Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нам это когда-нибудь надоест? (Продолжение по СС, Гаррет/Кейт)
Нам это когда-нибудь надоест?
МилачкаДата: Пятница, 08.03.2013, 18:35 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:







Бета: dianochkaaa

Дисклеймер: ни на что не претендую

Рейтинг: PG (о Боже, неужели я написала фанфик с рейтингом ниже R?)

Пейринг: Гаррет Денали/Кейт Денали

Жанр: Юмор, POV, Романтика, Флафф, Established Relationship

Саммари: Спустя сто лет совместной жизни Гаррет и Кейт получают очередное приглашение от Калленов. Маленькая зарисовка из жизни любимых героев.

Статус: закончен

От автора: Вас ожидает все такой же очаровательный и остроумный Гаррет, подстать ему милая и женственная Кейт и их не менее милые отношения. Наряду с романтикой старалась добавить юмористические нотки в рассказ, надеюсь, у меня получилось.

Размещение: только тут



Единственная глава (текст)


Сообщение отредактировал Милачка - Понедельник, 21.04.2014, 18:28
 
CaramellaДата: Пятница, 08.03.2013, 20:30 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


милачка, молоток Милок, будешь жива создала тему и уже выложила, я жду активации happy
Пара мне это очень нравится и я рада, что ты по ней написала,разнообразие какое то happy название истории меня наводит на пошлые мыслишки и зная автора я как бы предполагаю, что тут будет не всё так просто ,думаю веселье нам обеспечено smile
Спасибо за приглашение дорогая, в общем я в ожидании активации и потом вернусь с комментарием cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МилачкаДата: Пятница, 08.03.2013, 21:13 | Сообщение # 3
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
милачка, молоток Милок, будешь жива создала тему и уже выложила, я жду активации

Привет, привет, тут так боялась за свою шкирку, Ди не даст соврать, я ей предала ей твоё нетерпение biggrin
От страха я даже некое подобие обложки соорудила smile

Цитата (iammisspattinson)
Пара мне это очень нравится и я рада, что ты по ней написала,разнообразие какое то название истории меня наводит на пошлые мыслишки и зная автора я как бы предполагаю, что тут будет не всё так просто ,думаю веселье нам обеспечено Спасибо за приглашение дорогая, в общем я в ожидании активации и потом вернусь с комментарием

Мне тоже очень нравиться эта пара, поэтому собственно и взялась.
Но вот насчёт названия ты ошибаешься, тем более рейтинг красноречиво намекает, что ничего такого не будет, но позитив обеспечен, во всяком случае, когда я перечитывала, то улыбалась))) wink

Буду ждать твой вердикт.




Сообщение отредактировал милачка - Пятница, 08.03.2013, 21:15
 
CaramellaДата: Пятница, 08.03.2013, 21:17 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (милачка)
Привет, привет, тут так боялась за свою шкирку, Ди не даст соврать, я ей предала ей твоё нетерпение biggrin

Молодец правильно сделала Лерыч, хвалю)))
Цитата (милачка)
Но вот насчёт названия ты ошибаешься, тем более рейтинг красноречиво намекает, что ничего такого не будет, позитив обеспечен))) wink

Я не посмотрела на рейтинг ,но блин милок ты меня пугаешь как так??????? surprised



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МилачкаДата: Пятница, 08.03.2013, 21:20 | Сообщение # 5
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Я не посмотрела на рейтинг ,но блин милок ты меня пугаешь как так???????

Ну должна ж была я сделать в этой жизни хоть что-то не пошлое, а напротив романтическое и невинное! biggrin
А тебе обязательно горяченькое нужно?


 
CaramellaДата: Пятница, 08.03.2013, 21:54 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (милачка)
Ну должна ж была я сделать в этой жизни хоть что-то не пошлое, а напротив романтическое и невинное!

Я ща скрин сделаю с таким словами biggrin
Цитата (милачка)
А тебе обязательно горяченькое нужно?

