Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я запретила себе вспоминать (Память - жестокая штука...)
Я запретила себе вспоминать
Саня-БосаняДата: Четверг, 11.07.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая сцена


2 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-человека и Лучший мелодраматический мини-фанфик
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Я запретила себе вспоминать
Автор: Саня-Босаня
Гамма первой и второй частей: Котова
Бета третьей и четвертой частей: Ellisha
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла,
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр:Romans, Drama, POV
Саммари: Можно изменить номер мобильного и заблокировать электронную почту. Можно бесконечно пытаться убедить себя, что муж - это главный мужчина в твоей жизни. Но можно ли запретить себе вспоминать?
Статус: Завершен
Размещение: Публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование ЗАПРЕЩЕНЫ.


Я запретила себе вспоминать часть 1

Я запретила себе вспоминать часть 2


Я запретила себе вспоминать часть 3

Я запретила себе вспоминать часть 4


Здесь на сайте очень много талантливых людей, и мне кажется, что творчество одного из читателей в виде стихотворного отзыва вполне достойно, чтобы украсить этот форум.
Итак, отзыв от Татьяны (tess79) и спасибо тебе огромное!



Обложка от несравненной orchids_soul. О таком подарке я только могла мечтать! Спасибо тебе, милая!



Еще одна обложка - подарок маме от дочери на День Рождения. Спасибо, Санечка!



Приглашаю почитать и другие мои работы:
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
Больно больше не будет
Растопи лед в моем сердце
Подарок
Ошибка собственное
Право на память собственное
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 01.02.2019, 09:25
 
МКЕДата: Суббота, 17.05.2014, 18:43 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО! За эту прекрасную работу=) Что не завершили её на такой трагичной ноте второй главы, а довели до оптимизма! smile

очень понравилось, правда! Верность и постоянство Эвдарда поражает! Вот бы ещё какой-нибудь бонус.... wink




 
Саня-БосаняДата: Суббота, 17.05.2014, 21:32 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата МКЕ ()
СПАСИБО! За эту прекрасную работу=) Что не завершили её на такой трагичной ноте второй главы, а довели до оптимизма!

Пожалуйста!
Сначала хотела все так и оставить: завершить второй частью. Тут и логично, и правдиво как в жизни. wink
Но не все читатели согласились с драмой - многим хотелось все же увидеть эту пару вместе. Пришлось "увидеть" и мне. smile И я сама люблю хеппи энды.

Цитата МКЕ ()
очень понравилось, правда! Верность и постоянство Эвдарда поражает! Вот бы ещё какой-нибудь бонус....

Рада, что понравилось мое конкурсное детище. biggrin Эдвард получился немного сказочным, может, даже и не немного, но зато приятно себя представить рядом с таким верным мужчиной. tongue
А бонусы не планируются. Статус истории - закончен. smile

Спасибо за отзыв! smile


 
Snow_QueenДата: Четверг, 19.06.2014, 01:02 | Сообщение # 178

Группа: Удаленные






Саня-Босаня - Лена, привет! wink
Чувственная история и я хочу сказать, что мне понравилось, продолжение с хэппи-эндом, но и без продолжения... Это красивая история, в которой есть над чем подумать.
Хотя Эдварда жалко. Да и: 7 лет без женщины - совсем в монахи записался.)
Бэлла. Только один вопрос: Как её угораздило, выйти замуж за Джейкоба?
wacko
Лена,
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 19.06.2014, 16:40 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Qween - Юлечка, снова привет! smile
И сюда, значит, добралась! biggrin

Цитата Qween ()
Чувственная история и я хочу сказать, что мне понравилось, продолжение с хэппи-эндом, но и без продолжения... Это красивая история, в которой есть над чем подумать.

То, что история чувственная - это ты точно подметила - здесь чувства обострены до предела. И, исходя из условий конкурса, для которого была написана история, мне и хотелось сделать НЦ таким, чтобы им можно было любоваться и тихо вздыхать... от зависти. biggrin Ну и, конечно, без какого-то сильного смыслового наполнения, рассказ не производил бы такого впечатления. wink

Цитата Qween ()
Хотя Эдварда жалко. Да и: 7 лет без женщины - совсем в монахи записался

Ради того, чтобы получить мечту своей жизни, не грех было и потерпеть. smile Так даже интереснее. biggrin

Цитата Qween ()
Бэлла. Только один вопрос: Как её угораздило, выйти замуж за Джейкоба?

