Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я запретила себе вспоминать (Память - жестокая штука...)
Я запретила себе вспоминать
Саня-БосаняДата: Четверг, 11.07.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая сцена


2 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-человека и Лучший мелодраматический мини-фанфик
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Название: Я запретила себе вспоминать
Автор: Саня-Босаня
Гамма первой и второй частей: Котова
Бета третьей и четвертой частей: Ellisha
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джейкоб/Белла,
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр:Romans, Drama, POV
Саммари: Можно изменить номер мобильного и заблокировать электронную почту. Можно бесконечно пытаться убедить себя, что муж - это главный мужчина в твоей жизни. Но можно ли запретить себе вспоминать?
Статус: Завершен
Размещение: Публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование ЗАПРЕЩЕНЫ.


Я запретила себе вспоминать часть 1

Я запретила себе вспоминать часть 2


Я запретила себе вспоминать часть 3

Я запретила себе вспоминать часть 4


Здесь на сайте очень много талантливых людей, и мне кажется, что творчество одного из читателей в виде стихотворного отзыва вполне достойно, чтобы украсить этот форум.
Итак, отзыв от Татьяны (tess79) и спасибо тебе огромное!



Обложка от несравненной orchids_soul. О таком подарке я только могла мечтать! Спасибо тебе, милая!



Еще одна обложка - подарок маме от дочери на День Рождения. Спасибо, Санечка!



Приглашаю почитать и другие мои работы:
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен
Больно больше не будет
Растопи лед в моем сердце
Подарок
Ошибка собственное
Право на память собственное
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 01.02.2019, 09:25
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 01.11.2018, 15:23 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




marykmv, Вы меня прямо заставили смутиться очередной раз.
Эта история (особенно две первые конкурсные части) написались вообще, как мне сейчас кажется, без особенных усилий - на какой-то небывалой эмоциональной волне. Это состояние после уже не повторялось в точности... Но все равно этот опыт придал уверенности в себе, которой так часто мне не хватает. wink
Спасибо, что перечитываете и не забываете мое творчество!


 
sova-1010Дата: Четверг, 16.07.2020, 18:34 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Леночка, наконец я добралась и сюда. Кое-какие мысли я написала в комментариях под главами. А тут уже будет основной текст.
Начну, пожалуй, с того, что "Я запретила себе вспоминать" - моя самая любимая из твоих историй. Сколько я проплакала над финалом 2й главы! Вот сейчас пишу, и опять слёзы на глазах cry . А ведь я перечитываю уже не первый, и даже не второй раз!
Потрясающая история, написанная замечательным языком! Очень трогательная, чувственная, нежная и местами трагическая. И как всегда у тебя, потрясающие интимные сцены! Яркие, горячие, без малейшего намека на пошлость и вульгарность. Все время поражаюсь как тебе это удается! Очень люблю твоих героев. И Беллу, и Эдварда. Мне было безумно жалко их обоих в конце 2й главы. Вроде все правильно там Белла сделала, а слезы так и текли. И какая же ты молодец, что написала 3 и 4 главы! Вот не согласна я, что на 2й главе история была бы закончена. Да, так в жизни бывает, но бывает и по другому.

Я вообще не понимаю, почему если мужчина старше - то это нормально, а если женщина - то нет. Бывают молодые парни, которые по серьезности своего подхода к жизни заткнут за пояс любого взрослого мужика. И бывают женщины, которые и в 60 лет так и не повзрослели. Я, например, старше мужа на 2 года (мы женаты 14 лет), моя лучшая подруга старше мужа на 6 лет (19 лет женаты). И таких примеров полно. Даже если посмотреть с точки зрения физиологии. Частенько парень в 18-19 лет это просто гормональная бомба. Он готов заниматься сексом круглосуточно. А девушки обычно начинают получать полное удовольствие от этого процесса годам к 25-28. И непонятно, почему такие союзы осуждают.
К вопросу о первом замужестве Беллы. Я тоже так поняла, что после изнасилования она просто выскочила за первого, кто позвал. И искренне считала себя виноватой во всем. И в самом изнасиловании, и в том, как муж с ней обращается. А Джейк, как я поняла, тоже был тот еще фрукт. Во второй главе есть одна фраза, об которую я как об плиту бетонную приложилась в свое время:
Цитата Текст статьи ()
- Не так сразу, родная… Позволь мне любить тебя.