Нет конечно,просто от тебя не ожидала такого рейтинга)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mаняшк@Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:39 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные






Ух ты! Круто! Они такая классная пара tongue
милачка, это для этого фика, тебе нужно было знать кто старше
из сестёр Денали?
Очень понравилось!)))
Спасибо smile
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:44 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


милачка, очень понравилась эта небольшая история!
Мне так нравится эта пара happy
Интересно было прочитать такую зарисовочку!
Спасибо wink


 
МилачкаДата: Пятница, 08.03.2013, 22:48 | Сообщение # 9
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Ух ты, вот так сюрприз!
Цитата (Mаняшк@)
Ух ты! Круто! Они такая классная пара милачка, это для этого фика, тебе нужно было знать кто старше из сестёр Денали? Очень понравилось!))) Спасибо

Да именно для него! biggrin
Рада, что ты заглянула и прочла!
Цитата (♥Ianomania♥)
милачка, очень понравилась эта небольшая история! Мне так нравится эта пара Интересно было прочитать такую зарисовочку! Спасибо

Не за что, мне самой было интересно попробовать что-то помимо Беллы/Эдварда. biggrin


 
CaramellaДата: Пятница, 08.03.2013, 23:16 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


милачка, и ещё раз привет дорогая моя, спасибо за позитивную и интересную историю happy
dianochkaaa , спасибо за редактуру Ди-ди smile
Ну хочу сразу отметить момент со стихами, они очень классные,такая рифма хорошая получилась и глубокий смысл о любви smile
Цитата
- Эй, я и так взял твою фамилию, женщина, сижу на ужасной "бесчеловечной" диете и терплю твою старшую сестру, которая выбрасывает мои трофеи! - послышался возмущённый голос.

Вот уже с первых строк начала смеяться, как сумасшедшая biggrin biggrin biggrin
Такая лёгкость,забавность и юмор несёт это история, когда читала просто отдыхала.
Вот когда грустно можно почитать эту историю и зарядится позитивом smile
А намек на то самое всё равно есть)) после поездки к Калленам ждет их можно сказать медовый месяц * двигаю бровками* tongue biggrin
Спасибо Леркин - извращенкин, спасибо тебе за позитив и улыбку,которая вызвала твоя история.Ты большая умничка! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 09.03.2013, 00:25 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




прикольно
 
МилачкаДата: Суббота, 09.03.2013, 07:23 | Сообщение # 12
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Ну хочу сразу отметить момент со стихами, они очень классные,такая рифма хорошая получилась и глубокий смысл о любви

Сначало исказа в интернете, но всё ни как не могла найти подходящее.
Пока искала, строчки сами пришли)))
Цитата (iammisspattinson)
Вот уже с первых строк начала смеяться, как сумасшедшая

По секрету скажу, что первой фразой всплывшей в моей голове была именно та, которую ты выделила.
Я представила себе картинку где Гарррет возмущается тем, что взял фамилию жены, отсюда всё и понеслось.
Цитата (iammisspattinson)
А намек на то самое всё равно есть)) после поездки к Калленам ждет их можно сказать медовый месяц * двигаю бровками*

Ну что я могу сказать, свинья везде грязь найдёт и это я сейчас не только про себя, но и про тебя))) biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо Леркин - извращенкин, спасибо тебе за позитив и улыбку,которая вызвала твоя история.Ты большая умничка!

Тебе спасибо за прочтение.
Цитата (ЛисаHOST)
прикольно

smile


 
LenoriДата: Суббота, 09.03.2013, 07:58 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Очень милая и веселая история. Жаль, что Таня за эти сто лет не нашла своей половинки. Никак девочке не везет. Зато Каллены, как я погляжу, разгулялись на всю катушку. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
МилачкаДата: Суббота, 09.03.2013, 14:24 | Сообщение # 14
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (Lenori)
Очень милая и веселая история. Жаль, что Таня за эти сто лет не нашла своей половинки.

Не помню шде, то где-то читала, что вампиры влюбляются один раз и на всю жизьно (вечность). Тан испытывает чувства к Эдварду, вот поэтому-то она у меня и без пары. Я так это вижу.
Цитата (Lenori)
Зато Каллены, как я погляжу, разгулялись на всю катушку.

biggrin Точно-точно! Всех уже достали!
Lenori, тебе спасибо, за то, что нашла время поделиться своими мыслями))


 
AlthessaДата: Суббота, 09.03.2013, 16:46 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Забавно biggrin

 
psih1Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:23 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Получилась милая и интересная история... Люблю рассказы про второстепенных персонажей, а то их слишком мало...
 
FrigittaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:39 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


краткость-сестра таланта biggrin очень красиво! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg


Сообщение отредактировал Frigitta - Воскресенье, 10.03.2013, 15:39
 
vampire_vikaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:58 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Очень мило и романтично) большое спасибо автору
 
МилачкаДата: Вторник, 12.03.2013, 07:03 | Сообщение # 19
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (psih1)
Получилась милая и интересная история... Люблю рассказы про второстепенных персонажей, а то их слишком мало...

Абсалютно согласна! Поэтому собственно и взялась)))
happy
Althessa, psih1, Frigitta, vampire_vika, Большое спасибо за тёплые слова. Рада, что вам понравилось! smile




Сообщение отредактировал милачка - Вторник, 12.03.2013, 07:04
 
Irishka_VasilevaДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:27 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




оченьоченьоченьочень понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Сообщение отредактировал Irishka_Vasileva - Понедельник, 01.04.2013, 12:39
 
lulukaДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:30 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Отличный миник) Порочитала с удовольствием)Спасибо большое)

 
✿Meloni✿Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:30 | Сообщение # 22
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за несколько минут счастья подаренные этой зарисовкой) Кейт+Гаррет одна из моих любимых пар СС biggrin biggrin

 
МилачкаДата: Среда, 03.04.2013, 16:42 | Сообщение # 23
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Irishka_Vasileva, luluka, ✿Meloni✿, девушки, рада, что вам понравилось, спасибо что читаете и делитесь эмоциями! smile
Цитата (✿Meloni✿)
Кейт+Гаррет одна из моих любимых пар СС

О да, они меня тоже очаровали, а после того как вышел последний фильм, так я вообще окончательно влюбилась в образы героев! happy И вот результат.


 
ValenTynaДата: Пятница, 05.04.2013, 17:43 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Благодарю Вас, Автор за этот чудесный фанфик! Именно в таком русле я и представляла дальнейшие отношения Кейт и Гарета. Семейная парочка! biggrin
Жаль только, что в этой истории у Тани не появился возлюбленный. Потому она здесь ворчливая старшая сестра получилась smile




Сообщение отредактировал ValenTyna - Пятница, 05.04.2013, 17:47
 
МилачкаДата: Пятница, 05.04.2013, 18:32 | Сообщение # 25
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




ValenTyna, здравствуйте!
Большое вас спасибо за комментарий, рада, встретила ещё одного фаната этой пары.
Цитата (ValenTyna)
Именно в таком русле я и представляла дальнейшие отношения Кейт и Гарета. Семейная парочка!

smile Рада, что наши представления о их отношениях совпадают.Когда я думаю об этой паре, то у меня в голове рождаются забавные картины их семейной жизни. по мне так эти двое достаточно долгое время прожили в "одиночестве" и должны по полной восполнить всё - дурачиться, шутить, заниматься кое-чем, в общем делать всё то, что делают нормальные влюблённые пары. Ну и разумеется не стареть душой, чему в полной мере способствует любовь )))
Цитата (ValenTyna)
Жаль только, что в этой истории у Тани не появился возлюбленный. Потому она здесь ворчливая старшая сестра получилась

Вот такое у меня к ней отношение. Я если честно мозгами понимаю, что Таня заслуживает счастья. Она ведь в Сумерках вполне ненавязчиво подкатывала к Эдварду, поняла что ничего у них не получиться и не стала дальше "домогаться". Но не смотря на это она для меня такой смутный персонаж, из-за одиночества и некоторых разочарований в любви я её вижу именно такой. Мне кажется, что она должна завидовать сестре, немного поварчивать, конечно в душе она рада Кейт и Гаррета, но она не будет выставлять это накоказ.

Спасибо за то, что поделились своими мыслями!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Нам это когда-нибудь надоест? (Продолжение по СС, Гаррет/Кейт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне