада поздравить тебя с призовым местом в конкурсе!

Читала, затая сердце. Просто до самого конца, не могла себе представить, как же ты все таки сотворишь эту встречу. Стописят раз отчаялась в том, что Эдвард найдет свою Беллу. Последние сведения о пожаре окончательно убили во мне всякую надежду... А потом... потом я плакала Реально плакала, только от радости. От радости за то, кто-то там наверху все же есть, и именно он открыл для Эдварда этот просвет в лесу, туда где находились его самые любимые, самые желанные, самые нужные, его единственные... любимые девочки. И именно ему суждено было стать тем единственным, кто смог вернуться к загадочной Белле. Тем, кто стал единственным для самой Беллы. Тем кому она подарила чудесную дочку. Тем кто стал ее судьбой.
Потрясающе! Ну, просто шедеврально (прости меня за такое неумное слово), прими все возможные восхитительные эпитеты в свой адресс. Желаю тебе и дальше творить такие же шикарные истории. Уверена, в твоей голове найдется еще не мало идей для творчества, а уж выразить их на бумаге ты умеешь очень хорошо. Ирма, искренне люблю тебя! Сжимаю в своих объятиях friends


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
shineonДата: Среда, 26.01.2011, 02:08 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Хоть и писала в личку, не смогла пройти мимо!
Я тут думала-думала... это та Ирма, которая говорила в теме "Вызова" говорила, что от лица Эдварда у неё хуже получится, чем от лица Беллы, взяла да и написала такую роскошную историю именно от лица Эда!) Одно только это чего стоит! И как написала-то! Я поверила каждому слову!
О том, что идея шикарна, и говорить не стоит - это и так понятно ) Я вот что пришла сказать: меня очень-очень-очень тронул момент, когда Эдвард, вымолив шанс спасти семью, понимает, что не может остаться. Это было очень сильно! И как же я была счастлива вместе с ним, когда оказалось, что вокруг ни следа дороги из будущего!!!
Ещё. Мне жалко Джаса, правда. Он, бедняга, 10 лет потратил на её поиски и хотел найти её не меньше, чем Эдвард. Он собрал все материалы, благодаря которым Эдварду всё же удалось найти счастье... Я утешилась только прочитав один коммент под Слипом. Девушка написала, что Джасу не дали шанс найти Беллу потому, что он уже был обручен с Элис, а обещания такого рода нужно сдерживать. Так я хотела спросить, Ирм, ты так и задумывала или Эдварду было отдано предпочтение, потому, что он -Эдвард? Или, может, потому, что у них общий ребёнок с Беллой?
А ещё мне жалко семью Эдварда... ведь для них он исчез. Или он сможет послать им весточку, как и Джасперу?
Ух... Неделя прошла после того, как я прочитала, а вот только сейчас смогла сказать что-то членораздельное!
Ирм, для меня это первое место! Честное слово! Спам милый, но это... это шикарно ))
спасибо тебе, солнце, за это чудо!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
SarafinaДата: Среда, 26.01.2011, 05:45 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ирма,очередной раз спасибо огромное за такое чудо(комментировала еще во время конкурса)!!!!
С победой!!!!По истине достойная работа!Дала бы только первое место!!!!Такая история его заслуживает!

Прочитала много работ в рамках рождественского конкурса, и была уверенна на добрых процентов 90,что данная история принадлежит именно Вашему перу!) И нисколько не была удивлена,когда увидела объявленные имена авторов-победителей! Думаю,такую уверенность можно списать на то что,являюсь поклонницей Вашего творчества с тех пор,как познакомилась с "Вызовом", и ожидала от Вас на конкурсе чего-то эдакого сильного,яркого,но необычного притом))

Не буду вдаваться в детали,скажу только,изложение от лица Эдварда придает большей эмоциональности...отдает что ли привкусом горечи,что только делает ярче образы описанные им!При прочтении словно окунаешься в тот мир,сопереживаешь героям,сочувствуешь,надеешься и радуешься вместе с ними! Что может быть лучше прочитанной истории,настолько впечатляющей,заставляющей прочувствовать мир,нарисованный словами...

А по поводу всяческих претензий со стороны некоторых читателей хочется сказать только одно: Зависть накидывается на самые высокие достоинства и щадит одну только посредственность (с). И вообще,лучше вызывать зависть,чем сожаление (как бы грубо это не звучало...в конце концов,у каждого свое мнение) !...

Вы большая умница!Читать такие труды одно удовольствие,особенно для тех,кто не ищет в них изъянов "с микроскопом в руках",а просто наслаждается талантом автора(к коим себя и причисляю),нашедшим выражение в словах,создающих красивую,цепляющую за душу историю, сказку, вдохновляющую и приободряющую!!!...

Поздравляю!!!И вдохновения Вам!!!! =)

Сообщение отредактировал SarabiMoon - Среда, 26.01.2011, 05:49
 
IrmaniaДата: Среда, 26.01.2011, 09:57 | Сообщение # 20
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




bzikadzee, lalla, avn,
Спасибо, девочки!))) Спасибо и за поздравление, и за то, что поддержали историю...