Его губы у моего уха. Мурашки стремглав мчатся по телу. У меня никогда еще не спрашивали подобного разрешения – просто брали…

Т.е. по сути Джейк не так уж далеко ушел от Джеймса.
Вот мне кажется, что помимо всех тех причин Беллы, которые ты перечисляла была еще одна - она искренне считала себя недостойной нормальных отношений. И только спустя годы смогла преодолеть такое отношение к самой себе. И начало изменений как раз и было положено ее встречей с Эдвардом. Таким юным и таким искренне любящим. Именно он показал Белле, что все может быть по другому. В его глазах она всегда была богиней, достойной поклонения.
Финал истории получился восхитительным. Просто как гимн их любви. И впереди у них долгая жизнь вместе, счастливая семья и, я надеюсь, еще детишки.
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 17.07.2020, 19:35 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




sova-1010, Ириш, приветствую тебя здесь, в теме "Я запретила себе вспоминать"! smile

Цитата sova-1010 ()
Начну, пожалуй, с того, что "Я запретила себе вспоминать" - моя самая любимая из твоих историй. Сколько я проплакала над финалом 2й главы! Вот сейчас пишу, и опять слёзы на глазах cry . А ведь я перечитываю уже не первый, и даже не второй раз!

Мне такая твоя реакция, как самая лучшая награда. Ведь я пишу, чтобы вызвать в людях эмоции. И когда мне это удается, я считаю свою задачу выполненной. wink

Цитата sova-1010 ()
Потрясающая история, написанная замечательным языком! Очень трогательная, чувственная, нежная и местами трагическая. И как всегда у тебя, потрясающие интимные сцены! Яркие, горячие, без малейшего намека на пошлость и вульгарность. Все время поражаюсь как тебе это удается! Очень люблю твоих героев. И Беллу, и Эдварда. Мне было безумно жалко их обоих в конце 2й главы. Вроде все правильно там Белла сделала, а слезы так и текли. И какая же ты молодец, что написала 3 и 4 главы! Вот не согласна я, что на 2й главе история была бы закончена. Да, так в жизни бывает, но бывает и по другому.

История эта писалась на удивление легко - будто я вошла в творческий энергетический поток - мысли возникали одна за другой, как и реплики героев и их поступки... После мне никогда так легко не писалось...
Насчет пошлости и вульгарности в описании эротики - я ее сама терпеть не могу ни читать, а писать - тем более. surprised
Вначале у меня не было мысли продолжить первые две части, но после конкурса история меня не отпускала, и, в результате, я все же написала для своих любимых героев счастливый финал. И тогда я уже могла спать спокойно. tongue

Добавлено (17.07.2020, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата sova-1010 ()
Я вообще не понимаю, почему если мужчина старше - то это нормально, а если женщина - то нет. Бывают молодые парни, которые по серьезности своего подхода к жизни заткнут за пояс любого взрослого мужика. И бывают женщины, которые и в 60 лет так и не повзрослели. Я, например, старше мужа на 2 года (мы женаты 14 лет), моя лучшая подруга старше мужа на 6 лет (19 лет женаты). И таких примеров полно. Даже если посмотреть с точки зрения физиологии. Частенько парень в 18-19 лет это просто гормональная бомба. Он готов заниматься сексом круглосуточно. А девушки обычно начинают получать полное удовольствие от этого процесса годам к 25-28. И непонятно, почему такие союзы осуждают.

Я вообще никогда не видела проблемы в разнице в возрасте между возлюбленными в ту или в другую сторону. У меня полно знакомых, где женщина старше своего мужчины больше чем на 10 лет, и многие браки очень крепкие.

