Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Щелкунчик
Щелкунчик
СкетчерДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»







За замечательную обложку мы благодарим очаровательную Juli_Darken

Еще одна обложка от восхитительной Nelly


Авторы: Скетчер, lenusin5319

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер. Мы только изменили характеры и добавили свое.

Рейтинг: NC-21

Пейринг:Эдвард/Белла, остальные по ходу сюжета

Жанр: Humor, Romance

Саммари: Эдвард Каллен любитель "щелкать орешки", то есть коллекционировать женские оргазмы... Белла Свон - " синий чулок" и абсолютный "оргазм-дилетант"... ОН пришел, ОНА это испытала. А по зубам ли Щелкунчику этот орешек?

Статус: Закончен

От авторов: Мы решили дать волю своей фантазии. Свободный полет на сексуальную тему. Безудержный секс и синий чулок...заводит, а?

Размещение: с нашего разрешения.




Саундтрек к нашему фанфу

vanessa amorosi - mr. mysterious

Слова песни



Наши ПеЧеньки


Если себя не увидели - пишите!!!


Сообщение отредактировал Скетчер - Пятница, 20.01.2012, 00:32
 
KarmaДата: Пятница, 06.01.2012, 14:37 | Сообщение # 201
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Скетчер)
Ничем не помешали и не обидели

оу) smile Ну, если меня не погнали взашеи, то буду отписываться) И спасибо за комплимент моим историям)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
СкетчерДата: Пятница, 06.01.2012, 15:38 | Сообщение # 202
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Quote (Karma)
Ну, если меня не погнали взашеи, то буду отписываться)

Конечно, было бы здорово. Мне кажется, что у нас в чем-то характеры Эдварда и Беллы похожи (я имею ввиду "Разводы совершаются на небесах") Особенно Эдвард.
 
KarmaДата: Пятница, 06.01.2012, 17:04 | Сообщение # 203
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (Скетчер)
Мне кажется, что у нас в чем-то характеры Эдварда и Беллы похожи (я имею ввиду "Разводы совершаются на небесах") Особенно Эдвард.

Хммм... Мне трудно судить, поскольку я не вижу пока фанф целиком... Но у меня все же есть некое суждение по этому поводу) Я им, пожалуй, поделюсь)
Дело все в нц)) Этот раздел требует не только особой атмосферы в фанфе, но и особых героев) Почти всегда они однотипны и даже ... прости, шаблонны...
Ладно) Проехали) Что касается схожести-различия, то, думаю, мой Эдвард слегка подальше ушел в развитии)) Я имею в виду, что он тоже до поры до времени не вел монашеский образ жизни, однако в определенный момент остановился сам! То есть он морально был готов влюбиться раз и навсегда...
Тут же Эдвард другой. Он уже испытал сильную привязанность к Белле, он уже видел, что она особенная, та, с которой хотелось бы быть. И когда девушка - о ужас! - уходит, он ведет себя как мальчишка: она ранила меня, ушла, а я страдаю как осел! Да здравствует распутство! Теперь только все одноразовое: девушка, эмоции и будущее)
В общем, нечто в этом роде...
Конечно, они похожи)) Оба развратники)) Этого я не отрицаю)))


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
СкетчерДата: Пятница, 06.01.2012, 17:32 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Quote (Karma)
Тут же Эдвард другой. Он уже испытал сильную привязанность к Белле, он уже видел, что она особенная, та, с которой хотелось бы быть. И когда девушка - о ужас! - уходит, он ведет себя как мальчишка: она ранила меня, ушла, а я страдаю как осел! Да здравствует распутство! Теперь только все одноразовое: девушка, эмоции и будущее)

Да, но он подросток. А у вас уже взрослая сложившаяся личность. Конечно, он уже морально созрел и отгулял. А вообще я имела ввиду такие свойства характера как решительность и стремление вернуть обратно свою Беллу как можно скорее.
 
ГираДата: Суббота, 07.01.2012, 15:51 | Сообщение # 205
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за такую оперативность. С нетерпением жду продолжение.
 
ИзоДата: Суббота, 07.01.2012, 16:12 | Сообщение # 206
Эльфийская принцесса

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо огромное за главу! Интересно что затеял Эдвард? И какое решение примет Белла? Как же мне интересно,жду с огромным нетерпением следующих глав.

Подпись пользователя
Вечность-это только начало.
 