Добавлено (26.01.2011, 09:57)
---------------------------------------------
ms_Alin,

Quote (ms_Alin)
Например прочитав все сумеречные книги,я в большем и неописуемом восторге была, после того как прочитала некоторые выложенные главы 5ой книги, от его лица, чем от всех 4 книг

Да... Найдя в интернете эти главы, я просто обомлела... мне безумно понравилось, и я надеюсь, что Майер допишет эту книгу... и ещё одну какую-нибудь, от Ренесми, например))))
Quote (ms_Alin)
Но могу сказать, что мне очень жаль её, в том плане, что на протяжении нескольких лет , она вроде встречала свою любовь, как ей казалось, но она каждый раз испарялась и на место этого приходила боль, и одиночество

Я очень переживала, что Беллу начнут воспринимать, как ветренную особу, летающую от одного мужчины к другому с лёгкостью необычайной. Но это не так: недаром я разделила их всех двумя годами. И, тем более, вспомни, что это было за время, в котором она жила: война ещё шла, когда появились Джаспер и Эммет, 18-летняя девушка, впервые влюбившись, понимала, что всё может быть... А сколько у нас уходило в этом возрасте от одной любви до другой? И никто нас не осуждает в легкомыслии...
Quote (ms_Alin)
И именно в такой последовательности должны развиваться события в жизни, если уж в ней присутствует грусть... именно от грусти к счастью, а не наоборот !!

Эх, если бы так было всегда!
Quote (ms_Alin)
Эта истории навеяла на меня мысль, она заключается в том, что никогда не нужно бросать и сходить с того пути, который может привести тебя к желаемой цели, независимо от расстояния до этого самого желаемого объекта и преград на этом самом пути.....если сердце лежит к нему, то нужно идти, ведь переключившись на другую дорогу, никто не гарантирует ,что она будет менее легкой и более счастливой,и в итоге ,в конце неё, вероятность, что ты можешь получить далеко не самое желаемое ,очень велика, а пути назад ,обратно, уже не будет

Умница!
Спасибо за комментарий, спасибо за поддержку, И СПАСИБО, ЧТО ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА!

Мила_я,

Quote (Мила_я)
И именно ему суждено было стать тем единственным, кто смог вернуться к загадочной Белле. Тем, кто стал единственным для самой Беллы. Тем кому она подарила чудесную дочку. Тем кто стал ее судьбой.

Да! Я всеми силами хотела показать, что Эдвард её единственный. И тот момент, что он. в отличии от остальных, провёл с ней всего лишь день... За день можно круто поменять свою жизнь - я это знаю))) Он был тем, кого она ждала... И она была той, кого он должен был встретить.
Quote (Мила_я)
Уверена, в твоей голове найдется еще не мало идей для творчества

Спасибо за твою веру в меня))) Но, сейчас на первом месте Вызов)
Спасибо ещё раз за комментарии и поздравления! Я рада, что тебе понравилось!

shineon,

Quote (shineon)
это та Ирма, которая говорила в теме "Вызова" говорила, что от лица Эдварда у неё хуже получится, чем от лица Беллы

Знаешь, по мне, всё-таки Эдвард у меня получился.... хм.... каким-то женским. Нет, ты не думай, этот Эдвард мне нравится, но он описан по-женски. В общем, я не знаю, как это сказать, это, действительно, был мой первый опыт в написании истории от Эдварда, и, по моему крайнему мнению, не очень удачный. Я сейчас не про всю историю, а о своих ощущениях от Эдварда в ней... какими словами он описан... в общем, не бери в голову, это мои заморочки)))))
Quote (shineon)
Я вот что пришла сказать: меня очень-очень-очень тронул момент, когда Эдвард, вымолив шанс спасти семью, понимает, что не может остаться.

Да, согласна, это был сильный момент. Причём, пришел он как-то спонтанно ко мне....
Quote (shineon)
Девушка написала, что Джасу не дали шанс найти Беллу потому, что он уже был обручен с Элис, а обещания такого рода нужно сдерживать. Так я хотела спросить, Ирм, ты так и задумывала или Эдварду было отдано предпочтение, потому, что он -Эдвард? Или, может, потому, что у них общий ребёнок с Беллой?

Да... В истории с Джасом всё было именно так. А вот с Эмметом... Я бы хотела и его сделать чьим-нибудь женихом, но это было бы слишком. В конце концов, судьба Эммета была погибнуть... и для Беллы он был дан как первопроходец, как тот, кто разбудил в неё женщину... тот, кому она смогла бы доверять и с кем бы почувствовала себя в безопасности... А Эдвард... думаю, без Эммета и Джаспера не было бы для Беллы Эдварда... Она, быть может, не заметила бы его.... Просто отвела бы на ферму к Блэкам и всё.
Quote (shineon)
А ещё мне жалко семью Эдварда... ведь для них он исчез. Или он сможет послать им весточку, как и Джасперу?