Добавлено (17.07.2020, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата sova-1010 ()
К вопросу о первом замужестве Беллы. Я тоже так поняла, что после изнасилования она просто выскочила за первого, кто позвал. И искренне считала себя виноватой во всем. И в самом изнасиловании, и в том, как муж с ней обращается. А Джейк, как я поняла, тоже был тот еще фрукт. Во второй главе есть одна фраза, об которую я как об плиту бетонную приложилась в свое время:
Цитата Текст статьи ()
- Не так сразу, родная… Позволь мне любить тебя.

Его губы у моего уха. Мурашки стремглав мчатся по телу. У меня никогда еще не спрашивали подобного разрешения – просто брали…

Т.е. по сути Джейк не так уж далеко ушел от Джеймса.
Вот мне кажется, что помимо всех тех причин Беллы, которые ты перечисляла была еще одна - она искренне считала себя недостойной нормальных отношений. И только спустя годы смогла преодолеть такое отношение к самой себе. И начало изменений как раз и было положено ее встречей с Эдвардом. Таким юным и таким искренне любящим. Именно он показал Белле, что все может быть по другому. В его глазах она всегда была богиней, достойной поклонения.

Ты все правильно поняла - Белла читала себя "испорченным товаром" и думала, что на нее никто на обратит внимание в их маленьком городке. Результатом стал брак с первым мужчиной, который позвал замуж (чтобы как у всех- семья, ребенок). Когда не с кем сравнить. живешь с тем, кто есть, и считаешь это великим счастьем. И привязанность принимаешь за любовь. Но когда появляется он, настоящий мужчина во всех смыслах (пусть и моложе тебя), то все летит в тар-тарары. Если вы оба любите, то брак предыдущему браку, считай, пришел конец, как его не сохраняй.

Добавлено (17.07.2020, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата sova-1010 ()
Финал истории получился восхитительным. Просто как гимн их любви. И впереди у них долгая жизнь вместе, счастливая семья и, я надеюсь, еще детишки.

Мне хотелось финал сделать возвышенным. У такой любви и финал должен быть соответствующим. И у героев все еще будет - их жизнь только начинается.
Ирочка, спасибо тебе огромное за чудесный отзыв и за свои мысли о моей истории! smile


 
ConcertinaДата: Вторник, 27.04.2021, 23:39 | Сообщение # 204
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Специально не читаю отзывы, сделаю это после того, как напишу свой.
Леночка, большое спасибо за замечательную и добрую историю!
Эдвард - удивительный мужчина! Белле не повезло с самого начала, изнасилование, ранний брак с не тем мужчиной.
Скорее всего и я бы повела себя так на ее месте, оставила бы парня. Брак, ребенок, у него все в жизни начинается, но убежать все равно было импульсивным, детским решением. Конечно, страх, что сил не хватит его оставить.
Я только одного не поняла, может быть для меня не подробно написано, правда. Чем именно так привлекла Белла Эдварда? Если только в самый пик его подросткового возраста она поразила его. Произошло запечатление практически. Бывают же такие случаи.
И еще меня очень удивили родители Эдварда. 7 лет парень переживает, скорее всего часто грустный, по его обрывочным фразам, ведь могли бы и что-то сообразить. На имена Рене и Белла он менялся в лице, иногда позволял интересоваться их жизнью. Конечно, учеба и работа, он виделся с ними не часто, но за 7! лет
понять родного сына можно.

Лена, очень нежно, красиво! Я насладилась!


Сообщение отредактировал Concertina - Вторник, 27.04.2021, 23:41
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 29.04.2021, 20:30 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Любочка, спасибо, что прочитала эту мою историю и написала отзыв!

Эдвард у меня тут прямо сказочный: умный, красивый, образованный, порядочный и морально зрелый уже в его молодом возрасте.