ღpantercaღДата: Суббота, 07.01.2012, 16:28 | Сообщение # 207
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое сразу и 11 и за 12 главу!
11 глава.
Она была нет так полна сюжетной линии и в основном все крутилось около Беллы и Эдварда, но тем имение в конце получилось очень грустной. Они толе не понимаю друг друга, толе просто не слышат. Один ей пытается признаться о своих чувств, другая просто его не понимает и эти признания не осознано пропускает мимо ушей. В целом глава мне очень понравилась. Вы девчонки молодцы, постарались на славу. Побежала читать 12 главу wink
12 глава.
12 глава была примерно на такой же "позитивной" ноте как и 11. Как то честно сказать в ней я ни Эдварда ни Беллу толком не поняла. А вот, это в конце решительный боевой настрой Беллы меня вообще напугал. Чего она там задумала одному богу известно. Но что то мне уже это не нравится. dry Спасибо большое девчонки за главу, справились в срок! И с нетерпением буду ждать продолжение главы wink


 
KATYYДата: Суббота, 07.01.2012, 16:38 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скетчер, С Рождеством!!!
Неужели Белла опять собралась сбегать от Эдварда? Этим ведь проблемы не решить от них не надо бежать, их надо решать dry Надеюсь что именно так она и поступит... И Эдвард должен наконец-то ей признаться в любви и она тоже должна признаться ему happy
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 07.01.2012, 16:46 | Сообщение # 209
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Скетчер, Спасибо за главку.
Ну, вот почему она так подвластна мнению окружающих. Пусть сердцем чувствует. Оно не обманет. Какая мама? Куда она едет? не надо, а Эдвард? cry
У меня есть сильное желание огреть Джессику...ух...
Надеюсь она поймет...и Эдвард добьется..короче жду продолжения cool


 
СкетчерДата: Суббота, 07.01.2012, 17:04 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Quote (Гира)
Спасибо за такую оперативность.

Все как обычно. Спасибо вам.
Quote (Изо)
Интересно что затеял Эдвард? И какое решение примет Белла?

Все выявится в следующей главе.
Quote (panterca1307)
А вот, это в конце решительный боевой настрой Беллы меня вообще напугал. Чего она там задумала одному богу известно. Но что то мне уже это не нравится.

Это и не должно нравится. Но Белла все решает одним способом.
Quote (KATYY)
Неужели Белла опять собралась сбегать от Эдварда?

Эх.
Quote (♥Ms_In_Love♥)
Ну, вот почему она так подвластна мнению окружающих. Пусть сердцем чувствует. Оно не обманет.

Она неуверена в себе и в нем тоже. А этот разговор ее добил.
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 07.01.2012, 17:30 | Сообщение # 211
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Скетчер)
Она неуверена в себе и в нем тоже. А этот разговор ее добил.


Надо быть уверенной...ведь сердце не просто так подсказывает! cry


 
СкетчерДата: Суббота, 07.01.2012, 17:35 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Quote (♥Ms_In_Love♥)
Надо быть уверенной...ведь сердце не просто так подсказывает!

Если бы мы всегда так поступали. Но увы.
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 07.01.2012, 18:00 | Сообщение # 213
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Скетчер)
Если бы мы всегда так поступали. Но увы.


Мы слишком подвластны миру в котором правит разум, чтобы подпускать к власти сердце. И из-за чего чаще всего теряем свое счастье((


 
СкетчерДата: Суббота, 07.01.2012, 18:07 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Quote (♥Ms_In_Love♥)
Мы слишком подвластны миру в котором правит разум, чтобы подпускать к власти сердце. И из-за чего чаще всего теряем свое счастье((

Вот с этим полностью согласна. Анечка, не волнуйся, Эдвард уже почти осуществил свой план. Никуда Белла не денется.
 
KristytwiДата: Суббота, 07.01.2012, 18:15 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! biggrin Надеюсь, всё будет очень хорошо! smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:16 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Интересно, что задумал Эдвард и куда это он уехал? Он, человек с фантазией, так что думаю выход найдёт! А Белла умничка, хороший отпор дала этой Джессике! Та, хотела её подколоть, а получилось всё с точностью наоборот! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
карательницаДата: Суббота, 07.01.2012, 19:18 | Сообщение # 217
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну слава богу...понял свою ошибку...вот только смогет ли исправиться?...как бы поздно не было...
Вот интересно...что за странные переговоры он вел dry ...надеюсь,что аФторы нас не оставят неосведомленными...
Джесика сушка завистливая...классно Белка ее от брила....
Спасибо аФторы за продолжение...
С Рождеством девочки...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
СкетчерДата: Суббота, 07.01.2012, 19:51 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Quote (Kristytwi)
Надеюсь, всё будет очень хорошо!

А как же!
Quote (ЕЛЕНА123)
Он, человек с фантазией, так что думаю выход найдёт!

Найдет!
Quote (карательница)
.как бы поздно не было...

Успеет!

Девочки, спасибо, что читаете и верите в нас!
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 07.01.2012, 22:11 | Сообщение # 219
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Quote (Скетчер)
Вот с этим полностью согласна. Анечка, не волнуйся, Эдвард уже почти осуществил свой план. Никуда Белла не денется.


Ты меня успокоила...так что теперь я в ожидании чудес happy


 
ЛенаДата: Суббота, 07.01.2012, 22:16 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Девочки,спасибо за такой чудесный сюрприз-подарок к Рождеству! biggrin
Охох,не знаю ,что уж там напридумывал Эд,но у меня при словах Эма о узде,сразу возникла мысль о обручальном колечке wink
Ой,ладно-ладно,знаю,что им еще рано и тд,но помечтать то можно happy
На самом деле интересно,что же задумал Эдвард...и куда он поехал?мб в Форкс?или приготовил им путешествие на двоих(запрет ее на яхте,тут хочешь не хочешь ,но договоришься wink Хотя возможно он просто по делам фирмы поехал...
В любом случае думаю,что самый тяжелый разговор у него был с Элис,он же для нее "маньяк" tongue
п.с а белз молодчинка,отбрила Джессику.Хотя я бы на ее месте наверное после таких откровенных оскорблений,ей бы по роже съездила dry Но Белз у нас леди smile
 
СкетчерДата: Суббота, 07.01.2012, 22:57 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Quote (♥Ms_In_Love♥)
так что теперь я в ожидании чудес

Обещаю!
Quote (Лена)
спасибо за такой чудесный сюрприз-подарок к Рождеству!

Лена, спасибо за комментарий. В том, что ты сказала есть правильные догадки! Но я не скажу что...А то будет не интересно!
 
Stervochk@Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:04 | Сообщение # 222
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




какая я плохая не заметила появления 11 главы!!! но теперь отпишусь за обе новые главы!!!
главы получились очень интересными и содержательными!!! wink интересно что же задумал Эдвард!!!
Понравилась как Белла дала отпор Джессике, молодец что показала Коготки!!!
Интересно почему она стала звонить маме?
жду с нетерпением продолжения!!!!
Автору огромное спасибо!!!
 
СкетчерДата: Суббота, 07.01.2012, 23:29 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Quote (Stervochk@)
Интересно почему она стала звонить маме?

В следущей главе!
 
мммммрусяяяДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:29 | Сообщение # 224
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Ну наконец-то он признал что влюблен, а то ...)))* А Беллз тоже хороша...хотя их двоих можно понять...Спасибо! biggrin

 
KarmaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:38 | Сообщение # 225
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Итак, мы где-то в промежутке между затишьем и бурей biggrin biggrin
Эдвард бесконечно порадовал пониманием того, что же именно он сделал не так, и почему Белла от него отвернулась) Браво! Лучше поздно, чем никогда) И герой просто на глазах меняется, становясь серьезным мужчиной, не только готовым осознать свои ошибки, но еще и готовым предпринять какие-то действия по их исправлению! happy Я желаю ему удачи, и мне очень не терпится узнать, что же он задумал)
Для Беллы же все предстает в черном свете( Хотя желание вычеркнуть из памяти то, что было и радует, и наполняет мстительной злобой: вот видишь, прогнала его, так теперь и страдай angry В итоге, в конце главы я и у нее заметила признаки пробуждающейся разумности, однако была разочарована до истерического смеха:
Quote
Теперь принятое три дня назад решение казалось ей единственно правильным. Решительно подняв подбородок, она достала сотовый телефон и набрала номер мамы.

Понятно, что я думала: она позвонит Эдварду biggrin biggrin biggrin
Надеюсь, мама даст ей совет, приласкает и утешит)))
Девочки, спасибо за главу) Думаю, следующая будет еще интереснее, и Эдвард все же с блеском вернется в жизнь Беллы biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Щелкунчик
Поиск:


Харам