Ну, давай думать, что он так же написал им письмо))))))))...... Вариантов развития событий куча, именно поэтому я и написала не просто эпилог, а "Вместо эпилога"))))).... И, разумеется, письмо Джасперу принесла Ренесми))))
Спасибо большое тебе за то, что не осталась равнодушной к этой истории. И спасибо отдельное за твою великолепную Даму)))))))) Ты уница!


SarabiMoon,

Quote (SarabiMoon)
изложение от лица Эдварда придает большей эмоциональности...отдает что ли привкусом горечи,что только делает ярче образы описанные им!

Да... это был мой первый опыт написания истории от лица Эдварда. Потому что. ведь, именно он должен был стать единственным для Беллы, и понять. что и она его единственная. Насколько этот опыт получился удачный - судить вам)))
Спасибо большое за комментарий, за слова поддержки и за то, что верите в меня))))



Все мои фики здесь
 
IrKosДата: Среда, 26.01.2011, 13:11 | Сообщение # 21

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Irmania, добрый день! Хочу тебя и здесь поздравить с победой! Я к сожалению прочитала всего несколько работ конкурса в самом начале. Твою работу увидила только, когда посмотрела результаты. Но, не сколько не удивлена. Твоя победа не вызывает ни каких сомнений. Читая все твои работы, можно ли было ожидать чего то другого.
В этой истории и сама идея и стиль подачи - все как и свойственно тебе - с чувством вкуса и чувством стиля! Я прочитала отзывы твоих читателей и понимаю, как нам нужны такие добрые и красивые рождественские сказки.
 
IrmaniaДата: Среда, 26.01.2011, 13:40 | Сообщение # 22
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos,
Спасибо тебе большое за добрые слова, и, разумеется, я с нетерпением буду ждать твоё творение!!!!!!!



Все мои фики здесь
 
ms_AlinДата: Среда, 26.01.2011, 15:14 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Irmania
Quote (Irmania)
Я очень переживала, что Беллу начнут воспринимать, как ветренную особу, летающую от одного мужчины к другому с лёгкостью необычайной. Но это не так: недаром я разделила их всех двумя годами. И, тем более, вспомни, что это было за время, в котором она жила: война ещё шла, когда появились Джаспер и Эммет, 18-летняя девушка, впервые влюбившись, понимала, что всё может быть... А сколько у нас уходило в этом возрасте от одной любви до другой? И никто нас не осуждает в легкомыслии...

Нет, никто не имеет право её осуждать!!Если что , я яро начну за неё заступаться !!)))
Ведь всего лишь надо поставить себя на её место и понять её чувства! 18 лет, это возраст когда влюбленность, тем более первая, превозносит тебя до небес, и ты не задумываешься ни о чем, просто влюбляешься и наслаждаешься этим чувством....Будь постарше ,уже менее остро на всё реагируешь, так как подобные чувства возможно ты испытывала, и всё это не ново, всё равно, первая влюбленность помнится всегда, так же как и первый поцелуй ......! В ситуации с Беллой, она испытала влюбленность, она её окрылила и потом , в случае с Эмметом, с его уходом, резко , как камень с высоты, опустила на Землю! А что ей оставалась делать?? Уйти в монастырь и ждать его??! Встретив Джаспера, она опять ощутила на себе мужское внимание, симпатию,но уже никак в первый раз, у неё уже в запасе был опыт , она хотела забыть прошлое и идти вперед, она хотела верить,что он останется, и это наконец тот самый, единственный для неё мужчина..но опять неудача,он ушел, оставив боль... ведь она уверенна,что они её бросают, и не возвращаются из-за нежелания! И наконец встреча с Эдвардом... уже видно,что в общении с ним, присутствует сдержанность, из-за боязни опять влюбиться, обжечься, но и при этом симпатия, и всё на грани отчаяния и страха быть обманутой ! Но так хочется наконец-то быть счастливой,любимой и забыв о всём, она отдается во власть своих чувств к нему....думаю ,она чувствовала иное к Эдварду, нежели к другим....поэтому она снилась Эдварду, поэтому он нашел путь вернутся, поэтому у них появилась дочь.... между ними сохранилась нить, которая соединяла их между разными временами !!
И кто в посмеет её осудить?)) Мы в реальной жизни влюбляемся или просто хотим верить в это, куда чаще, чем она!!)) Женщина не может долго жить без мужского внимания, я так считаю, нам необходимо ,чтобы нас любили или оберегали!!)
В общем,чет меня понесло, пожалуй я закончу свой монолог :))


Сообщение отредактировал ms_Alin - Среда, 26.01.2011, 15:30
 
SevelinaДата: Среда, 26.01.2011, 20:57 | Сообщение # 24
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Щикарный рассказ! Ну оооооооооооочень понравилось. Присоединяюсь к поздравлениям с победой! happy

 
ms_AlinДата: Четверг, 27.01.2011, 00:03 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Я тут поигралась в фотошопе очередной раз что-то вроде и слепила ))
Ирма, ты же знаешь, я эта... не мастер ни фига, тока учусяяя happy В общем,вот :


Сообщение отредактировал ms_Alin - Четверг, 27.01.2011, 00:10
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Sleep in heavenly peace (Призёр конкурса Счастливого Рождества!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


По велению короля