А Беллу не баловала судьба в плане личной жизни – прямо скажем, не повезло.
После ночи любви с Эдвардом она сбежала потому, что не была готова к тому, что за этим последует. Ей нужно было время, чтобы все осознать, обдумать, обрести силы для бракоразводного процесса. Тем более, у них с Джейкобом на тот момент уже была дочь – с детьми развестись сложнее. На это ушло несколько лет, прежде чем она развелась. Поэтому это ночь была импульсивной, побег, а дальше начался путь обретения себя и осознания того, что Эдварда она действительно любит по-настоящему.

Цитата Concertina ()
Я только одного не поняла, может быть для меня не подробно написано, правда. Чем именно так привлекла Белла Эдварда? Если только в самый пик его подросткового возраста она поразила его.


Это, скорее всего, мой авторский прокол – ведь эта история вторая по счету, вышедшая из-под моего пера. Я думаю, что Белла все-таки отличалась от других его знакомых и подруг мягкостью характера, некой уязвимостью… Потом, он раскрыл ее как женщину, и то, что он почувствовал ее энергетику, ее откровенность, чистоту. То, что было между ними хоть и происходило на физическом уровне, но там и души любили друг друга. Она могла ему и раньше нравится, а после нескольких дней общения любовь стала взаимной.

Цитата Concertina ()
И еще меня очень удивили родители Эдварда. 7 лет парень переживает, скорее всего часто грустный, по его обрывочным фразам, ведь могли бы и что-то сообразить. На имена Рене и Белла он менялся в лице, иногда позволял интересоваться их жизнью. Конечно, учеба и работа, он виделся с ними не часто, но за 7! лет
понять родного сына можно.

А чтобы могли родители Эдварда сделать? Пожалеть его? Вряд ли он согласился бы примерить на себя роль жертвы. Он поставил себе цель и шел к ней. Ему нужно было стать на ноги, обрести финансовую независимость… Прошли годы, и у него все сложилось. Родители у него более деликатные, нежели та же самая Рене – они решили не вмешиваться, полагая, что препятствия только закалят будущего мужчину, и что их сын сам разберется в ситуации. Не могут все родители быть одинаковыми.

Любочка, еще раз спасибо за похвалу моей работе!


 
ConcertinaДата: Пятница, 30.04.2021, 01:33 | Сообщение # 206
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Любочка, спасибо, что прочитала эту мою историю и написала отзыв!

Это тебе огромное спасибо, история волшебная, трепетная!
Как и говорила, часть страниц обсуждения прочитала.

Цитата Ellisha ()
Помню, в детстве мне до безумия нравился старший двоюродный брат, как никакой другой парень.

Вот только на этом! предложении я кое-что вспомнила про себя wacko Конечно, то что было в 1994 году сейчас вспоминается с трудом, но не до такой же степени! В общем, я по-детски влюбилась в троюродного брата и долго высчитывала, сможем ли пожениться. И всем говорила (сериалы были, поэтому можно было на них свою осведомленность пинать), что браки между троюродными возможны. Прочитав твою историю, с собой я никак не соотнесла. Ну и память.. а слона-то я и не приметил!!

Цитата Саня-Босаня ()
Белла себя обделяет, потому, что считает недостойной обременять молодого мужчину своим «багажом». Тем более, когда у тебя есть ребенок от другого, возникают сомнения – поладят ли эти двое.

Да, нам хочется равного себе партнера и в жизненном опыте, и в других аспектах. Но у любви свои законы, да и благодаря этому, когда нет полного баланса в прошлом, как мне кажется, чувства только еще больше закаляются.
Цитата Саня-Босаня ()
Это, скорее всего, мой авторский прокол –

Уж больно громкое слово wink У тебя так нежно, так прекрасно описаны его чувства, что просто хотелось растянуть это, вот и все:)

Леночка, а о продолжении когда-нибудь думала? Это любопытство с моей стороны wink
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 30.04.2021, 08:25 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Вот только на этом! предложении я кое-что вспомнила про себя wacko Конечно, то что было в 1994 году сейчас вспоминается с трудом, но не до такой же степени! В общем, я по-детски влюбилась в троюродного брата и долго высчитывала, сможем ли пожениться. И всем говорила (сериалы были, поэтому можно было на них свою осведомленность пинать), что браки между троюродными возможны. Прочитав твою историю, с собой я никак не соотнесла. Ну и память.. а слона-то я и не приметил!!