Здесь об этом, как я уже упоминала, очень хорошо разложила ситуацию MissElen в комментариях под главой. Приведу как раз эту часть ее коммента, если интересно: smile


Юля, спасибо, что прочитала и прокомментировала!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 19.06.2014, 16:42
 
Snow_QueenДата: Пятница, 20.06.2014, 13:08 | Сообщение # 180

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
И сюда, значит, добралась!

Ага - я такая... biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
То, что история чувственная - это ты точно подметила - здесь чувства обострены до предела. И, исходя из условий конкурса, для которого была написана история, мне и хотелось сделать НЦ таким, чтобы им можно было любоваться и тихо вздыхать... от зависти. Ну и, конечно, без какого-то сильного смыслового наполнения, рассказ не производил бы такого впечатления.

У тебя, это получилось. wink

Цитата Саня-Босаня ()
Ради того, чтобы получить мечту своей жизни, не грех было и потерпеть. Так даже интереснее.

Ммда - согласна. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Здесь об этом, как я уже упоминала, очень хорошо разложила ситуацию MissElen в комментариях под главой. Приведу как раз эту часть ее коммента, если интересно:

Я не осуждаю Бэллу, просто не люблю Джейкоба. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Юля, спасибо, что прочитала и прокомментировала!

 
Саня-БосаняДата: Пятница, 20.06.2014, 20:04 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Ага - я такая...

Это похвально! tongue

Цитата Qween ()
У тебя, это получилось

Спасибо! smile

Цитата Qween ()
Я не осуждаю Бэллу, просто не люблю Джейкоба.

Скажу по секрету: я Джекоба вообще не перевариваю, поэтому ему здесь и отведена такая роль. Если в оригинале Саги Белла иной раз мечется между Эдвардом и Джейкобом (хотя и на первом месте у нее стоит Эдвард), то у меня - как только на сцену выходит Эдвард, то Джекоб сразу же уходит в тень, и больше уже не появляется, фигурально выражаясь. biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 20.06.2014, 20:05
 
Snow_QueenДата: Пятница, 20.06.2014, 21:17 | Сообщение # 182

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Это похвально!

biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Спасибо!

wink

Цитата Саня-Босаня ()
Скажу по секрету: я Джекоба вообще не перевариваю, поэтому ему здесь и отведена такая роль. Если в оригинале Саги Белла иной раз мечется между Эдвардом и Джейкобом (хотя и на первом месте у нее стоит Эдвард), то у меня - как только на сцену выходит Эдвард, то Джекоб сразу же уходит в тень, и больше уже не появляется, фигурально выражаясь.

Да. smile
Но: Джейкоб всегда, в какой-то мере, будет присутствовать в её - в их жизни...
У них с Джейкобом, общая дочь.)
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 20.06.2014, 21:27 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Но: Джейкоб всегда, в какой-то мере, будет присутствовать в её - в их жизни... У них с Джейкобом, общая дочь.)

Естественно, ребенок связывает родителей, в каком бы статусе эта пара в данный момент не находилась - в большей или в меньшей степени. Но Белла уже научилась дистанцироваться от бывшего супруга - он ее никак больше эмоционально не "задевает". Тем более Джекоб себя ведет цивилизованно и не навязывает Белле свое присутствие - он свою личную жизнь устроил раньше ее. smile


 
Snow_QueenДата: Пятница, 20.06.2014, 21:40 | Сообщение # 184

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Естественно, ребенок связывает родителей, в каком бы статусе эта пара в данный момент не находилась - в большей или в меньшей степени.

Безусловно)
Цитата Саня-Босаня ()
Но Белла уже научилась дистанцироваться от бывшего супруга - он ее никак больше эмоционально не "задевает". Тем более Джекоб себя ведет цивилизованно и не навязывает Белле свое присутствие - он свою личную жизнь устроил раньше ее.

Да. И это радует. smile
 
5talismanovДата: Вторник, 14.10.2014, 09:34 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Долго искала что бы прочесть (не большое, но чтобы цепляло), случайно набрела сюда...
Я не очень люблю пару Белла/'Эдвард, от этого крайне редко читаю такие работы...
Но, автор - это что-то необыкновенное! Такой спектр чувств и эмоций, столько красок, и все так правдиво описано, что оторваться не возможно. История воздушная, назвала бы ее "Зефировый рассказ" - такой же сладкий, легкий и вкусный)))
Спасибо огромное за потрясающую работу. Настроение выросло в разы)))


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 14.10.2014, 16:43 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ната, привет! smile

Цитата 5talismanov ()
Долго искала что бы прочесть (не большое, но чтобы цепляло), случайно набрела сюда... Я не очень люблю пару Белла/'Эдвард, от этого крайне редко читаю такие работы...

Бывает... Когда совсем читать нечего, пробуешь что-то не из "своего репертуара" в надежде, что и там найдется что-нибудь путевое... wink Хорошо, что ты по наитию "ткнула" на эту темку. biggrin Это еще раз подтверждает, мою мысль: неважно, что читать, лишь вещь была стоящая. smile

Цитата 5talismanov ()
Но, автор - это что-то необыкновенное! Такой спектр чувств и эмоций, столько красок, и все так правдиво описано, что оторваться не возможно. История воздушная, назвала бы ее "Зефировый рассказ" - такой же сладкий, легкий и вкусный)))

Ой, спасибо за твои эмоции! Может, не столь правдиво описано, сколько убедительно. cool biggrin

Цитата 5talismanov ()
Спасибо огромное за потрясающую работу. Настроение выросло в разы)))

Здорово! Твое настроение передалось и мне! Просто кайф! biggrin

Ната
, спасибище за отзыв!


 
marykmvДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:32 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Что тут скажешь... Это было супер. Такое количество эмоций всего в четырех главах. Спасибо за счастливый конец. Спасибо, что они оба такие милые. И спасибо за отличную работу.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:10 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




marykmv, спасибо за высказанное впечатление о моей работе! smile
Я всегда пишу истории только со счастливым концом, иначе не вижу смысла даже что-то начинать. wink Ведь хочется почитать чего-то такого светлого и душевного и чтобы не жалеть о напрасно потерянном времени. smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 01.11.2018, 15:12
 
MiMaДата: Вторник, 08.12.2015, 15:22 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Замечательно, пронести свою любовь через года, это может только истинно любящий человек. Спасибо за историю.


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 08.12.2015, 15:35 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




MiMa, и тебе спасибо за то, что поделилась впечатлением от моей истории!))) Давненько в темку никто не заглядывал - я уже тут и не ждала никого... smile Поэтому мне вдвойне приятно читать такое мнение. Я рада, что история не оставляет читателей равнодушными. smile

 
pola_greДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:03 | Сообщение # 191
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за хэппи-энд! И за рассказ в целом

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 19.01.2016, 08:26 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




pola_gre!
Цитата pola_gre ()
Спасибо за хэппи-энд! И за рассказ в целом


Спасибо за прочтение! Мне очень приятно, что рассказ понравился! smile


 
marykmvДата: Воскресенье, 24.07.2016, 01:33 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Опять перечитала. Одно из моих любимых. Герои запоминающиеся. Часто в мыслях возвращаюсь к этой истории. Это я к тому, что терпение просто творит чудеса.
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:56 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата marykmv ()
Опять перечитала. Одно из моих любимых. Герои запоминающиеся. Часто в мыслях возвращаюсь к этой истории. Это я к тому, что терпение просто творит чудеса.

Спасибо, что помните и перечитываете эту вещь.
Я, кстати, давно ее сама не перечитывала... Да, наверное, не надо - зачем, если помнишь, практически наизусть? wink И потом, когда душу вкладываешь, даже лишний раз касаться больно...
А насчет терпения - это тоже нужно талантом обладать, чтобы терпеть. smile


 
КотоваДата: Понедельник, 25.07.2016, 09:17 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Можно я вставлю свои пять копеек в ваш разговор, девочки?

Цитата marykmv ()
Это я к тому, что терпение просто творит чудеса.


А Лена может творить чудесные рассказы tongue , которые хочется читать и перечитывать. Но, к сожалению, пишет и выкладывает редко.


 
ВаллериДата: Понедельник, 25.07.2016, 09:21 | Сообщение # 196
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Но мы все равно ждем, когда к Леночке придет вдохновение и свободное время, чтобы порадовать нас чем то новым, нетривиальным, романтичным и вкусным happy


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:42 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
А Лена может творить чудесные рассказы tongue , которые хочется читать и перечитывать. Но, к сожалению, пишет и выкладывает редко.

Цитата Валлери ()
Но мы все равно ждем, когда к Леночке придет вдохновение и свободное время, чтобы порадовать нас чем то новым, нетривиальным, романтичным и вкусным happy

Девочки, мы с вами попозже эту тему обсудим... cool wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 25.07.2016, 16:31 | Сообщение # 198
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Саня-Босаня, не думай, что мы забудем)))))))))))))))))


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 26.07.2016, 07:15 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Саня-Босаня, не думай, что мы забудем)))))))))))))))))

Как можно, Свет?)))))))


 
marykmvДата: Суббота, 27.10.2018, 01:32 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


И опять я здесь. И опять тот же восторг от героев, от истории и от авторского таланта. Думаю это будет еще много раз.
Спасибо, Лена. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я запретила себе вспоминать (Память - жестокая штука...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


После звонка