Да многие, если пороются в памяти, наверняка вспомнят подобные случаи из своей юности. Не знаю, почему такая тяга к родственникам другого пола настигает нас? И мне один из моих пяти двоюродных братьев очень нравился. Нравится и сейчас, чего уж там! Я почему-то чувствую, что и я ему тогда нравилась, но он уж больно порядочный человек и успешно это скрывал от меня. Но ты же всегда можешь сказать, что нравишься кому-то по каким-то неуловимым флюидам, исходящим от него.

Цитата Concertina ()
Да, нам хочется равного себе партнера и в жизненном опыте, и в других аспектах. Но у любви свои законы, да и благодаря этому, когда нет полного баланса в прошлом, как мне кажется, чувства только еще больше закаляются.

Согласна, что трудности нас только закаляют, и в любви, в том числе. wink

Цитата Concertina ()
о продолжении когда-нибудь думала?

Для этой истории - нет. Здесь открытый конец, но для того, чтобы каждый мог нафантазировать себе чего-нибудь прекрасного, что может произойти, с главными героями. Если писать продолжение, то там снова должны быть какие-то трудности, неприятности, ведь жизнь - это борьба. Мне кажется, что герои и без этого настрадались. Пусть они будут счастливы. smile


 
ConcertinaДата: Пятница, 30.04.2021, 14:39 | Сообщение # 208
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Мне кажется, что герои и без этого настрадались. Пусть они будут счастливы.

Отлично сказано!
Вариантов, как сложатся события, огромное количество. Где будут жить, совместные дети, реакция родственников и друзей, сможет ли Эдвард поладить с дочерью Беллы. Как вообще Белла сможет влиться в его жизнь. Разница в материальном достатке (а это бытовые и жизненные привычки), разница в образовании.
Извини за многабукв...молчу, просто интересно)
Я вечером еще обсуждение почитаю wink


Сообщение отредактировал Concertina - Пятница, 30.04.2021, 14:40
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 30.04.2021, 22:13 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Вариантов, как сложатся события, огромное количество. Где будут жить, совместные дети, реакция родственников и друзей, сможет ли Эдвард поладить с дочерью Беллы. Как вообще Белла сможет влиться в его жизнь. Разница в материальном достатке (а это бытовые и жизненные привычки), разница в образовании.
Извини за многабукв...молчу, просто интересно)

Больше всего я боюсь превратить историю в мыльную оперу, где с людьми происходит абсолютно все, от потери памяти, какой-нибудь неудачной беременности до похищения маньяка. surprised tongue Предпочитаю заканчивать вовремя, когда еще остается ощущение недосказанности. Намного хуже, когда остановиться не можешь и тебя несет не в ту степь. Хорошего, как-говорится, помаленьку. wink smile


 
KittiyДата: Четверг, 24.06.2021, 02:43 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за чудесную историю cool очень рада, что она получила такой замечательный хеппи энд happy Белле не везло в жизни, но все же в неё влюблен такой чудесный мужчина, как Эдвард happy
Он смог дождаться её, и теперь они счастливы cry Очень трогательная история, спасибо happy



 
Саня-БосаняДата: Четверг, 24.06.2021, 13:48 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Kittiy, я не люблю трагедии в литературе и фанфикшине, в частности. "В общем, все умерли" - это не мое. Всегда хочется какого-то светлого окончания истории, тогда в ней есть смысл для меня.

Все страдания Беллы и Эдварда были не напрасны - они должны были обрести счастье.

Спасибо большое, что заглянула на форум и поделилась впечатлением о прочитанном. Мне всегда это приятно, сколько бы времени не прошло с написания истории. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я запретила себе вспоминать (Память - жестокая штука...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Когда ты взрослеешь